Ergebnisse & Spiele 2021-2022 National League

Ergebnisse & Spiele 2021-2022 National League Table
Runde Wo Tag Datum Uhrzeit Heim Ergebnis Auswärts Zuschauerzahl Spielort Schiedsrichter Spielbericht Hinweise
Reguläre Saison1Sa.21.08.202115:00 Torquay1–3Altrincham2.599Plainmoor GroundRobert Massey EllisSpielbericht
Reguläre Saison1Sa.21.08.202115:00 FC Halifax Town1–2Maidenhead Utd1.547The Shay StadiumPaul MarsdenSpielbericht
Reguläre Saison1Sa.21.08.202115:00 Aldershot Town0–2Chesterfield2.393Electrical Services StadiumTom BishopSpielbericht
Reguläre Saison1Sa.21.08.202115:00 Weymouth0–2Boreham Wood1.195Bob Lucas StadiumDaniel LamportSpielbericht
Reguläre Saison1Sa.21.08.202115:00 King's Lynn0–1Southend United2.683The WalksDaniel MiddletonSpielbericht
Reguläre Saison1Sa.21.08.202115:00 Barnet0–5Notts County2.067The Hive StadiumGareth RhodesSpielbericht
Reguläre Saison1Sa.21.08.202115:00 Stockport1–3Dag & Red5.265Edgeley ParkAndrew MillerSpielbericht
Reguläre Saison1Sa.21.08.202115:00 Wealdstone1–2Woking1.405St. George's StadiumLewis SmithSpielbericht
Reguläre Saison40Sa.21.08.202115:00 Solihull Moors2–2Wrexham2.196Damson ParkSteven CopelandSpielbericht
Reguläre Saison2Sa.28.08.202115:00 Woking2–3FC Halifax Town3.078Kingfield StadiumElliot SwallowSpielbericht
Reguläre Saison2Sa.28.08.202115:00 Boreham Wood1–0Aldershot Town602Meadow ParkThomas ParsonsSpielbericht
Reguläre Saison2Sa.28.08.202115:00 Dag & Red4–2Bromley1.423Chigwell Construction StadiumAlan DaleSpielbericht
Reguläre Saison2Sa.28.08.202115:00 Chesterfield2–0Wealdstone5.356Proact StadiumScott SimpsonSpielbericht
Reguläre Saison2Sa.28.08.202115:00 Maidenhead Utd2–0Dover Athletic1.060York RoadAdrian QuelchSpielbericht
Reguläre Saison2Sa.28.08.202115:00 Eastleigh0–2Wrexham2.572Silverlake StadiumRob WhittonSpielbericht
Reguläre Saison2Sa.28.08.202115:00 Grimsby Town1–0Weymouth5.034Blundell ParkMatthew DiciccoSpielbericht
Reguläre Saison2Sa.28.08.202115:00 Notts County1–1Torquay6.934Meadow Lane StadiumMartin WoodsSpielbericht
Reguläre Saison2Sa.28.08.202115:00 Solihull Moors1–1Barnet1.271Damson ParkTom BishopSpielbericht
Reguläre Saison2Sa.28.08.202115:00 Yeovil Town1–2King's Lynn2.024Huish Park StadiumGary ParsonsSpielbericht
Reguläre Saison2Sa.28.08.202117:20 Southend United0–1StockportRoots Hall StadiumLewis SmithSpielbericht
Reguläre Saison3Mo.30.08.202115:00 FC Halifax Town2–0Altrincham1.941The Shay StadiumAdam HerczegSpielbericht
Reguläre Saison3Mo.30.08.202115:00 Bromley3–0EastleighThe Courage StadiumLloyd WoodSpielbericht
Reguläre Saison3Mo.30.08.202115:00 King's Lynn0–2Chesterfield1.806The WalksRobert Massey EllisSpielbericht
Reguläre Saison3Mo.30.08.202115:00 Barnet0–2Dag & Red1.728The Hive StadiumAaron JacksonSpielbericht
Reguläre Saison3Mo.30.08.202115:00 Weymouth3–1Maidenhead Utd849Bob Lucas StadiumScott JacksonSpielbericht
Reguläre Saison3Mo.30.08.202115:00 Wealdstone0–0Southend United2.151St. George's StadiumMatthew RussellSpielbericht
Reguläre Saison3Mo.30.08.202115:00 Aldershot Town1–2Yeovil Town2.073Electrical Services StadiumScott TallisSpielbericht
Reguläre Saison3Mo.30.08.202115:00 Dover Athletic0–1Boreham Wood1.517The Perrys Crabble StadiumAlan DaleSpielbericht
Reguläre Saison3Mo.30.08.202115:00 Torquay0–4Woking2.486Plainmoor GroundAdrian QuelchSpielbericht
Reguläre Saison3Mo.30.08.202119:30 Wrexham1–1Notts County5.454Racecourse GroundThomas ParsonsSpielbericht
Reguläre Saison3Di.31.08.202119:45 Stockport0–0Grimsby Town6.452Edgeley ParkSteven CopelandSpielbericht
Reguläre Saison4Sa.04.09.202115:00 Chesterfield2–2Bromley5.229Proact StadiumMartin WoodsSpielbericht
Reguläre Saison4Sa.04.09.202115:00 Dag & Red2–2Wealdstone1.735Chigwell Construction StadiumScott JacksonSpielbericht
Reguläre Saison4Sa.04.09.202115:00 Altrincham3–2Dover Athletic1.871The J. Davidson StadiumScott SimpsonSpielbericht
Reguläre Saison4Sa.04.09.202115:00 Boreham Wood0–0Stockport782Meadow ParkRob WhittonSpielbericht
Reguläre Saison4Sa.04.09.202115:00 Eastleigh3–3King's Lynn1.789Silverlake StadiumDaniel LamportSpielbericht
Reguläre Saison4Sa.04.09.202115:00 Grimsby Town4–3Barnet5.030Blundell ParkDaniel MiddletonSpielbericht
Reguläre Saison4Sa.04.09.202115:00 Notts County3–2Aldershot Town5.921Meadow Lane StadiumRobert Massey EllisSpielbericht
Reguläre Saison4Sa.04.09.202115:00 Southend United2–2Wrexham6.036Roots Hall StadiumAlan DaleSpielbericht
Reguläre Saison4Sa.04.09.202115:00 Maidenhead Utd3–4Torquay1.495York RoadTom BishopSpielbericht
Reguläre Saison4Sa.04.09.202115:00 Solihull Moors3–4Weymouth1.383Damson ParkAaron JacksonSpielbericht
Reguläre Saison4Sa.04.09.202117:15 Yeovil Town1–0FC Halifax Town1.899Huish Park StadiumThomas ParsonsSpielbericht
Reguläre Saison5Sa.11.09.202115:00 FC Halifax Town3–1Southend United1.959The Shay StadiumAndrew MillerSpielbericht
Reguläre Saison5Sa.11.09.202115:00 Weymouth1–1Notts County1.783Bob Lucas StadiumScott SimpsonSpielbericht
Reguläre Saison5Sa.11.09.202115:00 Torquay1–3Grimsby Town2.364Plainmoor GroundGary ParsonsSpielbericht
Reguläre Saison5Sa.11.09.202115:00 Barnet1–1Eastleigh959The Hive StadiumLewis SmithSpielbericht
Reguläre Saison5Sa.11.09.202115:00 Wrexham1–0Woking8.242Racecourse GroundPaul MarsdenSpielbericht
Reguläre Saison5Sa.11.09.202115:00 Bromley2–3Boreham WoodThe Courage StadiumElliot SwallowSpielbericht
Reguläre Saison5Sa.11.09.202115:00 Wealdstone1–0Altrincham1.013St. George's StadiumTom BishopSpielbericht
Reguläre Saison5Sa.11.09.202115:00 Stockport0–3Yeovil Town5.231Edgeley ParkScott JacksonSpielbericht
Reguläre Saison5Sa.11.09.202115:00 Aldershot Town1–2Solihull Moors1.354Electrical Services StadiumLloyd WoodSpielbericht
Reguläre Saison5Sa.11.09.202115:00 Dover Athletic0–0Chesterfield1.024The Perrys Crabble StadiumRob WhittonSpielbericht
Reguläre Saison5Sa.11.09.202117:20 King's Lynn1–2Dag & Red859The WalksAdam HerczegSpielbericht
Reguläre Saison6Di.14.09.202119:45 Dag & Red4–2Weymouth1.240Chigwell Construction StadiumSunny GillSpielbericht
Reguläre Saison6Di.14.09.202119:45 Grimsby Town3–1Wrexham6.663Blundell ParkAdam HerczegSpielbericht
Reguläre Saison6Di.14.09.202119:45 Boreham Wood2–2FC Halifax Town503Meadow ParkScott TallisSpielbericht
Reguläre Saison6Di.14.09.202119:45 Notts County3–2Wealdstone5.213Meadow Lane StadiumDaniel MiddletonSpielbericht
Reguläre Saison6Di.14.09.202119:45 Solihull Moors2–1Torquay1.232Damson ParkAlan DaleSpielbericht
Reguläre Saison6Di.14.09.202119:45 Southend United2–3Aldershot Town5.004Roots Hall StadiumAdrian QuelchSpielbericht
Reguläre Saison6Di.14.09.202119:45 Maidenhead Utd0–2Stockport1.082York RoadRyan AtkinSpielbericht
Reguläre Saison6Di.14.09.202119:45 Chesterfield4–2Barnet4.538Proact StadiumAndrew MillerSpielbericht
Reguläre Saison6Di.14.09.202119:45 Eastleigh4–1Dover Athletic1.745Silverlake StadiumMatthew RussellSpielbericht
Reguläre Saison7Sa.18.09.202115:00 Wrexham1–0Dag & Red8.033Racecourse GroundLewis SmithSpielbericht
Reguläre Saison7Sa.18.09.202115:00 Bromley2–0Barnet1.451The Courage StadiumRob WhittonSpielbericht
Reguläre Saison7Sa.18.09.202115:00 Torquay1–0Southend United2.301Plainmoor GroundScott JacksonSpielbericht
Reguläre Saison7Sa.18.09.202115:00 Grimsby Town2–0Eastleigh6.051Blundell ParkGareth RhodesSpielbericht
Reguläre Saison7Sa.18.09.202115:00 FC Halifax Town3–0Stockport2.661The Shay StadiumScott SimpsonSpielbericht
Reguläre Saison7Sa.18.09.202115:00 Wealdstone2–2Aldershot Town1.106St. George's StadiumGary ParsonsSpielbericht
Reguläre Saison7Sa.18.09.202115:00 Notts County1–0Maidenhead Utd5.748Meadow Lane StadiumAdam HerczegSpielbericht
Reguläre Saison7Sa.18.09.202115:00 Solihull Moors3–1Boreham Wood1.021Damson ParkAdrian QuelchSpielbericht
Reguläre Saison9Sa.18.09.202115:00 Yeovil Town0–2Chesterfield2.356Proact StadiumDaniel LamportSpielbericht
Reguläre Saison7Sa.18.09.202117:20 Weymouth1–1Dover Athletic1.028Bob Lucas StadiumScott TallisSpielbericht
Reguläre Saison1Di.21.09.202119:45 Dover Athletic0–0Solihull MoorsThe Perrys Crabble StadiumJacob MilesSpielbericht
Reguläre Saison8Sa.25.09.202115:00 Dover Athletic0–1Bromley927The Perrys Crabble StadiumSunny GillSpielbericht
Reguläre Saison8Sa.25.09.202115:00 Dag & Red5–1Solihull Moors1.175Chigwell Construction StadiumPaul MarsdenSpielbericht
