Ergebnisse & Spiele 2020 Série B

Ergebnisse & Spiele 2020 Série B Table
Wo Tag Datum Uhrzeit Heim Ergebnis Auswärts Zuschauerzahl Spielort Schiedsrichter Spielbericht Hinweise
1Fr.07.08.202018:15 Cuiabá0–0Brasil de PelotasArena PantanalJonathan Antero SilvaSpielbericht
1Sa.08.08.202011:00 Juventude2–1CRBEstádio Alfredo JaconiPaulo Henrique de Melo SalmazioSpielbericht
1Sa.08.08.202016:00 Operário3–1FigueirenseEstádio Germano KrügerAdriano Barros CarneiroSpielbericht
1Sa.08.08.202019:00 Cruzeiro2–1Botafogo (SP)Estádio Governador Magalhães PintoAlisson Sidnei FurtadoSpielbericht
1Sa.08.08.202019:00 Vitória1–0Sampaio CorrêaEstádio Manoel BarradasAntonio Dib Moraes de SousaSpielbericht
1Sa.08.08.202019:00 Avaí3–1NáuticoEstádio Aderbal Ramos da SilvaAlexandre Vargas Tavares de JesusSpielbericht
1Fr.07.08.202022:30 Confiança2–2ParanáEstádio Estadual Lourival BaptistaLuiz Paulo de Moura PinheiroSpielbericht
1So.09.08.202011:00 Oeste0–0ChapecoenseArena BarueriDyorgines José Padovani AndradeSpielbericht
1Sa.08.08.202021:00 Ponte Preta0–1América (MG)Estádio Moisés LucarelliDenis Ribeiro SerafimSpielbericht
1Sa.08.08.202021:00 CSA1–0GuaraniEstádio Rei PeléMarco Aurelio Augusto Fazekas FerreiraSpielbericht
2Di.11.08.202019:15 Sampaio Corrêa0–1JuventudeEstádio Governador João Castelo Ribeiro ...Paulo Cesar Zanovelli da SilvaSpielbericht
2Di.11.08.202019:15 Brasil de Pelotas1–1Ponte PretaEstádio Bento da Silva FreitasMayron Frederico dos Reis NovaisSpielbericht
2Di.11.08.202019:15 Botafogo (SP)2–0ConfiançaEstádio Santa CruzCharly Wendy Straub DerettiSpielbericht
2Di.11.08.202020:30 Guarani2–3CruzeiroEstádio Brinco de Ouro da PrincesaIvan da Silva Guimarães Jr.Spielbericht
2Di.11.08.202020:30 Paraná1–0AvaíEstádio Durival de Brito e SilvaMarcelo Aparecido Ribeiro De SouzaSpielbericht
2Mi.12.08.202017:00 CRB1–0OesteEstádio Rei PeléTiago Nascimento dos SantosSpielbericht
2Di.11.08.202021:30 América (MG)0–1CuiabáEstádio Raimundo SampaioLeo Simão HolandaSpielbericht
2Di.11.08.202021:30 Figueirense0–0VitóriaEstádio Orlando ScarpelliLeonardo Ferreira LimaSpielbericht
2Di.11.08.202021:30 Náutico0–0OperárioEstádio Eládio de Barros CarvalhoVinicius Gonçalves Dias AraujoSpielbericht
3Fr.14.08.202019:15 América (MG)1–1OperárioEstádio Raimundo SampaioRodrigo Batista RaposoSpielbericht
3Fr.14.08.202020:30 Ponte Preta3–3VitóriaEstádio Moisés LucarelliDaniel Nobre BinsSpielbericht
3Sa.15.08.202011:00 Botafogo (SP)0–1GuaraniEstádio Santa CruzLucas Canetto BelloteSpielbericht
3Sa.15.08.202016:30 Brasil de Pelotas1–1OesteEstádio Bento da Silva FreitasLucas Paulo TorezinSpielbericht
3Sa.15.08.202019:00 Náutico1–1CRBEstádio Eládio de Barros CarvalhoDouglas Marques das FloresSpielbericht
3Fr.14.08.202021:30 Paraná3–1JuventudeEstádio Durival de Brito e SilvaRonei Candido AlvesSpielbericht
3So.16.08.202011:00 Chapecoense1–0Sampaio CorrêaArena CondáAndrey Da Silva e SilvaSpielbericht
3So.16.08.202016:00 Figueirense0–1CruzeiroEstádio Orlando ScarpelliEduardo Tomaz De Aquino ValadãoSpielbericht
4Mo.17.08.202020:00 Juventude0–0América (MG)Estádio Alfredo JaconiRamon Abatti AbelSpielbericht
4Di.18.08.202019:15 Operário3–0CSAEstádio Germano KrügerWanderson Alves de SouzaSpielbericht
4Di.18.08.202019:15 Avaí0–1Botafogo (SP)Estádio Aderbal Ramos da SilvaPablo Ramón Goncalves PinheiroSpielbericht
4Di.18.08.202020:30 Oeste1–3Ponte PretaArena BarueriEdina Alves BatistaSpielbericht
4Di.18.08.202020:30 Cuiabá1–0ConfiançaArena PantanalThiago Luis ScarascatiSpielbericht
4Di.18.08.202021:30 Guarani1–2ParanáEstádio Brinco de Ouro da PrincesaPaulo Cesar Zanovelli da SilvaSpielbericht
4Di.18.08.202021:30 CRB1–0Brasil de PelotasEstádio Rei PeléDiego Pombo LopezSpielbericht
4Mi.19.08.202021:30 Vitória0–0NáuticoEstádio Manoel BarradasHeber Roberto LopesSpielbericht
5Fr.21.08.202019:15 América (MG)2–1OesteEstádio Raimundo SampaioElmo Alves Resende CunhaSpielbericht
4Do.20.08.202021:00 Cruzeiro0–1ChapecoenseEstádio Governador Magalhães PintoDenis Ribeiro SerafimSpielbericht
5Sa.22.08.202011:00 Avaí0–2CuiabáEstádio Aderbal Ramos da SilvaPaulo Henrique de Melo SalmazioSpielbericht
5Sa.22.08.202016:30 Botafogo (SP)0–1FigueirenseEstádio Santa CruzJonathan Antero SilvaSpielbericht
5Sa.22.08.202016:30 Náutico3–3JuventudeEstádio Eládio de Barros CarvalhoRodrigo Batista RaposoSpielbericht
5Sa.22.08.202019:00 CRB2–2VitóriaEstádio Rei PeléAdriano Barros CarneiroSpielbericht
5Fr.21.08.202021:30 Ponte Preta2–1CSAEstádio Moisés LucarelliAntonio Dib Moraes de SousaSpielbericht
5So.23.08.202011:00 Paraná0–0OperárioEstádio Durival de Brito e SilvaVinicius Gomes do AmaralSpielbericht
5So.23.08.202019:00 Confiança1–1CruzeiroEstádio Estadual Lourival BaptistaMarcelo de Lima HenriqueSpielbericht
5Mo.24.08.202020:00 Chapecoense2–0GuaraniArena CondáRonei Candido AlvesSpielbericht
6Fr.28.08.202019:15 Oeste0–2AvaíArena BarueriAndrey Da Silva e SilvaSpielbericht
6Fr.28.08.202019:30 Cuiabá2–1ChapecoenseArena PantanalFabio Augusto de Sá JuniorSpielbericht
6Sa.29.08.202011:00 Juventude0–0Botafogo (SP)Estádio Alfredo JaconiLucas Paulo TorezinSpielbericht
6Sa.29.08.202016:30 Vitória1–0ParanáEstádio Manoel BarradasPablo Ramón Goncalves PinheiroSpielbericht
6Sa.29.08.202019:00 Figueirense0–0ConfiançaEstádio Orlando ScarpelliLeo Simão HolandaSpielbericht
