Ergebnisse & Spiele 2021 Série B

Ergebnisse & Spiele 2021 Série B Table
Wo Tag Datum Uhrzeit Heim Ergebnis Auswärts Zuschauerzahl Spielort Schiedsrichter Spielbericht Hinweise
1Fr.28.05.202116:00 Brasil de Pelotas0–0LondrinaEstádio Bento da Silva FreitasDjonaltan Costa de AraujoSpielbericht
1Fr.28.05.202119:00 Guarani1–1VitóriaEstádio Brinco de Ouro da PrincesaRafael Carlos SalgueiroSpielbericht
1Sa.29.05.202111:00 Vasco da Gama0–2OperárioEstádio Club de Regatas Vasco da GamaThiago Luis ScarascatiSpielbericht
1Sa.29.05.202116:00 CRB2–2RemoEstádio Rei PeléTiago Nascimento dos SantosSpielbericht
1Sa.29.05.202117:30 Confiança3–1CruzeiroEstádio Estadual Lourival BaptistaAndré Rodrigo RochaSpielbericht
1Sa.29.05.202118:15 Coritiba2–0AvaíEstádio Major Antônio Couto PereiraRodrigo Carvalhaes de MirandaSpielbericht
1Fr.28.05.202121:30 Náutico1–0CSAEstádio Eládio de Barros CarvalhoEmerson Ricardo de Almeida AndradeSpielbericht
1Fr.28.05.202121:30 Vila Nova1–1Botafogo (RJ)Estádio Onésio Brasileiro AlvarengaPaulo Cesar Zanovelli da SilvaSpielbericht
1So.30.05.202111:00 Brusque Futebol Clube2–1Ponte PretaEstádio Augusto BauerFelipe da Silva GonçalvesSpielbericht
1Mo.31.05.202120:00 Sampaio Corrêa0–0GoiásEstádio Governador João Castelo Ribeiro ...Jose Mendonca da Silva JuniorSpielbericht
2Di.01.06.202119:00 Operário2–5GuaraniEstádio Germano KrügerRodrigo Batista RaposoSpielbericht
2Fr.04.06.202117:30 Goiás2–0ConfiançaEstádio de Hailé PinheiroAdriano Barros CarneiroSpielbericht
2Sa.05.06.202111:00 Londrina0–1Brusque Futebol ClubeEstádio Municipal Jacy ScaffJosé Ricardo Vasconcellos LaranjeiraSpielbericht
2Sa.05.06.202116:30 CSA0–0Sampaio CorrêaEstádio Rei PeléDiego Fernando Silva de LimaSpielbericht
2Sa.05.06.202119:00 Remo1–0Brasil de PelotasEstádio Evandro AlmeidaRicarle Gonçalves BatistaSpielbericht
2So.06.06.202116:00 Ponte Preta1–1Vasco da GamaEstádio Moisés LucarelliPablo Ramón Goncalves PinheiroSpielbericht
2So.06.06.202118:15 Cruzeiro3–4CRBEstádio Governador Magalhães PintoDouglas Marques das FloresSpielbericht
2So.06.06.202120:30 Avaí1–1Vila NovaEstádio Aderbal Ramos da SilvaSalim Fende ChavezSpielbericht
2Sa.05.06.202121:00 Botafogo (RJ)2–0CoritibaEstádio Municipal Nílton SantosDewson Fernando Freitas da SilvaSpielbericht
2Mo.07.06.202120:00 Vitória0–1NáuticoEstádio Manoel BarradasLeonardo Sígari ZanonSpielbericht
3Fr.11.06.202119:00 Sampaio Corrêa1–0Ponte PretaEstádio Governador João Castelo Ribeiro ...Rodrigo da Fonseca SilvaSpielbericht
3Sa.12.06.202116:30 CRB3–2ConfiançaEstádio Rei PeléIvan da Silva Guimarães Jr.Spielbericht
3Sa.12.06.202119:00 Vila Nova1–0CSAEstádio Onésio Brasileiro AlvarengaFabio Augusto de Sá JuniorSpielbericht
3Sa.12.06.202119:00 Brasil de Pelotas1–2Vasco da GamaEstádio Bento da Silva FreitasPaulo Henrique Schleinch VollkopfSpielbericht
3Fr.11.06.202121:30 Guarani1–3NáuticoEstádio Brinco de Ouro da PrincesaJonathan Antero SilvaSpielbericht
3So.13.06.202116:00 Botafogo (RJ)3–0RemoEstádio Nilton SantosAlisson Sidnei FurtadoSpielbericht
3So.13.06.202116:00 Avaí1–2Brusque Futebol ClubeEstádio Aderbal Ramos da SilvaLucas Paulo TorezinSpielbericht
3So.13.06.202120:30 Vitória0–0OperárioEstádio Manoel BarradasDjonaltan Costa de AraujoSpielbericht
3So.13.06.202120:30 Coritiba1–1LondrinaEstádio Major Antônio Couto PereiraDiego Da Costa CidralSpielbericht
3Sa.12.06.202121:00 Cruzeiro1–1GoiásEstádio Governador Magalhães PintoVinicius FurlanSpielbericht
4Di.15.06.202119:00 CSA1–1GuaraniEstádio Rei PeléLuiz Augusto Silveira TisneSpielbericht
4Di.15.06.202119:00 Náutico2–0Vila NovaEstádio Eládio de Barros CarvalhoRafael Carlos SalgueiroSpielbericht
4Mi.16.06.202116:00 Remo0–0VitóriaEstádio Evandro AlmeidaFelipe da Silva Gonçalves PaludoSpielbericht
4Mi.16.06.202118:00 Operário1–0Sampaio CorrêaEstádio Germano KrügerAdriano Barros CarneiroSpielbericht
4Mi.16.06.202119:00 Vasco da Gama0–2AvaíEstádio Club de Regatas Vasco da GamaMarco Aurelio Augusto Fazekas FerreiraSpielbericht
4Di.15.06.202121:30 Goiás1–0CRBEstádio de Hailé PinheiroRodrigo Batista RaposoSpielbericht
4Di.15.06.202122:30 Confiança1–1Brasil de PelotasEstádio Estadual Lourival BaptistaDiego Fernando Silva de LimaSpielbericht
4Do.17.06.202119:00 Londrina2–2Botafogo (RJ)Estádio Municipal Jacy ScaffSalim Fende ChavezSpielbericht
4Mi.16.06.202121:30 Ponte Preta0–1CruzeiroEstádio Moisés LucarelliVinicius Gomes do AmaralSpielbericht
5Sa.19.06.202116:30 Vasco da Gama3–0CRBEstádio Club de Regatas Vasco da GamaAlisson Sidnei FurtadoSpielbericht
5Sa.19.06.202118:30 Guarani1–0Ponte PretaEstádio Brinco de Ouro da PrincesaRamon Abatti AbelSpielbericht
5Sa.19.06.202119:00 Operário2–1CruzeiroEstádio Germano KrügerPaulo Henrique Schleinch VollkopfSpielbericht
5Sa.19.06.202119:00 Vitória3–1Brusque Futebol ClubeEstádio Manoel BarradasTiago Nascimento dos SantosSpielbericht
5Fr.18.06.202121:30 Brasil de Pelotas2–1GoiásEstádio Bento da Silva FreitasRafael Martins de SáSpielbericht
5So.20.06.202116:00 Náutico3–1Botafogo (RJ)Estádio Eládio de Barros CarvalhoWanderson Alves de SouzaSpielbericht
5So.20.06.202120:30 CSA1–0LondrinaEstádio Rei PeléAndré Rodrigo RochaSpielbericht
5Sa.19.06.202121:00 Vila Nova0–1CoritibaEstádio Annibal Batista de ToledoIvan da Silva Guimarães Jr.Spielbericht
5Sa.19.06.202121:00 Sampaio Corrêa3–1ConfiançaEstádio Governador João Castelo Ribeiro ...Adriano MilczvskiSpielbericht
6Di.22.06.202116:30 Brusque Futebol Clube0–0Sampaio CorrêaEstádio Augusto BauerFabio Augusto de Sá JuniorSpielbericht