Reguläre Saison8Sa.25.09.202115:00 King's Lynn0–1Wealdstone885The WalksAlan DaleSpielbericht
Reguläre Saison8Sa.25.09.202115:00 Aldershot Town0–1FC Halifax Town1.622Electrical Services StadiumDaniel LamportSpielbericht
Reguläre Saison8Sa.25.09.202115:00 Stockport2–1Wrexham7.771Edgeley ParkAaron JacksonSpielbericht
Reguläre Saison8Sa.25.09.202115:00 Eastleigh3–2Woking2.521Silverlake StadiumGary ParsonsSpielbericht
Reguläre Saison8Sa.25.09.202115:00 Barnet3–1Weymouth1.269The Hive StadiumRobert Massey EllisSpielbericht
Reguläre Saison8Sa.25.09.202115:00 Altrincham1–0Notts County2.569The J. Davidson StadiumMatthew DiciccoSpielbericht
Reguläre Saison8Sa.25.09.202115:00 Boreham Wood2–1Yeovil Town658Meadow ParkScott SimpsonSpielbericht
Reguläre Saison8Sa.25.09.202115:00 Maidenhead Utd1–1Grimsby Town1.976York RoadJacob MilesSpielbericht
Reguläre Saison8Sa.25.09.202117:20 Chesterfield2–2Torquay5.127Proact StadiumSteven CopelandSpielbericht
Reguläre Saison1Di.28.09.202119:45 Bromley3–1Grimsby Town1.927The Courage StadiumMatthew RussellSpielbericht
Reguläre Saison6Di.28.09.202119:45 Altrincham4–1King's Lynn1.009The J. Davidson StadiumDaniel MiddletonSpielbericht
Reguläre Saison7Di.28.09.202119:45 Woking3–1Chesterfield1.855Kingfield StadiumRyan AtkinSpielbericht
Reguläre Saison9Sa.02.10.202115:00 Grimsby Town6–0Dover Athletic5.913Blundell ParkPaul MarsdenSpielbericht
Reguläre Saison9Sa.02.10.202115:00 Weymouth1–2Stockport872Bob Lucas StadiumGary ParsonsSpielbericht
Reguläre Saison9Sa.02.10.202115:00 Solihull Moors2–0Southend United1.527Damson ParkTom BishopSpielbericht
Reguläre Saison9Sa.02.10.202115:00 Torquay5–0Wealdstone2.097Plainmoor GroundLloyd WoodSpielbericht
Reguläre Saison9Sa.02.10.202115:00 Notts County1–4Woking5.807Meadow Lane StadiumMartin WoodsSpielbericht
Reguläre Saison9Sa.02.10.202115:00 Maidenhead Utd2–3King's Lynn1.039York RoadScott JacksonSpielbericht
Reguläre Saison9Sa.02.10.202115:00 Barnet0–0FC Halifax Town1.302The Hive StadiumAaron JacksonSpielbericht
Reguläre Saison9Sa.02.10.202115:00 Dag & Red2–3Altrincham1.360Chigwell Construction StadiumScott TallisSpielbericht
Reguläre Saison9Sa.02.10.202117:20 Eastleigh1–1Boreham Wood1.797Silverlake StadiumSteven CopelandSpielbericht
Reguläre Saison10Di.05.10.202119:45 Dover Athletic1–2Aldershot Town648The Perrys Crabble StadiumRobert Massey EllisSpielbericht
Reguläre Saison10Di.05.10.202119:45 Bromley3–0Weymouth1.334The Courage StadiumDaniel LamportSpielbericht
Reguläre Saison10Di.05.10.202119:45 Wrexham1–1Chesterfield9.147Racecourse GroundMartin WoodsSpielbericht
Reguläre Saison10Di.05.10.202119:45 King's Lynn1–1Barnet1.007The WalksLloyd WoodSpielbericht
Reguläre Saison10Di.05.10.202119:45 Wealdstone0–0Solihull Moors1.501St. George's StadiumMatthew RussellSpielbericht
Reguläre Saison10Di.05.10.202119:45 FC Halifax Town3–2Notts County2.023The Shay StadiumGareth RhodesSpielbericht
Reguläre Saison10Di.05.10.202119:45 Woking1–0Dag & Red2.226Kingfield StadiumJacob MilesSpielbericht
Reguläre Saison10Di.05.10.202119:45 Yeovil Town0–0Maidenhead Utd2.031Huish Park StadiumAdrian QuelchSpielbericht
Reguläre Saison10Di.05.10.202119:45 Southend United1–0Eastleigh3.342Roots Hall StadiumRob WhittonSpielbericht
Reguläre Saison10Di.05.10.202119:45 Altrincham2–3Grimsby Town2.882The J. Davidson StadiumSteven CopelandSpielbericht
Reguläre Saison10Di.05.10.202119:45 Boreham Wood2–0Torquay701Meadow ParkDaniel MiddletonSpielbericht
Reguläre Saison11Sa.09.10.202115:00 Boreham Wood2–0Dag & Red1.111Meadow ParkMatthew RussellSpielbericht
Reguläre Saison11Sa.09.10.202115:00 FC Halifax Town2–0Weymouth2.241The Shay StadiumLewis SmithSpielbericht
Reguläre Saison11Sa.09.10.202115:00 Southend United0–4Chesterfield4.625Roots Hall StadiumScott TallisSpielbericht
Reguläre Saison11Sa.09.10.202115:00 Altrincham2–0Maidenhead Utd2.091The J. Davidson StadiumElliot SwallowSpielbericht
Reguläre Saison11Sa.09.10.202115:00 Bromley2–0Torquay2.523The Courage StadiumGareth RhodesSpielbericht
Reguläre Saison11Sa.09.10.202115:00 King's Lynn0–1Solihull Moors1.009The WalksAndrew MillerSpielbericht
Reguläre Saison11Sa.09.10.202115:00 Woking0–1Grimsby Town4.478Kingfield StadiumScott JacksonSpielbericht
Reguläre Saison11Sa.09.10.202115:00 Wealdstone1–2Eastleigh1.267St. George's StadiumDaniel LamportSpielbericht
Reguläre Saison11Sa.09.10.202115:00 Dover Athletic1–2Barnet885The Perrys Crabble StadiumTom BishopSpielbericht
Reguläre Saison11Sa.09.10.202115:00 Yeovil Town0–2Notts County2.438Huish Park StadiumGary ParsonsSpielbericht
Reguläre Saison11Sa.09.10.202115:00 Stockport1–0Aldershot Town6.132Edgeley ParkPaul MarsdenSpielbericht
Reguläre Saison7Di.12.10.202119:45 Yeovil Town1–1Altrincham1.640Huish Park StadiumMatthew RussellSpielbericht
Reguläre Saison12Sa.23.10.202115:00 Aldershot Town2–3Bromley1.354Electrical Services StadiumAdrian QuelchSpielbericht
Reguläre Saison12Sa.23.10.202115:00 Notts County2–1Stockport7.418Meadow Lane StadiumRobert Massey EllisSpielbericht
Reguläre Saison12Sa.23.10.202115:00 Chesterfield2–1Boreham Wood5.477Proact StadiumLewis SmithSpielbericht
Reguläre Saison12Sa.23.10.202115:00 Dag & Red3–0Southend United3.673Chigwell Construction StadiumGary ParsonsSpielbericht
Reguläre Saison12Sa.23.10.202115:00 Eastleigh2–1Altrincham2.046Silverlake StadiumAaron JacksonSpielbericht
Reguläre Saison12Sa.23.10.202115:00 Solihull Moors1–0FC Halifax Town1.594Damson ParkAdam HerczegSpielbericht
Reguläre Saison12Sa.23.10.202115:00 Torquay2–0King's Lynn2.506Plainmoor GroundBrett HuxtableSpielbericht
Reguläre Saison12Sa.23.10.202115:00 Barnet0–3Wrexham2.237The Hive StadiumTom ReevesSpielbericht
Reguläre Saison12Sa.23.10.202115:00 Grimsby Town2–0Yeovil Town6.470Blundell ParkAndrew MillerSpielbericht
Reguläre Saison12Sa.23.10.202115:00 Weymouth1–1Wealdstone1.024Bob Lucas StadiumScott JacksonSpielbericht
Reguläre Saison12Sa.23.10.202117:20 Maidenhead Utd3–2Woking1.165York RoadDaniel MiddletonSpielbericht
Reguläre Saison13Di.26.10.202119:45 FC Halifax Town1–0Dag & Red1.761The Shay StadiumSteven CopelandSpielbericht
Reguläre Saison13Di.26.10.202119:45 Aldershot Town0–2Weymouth1.510Electrical Services StadiumDaniel MiddletonSpielbericht
Reguläre Saison13Di.26.10.202119:45 Stockport1–2Barnet4.363Edgeley ParkThomas ParsonsSpielbericht
Reguläre Saison13Di.26.10.202119:45 Wealdstone1–0Grimsby Town1.892St. George's StadiumRobert Massey EllisSpielbericht
Reguläre Saison13Di.26.10.202119:45 Altrincham1–2Solihull Moors3.683The J. Davidson StadiumMartin WoodsSpielbericht
Reguläre Saison13Di.26.10.202119:45 Notts County1–1Bromley5.331Meadow Lane StadiumDavid RichardsonSpielbericht
Reguläre Saison13Di.26.10.202119:45 Yeovil Town2–0Woking2.024Huish Park StadiumElliot SwallowSpielbericht
Reguläre Saison13Di.26.10.202119:45 Maidenhead Utd3–2Wrexham1.692York RoadMatthew RussellSpielbericht
Reguläre Saison13Di.26.10.202119:45 Chesterfield1–0Eastleigh5.086Proact StadiumAdam HerczegSpielbericht
Reguläre Saison13Di.26.10.202119:45 King's Lynn0–1Boreham Wood1.160The WalksTom BishopSpielbericht
Reguläre Saison14Sa.30.10.202115:00 Dover Athletic2–5Stockport635The Perrys Crabble StadiumDaniel LamportSpielbericht
Reguläre Saison14Sa.30.10.202115:00 Wrexham1–1Torquay9.813Racecourse GroundBen SpeedieSpielbericht
Reguläre Saison14Sa.30.10.202115:00 Bromley0–0FC Halifax Town2.005The Courage StadiumMatthew RussellSpielbericht
Reguläre Saison14Sa.30.10.202115:00 Woking3–2Altrincham2.085Kingfield StadiumSunny GillSpielbericht
Reguläre Saison14Sa.30.10.202115:00 Dag & Red2–2Chesterfield1.711Chigwell Construction StadiumDaniel MiddletonSpielbericht
Reguläre Saison14Sa.30.10.202115:00 Weymouth1–0King's Lynn1.056Bob Lucas StadiumScott SimpsonSpielbericht
Reguläre Saison14Sa.30.10.202115:00 Grimsby Town0–1Notts County7.213Blundell ParkAdam HerczegSpielbericht
Reguläre Saison14Sa.30.10.202115:00 Eastleigh1–0Maidenhead Utd2.034Silverlake StadiumTom BishopSpielbericht
Reguläre Saison14Sa.30.10.202115:00 Boreham Wood1–0Southend United1.501Meadow ParkAaron JacksonSpielbericht
Reguläre Saison14Sa.30.10.202115:00 Solihull Moors0–0Yeovil Town1.607Damson ParkThomas ParsonsSpielbericht
Reguläre Saison14Sa.30.10.202117:20 Barnet2–1Aldershot Town1.336The Hive StadiumScott TallisSpielbericht
Reguläre Saison6Di.02.11.202119:45 Woking0–2Bromley1.885Kingfield StadiumScott TallisSpielbericht