6Sa.29.08.202019:00 Cruzeiro1–2América (MG)Estádio Governador Magalhães PintoPaulo Cesar Zanovelli da SilvaSpielbericht
6Fr.28.08.202021:30 Guarani1–2NáuticoEstádio Brinco de Ouro da PrincesaRamon Abatti AbelSpielbericht
6So.30.08.202019:00 CSA0–2CRBEstádio Rei PeléMarcelo Aparecido Ribeiro De SouzaSpielbericht
6So.30.08.202019:00 Operário2–1Brasil de PelotasEstádio Germano KrügerJefferson Ferreira de MoraesSpielbericht
6Sa.29.08.202021:00 Sampaio Corrêa1–2Ponte PretaEstádio Governador João Castelo Ribeiro ...Tiago Nascimento dos SantosSpielbericht
7Mo.31.08.202020:00 Guarani1–1OesteEstádio Brinco de Ouro da PrincesaSalim Fende ChavezSpielbericht
7Di.01.09.202017:00 Botafogo (SP)1–1CuiabáEstádio Santa CruzAdriano Barros CarneiroSpielbericht
7Di.01.09.202019:15 Paraná2–1Ponte PretaEstádio Durival de Brito e SilvaDiego Da Costa CidralSpielbericht
7Di.01.09.202020:30 Chapecoense1–0JuventudeArena CondáLeandro Bizzio MarinhoSpielbericht
7Mi.02.09.202016:30 Avaí2–0OperárioEstádio Aderbal Ramos da SilvaDouglas Schwengber da SilvaSpielbericht
7Mi.02.09.202016:30 América (MG)2–1CSAEstádio Raimundo SampaioRodrigo Carvalhaes de MirandaSpielbericht
7Mi.02.09.202019:00 CRB2–2Sampaio CorrêaEstádio Rei PeléAlisson Sidnei FurtadoSpielbericht
7Di.01.09.202021:30 Náutico1–0FigueirenseEstádio Eládio de Barros CarvalhoAntonio Dib Moraes de SousaSpielbericht
7Di.01.09.202022:30 Confiança1–0VitóriaEstádio Estadual Lourival BaptistaDouglas Marques das FloresSpielbericht
7Mi.02.09.202021:30 Brasil de Pelotas1–0CruzeiroEstádio Bento da Silva FreitasRodrigo Batista RaposoSpielbericht
8Fr.04.09.202019:15 Figueirense0–1ParanáEstádio Orlando ScarpelliAlexandre Vargas Tavares de JesusSpielbericht
8Sa.05.09.202011:00 Oeste1–3JuventudeArena BarueriZandick Gondim Alves JuniorSpielbericht
8Sa.05.09.202016:30 Vitória4–2CuiabáEstádio Manoel BarradasRonei Candido AlvesSpielbericht
8Sa.05.09.202016:30 CSA1–1ConfiançaEstádio Rei PeléRicarle Gonçalves BatistaSpielbericht
8Sa.05.09.202019:00 Sampaio Corrêa1–0América (MG)Estádio Governador João Castelo Ribeiro ...Denis Ribeiro SerafimSpielbericht
8Sa.05.09.202019:00 Operário1–2GuaraniEstádio Germano KrügerRodrigo da Fonseca SilvaSpielbericht
8Fr.04.09.202021:30 Ponte Preta1–0Botafogo (SP)Estádio Moisés LucarelliThiago Luis ScarascatiSpielbericht
8So.06.09.202011:00 Chapecoense1–0AvaíArena CondáRamon Abatti AbelSpielbericht
8Sa.05.09.202021:00 Brasil de Pelotas2–1NáuticoEstádio Bento da Silva FreitasPathrice Wallace Correa MaiaSpielbericht
8Mo.07.09.202020:00 Cruzeiro1–1CRBEstádio Governador Magalhães PintoHeber Roberto LopesSpielbericht
9Di.08.09.202019:15 Juventude3–1ConfiançaEstádio Alfredo JaconiLeonardo Ferreira LimaSpielbericht
9Mi.09.09.202019:15 Paraná0–1América (MG)Estádio Durival de Brito e SilvaDewson Fernando Freitas da SilvaSpielbericht
9Di.08.09.202020:30 Cuiabá0–0FigueirenseArena PantanalWanderson Alves de SouzaSpielbericht
9Fr.11.09.202019:15 Avaí0–1Ponte PretaEstádio Aderbal Ramos da SilvaJefferson Ferreira de MoraesSpielbericht
9Sa.12.09.202011:00 Guarani0–0Brasil de PelotasEstádio Brinco de Ouro da PrincesaFabio Augusto de Sá JuniorSpielbericht
9Sa.12.09.202016:30 Sampaio Corrêa0–1OperárioEstádio Governador João Castelo Ribeiro ...Leo Simão HolandaSpielbericht
9Sa.12.09.202019:00 Náutico3–1Botafogo (SP)Estádio Eládio de Barros CarvalhoMarco Aurelio Augusto Fazekas FerreiraSpielbericht
9Fr.11.09.202021:30 Cruzeiro1–0VitóriaEstádio Governador Magalhães PintoEdina Alves BatistaSpielbericht
9So.13.09.202011:00 Oeste2–1CSAArena BarueriPaulo Henrique de Melo SalmazioSpielbericht
10Mo.14.09.202020:00 Paraná2–0CRBEstádio Durival de Brito e SilvaDouglas Schwengber da SilvaSpielbericht
10Mo.14.09.202020:00 Juventude1–1VitóriaEstádio Alfredo JaconiAlexandre Vargas Tavares de JesusSpielbericht
3Di.15.09.202020:15 Confiança2–2AvaíEstádio Estadual Lourival BaptistaLucas Canetto BelloteSpielbericht
3Mi.16.09.202019:15 CSA1–2CuiabáEstádio Rei PeléGilberto Rodrigues Castro JuniorSpielbericht
10Fr.18.09.202020:15 Confiança1–0GuaraniEstádio Estadual Lourival BaptistaAntonio Dib Moraes de SousaSpielbericht
10Sa.19.09.202016:30 América (MG)0–1FigueirenseEstádio Raimundo SampaioPablo Ramón Goncalves PinheiroSpielbericht
10Sa.19.09.202019:00 Ponte Preta1–1OperárioEstádio Moisés LucarelliAlisson Sidnei FurtadoSpielbericht
10Fr.18.09.202021:30 Náutico1–1ChapecoenseItaipava Arena PernambucoAdriano Barros CarneiroSpielbericht
10So.20.09.202011:00 Avaí2–5Sampaio CorrêaEstádio Aderbal Ramos da SilvaEmerson De Almeida FerreiraSpielbericht
10Sa.19.09.202020:00 Cuiabá3–0OesteArena PantanalRodrigo Batista RaposoSpielbericht
10Sa.19.09.202021:00 CSA3–1CruzeiroEstádio Rei PeléGrazianni Maciel RochaSpielbericht
10Mo.21.09.202020:00 Botafogo (SP)0–1Brasil de PelotasEstádio Santa CruzLeonardo Sígari ZanonSpielbericht
11Di.22.09.202020:00 Operário1–1CuiabáEstádio Germano KrügerDewson Fernando Freitas da SilvaSpielbericht
11Fr.25.09.202019:15 Botafogo (SP)1–2CRBEstádio Santa CruzPaulo Cesar Zanovelli da SilvaSpielbericht
11Fr.25.09.202019:15 Chapecoense0–0América (MG)Arena CondáZandick Gondim Alves JuniorSpielbericht
11Sa.26.09.202011:00 Figueirense2–2GuaraniEstádio Orlando ScarpelliLucas Paulo TorezinSpielbericht