6Di.22.06.202117:30 Confiança1–0Vila NovaEstádio Estadual Lourival BaptistaDiego da Silva CastroSpielbericht
6Di.22.06.202119:00 Goiás3–0AvaíEstádio de Hailé PinheiroZandick Gondim Alves JuniorSpielbericht
6Di.22.06.202119:00 Ponte Preta0–0OperárioEstádio Moisés LucarelliRafael Carlos SalgueiroSpielbericht
6Mi.23.06.202116:00 Londrina0–0NáuticoEstádio Municipal Jacy ScaffRodrigo da Fonseca SilvaSpielbericht
6Di.22.06.202121:30 Coritiba1–0VitóriaEstádio Major Antônio Couto PereiraDouglas Marques das FloresSpielbericht
6Di.22.06.202121:30 CRB2–1Brasil de PelotasEstádio Rei PeléLeonardo Sígari ZanonSpielbericht
6Di.22.06.202121:30 Remo0–0GuaraniEstádio Evandro AlmeidaAntônio Magno Lima Cordeiro Spielbericht
7Fr.25.06.202116:30 Avaí1–0CRBEstádio Aderbal Ramos da SilvaDjonaltan Costa de AraujoSpielbericht
7Fr.25.06.202119:00 Brasil de Pelotas1–1Ponte PretaEstádio Bento da Silva FreitasAlisson Sidnei FurtadoSpielbericht
7Fr.25.06.202119:00 Guarani0–2CoritibaEstádio Brinco de Ouro da PrincesaMarco Aurelio Augusto Fazekas FerreiraSpielbericht
7Fr.25.06.202119:00 Operário0–0ConfiançaEstádio Germano KrügerFelipe da Silva Gonçalves PaludoSpielbericht
6Do.24.06.202121:30 Cruzeiro2–1Vasco da GamaEstádio Governador Magalhães PintoVinicius Gonçalves Dias AraujoSpielbericht
7Sa.26.06.202116:30 Sampaio Corrêa2–0Botafogo (RJ)Estádio Governador João Castelo Ribeiro ...Jean Pierre Goncalves LimaSpielbericht
7Sa.26.06.202118:30 Vitória1–2LondrinaEstádio Manoel BarradasAdriano Barros CarneiroSpielbericht
7Fr.25.06.202121:30 Vila Nova0–0GoiásEstádio Onésio Brasileiro AlvarengaDyorgines José Padovani AndradeSpielbericht
7So.27.06.202120:30 CSA2–1CruzeiroEstádio Rei PeléRodrigo Batista RaposoSpielbericht
7Sa.26.06.202121:00 Náutico1–1RemoEstádio Eládio de Barros CarvalhoAndré Luiz de Freitas CastroSpielbericht
8Mo.28.06.202118:00 Operário1–2Vila NovaEstádio Germano KrügerJonathan Antero SilvaSpielbericht
7So.27.06.202121:00 Vasco da Gama2–1Brusque Futebol ClubeEstádio Club de Regatas Vasco da GamaSalim Fende ChavezSpielbericht
8Di.29.06.202120:00 Confiança0–1CoritibaEstádio Estadual Lourival BaptistaJosé Ricardo Vasconcellos LaranjeiraSpielbericht
8Mi.30.06.202116:30 Ponte Preta2–1CSAEstádio Moisés LucarelliJose Mendonca da Silva JuniorSpielbericht
8Mi.30.06.202117:00 Brusque Futebol Clube1–0Brasil de PelotasEstádio Augusto BauerWanderson Alves de SouzaSpielbericht
8Mi.30.06.202119:00 Londrina1–3AvaíEstádio Municipal Jacy ScaffIvan da Silva Guimarães Jr.Spielbericht
8Mi.30.06.202119:00 Cruzeiro3–3GuaraniEstádio Governador Magalhães PintoRafael Martins de SáSpielbericht
8Mi.30.06.202119:00 Goiás1–0Vasco da GamaEstádio de Hailé PinheiroDouglas Marques das FloresSpielbericht
8Di.29.06.202121:30 Remo0–2Sampaio CorrêaEstádio Evandro AlmeidaDiego da Silva CastroSpielbericht
8Di.29.06.202121:30 CRB1–1NáuticoEstádio Rei PeléZandick Gondim Alves JuniorSpielbericht
8Mi.30.06.202121:30 Botafogo (RJ)1–0VitóriaEstádio Nilton SantosLucas Paulo TorezinSpielbericht
9Fr.02.07.202119:00 Náutico5–0OperárioEstádio Eládio de Barros CarvalhoFabio Augusto de Sá JuniorSpielbericht
9Fr.02.07.202119:00 Coritiba2–1RemoEstádio Major Antônio Couto PereiraAdriano Barros CarneiroSpielbericht
9Sa.03.07.202116:30 Vasco da Gama1–0ConfiançaEstádio Club de Regatas Vasco da GamaRodrigo Batista RaposoSpielbericht
9Sa.03.07.202118:30 CSA0–1CRBEstádio Rei PeléSalim Fende ChavezSpielbericht
9Sa.03.07.202119:00 Sampaio Corrêa1–0LondrinaEstádio Governador João Castelo Ribeiro ...Ricarle Gonçalves BatistaSpielbericht
9Sa.03.07.202119:00 Brasil de Pelotas0–0CruzeiroEstádio Bento da Silva FreitasRafael Carlos SalgueiroSpielbericht
9So.04.07.202111:00 Guarani4–1Brusque Futebol ClubeEstádio Brinco de Ouro da PrincesaRodrigo da Fonseca SilvaSpielbericht
9Sa.03.07.202121:00 Avaí1–1Botafogo (RJ)Estádio Aderbal Ramos da SilvaAndré Luiz de Freitas CastroSpielbericht
9Sa.03.07.202121:30 Vila Nova0–0Ponte PretaEstádio Onésio Brasileiro AlvarengaLuiz Augusto Silveira TisneSpielbericht
9Sa.03.07.202121:30 Vitória1–1GoiásEstádio Manoel BarradasMarco Aurelio Augusto Fazekas FerreiraSpielbericht
10Di.06.07.202119:00 Ponte Preta0–0AvaíEstádio Moisés LucarelliTiago Nascimento dos SantosSpielbericht
10Di.06.07.202119:00 Cruzeiro0–0CoritibaEstádio Governador Magalhães PintoDyorgines José Padovani AndradeSpielbericht
10Di.06.07.202121:30 CRB2–1Botafogo (RJ)Estádio Rei PeléJose Mendonca da Silva JuniorSpielbericht
10Fr.09.07.202119:00 Vasco da Gama1–0Sampaio CorrêaEstádio Club de Regatas Vasco da GamaJefferson Ferreira de MoraesSpielbericht
10Fr.09.07.202119:00 Londrina0–1GuaraniEstádio Municipal Jacy ScaffMaguielson Lima BarbosaSpielbericht
10Do.08.07.202121:00 Remo0–1Vila NovaEstádio Evandro AlmeidaFelipe da Silva Gonçalves PaludoSpielbericht
10Sa.10.07.202111:00 Operário2–1Brasil de PelotasEstádio Germano KrügerDewson Fernando Freitas da SilvaSpielbericht
11Sa.10.07.202116:30 Botafogo (RJ)3–3CruzeiroEstádio Nilton SantosRodolpho Toski MarquesSpielbericht
10Sa.10.07.202120:00 Confiança1–1VitóriaEstádio Estadual Lourival BaptistaPaulo Henrique Schleinch VollkopfSpielbericht
10Fr.09.07.202121:30 Goiás0–1NáuticoEstádio de Hailé PinheiroIvan da Silva Guimarães Jr.Spielbericht
10So.11.07.202120:30 Brusque Futebol Clube2–3CSAEstádio Augusto BauerEmerson Ricardo de Almeida AndradeSpielbericht
11Mo.12.07.202120:00 Náutico1–1Ponte PretaEstádio Eládio de Barros CarvalhoJonathan Antero SilvaSpielbericht
11Di.13.07.202116:00 Vila Nova0–0Brasil de PelotasEstádio Onésio Brasileiro AlvarengaZandick Gondim Alves JuniorSpielbericht