Reguläre Saison13Di.02.11.202119:45 Southend United4–1Dover Athletic4.996Roots Hall StadiumDaniel MiddletonSpielbericht
Reguläre Saison9Di.09.11.202119:45 Aldershot Town0–5Wrexham1.639Electrical Services StadiumSunny GillSpielbericht
Reguläre Saison15Sa.13.11.202115:00 Altrincham1–1Boreham Wood2.283The J. Davidson StadiumGareth RhodesSpielbericht
Reguläre Saison15Sa.13.11.202115:00 Southend United0–2Woking5.821Roots Hall StadiumRyan AtkinSpielbericht
Reguläre Saison15Sa.13.11.202115:00 Wealdstone1–0Barnet2.662St. George's StadiumScott SimpsonSpielbericht
Reguläre Saison15Sa.13.11.202115:00 King's Lynn2–6Wrexham1.070The WalksRobert Massey EllisSpielbericht
Reguläre Saison15Sa.13.11.202115:00 Notts County2–0Solihull Moors12.843Meadow Lane StadiumMatthew DiciccoSpielbericht
Reguläre Saison15Sa.13.11.202115:00 Maidenhead Utd1–4Dag & Red1.331York RoadDaniel LamportSpielbericht
Reguläre Saison15Sa.13.11.202115:00 Torquay2–1Dover Athletic2.892Plainmoor GroundMatthew RussellSpielbericht
Reguläre Saison15Sa.13.11.202115:00 Aldershot Town2–1Grimsby Town2.343Electrical Services StadiumGary ParsonsSpielbericht
Reguläre Saison15Sa.13.11.202115:00 Yeovil Town2–1Eastleigh2.494Huish Park StadiumSunny GillSpielbericht
Reguläre Saison15Sa.13.11.202115:00 Chesterfield4–0Weymouth5.862Proact StadiumPaul MarsdenSpielbericht
Reguläre Saison15Sa.13.11.202117:20 Stockport1–1Bromley5.515Edgeley ParkLewis SmithSpielbericht
Reguläre Saison16Fr.19.11.202119:45 Grimsby Town1–0Southend United5.836Blundell ParkJacob MilesSpielbericht
Reguläre Saison16Sa.20.11.202115:00 Eastleigh2–0Notts County2.817Silverlake StadiumScott JacksonSpielbericht
Reguläre Saison16Sa.20.11.202115:00 Wrexham0–0Wealdstone8.592Racecourse GroundAndrew MillerSpielbericht
Reguläre Saison16Sa.20.11.202115:00 Bromley3–2King's Lynn1.910The Courage StadiumDaniel MiddletonSpielbericht
Reguläre Saison16Sa.20.11.202115:00 Boreham Wood4–0Maidenhead Utd601Meadow ParkMatthew DiciccoSpielbericht
Reguläre Saison16Sa.20.11.202115:00 Dover Athletic1–3FC Halifax Town595The Perrys Crabble StadiumLloyd WoodSpielbericht
Reguläre Saison16Sa.20.11.202115:00 Woking1–2Stockport2.753Kingfield StadiumBrett HuxtableSpielbericht
Reguläre Saison16Sa.20.11.202115:00 Weymouth1–4Altrincham932Bob Lucas StadiumDaniel LamportSpielbericht
Reguläre Saison16Sa.20.11.202115:00 Barnet2–1Torquay1.498The Hive StadiumSunny GillSpielbericht
Reguläre Saison16Sa.20.11.202115:00 Dag & Red0–1Yeovil Town1.642Chigwell Construction StadiumAdrian QuelchSpielbericht
Reguläre Saison16Sa.20.11.202115:00 Solihull Moors0–2Chesterfield1.950Damson ParkGareth RhodesSpielbericht
Reguläre Saison17Di.23.11.202119:45 Boreham Wood1–1Notts County821Meadow ParkLewis SmithSpielbericht
Reguläre Saison17Di.23.11.202119:45 Weymouth2–3Woking789Bob Lucas StadiumAdrian QuelchSpielbericht
Reguläre Saison17Di.23.11.202119:45 Chesterfield2–2Altrincham5.273Proact StadiumAaron JacksonSpielbericht
Reguläre Saison17Di.23.11.202119:45 Bromley1–2Yeovil Town1.256The Courage StadiumTom BishopSpielbericht
Reguläre Saison17Di.23.11.202119:45 Aldershot Town1–0Torquay1.582Electrical Services StadiumJacob MilesSpielbericht
Reguläre Saison17Di.23.11.202119:45 Solihull Moors2–0Grimsby Town1.772Damson ParkScott SimpsonSpielbericht
Reguläre Saison17Di.23.11.202119:45 FC Halifax Town1–2Wrexham3.344The Shay StadiumMartin WoodsSpielbericht
Reguläre Saison17Di.23.11.202119:45 Dag & Red0–1Eastleigh1.306Chigwell Construction StadiumGary ParsonsSpielbericht
Reguläre Saison17Di.23.11.202119:45 Stockport5–0King's Lynn4.568Edgeley ParkScott TallisSpielbericht
Reguläre Saison17Di.23.11.202119:45 Dover Athletic2–3Wealdstone399The Perrys Crabble StadiumJacob MilesSpielbericht
Reguläre Saison18Sa.27.11.202115:00 Woking1–2Barnet1.779Kingfield StadiumElliot SwallowSpielbericht
Reguläre Saison18Sa.27.11.202115:00 King's Lynn0–1Aldershot Town785The WalksLloyd WoodSpielbericht
Reguläre Saison18Sa.27.11.202115:00 Wrexham2–0Bromley8.156Racecourse GroundJacob MilesSpielbericht
Reguläre Saison18Sa.27.11.202115:00 Wealdstone1–4Stockport1.382St. George's StadiumScott JacksonSpielbericht
Reguläre Saison18Sa.27.11.202115:00 Torquay2–3FC Halifax Town2.269Plainmoor GroundRyan AtkinSpielbericht
Reguläre Saison18Sa.27.11.202115:00 Altrincham1–2Southend United1.288The J. Davidson StadiumAdam HerczegSpielbericht
Reguläre Saison18Sa.27.11.202115:00 Yeovil Town1–1Dover Athletic2.062Huish Park StadiumRobert Massey EllisSpielbericht
Reguläre Saison18Sa.27.11.202117:20 Notts County2–1Dag & Red4.889Meadow Lane StadiumScott TallisSpielbericht
Reguläre Saison1Di.30.11.202119:45 Wrexham0–2Yeovil Town8.057Racecourse GroundDavid RichardsonSpielbericht
Reguläre Saison19Sa.04.12.202115:00 Aldershot Town2–2Altrincham1.596Electrical Services StadiumRyan AtkinSpielbericht
Reguläre Saison19Sa.04.12.202115:00 Solihull Moors2–0Woking1.214Damson ParkSteven CopelandSpielbericht
Reguläre Saison19Sa.04.12.202115:00 Dag & Red3–2Grimsby Town1.734Chigwell Construction StadiumMatthew RussellSpielbericht
Reguläre Saison19Sa.04.12.202115:00 Bromley3–2Wealdstone1.747The Courage StadiumGary ParsonsSpielbericht
Reguläre Saison19Sa.04.12.202115:00 Dover Athletic0–1Wrexham838The Perrys Crabble StadiumDaniel MiddletonSpielbericht
Reguläre Saison19Sa.04.12.202115:00 Barnet3–0Maidenhead Utd906The Hive StadiumLee CollinsSpielbericht
Reguläre Saison19Sa.04.12.202115:00 Weymouth1–2Torquay1.559Bob Lucas StadiumMartin WoodsSpielbericht
Reguläre Saison17Di.07.12.202119:45 Southend United1–1Maidenhead Utd4.928Roots Hall StadiumScott TallisSpielbericht
Reguläre Saison20Sa.11.12.202115:00 Torquay2–1Stockport2.156Plainmoor GroundLee CollinsSpielbericht
Reguläre Saison20Sa.11.12.202115:00 Notts County4–1Southend United6.206Meadow Lane StadiumGareth RhodesSpielbericht
Reguläre Saison20Sa.11.12.202115:00 King's Lynn2–1Dover Athletic591The WalksPaul MarsdenSpielbericht
Reguläre Saison20Sa.11.12.202115:00 Wealdstone0–1FC Halifax Town958St. George's StadiumElliot SwallowSpielbericht
Reguläre Saison20Sa.11.12.202115:00 Maidenhead Utd0–4Solihull Moors1.006York RoadGary ParsonsSpielbericht
Reguläre Saison20Sa.11.12.202115:00 Woking0–2Boreham Wood1.687Kingfield StadiumJacob MilesSpielbericht
Reguläre Saison20Sa.11.12.202115:00 Yeovil Town1–0Barnet2.024Huish Park StadiumRyan AtkinSpielbericht
Reguläre Saison20Sa.11.12.202115:00 Altrincham0–1Bromley1.405The J. Davidson StadiumMatthew DiciccoSpielbericht
Reguläre Saison20Sa.11.12.202115:00 Eastleigh0–3Aldershot Town2.784Silverlake StadiumMatthew RussellSpielbericht
Reguläre Saison20Sa.11.12.202115:00 Grimsby Town0–1Chesterfield6.504Blundell ParkScott TallisSpielbericht
Reguläre Saison20Sa.11.12.202117:20 Wrexham1–0Weymouth7.530Racecourse GroundThomas ParsonsSpielbericht
Reguläre Saison18Di.14.12.202119:45 Eastleigh0–0Solihull Moors2.085Silverlake StadiumSunny GillSpielbericht
Reguläre Saison19Di.14.12.202119:45 FC Halifax Town2–0King's Lynn1.604The Shay StadiumJacob MilesSpielbericht
Reguläre Saison21So.26.12.202115:00 Stockport5–1Altrincham8.896Edgeley ParkScott SimpsonSpielbericht
Reguläre Saison21So.26.12.202115:00 Torquay3–0Yeovil Town3.830Plainmoor GroundScott JacksonSpielbericht
Reguläre Saison21So.26.12.202115:00 Dover Athletic0–2Dag & Red697The Perrys Crabble StadiumSunny GillSpielbericht
Reguläre Saison21So.26.12.202115:00 Aldershot Town1–1Woking3.699Electrical Services StadiumDaniel MiddletonSpielbericht
Reguläre Saison21So.26.12.202117:20 Bromley1–1Southend United3.759The Courage StadiumLewis SmithSpielbericht
Reguläre Saison22Di.28.12.202115:00 Woking3–2Dover Athletic2.248Kingfield StadiumGary ParsonsSpielbericht
Reguläre Saison22Di.28.12.202115:00 Altrincham0–2Wrexham3.145The J. Davidson StadiumTom BishopSpielbericht
Reguläre Saison22Di.28.12.202115:00 Maidenhead Utd1–0Bromley1.303York RoadAaron JacksonSpielbericht
Reguläre Saison22Di.28.12.202115:00 Chesterfield1–1FC Halifax Town8.106Proact StadiumGareth RhodesSpielbericht
Reguläre Saison22Di.28.12.202115:00 Solihull Moors0–1Stockport2.984Damson ParkAdam HerczegSpielbericht
Reguläre Saison22Di.28.12.202115:00 Dag & Red1–0Aldershot Town1.879Chigwell Construction StadiumLloyd WoodSpielbericht
Reguläre Saison22Di.28.12.202115:00 Eastleigh2–1Torquay2.730Silverlake StadiumRobert Massey EllisSpielbericht