11Sa.26.09.202016:00 CSA3–2JuventudeEstádio Rei PeléAndrey Da Silva e SilvaSpielbericht
11Sa.26.09.202016:30 Vitória3–1OesteEstádio Manoel BarradasFabio Augusto de Sá JuniorSpielbericht
11Sa.26.09.202018:30 Brasil de Pelotas1–1ParanáEstádio Bento da Silva FreitasIvan da Silva Guimarães Jr.Spielbericht
11Fr.25.09.202021:30 Cruzeiro0–1AvaíEstádio Governador Magalhães PintoAlexandre Vargas Tavares de JesusSpielbericht
11So.27.09.202020:30 Ponte Preta2–1ConfiançaEstádio Moisés LucarelliGilberto Rodrigues Castro JuniorSpielbericht
12Mo.28.09.202020:00 CRB0–0América (MG)Estádio Rei PeléGrazianni Maciel RochaSpielbericht
12Di.29.09.202019:15 Juventude1–0OperárioEstádio Alfredo JaconiAntonio Dib Moraes de SousaSpielbericht
12Di.29.09.202019:15 Vitória0–1CSAEstádio Manoel BarradasLeo Simão HolandaSpielbericht
12Di.29.09.202019:15 Avaí1–0FigueirenseEstádio Aderbal Ramos da SilvaRafael TraciSpielbericht
12Di.29.09.202020:30 Oeste0–1Botafogo (SP)Estádio dos AmarosLeandro Bizzio MarinhoSpielbericht
12Mi.30.09.202017:30 Confiança1–1Brasil de PelotasEstádio Estadual Lourival BaptistaPablo Ramón Goncalves PinheiroSpielbericht
12Mi.30.09.202019:15 Cruzeiro3–0Ponte PretaEstádio Governador Magalhães PintoFrancisco Carlos do NascimentoSpielbericht
12Di.29.09.202021:30 Cuiabá1–0NáuticoArena PantanalCharly Wendy Straub DerettiSpielbericht
12Di.29.09.202021:30 Guarani1–1Sampaio CorrêaEstádio Brinco de Ouro da PrincesaRodrigo Batista RaposoSpielbericht
12Di.29.09.202021:30 Paraná1–1ChapecoenseEstádio Durival de Brito e SilvaDiego Pombo LopezSpielbericht
13Fr.02.10.202016:30 Figueirense4–1OesteEstádio Orlando ScarpelliDenis Ribeiro SerafimSpielbericht
13Fr.02.10.202019:15 Operário1–1VitóriaEstádio Germano KrügerThiago Luis ScarascatiSpielbericht
13Fr.02.10.202019:15 CRB3–1AvaíEstádio Rei PeléDewson Fernando Freitas da SilvaSpielbericht
13Sa.03.10.202011:00 América (MG)0–0GuaraniEstádio Raimundo SampaioAdriano Barros CarneiroSpielbericht
13Sa.03.10.202016:00 Náutico0–1ConfiançaItaipava Arena PernambucoPaulo Henrique de Melo SalmazioSpielbericht
13Sa.03.10.202016:30 Brasil de Pelotas0–1ChapecoenseEstádio Bento da Silva FreitasDyorgines José Padovani AndradeSpielbericht
13Sa.03.10.202016:30 Sampaio Corrêa1–0CSAEstádio Governador João Castelo Ribeiro ...Emerson Ricardo de Almeida AndradeSpielbericht
13Sa.03.10.202019:00 Ponte Preta1–3JuventudeEstádio Moisés LucarelliEmerson De Almeida FerreiraSpielbericht
13Fr.02.10.202021:30 Botafogo (SP)1–0ParanáEstádio Santa CruzWanderson Alves de SouzaSpielbericht
13Sa.03.10.202021:00 Cuiabá1–0CruzeiroArena PantanalJefferson Ferreira de MoraesSpielbericht
14Mo.05.10.202020:00 Oeste0–1OperárioEstádio dos AmarosLuiz Paulo de Moura PinheiroSpielbericht
14Di.06.10.202017:00 Chapecoense1–0Botafogo (SP)Arena CondáAndré Rodrigo RochaSpielbericht
14Di.06.10.202018:00 Confiança1–0CRBEstádio Estadual Lourival BaptistaZandick Gondim Alves JuniorSpielbericht
14Di.06.10.202019:15 Juventude1–1CuiabáEstádio Alfredo JaconiFabio Augusto de Sá JuniorSpielbericht
14Di.06.10.202019:15 CSA3–0FigueirenseEstádio Rei PeléLeandro Bizzio MarinhoSpielbericht
14Di.06.10.202019:15 Vitória1–2América (MG)Estádio Manoel BarradasAndrey Da Silva e SilvaSpielbericht
14Di.06.10.202019:15 Paraná0–0NáuticoEstádio Durival de Brito e SilvaLeo Simão HolandaSpielbericht
14Di.06.10.202019:15 Avaí2–1Brasil de PelotasEstádio Aderbal Ramos da SilvaAntonio Dib Moraes de SousaSpielbericht
14Di.06.10.202021:30 Ponte Preta2–0GuaraniEstádio Moisés LucarelliRaphael ClausSpielbericht
14Do.08.10.202018:30 Cruzeiro1–2Sampaio CorrêaEstádio Governador Magalhães PintoGilberto Rodrigues Castro JuniorSpielbericht
15Fr.09.10.202016:00 Figueirense0–0ChapecoenseEstádio Orlando ScarpelliWagner do Nascimento MagalhaesSpielbericht
15Fr.09.10.202016:30 Operário1–1ConfiançaEstádio Germano KrügerRonei Candido AlvesSpielbericht
15Fr.09.10.202017:30 Cuiabá2–1Ponte PretaArena PantanalPablo Ramón Goncalves PinheiroSpielbericht
15Fr.09.10.202019:15 América (MG)2–0NáuticoEstádio Raimundo SampaioWagner RewaySpielbericht
15Sa.10.10.202011:00 Juventude1–2Brasil de PelotasEstádio Alfredo JaconiDaniel Nobre BinsSpielbericht
15Sa.10.10.202016:00 Vitória1–2AvaíEstádio Manoel BarradasMarcos Mateus PereiraSpielbericht
15Sa.10.10.202016:30 Guarani3–1CRBEstádio Brinco de Ouro da PrincesaCharly Wendy Straub DerettiSpielbericht
15Sa.10.10.202018:30 CSA4–0ParanáEstádio Rei PeléPaulo Cesar Zanovelli da SilvaSpielbericht
15So.11.10.202016:00 Oeste0–0CruzeiroEstádio dos AmarosAlisson Sidnei FurtadoSpielbericht
15So.11.10.202020:30 Sampaio Corrêa2–0Botafogo (SP)Estádio Governador João Castelo Ribeiro ...Grazianni Maciel RochaSpielbericht
16Mo.12.10.202020:00 Náutico0–2Ponte PretaItaipava Arena PernambucoWanderson Alves de SouzaSpielbericht
16Di.13.10.202019:15 Avaí1–1CSAEstádio Aderbal Ramos da SilvaVinicius FurlanSpielbericht
4Mi.14.10.202016:00 Sampaio Corrêa3–0FigueirenseEstádio Governador João Castelo Ribeiro ...Pathrice Wallace Correa MaiaSpielbericht
9Mi.14.10.202019:15 CRB0–1ChapecoenseEstádio Rei PeléJonathan Antero SilvaSpielbericht
16Di.13.10.202021:30 Guarani1–0CuiabáEstádio Brinco de Ouro da PrincesaDenis Ribeiro SerafimSpielbericht
16Fr.16.10.202019:15 Botafogo (SP)1–2América (MG)Estádio Santa CruzDiego Da Costa CidralSpielbericht