11Di.13.07.202119:00 Guarani1–0CRBEstádio Brinco de Ouro da PrincesaDiego da Silva CastroSpielbericht
11Di.13.07.202119:00 Avaí2–1ConfiançaEstádio Aderbal Ramos da SilvaRafael Martins de SáSpielbericht
11Mi.14.07.202119:00 CSA0–1GoiásEstádio Rei PeléAlexandre Vargas Tavares de JesusSpielbericht
11Di.13.07.202121:30 Londrina1–2OperárioEstádio Municipal Jacy ScaffVinicius Gonçalves Dias AraujoSpielbericht
11Di.13.07.202121:30 Vitória2–2Sampaio CorrêaEstádio Manoel BarradasRodrigo José Pereira de LimaSpielbericht
11Di.13.07.202121:30 Coritiba1–1Vasco da GamaEstádio Major Antônio Couto PereiraAndré Luiz de Freitas CastroSpielbericht
11Mi.14.07.202121:30 Remo2–1Brusque Futebol ClubeEstádio Evandro AlmeidaDiego Pombo LopezSpielbericht
12Fr.16.07.202120:00 Confiança1–4GuaraniEstádio Estadual Lourival BaptistaHeber Roberto LopesSpielbericht
12Sa.17.07.202111:00 Brasil de Pelotas1–0VitóriaEstádio Bento da Silva FreitasLeonílson Fernandes T. FilhoSpielbericht
12Sa.17.07.202116:00 Goiás0–0LondrinaEstádio de Hailé PinheiroWanderson Alves de SouzaSpielbericht
12Sa.17.07.202116:30 Cruzeiro0–3AvaíEstádio Governador Magalhães PintoAlisson Sidnei FurtadoSpielbericht
12Sa.17.07.202118:30 Ponte Preta1–2RemoEstádio Moisés LucarelliJosé Ricardo Vasconcellos LaranjeiraSpielbericht
12Sa.17.07.202119:00 Brusque Futebol Clube2–1Botafogo (RJ)Estádio Augusto BauerIvan da Silva Guimarães Jr.Spielbericht
12Sa.17.07.202119:00 Operário0–2CSAEstádio Germano KrügerDiego Da Costa CidralSpielbericht
12Fr.16.07.202121:30 Sampaio Corrêa2–3CoritibaEstádio Governador João Castelo Ribeiro ...Maguielson Lima BarbosaSpielbericht
12So.18.07.202116:00 Vasco da Gama1–1NáuticoEstádio Club de Regatas Vasco da GamaRamon Abatti AbelSpielbericht
12So.18.07.202120:30 CRB2–1Vila NovaEstádio Rei PeléAdriano Barros CarneiroSpielbericht
13Di.20.07.202119:00 Remo1–0CruzeiroEstádio Evandro AlmeidaDaniel Nobre BinsSpielbericht
13Di.20.07.202119:00 Botafogo (RJ)0–2GoiásEstádio Nilton SantosIgor Junior BenevenutoSpielbericht
13Di.20.07.202119:00 Guarani0–0Sampaio CorrêaEstádio Brinco de Ouro da PrincesaRodrigo Carvalhaes de MirandaSpielbericht
13Di.20.07.202119:00 Londrina0–0ConfiançaEstádio Municipal Jacy ScaffElmo Alves Resende CunhaSpielbericht
13Mi.21.07.202116:00 Vila Nova0–1Brusque Futebol ClubeEstádio Onésio Brasileiro AlvarengaVinicius FurlanSpielbericht
13Di.20.07.202121:30 Vitória1–0Ponte PretaEstádio Manoel BarradasGilberto Rodrigues Castro JuniorSpielbericht
13Do.22.07.202119:00 Coritiba1–1CRBEstádio Major Antônio Couto PereiraPablo Ramón Goncalves PinheiroSpielbericht
13Mi.21.07.202121:30 Náutico2–1Brasil de PelotasEstádio Eládio de Barros CarvalhoSalim Fende ChavezSpielbericht
13Mi.21.07.202121:30 CSA2–2Vasco da GamaEstádio Rei PeléRodrigo D'Alonso FerreiraSpielbericht
14Fr.23.07.202116:00 Londrina1–0RemoEstádio Municipal Jacy ScaffMarcelo de Lima HenriqueSpielbericht
14Fr.23.07.202120:00 Ponte Preta2–1GoiásEstádio Moisés LucarelliHeber Roberto LopesSpielbericht
13Do.22.07.202121:30 Avaí1–0OperárioEstádio Aderbal Ramos da SilvaEmerson De Almeida FerreiraSpielbericht
14Sa.24.07.202116:30 Confiança0–1Botafogo (RJ)Estádio Estadual Lourival BaptistaZandick Gondim Alves JuniorSpielbericht
14Sa.24.07.202116:30 Vila Nova0–0CruzeiroEstádio do Governo do Estado de GoiásAlexandre Vargas Tavares de JesusSpielbericht
14Sa.24.07.202119:30 Náutico1–1Brusque Futebol ClubeItaipava Arena PernambucoJean Pierre Goncalves LimaSpielbericht
14So.25.07.202118:15 Operário1–0CoritibaEstádio Germano KrügerRicardo Marques RibeiroSpielbericht
14So.25.07.202120:30 Avaí1–1Brasil de PelotasEstádio Aderbal Ramos da SilvaRodolpho Toski MarquesSpielbericht
14So.25.07.202120:30 Sampaio Corrêa2–3CRBEstádio Governador João Castelo Ribeiro ...Diego Pombo LopezSpielbericht
14Sa.24.07.202121:00 Vasco da Gama4–1GuaraniEstádio Club de Regatas Vasco da GamaDenis Ribeiro SerafimSpielbericht
14Sa.24.07.202121:00 CSA2–1VitóriaEstádio Rei PeléAndré Luiz de Freitas CastroSpielbericht
5Mi.28.07.202119:00 Avaí1–0RemoEstádio Aderbal Ramos da SilvaEmerson Ricardo de Almeida AndradeSpielbericht
6Di.27.07.202121:30 Botafogo (RJ)2–0CSAEstádio Nilton SantosDouglas Schwengber da SilvaSpielbericht
15Fr.30.07.202116:00 Goiás1–0OperárioEstádio de Hailé PinheiroSalim Fende ChavezSpielbericht
15Fr.30.07.202120:00 Coritiba3–1NáuticoEstádio Major Antônio Couto PereiraThiago Luis ScarascatiSpielbericht
15Sa.31.07.202111:00 Guarani1–4Vila NovaEstádio Brinco de Ouro da PrincesaVinicius Gomes do AmaralSpielbericht
15Sa.31.07.202116:30 Vitória0–0AvaíEstádio Manoel BarradasIvan da Silva Guimarães Jr.Spielbericht
15Sa.31.07.202119:00 Brasil de Pelotas1–2Sampaio CorrêaEstádio Bento da Silva FreitasLucas Paulo TorezinSpielbericht
15Fr.30.07.202121:30 Cruzeiro2–2LondrinaEstádio Governador Magalhães PintoAndré Luiz de Freitas CastroSpielbericht
15So.01.08.202118:15 Remo1–0CSAEstádio Evandro AlmeidaAlisson Sidnei FurtadoSpielbericht
15So.01.08.202118:15 CRB1–1Ponte PretaEstádio Rei PeléRafael Martins de SáSpielbericht
15Sa.31.07.202121:00 Brusque Futebol Clube3–0ConfiançaEstádio Augusto BauerDewson Fernando Freitas da SilvaSpielbericht
15Sa.31.07.202121:00 Botafogo (RJ)2–0Vasco da GamaEstádio Nilton SantosHeber Roberto LopesSpielbericht
4Di.03.08.202119:00 Brusque Futebol Clube0–0CoritibaEstádio Augusto BauerAntonio Dib Moraes de SousaSpielbericht
16Fr.06.08.202116:00 Remo0–1OperárioEstádio Evandro AlmeidaDyorgines José Padovani AndradeSpielbericht