Reguläre Saison23Sa.01.01.202215:00 Chesterfield1–0King's Lynn6.328Proact StadiumThomas ParsonsSpielbericht
Reguläre Saison23So.02.01.202215:00 Notts County3–1Wrexham8.890Meadow Lane StadiumPaul MarsdenSpielbericht
Reguläre Saison23So.02.01.202215:00 Woking2–3Aldershot Town5.171Kingfield StadiumSunny GillSpielbericht
Reguläre Saison23So.02.01.202215:00 Yeovil Town1–2Torquay3.800Huish Park StadiumJacob MilesSpielbericht
Reguläre Saison23So.02.01.202215:00 Eastleigh3–2Weymouth2.839Silverlake StadiumTom BishopSpielbericht
Reguläre Saison23So.02.01.202215:00 Dag & Red3–1Dover Athletic1.631Chigwell Construction StadiumMatthew DiciccoSpielbericht
Reguläre Saison23So.02.01.202215:00 Boreham Wood0–0Barnet1.283Meadow ParkRobert Massey EllisSpielbericht
Reguläre Saison23Mo.03.01.202215:00 Grimsby Town1–1FC Halifax Town5.027Blundell ParkMartin WoodsSpielbericht
Reguläre Saison24Sa.08.01.202215:00 Barnet1–1Altrincham1.150The Hive StadiumGreg RollasonSpielbericht
Reguläre Saison24Sa.08.01.202215:00 FC Halifax Town4–0Eastleigh1.822The Shay StadiumAaron JacksonSpielbericht
Reguläre Saison24Sa.08.01.202215:00 Bromley2–1Solihull Moors1.411The Courage StadiumThomas ParsonsSpielbericht
Reguläre Saison24Sa.08.01.202215:00 Weymouth0–1Southend United1.335Bob Lucas StadiumLee CollinsSpielbericht
Reguläre Saison24Sa.08.01.202215:00 Torquay2–2Dag & Red2.339Plainmoor GroundDaniel LamportSpielbericht
Reguläre Saison24Sa.08.01.202215:00 Aldershot Town1–1Maidenhead Utd1.714Electrical Services StadiumRobert Massey EllisSpielbericht
Reguläre Saison19Di.11.01.202219:45 Southend United2–1Yeovil Town4.845Roots Hall StadiumAdrian QuelchSpielbericht
Reguläre Saison21Di.11.01.202219:45 King's Lynn2–4Notts County1.505The WalksPaul MarsdenSpielbericht
Reguläre Saison21Di.11.01.202219:45 FC Halifax Town1–0Grimsby Town2.933The Shay StadiumScott TallisSpielbericht
Reguläre Saison22Di.11.01.202219:45 Boreham Wood1–0Wealdstone1.298Meadow ParkLee CollinsSpielbericht
Reguläre Saison23Di.11.01.202219:45 Altrincham1–4Stockport3.900The J. Davidson StadiumMatthew DiciccoSpielbericht
Reguläre Saison26Sa.15.01.202215:00 Barnet1–4Chesterfield1.777The Hive StadiumAdrian QuelchSpielbericht
Reguläre Saison31Sa.15.01.202215:00 Grimsby Town2–0Altrincham4.573Blundell ParkRob WhittonSpielbericht
Reguläre Saison36Sa.15.01.202215:00 Wealdstone2–1Dover Athletic940St. George's StadiumSavvas YianniSpielbericht
Reguläre Saison18Di.18.01.202219:45 Maidenhead Utd3–2Chesterfield1.232York RoadJames DurkinSpielbericht
Reguläre Saison19Di.18.01.202219:45 Stockport3–0Eastleigh4.634Edgeley ParkMartin WoodsSpielbericht
Reguläre Saison25Fr.21.01.202219:45 Southend United2–1King's Lynn6.122Roots Hall StadiumLloyd WoodSpielbericht
Reguläre Saison25Sa.22.01.202215:00 Chesterfield0–0Aldershot Town6.422Proact StadiumAndrew MillerSpielbericht
Reguläre Saison25Sa.22.01.202215:00 Altrincham1–2Torquay1.744The J. Davidson StadiumDavid RichardsonSpielbericht
Reguläre Saison25Sa.22.01.202215:00 Maidenhead Utd1–0FC Halifax Town1.221York RoadPaul JohnsonSpielbericht
Reguläre Saison25Sa.22.01.202215:00 Solihull Moors5–0Dover Athletic1.393Damson ParkMichael BarlowSpielbericht
Reguläre Saison25Sa.22.01.202215:00 Woking2–0Wealdstone2.667Kingfield StadiumMatthew RussellSpielbericht
Reguläre Saison25Sa.22.01.202215:00 Boreham Wood1–1Weymouth811Meadow ParkLewis SmithSpielbericht
Reguläre Saison25Sa.22.01.202215:00 Yeovil Town1–2Wrexham2.988Huish Park StadiumSunny GillSpielbericht
Reguläre Saison25Sa.22.01.202215:00 Grimsby Town1–2Bromley5.854Blundell ParkAdam HerczegSpielbericht
Reguläre Saison25Sa.22.01.202217:20 Dag & Red0–2Stockport1.749Chigwell Construction StadiumDaniel MiddletonSpielbericht
Reguläre Saison26Di.25.01.202219:45 Weymouth1–2Dag & Red901Bob Lucas StadiumElliot SwallowSpielbericht
Reguläre Saison26Di.25.01.202219:45 Dover Athletic1–0Eastleigh486The Perrys Crabble StadiumDaniel LamportSpielbericht
Reguläre Saison26Di.25.01.202219:45 Torquay0–2Solihull Moors2.469Plainmoor GroundLee CollinsSpielbericht
Reguläre Saison26Di.25.01.202219:45 Wealdstone0–0Notts County1.547St. George's StadiumAdrian QuelchSpielbericht
Reguläre Saison26Di.25.01.202219:45 Aldershot Town1–1Southend United2.141Electrical Services StadiumAji AjibolaSpielbericht
Reguläre Saison26Di.25.01.202219:45 Wrexham1–0Grimsby Town8.434Racecourse GroundScott SimpsonSpielbericht
Reguläre Saison26Di.25.01.202219:45 FC Halifax Town0–1Boreham Wood2.256The Shay StadiumThomas ParsonsSpielbericht
Reguläre Saison26Di.25.01.202219:45 Stockport3–0Maidenhead Utd5.352Edgeley ParkGareth RhodesSpielbericht
Reguläre Saison26Di.25.01.202219:45 Bromley1–0Woking1.663The Courage StadiumRobert Massey EllisSpielbericht
Reguläre Saison27Sa.29.01.202215:00 Bromley1–0Notts County3.606The Courage StadiumScott TallisSpielbericht
Reguläre Saison27Sa.29.01.202215:00 Solihull Moors5–0Altrincham2.090Damson ParkPaul MarsdenSpielbericht
Reguläre Saison27Sa.29.01.202215:00 Grimsby Town2–1Wealdstone4.747Blundell ParkThomas KirkSpielbericht
Reguläre Saison27Sa.29.01.202215:00 Woking0–1Yeovil Town2.496Kingfield StadiumTom BishopSpielbericht
Reguläre Saison27Sa.29.01.202215:00 Dag & Red1–3FC Halifax Town2.460Chigwell Construction StadiumScott JacksonSpielbericht
Reguläre Saison27Sa.29.01.202215:00 Boreham Wood3–1King's Lynn907Meadow ParkSavvas YianniSpielbericht
Reguläre Saison27Sa.29.01.202215:00 Barnet0–5Stockport2.183The Hive StadiumJacob MilesSpielbericht
Reguläre Saison27Sa.29.01.202215:00 Weymouth0–1Aldershot Town1.571Bob Lucas StadiumGary ParsonsSpielbericht
Reguläre Saison27Sa.29.01.202215:00 Dover Athletic0–1Southend United2.657The Perrys Crabble StadiumRyan AtkinSpielbericht
Reguläre Saison27Sa.29.01.202215:00 Wrexham1–1Maidenhead Utd8.759Racecourse GroundDavid RichardsonSpielbericht
Reguläre Saison27Sa.29.01.202217:20 Eastleigh0–1Chesterfield3.076Silverlake StadiumMatthew RussellSpielbericht
Reguläre Saison22Di.01.02.202219:45 Southend United2–1Barnet6.036Roots Hall StadiumSunny GillSpielbericht
Reguläre Saison22Di.01.02.202219:45 Yeovil Town1–1Weymouth3.936Huish Park StadiumScott JacksonSpielbericht
Reguläre Saison28Sa.05.02.202215:00 Notts County1–2Grimsby Town9.305Meadow Lane StadiumAaron JacksonSpielbericht
Reguläre Saison28Sa.05.02.202215:00 Aldershot Town1–3Barnet1.887Electrical Services StadiumLee CollinsSpielbericht
Reguläre Saison28Sa.05.02.202215:00 Chesterfield2–1Dag & Red6.063Proact StadiumRobert Massey EllisSpielbericht
Reguläre Saison28Sa.05.02.202215:00 Stockport1–0Dover Athletic7.263Edgeley ParkPaul MarsdenSpielbericht
Reguläre Saison28Sa.05.02.202215:00 Torquay1–0Wrexham3.181Plainmoor GroundAji AjibolaSpielbericht
Reguläre Saison28Sa.05.02.202215:00 Yeovil Town0–0Solihull Moors1.955Huish Park StadiumGreg RollasonSpielbericht
Reguläre Saison28Sa.05.02.202215:00 Maidenhead Utd2–2Eastleigh1.159York RoadLloyd WoodSpielbericht
Reguläre Saison28Sa.05.02.202215:00 Altrincham2–2Woking1.334The J. Davidson StadiumAndrew MillerSpielbericht
Reguläre Saison28Sa.05.02.202215:00 King's Lynn3–0Weymouth847The WalksRyan AtkinSpielbericht
Reguläre Saison22Di.08.02.202219:45 Grimsby Town0–0King's Lynn4.631Blundell ParkDavid RichardsonSpielbericht
Reguläre Saison23Di.08.02.202219:45 Southend United2–0Bromley8.070Roots Hall StadiumPaul JohnsonSpielbericht
Reguläre Saison24Di.08.02.202219:45 Stockport2–2Chesterfield10.236Edgeley ParkScott TallisSpielbericht
Reguläre Saison24Di.08.02.202219:45 Wealdstone2–1Yeovil Town1.175St. George's StadiumAji AjibolaSpielbericht
Reguläre Saison25Di.08.02.202219:45 Notts County6–1Barnet5.657Meadow Lane StadiumMatthew DiciccoSpielbericht
Reguläre Saison26Sa.12.02.202215:00 King's Lynn0–1Altrincham905The WalksScott SimpsonSpielbericht
Reguläre Saison29Sa.12.02.202215:00 Dover Athletic1–3Torquay783The Perrys Crabble StadiumRob WhittonSpielbericht
Reguläre Saison29Sa.12.02.202215:00 Grimsby Town3–1Aldershot Town5.177Blundell ParkMatthew DiciccoSpielbericht
Reguläre Saison29Sa.12.02.202215:00 Weymouth1–1Chesterfield1.299Bob Lucas StadiumGreg RollasonSpielbericht
Reguläre Saison29Sa.12.02.202215:00 Eastleigh0–0Yeovil Town2.760Silverlake StadiumLee CollinsSpielbericht
Reguläre Saison29Sa.12.02.202215:00 Barnet1–3Wealdstone2.248The Hive StadiumDaniel LamportSpielbericht
Reguläre Saison29Sa.12.02.202217:20 Woking2–3Southend United3.819Kingfield StadiumElliot SwallowSpielbericht