16Sa.17.10.202016:00 Chapecoense1–1VitóriaArena CondáAlexandre Vargas Tavares de JesusSpielbericht
16Sa.17.10.202017:30 Confiança3–1OesteEstádio Estadual Lourival BaptistaMaguielson Lima BarbosaSpielbericht
16Sa.17.10.202018:30 CRB4–1OperárioEstádio Rei PeléPaulo Henrique Schleinch VollkopfSpielbericht
16Sa.17.10.202018:30 Brasil de Pelotas0–0FigueirenseEstádio Bento da Silva FreitasAdriano Barros CarneiroSpielbericht
16Fr.16.10.202021:30 Cruzeiro0–0JuventudeEstádio Governador Magalhães PintoDewson Fernando Freitas da SilvaSpielbericht
16So.18.10.202020:30 Paraná0–0Sampaio CorrêaEstádio Durival de Brito e SilvaDouglas Marques das FloresSpielbericht
17Di.20.10.202016:30 América (MG)3–1Brasil de PelotasEstádio Raimundo SampaioCharly Wendy Straub DerettiSpielbericht
17Di.20.10.202019:15 Oeste0–1NáuticoEstádio dos AmarosDouglas Schwengber da SilvaSpielbericht
17Di.20.10.202019:15 Juventude3–0AvaíEstádio Alfredo JaconiGrazianni Maciel RochaSpielbericht
17Di.20.10.202019:15 CSA1–0Botafogo (SP)Estádio Rei PeléLuiz Paulo de Moura PinheiroSpielbericht
17Mi.21.10.202016:30 Figueirense2–0CRBEstádio Orlando ScarpelliFabio Augusto de Sá JuniorSpielbericht
17Mi.21.10.202018:00 Cuiabá3–3ParanáArena PantanalThiago Duarte PeixotoSpielbericht
17Mi.21.10.202019:00 Sampaio Corrêa1–3ConfiançaEstádio Governador João Castelo Ribeiro ...Emerson De Almeida FerreiraSpielbericht
17Di.20.10.202021:30 Operário0–1CruzeiroEstádio Germano KrügerDiego Pombo LopezSpielbericht
17Di.20.10.202021:30 Ponte Preta0–5ChapecoenseEstádio Moisés LucarelliAndrey Da Silva e SilvaSpielbericht
18Fr.23.10.202019:15 Brasil de Pelotas1–1CSAEstádio Bento da Silva FreitasEduardo Tomaz De Aquino ValadãoSpielbericht
17Do.22.10.202021:30 Vitória1–1GuaraniEstádio Manoel BarradasWagner RewaySpielbericht
18Sa.24.10.202016:00 CRB1–0Ponte PretaEstádio Rei PeléAlexandre Vargas Tavares de JesusSpielbericht
18Sa.24.10.202018:30 Sampaio Corrêa3–0CuiabáEstádio Governador João Castelo Ribeiro ...Wanderson Alves de SouzaSpielbericht
18Fr.23.10.202021:30 Chapecoense1–0OperárioArena CondáPaulo Cesar Zanovelli da SilvaSpielbericht
18So.25.10.202016:00 Náutico1–1CruzeiroItaipava Arena PernambucoLeandro Bizzio MarinhoSpielbericht
18So.25.10.202018:15 Guarani2–1AvaíEstádio Brinco de Ouro da PrincesaMarielson Alves SilvaSpielbericht
18So.25.10.202018:15 Figueirense1–1JuventudeEstádio Orlando ScarpelliDyorgines José Padovani AndradeSpielbericht
18So.25.10.202020:30 Botafogo (SP)2–1VitóriaEstádio Santa CruzDewson Fernando Freitas da SilvaSpielbericht
18Sa.24.10.202022:00 América (MG)2–1ConfiançaEstádio Raimundo SampaioJefferson Ferreira de MoraesSpielbericht
18Mo.26.10.202020:00 Paraná4–0OesteEstádio Durival de Brito e SilvaZandick Gondim Alves JuniorSpielbericht
2Di.27.10.202019:00 Chapecoense0–0CSAArena CondáVinicius Gomes do AmaralSpielbericht
19Fr.30.10.202019:15 Vitória0–0Brasil de PelotasEstádio Manoel BarradasGrazianni Maciel RochaSpielbericht
19Sa.31.10.202016:30 Oeste0–3Sampaio CorrêaEstádio dos AmarosDiego Da Costa CidralSpielbericht
19Sa.31.10.202017:30 Confiança0–2ChapecoenseEstádio Estadual Lourival BaptistaLeo Simão HolandaSpielbericht
19Sa.31.10.202019:00 Operário0–0Botafogo (SP)Estádio Germano KrügerDenis Ribeiro SerafimSpielbericht
19Sa.31.10.202019:00 Avaí1–0América (MG)Estádio Aderbal Ramos da SilvaEdina Alves BatistaSpielbericht
19Fr.30.10.202021:30 Cruzeiro2–0ParanáEstádio Governador Magalhães PintoThiago Luis ScarascatiSpielbericht
19So.01.11.202018:15 Juventude1–0GuaraniEstádio Alfredo JaconiAlisson Sidnei FurtadoSpielbericht
19Sa.31.10.202021:00 Cuiabá3–0CRBArena PantanalAndrey Da Silva e SilvaSpielbericht
19Sa.31.10.202021:00 CSA3–1NáuticoEstádio Rei PeléJose Mendonca da Silva JuniorSpielbericht
19Mo.02.11.202017:30 Ponte Preta2–1FigueirenseEstádio Moisés LucarelliAntonio Dib Moraes de SousaSpielbericht
5Di.03.11.202019:15 Brasil de Pelotas0–0Sampaio CorrêaEstádio Bento da Silva FreitasMarcelo Aparecido Ribeiro De SouzaSpielbericht
20Fr.06.11.202019:15 Guarani2–1CSAEstádio Brinco de Ouro da PrincesaAndré Rodrigo RochaSpielbericht
20Fr.06.11.202019:15 Náutico2–2AvaíItaipava Arena PernambucoLeonardo Ferreira LimaSpielbericht
20Fr.06.11.202019:15 Botafogo (SP)0–1CruzeiroEstádio Santa CruzPablo Ramón Goncalves PinheiroSpielbericht
20Sa.07.11.202016:00 Brasil de Pelotas3–0CuiabáEstádio Bento da Silva FreitasDouglas Marques das FloresSpielbericht
20Sa.07.11.202016:30 Figueirense0–1OperárioEstádio Orlando ScarpelliAlexandre Vargas Tavares de JesusSpielbericht
20Sa.07.11.202018:30 América (MG)1–1Ponte PretaEstádio Raimundo SampaioEduardo Tomaz De Aquino ValadãoSpielbericht
20Fr.06.11.202021:30 Paraná1–1ConfiançaEstádio Durival de Brito e SilvaJonathan Antero SilvaSpielbericht
20So.08.11.202016:00 Sampaio Corrêa2–1VitóriaEstádio Governador João Castelo Ribeiro ...Leandro Bizzio MarinhoSpielbericht
20So.08.11.202018:15 CRB0–1JuventudeEstádio Rei PeléDewson Fernando Freitas da SilvaSpielbericht
20Sa.07.11.202021:00 Chapecoense0–0OesteArena CondáPaulo Henrique Schleinch VollkopfSpielbericht
21Mo.09.11.202020:00 Cruzeiro3–3GuaraniEstádio Governador Magalhães PintoRodrigo Carvalhaes de MirandaSpielbericht
