Ergebnisse & Spiele 2022 Categoría Primera A

Ergebnisse & Spiele 2022 Categoría Primera A Table
Runde Wo Tag Datum Uhrzeit Heim Ergebnis Auswärts Zuschauerzahl Spielort Schiedsrichter Spielbericht Hinweise
Erste Phase1Do.20.01.202218:00 Rionegro1–1CA BucaramangaEstadio Alberto GrisalesHéctor RiveraSpielbericht
Erste Phase1Do.20.01.202220:05 CD América1–0EnvigadoEstadio Olímpico Pascual GuerreroLizmairSpielbericht
Erste Phase1Fr.21.01.202218:00 Santa Fe1–1La Equidad6.649Estadio Nemesio Camacho El CampínDiego EscalanteSpielbericht
Erste Phase1Fr.21.01.202220:05 Pasto0–1MillonariosEstadio Departamental LibertadAlexander OrtizSpielbericht
Erste Phase1Sa.22.01.202216:05 Cortuluá1–1NacionalEstadio Doce de OctubreJhon HinestrozaSpielbericht
Erste Phase1Sa.22.01.202218:10 Once Caldas1–1Unión MagdalenaEstadio PalograndeFerney TrujilloSpielbericht
Erste Phase1Sa.22.01.202220:15 Junior3–1Boyacá Patriot13.693Estadio Metropolitano Roberto MeléndezJorge DuarteSpielbericht
Erste Phase1So.23.01.202216:05 Independiente1–0Tolima21.216Estadio Atanasio GirardotCarlos Mario HerreraSpielbericht
Erste Phase1So.23.01.202218:10 Jaguares2–1AD CaliEstadio de Fútbol Jaraguay de MonteríaJorge TabaresSpielbericht
Erste Phase1So.23.01.202220:15 Alianza2–1PereiraEstadio Daniel Villa ZapataKeiner JiménezSpielbericht
Erste Phase2Di.25.01.202216:00 Envigado1–0PastoEstadio Polideportivo SurNever ManjarrésSpielbericht
Erste Phase2Di.25.01.202218:05 Santa Fe3–0Rionegro10.000Estadio Nemesio Camacho El CampínJhon HinestrozaSpielbericht
Erste Phase2Di.25.01.202220:10 CA Bucaramanga0–0MillonariosEstadio Alfonso LópezJohn J. OspinaSpielbericht
Erste Phase2Mi.26.01.202214:00 La Equidad1–2Once CaldasEstadio Metropolitano de TechoLuis G. MatorelSpielbericht
Erste Phase2Mi.26.01.202216:05 Jaguares2–1CortuluáEstadio de Fútbol Jaraguay de MonteríaRicardo GarcíaSpielbericht
Erste Phase2Mi.26.01.202218:10 AD Cali0–1TolimaEstadio Deportivo CaliBismark SantiagoSpielbericht
Erste Phase2Mi.26.01.202220:15 Nacional3–1Junior31.090Estadio Atanasio GirardotAndrés RojasSpielbericht
Erste Phase2Do.27.01.202216:00 Unión Magdalena0–0AlianzaEstadio Sierra NevadaWander MosqueraSpielbericht
Erste Phase2Do.27.01.202218:05 Boyacá Patriot2–0IndependienteEstadio de la IndependenciaÉder VergaraSpielbericht
Erste Phase2Do.27.01.202220:10 Pereira1–1CD AméricaEstadio Hernán Ramírez VillegasEdilson ArizaSpielbericht
Erste Phase3Sa.29.01.202214:00 Cortuluá1–1Santa FeEstadio Doce de OctubreBismark SantiagoSpielbericht
Erste Phase3Sa.29.01.202216:05 Rionegro1–1Once CaldasEstadio Alberto GrisalesCarlos Mario HerreraSpielbericht
Erste Phase3Sa.29.01.202218:10 Junior1–0La EquidadEstadio Metropolitano Roberto MeléndezCarlos BetancourtSpielbericht
Erste Phase3Sa.29.01.202220:15 Millonarios0–2NacionalEstadio Nemesio Camacho El CampínCarlos OrtegaSpielbericht
Erste Phase3So.30.01.202214:00 Boyacá Patriot2–3PereiraEstadio de la IndependenciaDiego Ruiz Spielbericht
Erste Phase3So.30.01.202216:05 Independiente2–0AD CaliEstadio Atanasio GirardotJhon HinestrozaSpielbericht
Erste Phase3So.30.01.202218:10 CD América3–0CA BucaramangaEstadio Olímpico Pascual GuerreroWilmar RoldánSpielbericht
Erste Phase3So.30.01.202220:15 Alianza2–2EnvigadoEstadio Daniel Villa ZapataMauricio PalenciaSpielbericht
Erste Phase3Mo.31.01.202218:00 Pasto1–1JaguaresEstadio Departamental LibertadLisandro CastilloSpielbericht
Erste Phase3Mo.31.01.202220:05 Tolima2–1Unión MagdalenaEstadio Manuel Murillo ToroYahir CárdenasSpielbericht
Erste Phase4Mi.02.02.202214:00 CA Bucaramanga2–1AlianzaEstadio Alfonso LópezNolberto AraratSpielbericht
Erste Phase4Mi.02.02.202216:05 Envigado0–0MillonariosEstadio Polideportivo SurDiego UlloaSpielbericht
Erste Phase4Mi.02.02.202218:10 AD Cali1–0PereiraEstadio Deportivo CaliWilmar RoldánSpielbericht
Erste Phase4Mi.02.02.202220:15 Santa Fe2–1JuniorEstadio Nemesio Camacho El CampínCarlos OrtegaSpielbericht
Erste Phase4Do.03.02.202214:00 La Equidad0–1RionegroEstadio Metropolitano de TechoJorge DuarteSpielbericht
Erste Phase4Do.03.02.202216:05 Unión Magdalena0–0PastoEstadio Sierra NevadaStiven CamargoSpielbericht
Erste Phase4Do.03.02.202218:10 Jaguares3–1Boyacá PatriotEstadio de Fútbol Jaraguay de MonteríaDavid EspinosaSpielbericht
Erste Phase4Do.03.02.202220:15 Nacional0–1TolimaEstadio Atanasio GirardotCarlos BetancourtSpielbericht
Erste Phase4Fr.04.02.202216:00 Cortuluá2–0CD AméricaEstadio Doce de OctubreAndrés RojasSpielbericht
Erste Phase4Fr.04.02.202220:00 Once Caldas2–1IndependienteEstadio PalograndeJohn J. OspinaSpielbericht
Erste Phase5Sa.05.02.202216:05 Envigado1–0AD CaliEstadio Polideportivo SurEdilson ArizaSpielbericht
Erste Phase5So.06.02.202214:00 Boyacá Patriot0–1La EquidadEstadio de la IndependenciaWilmar RoldánSpielbericht
Erste Phase5So.06.02.202216:05 Tolima2–1CA BucaramangaEstadio Manuel Murillo ToroFerney TrujilloSpielbericht
Erste Phase5So.06.02.202218:10 Millonarios1–0Unión MagdalenaEstadio Nemesio Camacho El CampínCarlos Mario HerreraSpielbericht
Erste Phase5So.06.02.202220:15 Pasto0–1NacionalEstadio Departamental LibertadÉder VergaraSpielbericht
Erste Phase5Mo.07.02.202216:05 Alianza2–0JaguaresEstadio Daniel Villa ZapataHéctor RiveraSpielbericht
Erste Phase5Mo.07.02.202218:10 Junior2–1RionegroEstadio Metropolitano Roberto MeléndezFernando AcuñaSpielbericht
Erste Phase5Mo.07.02.202220:15 CD América2–2Santa FeEstadio Olímpico Pascual GuerreroJohn J. OspinaSpielbericht
Erste Phase5Di.08.02.202218:00 Independiente3–1CortuluáEstadio Atanasio GirardotDiego Ruiz Spielbericht
Erste Phase6Fr.11.02.202216:00 Unión Magdalena2–1EnvigadoEstadio Sierra NevadaCarlos BetancourtSpielbericht
Erste Phase6Fr.11.02.202218:05 CA Bucaramanga0–1PastoEstadio Alfonso LópezYahir CárdenasSpielbericht
Erste Phase6Fr.11.02.202220:10 Nacional0–0Alianza27.861Estadio Atanasio GirardotLuis G. MatorelSpielbericht
Erste Phase6Sa.12.02.202214:00 Cortuluá1–0Boyacá PatriotEstadio Doce de OctubreMauricio PalenciaSpielbericht
Erste Phase6Sa.12.02.202216:05 La Equidad2–0IndependienteEstadio Metropolitano de TechoCarlos Mario HerreraSpielbericht
Erste Phase6Sa.12.02.202218:10 Once Caldas1–0JuniorEstadio PalograndeWilmar RoldánSpielbericht
Erste Phase6Sa.12.02.202220:15 Rionegro2–0CD AméricaEstadio Alberto GrisalesÉder VergaraSpielbericht
Erste Phase6So.13.02.202216:00 Santa Fe1–2PereiraEstadio Nemesio Camacho El CampínEdilson ArizaSpielbericht
Erste Phase6So.13.02.202218:05 AD Cali0–2MillonariosEstadio Deportivo CaliJohn J. OspinaSpielbericht
Erste Phase6So.13.02.202220:10 Jaguares0–2TolimaEstadio de Fútbol Jaraguay de MonteríaAndrés RojasSpielbericht
Erste Phase7Di.15.02.202218:00 Unión Magdalena0–3CA BucaramangaEstadio Sierra NevadaJorge TabaresSpielberichtCA Bucaramanga zum Sieger erklärt
Erste Phase7Di.15.02.202220:05 Envigado1–2NacionalEstadio Metropolitano de ItagüíKeiner JiménezSpielbericht
Erste Phase7Mi.16.02.202214:00 Pereira2–1JaguaresEstadio Hernán Ramírez VillegasJorge DuarteSpielbericht
Erste Phase7Mi.16.02.202216:05 Tolima3–0Santa FeEstadio Manuel Murillo ToroCarlos BetancourtSpielbericht
Erste Phase7Mi.16.02.202218:10 Millonarios2–0RionegroEstadio Nemesio Camacho El CampínDiego Ruiz Spielbericht
Erste Phase7Mi.16.02.202220:15 Independiente2–0JuniorEstadio Luis Antonio Duque PeñaAndrés RojasSpielbericht
Erste Phase7Do.17.02.202214:00 Boyacá Patriot0–0Once CaldasEstadio de la IndependenciaWander MosqueraSpielbericht
Erste Phase7Do.17.02.202216:05 Alianza0–0CortuluáEstadio Daniel Villa ZapataAlexander OrtizSpielbericht
Erste Phase7Do.17.02.202218:10 Pasto2–0AD CaliEstadio Departamental LibertadFerney TrujilloSpielbericht
Erste Phase7Do.17.02.202220:15 CD América1–1La EquidadEstadio Olímpico Pascual GuerreroBismark SantiagoSpielbericht
Erste Phase8Sa.19.02.202216:05 Santa Fe1–0IndependienteEstadio Nemesio Camacho El CampínJhon HinestrozaSpielbericht
Erste Phase8Sa.19.02.202218:10 Jaguares1–2MillonariosEstadio de Fútbol Jaraguay de MonteríaWilmar RoldánSpielbericht
Erste Phase8Sa.19.02.202220:15 Nacional1–0Unión MagdalenaEstadio Atanasio GirardotMauricio PalenciaSpielbericht
Erste Phase8So.20.02.202214:00 Cortuluá2–1PereiraEstadio Doce de OctubreDavid EspinosaSpielbericht
Erste Phase8So.20.02.202216:05 AD Cali1–1AlianzaEstadio Deportivo CaliÉder VergaraSpielbericht
