Ergebnisse & Spiele 2019-2020 National League

Ergebnisse & Spiele 2019-2020 National League Table
Runde Wo Tag Datum Uhrzeit Heim Ergebnis Auswärts Zuschauerzahl Spielort Schiedsrichter Spielbericht Hinweise
Reguläre Saison1Sa.03.08.201912:30 Stockport0–1Maidenhead Utd4.626Edgeley ParkSimon MatherSpielbericht
Reguläre Saison1Sa.03.08.201915:00 Hartlepool Utd1–3Sutton United3.812The Northern Gas and Power StadiumSteven CopelandSpielbericht
Reguläre Saison1Sa.03.08.201915:00 Dag & Red0–2Woking1.549Chigwell Construction StadiumElliot SwallowSpielbericht
Reguläre Saison1Sa.03.08.201915:00 Wrexham2–1Barrow5.941Racecourse GroundRichard HolmeSpielbericht
Reguläre Saison1Sa.03.08.201915:00 Harrogate2–2Solihull Moors1.045CNG StadiumAndrew MillerSpielbericht
Reguläre Saison1Sa.03.08.201915:00 Torquay2–1Boreham Wood3.138Plainmoor GroundAdrian QuelchSpielbericht
Reguläre Saison1Sa.03.08.201915:00 Chorley0–0Bromley1.469The Chorley Group Victory Park StadiumBen SpeedieSpielbericht
Reguläre Saison1Sa.03.08.201915:00 Ebbsfleet Utd1–4FC Halifax Town1.091Stonebridge RoadMatthew RussellSpielbericht
Reguläre Saison1Sa.03.08.201915:00 Barnet1–0Yeovil Town1.666The Hive StadiumAlan DaleSpielbericht
Reguläre Saison1Sa.03.08.201915:00 Aldershot Town1–2Fylde2.003Electrical Services StadiumSamuel AllisonSpielbericht
Reguläre Saison1Sa.03.08.201915:00 Chesterfield1–2Dover Athletic4.332Proact StadiumAndrew KitchenSpielbericht
Reguläre Saison1Sa.03.08.201915:00 Eastleigh1–0Notts County2.668Silverlake StadiumCarl BrookSpielbericht
Reguläre Saison2Di.06.08.201919:45 Bromley3–1Ebbsfleet Utd1.471The H2T Group StadiumAdrian QuelchSpielbericht
Reguläre Saison2Di.06.08.201919:45 Solihull Moors3–0Torquay1.613Damson ParkRebecca WelchSpielbericht
Reguläre Saison2Di.06.08.201919:45 Dover Athletic1–2Dag & Red1.520The Perrys Crabble StadiumScott JacksonSpielbericht
Reguläre Saison2Di.06.08.201919:45 Yeovil Town1–0Eastleigh2.813Huish Park StadiumLloyd WoodSpielbericht
Reguläre Saison2Di.06.08.201919:45 Woking0–1Aldershot Town3.992Kingfield StadiumAndrew MillerSpielbericht
Reguläre Saison2Di.06.08.201919:45 Maidenhead Utd1–1Chesterfield1.471York RoadMatthew RussellSpielbericht
Reguläre Saison2Di.06.08.201919:45 Notts County1–1Stockport5.820Meadow Lane StadiumPeter GibbonsSpielbericht
Reguläre Saison2Di.06.08.201919:45 Barrow0–3Harrogate1.602Holker StreetSamuel BarrottSpielbericht
Reguläre Saison2Di.06.08.201919:45 FC Halifax Town2–0Hartlepool Utd2.632The Shay StadiumDaniel MiddletonSpielbericht
Reguläre Saison2Di.06.08.201919:45 Sutton United1–1Barnet1.761The Borough Sports GroundJames DurkinSpielbericht
Reguläre Saison2Di.06.08.201919:45 Fylde0–0Chorley2.443Mill FarmDavid RichardsonSpielbericht
Reguläre Saison2Di.06.08.201919:45 Boreham Wood2–2Wrexham845Meadow ParkCarl BrookSpielbericht
Reguläre Saison3Sa.10.08.201915:00 Sutton United2–2Chorley1.436The Borough Sports GroundScott JacksonSpielbericht
Reguläre Saison3Sa.10.08.201915:00 Fylde1–0Ebbsfleet Utd1.153Mill FarmJames BellSpielbericht
Reguläre Saison3Sa.10.08.201915:00 FC Halifax Town1–0Dag & Red1.895The Shay StadiumRebecca WelchSpielbericht
Reguläre Saison3Sa.10.08.201915:00 Yeovil Town1–1Stockport2.602Huish Park StadiumSamuel AllisonSpielbericht
Reguläre Saison3Sa.10.08.201915:00 Barrow2–0Eastleigh1.060Holker StreetThomas ParsonsSpielbericht
Reguläre Saison3Sa.10.08.201915:00 Dover Athletic2–1Wrexham1.187The Perrys Crabble StadiumPaul HowardSpielbericht
Reguläre Saison3Sa.10.08.201915:00 Woking1–0Harrogate1.470Kingfield StadiumLewis SmithSpielbericht
Reguläre Saison3Sa.10.08.201915:00 Maidenhead Utd0–1Hartlepool Utd1.330York RoadJames DurkinSpielbericht
Reguläre Saison3Sa.10.08.201915:00 Bromley3–3Torquay1.398The H2T Group StadiumMatthew RussellSpielbericht
Reguläre Saison3Sa.10.08.201915:00 Solihull Moors2–1Aldershot Town1.109Damson ParkAaron JacksonSpielbericht
Reguläre Saison3Sa.10.08.201915:00 Boreham Wood2–2Chesterfield715Meadow ParkAlan DaleSpielbericht
Reguläre Saison3Sa.10.08.201917:20 Notts County1–2Barnet4.096Meadow Lane StadiumJoe HullSpielbericht
Reguläre Saison4Di.13.08.201919:45 Stockport3–2Barrow4.183Edgeley ParkRebecca WelchSpielbericht
Reguläre Saison4Di.13.08.201919:45 Chesterfield1–2Woking3.927Proact StadiumSamuel BarrottSpielbericht
Reguläre Saison4Di.13.08.201919:45 Barnet0–1Dover Athletic1.143The Hive StadiumElliot SwallowSpielbericht
Reguläre Saison4Di.13.08.201919:45 Harrogate0–2Notts County1.863CNG StadiumDavid RichardsonSpielbericht
Reguläre Saison4Di.13.08.201919:45 Eastleigh1–1Sutton United1.750Silverlake StadiumMartin WoodsSpielbericht
Reguläre Saison4Di.13.08.201919:45 Wrexham1–0FC Halifax Town5.517Racecourse GroundSimon MatherSpielbericht
Reguläre Saison4Di.13.08.201919:45 Ebbsfleet Utd1–3Yeovil Town1.057Stonebridge RoadCarl BrookSpielbericht
Reguläre Saison4Di.13.08.201919:45 Dag & Red0–3Boreham Wood1.179Chigwell Construction StadiumJames BellSpielbericht
Reguläre Saison4Di.13.08.201919:45 Chorley1–6Solihull Moors1.020The Chorley Group Victory Park StadiumSteven CopelandSpielbericht
Reguläre Saison4Di.13.08.201919:45 Aldershot Town0–1Bromley1.774Electrical Services StadiumRichard HolmeSpielbericht
Reguläre Saison4Di.13.08.201919:45 Torquay0–2Maidenhead Utd264Plainmoor GroundSavvas YianniSpielbericht
Reguläre Saison4Di.13.08.201919:45 Hartlepool Utd2–2Fylde3.222The Northern Gas and Power StadiumGareth RhodesSpielbericht
Reguläre Saison5Sa.17.08.201915:00 Barnet2–2Chesterfield1.119The Hive StadiumDeclan BourneSpielbericht
Reguläre Saison5Sa.17.08.201915:00 Solihull Moors2–1Ebbsfleet Utd955Damson ParkJoe HullSpielbericht
Reguläre Saison5Sa.17.08.201915:00 Fylde1–4Woking1.172Mill FarmThomas ParsonsSpielbericht
Reguläre Saison5Sa.17.08.201915:00 Aldershot Town1–1FC Halifax Town1.539Electrical Services StadiumBen SpeedieSpielbericht
Reguläre Saison5Sa.17.08.201915:00 Dover Athletic1–2Torquay1.217The Perrys Crabble StadiumAlan DaleSpielbericht
Reguläre Saison5Sa.17.08.201915:00 Dag & Red4–2Harrogate1.043Chigwell Construction StadiumCarl BrookSpielbericht
Reguläre Saison5Sa.17.08.201915:00 Hartlepool Utd2–3Bromley3.171The Northern Gas and Power StadiumAndrew KitchenSpielbericht
Reguläre Saison5Sa.17.08.201915:00 Stockport2–0Eastleigh3.869Edgeley ParkJames BellSpielbericht
Reguläre Saison5Sa.17.08.201915:00 Boreham Wood0–1Sutton United407Meadow ParkSavvas YianniSpielbericht
Reguläre Saison5Sa.17.08.201915:00 Maidenhead Utd4–1Chorley1.172York RoadGary ParsonsSpielbericht
Reguläre Saison5Sa.17.08.201917:20 Barrow1–0Yeovil Town1.218Holker StreetPeter GibbonsSpielbericht
Reguläre Saison5So.18.08.201915:00 Notts County1–1Wrexham6.263Meadow Lane StadiumTom ReevesSpielbericht
Reguläre Saison6Sa.24.08.201915:00 Chorley0–0Hartlepool Utd1.395The Chorley Group Victory Park StadiumPeter GibbonsSpielbericht
Reguläre Saison6Sa.24.08.201915:00 Wrexham1–1Barnet4.533Racecourse GroundSavvas YianniSpielbericht
Reguläre Saison6Sa.24.08.201915:00 FC Halifax Town4–1Fylde1.913The Shay StadiumDeclan BourneSpielbericht