Reguläre Saison21Di.15.02.202219:45 Weymouth1–0Eastleigh1.053Bob Lucas StadiumRobert Massey EllisSpielbericht
Reguläre Saison29Di.15.02.202219:45 Boreham Wood2–0Altrincham1.413Meadow ParkJacob MilesSpielbericht
Reguläre Saison29Di.15.02.202219:45 Bromley1–3Stockport2.753The Courage StadiumAdrian QuelchSpielbericht
Reguläre Saison30Sa.19.02.202215:00 Stockport1–0Woking6.820Edgeley ParkMatthew DiciccoSpielbericht
Reguläre Saison30Sa.19.02.202215:00 Torquay2–2Barnet2.221Plainmoor GroundJames DurkinSpielbericht
Reguläre Saison30Sa.19.02.202215:00 Wealdstone1–2Wrexham1.991St. George's StadiumTom BishopSpielbericht
Reguläre Saison30Sa.19.02.202215:00 Notts County2–0Eastleigh8.376Meadow Lane StadiumDavid RichardsonSpielbericht
Reguläre Saison30Sa.19.02.202215:00 Chesterfield2–3Solihull Moors7.391Proact StadiumLewis SmithSpielbericht
Reguläre Saison30Sa.19.02.202217:20 Maidenhead Utd2–0Boreham Wood2.324York RoadAdrian QuelchSpielbericht
Reguläre Saison31Di.22.02.202219:45 Chesterfield0–2Wrexham7.854Proact StadiumGareth RhodesSpielbericht
Reguläre Saison31Di.22.02.202219:45 Weymouth2–2Bromley1.003Bob Lucas StadiumSavvas YianniSpielbericht
Reguläre Saison31Di.22.02.202219:45 Maidenhead Utd1–1Yeovil Town1.153York RoadGary ParsonsSpielbericht
Reguläre Saison31Di.22.02.202219:45 Barnet0–0King's Lynn1.137The Hive StadiumScott TallisSpielbericht
Reguläre Saison31Di.22.02.202219:45 Aldershot Town0–0Dover Athletic1.420Electrical Services StadiumPaul JohnsonSpielbericht
Reguläre Saison31Di.22.02.202219:45 Dag & Red1–1Woking1.358Chigwell Construction StadiumLee CollinsSpielbericht
Reguläre Saison31Di.22.02.202219:45 Solihull Moors2–1Wealdstone3.219Damson ParkScott SimpsonSpielbericht
Reguläre Saison31Di.22.02.202219:45 Notts County1–1FC Halifax Town5.603Meadow Lane StadiumMichael BarlowSpielbericht
Reguläre Saison31Di.22.02.202219:45 Torquay0–0Boreham Wood2.251Plainmoor GroundDaniel LamportSpielbericht
Reguläre Saison31Di.22.02.202219:45 Eastleigh1–1Southend United3.062Silverlake StadiumJames DurkinSpielbericht
Reguläre Saison32Sa.26.02.202215:00 Woking0–2Notts County3.141Kingfield StadiumRob WhittonSpielbericht
Reguläre Saison32Sa.26.02.202215:00 FC Halifax Town1–0Barnet1.799The Shay StadiumGareth RhodesSpielbericht
Reguläre Saison32Sa.26.02.202215:00 Wrexham4–1Aldershot Town8.475Racecourse GroundThomas KirkSpielbericht
Reguläre Saison32Sa.26.02.202215:00 Southend United1–1Solihull Moors6.607Roots Hall StadiumJacob MilesSpielbericht
Reguläre Saison32Sa.26.02.202215:00 Stockport1–0Weymouth7.418Edgeley ParkAndrew MillerSpielbericht
Reguläre Saison32Sa.26.02.202215:00 Dover Athletic1–3Grimsby Town831The Perrys Crabble StadiumLloyd WoodSpielbericht
Reguläre Saison32Sa.26.02.202215:00 King's Lynn1–4Maidenhead Utd863The WalksPaul MarsdenSpielbericht
Reguläre Saison32Sa.26.02.202215:00 Altrincham3–0Dag & Red1.642The J. Davidson StadiumMichael BarlowSpielbericht
Reguläre Saison32Sa.26.02.202215:00 Boreham Wood1–0Eastleigh1.236Meadow ParkAaron JacksonSpielbericht
Reguläre Saison32Sa.26.02.202217:15 Wealdstone1–1Torquay1.958St. George's StadiumDavid RichardsonSpielbericht
Reguläre Saison32Sa.26.02.202217:20 Chesterfield1–0Yeovil Town5.371Proact StadiumThomas ParsonsSpielbericht
Reguläre Saison19Di.01.03.202219:45 Chesterfield3–1Notts County7.912Proact StadiumScott SimpsonSpielbericht
Reguläre Saison29Di.01.03.202219:45 Wrexham2–0King's Lynn8.173Racecourse GroundAaron JacksonSpielbericht
Reguläre Saison29Di.01.03.202219:45 Dag & Red3–0Maidenhead Utd1.057Chigwell Construction StadiumDaniel LamportSpielbericht
Reguläre Saison33Sa.05.03.202215:00 Solihull Moors2–2King's Lynn1.533Damson ParkMichael BarlowSpielbericht
Reguläre Saison33Sa.05.03.202215:00 Barnet6–0Dover Athletic1.168The Hive StadiumAji AjibolaSpielbericht
Reguläre Saison33Sa.05.03.202215:00 Maidenhead Utd0–0Altrincham1.113York RoadScott JacksonSpielbericht
Reguläre Saison33Sa.05.03.202215:00 Weymouth0–2FC Halifax Town1.026Bob Lucas StadiumElliot SwallowSpielbericht
Reguläre Saison33Sa.05.03.202215:00 Torquay0–0Bromley2.350Plainmoor GroundPaul MarsdenSpielbericht
Reguläre Saison33Sa.05.03.202215:00 Eastleigh4–1Wealdstone2.615Silverlake StadiumAdrian QuelchSpielbericht
Reguläre Saison33Sa.05.03.202215:00 Grimsby Town1–0Woking5.423Blundell ParkGareth RhodesSpielbericht
Reguläre Saison33Sa.05.03.202215:00 Chesterfield2–2Southend United6.625Proact StadiumAaron JacksonSpielbericht
Reguläre Saison33Sa.05.03.202215:00 Notts County1–1Yeovil Town6.943Meadow Lane StadiumMatthew DiciccoSpielbericht
Reguläre Saison33Sa.05.03.202217:20 Aldershot Town0–2Stockport1.552Electrical Services StadiumThomas ParsonsSpielbericht
Reguläre Saison23Di.08.03.202219:45 Maidenhead Utd0–2Wealdstone1.029York RoadElliot SwallowSpielbericht
Reguläre Saison24Di.08.03.202219:45 King's Lynn0–0Woking713The WalksJacob MilesSpielbericht
Reguläre Saison24Di.08.03.202219:45 Wrexham4–2Boreham Wood8.705Racecourse GroundLewis SmithSpielbericht
Reguläre Saison29Di.08.03.202219:45 Solihull Moors3–3Notts County2.120Damson ParkDaniel MiddletonSpielbericht
Reguläre Saison30Di.08.03.202219:45 Yeovil Town0–3Dag & Red1.836Huish Park StadiumAdrian QuelchSpielbericht
Reguläre Saison30Di.08.03.202219:45 Altrincham5–0Weymouth1.613The J. Davidson StadiumGareth RhodesSpielbericht
Reguläre Saison30Di.08.03.202219:45 Southend United1–0Grimsby Town7.205Roots Hall StadiumDaniel LamportSpielbericht
Reguläre Saison30Sa.12.03.202215:00 FC Halifax Town2–1Dover Athletic1.828The Shay StadiumAdam HerczegSpielbericht
Reguläre Saison34Sa.12.03.202215:00 Woking1–0Maidenhead Utd2.188Kingfield StadiumScott SimpsonSpielbericht
Reguläre Saison34Sa.12.03.202215:00 Wealdstone3–2Weymouth1.003St. George's StadiumSunny GillSpielbericht
Reguläre Saison34Sa.12.03.202215:00 Yeovil Town0–2Grimsby Town2.422Huish Park StadiumAaron JacksonSpielbericht
Reguläre Saison34Sa.12.03.202215:00 King's Lynn2–3Torquay870The WalksPaul JohnsonSpielbericht
Reguläre Saison34Sa.12.03.202215:00 Altrincham4–0Eastleigh1.614The J. Davidson StadiumMartin WoodsSpielbericht
Reguläre Saison34Sa.12.03.202217:20 Boreham Wood1–1Chesterfield1.621Meadow ParkMatthew RussellSpielbericht
Reguläre Saison21Di.15.03.202219:45 Barnet1–0Boreham Wood1.253The Hive StadiumAji AjibolaSpielbericht
Reguläre Saison28Di.15.03.202219:45 FC Halifax Town1–0Bromley1.693The Shay StadiumJacob MilesSpielbericht
Reguläre Saison34Di.15.03.202219:45 Southend United0–3Dag & Red7.542Roots Hall StadiumRyan AtkinSpielbericht
Reguläre Saison34Di.15.03.202219:45 Stockport3–0Notts County7.951Edgeley ParkPaul MarsdenSpielbericht
Reguläre Saison35Sa.19.03.202215:00 Aldershot Town0–3King's Lynn1.660Electrical Services StadiumJames DurkinSpielbericht
Reguläre Saison35Sa.19.03.202215:00 Dover Athletic0–2Yeovil Town739The Perrys Crabble StadiumMatthew RussellSpielbericht
Reguläre Saison35Sa.19.03.202215:00 Boreham Wood0–0Grimsby Town1.670Meadow ParkGary ParsonsSpielbericht
Reguläre Saison35Sa.19.03.202215:00 Bromley0–0Wrexham3.123The Courage StadiumAdrian QuelchSpielbericht
Reguläre Saison35Sa.19.03.202215:00 FC Halifax Town2–0Torquay2.192The Shay StadiumAndrew MillerSpielbericht
Reguläre Saison35Sa.19.03.202215:00 Barnet0–2Woking1.501The Hive StadiumThomas KirkSpielbericht
Reguläre Saison35Sa.19.03.202215:00 Solihull Moors5–3Eastleigh1.272Damson ParkRyan AtkinSpielbericht
Reguläre Saison35Sa.19.03.202215:00 Chesterfield1–0Maidenhead Utd5.518Proact StadiumDavid RichardsonSpielbericht
Reguläre Saison35Sa.19.03.202215:00 Stockport4–2Wealdstone7.453Edgeley ParkScott JacksonSpielbericht
Reguläre Saison35Sa.19.03.202215:00 Southend United2–0Altrincham5.976Roots Hall StadiumAji AjibolaSpielbericht
Reguläre Saison35Sa.19.03.202215:00 Dag & Red1–2Notts County1.846Chigwell Construction StadiumGreg RollasonSpielbericht
Reguläre Saison36Di.22.03.202219:45 Torquay4–0Aldershot Town1.832Plainmoor GroundSavvas YianniSpielbericht
Reguläre Saison36Di.22.03.202219:45 Eastleigh0–1Dag & Red2.250Silverlake StadiumMatthew RussellSpielbericht
Reguläre Saison36Di.22.03.202219:45 Altrincham1–0Chesterfield2.042The J. Davidson StadiumGreg RollasonSpielbericht
Reguläre Saison36Di.22.03.202219:45 Woking2–0Weymouth1.826Kingfield StadiumRyan AtkinSpielbericht
Reguläre Saison36Di.22.03.202219:45 Wrexham3–1FC Halifax Town8.711Racecourse GroundMartin WoodsSpielbericht