Erste Phase8So.20.02.202218:10 Junior1–0CD AméricaEstadio Metropolitano Roberto MeléndezHéctor RiveraSpielbericht
Erste Phase8So.20.02.202220:15 La Equidad0–0TolimaEstadio Metropolitano de TechoNolberto AraratSpielbericht
Erste Phase8Mo.21.02.202219:40 CA Bucaramanga1–2EnvigadoEstadio Alfonso LópezJonathan OrtízSpielbericht
Erste Phase8Di.22.02.202217:30 Rionegro1–0Boyacá PatriotEstadio Alberto GrisalesStiven CamargoSpielbericht
Erste Phase8Di.22.02.202220:05 Once Caldas3–0PastoEstadio PalograndeLizmairSpielbericht
Erste Phase9Sa.26.02.202214:00 Envigado3–1JaguaresEstadio Polideportivo SurFerney TrujilloSpielbericht
Erste Phase9Sa.26.02.202216:05 Pereira2–3La EquidadEstadio Hernán Ramírez VillegasDiego Ruiz Spielbericht
Erste Phase9Sa.26.02.202218:10 Tolima0–2JuniorEstadio Manuel Murillo ToroWilmar RoldánSpielbericht
Erste Phase9Sa.26.02.202220:15 Millonarios1–0Cortuluá10.380Estadio Nemesio Camacho El CampínBismark SantiagoSpielbericht
Erste Phase9So.27.02.202216:05 Unión Magdalena0–2AD CaliEstadio Sierra NevadaEdilson ArizaSpielbericht
Erste Phase9So.27.02.202218:10 CA Bucaramanga3–1NacionalEstadio Alfonso LópezCarlos BetancourtSpielbericht
Erste Phase9So.27.02.202220:15 CD América2–0Once Caldas11.000Estadio Olímpico Pascual GuerreroCarlos OrtegaSpielbericht
Erste Phase9Mo.28.02.202219:40 Boyacá Patriot1–1Santa FeEstadio de la IndependenciaLuis G. MatorelSpielbericht
Erste Phase9Di.01.03.202217:30 Pasto1–1AlianzaEstadio Departamental LibertadDiego UlloaSpielbericht
Erste Phase9Di.01.03.202219:35 Independiente4–0Rionegro23.953Estadio Atanasio GirardotDiego EscalanteSpielbericht
Erste Phase10Fr.04.03.202219:40 Once Caldas0–0Pereira10.000Estadio PalograndeÉder VergaraSpielbericht
Erste Phase10Sa.05.03.202216:05 Junior3–1Unión Magdalena15.138Estadio Metropolitano Roberto MeléndezCarlos OrtegaSpielbericht
Erste Phase10Sa.05.03.202218:10 AD Cali0–1CD América20.300Estadio Deportivo CaliWilmar RoldánSpielbericht
Erste Phase10Sa.05.03.202220:15 La Equidad1–1Boyacá PatriotEstadio Metropolitano de TechoJohn J. OspinaSpielbericht
Erste Phase10So.06.03.202216:05 Alianza2–2CA BucaramangaEstadio Daniel Villa ZapataEdilson ArizaSpielbericht
Erste Phase10So.06.03.202218:10 Santa Fe0–3Millonarios14.631Estadio Nemesio Camacho El CampínAndrés RojasSpielbericht
Erste Phase10So.06.03.202220:15 Nacional2–0Independiente41.034Estadio Atanasio GirardotCarlos BetancourtSpielbericht
Erste Phase10Mo.07.03.202219:40 Cortuluá1–3TolimaEstadio Olímpico Pascual GuerreroFerney TrujilloSpielbericht
Erste Phase10Di.08.03.202217:30 Rionegro1–2EnvigadoEstadio Alberto GrisalesJhon HinestrozaSpielbericht
Erste Phase10Di.08.03.202219:35 Jaguares1–0PastoEstadio de Fútbol Jaraguay de MonteríaDiego Ruiz Spielbericht
Erste Phase5Mi.09.03.202220:00 Pereira0–1Once CaldasEstadio Hernán Ramírez VillegasMauricio PalenciaSpielbericht
Erste Phase11Mi.16.03.202216:00 Tolima1–2Boyacá PatriotEstadio Manuel Murillo ToroEdilson ArizaSpielbericht
Erste Phase11Mi.16.03.202218:05 CA Bucaramanga1–0AD CaliEstadio Alfonso LópezCarlos Mario HerreraSpielbericht
Erste Phase11Mi.16.03.202220:10 Pasto2–4Santa FeEstadio Departamental LibertadDavid EspinosaSpielbericht
Erste Phase11Do.17.03.202219:45 Nacional3–1Jaguares19.645Estadio Atanasio GirardotNolberto AraratSpielbericht
Erste Phase11Fr.18.03.202217:30 Unión Magdalena0–2CortuluáEstadio Sierra NevadaHéctor RiveraSpielbericht
Erste Phase11Fr.18.03.202220:00 Millonarios1–0Once Caldas16.939Estadio Nemesio Camacho El CampínJorge DuarteSpielbericht
Erste Phase11Sa.19.03.202217:30 Alianza2–1RionegroEstadio Daniel Villa ZapataLuis G. MatorelSpielbericht
Erste Phase11Sa.19.03.202220:00 CD América1–3Independiente10.070Estadio Olímpico Pascual GuerreroÉder VergaraSpielbericht
Erste Phase11So.20.03.202216:05 Envigado1–1La EquidadEstadio Polideportivo SurMauricio PalenciaSpielbericht
Erste Phase11So.20.03.202218:10 Pereira1–0JuniorEstadio Hernán Ramírez VillegasCarlos BetancourtSpielbericht
Erste Phase12Mo.21.03.202215:45 Jaguares2–0Unión MagdalenaEstadio de Fútbol Jaraguay de MonteríaNicolás GalloSpielbericht
Erste Phase12Mo.21.03.202218:10 AD Cali3–3NacionalEstadio Deportivo CaliJhon HinestrozaSpielbericht
Erste Phase12Mo.21.03.202220:15 Santa Fe3–1CA Bucaramanga5.435Estadio Nemesio Camacho El CampínFerney TrujilloSpielbericht
Erste Phase12Di.22.03.202218:00 Once Caldas2–2Tolima10.000Estadio PalograndeAndrés RojasSpielbericht
Erste Phase12Di.22.03.202220:05 Boyacá Patriot2–1CD AméricaEstadio de la IndependenciaCarlos OrtegaSpielbericht
Erste Phase12Mi.23.03.202214:00 Cortuluá1–1EnvigadoEstadio Doce de OctubreWander MosqueraSpielbericht
Erste Phase12Mi.23.03.202216:05 La Equidad2–1AlianzaEstadio Metropolitano de TechoCarlos BetancourtSpielbericht
Erste Phase12Mi.23.03.202218:10 Rionegro1–0PereiraEstadio Alberto GrisalesBismark SantiagoSpielbericht
Erste Phase12Mi.23.03.202220:15 Independiente1–0Millonarios25.979Estadio Atanasio GirardotJohn J. OspinaSpielbericht
Erste Phase12Fr.25.03.202216:00 Junior1–1PastoEstadio Metropolitano Roberto MeléndezDiego EscalanteSpielbericht
Erste Phase13Sa.26.03.202214:00 CA Bucaramanga1–0JaguaresEstadio Alfonso LópezDavid EspinosaSpielbericht
Erste Phase13Sa.26.03.202216:05 Envigado1–1Once CaldasEstadio Polideportivo SurAlexander OrtizSpielbericht
Erste Phase13Sa.26.03.202218:10 Unión Magdalena2–1RionegroEstadio Sierra NevadaYahir CárdenasSpielbericht
Erste Phase13Sa.26.03.202220:15 Pereira1–1IndependienteEstadio Hernán Ramírez VillegasNicolás GalloSpielbericht
Erste Phase13So.27.03.202215:10 AD Cali2–1CortuluáEstadio Deportivo CaliEdilson ArizaSpielbericht
Erste Phase13So.27.03.202217:15 Alianza2–1Boyacá PatriotEstadio Daniel Villa ZapataBismark SantiagoSpielbericht
Erste Phase13So.27.03.202219:30 Tolima1–0CD AméricaEstadio Manuel Murillo ToroCarlos Mario HerreraSpielbericht
Erste Phase13Mo.28.03.202217:30 Pasto1–1La EquidadEstadio Departamental LibertadJhon HinestrozaSpielbericht
Erste Phase13Mo.28.03.202219:35 Nacional2–1Santa Fe25.504Estadio Atanasio GirardotÉder VergaraSpielbericht
Erste Phase13Mi.30.03.202220:00 Millonarios1–0Junior20.035Estadio Nemesio Camacho El CampínWilmar RoldánSpielbericht
Erste Phase14Fr.01.04.202219:40 La Equidad0–0AD CaliEstadio Metropolitano de TechoÉder VergaraSpielbericht
Erste Phase14Sa.02.04.202214:00 Independiente2–1Envigado24.339Estadio Atanasio GirardotCarlos BetancourtSpielbericht
Erste Phase14Sa.02.04.202216:05 Pereira0–2TolimaEstadio Hernán Ramírez VillegasWilmar RoldánSpielbericht
Erste Phase14Sa.02.04.202218:10 Boyacá Patriot0–2NacionalEstadio de la IndependenciaAndrés RojasSpielbericht
Erste Phase14Sa.02.04.202220:15 Junior3–1Alianza9.915Estadio Metropolitano Roberto MeléndezDiego Ruiz Spielbericht
Erste Phase14So.03.04.202215:00 Rionegro1–1JaguaresEstadio Alberto GrisalesFerney TrujilloSpielbericht
Erste Phase14So.03.04.202217:30 CD América3–2Millonarios10.300Estadio Olímpico Pascual GuerreroJhon HinestrozaSpielbericht
Erste Phase14So.03.04.202219:35 Santa Fe1–0Unión Magdalena4.949Estadio Nemesio Camacho El CampínJohn J. OspinaSpielbericht
Erste Phase14Mo.04.04.202216:00 Cortuluá0–1PastoEstadio Doce de OctubreCarlos OrtegaSpielbericht
Erste Phase14Mo.04.04.202220:00 Once Caldas0–1CA BucaramangaEstadio PalograndeBismark SantiagoSpielbericht
Erste Phase15Fr.08.04.202220:00 Millonarios2–1La Equidad14.921Estadio Nemesio Camacho El CampínCarlos OrtegaSpielbericht
Erste Phase15Sa.09.04.202216:05 Tolima3–0RionegroEstadio Manuel Murillo ToroCarlos BetancourtSpielbericht
Erste Phase15Sa.09.04.202218:10 Unión Magdalena0–1Boyacá PatriotEstadio Sierra NevadaJorge DuarteSpielbericht
Erste Phase15Sa.09.04.202220:15 AD Cali1–1JuniorEstadio Deportivo CaliWilmar RoldánSpielbericht
Erste Phase15So.10.04.202215:00 Envigado1–0Santa FeEstadio Deportivo CaliJhon HinestrozaSpielbericht
Erste Phase15So.10.04.202217:30 Nacional2–0CD América42.008Estadio Atanasio GirardotJohn J. OspinaSpielbericht
Erste Phase15So.10.04.202219:35 Alianza1–1IndependienteEstadio Daniel Villa ZapataAndrés RojasSpielbericht
Erste Phase15Mo.11.04.202217:30 Jaguares2–1Once CaldasEstadio de Fútbol Jaraguay de MonteríaEdilson ArizaSpielbericht