Reguläre Saison6Sa.24.08.201915:00 Sutton United1–2Dover Athletic1.552The Borough Sports GroundLee CollinsSpielbericht
Reguläre Saison6Sa.24.08.201915:00 Eastleigh1–1Dag & Red1.631Silverlake StadiumJames DurkinSpielbericht
Reguläre Saison6Sa.24.08.201915:00 Ebbsfleet Utd2–2Notts County1.293Stonebridge RoadGary ParsonsSpielbericht
Reguläre Saison6Sa.24.08.201915:00 Woking2–0Solihull Moors1.997Kingfield StadiumSamuel AllisonSpielbericht
Reguläre Saison6Sa.24.08.201915:00 Bromley1–0Boreham Wood1.443The H2T Group StadiumJoe HullSpielbericht
Reguläre Saison6Sa.24.08.201915:00 Yeovil Town1–2Maidenhead Utd2.179Huish Park StadiumTom ReevesSpielbericht
Reguläre Saison6Sa.24.08.201915:00 Chesterfield2–2Barrow3.812Proact StadiumLewis SmithSpielbericht
Reguläre Saison6Sa.24.08.201915:00 Harrogate2–1Stockport1.326CNG StadiumMartin WoodsSpielbericht
Reguläre Saison6Sa.24.08.201917:20 Torquay2–0Aldershot Town2.668Plainmoor GroundDaniel MiddletonSpielbericht
Reguläre Saison7Mo.26.08.201915:00 Barrow1–2FC Halifax Town1.451Holker StreetGareth RhodesSpielbericht
Reguläre Saison7Mo.26.08.201915:00 Aldershot Town1–1Sutton United1.662Electrical Services StadiumAlan DaleSpielbericht
Reguläre Saison7Mo.26.08.201915:00 Maidenhead Utd1–2Bromley1.511York RoadScott JacksonSpielbericht
Reguläre Saison7Mo.26.08.201915:00 Boreham Wood1–2Ebbsfleet Utd533Meadow ParkDaniel MiddletonSpielbericht
Reguläre Saison7Mo.26.08.201915:00 Notts County5–1Chorley5.082Meadow Lane StadiumAaron JacksonSpielbericht
Reguläre Saison7Mo.26.08.201915:00 Fylde0–0Harrogate1.317Mill FarmJoseph JohnsonSpielbericht
Reguläre Saison7Mo.26.08.201915:00 Barnet2–2Torquay1.621The Hive StadiumAndrew KitchenSpielbericht
Reguläre Saison7Mo.26.08.201915:00 Stockport2–0Chesterfield5.587Edgeley ParkTom ReevesSpielbericht
Reguläre Saison7Mo.26.08.201915:00 Dover Athletic1–2Woking1.358The Perrys Crabble StadiumCarl BrookSpielbericht
Reguläre Saison7Mo.26.08.201915:00 Dag & Red3–2Yeovil Town1.453Chigwell Construction StadiumSamuel BarrottSpielbericht
Reguläre Saison7Mo.26.08.201915:00 Hartlepool Utd4–2Wrexham3.462The Northern Gas and Power StadiumDavid RichardsonSpielbericht
Reguläre Saison7Mo.26.08.201919:45 Solihull Moors1–2Eastleigh1.779Damson ParkPaul HowardSpielbericht
Reguläre Saison8Sa.31.08.201915:00 Wrexham1–2Stockport5.777Racecourse GroundGary ParsonsSpielbericht
Reguläre Saison8Sa.31.08.201915:00 Harrogate0–2Dover Athletic900CNG StadiumAdrian QuelchSpielbericht
Reguläre Saison8Sa.31.08.201915:00 Ebbsfleet Utd1–2Aldershot Town1.109Stonebridge RoadLloyd WoodSpielbericht
Reguläre Saison8Sa.31.08.201915:00 Torquay1–2Hartlepool Utd2.683Plainmoor GroundThomas ParsonsSpielbericht
Reguläre Saison8Sa.31.08.201915:00 Eastleigh1–2Barnet1.922Silverlake StadiumLee CollinsSpielbericht
Reguläre Saison8Sa.31.08.201915:00 Woking3–2Barrow1.787Kingfield StadiumDeclan BourneSpielbericht
Reguläre Saison8Sa.31.08.201915:00 Chesterfield1–1Dag & Red3.708Proact StadiumAaron JacksonSpielbericht
Reguläre Saison8Sa.31.08.201915:00 FC Halifax Town2–1Solihull Moors2.053The Shay StadiumMartin WoodsSpielbericht
Reguläre Saison8Sa.31.08.201915:00 Yeovil Town3–1Notts County2.424Huish Park StadiumPaul HowardSpielbericht
Reguläre Saison8Sa.31.08.201915:00 Sutton United0–3Maidenhead Utd1.554The Borough Sports GroundRichard HolmeSpielbericht
Reguläre Saison8Sa.31.08.201915:00 Bromley2–2Fylde1.541The H2T Group StadiumElliot SwallowSpielbericht
Reguläre Saison8Sa.31.08.201917:20 Chorley1–3Boreham Wood1.035The Chorley Group Victory Park StadiumAndrew MillerSpielbericht
Reguläre Saison9Di.03.09.201919:45 Notts County0–0Solihull Moors4.152Meadow Lane StadiumDaniel MiddletonSpielbericht
Reguläre Saison9Di.03.09.201919:45 Chesterfield2–3FC Halifax Town3.844Proact StadiumPeter GibbonsSpielbericht
Reguläre Saison9Di.03.09.201919:45 Yeovil Town1–0Sutton United2.279Huish Park StadiumMatthew RussellSpielbericht
Reguläre Saison9Di.03.09.201919:45 Woking1–1Torquay2.599Kingfield StadiumElliot SwallowSpielbericht
Reguläre Saison9Di.03.09.201919:45 Wrexham2–2Maidenhead Utd3.667Racecourse GroundRebecca WelchSpielbericht
Reguläre Saison9Di.03.09.201919:45 Barrow0–1Hartlepool Utd1.257Holker StreetSavvas YianniSpielbericht
Reguläre Saison9Di.03.09.201919:45 Stockport2–1Fylde3.912Edgeley ParkSamuel BarrottSpielbericht
Reguläre Saison9Di.03.09.201919:45 Harrogate2–0Chorley792CNG StadiumThomas ParsonsSpielbericht
Reguläre Saison9Di.03.09.201919:45 Eastleigh2–0Boreham Wood1.641Silverlake StadiumSamuel AllisonSpielbericht
Reguläre Saison9Di.03.09.201919:45 Dover Athletic1–1Ebbsfleet Utd1.247The Perrys Crabble StadiumLloyd WoodSpielbericht
Reguläre Saison9Mi.04.09.201919:45 Dag & Red1–1Bromley1.526Chigwell Construction StadiumAdrian QuelchSpielbericht
Reguläre Saison10Sa.07.09.201915:00 Sutton United1–1Notts County2.059The Borough Sports GroundLewis SmithSpielbericht
Reguläre Saison10Sa.07.09.201915:00 Ebbsfleet Utd1–1Eastleigh865Stonebridge RoadRichard HolmeSpielbericht
Reguläre Saison10Sa.07.09.201915:00 FC Halifax Town0–2Yeovil Town2.341The Shay StadiumJoe HullSpielbericht
Reguläre Saison10Sa.07.09.201915:00 Maidenhead Utd0–1Dag & Red1.551York RoadDeclan BourneSpielbericht
Reguläre Saison10Sa.07.09.201915:00 Boreham Wood3–1Dover Athletic493Meadow ParkScott JacksonSpielbericht
Reguläre Saison10Sa.07.09.201915:00 Chorley3–0Stockport2.693The Chorley Group Victory Park StadiumDavid RichardsonSpielbericht
Reguläre Saison10Sa.07.09.201915:00 Aldershot Town1–2Barrow1.163Electrical Services StadiumJames DurkinSpielbericht
Reguläre Saison10Sa.07.09.201915:00 Torquay4–2Harrogate2.527Plainmoor GroundAaron JacksonSpielbericht
Reguläre Saison10Sa.07.09.201915:00 Bromley2–1Chesterfield2.110The H2T Group StadiumGareth RhodesSpielbericht
Reguläre Saison10Sa.07.09.201919:30 Hartlepool Utd1–1Woking3.429The Northern Gas and Power StadiumTom ReevesSpielbericht
Reguläre Saison11Sa.14.09.201915:00 Barnet1–0Maidenhead Utd1.086The Hive StadiumDavid RichardsonSpielbericht
Reguläre Saison11Sa.14.09.201915:00 Notts County1–0FC Halifax Town5.188Meadow Lane StadiumAndrew MillerSpielbericht
Reguläre Saison11Sa.14.09.201915:00 Chesterfield1–0Torquay3.706Proact StadiumRebecca WelchSpielbericht
Reguläre Saison11Sa.14.09.201915:00 Barrow3–0Solihull Moors1.152Holker StreetJoseph JohnsonSpielbericht
Reguläre Saison11Sa.14.09.201915:00 Yeovil Town3–2Fylde2.395Huish Park StadiumSavvas YianniSpielbericht
Reguläre Saison11Sa.14.09.201915:00 Harrogate0–0Boreham Wood942CNG StadiumSteven CopelandSpielbericht
Reguläre Saison11Sa.14.09.201915:00 Stockport1–2Aldershot Town4.279Edgeley ParkAndrew KitchenSpielbericht
Reguläre Saison11Sa.14.09.201915:00 Woking2–2Ebbsfleet Utd1.942Kingfield StadiumScott JacksonSpielbericht
Reguläre Saison11Sa.14.09.201915:00 Dag & Red3–1Hartlepool Utd1.392Chigwell Construction StadiumSamuel AllisonSpielbericht
Reguläre Saison11Sa.14.09.201915:00 Dover Athletic1–1Chorley1.011The Perrys Crabble StadiumJames BellSpielbericht
Reguläre Saison11Sa.14.09.201915:00 Eastleigh1–1Bromley1.752Silverlake StadiumCarl BrookSpielbericht