Reguläre Saison36Di.22.03.202219:45 King's Lynn0–3Stockport914The WalksRob WhittonSpielbericht
Reguläre Saison36Di.22.03.202219:45 Yeovil Town2–1Bromley1.732Huish Park StadiumJames DurkinSpielbericht
Reguläre Saison36Di.22.03.202219:45 Maidenhead Utd2–1Southend United1.624York RoadLloyd WoodSpielbericht
Reguläre Saison36Di.22.03.202219:45 Grimsby Town1–2Solihull Moors4.498Blundell ParkAdam HerczegSpielbericht
Reguläre Saison36Di.22.03.202219:45 Notts County1–0Boreham Wood5.010Meadow Lane StadiumThomas ParsonsSpielbericht
Reguläre Saison37Sa.26.03.202215:00 Wealdstone1–1Bromley1.161St. George's StadiumDaniel LamportSpielbericht
Reguläre Saison37Sa.26.03.202215:00 Altrincham1–0Aldershot Town2.341The J. Davidson StadiumAndrew MillerSpielbericht
Reguläre Saison37Sa.26.03.202215:00 Eastleigh0–2Stockport3.295Silverlake StadiumElliot SwallowSpielbericht
Reguläre Saison37Sa.26.03.202215:00 King's Lynn2–0FC Halifax Town921The WalksMatthew DiciccoSpielbericht
Reguläre Saison37Sa.26.03.202215:00 Wrexham6–5Dover Athletic8.572Racecourse GroundDavid RichardsonSpielbericht
Reguläre Saison37Sa.26.03.202215:00 Grimsby Town2–1Dag & Red4.804Blundell ParkPaul MarsdenSpielbericht
Reguläre Saison37Sa.26.03.202215:00 Maidenhead Utd1–2Barnet1.194York RoadRob WhittonSpielbericht
Reguläre Saison37Sa.26.03.202215:00 Notts County1–1Chesterfield10.334Meadow Lane StadiumLewis SmithSpielbericht
Reguläre Saison37Sa.26.03.202215:00 Yeovil Town2–0Southend United2.475Huish Park StadiumRobert Massey EllisSpielbericht
Reguläre Saison37Sa.26.03.202215:00 Torquay3–0Weymouth2.538Plainmoor GroundAji AjibolaSpielbericht
Reguläre Saison37Sa.26.03.202215:00 Woking2–3Solihull Moors2.198Kingfield StadiumSunny GillSpielbericht
Reguläre Saison38Sa.02.04.202215:00 Solihull Moors3–1Maidenhead Utd1.458Damson ParkAndrew MillerSpielbericht
Reguläre Saison38Sa.02.04.202215:00 Dover Athletic1–1King's Lynn511The Perrys Crabble StadiumLee CollinsSpielbericht
Reguläre Saison38Sa.02.04.202215:00 FC Halifax Town2–0Wealdstone1.850The Shay StadiumPaul MarsdenSpielbericht
Reguläre Saison38Sa.02.04.202215:00 Chesterfield1–4Grimsby Town7.819Proact StadiumAdrian QuelchSpielbericht
Reguläre Saison38Sa.02.04.202215:00 Barnet2–2Yeovil Town1.393The Hive StadiumTom BishopSpielbericht
Reguläre Saison38Sa.02.04.202215:00 Southend United0–3Notts County6.338Roots Hall StadiumSteven CopelandSpielbericht
Reguläre Saison38Sa.02.04.202215:00 Aldershot Town0–2Eastleigh1.590Electrical Services StadiumAji AjibolaSpielbericht
Reguläre Saison38Sa.02.04.202217:20 Boreham Wood0–1Woking901Meadow ParkJames DurkinSpielbericht
Reguläre Saison21Di.05.04.202219:45 Wealdstone0–0Maidenhead Utd1.222St. George's StadiumGary ParsonsSpielbericht
Reguläre Saison30Di.05.04.202219:45 King's Lynn1–0Bromley857The WalksRobert Massey EllisSpielbericht
Reguläre Saison33Di.05.04.202219:45 Dag & Red0–0Boreham Wood1.278Chigwell Construction StadiumSavvas YianniSpielbericht
Reguläre Saison34Di.05.04.202219:45 Wrexham6–0Barnet8.868Racecourse GroundMichael BarlowSpielbericht
Reguläre Saison34Di.05.04.202219:45 FC Halifax Town0–0Solihull Moors1.750The Shay StadiumLewis SmithSpielbericht
Reguläre Saison39Sa.09.04.202215:00 Aldershot Town2–1Boreham Wood1.092Electrical Services StadiumAdrian QuelchSpielbericht
Reguläre Saison39Sa.09.04.202215:00 Bromley0–2Dag & Red1.674The Courage StadiumDavid RichardsonSpielbericht
Reguläre Saison39Sa.09.04.202215:00 Weymouth0–0Grimsby Town1.228Bob Lucas StadiumDaniel MiddletonSpielbericht
Reguläre Saison39Sa.09.04.202215:00 King's Lynn2–2Yeovil Town1.148The WalksElliot SwallowSpielbericht
Reguläre Saison39Sa.09.04.202215:00 FC Halifax Town2–1Woking1.763The Shay StadiumAaron JacksonSpielbericht
Reguläre Saison39Sa.09.04.202215:00 Torquay5–1Notts County3.130Plainmoor GroundJames DurkinSpielbericht
Reguläre Saison39Sa.09.04.202215:00 Wrexham3–2Eastleigh9.163Racecourse GroundAndrew MillerSpielbericht
Reguläre Saison39Sa.09.04.202215:00 Barnet0–2Solihull Moors1.432The Hive StadiumDaniel LamportSpielbericht
Reguläre Saison39Sa.09.04.202215:00 Wealdstone1–2Chesterfield1.337St. George's StadiumRob WhittonSpielbericht
Reguläre Saison39Sa.09.04.202215:00 Dover Athletic0–1Maidenhead Utd475The Perrys Crabble StadiumAji AjibolaSpielbericht
Reguläre Saison39Sa.09.04.202217:20 Stockport5–0Southend United7.738Edgeley ParkScott SimpsonSpielbericht
Reguläre Saison21Fr.15.04.202215:00 Wrexham1–1Solihull Moors9.949Racecourse GroundGareth RhodesSpielbericht
Reguläre Saison40Fr.15.04.202215:00 Southend United0–1Wealdstone5.849Roots Hall StadiumJacob MilesSpielbericht
Reguläre Saison40Fr.15.04.202215:00 Yeovil Town0–2Aldershot Town2.528Huish Park StadiumSteven CopelandSpielbericht
Reguläre Saison40Fr.15.04.202215:00 Dag & Red7–3Barnet2.010Chigwell Construction StadiumPaul JohnsonSpielbericht
Reguläre Saison40Fr.15.04.202215:00 Maidenhead Utd2–0Weymouth2.056York RoadRobert Massey EllisSpielbericht
Reguläre Saison40Fr.15.04.202215:00 Notts County4–1King's Lynn6.722Meadow Lane StadiumRyan AtkinSpielbericht
Reguläre Saison40Fr.15.04.202215:00 Eastleigh0–2Bromley2.564Silverlake StadiumSunny GillSpielbericht
Reguläre Saison40Fr.15.04.202215:00 Altrincham1–1FC Halifax Town2.521The J. Davidson StadiumElliot SwallowSpielbericht
Reguläre Saison40Fr.15.04.202215:00 Grimsby Town2–1Stockport7.818Blundell ParkLewis SmithSpielbericht
Reguläre Saison40Fr.15.04.202215:00 Boreham Wood1–2Dover Athletic880Meadow ParkRob WhittonSpielbericht
Reguläre Saison40Fr.15.04.202215:00 Woking0–1Torquay3.344Kingfield StadiumGreg RollasonSpielbericht
Reguläre Saison41Mo.18.04.202213:00 Weymouth0–0Yeovil Town2.609Bob Lucas StadiumDaniel LamportSpielbericht
Reguläre Saison41Mo.18.04.202215:00 Wealdstone2–0Boreham Wood1.181St. George's StadiumAaron JacksonSpielbericht
Reguläre Saison41Mo.18.04.202215:00 Stockport1–0Solihull Moors9.211Edgeley ParkMartin WoodsSpielbericht
Reguläre Saison41Mo.18.04.202215:00 King's Lynn0–1Grimsby Town3.111The WalksScott JacksonSpielbericht
Reguläre Saison41Mo.18.04.202215:00 Wrexham4–0Altrincham10.022Racecourse GroundThomas ParsonsSpielbericht
Reguläre Saison41Mo.18.04.202215:00 Torquay0–0Eastleigh3.646Plainmoor GroundTom BishopSpielbericht
Reguläre Saison41Mo.18.04.202215:00 Dover Athletic1–4Woking564The Perrys Crabble StadiumLloyd WoodSpielbericht
Reguläre Saison41Mo.18.04.202215:00 Bromley0–0Maidenhead Utd1.549The Courage StadiumGreg RollasonSpielbericht
Reguläre Saison41Mo.18.04.202215:00 Barnet1–3Southend United1.348The Hive StadiumSavvas YianniSpielbericht
Reguläre Saison41Mo.18.04.202215:00 Aldershot Town0–2Dag & Red1.528Electrical Services StadiumRob WhittonSpielbericht
Reguläre Saison41Mo.18.04.202217:20 FC Halifax Town2–0Chesterfield3.294The Shay StadiumThomas KirkSpielbericht
Reguläre Saison42Sa.23.04.202215:00 Southend United1–0FC Halifax Town5.620Roots Hall StadiumRobert Massey EllisSpielbericht
Reguläre Saison42Sa.23.04.202215:00 Dag & Red1–1King's Lynn1.547Chigwell Construction StadiumGareth RhodesSpielbericht
Reguläre Saison42Sa.23.04.202215:00 Altrincham4–2Wealdstone1.657The J. Davidson StadiumScott SimpsonSpielbericht
Reguläre Saison42Sa.23.04.202215:00 Yeovil Town2–1Stockport2.783Huish Park StadiumGreg RollasonSpielbericht
Reguläre Saison42Sa.23.04.202215:00 Chesterfield3–2Dover Athletic5.291Proact StadiumScott JacksonSpielbericht
Reguläre Saison42Sa.23.04.202215:00 Notts County3–1Weymouth6.032Meadow Lane StadiumPaul MarsdenSpielbericht
Reguläre Saison42Sa.23.04.202215:00 Grimsby Town2–1Torquay5.826Blundell ParkJacob MilesSpielbericht
Reguläre Saison42Sa.23.04.202215:00 Boreham Wood2–0Bromley821Meadow ParkTom BishopSpielbericht
Reguläre Saison42Sa.23.04.202215:00 Eastleigh2–3Barnet2.514Silverlake StadiumLloyd WoodSpielbericht
Reguläre Saison42Sa.23.04.202215:00 Solihull Moors2–1Aldershot Town1.974Damson ParkMatthew RussellSpielbericht
Reguläre Saison42Sa.23.04.202217:20 Woking2–1Wrexham2.697Kingfield StadiumRob WhittonSpielbericht
Reguläre Saison24Di.26.04.202219:45 Dover Athletic0–3Notts County753The Perrys Crabble StadiumMatthew RussellSpielbericht
Reguläre Saison28Di.26.04.202219:45 Southend United1–0Boreham Wood4.756Roots Hall StadiumScott TallisSpielbericht
Reguläre Saison34Di.26.04.202219:45 Bromley1–1Aldershot Town1.151The Courage StadiumLloyd WoodSpielbericht