Erste Phase15Mo.11.04.202219:40 Pasto2–2PereiraEstadio Departamental LibertadFerney TrujilloSpielbericht
Erste Phase15Di.12.04.202219:40 CA Bucaramanga3–2CortuluáEstadio Alfonso LópezÉder VergaraSpielbericht
Erste Phase16Fr.15.04.202219:30 Santa Fe0–1Alianza4.744Estadio Nemesio Camacho El CampínCarlos OrtegaSpielbericht
Erste Phase16Sa.16.04.202214:00 Once Caldas1–0CortuluáEstadio PalograndeLuis G. MatorelSpielbericht
Erste Phase16Sa.16.04.202216:05 Tolima0–1PastoEstadio Manuel Murillo ToroBismark SantiagoSpielbericht
Erste Phase16Sa.16.04.202218:10 La Equidad1–0JaguaresEstadio Metropolitano de TechoJohn J. OspinaSpielbericht
Erste Phase16Sa.16.04.202220:15 Junior2–0CA Bucaramanga11.133Estadio Metropolitano Roberto MeléndezCarlos BetancourtSpielbericht
Erste Phase16So.17.04.202214:00 Rionegro1–0NacionalEstadio Alberto GrisalesWilmar RoldánSpielbericht
Erste Phase16So.17.04.202216:05 Pereira1–0MillonariosEstadio Hernán Ramírez VillegasJorge DuarteSpielbericht
Erste Phase16So.17.04.202218:10 CD América1–1AD Cali25.908Estadio Olímpico Pascual GuerreroDiego EscalanteSpielbericht
Erste Phase16So.17.04.202220:15 Independiente0–0Unión Magdalena23.327Estadio Atanasio GirardotJhon HinestrozaSpielbericht
Erste Phase16Mo.18.04.202219:40 Boyacá Patriot0–0EnvigadoEstadio de la IndependenciaNolberto AraratSpielbericht
Erste Phase17Sa.23.04.202216:00 CA Bucaramanga2–3IndependienteEstadio Alfonso LópezNolberto AraratSpielbericht
Erste Phase17Sa.23.04.202218:05 Nacional0–0Once Caldas27.443Estadio Atanasio GirardotBismark SantiagoSpielbericht
Erste Phase17Sa.23.04.202220:10 Unión Magdalena0–3JuniorEstadio Sierra NevadaÉder VergaraSpielberichtJunior zum Sieger erklärt
Erste Phase17So.24.04.202211:00 Envigado2–1PereiraEstadio Polideportivo SurLuis G. MatorelSpielbericht
Erste Phase17So.24.04.202214:00 AD Cali0–1RionegroEstadio Deportivo CaliJorge DuarteSpielbericht
Erste Phase17So.24.04.202216:05 Jaguares1–1CD AméricaEstadio de Fútbol Jaraguay de MonteríaJhon HinestrozaSpielbericht
Erste Phase17So.24.04.202218:10 Millonarios2–1Santa Fe30.895Estadio Nemesio Camacho El CampínWilmar RoldánSpielbericht
Erste Phase17So.24.04.202220:15 Alianza0–2TolimaEstadio Daniel Villa ZapataCarlos BetancourtSpielbericht
Erste Phase17Mo.25.04.202216:00 Cortuluá0–2La EquidadEstadio Doce de OctubreDiego Ruiz Spielbericht
Erste Phase17Di.26.04.202219:40 Pasto0–0Boyacá PatriotEstadio Departamental LibertadDiego EscalanteSpielbericht
Erste Phase18Fr.29.04.202220:00 Pereira2–0Unión MagdalenaEstadio Hernán Ramírez VillegasAlexander OrtizSpielbericht
Erste Phase18Sa.30.04.202214:00 La Equidad1–1CA BucaramangaEstadio Metropolitano de TechoWilmar RoldánSpielbericht
Erste Phase18Sa.30.04.202216:05 Independiente0–0Nacional6.799Estadio Atanasio GirardotEdilson ArizaSpielbericht
Erste Phase18Sa.30.04.202218:10 Santa Fe4–0Jaguares7.374Estadio Nemesio Camacho El CampínCarlos BetancourtSpielbericht
Erste Phase18Sa.30.04.202220:15 Tolima3–2CortuluáEstadio Manuel Murillo ToroDavid EspinosaSpielbericht
Erste Phase18So.01.05.202214:00 Once Caldas0–1AD Cali10.000Estadio PalograndeÉder VergaraSpielbericht
Erste Phase18So.01.05.202216:05 Boyacá Patriot1–2Millonarios14.430Estadio de la IndependenciaCarlos OrtegaSpielbericht
Erste Phase18So.01.05.202220:15 Junior4–0EnvigadoEstadio Metropolitano Roberto MeléndezJohn J. OspinaSpielbericht
Erste Phase18Mo.02.05.202217:00 Rionegro1–0PastoEstadio Alberto GrisalesNicolás GalloSpielbericht
Erste Phase18Mo.02.05.202219:30 CD América0–1AlianzaEstadio Olímpico Pascual GuerreroBismark SantiagoSpielbericht
Erste Phase19Do.05.05.202217:00 Unión Magdalena1–1La EquidadEstadio Sierra NevadaJhon HinestrozaSpielbericht
Erste Phase19Fr.06.05.202220:00 Nacional1–1Pereira20.257Estadio Atanasio GirardotDiego UlloaSpielbericht
Erste Phase19Sa.07.05.202214:00 CA Bucaramanga1–1Boyacá PatriotEstadio Alfonso LópezAndrés RojasSpielbericht
Erste Phase19Sa.07.05.202216:05 AD Cali1–1Santa FeEstadio Deportivo CaliWilmar RoldánSpielbericht
Erste Phase19Sa.07.05.202218:10 Pasto3–1CD AméricaEstadio Departamental LibertadLuis G. MatorelSpielbericht
Erste Phase19Sa.07.05.202220:15 Jaguares3–0IndependienteEstadio de Fútbol Jaraguay de MonteríaJorge DuarteSpielberichtJaguares zum Sieger erklärt
Erste Phase19So.08.05.202214:00 Cortuluá1–0JuniorEstadio Doce de OctubreDiego EscalanteSpielbericht
Erste Phase19So.08.05.202216:05 Envigado1–0RionegroEstadio Polideportivo SurÉder VergaraSpielbericht
Erste Phase19So.08.05.202218:10 Millonarios0–0Tolima23.100Estadio Nemesio Camacho El CampínCarlos BetancourtSpielbericht
Erste Phase19So.08.05.202220:15 Alianza2–0Once CaldasEstadio Daniel Villa ZapataJohn J. OspinaSpielbericht
Erste Phase20Sa.14.05.202218:00 Tolima1–1EnvigadoEstadio Manuel Murillo ToroNicolás GalloSpielbericht
Erste Phase20Sa.14.05.202218:00 Independiente1–0Pasto21.930Estadio Atanasio GirardotNolberto AraratSpielbericht
Erste Phase20Sa.14.05.202218:00 Junior2–4JaguaresEstadio Metropolitano Roberto MeléndezAndrés RojasSpielbericht
Erste Phase20Sa.14.05.202218:00 Pereira0–3CA BucaramangaEstadio Hernán Ramírez VillegasCarlos OrtegaSpielbericht
Erste Phase20Sa.14.05.202218:00 La Equidad1–0NacionalEstadio Metropolitano de TechoBismark SantiagoSpielbericht
Erste Phase20Sa.14.05.202218:00 Millonarios1–0Alianza12.635Estadio Nemesio Camacho El CampínWilmar RoldánSpielbericht
Erste Phase20Sa.14.05.202218:00 Once Caldas2–2Santa Fe10.000Estadio PalograndeLuis G. MatorelSpielbericht
Erste Phase20Sa.14.05.202218:00 Rionegro2–2CortuluáEstadio Alberto GrisalesHéctor RiveraSpielbericht
Erste Phase20So.15.05.202214:00 Boyacá Patriot3–0AD CaliEstadio de la IndependenciaJohn J. OspinaSpielbericht
Erste Phase20So.15.05.202219:00 CD América1–0Unión Magdalena1.800Estadio Olímpico Pascual GuerreroJorge DuarteSpielbericht
Zweite Phase1Sa.21.05.202215:00 Envigado1–4TolimaEstadio Polideportivo SurAndrés RojasSpielbericht
Zweite Phase1Sa.21.05.202217:15 Independiente2–0La EquidadEstadio Atanasio GirardotCarlos OrtegaSpielbericht
Zweite Phase1Sa.21.05.202219:30 Junior1–1NacionalEstadio Metropolitano Roberto MeléndezJohn J. OspinaSpielbericht
Zweite Phase1So.22.05.202217:30 Millonarios1–0CA BucaramangaEstadio Nemesio Camacho El CampínBismark SantiagoSpielbericht
Zweite Phase2Di.31.05.202218:00 CA Bucaramanga2–0JuniorEstadio Alfonso LópezNolberto AraratSpielbericht
Zweite Phase2Di.31.05.202220:05 Nacional2–2MillonariosEstadio Atanasio GirardotCarlos OrtegaSpielbericht
Zweite Phase2Mi.01.06.202218:00 La Equidad2–0Envigado4.000Estadio Metropolitano de TechoÉder VergaraSpielbericht
Zweite Phase2Mi.01.06.202220:05 Tolima0–0Independiente10.000Estadio Manuel Murillo ToroLuis G. MatorelSpielbericht
Zweite Phase3Sa.04.06.202217:15 Nacional4–1CA Bucaramanga31.795Estadio Atanasio GirardotJohn J. OspinaSpielbericht
Zweite Phase3Sa.04.06.202219:30 Junior2–1Millonarios12.211Estadio Metropolitano Roberto MeléndezWilmar RoldánSpielbericht
Zweite Phase3So.05.06.202215:00 Envigado0–0Independiente6.000Estadio Polideportivo SurJhon HinestrozaSpielbericht
Zweite Phase3So.05.06.202219:35 Tolima1–0La Equidad8.500Estadio Manuel Murillo ToroDiego Ruiz Spielbericht
Zweite Phase4Mi.08.06.202218:15 Millonarios0–0Junior31.670Estadio Nemesio Camacho El CampínJohn J. OspinaSpielbericht
Zweite Phase4Mi.08.06.202220:15 CA Bucaramanga0–1Nacional25.000Estadio Alfonso LópezNicolás GalloSpielbericht
Zweite Phase4Do.09.06.202218:15 La Equidad1–0Tolima4.000Estadio Metropolitano de TechoNolberto AraratSpielbericht
Zweite Phase4Do.09.06.202220:15 Independiente2–1Envigado20.989Estadio Atanasio GirardotWilmar RoldánSpielbericht
Zweite Phase5Sa.11.06.202217:00 Junior1–0CA Bucaramanga7.851Estadio Metropolitano Roberto MeléndezCarlos BetancourtSpielbericht
Zweite Phase5Sa.11.06.202219:30 Millonarios0–0Nacional31.955Estadio Nemesio Camacho El CampínÉder VergaraSpielbericht
Zweite Phase5So.12.06.202215:00 Envigado0–3La Equidad4.000Estadio Polideportivo SurBismark SantiagoSpielbericht
Zweite Phase5So.12.06.202217:30 Independiente0–1TolimaEstadio Atanasio GirardotCarlos OrtegaSpielbericht
Zweite Phase6Mi.15.06.202218:00 CA Bucaramanga2–1MillonariosEstadio Alfonso LópezLuis G. MatorelSpielbericht
Zweite Phase6Mi.15.06.202220:15 Nacional2–1Junior43.230Estadio Atanasio GirardotAndrés RojasSpielbericht