Reguläre Saison11Sa.14.09.201917:20 Wrexham1–1Sutton United3.824Racecourse GroundSimon MatherSpielbericht
Reguläre Saison9Di.17.09.201919:45 Barnet2–0Aldershot Town1.069The Hive StadiumLloyd WoodSpielbericht
Reguläre Saison12Sa.21.09.201915:00 Hartlepool Utd0–2Dover Athletic3.329The Northern Gas and Power StadiumJoe JosephSpielbericht
Reguläre Saison12Sa.21.09.201915:00 Ebbsfleet Utd0–3Barrow878Stonebridge RoadJoe HullSpielbericht
Reguläre Saison12Sa.21.09.201915:00 Maidenhead Utd1–1Harrogate1.127York RoadElliot SwallowSpielbericht
Reguläre Saison12Sa.21.09.201915:00 Chorley1–1Woking1.346The Chorley Group Victory Park StadiumLewis SmithSpielbericht
Reguläre Saison12Sa.21.09.201915:00 Aldershot Town1–0Wrexham1.673Electrical Services StadiumDeclan BourneSpielbericht
Reguläre Saison12Sa.21.09.201915:00 Torquay0–0Dag & Red2.524Plainmoor GroundMatthew RussellSpielbericht
Reguläre Saison12Sa.21.09.201915:00 Sutton United4–0Chesterfield1.649The Borough Sports GroundGary ParsonsSpielbericht
Reguläre Saison12Sa.21.09.201915:00 FC Halifax Town4–2Barnet1.941The Shay StadiumTom ReevesSpielbericht
Reguläre Saison12Sa.21.09.201915:00 Solihull Moors0–1Yeovil Town1.525Damson ParkAdrian QuelchSpielbericht
Reguläre Saison12Sa.21.09.201915:00 Bromley2–1Notts County3.122The H2T Group StadiumLloyd WoodSpielbericht
Reguläre Saison12Sa.21.09.201915:00 Boreham Wood4–0Stockport744Meadow ParkBen SpeedieSpielbericht
Reguläre Saison12Sa.21.09.201917:20 Fylde3–1Eastleigh1.134Mill FarmMartin WoodsSpielbericht
Reguläre Saison13Di.24.09.201919:45 Boreham Wood1–2Notts County756Meadow ParkSavvas YianniSpielbericht
Reguläre Saison13Di.24.09.201919:45 Fylde3–2Wrexham1.289Mill FarmPaul HowardSpielbericht
Reguläre Saison13Di.24.09.201919:45 Torquay2–3Eastleigh2.005Plainmoor GroundJames DurkinSpielbericht
Reguläre Saison13Di.24.09.201919:45 Solihull Moors2–0Stockport1.339Damson ParkGareth RhodesSpielbericht
Reguläre Saison13Di.24.09.201919:45 Chorley1–3Barrow1.272The Chorley Group Victory Park StadiumMartin WoodsSpielbericht
Reguläre Saison13Di.24.09.201919:45 Aldershot Town1–3Yeovil Town1.684Electrical Services StadiumLee CollinsSpielbericht
Reguläre Saison13Di.24.09.201919:45 Maidenhead Utd1–2Dover Athletic1.015York RoadGary ParsonsSpielbericht
Reguläre Saison13Di.24.09.201919:45 Hartlepool Utd1–1Chesterfield2.953The Northern Gas and Power StadiumSamuel BarrottSpielbericht
Reguläre Saison13Di.24.09.201919:45 Bromley1–0Woking2.358The H2T Group StadiumMatthew RussellSpielbericht
Reguläre Saison13Di.24.09.201919:45 Ebbsfleet Utd3–0Barnet805Stonebridge RoadAlan DaleSpielbericht
Reguläre Saison13Di.24.09.201919:45 Sutton United0–2Dag & Red1.513The Borough Sports GroundCarl BrookSpielbericht
Reguläre Saison13Di.24.09.201919:45 FC Halifax Town0–1Harrogate1.918The Shay StadiumSimon MatherSpielbericht
Reguläre Saison14Sa.28.09.201915:00 Wrexham1–0Ebbsfleet Utd3.627Racecourse GroundAndrew KitchenSpielbericht
Reguläre Saison14Sa.28.09.201915:00 Notts County2–0Fylde9.090Meadow Lane StadiumPeter GibbonsSpielbericht
Reguläre Saison14Sa.28.09.201915:00 Dag & Red0–0Chorley1.212Chigwell Construction StadiumJames DurkinSpielbericht
Reguläre Saison14Sa.28.09.201915:00 Harrogate2–0Sutton United769CNG StadiumMartin WoodsSpielbericht
Reguläre Saison14Sa.28.09.201915:00 Chesterfield2–1Aldershot Town3.657Proact StadiumThomas ParsonsSpielbericht
Reguläre Saison14Sa.28.09.201915:00 Barrow2–0Maidenhead Utd1.401Holker StreetBen SpeedieSpielbericht
Reguläre Saison14Sa.28.09.201915:00 Eastleigh1–1Hartlepool Utd1.838Silverlake StadiumLloyd WoodSpielbericht
Reguläre Saison14Sa.28.09.201915:00 Barnet0–0Solihull Moors1.052The Hive StadiumRichard HolmeSpielbericht
Reguläre Saison14Sa.28.09.201915:00 Stockport0–4Torquay4.275Edgeley ParkJames BellSpielbericht
Reguläre Saison14Sa.28.09.201915:00 Woking1–2Boreham Wood2.219Kingfield StadiumAlan DaleSpielbericht
Reguläre Saison14Sa.28.09.201915:00 Yeovil Town3–1Bromley3.960Huish Park StadiumAaron JacksonSpielbericht
Reguläre Saison14Sa.28.09.201917:20 Dover Athletic0–2FC Halifax Town1.020The Perrys Crabble StadiumDaniel MiddletonSpielbericht
Reguläre Saison10Di.01.10.201919:45 Solihull Moors3–1Wrexham1.425Damson ParkElliot SwallowSpielbericht
Reguläre Saison10Di.01.10.201919:45 Fylde0–4Barnet997Mill FarmAaron JacksonSpielbericht
Reguläre Saison15Sa.05.10.201915:00 Woking1–1Wrexham2.061Kingfield StadiumPeter GibbonsSpielbericht
Reguläre Saison15Sa.05.10.201915:00 Dag & Red1–1Barnet1.556Chigwell Construction StadiumPaul HowardSpielbericht
Reguläre Saison15Sa.05.10.201915:00 Hartlepool Utd2–1Yeovil Town3.273The Northern Gas and Power StadiumSteven CopelandSpielbericht
Reguläre Saison15Sa.05.10.201915:00 Bromley1–2Barrow2.043The H2T Group StadiumTom ReevesSpielbericht
Reguläre Saison15Sa.05.10.201915:00 Chorley0–0Aldershot Town1.425The Chorley Group Victory Park StadiumKarl EvansSpielbericht
Reguläre Saison15Sa.05.10.201915:00 Chesterfield1–2Eastleigh3.632Proact StadiumSimon MatherSpielbericht
Reguläre Saison15Sa.05.10.201915:00 Boreham Wood1–0Solihull Moors540Meadow ParkGary ParsonsSpielbericht
Reguläre Saison15Sa.05.10.201915:00 Sutton United0–0Stockport1.808The Borough Sports GroundLloyd WoodSpielbericht
Reguläre Saison15Sa.05.10.201915:00 Maidenhead Utd0–1FC Halifax Town1.249York RoadCarl BrookSpielbericht
Reguläre Saison15Sa.05.10.201915:00 Torquay2–1Fylde2.440Plainmoor GroundSamuel AllisonSpielbericht
Reguläre Saison15Sa.05.10.201915:00 Dover Athletic2–2Notts County1.463The Perrys Crabble StadiumAlan DaleSpielbericht
Reguläre Saison15Sa.05.10.201917:20 Harrogate2–0Ebbsfleet Utd742CNG StadiumDavid RichardsonSpielbericht
Reguläre Saison16Di.08.10.201919:45 Aldershot Town4–0Dover Athletic1.255Electrical Services StadiumScott JacksonSpielbericht
Reguläre Saison16Di.08.10.201919:45 Ebbsfleet Utd2–4Torquay908Stonebridge RoadRyan AtkinSpielbericht
Reguläre Saison16Di.08.10.201919:45 Barrow3–1Boreham Wood1.758Holker StreetDavid RichardsonSpielbericht
Reguläre Saison16Di.08.10.201919:45 FC Halifax Town0–0Chorley2.117The Shay StadiumBen SpeedieSpielbericht
Reguläre Saison16Di.08.10.201919:45 Notts County2–0Dag & Red3.670Meadow Lane StadiumSamuel BarrottSpielbericht
Reguläre Saison16Di.08.10.201919:45 Eastleigh2–1Maidenhead Utd1.548Silverlake StadiumSavvas YianniSpielbericht
Reguläre Saison16Di.08.10.201919:45 Wrexham1–1Harrogate3.435Racecourse GroundLewis SmithSpielbericht
Reguläre Saison16Di.08.10.201919:45 Barnet1–2Bromley1.083The Hive StadiumAdrian QuelchSpielbericht
Reguläre Saison16Di.08.10.201919:45 Yeovil Town3–1Woking3.397Huish Park StadiumDaniel MiddletonSpielbericht
Reguläre Saison16Di.08.10.201919:45 Solihull Moors2–0Sutton United3.043Damson ParkJoe HullSpielbericht
Reguläre Saison16Di.08.10.201919:45 Fylde1–3Chesterfield1.217Mill FarmRebecca WelchSpielbericht
Reguläre Saison16Mi.09.10.201919:45 Stockport2–1Hartlepool Utd3.465Edgeley ParkSimon MatherSpielbericht
Reguläre Saison17Sa.12.10.201915:00 Barnet2–2Woking1.651The Hive StadiumJoe HullSpielbericht