16Fr.06.08.202119:00 Guarani2–0Brasil de PelotasEstádio Brinco de Ouro da PrincesaJose Mendonca da Silva JuniorSpielbericht
16Fr.06.08.202119:30 Coritiba1–1GoiásEstádio Major Antônio Couto PereiraVinicius Gomes do AmaralSpielbericht
16Sa.07.08.202111:00 Brusque Futebol Clube1–2CruzeiroEstádio Augusto BauerJefferson Ferreira de MoraesSpielbericht
16Sa.07.08.202116:30 Náutico0–4ConfiançaEstádio Eládio de Barros CarvalhoRafael Carlos SalgueiroSpielbericht
16Sa.07.08.202119:00 CSA0–0AvaíEstádio Rei PeléRicardo Marques RibeiroSpielbericht
16Sa.07.08.202119:30 Vitória0–1Vasco da GamaEstádio Manoel BarradasLeandro Pedro VuadenSpielbericht
16So.08.08.202120:30 Botafogo (RJ)2–0Ponte PretaEstádio Nilton SantosRodrigo Batista RaposoSpielbericht
16So.08.08.202120:30 Londrina0–2CRBEstádio Municipal Jacy ScaffRodrigo José Pereira de LimaSpielbericht
16Sa.07.08.202121:30 Vila Nova0–2Sampaio CorrêaEstádio Onésio Brasileiro AlvarengaSalim Fende ChavezSpielbericht
17Di.10.08.202119:00 Avaí0–1GuaraniEstádio Aderbal Ramos da SilvaAlexandre Vargas Tavares de JesusSpielbericht
17Di.10.08.202120:00 Confiança0–2CSAEstádio Estadual Lourival BaptistaLeonílson Fernandes T. FilhoSpielbericht
17Mi.11.08.202116:00 Brasil de Pelotas0–2CoritibaEstádio Bento da Silva FreitasFabio Augusto de Sá JuniorSpielbericht
17Mi.11.08.202119:00 Cruzeiro2–2VitóriaEstádio Governador Magalhães PintoSavio PereiraSpielbericht
17Mi.11.08.202119:00 Ponte Preta2–1LondrinaEstádio Moisés LucarelliDewson Fernando Freitas da SilvaSpielbericht
17Di.10.08.202121:30 Goiás1–1RemoEstádio de Hailé PinheiroPaulo Cesar Zanovelli da SilvaSpielbericht
17Di.10.08.202121:30 Vasco da Gama1–0Vila NovaEstádio Club de Regatas Vasco da GamaFelipe Fernandes de LimaSpielbericht
17Do.12.08.202119:00 CRB3–0Brusque Futebol ClubeEstádio Rei PeléLucas Paulo TorezinSpielbericht
17Mi.11.08.202121:30 Sampaio Corrêa2–0NáuticoEstádio Governador João Castelo Ribeiro ...Felipe da Silva Gonçalves PaludoSpielbericht
18Fr.13.08.202119:00 Goiás2–1GuaraniEstádio de Hailé PinheiroRamon Abatti AbelSpielbericht
17Do.12.08.202121:30 Operário1–0Botafogo (RJ)Estádio Germano KrügerDouglas Marques das FloresSpielbericht
18Sa.14.08.202116:30 Ponte Preta4–2ConfiançaEstádio Moisés LucarelliWanderson Alves de SouzaSpielbericht
18Sa.14.08.202116:30 Cruzeiro1–1Sampaio CorrêaEstádio Raimundo SampaioCaio Max Augusto VieiraSpielbericht
18Sa.14.08.202116:30 CSA3–0CoritibaEstádio Rei PeléWagner do Nascimento MagalhaesSpielbericht
18Sa.14.08.202119:00 Avaí2–0NáuticoEstádio Aderbal Ramos da SilvaDyorgines José Padovani AndradeSpielbericht
18Fr.13.08.202121:30 Remo2–1Vasco da GamaEstádio Evandro AlmeidaVinicius Gonçalves Dias AraujoSpielbericht
18So.15.08.202111:00 Londrina1–0Vila NovaEstádio Municipal Jacy ScaffEdina Alves BatistaSpielbericht
18So.15.08.202116:00 Vitória1–1CRBEstádio Manoel BarradasJefferson Ferreira de MoraesSpielbericht
18So.15.08.202118:15 Botafogo (RJ)1–0Brasil de PelotasEstádio Nilton SantosThiago Luis ScarascatiSpielbericht
18So.15.08.202120:30 Operário1–1Brusque Futebol ClubeEstádio Germano KrügerRafael Martins de SáSpielbericht
19Di.17.08.202119:00 Náutico0–1CruzeiroEstádio Eládio de Barros CarvalhoMarcelo de Lima HenriqueSpielbericht
19Di.17.08.202120:00 Confiança1–2RemoEstádio Estadual Lourival BaptistaRodrigo José Pereira de LimaSpielbericht
19Mi.18.08.202119:00 Vila Nova0–0VitóriaEstádio Onésio Brasileiro AlvarengaRafael Carlos SalgueiroSpielbericht
19Mi.18.08.202119:00 Guarani1–1Botafogo (RJ)Estádio Brinco de Ouro da PrincesaMarielson Alves SilvaSpielbericht
19Di.17.08.202121:30 Sampaio Corrêa0–2AvaíEstádio Governador João Castelo Ribeiro ...Antonio Dib Moraes de SousaSpielbericht
19Di.17.08.202121:30 Coritiba2–0Ponte PretaEstádio Major Antônio Couto PereiraPaulo Cesar Zanovelli da SilvaSpielbericht
19Do.19.08.202119:00 Brusque Futebol Clube0–1GoiásEstádio Augusto BauerPaulo Henrique Schleinch VollkopfSpielbericht
19Mi.18.08.202121:30 Vasco da Gama1–2LondrinaEstádio Club de Regatas Vasco da GamaSalim Fende ChavezSpielbericht
19Mi.18.08.202121:30 CRB0–0OperárioEstádio Rei PeléAlexandre Vargas Tavares de JesusSpielbericht
20Fr.20.08.202119:00 Avaí1–2CoritibaEstádio Aderbal Ramos da SilvaLuiz Flávio de OliveiraSpielbericht
19Do.19.08.202121:30 Brasil de Pelotas0–1CSAEstádio Bento da Silva FreitasZandick Gondim Alves JuniorSpielbericht
20Sa.21.08.202116:30 Vitória1–0GuaraniEstádio Manoel BarradasAlisson Sidnei FurtadoSpielbericht
20Sa.21.08.202119:00 Operário2–0Vasco da GamaEstádio Germano KrügerBraulio da Silva MachadoSpielbericht
20Fr.20.08.202121:30 Cruzeiro1–0ConfiançaEstádio Governador Magalhães PintoRamon Abatti AbelSpielbericht
20So.22.08.202111:00 Botafogo (RJ)3–2Vila NovaEstádio Nilton SantosDenis Ribeiro SerafimSpielbericht
20So.22.08.202116:00 Goiás2–2Sampaio CorrêaEstádio de Hailé PinheiroRicardo Marques RibeiroSpielbericht
20So.22.08.202118:15 Londrina0–0Brasil de PelotasEstádio Municipal Jacy ScaffJefferson Ferreira de MoraesSpielbericht
20So.22.08.202120:30 Ponte Preta3–0Brusque Futebol ClubeEstádio Moisés LucarelliDiego Pombo LopezSpielbericht
20Sa.21.08.202121:00 Remo1–2CRBEstádio Evandro AlmeidaThiago Luis ScarascatiSpielbericht
21Di.24.08.202119:00 Guarani3–0OperárioEstádio Brinco de Ouro da PrincesaAndré Luiz de Freitas CastroSpielbericht
21Mi.25.08.202116:00 Vila Nova1–0AvaíEstádio Onésio Brasileiro AlvarengaDouglas Marques das FloresSpielbericht
20Di.24.08.202121:30 CSA0–1NáuticoEstádio Rei PeléSavio PereiraSpielbericht
21Do.26.08.202118:00 Confiança1–2GoiásEstádio Estadual Lourival BaptistaMarco Aurelio Augusto Fazekas FerreiraSpielbericht