Zweite Phase6Do.16.06.202219:30 La Equidad1–5IndependienteEstadio Metropolitano de TechoCarlos BetancourtSpielbericht
Zweite Phase6Do.16.06.202219:30 Tolima1–0EnvigadoEstadio Manuel Murillo ToroNicolás GalloSpielbericht
FinaleMi.22.06.202220:00 Nacional3–1TolimaEstadio Atanasio GirardotÉder VergaraSpielberichtSpiel 1 von 2
FinaleSo.26.06.202219:00 Tolima2–1NacionalEstadio Manuel Murillo ToroAndrés RojasSpielberichtSpiel 2 von 2; Nacional hat gewonnen
Erste Phase1So.03.07.2022MillonariosPastoDirekter Vergleich
Erste Phase1So.03.07.2022CA BucaramangaRionegroDirekter Vergleich
Erste Phase1So.03.07.2022AD CaliJaguaresDirekter Vergleich
Erste Phase1So.03.07.2022Unión MagdalenaOnce CaldasDirekter Vergleich
Erste Phase1So.03.07.2022EnvigadoCD AméricaDirekter Vergleich
Erste Phase1So.03.07.2022NacionalCortuluáDirekter Vergleich
Erste Phase1So.03.07.2022TolimaIndependienteDirekter Vergleich
Erste Phase1So.03.07.2022PereiraAlianzaDirekter Vergleich
Erste Phase1So.03.07.2022Boyacá PatriotJuniorDirekter Vergleich
Erste Phase1So.03.07.2022La EquidadSanta FeDirekter Vergleich
Erste Phase2So.10.07.2022CD AméricaPereiraDirekter Vergleich
Erste Phase2So.10.07.2022AlianzaUnión MagdalenaDirekter Vergleich
Erste Phase2So.10.07.2022PastoEnvigadoDirekter Vergleich
Erste Phase2So.10.07.2022TolimaAD CaliDirekter Vergleich
Erste Phase2So.10.07.2022Once CaldasLa EquidadDirekter Vergleich
Erste Phase2So.10.07.2022RionegroSanta FeDirekter Vergleich
Erste Phase2So.10.07.2022CortuluáJaguaresDirekter Vergleich
Erste Phase2So.10.07.2022IndependienteBoyacá PatriotDirekter Vergleich
Erste Phase2So.10.07.2022MillonariosCA BucaramangaDirekter Vergleich
Erste Phase2So.10.07.2022JuniorNacionalDirekter Vergleich
Erste Phase3So.17.07.2022Once CaldasRionegroDirekter Vergleich
Erste Phase3So.17.07.2022PereiraBoyacá PatriotDirekter Vergleich
Erste Phase3So.17.07.2022JaguaresPastoDirekter Vergleich
Erste Phase3So.17.07.2022NacionalMillonariosDirekter Vergleich
Erste Phase3So.17.07.2022Unión MagdalenaTolimaDirekter Vergleich
Erste Phase3So.17.07.2022Santa FeCortuluáDirekter Vergleich
Erste Phase3So.17.07.2022CA BucaramangaCD AméricaDirekter Vergleich
Erste Phase3So.17.07.2022La EquidadJuniorDirekter Vergleich
Erste Phase3So.17.07.2022EnvigadoAlianzaDirekter Vergleich
Erste Phase3So.17.07.2022AD CaliIndependienteDirekter Vergleich
Erste Phase4So.24.07.2022CD AméricaCortuluáDirekter Vergleich
Erste Phase4So.24.07.2022MillonariosEnvigadoDirekter Vergleich
Erste Phase4So.24.07.2022TolimaNacionalDirekter Vergleich
Erste Phase4So.24.07.2022PereiraAD CaliDirekter Vergleich
Erste Phase4So.24.07.2022AlianzaCA BucaramangaDirekter Vergleich
Erste Phase4So.24.07.2022RionegroLa EquidadDirekter Vergleich
Erste Phase4So.24.07.2022Boyacá PatriotJaguaresDirekter Vergleich
Erste Phase4So.24.07.2022IndependienteOnce CaldasDirekter Vergleich
Erste Phase4So.24.07.2022PastoUnión MagdalenaDirekter Vergleich
Erste Phase4So.24.07.2022JuniorSanta FeDirekter Vergleich
Erste Phase5So.31.07.2022Santa FeCD AméricaDirekter Vergleich
Erste Phase5So.31.07.2022Once CaldasPereiraDirekter Vergleich
Erste Phase5So.31.07.2022RionegroJuniorDirekter Vergleich
Erste Phase5So.31.07.2022La EquidadBoyacá PatriotDirekter Vergleich
Erste Phase5So.31.07.2022Unión MagdalenaMillonariosDirekter Vergleich
Erste Phase5So.31.07.2022CortuluáIndependienteDirekter Vergleich
Erste Phase5So.31.07.2022JaguaresAlianzaDirekter Vergleich
Erste Phase5So.31.07.2022CA BucaramangaTolimaDirekter Vergleich
Erste Phase5So.31.07.2022AD CaliEnvigadoDirekter Vergleich
Erste Phase5So.31.07.2022NacionalPastoDirekter Vergleich
Erste Phase6So.07.08.2022JuniorOnce CaldasDirekter Vergleich
Erste Phase6So.07.08.2022IndependienteLa EquidadDirekter Vergleich
Erste Phase6So.07.08.2022PastoCA BucaramangaDirekter Vergleich
Erste Phase6So.07.08.2022EnvigadoUnión MagdalenaDirekter Vergleich
Erste Phase6So.07.08.2022TolimaJaguaresDirekter Vergleich
Erste Phase6So.07.08.2022PereiraSanta FeDirekter Vergleich
Erste Phase6So.07.08.2022MillonariosAD CaliDirekter Vergleich
Erste Phase6So.07.08.2022AlianzaNacionalDirekter Vergleich
Erste Phase6So.07.08.2022Boyacá PatriotCortuluáDirekter Vergleich
Erste Phase6So.07.08.2022CD AméricaRionegroDirekter Vergleich
Erste Phase7So.14.08.2022RionegroMillonariosDirekter Vergleich
Erste Phase7So.14.08.2022Santa FeTolimaDirekter Vergleich
Erste Phase7So.14.08.2022NacionalEnvigadoDirekter Vergleich
Erste Phase7So.14.08.2022CortuluáAlianzaDirekter Vergleich
Erste Phase7So.14.08.2022La EquidadCD AméricaDirekter Vergleich
Erste Phase7So.14.08.2022Once CaldasBoyacá PatriotDirekter Vergleich
Erste Phase7So.14.08.2022AD CaliPastoDirekter Vergleich
Erste Phase7So.14.08.2022JaguaresPereiraDirekter Vergleich
Erste Phase7So.14.08.2022JuniorIndependienteDirekter Vergleich
Erste Phase7So.14.08.2022CA BucaramangaUnión MagdalenaDirekter Vergleich
Erste Phase8Mi.17.08.2022Unión MagdalenaNacionalDirekter Vergleich
Erste Phase8Mi.17.08.2022PereiraCortuluáDirekter Vergleich
Erste Phase8Mi.17.08.2022Boyacá PatriotRionegroDirekter Vergleich
Erste Phase8Mi.17.08.2022AlianzaAD CaliDirekter Vergleich
Erste Phase8Mi.17.08.2022IndependienteSanta FeDirekter Vergleich
Erste Phase8Mi.17.08.2022CD AméricaJuniorDirekter Vergleich
Erste Phase8Mi.17.08.2022PastoOnce CaldasDirekter Vergleich
Erste Phase8Mi.17.08.2022MillonariosJaguaresDirekter Vergleich
Erste Phase8Mi.17.08.2022EnvigadoCA BucaramangaDirekter Vergleich
Erste Phase8Mi.17.08.2022TolimaLa EquidadDirekter Vergleich
Erste Phase9So.21.08.2022Once CaldasCD AméricaDirekter Vergleich
Erste Phase9So.21.08.2022AlianzaPastoDirekter Vergleich
Erste Phase9So.21.08.2022La EquidadPereiraDirekter Vergleich
Erste Phase9So.21.08.2022CortuluáMillonariosDirekter Vergleich
Erste Phase9So.21.08.2022RionegroIndependienteDirekter Vergleich
Erste Phase9So.21.08.2022AD CaliUnión MagdalenaDirekter Vergleich
Erste Phase9So.21.08.2022JaguaresEnvigadoDirekter Vergleich
Erste Phase9So.21.08.2022NacionalCA BucaramangaDirekter Vergleich
Erste Phase9So.21.08.2022Santa FeBoyacá PatriotDirekter Vergleich
Erste Phase9So.21.08.2022JuniorTolimaDirekter Vergleich
Erste Phase10So.28.08.2022TolimaCortuluáDirekter Vergleich
Erste Phase10So.28.08.2022CD AméricaAD CaliDirekter Vergleich
Erste Phase10So.28.08.2022PereiraOnce CaldasDirekter Vergleich
Erste Phase10So.28.08.2022MillonariosSanta FeDirekter Vergleich
Erste Phase10So.28.08.2022CA BucaramangaAlianzaDirekter Vergleich
Erste Phase10So.28.08.2022EnvigadoRionegroDirekter Vergleich
Erste Phase10So.28.08.2022IndependienteNacionalDirekter Vergleich
Erste Phase10So.28.08.2022Boyacá PatriotLa EquidadDirekter Vergleich
Erste Phase10So.28.08.2022Unión MagdalenaJuniorDirekter Vergleich
Erste Phase10So.28.08.2022PastoJaguaresDirekter Vergleich
Erste Phase11So.04.09.2022RionegroAlianzaDirekter Vergleich
Erste Phase11So.04.09.2022Boyacá PatriotTolimaDirekter Vergleich
Erste Phase11So.04.09.2022CortuluáUnión MagdalenaDirekter Vergleich
Erste Phase11So.04.09.2022IndependienteCD AméricaDirekter Vergleich
Erste Phase11So.04.09.2022La EquidadEnvigadoDirekter Vergleich
Erste Phase11So.04.09.2022JaguaresNacionalDirekter Vergleich
Erste Phase11So.04.09.2022Santa FePastoDirekter Vergleich
Erste Phase11So.04.09.2022Once CaldasMillonariosDirekter Vergleich
Erste Phase11So.04.09.2022JuniorPereiraDirekter Vergleich
Erste Phase11So.04.09.2022AD CaliCA BucaramangaDirekter Vergleich
Erste Phase12So.11.09.2022PastoJuniorDirekter Vergleich
Erste Phase12So.11.09.2022TolimaOnce CaldasDirekter Vergleich
Erste Phase12So.11.09.2022NacionalAD CaliDirekter Vergleich
Erste Phase12So.11.09.2022CD AméricaBoyacá PatriotDirekter Vergleich
Erste Phase12So.11.09.2022MillonariosIndependienteDirekter Vergleich
Erste Phase12So.11.09.2022CA BucaramangaSanta FeDirekter Vergleich
Erste Phase12So.11.09.2022PereiraRionegroDirekter Vergleich
Erste Phase12So.11.09.2022AlianzaLa EquidadDirekter Vergleich
Erste Phase12So.11.09.2022EnvigadoCortuluáDirekter Vergleich
Erste Phase12So.11.09.2022Unión MagdalenaJaguaresDirekter Vergleich
Erste Phase13So.18.09.2022La EquidadPastoDirekter Vergleich
Erste Phase13So.18.09.2022JuniorMillonariosDirekter Vergleich
Erste Phase13So.18.09.2022Once CaldasEnvigadoDirekter Vergleich