Reguläre Saison17Sa.12.10.201915:00 Notts County2–0Torquay5.265Meadow Lane StadiumGareth RhodesSpielbericht
Reguläre Saison17Sa.12.10.201915:00 Aldershot Town0–3Hartlepool Utd2.768Electrical Services StadiumRyan AtkinSpielbericht
Reguläre Saison17Sa.12.10.201915:00 FC Halifax Town0–2Boreham Wood2.244The Shay StadiumJames BellSpielbericht
Reguläre Saison17Sa.12.10.201915:00 Ebbsfleet Utd1–2Maidenhead Utd1.003Stonebridge RoadJames DurkinSpielbericht
Reguläre Saison17Sa.12.10.201915:00 Solihull Moors2–1Bromley2.120Damson ParkBen SpeedieSpielbericht
Reguläre Saison17Sa.12.10.201915:00 Eastleigh0–0Chorley2.053Silverlake StadiumSamuel AllisonSpielbericht
Reguläre Saison17Sa.12.10.201915:00 Yeovil Town1–2Harrogate3.237Huish Park StadiumCarl BrookSpielbericht
Reguläre Saison17Di.15.10.201919:45 Wrexham0–1Chesterfield3.479Racecourse GroundTom ReevesSpielbericht
Reguläre Saison18Sa.26.10.201915:00 Dover Athletic0–1Stockport1.154The Perrys Crabble StadiumMatthew RussellSpielbericht
Reguläre Saison18Sa.26.10.201915:00 Dag & Red2–1Wrexham1.254Chigwell Construction StadiumElliot SwallowSpielbericht
Reguläre Saison18Sa.26.10.201915:00 Chorley1–2Yeovil Town1.279The Chorley Group Victory Park StadiumAndrew KitchenSpielbericht
Reguläre Saison18Sa.26.10.201915:00 Boreham Wood0–2Fylde501Meadow ParkDeclan BourneSpielbericht
Reguläre Saison18Sa.26.10.201915:00 Sutton United2–3Ebbsfleet Utd1.566The Borough Sports GroundPaul HowardSpielbericht
Reguläre Saison18Sa.26.10.201915:00 Woking1–1Eastleigh1.910Kingfield StadiumJoseph JohnsonSpielbericht
Reguläre Saison18Sa.26.10.201915:00 Torquay4–2Barrow2.280Plainmoor GroundRichard HolmeSpielbericht
Reguläre Saison18Sa.26.10.201915:00 Bromley5–0FC Halifax Town2.215The H2T Group StadiumSavvas YianniSpielbericht
Reguläre Saison18Sa.26.10.201915:00 Hartlepool Utd2–0Barnet3.089The Northern Gas and Power StadiumThomas ParsonsSpielbericht
Reguläre Saison18Sa.26.10.201915:00 Harrogate1–0Aldershot Town1.507CNG StadiumJames BellSpielbericht
Reguläre Saison18Sa.26.10.201915:00 Maidenhead Utd1–0Solihull Moors1.152York RoadScott JacksonSpielbericht
Reguläre Saison18Sa.26.10.201917:20 Chesterfield1–0Notts County5.432Proact StadiumAndrew MillerSpielbericht
Reguläre Saison19Di.29.10.201919:45 Torquay1–0Wrexham2.313Plainmoor GroundSavvas YianniSpielbericht
Reguläre Saison19Di.29.10.201919:45 Chorley0–4Ebbsfleet Utd921The Chorley Group Victory Park StadiumLewis SmithSpielbericht
Reguläre Saison19Di.29.10.201919:45 Harrogate2–1Barnet1.121CNG StadiumMartin WoodsSpielbericht
Reguläre Saison19Di.29.10.201919:45 Woking0–4Notts County2.175Kingfield StadiumGary ParsonsSpielbericht
Reguläre Saison19Di.29.10.201919:45 Sutton United0–1FC Halifax Town1.326The Borough Sports GroundAlan DaleSpielbericht
Reguläre Saison19Di.29.10.201919:45 Bromley2–2Stockport2.205The H2T Group StadiumCarl BrookSpielbericht
Reguläre Saison19Di.29.10.201919:45 Dag & Red0–2Barrow1.122Chigwell Construction StadiumLee CollinsSpielbericht
Reguläre Saison19Di.29.10.201919:45 Maidenhead Utd1–1Fylde1.010York RoadRyan AtkinSpielbericht
Reguläre Saison19Di.29.10.201919:45 Boreham Wood0–0Aldershot Town619Meadow ParkMatthew RussellSpielbericht
Reguläre Saison19Di.29.10.201919:45 Dover Athletic3–1Eastleigh726The Perrys Crabble StadiumLloyd WoodSpielbericht
Reguläre Saison20Sa.02.11.201915:00 Barrow1–0Sutton United1.827Holker StreetAndrew KitchenSpielbericht
Reguläre Saison20Sa.02.11.201915:00 Aldershot Town2–0Maidenhead Utd1.602Electrical Services StadiumCarl BrookSpielbericht
Reguläre Saison20Sa.02.11.201915:00 Eastleigh4–2Harrogate1.592Silverlake StadiumAdrian QuelchSpielbericht
Reguläre Saison20Sa.02.11.201915:00 Yeovil Town1–1Boreham Wood2.879Huish Park StadiumTom ReevesSpielbericht
Reguläre Saison20Sa.02.11.201915:00 Ebbsfleet Utd2–2Chesterfield1.025Stonebridge RoadAlan DaleSpielbericht
Reguläre Saison20Sa.02.11.201915:00 Fylde0–0Dover Athletic1.185Mill FarmJoseph JohnsonSpielbericht
Reguläre Saison20Sa.02.11.201915:00 Wrexham1–0Bromley3.469Racecourse GroundAndrew MillerSpielbericht
Reguläre Saison20Sa.02.11.201915:00 Stockport1–3Woking3.888Edgeley ParkSteven CopelandSpielbericht
Reguläre Saison20Sa.02.11.201915:00 Notts County2–2Hartlepool Utd5.258Meadow Lane StadiumJoe HullSpielbericht
Reguläre Saison20Sa.02.11.201915:00 FC Halifax Town2–4Torquay2.065The Shay StadiumThomas ParsonsSpielbericht
Reguläre Saison20Sa.02.11.201915:00 Barnet2–1Chorley1.040The Hive StadiumJames DurkinSpielbericht
Reguläre Saison20Sa.02.11.201915:00 Solihull Moors2–1Dag & Red1.214Damson ParkJames BellSpielbericht
Reguläre Saison19Di.05.11.201919:45 Hartlepool Utd0–1Solihull Moors2.703The Northern Gas and Power StadiumAaron JacksonSpielbericht
Reguläre Saison17Sa.09.11.201915:00 Stockport1–0Dag & Red3.771Edgeley ParkMartin WoodsSpielbericht
Reguläre Saison21Sa.16.11.201915:00 Boreham Wood2–1Maidenhead Utd624Meadow ParkGary ParsonsSpielbericht
Reguläre Saison21Sa.16.11.201915:00 Chesterfield2–3Chorley4.090Proact StadiumKarl EvansSpielbericht
Reguläre Saison21Sa.16.11.201915:00 Torquay1–2Sutton United2.770Plainmoor GroundAaron JacksonSpielbericht
Reguläre Saison21Sa.16.11.201915:00 Ebbsfleet Utd2–2Hartlepool Utd1.086Stonebridge RoadLloyd WoodSpielbericht
Reguläre Saison21Sa.16.11.201915:00 Bromley3–3Harrogate2.177The H2T Group StadiumThomas ParsonsSpielbericht
Reguläre Saison21Sa.16.11.201915:00 Woking0–0FC Halifax Town2.242Kingfield StadiumPaul HowardSpielbericht
Reguläre Saison21Sa.16.11.201915:00 Dag & Red6–1Aldershot Town1.616Chigwell Construction StadiumRyan AtkinSpielbericht
Reguläre Saison21Sa.16.11.201915:00 Notts County0–3Barrow5.287Meadow Lane StadiumDaniel MiddletonSpielbericht
Reguläre Saison21Sa.16.11.201915:00 Solihull Moors3–1Fylde1.389Damson ParkDavid RichardsonSpielbericht
Reguläre Saison21Sa.16.11.201915:00 Barnet1–2Stockport1.536The Hive StadiumSamuel AllisonSpielbericht
Reguläre Saison21Sa.16.11.201917:20 Yeovil Town0–1Dover Athletic2.986Huish Park StadiumJames BellSpielbericht
Reguläre Saison22Sa.23.11.201915:00 Hartlepool Utd2–2Boreham Wood3.377The Northern Gas and Power StadiumKarl EvansSpielbericht
Reguläre Saison22Sa.23.11.201915:00 Chorley1–0Torquay1.281The Chorley Group Victory Park StadiumDeclan BourneSpielbericht
Reguläre Saison22Sa.23.11.201915:00 Barrow2–1Barnet2.120Holker StreetBen SpeedieSpielbericht
Reguläre Saison22Sa.23.11.201915:00 Fylde3–0Dag & Red1.268Mill FarmLewis SmithSpielbericht
Reguläre Saison22Sa.23.11.201915:00 Sutton United0–2Bromley1.762The Borough Sports GroundLee CollinsSpielbericht
Reguläre Saison22Sa.23.11.201915:00 Stockport1–1Ebbsfleet Utd4.167Edgeley ParkGareth RhodesSpielbericht
Reguläre Saison22Sa.23.11.201915:00 FC Halifax Town1–1Eastleigh1.817The Shay StadiumMartin WoodsSpielbericht
Reguläre Saison22Sa.23.11.201915:00 Dover Athletic1–1Solihull Moors1.027The Perrys Crabble StadiumCarl BrookSpielbericht
Reguläre Saison22Sa.23.11.201915:00 Aldershot Town2–1Notts County2.211Electrical Services StadiumTom ReevesSpielbericht