21Fr.27.08.202119:00 Brasil de Pelotas1–1RemoEstádio Bento da Silva FreitasGrazianni Maciel RochaSpielbericht
21Sa.28.08.202118:45 Brusque Futebol Clube0–0LondrinaEstádio Augusto BauerFabio Augusto de Sá JuniorSpielbericht
21Fr.27.08.202121:30 Coritiba0–1Botafogo (RJ)Estádio Major Antônio Couto PereiraRodrigo D'Alonso FerreiraSpielbericht
21So.29.08.202116:00 Vasco da Gama2–0Ponte PretaEstádio Club de Regatas Vasco da GamaHeber Roberto LopesSpielbericht
21So.29.08.202116:00 Náutico1–1VitóriaEstádio Eládio de Barros CarvalhoJose Mendonca da Silva JuniorSpielbericht
21So.29.08.202116:00 CRB0–0CruzeiroEstádio Rei PeléBruno Arleu de AraujoSpielbericht
21Sa.28.08.202121:00 Sampaio Corrêa2–0CSAEstádio Governador João Castelo Ribeiro ...Tiago Nascimento dos SantosSpielbericht
22Mi.01.09.202120:00 Confiança1–2CRBEstádio Estadual Lourival BaptistaLeo Simão HolandaSpielbericht
22Mi.01.09.202121:30 Londrina2–3CoritibaEstádio Municipal Jacy ScaffAndré Luiz de Freitas CastroSpielbericht
22Fr.03.09.202119:00 Ponte Preta3–2Sampaio CorrêaEstádio Moisés LucarelliPaulo Henrique de Melo SalmazioSpielbericht
22Fr.03.09.202119:00 Brusque Futebol Clube0–0AvaíEstádio Augusto BauerMarcelo de Lima HenriqueSpielbericht
22Fr.03.09.202119:00 Vasco da Gama1–1Brasil de PelotasEstádio Club de Regatas Vasco da GamaAlisson Sidnei FurtadoSpielbericht
22Sa.04.09.202111:00 Operário0–1VitóriaEstádio Germano KrügerDouglas Schwengber da SilvaSpielbericht
22Sa.04.09.202117:15 Náutico1–1GuaraniEstádio Eládio de Barros CarvalhoRafael TraciSpielbericht
22Sa.04.09.202119:30 Remo0–1Botafogo (RJ)Estádio Evandro AlmeidaWilton Pereira SampaioSpielbericht
22Fr.03.09.202121:30 CSA1–1Vila NovaEstádio Rei PeléVinicius Gonçalves Dias AraujoSpielbericht
23Mo.06.09.202120:00 Avaí3–1Vasco da GamaEstádio Aderbal Ramos da SilvaPaulo Roberto Alves JúniorSpielbericht
23Di.07.09.202111:00 Brasil de Pelotas1–1ConfiançaEstádio Bento da Silva FreitasEdina Alves BatistaSpielbericht
23Di.07.09.202116:00 Guarani1–0CSAEstádio Brinco de Ouro da PrincesaDyorgines José Padovani AndradeSpielbericht
23Di.07.09.202119:00 Coritiba4–0Brusque Futebol ClubeEstádio Major Antônio Couto PereiraRodrigo José Pereira de LimaSpielbericht
22Di.07.09.202121:30 Goiás1–1CruzeiroEstádio de Hailé PinheiroJean Pierre Goncalves LimaSpielbericht
23Fr.10.09.202119:00 Vitória1–2RemoEstádio Manoel BarradasFelipe Fernandes de LimaSpielbericht
23Sa.11.09.202111:00 Cruzeiro1–0Ponte PretaEstádio Governador Magalhães PintoWagner do Nascimento MagalhaesSpielbericht
23Sa.11.09.202116:30 Sampaio Corrêa0–0OperárioEstádio Governador João Castelo Ribeiro ...Vinicius Gomes do AmaralSpielbericht
23Sa.11.09.202116:30 Botafogo (RJ)4–0LondrinaEstádio Nilton SantosPaulo Henrique Schleinch VollkopfSpielbericht
23Fr.10.09.202121:30 Vila Nova1–0NáuticoEstádio Onésio Brasileiro AlvarengaRodrigo Batista RaposoSpielbericht
23Sa.11.09.202121:00 CRB0–1Goiás1.663Estádio Rei PeléSalim Fende ChavezSpielbericht
24Do.16.09.202119:00 Cruzeiro1–1OperárioEstádio Governador Magalhães PintoRodrigo D'Alonso FerreiraSpielbericht
24Do.16.09.202119:00 CRB1–1Vasco da GamaEstádio Rei PeléLuiz Flávio de OliveiraSpielbericht
24Fr.17.09.202116:00 Brusque Futebol Clube0–0VitóriaEstádio Augusto BauerDewson Fernando Freitas da SilvaSpielbericht
24Fr.17.09.202119:00 Coritiba1–0Vila NovaEstádio Major Antônio Couto PereiraDouglas Schwengber da SilvaSpielbericht
24Fr.17.09.202121:30 Confiança2–0Sampaio CorrêaEstádio Estadual Lourival BaptistaDyorgines José Padovani AndradeSpielbericht
24Do.16.09.202121:30 Remo2–1AvaíEstádio Evandro AlmeidaJose Mendonca da Silva JuniorSpielbericht
24Sa.18.09.202116:30 Botafogo (RJ)3–1NáuticoEstádio Nilton SantosFlavio Rodrigues De SouzaSpielbericht
24Sa.18.09.202116:30 Londrina0–2CSAEstádio Municipal Jacy ScaffAdriano Barros CarneiroSpielbericht
24Sa.18.09.202119:00 Goiás2–1Brasil de PelotasEstádio de Hailé PinheiroDiego Pombo LopezSpielbericht
24Fr.17.09.202121:30 Ponte Preta0–0GuaraniEstádio Moisés LucarelliMarcelo de Lima HenriqueSpielbericht
25So.19.09.202116:00 Vasco da Gama1–1CruzeiroEstádio Club de Regatas Vasco da GamaAndré Luiz de Freitas CastroSpielbericht
25Di.21.09.202116:00 Guarani2–0RemoEstádio Brinco de Ouro da PrincesaPaulo Henrique Schleinch VollkopfSpielbericht
25Di.21.09.202119:00 Brasil de Pelotas0–1CRBEstádio Bento da Silva FreitasEmerson Ricardo de Almeida AndradeSpielbericht
25Di.21.09.202119:00 Sampaio Corrêa2–2Brusque Futebol ClubeEstádio Governador João Castelo Ribeiro ...Alexandre Vargas Tavares de JesusSpielbericht
25Di.21.09.202119:00 Avaí1–0GoiásEstádio Aderbal Ramos da SilvaFelipe Fernandes de LimaSpielbericht
25Mi.22.09.202119:00 Vitória0–0CoritibaEstádio Manoel BarradasDenis Ribeiro SerafimSpielbericht
25Di.21.09.202121:30 Náutico1–2LondrinaEstádio Eládio de Barros CarvalhoAlisson Sidnei FurtadoSpielbericht
25Di.21.09.202121:30 Vila Nova0–0ConfiançaEstádio Onésio Brasileiro AlvarengaDiego Da Costa CidralSpielbericht
25Do.23.09.202119:00 CSA2–0Botafogo (RJ)Estádio Rei PeléHeber Roberto LopesSpielbericht
25Mi.22.09.202121:30 Operário1–2Ponte PretaEstádio Germano KrügerFabio Augusto de Sá JuniorSpielbericht
26Fr.24.09.202119:00 Goiás1–2Vila Nova1.310Estádio de Hailé PinheiroMarcelo de Lima HenriqueSpielbericht
26Fr.24.09.202119:00 Remo1–0Náutico1.699Estádio Evandro AlmeidaLeo Simão HolandaSpielbericht
26Sa.25.09.202116:00 Londrina1–0Vitória358Estádio Municipal Jacy ScaffZandick Gondim Alves JuniorSpielbericht