Erste Phase13So.18.09.2022CortuluáAD CaliDirekter Vergleich
Erste Phase13So.18.09.2022JaguaresCA BucaramangaDirekter Vergleich
Erste Phase13So.18.09.2022IndependientePereiraDirekter Vergleich
Erste Phase13So.18.09.2022RionegroUnión MagdalenaDirekter Vergleich
Erste Phase13So.18.09.2022CD AméricaTolimaDirekter Vergleich
Erste Phase13So.18.09.2022Boyacá PatriotAlianzaDirekter Vergleich
Erste Phase13So.18.09.2022Santa FeNacionalDirekter Vergleich
Erste Phase14Mi.21.09.2022CA BucaramangaOnce CaldasDirekter Vergleich
Erste Phase14Mi.21.09.2022MillonariosCD AméricaDirekter Vergleich
Erste Phase14Mi.21.09.2022NacionalBoyacá PatriotDirekter Vergleich
Erste Phase14Mi.21.09.2022TolimaPereiraDirekter Vergleich
Erste Phase14Mi.21.09.2022AlianzaJuniorDirekter Vergleich
Erste Phase14Mi.21.09.2022AD CaliLa EquidadDirekter Vergleich
Erste Phase14Mi.21.09.2022PastoCortuluáDirekter Vergleich
Erste Phase14Mi.21.09.2022JaguaresRionegroDirekter Vergleich
Erste Phase14Mi.21.09.2022Unión MagdalenaSanta FeDirekter Vergleich
Erste Phase14Mi.21.09.2022EnvigadoIndependienteDirekter Vergleich
Erste Phase15So.25.09.2022RionegroTolimaDirekter Vergleich
Erste Phase15So.25.09.2022Boyacá PatriotUnión MagdalenaDirekter Vergleich
Erste Phase15So.25.09.2022Once CaldasJaguaresDirekter Vergleich
Erste Phase15So.25.09.2022JuniorAD CaliDirekter Vergleich
Erste Phase15So.25.09.2022CD AméricaNacionalDirekter Vergleich
Erste Phase15So.25.09.2022CortuluáCA BucaramangaDirekter Vergleich
Erste Phase15So.25.09.2022La EquidadMillonariosDirekter Vergleich
Erste Phase15So.25.09.2022Santa FeEnvigadoDirekter Vergleich
Erste Phase15So.25.09.2022PereiraPastoDirekter Vergleich
Erste Phase15So.25.09.2022IndependienteAlianzaDirekter Vergleich
Erste Phase16So.02.10.2022EnvigadoBoyacá PatriotDirekter Vergleich
Erste Phase16So.02.10.2022AD CaliCD AméricaDirekter Vergleich
Erste Phase16So.02.10.2022CortuluáOnce CaldasDirekter Vergleich
Erste Phase16So.02.10.2022PastoTolimaDirekter Vergleich
Erste Phase16So.02.10.2022JaguaresLa EquidadDirekter Vergleich
Erste Phase16So.02.10.2022MillonariosPereiraDirekter Vergleich
Erste Phase16So.02.10.2022CA BucaramangaJuniorDirekter Vergleich
Erste Phase16So.02.10.2022AlianzaSanta FeDirekter Vergleich
Erste Phase16So.02.10.2022NacionalRionegroDirekter Vergleich
Erste Phase16So.02.10.2022Unión MagdalenaIndependienteDirekter Vergleich
Erste Phase17Mi.05.10.2022CD AméricaJaguaresDirekter Vergleich
Erste Phase17Mi.05.10.2022La EquidadCortuluáDirekter Vergleich
Erste Phase17Mi.05.10.2022Boyacá PatriotPastoDirekter Vergleich
Erste Phase17Mi.05.10.2022PereiraEnvigadoDirekter Vergleich
Erste Phase17Mi.05.10.2022IndependienteCA BucaramangaDirekter Vergleich
Erste Phase17Mi.05.10.2022Santa FeMillonariosDirekter Vergleich
Erste Phase17Mi.05.10.2022JuniorUnión MagdalenaDirekter Vergleich
Erste Phase17Mi.05.10.2022RionegroAD CaliDirekter Vergleich
Erste Phase17Mi.05.10.2022TolimaAlianzaDirekter Vergleich
Erste Phase17Mi.05.10.2022Once CaldasNacionalDirekter Vergleich
Erste Phase18So.09.10.2022AD CaliOnce CaldasDirekter Vergleich
Erste Phase18So.09.10.2022NacionalIndependienteDirekter Vergleich
Erste Phase18So.09.10.2022AlianzaCD AméricaDirekter Vergleich
Erste Phase18So.09.10.2022MillonariosBoyacá PatriotDirekter Vergleich
Erste Phase18So.09.10.2022Unión MagdalenaPereiraDirekter Vergleich
Erste Phase18So.09.10.2022CA BucaramangaLa EquidadDirekter Vergleich
Erste Phase18So.09.10.2022EnvigadoJuniorDirekter Vergleich
Erste Phase18So.09.10.2022PastoRionegroDirekter Vergleich
Erste Phase18So.09.10.2022CortuluáTolimaDirekter Vergleich
Erste Phase18So.09.10.2022JaguaresSanta FeDirekter Vergleich
Erste Phase19So.16.10.2022CD AméricaPastoDirekter Vergleich
Erste Phase19So.16.10.2022PereiraNacionalDirekter Vergleich
Erste Phase19So.16.10.2022Boyacá PatriotCA BucaramangaDirekter Vergleich
Erste Phase19So.16.10.2022La EquidadUnión MagdalenaDirekter Vergleich
Erste Phase19So.16.10.2022Once CaldasAlianzaDirekter Vergleich
Erste Phase19So.16.10.2022JuniorCortuluáDirekter Vergleich
Erste Phase19So.16.10.2022IndependienteJaguaresDirekter Vergleich
Erste Phase19So.16.10.2022Santa FeAD CaliDirekter Vergleich
Erste Phase19So.16.10.2022TolimaMillonariosDirekter Vergleich
Erste Phase19So.16.10.2022RionegroEnvigadoDirekter Vergleich
Erste Phase20Mi.19.10.2022CortuluáRionegroDirekter Vergleich
Erste Phase20Mi.19.10.2022EnvigadoTolimaDirekter Vergleich
Erste Phase20Mi.19.10.2022Unión MagdalenaCD AméricaDirekter Vergleich
Erste Phase20Mi.19.10.2022AlianzaMillonariosDirekter Vergleich
Erste Phase20Mi.19.10.2022JaguaresJuniorDirekter Vergleich
Erste Phase20Mi.19.10.2022CA BucaramangaPereiraDirekter Vergleich
Erste Phase20Mi.19.10.2022PastoIndependienteDirekter Vergleich
Erste Phase20Mi.19.10.2022NacionalLa EquidadDirekter Vergleich
Erste Phase20Mi.19.10.2022Santa FeOnce CaldasDirekter Vergleich
Erste Phase20Mi.19.10.2022AD CaliBoyacá PatriotDirekter Vergleich
Ergebnisse & Spiele 2022 Categoría Primera A Table
Runde Wo Tag Datum Uhrzeit Heim Ergebnis Auswärts Zuschauerzahl Spielort Schiedsrichter Spielbericht Hinweise
Erste Phase1Do.20.01.202218:00 Rionegro1–1CA BucaramangaEstadio Alberto GrisalesHéctor RiveraSpielbericht
Erste Phase1Do.20.01.202220:05 CD América1–0EnvigadoEstadio Olímpico Pascual GuerreroLizmairSpielbericht
Erste Phase1Fr.21.01.202218:00 Santa Fe1–1La Equidad6.649Estadio Nemesio Camacho El CampínDiego EscalanteSpielbericht
Erste Phase1Fr.21.01.202220:05 Pasto0–1MillonariosEstadio Departamental LibertadAlexander OrtizSpielbericht
Erste Phase1Sa.22.01.202216:05 Cortuluá1–1NacionalEstadio Doce de OctubreJhon HinestrozaSpielbericht
Erste Phase1Sa.22.01.202218:10 Once Caldas1–1Unión MagdalenaEstadio PalograndeFerney TrujilloSpielbericht
Erste Phase1Sa.22.01.202220:15 Junior3–1Boyacá Patriot13.693Estadio Metropolitano Roberto MeléndezJorge DuarteSpielbericht
Erste Phase1So.23.01.202216:05 Independiente1–0Tolima21.216Estadio Atanasio GirardotCarlos Mario HerreraSpielbericht
Erste Phase1So.23.01.202218:10 Jaguares2–1AD CaliEstadio de Fútbol Jaraguay de MonteríaJorge TabaresSpielbericht
Erste Phase1So.23.01.202220:15 Alianza2–1PereiraEstadio Daniel Villa ZapataKeiner JiménezSpielbericht
Erste Phase2Di.25.01.202216:00 Envigado1–0PastoEstadio Polideportivo SurNever ManjarrésSpielbericht
Erste Phase2Di.25.01.202218:05 Santa Fe3–0Rionegro10.000Estadio Nemesio Camacho El CampínJhon HinestrozaSpielbericht
Erste Phase2Di.25.01.202220:10 CA Bucaramanga0–0MillonariosEstadio Alfonso LópezJohn J. OspinaSpielbericht
Erste Phase2Mi.26.01.202214:00 La Equidad1–2Once CaldasEstadio Metropolitano de TechoLuis G. MatorelSpielbericht
Erste Phase2Mi.26.01.202216:05 Jaguares2–1CortuluáEstadio de Fútbol Jaraguay de MonteríaRicardo GarcíaSpielbericht
Erste Phase2Mi.26.01.202218:10 AD Cali0–1TolimaEstadio Deportivo CaliBismark SantiagoSpielbericht
Erste Phase2Mi.26.01.202220:15 Nacional3–1Junior31.090Estadio Atanasio GirardotAndrés RojasSpielbericht
Erste Phase2Do.27.01.202216:00 Unión Magdalena0–0AlianzaEstadio Sierra NevadaWander MosqueraSpielbericht
Erste Phase2Do.27.01.202218:05 Boyacá Patriot2–0IndependienteEstadio de la IndependenciaÉder VergaraSpielbericht
Erste Phase2Do.27.01.202220:10 Pereira1–1CD AméricaEstadio Hernán Ramírez VillegasEdilson ArizaSpielbericht
Erste Phase3Sa.29.01.202214:00 Cortuluá1–1Santa FeEstadio Doce de OctubreBismark SantiagoSpielbericht
Erste Phase3Sa.29.01.202216:05 Rionegro1–1Once CaldasEstadio Alberto GrisalesCarlos Mario HerreraSpielbericht
Erste Phase3Sa.29.01.202218:10 Junior1–0La EquidadEstadio Metropolitano Roberto MeléndezCarlos BetancourtSpielbericht
Erste Phase3Sa.29.01.202220:15 Millonarios0–2NacionalEstadio Nemesio Camacho El CampínCarlos OrtegaSpielbericht
Erste Phase3So.30.01.202214:00 Boyacá Patriot2–3PereiraEstadio de la IndependenciaDiego Ruiz Spielbericht
Erste Phase3So.30.01.202216:05 Independiente2–0AD CaliEstadio Atanasio GirardotJhon HinestrozaSpielbericht
Erste Phase3So.30.01.202218:10 CD América3–0CA BucaramangaEstadio Olímpico Pascual GuerreroWilmar RoldánSpielbericht
Erste Phase3So.30.01.202220:15 Alianza2–2EnvigadoEstadio Daniel Villa ZapataMauricio PalenciaSpielbericht
Erste Phase3Mo.31.01.202218:00 Pasto1–1JaguaresEstadio Departamental LibertadLisandro CastilloSpielbericht