Reguläre Saison38Di.26.04.202219:45 Weymouth1–6Wrexham921Bob Lucas StadiumAdrian QuelchSpielbericht
Reguläre Saison43Sa.30.04.202215:00 Weymouth2–4Solihull Moors756Bob Lucas StadiumPaul JohnsonSpielbericht
Reguläre Saison43Sa.30.04.202215:00 Wrexham1–0Southend United9.200Racecourse GroundMatthew DiciccoSpielbericht
Reguläre Saison43Sa.30.04.202215:00 Torquay1–1Maidenhead Utd2.148Plainmoor GroundRyan AtkinSpielbericht
Reguläre Saison43Sa.30.04.202215:00 Dover Athletic0–1Altrincham465The Perrys Crabble StadiumAdrian QuelchSpielbericht
Reguläre Saison43Sa.30.04.202215:00 Bromley4–2Chesterfield1.827The Courage StadiumScott TallisSpielbericht
Reguläre Saison43Sa.30.04.202215:00 Aldershot Town3–1Notts County1.969Electrical Services StadiumGary ParsonsSpielbericht
Reguläre Saison43Sa.30.04.202215:00 Wealdstone1–2Dag & Red1.321St. George's StadiumThomas KirkSpielbericht
Reguläre Saison43Sa.30.04.202215:00 King's Lynn3–3Eastleigh968The WalksDavid RichardsonSpielbericht
Reguläre Saison43Sa.30.04.202215:00 FC Halifax Town1–0Yeovil Town1.947The Shay StadiumMichael BarlowSpielbericht
Reguläre Saison43Sa.30.04.202215:00 Barnet2–2Grimsby Town2.438The Hive StadiumRob WhittonSpielbericht
Reguläre Saison43Sa.30.04.202217:20 Stockport1–2Boreham Wood8.778Edgeley ParkThomas ParsonsSpielbericht
Reguläre Saison44Mo.02.05.202215:00 Woking0–3King's Lynn2.484Kingfield StadiumAdrian QuelchSpielbericht
Reguläre Saison44Mo.02.05.202215:00 Boreham Wood1–1Wrexham2.053Meadow ParkSteven CopelandSpielbericht
Reguläre Saison44Mo.02.05.202215:00 Eastleigh1–2FC Halifax Town3.068Silverlake StadiumDaniel LamportSpielbericht
Reguläre Saison44Mo.02.05.202215:00 Notts County1–0Dover Athletic6.523Meadow Lane StadiumAndrew MillerSpielbericht
Reguläre Saison44Mo.02.05.202215:00 Dag & Red0–0Torquay1.752Chigwell Construction StadiumGary ParsonsSpielbericht
Reguläre Saison44Mo.02.05.202215:00 Altrincham1–1Barnet1.864The J. Davidson StadiumDavid RichardsonSpielbericht
Reguläre Saison44Mo.02.05.202215:00 Solihull Moors3–0Bromley2.259Damson ParkScott JacksonSpielbericht
Reguläre Saison44Mo.02.05.202215:00 Southend United1–1Weymouth5.323Roots Hall StadiumRob WhittonSpielbericht
Reguläre Saison44Mo.02.05.202215:00 Yeovil Town0–0Wealdstone2.210Huish Park StadiumSavvas YianniSpielbericht
Reguläre Saison44Mo.02.05.202215:00 Maidenhead Utd2–2Aldershot Town1.676York RoadLewis SmithSpielbericht
Reguläre Saison44Mo.02.05.202215:00 Chesterfield0–1Stockport9.198Proact StadiumElliot SwallowSpielbericht
Reguläre Saison45Sa.07.05.202212:30 Torquay2–0Chesterfield3.075Plainmoor GroundThomas KirkSpielbericht
Reguläre Saison45Sa.07.05.202215:00 Solihull Moors3–1Dag & Red2.061Damson ParkLloyd WoodSpielbericht
Reguläre Saison45Sa.07.05.202215:00 Grimsby Town1–3Maidenhead Utd6.383Blundell ParkPeter GibbonsSpielbericht
Reguläre Saison45Sa.07.05.202215:00 Notts County3–0Altrincham6.581Meadow Lane StadiumGreg RollasonSpielbericht
Reguläre Saison45Sa.07.05.202215:00 Wealdstone2–1King's Lynn1.324St. George's StadiumScott TallisSpielbericht
Reguläre Saison45Sa.07.05.202215:00 Bromley2–2Dover Athletic1.916The Courage StadiumDaniel LamportSpielbericht
Reguläre Saison45Sa.07.05.202215:00 Yeovil Town2–2Boreham Wood2.599Huish Park StadiumRyan AtkinSpielbericht
Reguläre Saison45Sa.07.05.202215:00 Weymouth1–2Barnet1.081Bob Lucas StadiumLee CollinsSpielbericht
Reguläre Saison45Sa.07.05.202215:00 Woking1–2Eastleigh2.492Kingfield StadiumPaul JohnsonSpielbericht
Reguläre Saison45Sa.07.05.202215:00 FC Halifax Town1–1Aldershot Town2.662The Shay StadiumPaul MarsdenSpielbericht
Reguläre Saison45So.08.05.202212:30 Wrexham3–0Stockport10.118Racecourse GroundMartin WoodsSpielbericht
Reguläre Saison18Di.10.05.202219:45 Grimsby Town1–0Boreham Wood6.010Blundell ParkScott TallisSpielbericht
Reguläre Saison38Di.10.05.202219:45 Bromley1–1Altrincham1.098The Courage StadiumAji AjibolaSpielbericht
Reguläre Saison38Mi.11.05.202219:45 Stockport1–0Torquay9.407Edgeley ParkDaniel MiddletonSpielbericht
Reguläre Saison46So.15.05.202215:00 Altrincham0–1Yeovil Town2.123The J. Davidson StadiumPeter GibbonsSpielbericht
Reguläre Saison46So.15.05.202215:00 Dag & Red3–0Wrexham3.470Chigwell Construction StadiumAdam HerczegSpielbericht
Reguläre Saison46So.15.05.202215:00 Maidenhead Utd0–1Notts County2.074York RoadRobert Massey EllisSpielbericht
Reguläre Saison46So.15.05.202215:00 Barnet2–4BromleyThe Hive StadiumScott SimpsonSpielbericht
Reguläre Saison46So.15.05.202215:00 Southend United1–1Torquay6.294Roots Hall StadiumAaron JacksonSpielbericht
Reguläre Saison46So.15.05.202215:00 Chesterfield0–0Woking9.013Proact StadiumThomas ParsonsSpielbericht
Reguläre Saison46So.15.05.202215:00 Aldershot Town1–3Wealdstone2.405Electrical Services StadiumJacob MilesSpielbericht
Reguläre Saison46So.15.05.202215:00 Dover Athletic1–2WeymouthThe Perrys Crabble StadiumTom BishopSpielbericht
Reguläre Saison46So.15.05.202215:00 Eastleigh4–4Grimsby Town3.499Silverlake StadiumGareth RhodesSpielbericht
Reguläre Saison46So.15.05.202215:00 Boreham Wood0–3Solihull Moors1.101Meadow ParkJames DurkinSpielbericht
Reguläre Saison46So.15.05.202215:00 Stockport2–0FC Halifax Town10.307Edgeley ParkMatthew DiciccoSpielbericht
QualifikationsrundeMo.23.05.202219:45 Notts County1–2Grimsby Town12.023Meadow Lane StadiumSunny GillSpielbericht
QualifikationsrundeDi.24.05.202219:45 FC Halifax Town1–2Chesterfield5.661The Shay StadiumScott TallisSpielbericht
HalbfinaleSa.28.05.202212:30 WrexhamGrimsby TownRacecourse GroundDirekter Vergleich
HalbfinaleSo.29.05.202212:30 Solihull MoorsChesterfieldDamson ParkDirekter Vergleich
Ergebnisse & Spiele 2021-2022 National League Table
Wo Tag Datum Uhrzeit Heim Ergebnis Auswärts Zuschauerzahl Spielort Schiedsrichter Spielbericht Hinweise
1Sa.21.08.202115:00 Torquay1–3Altrincham2.599Plainmoor GroundRobert Massey EllisSpielbericht
1Sa.21.08.202115:00 FC Halifax Town1–2Maidenhead Utd1.547The Shay StadiumPaul MarsdenSpielbericht
1Sa.21.08.202115:00 Aldershot Town0–2Chesterfield2.393Electrical Services StadiumTom BishopSpielbericht
1Sa.21.08.202115:00 Weymouth0–2Boreham Wood1.195Bob Lucas StadiumDaniel LamportSpielbericht
1Sa.21.08.202115:00 King's Lynn0–1Southend United2.683The WalksDaniel MiddletonSpielbericht
1Sa.21.08.202115:00 Barnet0–5Notts County2.067The Hive StadiumGareth RhodesSpielbericht
1Sa.21.08.202115:00 Stockport1–3Dag & Red5.265Edgeley ParkAndrew MillerSpielbericht
1Sa.21.08.202115:00 Wealdstone1–2Woking1.405St. George's StadiumLewis SmithSpielbericht
40Sa.21.08.202115:00 Solihull Moors2–2Wrexham2.196Damson ParkSteven CopelandSpielbericht
2Sa.28.08.202115:00 Woking2–3FC Halifax Town3.078Kingfield StadiumElliot SwallowSpielbericht
2Sa.28.08.202115:00 Boreham Wood1–0Aldershot Town602Meadow ParkThomas ParsonsSpielbericht
2Sa.28.08.202115:00 Dag & Red4–2Bromley1.423Chigwell Construction StadiumAlan DaleSpielbericht
2Sa.28.08.202115:00 Chesterfield2–0Wealdstone5.356Proact StadiumScott SimpsonSpielbericht
2Sa.28.08.202115:00 Maidenhead Utd2–0Dover Athletic1.060York RoadAdrian QuelchSpielbericht
2Sa.28.08.202115:00 Eastleigh0–2Wrexham2.572Silverlake StadiumRob WhittonSpielbericht
2Sa.28.08.202115:00 Grimsby Town1–0Weymouth5.034Blundell ParkMatthew DiciccoSpielbericht
2Sa.28.08.202115:00 Notts County1–1Torquay6.934Meadow Lane StadiumMartin WoodsSpielbericht
2Sa.28.08.202115:00 Solihull Moors1–1Barnet1.271Damson ParkTom BishopSpielbericht
2Sa.28.08.202115:00 Yeovil Town1–2King's Lynn2.024Huish Park StadiumGary ParsonsSpielbericht
2Sa.28.08.202117:20 Southend United0–1StockportRoots Hall StadiumLewis SmithSpielbericht
3Mo.30.08.202115:00 FC Halifax Town2–0Altrincham1.941The Shay StadiumAdam HerczegSpielbericht
3Mo.30.08.202115:00 Bromley3–0EastleighThe Courage StadiumLloyd WoodSpielbericht
3Mo.30.08.202115:00 King's Lynn0–2Chesterfield1.806The WalksRobert Massey EllisSpielbericht
3Mo.30.08.202115:00 Barnet0–2Dag & Red1.728The Hive StadiumAaron JacksonSpielbericht
3Mo.30.08.202115:00 Weymouth3–1Maidenhead Utd849Bob Lucas StadiumScott JacksonSpielbericht
3Mo.30.08.202115:00 Wealdstone0–0Southend United2.151St. George's StadiumMatthew RussellSpielbericht
3Mo.30.08.202115:00 Aldershot Town1–2Yeovil Town2.073Electrical Services StadiumScott TallisSpielbericht