21Di.10.11.202019:00 CSA0–1ChapecoenseEstádio Rei PeléEmerson De Almeida FerreiraSpielbericht
21Di.10.11.202022:30 Confiança1–0Botafogo (SP)Estádio Estadual Lourival BaptistaAdriano Barros CarneiroSpielbericht
21Fr.13.11.202016:00 Ponte Preta1–1Brasil de PelotasEstádio Moisés LucarelliWagner RewaySpielbericht
21Fr.13.11.202016:30 Operário3–1NáuticoEstádio Germano KrügerGrazianni Maciel RochaSpielbericht
21Fr.13.11.202018:30 Avaí2–1ParanáEstádio Aderbal Ramos da SilvaAndrey Da Silva e SilvaSpielbericht
21Fr.13.11.202019:15 Oeste1–2CRBEstádio dos AmarosLucas Paulo TorezinSpielbericht
21Do.12.11.202021:30 Vitória3–0FigueirenseEstádio Manoel BarradasThiago Duarte PeixotoSpielbericht
21Sa.14.11.202019:00 Juventude2–3Sampaio CorrêaEstádio Alfredo JaconiDenis Ribeiro SerafimSpielbericht
21Sa.14.11.202020:30 Cuiabá0–0América (MG)Arena PantanalIvan da Silva Guimarães Jr.Spielbericht
11Di.17.11.202018:00 Sampaio Corrêa2–1NáuticoEstádio Governador João Castelo Ribeiro ...Jonathan Antero SilvaSpielbericht
22Fr.20.11.202016:30 Avaí1–0ConfiançaEstádio Aderbal Ramos da SilvaPaulo Cesar Zanovelli da SilvaSpielbericht
22Fr.20.11.202016:30 Vitória0–0Ponte PretaEstádio Manoel BarradasRodrigo Batista RaposoSpielbericht
22Fr.20.11.202019:15 Juventude5–0ParanáEstádio Alfredo JaconiFrancisco Carlos do NascimentoSpielbericht
22Fr.20.11.202019:15 Guarani2–1Botafogo (SP)Estádio Brinco de Ouro da PrincesaVinicius Gomes do AmaralSpielbericht
22Fr.20.11.202019:15 Sampaio Corrêa1–3ChapecoenseEstádio Governador João Castelo Ribeiro ...Dewson Fernando Freitas da SilvaSpielbericht
22Sa.21.11.202016:30 Operário0–1América (MG)Estádio Germano KrügerDouglas Marques das FloresSpielbericht
22Sa.21.11.202016:30 Oeste2–1Brasil de PelotasEstádio dos AmarosFelipe da Silva GonçalvesSpielbericht
22Sa.21.11.202018:00 Cuiabá0–1CSAArena PantanalAntonio Dib Moraes de SousaSpielbericht
22Sa.21.11.202019:00 CRB2–1NáuticoEstádio Rei PeléAntonio Dib Moraes de SousaSpielbericht
22Fr.20.11.202021:30 Cruzeiro1–1FigueirenseEstádio Governador Magalhães PintoMarielson Alves SilvaSpielbericht
23Mo.23.11.202017:30 Figueirense1–2Sampaio CorrêaEstádio Orlando ScarpelliMarco Aurelio Augusto Fazekas FerreiraSpielbericht
23Mo.23.11.202020:00 Botafogo (SP)0–1AvaíEstádio Santa CruzTiago Nascimento dos SantosSpielbericht
23Di.24.11.202016:30 Paraná1–2GuaraniEstádio Durival de Brito e SilvaAlexandre Vargas Tavares de JesusSpielbericht
23Di.24.11.202019:15 CSA1–0OperárioEstádio Rei PeléFabio Augusto de Sá JuniorSpielbericht
23Di.24.11.202019:15 Ponte Preta1–0OesteEstádio Moisés LucarelliVinicius FurlanSpielbericht
23Di.24.11.202020:15 Confiança2–0CuiabáEstádio Estadual Lourival BaptistaAlisson Sidnei FurtadoSpielbericht
23Mi.25.11.202019:00 Náutico0–0VitóriaItaipava Arena PernambucoEmerson De Almeida FerreiraSpielbericht
23Di.24.11.202021:30 Chapecoense0–1CruzeiroArena CondáZandick Gondim Alves JuniorSpielbericht
23Di.24.11.202021:30 América (MG)2–1JuventudeEstádio Raimundo SampaioDiego Pombo LopezSpielbericht
23Di.24.11.202021:30 Brasil de Pelotas2–1CRBEstádio Bento da Silva FreitasLeo Simão HolandaSpielbericht
24Fr.27.11.202019:15 Operário1–0ParanáEstádio Germano KrügerRodrigo Carvalhaes de MirandaSpielbericht
24Fr.27.11.202019:15 Sampaio Corrêa0–1Brasil de PelotasEstádio Governador João Castelo Ribeiro ...Ronei Candido AlvesSpielbericht
24Fr.27.11.202019:15 Oeste1–1América (MG)Estádio dos AmarosDenis Ribeiro SerafimSpielbericht
24Do.26.11.202021:30 Figueirense0–0Botafogo (SP)Estádio Orlando ScarpelliIvan da Silva Guimarães Jr.Spielbericht
24Sa.28.11.202016:00 CSA2–1Ponte PretaEstádio Rei PeléAdriano Barros CarneiroSpielbericht
24Sa.28.11.202018:30 Vitória2–1CRBEstádio Manoel BarradasJefferson Ferreira de MoraesSpielbericht
24Fr.27.11.202021:30 Cruzeiro1–2ConfiançaEstádio Governador Magalhães PintoAndrey Da Silva e SilvaSpielbericht
24Fr.27.11.202021:30 Cuiabá2–1AvaíArena PantanalLucas Paulo TorezinSpielbericht
24Sa.28.11.202021:00 Guarani2–0ChapecoenseEstádio Brinco de Ouro da PrincesaPablo Ramón Goncalves PinheiroSpielbericht
24Sa.28.11.202021:00 Juventude1–0NáuticoEstádio Alfredo JaconiAndré Rodrigo RochaSpielbericht
25Mo.30.11.202017:00 Brasil de Pelotas0–0OperárioEstádio Bento da Silva FreitasEmerson De Almeida FerreiraSpielbericht
25Mo.30.11.202020:00 Avaí0–3OesteEstádio Aderbal Ramos da SilvaLeonardo Sígari ZanonSpielbericht
25Di.01.12.202019:00 Chapecoense1–0CuiabáArena CondáDouglas Schwengber da SilvaSpielbericht
25Di.01.12.202019:15 Náutico2–0GuaraniItaipava Arena PernambucoFrancisco Carlos do NascimentoSpielbericht
25Di.01.12.202019:15 CRB0–0CSAEstádio Rei PeléDaniel Nobre BinsSpielbericht
25Di.01.12.202020:15 Confiança1–1FigueirenseEstádio Estadual Lourival BaptistaRodrigo Batista RaposoSpielbericht
25Mi.02.12.202019:00 Botafogo (SP)1–1JuventudeEstádio Santa CruzGrazianni Maciel RochaSpielbericht
25Di.01.12.202021:30 Paraná1–4VitóriaEstádio Durival de Brito e SilvaTiago Nascimento dos SantosSpielbericht
25Di.01.12.202021:30 Ponte Preta1–1Sampaio CorrêaEstádio Moisés LucarelliPaulo Cesar Zanovelli da SilvaSpielbericht
25Mi.02.12.202021:30 América (MG)1–2CruzeiroEstádio Raimundo SampaioDewson Fernando Freitas da SilvaSpielbericht
26Fr.04.12.202016:00 Oeste0–1GuaraniEstádio dos AmarosDiego Pombo LopezSpielbericht