Erste Phase3Mo.31.01.202220:05 Tolima2–1Unión MagdalenaEstadio Manuel Murillo ToroYahir CárdenasSpielbericht
Erste Phase4Mi.02.02.202214:00 CA Bucaramanga2–1AlianzaEstadio Alfonso LópezNolberto AraratSpielbericht
Erste Phase4Mi.02.02.202216:05 Envigado0–0MillonariosEstadio Polideportivo SurDiego UlloaSpielbericht
Erste Phase4Mi.02.02.202218:10 AD Cali1–0PereiraEstadio Deportivo CaliWilmar RoldánSpielbericht
Erste Phase4Mi.02.02.202220:15 Santa Fe2–1JuniorEstadio Nemesio Camacho El CampínCarlos OrtegaSpielbericht
Erste Phase4Do.03.02.202214:00 La Equidad0–1RionegroEstadio Metropolitano de TechoJorge DuarteSpielbericht
Erste Phase4Do.03.02.202216:05 Unión Magdalena0–0PastoEstadio Sierra NevadaStiven CamargoSpielbericht
Erste Phase4Do.03.02.202218:10 Jaguares3–1Boyacá PatriotEstadio de Fútbol Jaraguay de MonteríaDavid EspinosaSpielbericht
Erste Phase4Do.03.02.202220:15 Nacional0–1TolimaEstadio Atanasio GirardotCarlos BetancourtSpielbericht
Erste Phase4Fr.04.02.202216:00 Cortuluá2–0CD AméricaEstadio Doce de OctubreAndrés RojasSpielbericht
Erste Phase4Fr.04.02.202220:00 Once Caldas2–1IndependienteEstadio PalograndeJohn J. OspinaSpielbericht
Erste Phase5Sa.05.02.202216:05 Envigado1–0AD CaliEstadio Polideportivo SurEdilson ArizaSpielbericht
Erste Phase5So.06.02.202214:00 Boyacá Patriot0–1La EquidadEstadio de la IndependenciaWilmar RoldánSpielbericht
Erste Phase5So.06.02.202216:05 Tolima2–1CA BucaramangaEstadio Manuel Murillo ToroFerney TrujilloSpielbericht
Erste Phase5So.06.02.202218:10 Millonarios1–0Unión MagdalenaEstadio Nemesio Camacho El CampínCarlos Mario HerreraSpielbericht
Erste Phase5So.06.02.202220:15 Pasto0–1NacionalEstadio Departamental LibertadÉder VergaraSpielbericht
Erste Phase5Mo.07.02.202216:05 Alianza2–0JaguaresEstadio Daniel Villa ZapataHéctor RiveraSpielbericht
Erste Phase5Mo.07.02.202218:10 Junior2–1RionegroEstadio Metropolitano Roberto MeléndezFernando AcuñaSpielbericht
Erste Phase5Mo.07.02.202220:15 CD América2–2Santa FeEstadio Olímpico Pascual GuerreroJohn J. OspinaSpielbericht
Erste Phase5Di.08.02.202218:00 Independiente3–1CortuluáEstadio Atanasio GirardotDiego Ruiz Spielbericht
Erste Phase6Fr.11.02.202216:00 Unión Magdalena2–1EnvigadoEstadio Sierra NevadaCarlos BetancourtSpielbericht
Erste Phase6Fr.11.02.202218:05 CA Bucaramanga0–1PastoEstadio Alfonso LópezYahir CárdenasSpielbericht
Erste Phase6Fr.11.02.202220:10 Nacional0–0Alianza27.861Estadio Atanasio GirardotLuis G. MatorelSpielbericht
Erste Phase6Sa.12.02.202214:00 Cortuluá1–0Boyacá PatriotEstadio Doce de OctubreMauricio PalenciaSpielbericht
Erste Phase6Sa.12.02.202216:05 La Equidad2–0IndependienteEstadio Metropolitano de TechoCarlos Mario HerreraSpielbericht
Erste Phase6Sa.12.02.202218:10 Once Caldas1–0JuniorEstadio PalograndeWilmar RoldánSpielbericht
Erste Phase6Sa.12.02.202220:15 Rionegro2–0CD AméricaEstadio Alberto GrisalesÉder VergaraSpielbericht
Erste Phase6So.13.02.202216:00 Santa Fe1–2PereiraEstadio Nemesio Camacho El CampínEdilson ArizaSpielbericht
Erste Phase6So.13.02.202218:05 AD Cali0–2MillonariosEstadio Deportivo CaliJohn J. OspinaSpielbericht
Erste Phase6So.13.02.202220:10 Jaguares0–2TolimaEstadio de Fútbol Jaraguay de MonteríaAndrés RojasSpielbericht
Erste Phase7Di.15.02.202218:00 Unión Magdalena0–3CA BucaramangaEstadio Sierra NevadaJorge TabaresSpielberichtCA Bucaramanga zum Sieger erklärt
Erste Phase7Di.15.02.202220:05 Envigado1–2NacionalEstadio Metropolitano de ItagüíKeiner JiménezSpielbericht
Erste Phase7Mi.16.02.202214:00 Pereira2–1JaguaresEstadio Hernán Ramírez VillegasJorge DuarteSpielbericht
Erste Phase7Mi.16.02.202216:05 Tolima3–0Santa FeEstadio Manuel Murillo ToroCarlos BetancourtSpielbericht
Erste Phase7Mi.16.02.202218:10 Millonarios2–0RionegroEstadio Nemesio Camacho El CampínDiego Ruiz Spielbericht
Erste Phase7Mi.16.02.202220:15 Independiente2–0JuniorEstadio Luis Antonio Duque PeñaAndrés RojasSpielbericht
Erste Phase7Do.17.02.202214:00 Boyacá Patriot0–0Once CaldasEstadio de la IndependenciaWander MosqueraSpielbericht
Erste Phase7Do.17.02.202216:05 Alianza0–0CortuluáEstadio Daniel Villa ZapataAlexander OrtizSpielbericht
Erste Phase7Do.17.02.202218:10 Pasto2–0AD CaliEstadio Departamental LibertadFerney TrujilloSpielbericht
Erste Phase7Do.17.02.202220:15 CD América1–1La EquidadEstadio Olímpico Pascual GuerreroBismark SantiagoSpielbericht
Erste Phase8Sa.19.02.202216:05 Santa Fe1–0IndependienteEstadio Nemesio Camacho El CampínJhon HinestrozaSpielbericht
Erste Phase8Sa.19.02.202218:10 Jaguares1–2MillonariosEstadio de Fútbol Jaraguay de MonteríaWilmar RoldánSpielbericht
Erste Phase8Sa.19.02.202220:15 Nacional1–0Unión MagdalenaEstadio Atanasio GirardotMauricio PalenciaSpielbericht
Erste Phase8So.20.02.202214:00 Cortuluá2–1PereiraEstadio Doce de OctubreDavid EspinosaSpielbericht
Erste Phase8So.20.02.202216:05 AD Cali1–1AlianzaEstadio Deportivo CaliÉder VergaraSpielbericht
Erste Phase8So.20.02.202218:10 Junior1–0CD AméricaEstadio Metropolitano Roberto MeléndezHéctor RiveraSpielbericht
Erste Phase8So.20.02.202220:15 La Equidad0–0TolimaEstadio Metropolitano de TechoNolberto AraratSpielbericht
Erste Phase8Mo.21.02.202219:40 CA Bucaramanga1–2EnvigadoEstadio Alfonso LópezJonathan OrtízSpielbericht
Erste Phase8Di.22.02.202217:30 Rionegro1–0Boyacá PatriotEstadio Alberto GrisalesStiven CamargoSpielbericht
Erste Phase8Di.22.02.202220:05 Once Caldas3–0PastoEstadio PalograndeLizmairSpielbericht
Erste Phase9Sa.26.02.202214:00 Envigado3–1JaguaresEstadio Polideportivo SurFerney TrujilloSpielbericht
Erste Phase9Sa.26.02.202216:05 Pereira2–3La EquidadEstadio Hernán Ramírez VillegasDiego Ruiz Spielbericht
Erste Phase9Sa.26.02.202218:10 Tolima0–2JuniorEstadio Manuel Murillo ToroWilmar RoldánSpielbericht
Erste Phase9Sa.26.02.202220:15 Millonarios1–0Cortuluá10.380Estadio Nemesio Camacho El CampínBismark SantiagoSpielbericht
Erste Phase9So.27.02.202216:05 Unión Magdalena0–2AD CaliEstadio Sierra NevadaEdilson ArizaSpielbericht
Erste Phase9So.27.02.202218:10 CA Bucaramanga3–1NacionalEstadio Alfonso LópezCarlos BetancourtSpielbericht
Erste Phase9So.27.02.202220:15 CD América2–0Once Caldas11.000Estadio Olímpico Pascual GuerreroCarlos OrtegaSpielbericht
Erste Phase9Mo.28.02.202219:40 Boyacá Patriot1–1Santa FeEstadio de la IndependenciaLuis G. MatorelSpielbericht
Erste Phase9Di.01.03.202217:30 Pasto1–1AlianzaEstadio Departamental LibertadDiego UlloaSpielbericht
Erste Phase9Di.01.03.202219:35 Independiente4–0Rionegro23.953Estadio Atanasio GirardotDiego EscalanteSpielbericht
Erste Phase10Fr.04.03.202219:40 Once Caldas0–0Pereira10.000Estadio PalograndeÉder VergaraSpielbericht
Erste Phase10Sa.05.03.202216:05 Junior3–1Unión Magdalena15.138Estadio Metropolitano Roberto MeléndezCarlos OrtegaSpielbericht
Erste Phase10Sa.05.03.202218:10 AD Cali0–1CD América20.300Estadio Deportivo CaliWilmar RoldánSpielbericht
Erste Phase10Sa.05.03.202220:15 La Equidad1–1Boyacá PatriotEstadio Metropolitano de TechoJohn J. OspinaSpielbericht
Erste Phase10So.06.03.202216:05 Alianza2–2CA BucaramangaEstadio Daniel Villa ZapataEdilson ArizaSpielbericht
Erste Phase10So.06.03.202218:10 Santa Fe0–3Millonarios14.631Estadio Nemesio Camacho El CampínAndrés RojasSpielbericht
Erste Phase10So.06.03.202220:15 Nacional2–0Independiente41.034Estadio Atanasio GirardotCarlos BetancourtSpielbericht
Erste Phase10Mo.07.03.202219:40 Cortuluá1–3TolimaEstadio Olímpico Pascual GuerreroFerney TrujilloSpielbericht
Erste Phase10Di.08.03.202217:30 Rionegro1–2EnvigadoEstadio Alberto GrisalesJhon HinestrozaSpielbericht
Erste Phase10Di.08.03.202219:35 Jaguares1–0PastoEstadio de Fútbol Jaraguay de MonteríaDiego Ruiz Spielbericht
Erste Phase5Mi.09.03.202220:00 Pereira0–1Once CaldasEstadio Hernán Ramírez VillegasMauricio PalenciaSpielbericht
Erste Phase11Mi.16.03.202216:00 Tolima1–2Boyacá PatriotEstadio Manuel Murillo ToroEdilson ArizaSpielbericht
Erste Phase11Mi.16.03.202218:05 CA Bucaramanga1–0AD CaliEstadio Alfonso LópezCarlos Mario HerreraSpielbericht
Erste Phase11Mi.16.03.202220:10 Pasto2–4Santa FeEstadio Departamental LibertadDavid EspinosaSpielbericht
Erste Phase11Do.17.03.202219:45 Nacional3–1Jaguares19.645Estadio Atanasio GirardotNolberto AraratSpielbericht
Erste Phase11Fr.18.03.202217:30 Unión Magdalena0–2CortuluáEstadio Sierra NevadaHéctor RiveraSpielbericht