3Mo.30.08.202115:00 Dover Athletic0–1Boreham Wood1.517The Perrys Crabble StadiumAlan DaleSpielbericht
3Mo.30.08.202115:00 Torquay0–4Woking2.486Plainmoor GroundAdrian QuelchSpielbericht
3Mo.30.08.202119:30 Wrexham1–1Notts County5.454Racecourse GroundThomas ParsonsSpielbericht
3Di.31.08.202119:45 Stockport0–0Grimsby Town6.452Edgeley ParkSteven CopelandSpielbericht
4Sa.04.09.202115:00 Chesterfield2–2Bromley5.229Proact StadiumMartin WoodsSpielbericht
4Sa.04.09.202115:00 Dag & Red2–2Wealdstone1.735Chigwell Construction StadiumScott JacksonSpielbericht
4Sa.04.09.202115:00 Altrincham3–2Dover Athletic1.871The J. Davidson StadiumScott SimpsonSpielbericht
4Sa.04.09.202115:00 Boreham Wood0–0Stockport782Meadow ParkRob WhittonSpielbericht
4Sa.04.09.202115:00 Eastleigh3–3King's Lynn1.789Silverlake StadiumDaniel LamportSpielbericht
4Sa.04.09.202115:00 Grimsby Town4–3Barnet5.030Blundell ParkDaniel MiddletonSpielbericht
4Sa.04.09.202115:00 Notts County3–2Aldershot Town5.921Meadow Lane StadiumRobert Massey EllisSpielbericht
4Sa.04.09.202115:00 Southend United2–2Wrexham6.036Roots Hall StadiumAlan DaleSpielbericht
4Sa.04.09.202115:00 Maidenhead Utd3–4Torquay1.495York RoadTom BishopSpielbericht
4Sa.04.09.202115:00 Solihull Moors3–4Weymouth1.383Damson ParkAaron JacksonSpielbericht
4Sa.04.09.202117:15 Yeovil Town1–0FC Halifax Town1.899Huish Park StadiumThomas ParsonsSpielbericht
5Sa.11.09.202115:00 FC Halifax Town3–1Southend United1.959The Shay StadiumAndrew MillerSpielbericht
5Sa.11.09.202115:00 Weymouth1–1Notts County1.783Bob Lucas StadiumScott SimpsonSpielbericht
5Sa.11.09.202115:00 Torquay1–3Grimsby Town2.364Plainmoor GroundGary ParsonsSpielbericht
5Sa.11.09.202115:00 Barnet1–1Eastleigh959The Hive StadiumLewis SmithSpielbericht
5Sa.11.09.202115:00 Wrexham1–0Woking8.242Racecourse GroundPaul MarsdenSpielbericht
5Sa.11.09.202115:00 Bromley2–3Boreham WoodThe Courage StadiumElliot SwallowSpielbericht
5Sa.11.09.202115:00 Wealdstone1–0Altrincham1.013St. George's StadiumTom BishopSpielbericht
5Sa.11.09.202115:00 Stockport0–3Yeovil Town5.231Edgeley ParkScott JacksonSpielbericht
5Sa.11.09.202115:00 Aldershot Town1–2Solihull Moors1.354Electrical Services StadiumLloyd WoodSpielbericht
5Sa.11.09.202115:00 Dover Athletic0–0Chesterfield1.024The Perrys Crabble StadiumRob WhittonSpielbericht
5Sa.11.09.202117:20 King's Lynn1–2Dag & Red859The WalksAdam HerczegSpielbericht
6Di.14.09.202119:45 Dag & Red4–2Weymouth1.240Chigwell Construction StadiumSunny GillSpielbericht
6Di.14.09.202119:45 Grimsby Town3–1Wrexham6.663Blundell ParkAdam HerczegSpielbericht
6Di.14.09.202119:45 Boreham Wood2–2FC Halifax Town503Meadow ParkScott TallisSpielbericht
6Di.14.09.202119:45 Notts County3–2Wealdstone5.213Meadow Lane StadiumDaniel MiddletonSpielbericht
6Di.14.09.202119:45 Solihull Moors2–1Torquay1.232Damson ParkAlan DaleSpielbericht
6Di.14.09.202119:45 Southend United2–3Aldershot Town5.004Roots Hall StadiumAdrian QuelchSpielbericht
6Di.14.09.202119:45 Maidenhead Utd0–2Stockport1.082York RoadRyan AtkinSpielbericht
6Di.14.09.202119:45 Chesterfield4–2Barnet4.538Proact StadiumAndrew MillerSpielbericht
6Di.14.09.202119:45 Eastleigh4–1Dover Athletic1.745Silverlake StadiumMatthew RussellSpielbericht
7Sa.18.09.202115:00 Wrexham1–0Dag & Red8.033Racecourse GroundLewis SmithSpielbericht
7Sa.18.09.202115:00 Bromley2–0Barnet1.451The Courage StadiumRob WhittonSpielbericht
7Sa.18.09.202115:00 Torquay1–0Southend United2.301Plainmoor GroundScott JacksonSpielbericht
7Sa.18.09.202115:00 Grimsby Town2–0Eastleigh6.051Blundell ParkGareth RhodesSpielbericht
7Sa.18.09.202115:00 FC Halifax Town3–0Stockport2.661The Shay StadiumScott SimpsonSpielbericht
7Sa.18.09.202115:00 Wealdstone2–2Aldershot Town1.106St. George's StadiumGary ParsonsSpielbericht
7Sa.18.09.202115:00 Notts County1–0Maidenhead Utd5.748Meadow Lane StadiumAdam HerczegSpielbericht
7Sa.18.09.202115:00 Solihull Moors3–1Boreham Wood1.021Damson ParkAdrian QuelchSpielbericht
9Sa.18.09.202115:00 Yeovil Town0–2Chesterfield2.356Proact StadiumDaniel LamportSpielbericht
7Sa.18.09.202117:20 Weymouth1–1Dover Athletic1.028Bob Lucas StadiumScott TallisSpielbericht
1Di.21.09.202119:45 Dover Athletic0–0Solihull MoorsThe Perrys Crabble StadiumJacob MilesSpielbericht
8Sa.25.09.202115:00 Dover Athletic0–1Bromley927The Perrys Crabble StadiumSunny GillSpielbericht
8Sa.25.09.202115:00 Dag & Red5–1Solihull Moors1.175Chigwell Construction StadiumPaul MarsdenSpielbericht
8Sa.25.09.202115:00 King's Lynn0–1Wealdstone885The WalksAlan DaleSpielbericht
8Sa.25.09.202115:00 Aldershot Town0–1FC Halifax Town1.622Electrical Services StadiumDaniel LamportSpielbericht
8Sa.25.09.202115:00 Stockport2–1Wrexham7.771Edgeley ParkAaron JacksonSpielbericht
8Sa.25.09.202115:00 Eastleigh3–2Woking2.521Silverlake StadiumGary ParsonsSpielbericht
8Sa.25.09.202115:00 Barnet3–1Weymouth1.269The Hive StadiumRobert Massey EllisSpielbericht
8Sa.25.09.202115:00 Altrincham1–0Notts County2.569The J. Davidson StadiumMatthew DiciccoSpielbericht
8Sa.25.09.202115:00 Boreham Wood2–1Yeovil Town658Meadow ParkScott SimpsonSpielbericht
8Sa.25.09.202115:00 Maidenhead Utd1–1Grimsby Town1.976York RoadJacob MilesSpielbericht
8Sa.25.09.202117:20 Chesterfield2–2Torquay5.127Proact StadiumSteven CopelandSpielbericht
1Di.28.09.202119:45 Bromley3–1Grimsby Town1.927The Courage StadiumMatthew RussellSpielbericht
6Di.28.09.202119:45 Altrincham4–1King's Lynn1.009The J. Davidson StadiumDaniel MiddletonSpielbericht
7Di.28.09.202119:45 Woking3–1Chesterfield1.855Kingfield StadiumRyan AtkinSpielbericht
9Sa.02.10.202115:00 Grimsby Town6–0Dover Athletic5.913Blundell ParkPaul MarsdenSpielbericht
9Sa.02.10.202115:00 Weymouth1–2Stockport872Bob Lucas StadiumGary ParsonsSpielbericht
9Sa.02.10.202115:00 Solihull Moors2–0Southend United1.527Damson ParkTom BishopSpielbericht
9Sa.02.10.202115:00 Torquay5–0Wealdstone2.097Plainmoor GroundLloyd WoodSpielbericht
9Sa.02.10.202115:00 Notts County1–4Woking5.807Meadow Lane StadiumMartin WoodsSpielbericht
9Sa.02.10.202115:00 Maidenhead Utd2–3King's Lynn1.039York RoadScott JacksonSpielbericht
9Sa.02.10.202115:00 Barnet0–0FC Halifax Town1.302The Hive StadiumAaron JacksonSpielbericht
9Sa.02.10.202115:00 Dag & Red2–3Altrincham1.360Chigwell Construction StadiumScott TallisSpielbericht
9Sa.02.10.202117:20 Eastleigh1–1Boreham Wood1.797Silverlake StadiumSteven CopelandSpielbericht
10Di.05.10.202119:45 Dover Athletic1–2Aldershot Town648The Perrys Crabble StadiumRobert Massey EllisSpielbericht
10Di.05.10.202119:45 Bromley3–0Weymouth1.334The Courage StadiumDaniel LamportSpielbericht
10Di.05.10.202119:45 Wrexham1–1Chesterfield9.147Racecourse GroundMartin WoodsSpielbericht
10Di.05.10.202119:45 King's Lynn1–1Barnet1.007The WalksLloyd WoodSpielbericht
10Di.05.10.202119:45 Wealdstone0–0Solihull Moors1.501St. George's StadiumMatthew RussellSpielbericht
10Di.05.10.202119:45 FC Halifax Town3–2Notts County2.023The Shay StadiumGareth RhodesSpielbericht
10Di.05.10.202119:45 Woking1–0Dag & Red2.226Kingfield StadiumJacob MilesSpielbericht
10Di.05.10.202119:45 Yeovil Town0–0Maidenhead Utd2.031Huish Park StadiumAdrian QuelchSpielbericht
10Di.05.10.202119:45 Southend United1–0Eastleigh3.342Roots Hall StadiumRob WhittonSpielbericht
10Di.05.10.202119:45 Altrincham2–3Grimsby Town2.882The J. Davidson StadiumSteven CopelandSpielbericht
10Di.05.10.202119:45 Boreham Wood2–0Torquay701Meadow ParkDaniel MiddletonSpielbericht
11Sa.09.10.202115:00 Boreham Wood2–0Dag & Red1.111Meadow ParkMatthew RussellSpielbericht
11Sa.09.10.202115:00 FC Halifax Town2–0Weymouth2.241The Shay StadiumLewis SmithSpielbericht
11Sa.09.10.202115:00 Southend United0–4Chesterfield4.625Roots Hall StadiumScott TallisSpielbericht
11Sa.09.10.202115:00 Altrincham2–0Maidenhead Utd2.091The J. Davidson StadiumElliot SwallowSpielbericht
11Sa.09.10.202115:00 Bromley2–0Torquay2.523The Courage StadiumGareth RhodesSpielbericht
11Sa.09.10.202115:00 King's Lynn0–1Solihull Moors1.009The WalksAndrew MillerSpielbericht
11Sa.09.10.202115:00 Woking0–1Grimsby Town4.478Kingfield StadiumScott JacksonSpielbericht
11Sa.09.10.202115:00 Wealdstone1–2Eastleigh1.267St. George's StadiumDaniel LamportSpielbericht
11Sa.09.10.202115:00 Dover Athletic1–2Barnet885The Perrys Crabble StadiumTom BishopSpielbericht
11Sa.09.10.202115:00 Yeovil Town0–2Notts County2.438Huish Park StadiumGary ParsonsSpielbericht
11Sa.