Reguläre Saison22Sa.23.11.201915:00 Wrexham3–3Yeovil Town3.583Racecourse GroundSamuel BarrottSpielbericht
Reguläre Saison22Sa.23.11.201915:00 Harrogate3–1Chesterfield1.710CNG StadiumSavvas YianniSpielbericht
Reguläre Saison22Sa.23.11.201917:20 Maidenhead Utd2–3Woking1.307York RoadAdrian QuelchSpielbericht
Reguläre Saison23Di.26.11.201919:45 Woking2–1Bromley1.769Kingfield StadiumSavvas YianniSpielbericht
Reguläre Saison23Di.26.11.201919:45 Stockport1–4Solihull Moors3.142Edgeley ParkBen SpeedieSpielbericht
Reguläre Saison23Di.26.11.201919:45 Barnet5–2Ebbsfleet Utd776The Hive StadiumMatthew RussellSpielbericht
Reguläre Saison23Di.26.11.201919:45 Eastleigh3–2Torquay1.888Silverlake StadiumJames DurkinSpielbericht
Reguläre Saison23Di.26.11.201919:45 Harrogate2–2FC Halifax Town1.185CNG StadiumSimon MatherSpielbericht
Reguläre Saison23Di.26.11.201919:45 Yeovil Town2–2Aldershot Town2.545Huish Park StadiumSamuel AllisonSpielbericht
Reguläre Saison23Di.26.11.201919:45 Wrexham0–1Fylde2.941Racecourse GroundKarl EvansSpielbericht
Reguläre Saison23Di.26.11.201919:45 Notts County2–2Boreham Wood3.256Meadow Lane StadiumLewis SmithSpielbericht
Reguläre Saison23Di.26.11.201919:45 Barrow2–2Chorley2.324Holker StreetGareth RhodesSpielbericht
Reguläre Saison23Di.26.11.201919:45 Dover Athletic3–4Maidenhead Utd687The Perrys Crabble StadiumLloyd WoodSpielbericht
Reguläre Saison23Di.26.11.201919:45 Chesterfield1–5Hartlepool Utd3.420Proact StadiumMartin WoodsSpielbericht
Reguläre Saison23Di.26.11.201919:45 Dag & Red1–2Sutton United1.070Chigwell Construction StadiumDaniel MiddletonSpielbericht
Reguläre Saison24Sa.30.11.201915:00 Torquay1–5Stockport2.659Plainmoor GroundJoseph JohnsonSpielbericht
Reguläre Saison24Sa.30.11.201915:00 Maidenhead Utd0–4Barrow1.239York RoadRichard HolmeSpielbericht
Reguläre Saison24Sa.30.11.201915:00 Ebbsfleet Utd2–1Wrexham1.036Stonebridge RoadRyan AtkinSpielbericht
Reguläre Saison24Sa.30.11.201915:00 Sutton United3–1Harrogate1.490The Borough Sports GroundGary ParsonsSpielbericht
Reguläre Saison24Sa.30.11.201915:00 Boreham Wood1–0Woking682Meadow ParkPeter GibbonsSpielbericht
Reguläre Saison24Sa.30.11.201915:00 Aldershot Town2–2Chesterfield1.637Electrical Services StadiumScott JacksonSpielbericht
Reguläre Saison24Sa.30.11.201915:00 Chorley1–0Dag & Red1.263The Chorley Group Victory Park StadiumAaron JacksonSpielbericht
Reguläre Saison24Sa.30.11.201915:00 Bromley1–1Yeovil Town2.261The H2T Group StadiumDaniel MiddletonSpielbericht
Reguläre Saison21Di.03.12.201919:45 Eastleigh0–2Wrexham1.542Silverlake StadiumJames BellSpielbericht
Reguläre Saison25Sa.07.12.201915:00 Chesterfield1–2Bromley3.270Proact StadiumSteven CopelandSpielbericht
Reguläre Saison25Sa.07.12.201915:00 Harrogate2–1Torquay1.348CNG StadiumJames BellSpielbericht
Reguläre Saison25Sa.07.12.201915:00 Barrow1–0Aldershot Town2.024Holker StreetJoseph JohnsonSpielbericht
Reguläre Saison25Sa.07.12.201915:00 Woking2–1Hartlepool Utd2.127Kingfield StadiumTom ReevesSpielbericht
Reguläre Saison25Sa.07.12.201915:00 Yeovil Town2–0FC Halifax Town2.975Huish Park StadiumGary ParsonsSpielbericht
Reguläre Saison25Sa.07.12.201915:00 Eastleigh1–1Ebbsfleet Utd1.715Silverlake StadiumDaniel MiddletonSpielbericht
Reguläre Saison25Sa.07.12.201915:00 Stockport4–2Chorley4.510Edgeley ParkSamuel BarrottSpielbericht
Reguläre Saison25Sa.07.12.201915:00 Dover Athletic0–2Boreham Wood728The Perrys Crabble StadiumAdrian QuelchSpielbericht
Reguläre Saison25Sa.07.12.201915:00 Notts County1–1Sutton United5.652Meadow Lane StadiumThomas ParsonsSpielbericht
Reguläre Saison25Sa.07.12.201915:00 Wrexham2–0Solihull Moors3.113Racecourse GroundElliot SwallowSpielbericht
Reguläre Saison25Sa.07.12.201915:00 Dag & Red1–2Maidenhead Utd1.083Chigwell Construction StadiumCarl BrookSpielbericht
Reguläre Saison25Sa.07.12.201917:20 Barnet2–1Fylde661The Hive StadiumSavvas YianniSpielbericht
Reguläre Saison17Di.10.12.201919:45 Fylde0–0Sutton United1.054Mill FarmJoe HullSpielbericht
Reguläre Saison19Di.10.12.201919:45 Chesterfield1–2Yeovil Town3.161Proact StadiumThomas ParsonsSpielbericht
Reguläre Saison26Sa.21.12.201915:00 Sutton United3–1Wrexham1.637The Borough Sports GroundScott JacksonSpielbericht
Reguläre Saison26Sa.21.12.201915:00 Boreham Wood2–1Harrogate501Meadow ParkRyan AtkinSpielbericht
Reguläre Saison26Sa.21.12.201915:00 Aldershot Town2–1Stockport1.891Electrical Services StadiumRichard HolmeSpielbericht
Reguläre Saison26Sa.21.12.201915:00 FC Halifax Town2–4Notts County2.491The Shay StadiumBen SpeedieSpielbericht
Reguläre Saison26Sa.21.12.201915:00 Hartlepool Utd1–0Dag & Red3.259The Northern Gas and Power StadiumPeter GibbonsSpielbericht
Reguläre Saison26Sa.21.12.201915:00 Torquay0–3Chesterfield2.288Plainmoor GroundLee CollinsSpielbericht
Reguläre Saison26Sa.21.12.201915:00 Chorley1–1Dover Athletic1.054The Chorley Group Victory Park StadiumKarl EvansSpielbericht
Reguläre Saison26Sa.21.12.201915:00 Fylde2–2Yeovil Town1.427Mill FarmElliot SwallowSpielbericht
Reguläre Saison26Sa.21.12.201915:00 Bromley2–3Eastleigh1.651The H2T Group StadiumDeclan BourneSpielbericht
Reguläre Saison26Sa.21.12.201915:00 Maidenhead Utd1–4Barnet1.625York RoadDavid RichardsonSpielbericht
Reguläre Saison27Do.26.12.201913:00 Dag & Red1–1Ebbsfleet Utd1.402Chigwell Construction StadiumAlan DaleSpielbericht
Reguläre Saison27Do.26.12.201913:00 Woking0–2Sutton United2.257Kingfield StadiumPaul HowardSpielbericht
Reguläre Saison27Do.26.12.201915:00 Stockport5–1FC Halifax Town5.536Edgeley ParkDaniel MiddletonSpielbericht
Reguläre Saison27Do.26.12.201915:00 Yeovil Town6–2Torquay5.056Huish Park StadiumSamuel AllisonSpielbericht
Reguläre Saison27Do.26.12.201915:00 Dover Athletic3–0Bromley1.210The Perrys Crabble StadiumLee CollinsSpielbericht
Reguläre Saison27Do.26.12.201915:00 Barrow1–1Fylde3.267Holker StreetBen SpeedieSpielbericht
Reguläre Saison27Do.26.12.201915:00 Wrexham3–1Chorley4.764Racecourse GroundTom ReevesSpielbericht
Reguläre Saison27Do.26.12.201915:00 Chesterfield2–2Solihull Moors3.203Proact StadiumDavid RichardsonSpielbericht
Reguläre Saison27Do.26.12.201915:00 Notts County3–0Maidenhead Utd5.129Meadow Lane StadiumLewis SmithSpielbericht
Reguläre Saison27Do.26.12.201915:00 Harrogate4–1Hartlepool Utd2.383CNG StadiumSamuel BarrottSpielbericht
Reguläre Saison28Sa.28.12.201912:30 Sutton United3–2Yeovil Town2.189The Borough Sports GroundAdrian QuelchSpielbericht
Reguläre Saison28Sa.28.12.201915:00 Chorley0–2Harrogate1.077The Chorley Group Victory Park StadiumThomas ParsonsSpielbericht
Reguläre Saison28Sa.28.12.201915:00 Aldershot Town0–0Barnet2.107Electrical Services StadiumRyan AtkinSpielbericht
Reguläre Saison28Sa.28.12.201915:00 Torquay4–1Woking3.078Plainmoor GroundJames DurkinSpielbericht
Reguläre Saison28Sa.28.12.201915:00 FC Halifax Town1–0Chesterfield2.420The Shay StadiumGareth RhodesSpielbericht
Reguläre Saison28Sa.28.12.201915:00 Solihull Moors0–1Notts County3.212Damson ParkJames BellSpielbericht
Reguläre Saison28Sa.28.12.201915:00 Boreham Wood2–2Eastleigh601Meadow ParkAlan DaleSpielbericht