Erste Phase11Fr.18.03.202220:00 Millonarios1–0Once Caldas16.939Estadio Nemesio Camacho El CampínJorge DuarteSpielbericht
Erste Phase11Sa.19.03.202217:30 Alianza2–1RionegroEstadio Daniel Villa ZapataLuis G. MatorelSpielbericht
Erste Phase11Sa.19.03.202220:00 CD América1–3Independiente10.070Estadio Olímpico Pascual GuerreroÉder VergaraSpielbericht
Erste Phase11So.20.03.202216:05 Envigado1–1La EquidadEstadio Polideportivo SurMauricio PalenciaSpielbericht
Erste Phase11So.20.03.202218:10 Pereira1–0JuniorEstadio Hernán Ramírez VillegasCarlos BetancourtSpielbericht
Erste Phase12Mo.21.03.202215:45 Jaguares2–0Unión MagdalenaEstadio de Fútbol Jaraguay de MonteríaNicolás GalloSpielbericht
Erste Phase12Mo.21.03.202218:10 AD Cali3–3NacionalEstadio Deportivo CaliJhon HinestrozaSpielbericht
Erste Phase12Mo.21.03.202220:15 Santa Fe3–1CA Bucaramanga5.435Estadio Nemesio Camacho El CampínFerney TrujilloSpielbericht
Erste Phase12Di.22.03.202218:00 Once Caldas2–2Tolima10.000Estadio PalograndeAndrés RojasSpielbericht
Erste Phase12Di.22.03.202220:05 Boyacá Patriot2–1CD AméricaEstadio de la IndependenciaCarlos OrtegaSpielbericht
Erste Phase12Mi.23.03.202214:00 Cortuluá1–1EnvigadoEstadio Doce de OctubreWander MosqueraSpielbericht
Erste Phase12Mi.23.03.202216:05 La Equidad2–1AlianzaEstadio Metropolitano de TechoCarlos BetancourtSpielbericht
Erste Phase12Mi.23.03.202218:10 Rionegro1–0PereiraEstadio Alberto GrisalesBismark SantiagoSpielbericht
Erste Phase12Mi.23.03.202220:15 Independiente1–0Millonarios25.979Estadio Atanasio GirardotJohn J. OspinaSpielbericht
Erste Phase12Fr.25.03.202216:00 Junior1–1PastoEstadio Metropolitano Roberto MeléndezDiego EscalanteSpielbericht
Erste Phase13Sa.26.03.202214:00 CA Bucaramanga1–0JaguaresEstadio Alfonso LópezDavid EspinosaSpielbericht
Erste Phase13Sa.26.03.202216:05 Envigado1–1Once CaldasEstadio Polideportivo SurAlexander OrtizSpielbericht
Erste Phase13Sa.26.03.202218:10 Unión Magdalena2–1RionegroEstadio Sierra NevadaYahir CárdenasSpielbericht
Erste Phase13Sa.26.03.202220:15 Pereira1–1IndependienteEstadio Hernán Ramírez VillegasNicolás GalloSpielbericht
Erste Phase13So.27.03.202215:10 AD Cali2–1CortuluáEstadio Deportivo CaliEdilson ArizaSpielbericht
Erste Phase13So.27.03.202217:15 Alianza2–1Boyacá PatriotEstadio Daniel Villa ZapataBismark SantiagoSpielbericht
Erste Phase13So.27.03.202219:30 Tolima1–0CD AméricaEstadio Manuel Murillo ToroCarlos Mario HerreraSpielbericht
Erste Phase13Mo.28.03.202217:30 Pasto1–1La EquidadEstadio Departamental LibertadJhon HinestrozaSpielbericht
Erste Phase13Mo.28.03.202219:35 Nacional2–1Santa Fe25.504Estadio Atanasio GirardotÉder VergaraSpielbericht
Erste Phase13Mi.30.03.202220:00 Millonarios1–0Junior20.035Estadio Nemesio Camacho El CampínWilmar RoldánSpielbericht
Erste Phase14Fr.01.04.202219:40 La Equidad0–0AD CaliEstadio Metropolitano de TechoÉder VergaraSpielbericht
Erste Phase14Sa.02.04.202214:00 Independiente2–1Envigado24.339Estadio Atanasio GirardotCarlos BetancourtSpielbericht
Erste Phase14Sa.02.04.202216:05 Pereira0–2TolimaEstadio Hernán Ramírez VillegasWilmar RoldánSpielbericht
Erste Phase14Sa.02.04.202218:10 Boyacá Patriot0–2NacionalEstadio de la IndependenciaAndrés RojasSpielbericht
Erste Phase14Sa.02.04.202220:15 Junior3–1Alianza9.915Estadio Metropolitano Roberto MeléndezDiego Ruiz Spielbericht
Erste Phase14So.03.04.202215:00 Rionegro1–1JaguaresEstadio Alberto GrisalesFerney TrujilloSpielbericht
Erste Phase14So.03.04.202217:30 CD América3–2Millonarios10.300Estadio Olímpico Pascual GuerreroJhon HinestrozaSpielbericht
Erste Phase14So.03.04.202219:35 Santa Fe1–0Unión Magdalena4.949Estadio Nemesio Camacho El CampínJohn J. OspinaSpielbericht
Erste Phase14Mo.04.04.202216:00 Cortuluá0–1PastoEstadio Doce de OctubreCarlos OrtegaSpielbericht
Erste Phase14Mo.04.04.202220:00 Once Caldas0–1CA BucaramangaEstadio PalograndeBismark SantiagoSpielbericht
Erste Phase15Fr.08.04.202220:00 Millonarios2–1La Equidad14.921Estadio Nemesio Camacho El CampínCarlos OrtegaSpielbericht
Erste Phase15Sa.09.04.202216:05 Tolima3–0RionegroEstadio Manuel Murillo ToroCarlos BetancourtSpielbericht
Erste Phase15Sa.09.04.202218:10 Unión Magdalena0–1Boyacá PatriotEstadio Sierra NevadaJorge DuarteSpielbericht
Erste Phase15Sa.09.04.202220:15 AD Cali1–1JuniorEstadio Deportivo CaliWilmar RoldánSpielbericht
Erste Phase15So.10.04.202215:00 Envigado1–0Santa FeEstadio Deportivo CaliJhon HinestrozaSpielbericht
Erste Phase15So.10.04.202217:30 Nacional2–0CD América42.008Estadio Atanasio GirardotJohn J. OspinaSpielbericht
Erste Phase15So.10.04.202219:35 Alianza1–1IndependienteEstadio Daniel Villa ZapataAndrés RojasSpielbericht
Erste Phase15Mo.11.04.202217:30 Jaguares2–1Once CaldasEstadio de Fútbol Jaraguay de MonteríaEdilson ArizaSpielbericht
Erste Phase15Mo.11.04.202219:40 Pasto2–2PereiraEstadio Departamental LibertadFerney TrujilloSpielbericht
Erste Phase15Di.12.04.202219:40 CA Bucaramanga3–2CortuluáEstadio Alfonso LópezÉder VergaraSpielbericht
Erste Phase16Fr.15.04.202219:30 Santa Fe0–1Alianza4.744Estadio Nemesio Camacho El CampínCarlos OrtegaSpielbericht
Erste Phase16Sa.16.04.202214:00 Once Caldas1–0CortuluáEstadio PalograndeLuis G. MatorelSpielbericht
Erste Phase16Sa.16.04.202216:05 Tolima0–1PastoEstadio Manuel Murillo ToroBismark SantiagoSpielbericht
Erste Phase16Sa.16.04.202218:10 La Equidad1–0JaguaresEstadio Metropolitano de TechoJohn J. OspinaSpielbericht
Erste Phase16Sa.16.04.202220:15 Junior2–0CA Bucaramanga11.133Estadio Metropolitano Roberto MeléndezCarlos BetancourtSpielbericht
Erste Phase16So.17.04.202214:00 Rionegro1–0NacionalEstadio Alberto GrisalesWilmar RoldánSpielbericht
Erste Phase16So.17.04.202216:05 Pereira1–0MillonariosEstadio Hernán Ramírez VillegasJorge DuarteSpielbericht
Erste Phase16So.17.04.202218:10 CD América1–1AD Cali25.908Estadio Olímpico Pascual GuerreroDiego EscalanteSpielbericht
Erste Phase16So.17.04.202220:15 Independiente0–0Unión Magdalena23.327Estadio Atanasio GirardotJhon HinestrozaSpielbericht
Erste Phase16Mo.18.04.202219:40 Boyacá Patriot0–0EnvigadoEstadio de la IndependenciaNolberto AraratSpielbericht
Erste Phase17Sa.23.04.202216:00 CA Bucaramanga2–3IndependienteEstadio Alfonso LópezNolberto AraratSpielbericht
Erste Phase17Sa.23.04.202218:05 Nacional0–0Once Caldas27.443Estadio Atanasio GirardotBismark SantiagoSpielbericht
Erste Phase17Sa.23.04.202220:10 Unión Magdalena0–3JuniorEstadio Sierra NevadaÉder VergaraSpielberichtJunior zum Sieger erklärt
Erste Phase17So.24.04.202211:00 Envigado2–1PereiraEstadio Polideportivo SurLuis G. MatorelSpielbericht
Erste Phase17So.24.04.202214:00 AD Cali0–1RionegroEstadio Deportivo CaliJorge DuarteSpielbericht
Erste Phase17So.24.04.202216:05 Jaguares1–1CD AméricaEstadio de Fútbol Jaraguay de MonteríaJhon HinestrozaSpielbericht
Erste Phase17So.24.04.202218:10 Millonarios2–1Santa Fe30.895Estadio Nemesio Camacho El CampínWilmar RoldánSpielbericht
Erste Phase17So.24.04.202220:15 Alianza0–2TolimaEstadio Daniel Villa ZapataCarlos BetancourtSpielbericht
Erste Phase17Mo.25.04.202216:00 Cortuluá0–2La EquidadEstadio Doce de OctubreDiego Ruiz Spielbericht
Erste Phase17Di.26.04.202219:40 Pasto0–0Boyacá PatriotEstadio Departamental LibertadDiego EscalanteSpielbericht
Erste Phase18Fr.29.04.202220:00 Pereira2–0Unión MagdalenaEstadio Hernán Ramírez VillegasAlexander OrtizSpielbericht
Erste Phase18Sa.30.04.202214:00 La Equidad1–1CA BucaramangaEstadio Metropolitano de TechoWilmar RoldánSpielbericht
Erste Phase18Sa.30.04.202216:05 Independiente0–0Nacional6.799Estadio Atanasio GirardotEdilson ArizaSpielbericht
Erste Phase18Sa.30.04.202218:10 Santa Fe4–0Jaguares7.374Estadio Nemesio Camacho El CampínCarlos BetancourtSpielbericht
Erste Phase18Sa.30.04.202220:15 Tolima3–2CortuluáEstadio Manuel Murillo ToroDavid EspinosaSpielbericht
Erste Phase18So.01.05.202214:00 Once Caldas0–1AD Cali10.000Estadio PalograndeÉder VergaraSpielbericht
Erste Phase18So.01.05.202216:05 Boyacá Patriot1–2Millonarios14.430Estadio de la IndependenciaCarlos OrtegaSpielbericht
Erste Phase18So.01.05.202220:15 Junior4–0EnvigadoEstadio Metropolitano Roberto MeléndezJohn J. OspinaSpielbericht
Erste Phase18Mo.02.05.202217:00 Rionegro1–0PastoEstadio Alberto GrisalesNicolás GalloSpielbericht