26Sa.25.09.202118:30 Confiança1–0Operário905Estádio Estadual Lourival BaptistaDiego Pombo LopezSpielbericht
26Sa.25.09.202118:30 CRB1–2Avaí938Estádio Rei PeléAndré Luiz de Freitas CastroSpielbericht
26Fr.24.09.202121:30 Brusque Futebol Clube0–1Vasco da GamaEstádio Augusto BauerSavio PereiraSpielbericht
26So.26.09.202116:00 Cruzeiro1–2CSA5.979Estádio Governador Magalhães PintoFlavio Rodrigues De SouzaSpielbericht
26So.26.09.202118:15 Ponte Preta1–0Brasil de PelotasEstádio Moisés LucarelliPaulo Roberto Alves JúniorSpielbericht
26So.26.09.202118:15 Botafogo (RJ)2–0Sampaio Corrêa762Estádio Nilton SantosPaulo Cesar Zanovelli da SilvaSpielbericht
26Sa.25.09.202121:00 Coritiba1–0Guarani1.391Estádio Major Antônio Couto PereiraAntonio Dib Moraes de SousaSpielbericht
27Mo.27.09.202120:00 Vasco da Gama2–0Goiás3.189Estádio Club de Regatas Vasco da GamaRamon Abatti AbelSpielbericht
27Di.28.09.202116:00 Avaí2–0Londrina645Estádio Aderbal Ramos da SilvaDouglas Schwengber da SilvaSpielbericht
27Di.28.09.202119:00 Náutico1–3CRB649Estádio Eládio de Barros CarvalhoDewson Fernando Freitas da SilvaSpielbericht
27Mi.29.09.202119:00 Guarani1–1CruzeiroEstádio Brinco de Ouro da PrincesaRodolpho Toski MarquesSpielbericht
27Mi.29.09.202119:00 Brasil de Pelotas0–2Brusque Futebol Clube361Estádio Bento da Silva FreitasJonathan Antero SilvaSpielbericht
27Di.28.09.202121:30 Coritiba1–1Confiança830Estádio Major Antônio Couto PereiraRicardo Marques RibeiroSpielbericht
27Di.28.09.202121:30 Vila Nova2–1Operário1.328Estádio Onésio Brasileiro AlvarengaRodrigo José Pereira de LimaSpielbericht
27Mi.29.09.202121:30 Vitória0–0Botafogo (RJ)Estádio Manoel BarradasVinicius Gonçalves Dias AraujoSpielbericht
27Mi.29.09.202121:30 CSA2–1Ponte Preta1.513Estádio Rei PeléPaulo Henrique Schleinch VollkopfSpielbericht
27Do.30.09.202121:30 Sampaio Corrêa1–1Remo1.770Estádio Governador João Castelo Ribeiro ...Rafael Martins de SáSpielbericht
28Sa.02.10.202116:00 Goiás3–0Vitória1.080Estádio de Hailé PinheiroWagner do Nascimento MagalhaesSpielbericht
28Sa.02.10.202116:00 Brusque Futebol Clube2–0Guarani373Estádio Augusto BauerRodrigo Batista RaposoSpielbericht
28Sa.02.10.202118:30 CRB0–0CSA1.480Estádio Rei PeléAnderson DaroncoSpielbericht
28Sa.02.10.202119:00 Botafogo (RJ)1–2Avaí751Estádio Nilton SantosJefferson Ferreira de MoraesSpielbericht
28Fr.01.10.202121:30 Operário1–2Náutico427Estádio Germano KrügerEdina Alves BatistaSpielbericht
28So.03.10.202111:00 Cruzeiro2–0Brasil de Pelotas1.953Estádio Governador Magalhães PintoBruno Arleu de AraujoSpielbericht
28So.03.10.202119:15 Confiança1–2Vasco da Gama4.665Estádio Estadual Lourival BaptistaRaphael ClausSpielbericht
28So.03.10.202120:30 Londrina3–1Sampaio Corrêa83Estádio Municipal Jacy ScaffRafael Carlos SalgueiroSpielbericht
28Sa.02.10.202121:00 Ponte Preta1–1Vila NovaEstádio Moisés LucarelliAdriano Barros CarneiroSpielbericht
28Mo.04.10.202120:00 Remo0–0Coritiba1.908Estádio Evandro AlmeidaZandick Gondim Alves JuniorSpielbericht
29Di.05.10.202119:00 Avaí1–1Ponte Preta1.540Estádio Aderbal Ramos da SilvaDyorgines José Padovani AndradeSpielbericht
29Mi.06.10.202116:00 Brasil de Pelotas1–0Operário183Estádio Bento da Silva FreitasIvan da Silva Guimarães Jr.Spielbericht
29Di.05.10.202121:30 Náutico3–2Goiás2.724Estádio Eládio de Barros CarvalhoRicardo Marques RibeiroSpielbericht
29Fr.08.10.202119:00 Vila Nova1–0Remo1.804Estádio Onésio Brasileiro AlvarengaFlavio Rodrigues De SouzaSpielbericht
29Fr.08.10.202119:00 Botafogo (RJ)2–0CRB2.139Estádio Nilton SantosAntonio Dib Moraes de SousaSpielbericht
29Sa.09.10.202116:30 Guarani3–0Londrina1.307Estádio Brinco de Ouro da PrincesaLeo Simão HolandaSpielbericht
29Sa.09.10.202119:00 Vitória0–1ConfiançaEstádio Manoel BarradasJean Pierre Goncalves LimaSpielbericht
29Fr.08.10.202121:30 Coritiba0–3Cruzeiro1.720Estádio Major Antônio Couto PereiraMarielson Alves SilvaSpielbericht
29Sa.09.10.202121:00 CSA4–1Brusque Futebol Clube1.339Estádio Rei PeléPaulo Cesar Zanovelli da SilvaSpielbericht
29Sa.09.10.202121:00 Sampaio Corrêa1–0Vasco da Gama13.993Estádio Governador João Castelo Ribeiro ...Caio Max Augusto VieiraSpielbericht
30Di.12.10.202119:00 Sampaio Corrêa0–1Vitória3.720Estádio Governador João Castelo Ribeiro ...Luiz Augusto Silveira TisneSpielbericht
30Di.12.10.202121:30 Cruzeiro0–0Botafogo (RJ)5.297Estádio Governador Magalhães PintoDenis Ribeiro SerafimSpielbericht
30Fr.15.10.202116:00 Brusque Futebol Clube3–1Remo276Estádio Augusto BauerVinicius Gomes do AmaralSpielbericht
30Fr.15.10.202119:00 CRB2–2Guarani1.436Estádio Rei PeléHeber Roberto LopesSpielbericht
30Sa.16.10.202115:00 Brasil de Pelotas2–2Vila Nova458Estádio Bento da Silva FreitasThiago Luis ScarascatiSpielbericht
30Sa.16.10.202116:00 Ponte Preta2–3Náutico2.732Estádio Moisés LucarelliJefferson Ferreira de MoraesSpielbericht
30Sa.16.10.202116:30 Vasco da Gama2–1Coritiba6.245Estádio Club de Regatas Vasco da GamaWilton SampaioSpielbericht
30Sa.16.10.202118:30 Operário0–0Londrina1.892Estádio Germano KrügerDyorgines José Padovani AndradeSpielbericht
30Fr.15.10.202121:30 Goiás3–1CSA1.712Estádio de Hailé PinheiroBruno Arleu de AraujoSpielbericht
30Sa.16.10.202122:00 Confiança3–1Avaí2.514Estádio Estadual Lourival BaptistaEdina Alves BatistaSpielbericht
31Mo.18.10.202120:00 Vila Nova0–0CRB1.128Estádio Onésio Brasileiro AlvarengaDiego Pombo LopezSpielbericht
31Di.19.10.202119:00 Londrina0–0Goiás1.441Estádio Municipal Jacy ScaffDouglas Schwengber da SilvaSpielbericht
31Mi.20.10.202120:30 Botafogo (RJ)3–0Brusque Futebol Clube3.058Estádio Nilton SantosDyorgines José Padovani AndradeSpielbericht