Reguläre Saison28Sa.28.12.201915:00 Ebbsfleet Utd0–1Dover Athletic1.222Stonebridge RoadDeclan BourneSpielbericht
Reguläre Saison28Sa.28.12.201915:00 Maidenhead Utd2–0Wrexham1.472York RoadSteven CopelandSpielbericht
Reguläre Saison28Sa.28.12.201915:00 Bromley3–0Dag & Red2.312The H2T Group StadiumMartin WoodsSpielbericht
Reguläre Saison28Sa.28.12.201915:00 Fylde1–2Stockport2.764Mill FarmAndrew MillerSpielbericht
Reguläre Saison28Sa.28.12.201915:00 Hartlepool Utd2–2Barrow3.790The Northern Gas and Power StadiumJoe HullSpielbericht
Reguläre Saison29Mi.01.01.202015:00 Fylde0–1Barrow2.409Mill FarmSimon MatherSpielbericht
Reguläre Saison29Mi.01.01.202015:00 Torquay0–2Yeovil Town4.165Plainmoor GroundSavvas YianniSpielbericht
Reguläre Saison29Mi.01.01.202015:00 Chorley0–2Wrexham1.684The Chorley Group Victory Park StadiumAaron JacksonSpielbericht
Reguläre Saison29Mi.01.01.202015:00 Maidenhead Utd0–0Notts County1.657York RoadMatthew RussellSpielbericht
Reguläre Saison29Mi.01.01.202015:00 Bromley3–0Dover Athletic2.011The H2T Group StadiumCarl BrookSpielbericht
Reguläre Saison29Mi.01.01.202015:00 Solihull Moors3–0Chesterfield1.200Damson ParkMartin WoodsSpielbericht
Reguläre Saison29Mi.01.01.202015:00 Sutton United6–2Woking1.965The Borough Sports GroundSamuel AllisonSpielbericht
Reguläre Saison29Mi.01.01.202015:00 Ebbsfleet Utd1–1Dag & Red1.015Stonebridge RoadLloyd WoodSpielbericht
Reguläre Saison29Mi.01.01.202015:00 Boreham Wood0–0Barnet1.401Meadow ParkGary ParsonsSpielbericht
Reguläre Saison29Mi.01.01.202015:00 Aldershot Town3–1Eastleigh1.953Electrical Services StadiumPaul HowardSpielbericht
Reguläre Saison29Mi.01.01.202015:00 FC Halifax Town0–0Stockport3.460The Shay StadiumPeter GibbonsSpielbericht
Reguläre Saison29Mi.01.01.202015:00 Hartlepool Utd0–1Harrogate3.481The Northern Gas and Power StadiumAndrew KitchenSpielbericht
Reguläre Saison30Sa.04.01.202015:00 Chesterfield1–0Sutton United3.283Proact StadiumDeclan BourneSpielbericht
Reguläre Saison30Sa.04.01.202015:00 Notts County2–1Bromley5.192Meadow Lane StadiumTom ReevesSpielbericht
Reguläre Saison30Sa.04.01.202015:00 Dag & Red0–0Torquay1.542Chigwell Construction StadiumRyan AtkinSpielbericht
Reguläre Saison30Sa.04.01.202015:00 Stockport1–3Boreham Wood4.074Edgeley ParkDavid RichardsonSpielbericht
Reguläre Saison30Sa.04.01.202015:00 Harrogate1–0Maidenhead Utd1.281CNG StadiumDaniel MiddletonSpielbericht
Reguläre Saison30Sa.04.01.202015:00 Wrexham1–2Aldershot Town4.222Racecourse GroundGareth RhodesSpielbericht
Reguläre Saison30Sa.04.01.202015:00 Barnet1–1FC Halifax Town1.333The Hive StadiumPaul HowardSpielbericht
Reguläre Saison30Sa.04.01.202015:00 Woking1–0Chorley1.748Kingfield StadiumAlan DaleSpielbericht
Reguläre Saison30Sa.04.01.202015:00 Barrow7–0Ebbsfleet Utd2.303Holker StreetSamuel BarrottSpielbericht
Reguläre Saison30Sa.04.01.202015:00 Yeovil Town0–0Solihull Moors2.907Huish Park StadiumSimon MatherSpielbericht
Reguläre Saison24Di.07.01.202019:45 Hartlepool Utd2–1Eastleigh2.478The Northern Gas and Power StadiumSimon MatherSpielbericht
Reguläre Saison30Sa.11.01.202015:00 Dover Athletic1–1Hartlepool Utd1.023The Perrys Crabble StadiumLewis SmithSpielbericht
Reguläre Saison31Sa.18.01.202015:00 FC Halifax Town5–2Maidenhead Utd1.981The Shay StadiumThomas ParsonsSpielbericht
Reguläre Saison31Sa.18.01.202015:00 Fylde2–3Torquay1.504Mill FarmPeter GibbonsSpielbericht
Reguläre Saison31Sa.18.01.202015:00 Eastleigh0–2Chesterfield2.073Silverlake StadiumScott JacksonSpielbericht
Reguläre Saison31Sa.18.01.202015:00 Notts County0–0Dover Athletic5.157Meadow Lane StadiumElliot SwallowSpielbericht
Reguläre Saison31Sa.18.01.202015:00 Stockport0–0Sutton United5.079Edgeley ParkAaron JacksonSpielbericht
Reguläre Saison31Sa.18.01.202015:00 Wrexham3–0Woking3.671Racecourse GroundAndrew MillerSpielbericht
Reguläre Saison31Sa.18.01.202015:00 Aldershot Town3–3Chorley1.931Electrical Services StadiumCarl BrookSpielbericht
Reguläre Saison31Sa.18.01.202015:00 Yeovil Town2–2Hartlepool Utd2.716Huish Park StadiumMartin WoodsSpielbericht
Reguläre Saison31Sa.18.01.202015:00 Solihull Moors0–2Boreham Wood882Damson ParkJoe HullSpielbericht
Reguläre Saison31Sa.18.01.202015:00 Ebbsfleet Utd0–2Harrogate822Stonebridge RoadLee CollinsSpielbericht
Reguläre Saison31Sa.18.01.202017:20 Barrow2–0Bromley3.155Holker StreetJames BellSpielbericht
Reguläre Saison32Sa.25.01.202015:00 Dover Athletic2–0Aldershot Town1.113The Perrys Crabble StadiumSamuel BarrottSpielbericht
Reguläre Saison32Sa.25.01.202015:00 Hartlepool Utd2–0Stockport3.766The Northern Gas and Power StadiumKarl EvansSpielbericht
Reguläre Saison32Sa.25.01.202015:00 Boreham Wood1–1Barrow1.099Meadow ParkAdrian QuelchSpielbericht
Reguläre Saison32Sa.25.01.202015:00 Harrogate0–2Wrexham2.415CNG StadiumMartin WoodsSpielbericht
Reguläre Saison32Sa.25.01.202015:00 Woking1–0Yeovil Town2.642Kingfield StadiumGary ParsonsSpielbericht
Reguläre Saison32Sa.25.01.202015:00 Dag & Red2–0Notts County1.697Chigwell Construction StadiumSamuel AllisonSpielbericht
Reguläre Saison32Sa.25.01.202015:00 Chorley0–1FC Halifax Town1.263The Chorley Group Victory Park StadiumSteven CopelandSpielbericht
Reguläre Saison32Sa.25.01.202015:00 Sutton United0–0Solihull Moors1.618The Borough Sports GroundAlan DaleSpielbericht
Reguläre Saison32Sa.25.01.202015:00 Maidenhead Utd2–0Eastleigh1.176York RoadSavvas YianniSpielbericht
Reguläre Saison32Sa.25.01.202015:00 Torquay0–0Ebbsfleet Utd2.300Plainmoor GroundLewis SmithSpielbericht
Reguläre Saison32Sa.25.01.202015:00 Bromley1–2Barnet2.035The H2T Group StadiumMatthew RussellSpielbericht
Reguläre Saison32Sa.25.01.202015:00 Chesterfield1–1Fylde3.262Proact StadiumAndrew KitchenSpielbericht
Reguläre Saison24Di.28.01.202019:45 FC Halifax Town4–2Dover Athletic1.726The Shay StadiumAndrew MillerSpielbericht
Reguläre Saison26Di.28.01.202019:45 Solihull Moors0–0Barrow892Damson ParkThomas ParsonsSpielbericht
Reguläre Saison26Di.28.01.202019:45 Ebbsfleet Utd2–1Woking674Stonebridge RoadRyan AtkinSpielbericht
Reguläre Saison27Di.28.01.202019:45 Eastleigh0–0Aldershot Town2.130Silverlake StadiumAdrian QuelchSpielbericht
Reguläre Saison33Sa.01.02.202015:00 Wrexham0–0Dag & Red4.024Racecourse GroundAndrew KitchenSpielbericht
Reguläre Saison33Sa.01.02.202015:00 Barnet2–1Hartlepool Utd1.321The Hive StadiumDaniel MiddletonSpielbericht
Reguläre Saison33Sa.01.02.202015:00 FC Halifax Town2–1Bromley2.026The Shay StadiumGareth RhodesSpielbericht
Reguläre Saison33Sa.01.02.202015:00 Eastleigh2–0Woking1.885Silverlake StadiumSamuel AllisonSpielbericht
Reguläre Saison33Sa.01.02.202015:00 Yeovil Town1–1Chorley2.729Huish Park StadiumPeter GibbonsSpielbericht
Reguläre Saison33Sa.01.02.202015:00 Ebbsfleet Utd1–1Sutton United979Stonebridge RoadScott JacksonSpielbericht
Reguläre Saison33Sa.01.02.202015:00 Stockport0–2Dover Athletic4.506Edgeley ParkSimon MatherSpielbericht
Reguläre Saison33Sa.01.02.202015:00 Fylde1–2Boreham Wood1.258Mill FarmLewis SmithSpielbericht
Reguläre Saison33Sa.01.02.202015:00 Barrow2–1Torquay2.586Holker StreetElliot SwallowSpielbericht