Erste Phase18Mo.02.05.202219:30 CD América0–1AlianzaEstadio Olímpico Pascual GuerreroBismark SantiagoSpielbericht
Erste Phase19Do.05.05.202217:00 Unión Magdalena1–1La EquidadEstadio Sierra NevadaJhon HinestrozaSpielbericht
Erste Phase19Fr.06.05.202220:00 Nacional1–1Pereira20.257Estadio Atanasio GirardotDiego UlloaSpielbericht
Erste Phase19Sa.07.05.202214:00 CA Bucaramanga1–1Boyacá PatriotEstadio Alfonso LópezAndrés RojasSpielbericht
Erste Phase19Sa.07.05.202216:05 AD Cali1–1Santa FeEstadio Deportivo CaliWilmar RoldánSpielbericht
Erste Phase19Sa.07.05.202218:10 Pasto3–1CD AméricaEstadio Departamental LibertadLuis G. MatorelSpielbericht
Erste Phase19Sa.07.05.202220:15 Jaguares3–0IndependienteEstadio de Fútbol Jaraguay de MonteríaJorge DuarteSpielberichtJaguares zum Sieger erklärt
Erste Phase19So.08.05.202214:00 Cortuluá1–0JuniorEstadio Doce de OctubreDiego EscalanteSpielbericht
Erste Phase19So.08.05.202216:05 Envigado1–0RionegroEstadio Polideportivo SurÉder VergaraSpielbericht
Erste Phase19So.08.05.202218:10 Millonarios0–0Tolima23.100Estadio Nemesio Camacho El CampínCarlos BetancourtSpielbericht
Erste Phase19So.08.05.202220:15 Alianza2–0Once CaldasEstadio Daniel Villa ZapataJohn J. OspinaSpielbericht
Erste Phase20Sa.14.05.202218:00 Tolima1–1EnvigadoEstadio Manuel Murillo ToroNicolás GalloSpielbericht
Erste Phase20Sa.14.05.202218:00 Independiente1–0Pasto21.930Estadio Atanasio GirardotNolberto AraratSpielbericht
Erste Phase20Sa.14.05.202218:00 Junior2–4JaguaresEstadio Metropolitano Roberto MeléndezAndrés RojasSpielbericht
Erste Phase20Sa.14.05.202218:00 Pereira0–3CA BucaramangaEstadio Hernán Ramírez VillegasCarlos OrtegaSpielbericht
Erste Phase20Sa.14.05.202218:00 La Equidad1–0NacionalEstadio Metropolitano de TechoBismark SantiagoSpielbericht
Erste Phase20Sa.14.05.202218:00 Millonarios1–0Alianza12.635Estadio Nemesio Camacho El CampínWilmar RoldánSpielbericht
Erste Phase20Sa.14.05.202218:00 Once Caldas2–2Santa Fe10.000Estadio PalograndeLuis G. MatorelSpielbericht
Erste Phase20Sa.14.05.202218:00 Rionegro2–2CortuluáEstadio Alberto GrisalesHéctor RiveraSpielbericht
Erste Phase20So.15.05.202214:00 Boyacá Patriot3–0AD CaliEstadio de la IndependenciaJohn J. OspinaSpielbericht
Erste Phase20So.15.05.202219:00 CD América1–0Unión Magdalena1.800Estadio Olímpico Pascual GuerreroJorge DuarteSpielbericht
Zweite Phase1Sa.21.05.202215:00 Envigado1–4TolimaEstadio Polideportivo SurAndrés RojasSpielbericht
Zweite Phase1Sa.21.05.202217:15 Independiente2–0La EquidadEstadio Atanasio GirardotCarlos OrtegaSpielbericht
Zweite Phase1Sa.21.05.202219:30 Junior1–1NacionalEstadio Metropolitano Roberto MeléndezJohn J. OspinaSpielbericht
Zweite Phase1So.22.05.202217:30 Millonarios1–0CA BucaramangaEstadio Nemesio Camacho El CampínBismark SantiagoSpielbericht
Zweite Phase2Di.31.05.202218:00 CA Bucaramanga2–0JuniorEstadio Alfonso LópezNolberto AraratSpielbericht
Zweite Phase2Di.31.05.202220:05 Nacional2–2MillonariosEstadio Atanasio GirardotCarlos OrtegaSpielbericht
Zweite Phase2Mi.01.06.202218:00 La Equidad2–0Envigado4.000Estadio Metropolitano de TechoÉder VergaraSpielbericht
Zweite Phase2Mi.01.06.202220:05 Tolima0–0Independiente10.000Estadio Manuel Murillo ToroLuis G. MatorelSpielbericht
Zweite Phase3Sa.04.06.202217:15 Nacional4–1CA Bucaramanga31.795Estadio Atanasio GirardotJohn J. OspinaSpielbericht
Zweite Phase3Sa.04.06.202219:30 Junior2–1Millonarios12.211Estadio Metropolitano Roberto MeléndezWilmar RoldánSpielbericht
Zweite Phase3So.05.06.202215:00 Envigado0–0Independiente6.000Estadio Polideportivo SurJhon HinestrozaSpielbericht
Zweite Phase3So.05.06.202219:35 Tolima1–0La Equidad8.500Estadio Manuel Murillo ToroDiego Ruiz Spielbericht
Zweite Phase4Mi.08.06.202218:15 Millonarios0–0Junior31.670Estadio Nemesio Camacho El CampínJohn J. OspinaSpielbericht
Zweite Phase4Mi.08.06.202220:15 CA Bucaramanga0–1Nacional25.000Estadio Alfonso LópezNicolás GalloSpielbericht
Zweite Phase4Do.09.06.202218:15 La Equidad1–0Tolima4.000Estadio Metropolitano de TechoNolberto AraratSpielbericht
Zweite Phase4Do.09.06.202220:15 Independiente2–1Envigado20.989Estadio Atanasio GirardotWilmar RoldánSpielbericht
Zweite Phase5Sa.11.06.202217:00 Junior1–0CA Bucaramanga7.851Estadio Metropolitano Roberto MeléndezCarlos BetancourtSpielbericht
Zweite Phase5Sa.11.06.202219:30 Millonarios0–0Nacional31.955Estadio Nemesio Camacho El CampínÉder VergaraSpielbericht
Zweite Phase5So.12.06.202215:00 Envigado0–3La Equidad4.000Estadio Polideportivo SurBismark SantiagoSpielbericht
Zweite Phase5So.12.06.202217:30 Independiente0–1TolimaEstadio Atanasio GirardotCarlos OrtegaSpielbericht
Zweite Phase6Mi.15.06.202218:00 CA Bucaramanga2–1MillonariosEstadio Alfonso LópezLuis G. MatorelSpielbericht
Zweite Phase6Mi.15.06.202220:15 Nacional2–1Junior43.230Estadio Atanasio GirardotAndrés RojasSpielbericht
Zweite Phase6Do.16.06.202219:30 La Equidad1–5IndependienteEstadio Metropolitano de TechoCarlos BetancourtSpielbericht
Zweite Phase6Do.16.06.202219:30 Tolima1–0EnvigadoEstadio Manuel Murillo ToroNicolás GalloSpielbericht
FinaleMi.22.06.202220:00 Nacional3–1TolimaEstadio Atanasio GirardotÉder VergaraSpielberichtSpiel 1 von 2
FinaleSo.26.06.202219:00 Tolima2–1NacionalEstadio Manuel Murillo ToroAndrés RojasSpielberichtSpiel 2 von 2; Nacional hat gewonnen
Ergebnisse & Spiele 2022 Categoría Primera A Table
Runde Wo Tag Datum Uhrzeit Heim Ergebnis Auswärts Zuschauerzahl Spielort Schiedsrichter Spielbericht Hinweise
Erste Phase1So.03.07.2022MillonariosPastoDirekter Vergleich
Erste Phase1So.03.07.2022CA BucaramangaRionegroDirekter Vergleich
Erste Phase1So.03.07.2022AD CaliJaguaresDirekter Vergleich
Erste Phase1So.03.07.2022Unión MagdalenaOnce CaldasDirekter Vergleich
Erste Phase1So.03.07.2022EnvigadoCD AméricaDirekter Vergleich
Erste Phase1So.03.07.2022NacionalCortuluáDirekter Vergleich
Erste Phase1So.03.07.2022TolimaIndependienteDirekter Vergleich
Erste Phase1So.03.07.2022PereiraAlianzaDirekter Vergleich
Erste Phase1So.03.07.2022Boyacá PatriotJuniorDirekter Vergleich
Erste Phase1So.03.07.2022La EquidadSanta FeDirekter Vergleich
Erste Phase2So.10.07.2022CD AméricaPereiraDirekter Vergleich
Erste Phase2So.10.07.2022AlianzaUnión MagdalenaDirekter Vergleich
Erste Phase2So.10.07.2022PastoEnvigadoDirekter Vergleich
Erste Phase2So.10.07.2022TolimaAD CaliDirekter Vergleich
Erste Phase2So.10.07.2022Once CaldasLa EquidadDirekter Vergleich
Erste Phase2So.10.07.2022RionegroSanta FeDirekter Vergleich
Erste Phase2So.10.07.2022CortuluáJaguaresDirekter Vergleich
Erste Phase2So.10.07.2022IndependienteBoyacá PatriotDirekter Vergleich
Erste Phase2So.10.07.2022MillonariosCA BucaramangaDirekter Vergleich
Erste Phase2So.10.07.2022JuniorNacionalDirekter Vergleich
Erste Phase3So.17.07.2022Once CaldasRionegroDirekter Vergleich
Erste Phase3So.17.07.2022PereiraBoyacá PatriotDirekter Vergleich
Erste Phase3So.17.07.2022JaguaresPastoDirekter Vergleich
Erste Phase3So.17.07.2022NacionalMillonariosDirekter Vergleich
Erste Phase3So.17.07.2022Unión MagdalenaTolimaDirekter Vergleich
Erste Phase3So.17.07.2022Santa FeCortuluáDirekter Vergleich
Erste Phase3So.17.07.2022CA BucaramangaCD AméricaDirekter Vergleich
Erste Phase3So.17.07.2022La EquidadJuniorDirekter Vergleich
Erste Phase3So.17.07.2022EnvigadoAlianzaDirekter Vergleich
Erste Phase3So.17.07.2022AD CaliIndependienteDirekter Vergleich
Erste Phase4So.24.07.2022CD AméricaCortuluáDirekter Vergleich
Erste Phase4So.24.07.2022MillonariosEnvigadoDirekter Vergleich
Erste Phase4So.24.07.2022TolimaNacionalDirekter Vergleich
Erste Phase4So.24.07.2022PereiraAD CaliDirekter Vergleich
Erste Phase4So.24.07.2022AlianzaCA BucaramangaDirekter Vergleich
Erste Phase4So.24.07.2022RionegroLa EquidadDirekter Vergleich
Erste Phase4So.24.07.2022Boyacá PatriotJaguaresDirekter Vergleich
Erste Phase4So.24.07.2022IndependienteOnce CaldasDirekter Vergleich
Erste Phase4So.24.07.2022PastoUnión MagdalenaDirekter Vergleich
Erste Phase4So.24.07.2022JuniorSanta FeDirekter Vergleich
Erste Phase5So.31.07.2022Santa FeCD AméricaDirekter Vergleich
Erste Phase5So.31.07.2022Once CaldasPereiraDirekter Vergleich
Erste Phase5So.31.07.2022RionegroJuniorDirekter Vergleich
Erste Phase5So.31.07.2022La EquidadBoyacá PatriotDirekter Vergleich