26Fr.04.12.202019:15 Vitória2–3ConfiançaEstádio Manoel BarradasWanderson Alves de SouzaSpielbericht
26Do.03.12.202021:30 Operário1–1AvaíEstádio Germano KrügerThiago Duarte PeixotoSpielbericht
26Sa.05.12.202016:00 Juventude1–1ChapecoenseEstádio Alfredo JaconiMarielson Alves SilvaSpielbericht
26Sa.05.12.202018:30 CSA0–1América (MG)Estádio Rei PeléAlexandre Vargas Tavares de JesusSpielbericht
26Sa.05.12.202019:00 Sampaio Corrêa3–0CRBEstádio Governador João Castelo Ribeiro ...Salim Fende ChavezSpielbericht
26Fr.04.12.202021:30 Ponte Preta2–1ParanáEstádio Moisés LucarelliGilberto Rodrigues Castro JuniorSpielbericht
26So.06.12.202018:15 Figueirense2–0NáuticoEstádio Orlando ScarpelliVinicius Gomes do AmaralSpielbericht
26Sa.05.12.202021:00 Cruzeiro4–1Brasil de PelotasEstádio Governador Magalhães PintoJose Mendonca da Silva JuniorSpielbericht
26Sa.05.12.202021:00 Cuiabá2–0Botafogo (SP)Arena PantanalAntonio Dib Moraes de SousaSpielbericht
27Di.08.12.202016:00 Juventude2–2OesteEstádio Alfredo JaconiJonathan Antero SilvaSpielbericht
27Di.08.12.202016:30 Guarani3–0OperárioEstádio Brinco de Ouro da PrincesaDiego da Silva CastroSpielbericht
27Di.08.12.202019:15 América (MG)2–1Sampaio CorrêaEstádio Raimundo SampaioThiago Luis ScarascatiSpielbericht
27Di.08.12.202019:15 Botafogo (SP)2–1Ponte PretaEstádio Santa CruzRodrigo Carvalhaes de MirandaSpielbericht
27Mi.09.12.202019:15 Paraná0–2FigueirenseEstádio Durival de Brito e SilvaEmerson De Almeida FerreiraSpielbericht
27Di.08.12.202020:30 Cuiabá3–3VitóriaArena PantanalZandick Gondim Alves JuniorSpielbericht
27Di.08.12.202021:30 CRB0–0CruzeiroEstádio Rei PeléDyorgines José Padovani AndradeSpielbericht
27Di.08.12.202021:30 Avaí0–2ChapecoenseEstádio Aderbal Ramos da SilvaSavio PereiraSpielbericht
27Di.08.12.202022:30 Confiança1–5CSAEstádio Estadual Lourival BaptistaLucas Paulo TorezinSpielbericht
28Fr.11.12.202016:00 Operário1–1Sampaio CorrêaEstádio Germano KrügerPablo Ramón Goncalves PinheiroSpielbericht
28Fr.11.12.202019:15 CSA2–1OesteEstádio Rei PeléJefferson Ferreira de MoraesSpielbericht
28Fr.11.12.202019:15 Ponte Preta1–2AvaíEstádio Moisés LucarelliWanderson Alves de SouzaSpielbericht
27Do.10.12.202021:30 Náutico1–0Brasil de PelotasItaipava Arena PernambucoLeonardo Sígari ZanonSpielbericht
28Sa.12.12.202016:00 Figueirense1–0CuiabáEstádio Orlando ScarpelliDiego Pombo LopezSpielbericht
28Sa.12.12.202018:30 América (MG)1–0ParanáEstádio Raimundo SampaioVinicius Gomes do AmaralSpielbericht
28Sa.12.12.202020:00 Confiança0–1JuventudeEstádio Estadual Lourival BaptistaPaulo Henrique Schleinch VollkopfSpielbericht
28Fr.11.12.202021:30 Vitória0–1CruzeiroEstádio Manoel BarradasDouglas Schwengber da SilvaSpielbericht
28So.13.12.202018:15 Botafogo (SP)1–1NáuticoEstádio Santa CruzRodrigo Batista RaposoSpielbericht
28So.13.12.202020:30 Brasil de Pelotas3–1GuaraniEstádio Bento da Silva FreitasIgor Junior BenevenutoSpielbericht
28Sa.12.12.202021:00 Chapecoense3–2CRBArena CondáDouglas Marques das FloresSpielbericht
29Mo.14.12.202020:00 Operário1–0Ponte PretaEstádio Germano KrügerRoger GoulartSpielbericht
29Di.15.12.202016:00 Oeste0–2CuiabáEstádio dos AmarosAdriano Barros CarneiroSpielbericht
29Di.15.12.202019:15 Sampaio Corrêa0–1AvaíEstádio Governador João Castelo Ribeiro ...Fabio Augusto de Sá JuniorSpielbericht
29Mi.16.12.202016:30 Brasil de Pelotas0–0Botafogo (SP)Estádio Bento da Silva FreitasMaguielson Lima BarbosaSpielbericht
29Mi.16.12.202019:15 Chapecoense0–0NáuticoArena CondáDaniel Nobre BinsSpielbericht
29Mi.16.12.202019:15 Guarani1–0ConfiançaEstádio Brinco de Ouro da PrincesaGrazianni Maciel RochaSpielbericht
29Di.15.12.202021:30 Cruzeiro1–1CSAEstádio Governador Magalhães PintoCaio Max Augusto VieiraSpielbericht
29Di.15.12.202021:30 Vitória1–0JuventudeEstádio Manoel BarradasAlisson Sidnei FurtadoSpielbericht
29Do.17.12.202019:15 Figueirense1–2América (MG)Estádio Orlando ScarpelliVinicius FurlanSpielbericht
30Fr.18.12.202016:00 Oeste2–1VitóriaEstádio dos AmarosAdriano Barros CarneiroSpielbericht
30Fr.18.12.202018:00 Juventude1–0CSAEstádio Alfredo JaconiThiago Luis ScarascatiSpielbericht
30Fr.18.12.202020:15 Avaí1–1CruzeiroEstádio Aderbal Ramos da SilvaAntonio Dib Moraes de SousaSpielbericht
29Do.17.12.202021:30 CRB0–2ParanáEstádio Rei PeléRonei Candido AlvesSpielbericht
30Sa.19.12.202016:30 Náutico1–0Sampaio CorrêaItaipava Arena PernambucoRodrigo Carvalhaes de MirandaSpielbericht
30Sa.19.12.202020:00 Confiança1–2Ponte PretaEstádio Estadual Lourival BaptistaEmerson De Almeida FerreiraSpielbericht
30Fr.18.12.202021:30 Cuiabá2–0OperárioArena PantanalAndrey Da Silva e SilvaSpielbericht
30So.20.12.202016:00 América (MG)2–2ChapecoenseEstádio Raimundo SampaioEdina Alves BatistaSpielbericht
30So.20.12.202018:15 Guarani2–2FigueirenseEstádio Brinco de Ouro da PrincesaZandick Gondim Alves JuniorSpielbericht
30So.20.12.202018:15 CRB1–0Botafogo (SP)Estádio Rei PeléAlinor Silva da PaixaoSpielbericht
30Mo.21.12.202017:30 Paraná0–1Brasil de PelotasEstádio Durival de Brito e SilvaLeandro Bizzio MarinhoSpielbericht
31Di.22.12.202016:00 Operário3–0JuventudeEstádio Germano KrügerTiago Nascimento dos SantosSpielbericht
31Di.22.12.202019:15 CSA3–0VitóriaEstádio Rei PeléVinicius Gomes do AmaralSpielbericht