Reguläre Saison33Sa.01.02.202015:00 Solihull Moors0–2Maidenhead Utd797Damson ParkDavid RichardsonSpielbericht
Reguläre Saison33Sa.01.02.202015:00 Aldershot Town1–1Harrogate1.704Electrical Services StadiumPaul HowardSpielbericht
Reguläre Saison33Sa.01.02.202017:20 Notts County3–0Chesterfield6.347Meadow Lane StadiumJames BellSpielbericht
Reguläre Saison34Di.04.02.202019:45 Dover Athletic2–1Barrow972The Perrys Crabble StadiumSavvas YianniSpielbericht
Reguläre Saison34Sa.08.02.202013:00 Chesterfield3–2Wrexham3.728Proact StadiumKarl EvansSpielbericht
Reguläre Saison34Sa.08.02.202015:00 Hartlepool Utd2–0Aldershot Town3.442The Northern Gas and Power StadiumAndrew KitchenSpielbericht
Reguläre Saison34Sa.08.02.202015:00 Bromley2–2Solihull Moors1.716The H2T Group StadiumCarl BrookSpielbericht
Reguläre Saison34Sa.08.02.202015:00 Dag & Red1–1Stockport1.512Chigwell Construction StadiumDavid RichardsonSpielbericht
Reguläre Saison24Di.11.02.202019:45 Solihull Moors1–0Barnet501Damson ParkSamuel BarrottSpielbericht
Reguläre Saison30Di.11.02.202019:45 Eastleigh2–2Fylde1.509Silverlake StadiumMatthew RussellSpielbericht
Reguläre Saison34Di.11.02.202019:45 Harrogate3–0Yeovil Town801CNG StadiumAndrew MillerSpielbericht
Reguläre Saison35Sa.15.02.202015:00 Notts County1–1Woking5.074Meadow Lane StadiumSamuel BarrottSpielbericht
Reguläre Saison35Sa.15.02.202015:00 Stockport1–0Bromley4.611Edgeley ParkThomas ParsonsSpielbericht
Reguläre Saison35Sa.15.02.202015:00 Ebbsfleet Utd1–0Chorley712Stonebridge RoadAdrian QuelchSpielbericht
Reguläre Saison17Di.18.02.202019:45 Barrow1–0Dover Athletic2.016Holker StreetPaul InceSpielbericht
Reguläre Saison36Sa.22.02.202015:00 Boreham Wood1–0Yeovil Town1.040Meadow ParkCarl BrookSpielbericht
Reguläre Saison36Sa.22.02.202015:00 Woking1–1Stockport2.189Kingfield StadiumAlan DaleSpielbericht
Reguläre Saison36Sa.22.02.202015:00 Dover Athletic5–1Fylde1.027The Perrys Crabble StadiumRyan AtkinSpielbericht
Reguläre Saison36Sa.22.02.202015:00 Dag & Red2–0Solihull Moors2.345Chigwell Construction StadiumPaul HowardSpielbericht
Reguläre Saison36Sa.22.02.202015:00 Maidenhead Utd1–2Aldershot Town1.778York RoadSamuel AllisonSpielbericht
Reguläre Saison36Sa.22.02.202015:00 Hartlepool Utd2–0Notts County3.839The Northern Gas and Power StadiumBen SpeedieSpielbericht
Reguläre Saison36Sa.22.02.202015:00 Bromley0–2Wrexham1.743The H2T Group StadiumDeclan BourneSpielbericht
Reguläre Saison36Sa.22.02.202015:00 Chesterfield4–0Ebbsfleet Utd3.346Proact StadiumAndrew MillerSpielbericht
Reguläre Saison36Sa.22.02.202015:00 Torquay1–0FC Halifax Town2.053Plainmoor GroundAdrian QuelchSpielbericht
Reguläre Saison36Sa.22.02.202015:00 Chorley0–1Barnet925The Chorley Group Victory Park StadiumLewis SmithSpielbericht
Reguläre Saison36Sa.22.02.202015:00 Harrogate3–0Eastleigh1.249CNG StadiumDavid RichardsonSpielbericht
Reguläre Saison36Sa.22.02.202017:20 Sutton United2–2Barrow1.871The Borough Sports GroundSamuel BarrottSpielbericht
Reguläre Saison31Di.25.02.202019:45 BarnetDag & RedThe Hive StadiumSpielberichtSpiel abgesagt
Reguläre Saison34Di.25.02.202019:45 Maidenhead Utd1–3Ebbsfleet Utd973York RoadLee CollinsSpielbericht
Reguläre Saison35Di.25.02.202019:45 Aldershot Town3–2Boreham Wood1.274Electrical Services StadiumKarl EvansSpielbericht
Reguläre Saison35Sa.29.02.202015:00 Barrow2–1Dag & Red2.353Holker StreetDeclan BourneSpielbericht
Reguläre Saison37Sa.29.02.202015:00 Yeovil Town3–0Wrexham3.040Huish Park StadiumSteven CopelandSpielbericht
Reguläre Saison37Sa.29.02.202015:00 Bromley0–1Sutton United1.909The H2T Group StadiumElliot SwallowSpielbericht
Reguläre Saison37Sa.29.02.202015:00 EastleighFC Halifax TownSilverlake StadiumSpielberichtSpiel abgesagt
Reguläre Saison37Sa.29.02.202015:00 Torquay2–0Chorley2.126Plainmoor GroundSavvas YianniSpielbericht
Reguläre Saison37Sa.29.02.202015:00 Solihull Moors3–0Dover Athletic773Damson ParkLewis SmithSpielbericht
Reguläre Saison37Sa.29.02.202015:00 Boreham Wood1–1Hartlepool Utd932Meadow ParkJoe HullSpielbericht
Reguläre Saison37Sa.29.02.202015:00 Woking2–0Maidenhead Utd2.019Kingfield StadiumScott JacksonSpielbericht
Reguläre Saison37Sa.29.02.202015:00 Ebbsfleet Utd0–1Stockport1.030Stonebridge RoadLloyd WoodSpielbericht
Reguläre Saison24Di.03.03.202019:45 Fylde1–2Notts County1.353Mill FarmJoe HullSpielbericht
Reguläre Saison27Di.03.03.202019:45 Barnet2–2Boreham Wood1.273The Hive StadiumSavvas YianniSpielbericht
Reguläre Saison34Di.03.03.202019:45 Chorley1–2Eastleigh495The Chorley Group Victory Park StadiumAaron JacksonSpielbericht
Reguläre Saison35Di.03.03.202019:45 FC Halifax Town1–0Sutton United1.637The Shay StadiumSimon MatherSpielbericht
Reguläre Saison35Di.03.03.202019:45 Solihull Moors0–1Hartlepool Utd896Damson ParkJames BellSpielbericht
Reguläre Saison37Di.03.03.202019:45 Chesterfield3–4Harrogate2.912Proact StadiumSamuel BarrottSpielbericht
Reguläre Saison38Sa.07.03.202015:00 Sutton United2–0Torquay1.842The Borough Sports GroundLloyd WoodSpielbericht
Reguläre Saison38Sa.07.03.202015:00 Maidenhead Utd0–1Boreham Wood1.296York RoadAlan DaleSpielbericht
Reguläre Saison38Sa.07.03.202015:00 FC Halifax Town0–2Woking1.995The Shay StadiumJoe HullSpielbericht
Reguläre Saison38Sa.07.03.202015:00 Fylde0–0Solihull Moors1.310Mill FarmDeclan BourneSpielbericht
Reguläre Saison38Sa.07.03.202015:00 Stockport1–1Barnet5.011Edgeley ParkElliot SwallowSpielbericht
Reguläre Saison38Sa.07.03.202015:00 Aldershot Town0–1Dag & Red2.103Electrical Services StadiumJames BellSpielbericht
Reguläre Saison38Sa.07.03.202015:00 Wrexham0–0Eastleigh3.436Racecourse GroundLewis SmithSpielbericht
Reguläre Saison38Sa.07.03.202015:00 Dover Athletic0–1Yeovil Town1.180The Perrys Crabble StadiumGareth RhodesSpielbericht
Reguläre Saison38Sa.07.03.202015:00 Barrow0–2Notts County3.307Holker StreetAdrian QuelchSpielbericht
Reguläre Saison38Sa.07.03.202015:00 Chorley1–2Chesterfield1.256The Chorley Group Victory Park StadiumDavid RichardsonSpielbericht
Reguläre Saison38Sa.07.03.202015:00 Hartlepool Utd0–1Ebbsfleet Utd3.868The Northern Gas and Power StadiumAaron JacksonSpielbericht
Reguläre Saison38Sa.07.03.202017:20 Harrogate1–1Bromley1.339CNG StadiumSimon MatherSpielbericht
Reguläre Saison34Di.10.03.202019:45 Woking1–3Barnet1.486Kingfield StadiumJames BellSpielbericht
Reguläre Saison37Di.10.03.202019:45 Notts County3–1Aldershot Town4.287Meadow Lane StadiumSimon MatherSpielbericht
Reguläre Saison37Di.10.03.202019:45 Dag & Red1–2Fylde1.064Chigwell Construction StadiumAdrian QuelchSpielbericht
Reguläre Saison39Fr.13.03.202019:45 Solihull MoorsHarrogateDamson ParkSpielberichtSpiel abgesagt
Reguläre Saison39Sa.14.03.202015:00 Fylde1–0Aldershot Town1.668Mill FarmAndrew KitchenSpielbericht
Reguläre Saison39Sa.14.03.202015:00 Sutton United1–1Hartlepool Utd2.126The Borough Sports GroundLewis SmithSpielbericht
Reguläre Saison39Sa.14.03.202015:00 WokingDag & RedKingfield StadiumSpielberichtSpiel abgesagt
Reguläre Saison39Sa.14.03.202015:00 Maidenhead Utd1–2Stockport1.662York RoadMatthew RussellSpielbericht