31Di.19.10.202121:30 Coritiba3–0Sampaio Corrêa2.448Estádio Major Antônio Couto PereiraSavio PereiraSpielbericht
31Fr.22.10.202119:00 Guarani1–2Confiança1.917Estádio Brinco de Ouro da PrincesaRafael TraciSpielbericht
31Sa.23.10.202116:30 Vitória4–0Brasil de Pelotas2.054Estádio Manoel BarradasHeber Roberto LopesSpielbericht
31Sa.23.10.202119:00 CSA2–4Operário5.002Estádio Rei PeléDewson Fernando Freitas da SilvaSpielbericht
31Fr.22.10.202121:30 Avaí1–0Cruzeiro4.151Estádio Aderbal Ramos da SilvaFlavio Rodrigues De SouzaSpielbericht
31So.24.10.202116:00 Náutico2–2Vasco da Gama3.080Estádio Eládio de Barros CarvalhoPaulo Roberto Alves JúniorSpielbericht
31So.24.10.202116:00 Remo0–1Ponte Preta6.103Estádio Evandro AlmeidaPaulo Cesar Zanovelli da SilvaSpielbericht
32So.24.10.202120:30 Brusque Futebol Clube2–3Vila Nova537Estádio Augusto BauerAlisson Sidnei FurtadoSpielbericht
32Di.26.10.202119:00 CRB1–1Coritiba3.115Estádio Rei PeléLeandro Pedro VuadenSpielbericht
32Di.26.10.202121:30 Goiás1–1Botafogo (RJ)3.594Estádio de Hailé PinheiroAnderson DaroncoSpielbericht
32Do.28.10.202119:00 Sampaio Corrêa0–1Guarani850Estádio Governador João Castelo Ribeiro ...Leo Simão HolandaSpielbericht
32Fr.29.10.202119:00 Operário2–1Avaí2.362Estádio Germano KrügerCaio Max Augusto VieiraSpielbericht
32Do.28.10.202121:30 Cruzeiro1–3Remo2.792Estádio Governador Magalhães PintoDouglas Schwengber da SilvaSpielbericht
32Do.28.10.202121:30 Brasil de Pelotas3–2Náutico484Estádio Bento da Silva FreitasEdina Alves BatistaSpielbericht
32Sa.30.10.202116:00 Ponte Preta0–0Vitória3.396Estádio Moisés LucarelliDenis Ribeiro SerafimSpielbericht
32Sa.30.10.202119:45 Confiança0–2Londrina6.443Estádio Estadual Lourival BaptistaFelipe Fernandes de LimaSpielbericht
32Fr.29.10.202121:30 Vasco da Gama1–3CSA9.881Estádio Club de Regatas Vasco da GamaMarielson Alves SilvaSpielbericht
33Mo.01.11.202119:00 Cruzeiro1–1Vila Nova2.863Estádio Governador Magalhães PintoDewson Fernando Freitas da SilvaSpielbericht
33Di.02.11.202116:00 Brasil de Pelotas0–1Avaí934Estádio Bento da Silva FreitasDiego Pombo LopezSpielbericht
33Di.02.11.202116:00 Vitória0–1CSA8.291Estádio Manoel BarradasRodrigo Batista RaposoSpielbericht
33Di.02.11.202119:00 Remo0–1Londrina6.600Estádio Evandro AlmeidaBruno Arleu de AraujoSpielbericht
33Di.02.11.202119:00 Brusque Futebol Clube4–3Náutico998Estádio Augusto BauerFelipe Fernandes de LimaSpielbericht
33Mi.03.11.202118:30 Coritiba3–1Operário16.886Estádio Major Antônio Couto PereiraAntonio Dib Moraes de SousaSpielbericht
33Mi.03.11.202119:00 Botafogo (RJ)1–0Confiança4.129Estádio Nilton SantosSavio PereiraSpielbericht
33Di.02.11.202121:30 Goiás2–2Ponte Preta3.310Estádio de Hailé PinheiroCaio Max Augusto VieiraSpielbericht
33Do.04.11.202119:00 Guarani1–0Vasco da Gama4.666Estádio Brinco de Ouro da PrincesaLeandro Pedro VuadenSpielbericht
34Fr.05.11.202117:00 CSA2–0Remo4.732Estádio Rei PeléCaio Max Augusto VieiraSpielbericht
34Fr.05.11.202119:00 Avaí1–1Vitória4.745Estádio Aderbal Ramos da SilvaFelipe Fernandes de LimaSpielbericht
33Do.04.11.202121:30 CRB1–0Sampaio Corrêa3.487Estádio Rei PeléPaulo Cesar Zanovelli da SilvaSpielbericht
34Sa.06.11.202116:15 Náutico2–1Coritiba2.273Estádio Eládio de Barros CarvalhoFlavio Rodrigues De SouzaSpielbericht
34Sa.06.11.202118:30 Operário1–1Goiás3.111Estádio Germano KrügerVinicius Gonçalves Dias AraujoSpielbericht
34Sa.06.11.202120:00 Confiança3–2Brusque Futebol Clube1.439Estádio Estadual Lourival BaptistaWagner do Nascimento MagalhaesSpielbericht
34Fr.05.11.202121:30 Londrina0–1Cruzeiro3.750Estádio Municipal Jacy ScaffAlexandre Vargas Tavares de JesusSpielbericht
34So.07.11.202116:00 Vasco da Gama0–4Botafogo (RJ)5.536Estádio Club de Regatas Vasco da GamaLuiz Flávio de OliveiraSpielbericht
34So.07.11.202118:15 Vila Nova2–2Guarani2.121Estádio Onésio Brasileiro AlvarengaDouglas Schwengber da SilvaSpielbericht
34So.07.11.202118:15 Sampaio Corrêa2–1Brasil de Pelotas1.180Estádio Governador João Castelo Ribeiro ...Tiago Nascimento dos SantosSpielbericht
34So.07.11.202120:30 Ponte Preta1–0CRB2.795Estádio Moisés LucarelliDewson Fernando Freitas da SilvaSpielbericht
35Mo.08.11.202120:00 Avaí1–1CSA5.662Estádio Aderbal Ramos da SilvaMarielson Alves SilvaSpielbericht
35Di.09.11.202119:00 Operário2–1Remo3.544Estádio Germano KrügerWagner do Nascimento MagalhaesSpielbericht
35Di.09.11.202120:00 Confiança0–0Náutico3.862Estádio Estadual Lourival BaptistaThiago Luis ScarascatiSpielbericht
35Mi.10.11.202119:00 Brasil de Pelotas0–1Guarani510Estádio Bento da Silva FreitasRodrigo Batista RaposoSpielbericht
35Di.09.11.202121:30 Cruzeiro2–0Brusque Futebol Clube34.687Estádio Governador Magalhães PintoMarcelo de Lima HenriqueSpielbericht
35Do.11.11.202119:00 Sampaio Corrêa3–0Vila Nova873Estádio Governador João Castelo Ribeiro ...Dyorgines José Padovani AndradeSpielbericht
35Do.11.11.202119:00 Ponte Preta0–0Botafogo (RJ)4.325Estádio Moisés LucarelliAntonio Dib Moraes de SousaSpielbericht
35Mi.10.11.202121:30 Vasco da Gama0–3Vitória689Estádio Club de Regatas Vasco da GamaCaio Max Augusto VieiraSpielbericht
35Mi.10.11.202121:30 Goiás2–1Coritiba6.618Estádio de Hailé PinheiroPaulo Cesar Zanovelli da SilvaSpielbericht
35Mi.10.11.202121:30 CRB1–0Londrina3.847Estádio Rei PeléSavio PereiraSpielbericht
36Sa.13.11.202116:00 Guarani4–0Avaí7.487Estádio Brinco de Ouro da PrincesaAnderson DaroncoSpielbericht
36Fr.12.11.202121:30 CSA0–0Confiança5.600Estádio Rei PeléSavio PereiraSpielbericht