31Mi.23.12.202019:00 Sampaio Corrêa0–1GuaraniEstádio Governador João Castelo Ribeiro ...Diego Pombo LopezSpielbericht
31Mi.23.12.202019:15 Botafogo (SP)1–1OesteEstádio Santa CruzVinicius Gonçalves Dias AraujoSpielbericht
31Di.22.12.202021:30 Ponte Preta2–1CruzeiroEstádio Moisés LucarelliRamon Abatti AbelSpielbericht
31Di.22.12.202021:30 Náutico2–0CuiabáItaipava Arena PernambucoJefferson Ferreira de MoraesSpielbericht
31Sa.26.12.202016:00 Figueirense2–0AvaíEstádio Orlando ScarpelliVinicius Gonçalves Dias AraujoSpielbericht
31Sa.26.12.202018:30 América (MG)1–0CRBEstádio Raimundo SampaioPaulo Henrique Schleinch VollkopfSpielbericht
31Mo.28.12.202017:00 Brasil de Pelotas1–0ConfiançaEstádio Bento da Silva FreitasVinicius FurlanSpielbericht
31Mo.28.12.202020:00 Chapecoense2–0ParanáArena CondáGrazianni Maciel RochaSpielbericht
32Di.29.12.202019:15 Avaí0–1CRBEstádio Aderbal Ramos da SilvaWagner do Nascimento MagalhaesSpielbericht
32Mi.30.12.202017:00 Juventude2–1Ponte PretaEstádio Alfredo JaconiRonei Candido AlvesSpielbericht
32Di.29.12.202021:30 Cruzeiro0–0CuiabáEstádio Governador Magalhães PintoThiago Luis ScarascatiSpielbericht
32Sa.02.01.202116:30 CSA2–1Sampaio CorrêaEstádio Rei PeléWagner RewaySpielbericht
32Sa.02.01.202118:45 Oeste2–1FigueirenseEstádio dos AmarosAndrey Da Silva e SilvaSpielbericht
32So.03.01.202116:00 Chapecoense0–0Brasil de PelotasArena CondáRodrigo Carvalhaes de MirandaSpielbericht
32So.03.01.202118:15 Vitória1–1OperárioEstádio Manoel BarradasAntonio Dib Moraes de SousaSpielbericht
32Sa.02.01.202121:00 Guarani0–1América (MG)Estádio Brinco de Ouro da PrincesaMarcelo de Lima HenriqueSpielbericht
32Mo.04.01.202117:00 Paraná1–1Botafogo (SP)Estádio Durival de Brito e SilvaZandick Gondim Alves JuniorSpielbericht
32Mo.04.01.202121:00 Confiança2–0NáuticoEstádio Estadual Lourival BaptistaDewson Fernando Freitas da SilvaSpielbericht
33Di.05.01.202119:15 Guarani1–1Ponte PretaEstádio Brinco de Ouro da PrincesaHeber Roberto LopesSpielbericht
33Di.05.01.202120:30 Cuiabá1–0JuventudeArena PantanalPaulo Cesar Zanovelli da SilvaSpielbericht
33Fr.08.01.202116:00 Brasil de Pelotas0–1AvaíEstádio Bento da Silva FreitasRodrigo Batista RaposoSpielbericht
33Fr.08.01.202119:15 Náutico2–1ParanáItaipava Arena PernambucoAlisson Sidnei FurtadoSpielbericht
33Fr.08.01.202119:15 CRB2–0ConfiançaEstádio Rei PeléPablo Ramón Goncalves PinheiroSpielbericht
33Fr.08.01.202119:15 Operário2–0OesteEstádio Germano KrügerRafael Martins de SáSpielbericht
33Sa.09.01.202119:00 América (MG)4–0VitóriaEstádio Raimundo SampaioAlexandre Vargas Tavares de JesusSpielbericht
33Fr.08.01.202121:30 Figueirense0–0CSAEstádio Orlando ScarpelliLeo Simão HolandaSpielbericht
33Fr.08.01.202121:30 Sampaio Corrêa0–1CruzeiroEstádio Governador João Castelo Ribeiro ...Paulo Henrique de Melo SalmazioSpielbericht
33Sa.09.01.202121:00 Botafogo (SP)3–0ChapecoenseEstádio Santa CruzDenis Ribeiro SerafimSpielbericht
34Mo.11.01.202117:30 Ponte Preta2–2CuiabáEstádio Moisés LucarelliMarielson Alves SilvaSpielbericht
34Mo.11.01.202120:00 CRB2–0GuaraniEstádio Rei PeléAntonio Dib Moraes de SousaSpielbericht
34Mo.11.01.202121:00 Confiança1–2OperárioEstádio Estadual Lourival BaptistaJonathan Antero SilvaSpielbericht
34Di.12.01.202119:15 Náutico0–0América (MG)Itaipava Arena PernambucoDouglas Schwengber da SilvaSpielbericht
34Di.12.01.202119:15 Brasil de Pelotas2–1JuventudeEstádio Bento da Silva FreitasRicardo Marques RibeiroSpielbericht
34Di.12.01.202119:15 Botafogo (SP)2–1Sampaio CorrêaEstádio Santa CruzAndrey Da Silva e SilvaSpielbericht
34Di.12.01.202119:15 Paraná2–0CSAEstádio Durival de Brito e SilvaEmerson De Almeida FerreiraSpielbericht
34Mi.13.01.202119:00 Avaí2–2VitóriaEstádio Aderbal Ramos da SilvaRodrigo Carvalhaes de MirandaSpielbericht
34Di.12.01.202121:30 Chapecoense2–1FigueirenseArena CondáJean Pierre Goncalves LimaSpielbericht
35Do.14.01.202119:15 Operário3–2CRBEstádio Germano KrügerLeandro Bizzio MarinhoSpielbericht
34Mi.13.01.202121:30 Cruzeiro0–1OesteEstádio Governador Magalhães PintoGilberto Rodrigues Castro JuniorSpielbericht
35Fr.15.01.202117:30 Figueirense3–0Brasil de PelotasEstádio Orlando ScarpelliJefferson Ferreira de MoraesSpielbericht
35Fr.15.01.202119:15 Sampaio Corrêa2–1ParanáEstádio Governador João Castelo Ribeiro ...Dyorgines José Padovani AndradeSpielbericht
35Do.14.01.202120:30 Cuiabá4–0GuaraniArena PantanalJose Mendonca da Silva JuniorSpielbericht
35Sa.16.01.202116:30 CSA1–1AvaíEstádio Rei PeléRonei Candido AlvesSpielbericht
35Sa.16.01.202119:00 Juventude1–0CruzeiroEstádio Alfredo JaconiPaulo Roberto Alves JúniorSpielbericht
35Fr.15.01.202121:30 América (MG)1–1Botafogo (SP)Estádio Raimundo SampaioDiego Pombo LopezSpielbericht
35So.17.01.202116:00 Vitória0–0ChapecoenseEstádio Manoel BarradasVinicius FurlanSpielbericht
35So.17.01.202116:00 Ponte Preta2–0NáuticoEstádio Moisés LucarelliPaulo Cesar Zanovelli da SilvaSpielbericht
35Sa.16.01.202121:00 Oeste0–1ConfiançaEstádio dos AmarosPaulo Renato Moreira da Silva CoelhoSpielbericht
36Di.19.01.202116:00 Brasil de Pelotas0–0América (MG)Estádio Bento da Silva FreitasSalim Fende ChavezSpielbericht
36Di.19.01.202119:15 CRB5–1FigueirenseEstádio Rei PeléVinicius Gomes do AmaralSpielbericht
36Di.19.01.202119:15 Botafogo (SP)1–3CSAEstádio Santa CruzWanderson Alves de SouzaSpielbericht
36Di.19.01.202119:15 Avaí5–2JuventudeEstádio Aderbal Ramos da SilvaCaio Max Augusto VieiraSpielbericht
36Di.19.01.202120:15 Confiança0–1Sampaio CorrêaEstádio Estadual Lourival BaptistaAntonio Dib Moraes de SousaSpielbericht
36Mi.20.01.202116:00 Guarani1–2VitóriaEstádio Brinco de Ouro da PrincesaWagner do Nascimento MagalhaesSpielbericht
36Mi.20.01.202119:15 Náutico4–1OesteItaipava Arena PernambucoAlexandre Vargas Tavares de JesusSpielbericht
36Di.19.01.202121:30 Paraná0–2CuiabáEstádio Durival de Brito e SilvaBruno Arleu de AraujoSpielbericht
36Do.21.01.202117:45 Chapecoense1–0Ponte PretaArena CondáRodrigo Batista RaposoSpielbericht
36Mi.20.01.202121:30 Cruzeiro2–1OperárioEstádio Governador Magalhães PintoMarcelo Aparecido Ribeiro De SouzaSpielbericht
37Fr.22.01.202116:00 Juventude2–1FigueirenseEstádio Alfredo JaconiPablo Ramón Goncalves PinheiroSpielbericht
37Fr.22.01.202119:15 CSA1–1Brasil de PelotasEstádio Rei PeléRodolpho Toski MarquesSpielbericht
37Sa.23.01.202117:15 Confiança0–0América (MG)Estádio Estadual Lourival BaptistaPaulo Roberto Alves JúniorSpielbericht
37Sa.23.01.202118:30 Avaí2–1GuaraniEstádio Aderbal Ramos da SilvaDiego Pombo LopezSpielbericht
37Fr.22.01.202120:30 Cuiabá1–3Sampaio CorrêaArena PantanalAndré Rodrigo RochaSpielbericht
37So.24.01.202116:00 Cruzeiro0–0NáuticoEstádio Governador Magalhães PintoFlavio Rodrigues De SouzaSpielbericht
37So.24.01.202118:15 Ponte Preta3–1CRBEstádio Moisés LucarelliJefferson Ferreira de MoraesSpielbericht
37Mo.25.01.202117:00 Operário2–0ChapecoenseEstádio Germano KrügerGilberto Rodrigues Castro JuniorSpielbericht
37Di.26.01.202119:15 Oeste1–0ParanáEstádio dos AmarosRodrigo Carvalhaes de MirandaSpielbericht
37Di.26.01.202121:30 Vitória1–0Botafogo (SP)Estádio Manoel BarradasEmerson De Almeida FerreiraSpielbericht
38Fr.29.01.202116:00 Figueirense2–7Ponte PretaEstádio Orlando ScarpelliMarcelo de Lima HenriqueSpielbericht
38Fr.29.01.202117:00 Sampaio Corrêa1–0OesteEstádio Governador João Castelo Ribeiro ...Rodrigo da Fonseca SilvaSpielbericht
38Fr.29.01.202119:15 Botafogo (SP)0–1OperárioEstádio Santa CruzThayslane de Melo CostaSpielbericht
38Fr.29.01.202119:15 CRB4–1CuiabáEstádio Rei PeléRodrigo José Pereira de LimaSpielbericht
38Fr.29.01.202121:30 Paraná0–0CruzeiroEstádio Durival de Brito e SilvaJean Pierre Goncalves LimaSpielbericht
38Fr.29.01.202121:30 América (MG)2–1AvaíEstádio Raimundo SampaioFlavio Rodrigues De SouzaSpielbericht
38Fr.29.01.202121:30 Chapecoense3–1ConfiançaArena CondáAnderson DaroncoSpielbericht
38Fr.29.01.202121:30 Guarani0–1JuventudeEstádio Brinco de Ouro da PrincesaBruno Arleu de AraujoSpielbericht
38Fr.29.01.202121:30 Brasil de Pelotas0–1VitóriaEstádio Bento da Silva FreitasCaio Max Augusto VieiraSpielbericht
38Fr.29.01.202121:30 Náutico1–1CSAItaipava Arena PernambucoWagner do Nascimento MagalhaesSpielbericht

Über FBref.com

FBref.com begann (am 13. Juni 2018) mit der Berichterstattung für die inländische Ligen in England, Frankreich, Deutschland, Italien, Spanien und den USA. Seitdem haben wir unsere Berichterstattung stetig erweitert, um inländische Ligen in über 40 Ländern sowie inländische Pokale, Supercup und Jugendligen der europäischen Top-Länder einzuschließen. Wir haben außerdem Berichterstattung für größere internationale Pokale wie die UEFA Champions League und Copa Libertadores hinzugefügt.

FBref ist die vollständigste Quelle im Internet für Daten zum Frauenfußball. Sie umfasst die gesamte Geschichte der FIFA Frauen-Weltmeisterschaft ebenso wie aktuelle Spielzeiten in der nationalen Liga von Ländern, einschließlich erweiterter Statistiken wie xG für die meisten dieser neun.

In Zusammenarbeit mit Opta beziehen wir erweiterte analytische Daten wie xG, xA, progressives Passspiel, Zweikämpfe und mehr für über zwanzig Wettbewerbe ein. Weitere Informationen zum Modell der erwarteten Ziele und zu den Wettbewerben mit erweiterten Daten finden Sie in unserer xG-Erklärung.

Sports Reference spricht aktuell ausschließlich Englisch und Spanisch. Wir wollen allerdings für alle unsere Kunden da sein, egal welche Sprache sie sprechen und daher geben wir uns Mühe, unsere Seite auf Deutsch zu übersetzen. Falls Sie Fehler oder unpassend gewählte Wörter, Formulierungen oder Abkürzungen finden sollten, kontaktieren Sie uns bitte und wir werden versuchen, das Problem so schnell wie möglich zu beheben..

Beachten Sie, dass die Aufzeichnungen der Spieler wahrscheinlich nicht vollständig sind. Spieler können aus Ligen kommen oder in Ligen wechseln, die wir derzeit nicht abdecken. Dieses Problem wird sich im Laufe der Zeit verringern, wenn wir neue Ligen und Spielzeiten hinzufügen. Wir werden in Zukunft nie weniger Daten haben als heute.

Sie können sich anmelden, um eine E-Mail zu erhalten, wenn neue Länder und Funktionen eingeführt werden.

Für weitere Informationen sehen Sie sich bitte unseren Start-Blog-Post an, eine zusammenfassende Ligen-/Wettbewerbsseite mit vielen Detailinformationen über die Ligen und die Spiel-Saisons, an denen wir beteiligt sind, oder unsere „Über uns“-Seite. . Lassen Sie es uns wissen, wenn Sie ein Problem finden oder eine Anregung haben.

FBref ist eine von sieben Sports-Reference.com-Websites.