36So.14.11.202118:15 Coritiba2–1Brasil de Pelotas27.531Estádio Major Antônio Couto PereiraDiego Pombo LopezSpielbericht
36So.14.11.202119:00 Vitória3–0Cruzeiro16.991Estádio Manoel BarradasJefferson Ferreira de MoraesSpielbericht
36Mo.15.11.202116:00 Brusque Futebol Clube1–0CRB1.537Estádio Augusto BauerAlexandre Vargas Tavares de JesusSpielbericht
36Mo.15.11.202116:00 Botafogo (RJ)2–1Operário25.584Estádio Nilton SantosDewson Fernando Freitas da SilvaSpielbericht
36Mo.15.11.202116:00 Londrina2–1Ponte Preta2.573Estádio Municipal Jacy ScaffRicardo Marques RibeiroSpielbericht
36Mo.15.11.202118:00 Vila Nova2–2Vasco da Gama3.854Estádio Onésio Brasileiro AlvarengaPaulo Henrique Schleinch VollkopfSpielbericht
36Mo.15.11.202118:00 Náutico2–1Sampaio Corrêa2.002Estádio Eládio de Barros CarvalhoIvan da Silva Guimarães Jr.Spielbericht
36Mo.15.11.202120:00 Remo0–1Goiás6.700Estádio Evandro AlmeidaMarielson Alves SilvaSpielbericht
37Fr.19.11.202119:00 Brusque Futebol Clube2–0Operário1.733Estádio Augusto BauerFelipe Fernandes de LimaSpielbericht
37Fr.19.11.202119:00 Vasco da Gama2–2Remo1.024Estádio Club de Regatas Vasco da GamaRodrigo Batista RaposoSpielbericht
37Do.18.11.202121:00 Sampaio Corrêa1–1Cruzeiro2.293Estádio Governador João Castelo Ribeiro ...Salim Fende ChavezSpielbericht
37Sa.20.11.202117:30 Confiança0–1Ponte Preta1.697Estádio Estadual Lourival BaptistaWilton SampaioSpielbericht
37Fr.19.11.202121:30 Vila Nova2–1Londrina1.621Estádio Onésio Brasileiro AlvarengaCaio Max Augusto VieiraSpielbericht
37So.21.11.202116:00 Brasil de Pelotas0–1Botafogo (RJ)1.030Estádio Bento da Silva FreitasAlisson Sidnei FurtadoSpielbericht
37So.21.11.202116:00 Coritiba0–1CSA32.506Estádio Major Antônio Couto PereiraMarielson Alves SilvaSpielbericht
37So.21.11.202119:00 Náutico1–2Avaí2.462Estádio Eládio de Barros CarvalhoWagner do Nascimento MagalhaesSpielbericht
37Mo.22.11.202118:00 CRB3–1Vitória5.283Estádio Rei PeléMarcelo de Lima HenriqueSpielbericht
37Mo.22.11.202120:00 Guarani0–2Goiás16.584Estádio Brinco de Ouro da PrincesaBruno Arleu de AraujoSpielbericht
38Do.25.11.202120:00 Cruzeiro0–0Náutico60.700Estádio Governador Magalhães PintoPaulo Renato Moreira da Silva CoelhoSpielbericht
38Fr.26.11.202119:00 Ponte Preta3–2Coritiba1.970Estádio Moisés LucarelliDouglas Schwengber da SilvaSpielbericht
38So.28.11.202116:00 Remo0–0ConfiançaEstádio Evandro AlmeidaRaphael ClausSpielbericht
38So.28.11.202116:00 Avaí2–1Sampaio Corrêa15.588Estádio Aderbal Ramos da SilvaMarcelo de Lima HenriqueSpielbericht
38So.28.11.202116:00 CSA4–0Brasil de Pelotas6.376Estádio Rei PeléAndré Luiz de Freitas CastroSpielbericht
38So.28.11.202116:00 Operário2–1CRB2.462Estádio Germano KrügerSavio PereiraSpielbericht
38So.28.11.202116:00 Botafogo (RJ)2–2Guarani33.853Estádio Nilton SantosRodolpho Toski MarquesSpielbericht
38So.28.11.202116:00 Vitória0–1Vila Nova5.656Estádio Manoel BarradasRicardo Marques RibeiroSpielbericht
38So.28.11.202116:00 Goiás2–2Brusque Futebol Clube11.207Estádio de Hailé PinheiroJose Mendonca da Silva JuniorSpielbericht
38So.28.11.202116:00 Londrina3–0Vasco da Gama3.011Estádio Municipal Jacy ScaffAntonio Dib Moraes de SousaSpielbericht

Über FBref.com

FBref.com begann (am 13. Juni 2018) mit der Berichterstattung für die inländische Ligen in England, Frankreich, Deutschland, Italien, Spanien und den USA. Seitdem haben wir unsere Berichterstattung stetig erweitert, um inländische Ligen in über 40 Ländern sowie inländische Pokale, Supercup und Jugendligen der europäischen Top-Länder einzuschließen. Wir haben außerdem Berichterstattung für größere internationale Pokale wie die UEFA Champions League und Copa Libertadores hinzugefügt.

FBref ist die vollständigste Quelle im Internet für Daten zum Frauenfußball. Sie umfasst die gesamte Geschichte der FIFA Frauen-Weltmeisterschaft ebenso wie aktuelle Spielzeiten in der nationalen Liga von Ländern, einschließlich erweiterter Statistiken wie xG für die meisten dieser neun.

In Zusammenarbeit mit Opta beziehen wir erweiterte analytische Daten wie xG, xA, progressives Passspiel, Zweikämpfe und mehr für über zwanzig Wettbewerbe ein. Weitere Informationen zum Modell der erwarteten Ziele und zu den Wettbewerben mit erweiterten Daten finden Sie in unserer xG-Erklärung.

Sports Reference spricht aktuell ausschließlich Englisch und Spanisch. Wir wollen allerdings für alle unsere Kunden da sein, egal welche Sprache sie sprechen und daher geben wir uns Mühe, unsere Seite auf Deutsch zu übersetzen. Falls Sie Fehler oder unpassend gewählte Wörter, Formulierungen oder Abkürzungen finden sollten, kontaktieren Sie uns bitte und wir werden versuchen, das Problem so schnell wie möglich zu beheben..

Beachten Sie, dass die Aufzeichnungen der Spieler wahrscheinlich nicht vollständig sind. Spieler können aus Ligen kommen oder in Ligen wechseln, die wir derzeit nicht abdecken. Dieses Problem wird sich im Laufe der Zeit verringern, wenn wir neue Ligen und Spielzeiten hinzufügen. Wir werden in Zukunft nie weniger Daten haben als heute.

Sie können sich anmelden, um eine E-Mail zu erhalten, wenn neue Länder und Funktionen eingeführt werden.

Für weitere Informationen sehen Sie sich bitte unseren Start-Blog-Post an, eine zusammenfassende Ligen-/Wettbewerbsseite mit vielen Detailinformationen über die Ligen und die Spiel-Saisons, an denen wir beteiligt sind, oder unsere „Über uns“-Seite. . Lassen Sie es uns wissen, wenn Sie ein Problem finden oder eine Anregung haben.

FBref ist eine von sieben Sports-Reference.com-Websites.