Reguläre Saison39Sa.14.03.202015:00 Yeovil TownBarnetHuish Park StadiumSpielberichtSpiel abgesagt
Reguläre Saison39Sa.14.03.202015:00 Dover Athletic1–1Chesterfield1.214The Perrys Crabble StadiumGary ParsonsSpielbericht
Reguläre Saison39Sa.14.03.202015:00 Boreham WoodTorquayMeadow ParkSpielberichtSpiel abgesagt
Reguläre Saison39Sa.14.03.202015:00 Notts County4–0Eastleigh4.942Meadow Lane StadiumPeter GibbonsSpielbericht
Reguläre Saison39Sa.14.03.202015:00 BarrowWrexhamHolker StreetSpielberichtSpiel abgesagt
Reguläre Saison39Sa.14.03.202015:00 BromleyChorleyThe H2T Group StadiumSpielberichtSpiel abgesagt
Reguläre Saison39Sa.14.03.202017:20 FC Halifax Town0–1Ebbsfleet Utd2.154The Shay StadiumBen SpeedieSpielbericht
Reguläre Saison34Di.17.03.202019:45 TorquayNotts CountyPlainmoor GroundSpielberichtSpiel abgesagt
Reguläre Saison34Di.17.03.202019:45 Boreham WoodFC Halifax TownMeadow ParkSpielberichtSpiel abgesagt
Reguläre Saison34Di.17.03.202019:45 Sutton UnitedFyldeThe Borough Sports GroundSpielberichtSpiel abgesagt
Reguläre Saison35Di.17.03.202019:45 EastleighDover AthleticSilverlake StadiumSpielberichtSpiel abgesagt
Reguläre Saison37Di.17.03.202019:45 BarnetBarrowThe Hive StadiumSpielberichtSpiel abgesagt
Reguläre Saison40Sa.21.03.202015:00 Dag & RedDover AthleticChigwell Construction StadiumSpielberichtSpiel abgesagt
Reguläre Saison40Sa.21.03.202015:00 ChorleyFyldeThe Chorley Group Victory Park StadiumSpielberichtSpiel abgesagt
Reguläre Saison40Sa.21.03.202015:00 Aldershot TownWokingElectrical Services StadiumSpielberichtSpiel abgesagt
Reguläre Saison40Sa.21.03.202015:00 Hartlepool UtdFC Halifax TownThe Northern Gas and Power StadiumSpielberichtSpiel abgesagt
Reguläre Saison40Sa.21.03.202015:00 Ebbsfleet UtdBromleyStonebridge RoadSpielberichtSpiel abgesagt
Reguläre Saison40Sa.21.03.202015:00 ChesterfieldMaidenhead UtdProact StadiumSpielberichtSpiel abgesagt
Reguläre Saison40Sa.21.03.202015:00 EastleighYeovil TownSilverlake StadiumSpielberichtSpiel abgesagt
Reguläre Saison40Sa.21.03.202015:00 WrexhamBoreham WoodRacecourse GroundSpielberichtSpiel abgesagt
Reguläre Saison40Sa.21.03.202015:00 TorquaySolihull MoorsPlainmoor GroundSpielberichtSpiel abgesagt
Reguläre Saison40Sa.21.03.202015:00 BarnetSutton UnitedThe Hive StadiumSpielberichtSpiel abgesagt
Reguläre Saison35Di.24.03.202019:45 Yeovil TownChesterfieldHuish Park StadiumSpielberichtSpiel abgesagt
Reguläre Saison35Di.24.03.202019:45 FyldeMaidenhead UtdMill FarmSpielberichtSpiel abgesagt
Reguläre Saison35Di.24.03.202019:45 WrexhamTorquayRacecourse GroundSpielberichtSpiel abgesagt
Reguläre Saison35Di.24.03.202019:45 Barnet1–1HarrogateThe Hive StadiumGary ParsonsSpielberichtSpiel abgesagt
Reguläre Saison40Di.24.03.202019:45 StockportNotts CountyEdgeley ParkSpielberichtSpiel abgesagt
Reguläre Saison41Sa.28.03.202015:00 FyldeHartlepool UtdMill FarmSpielberichtSpiel abgesagt
Reguläre Saison41Sa.28.03.202015:00 Sutton UnitedEastleighThe Borough Sports GroundSpielberichtSpiel abgesagt
Reguläre Saison41Sa.28.03.202015:00 BromleyAldershot TownThe H2T Group StadiumSpielberichtSpiel abgesagt
Reguläre Saison41Sa.28.03.202015:00 Yeovil TownEbbsfleet UtdHuish Park StadiumSpielberichtSpiel abgesagt
Reguläre Saison41Sa.28.03.202015:00 Maidenhead UtdTorquayYork RoadSpielberichtSpiel abgesagt
Reguläre Saison41Sa.28.03.202015:00 Dover AthleticBarnetThe Perrys Crabble StadiumSpielberichtSpiel abgesagt
Reguläre Saison41Sa.28.03.202015:00 Boreham WoodDag & RedMeadow ParkSpielberichtSpiel abgesagt
Reguläre Saison41Sa.28.03.202015:00 FC Halifax TownWrexhamThe Shay StadiumSpielberichtSpiel abgesagt
Reguläre Saison41Sa.28.03.202015:00 Notts CountyHarrogateMeadow Lane StadiumSpielberichtSpiel abgesagt
Reguläre Saison41Sa.28.03.202015:00 WokingChesterfieldKingfield StadiumSpielberichtSpiel abgesagt
Reguläre Saison41Sa.28.03.202015:00 Solihull MoorsChorleyDamson ParkSpielberichtSpiel abgesagt
Reguläre Saison41Sa.28.03.202017:30 BarrowStockportHolker StreetSpielberichtSpiel abgesagt
Reguläre Saison40Mi.01.04.202019:45 HarrogateBarrowCNG StadiumSpielberichtSpiel abgesagt
Reguläre Saison42Sa.04.04.202015:00 TorquayBromleyPlainmoor GroundSpielberichtSpiel abgesagt
Reguläre Saison42Sa.04.04.202015:00 HarrogateWokingCNG StadiumSpielberichtSpiel abgesagt
Reguläre Saison42Sa.04.04.202015:00 StockportYeovil TownEdgeley ParkSpielberichtSpiel abgesagt
Reguläre Saison42Sa.04.04.202015:00 Aldershot TownSolihull MoorsElectrical Services StadiumSpielberichtSpiel abgesagt
Reguläre Saison42Sa.04.04.202015:00 EastleighBarrowSilverlake StadiumSpielberichtSpiel abgesagt
Reguläre Saison42Sa.04.04.202015:00 Dag & RedFC Halifax TownChigwell Construction StadiumSpielberichtSpiel abgesagt
Reguläre Saison42Sa.04.04.202015:00 BarnetNotts CountyThe Hive StadiumSpielberichtSpiel abgesagt
Reguläre Saison42Sa.04.04.202015:00 ChorleySutton UnitedThe Chorley Group Victory Park StadiumSpielberichtSpiel abgesagt
Reguläre Saison42Sa.04.04.202015:00 WrexhamDover AthleticRacecourse GroundSpielberichtSpiel abgesagt
Reguläre Saison42Sa.04.04.202015:00 Hartlepool UtdMaidenhead UtdThe Northern Gas and Power StadiumSpielberichtSpiel abgesagt
Reguläre Saison42Sa.04.04.202015:00 ChesterfieldBoreham WoodProact StadiumSpielberichtSpiel abgesagt
Reguläre Saison42Sa.04.04.202015:00 Ebbsfleet UtdFyldeStonebridge RoadSpielberichtSpiel abgesagt
Reguläre Saison43Fr.10.04.202015:00 TorquayBarnetPlainmoor GroundSpielberichtSpiel abgesagt
Reguläre Saison43Fr.10.04.202015:00 EastleighSolihull MoorsSilverlake StadiumSpielberichtSpiel abgesagt
Reguläre Saison43Fr.10.04.202015:00 ChesterfieldStockportProact StadiumSpielberichtSpiel abgesagt
Reguläre Saison43Fr.10.04.202015:00 WrexhamHartlepool UtdRacecourse GroundSpielberichtSpiel abgesagt
Reguläre Saison43Fr.10.04.202015:00 WokingDover AthleticKingfield StadiumSpielberichtSpiel abgesagt
Reguläre Saison43Fr.10.04.202015:00 Ebbsfleet UtdBoreham WoodStonebridge RoadSpielberichtSpiel abgesagt
Reguläre Saison43Fr.10.04.202015:00 Yeovil TownDag & RedHuish Park StadiumSpielberichtSpiel abgesagt
Reguläre Saison43Fr.10.04.202015:00 BromleyMaidenhead UtdThe H2T Group StadiumSpielberichtSpiel abgesagt
Reguläre Saison43Fr.10.04.202015:00 Sutton UnitedAldershot TownThe Borough Sports GroundSpielberichtSpiel abgesagt
Reguläre Saison43Fr.10.04.202015:00 HarrogateFyldeCNG StadiumSpielberichtSpiel abgesagt
Reguläre Saison43Fr.10.04.202015:00 ChorleyNotts CountyThe Chorley Group Victory Park StadiumSpielberichtSpiel abgesagt
Reguläre Saison43Fr.10.04.202015:00 FC Halifax TownBarrowThe Shay StadiumSpielberichtSpiel abgesagt
Reguläre Saison44Mo.13.04.202015:00 Maidenhead UtdYeovil TownYork RoadSpielberichtSpiel abgesagt
Reguläre Saison44Mo.13.04.202015:00 Notts CountyEbbsfleet UtdMeadow Lane StadiumSpielberichtSpiel abgesagt
Reguläre Saison44Mo.13.04.202015:00 Boreham WoodBromleyMeadow ParkSpielberichtSpiel abgesagt
Reguläre Saison44Mo.13.04.202015:00 FyldeFC Halifax TownMill FarmSpielberichtSpiel abgesagt
Reguläre Saison44Mo.13.04.202015:00 Dover AthleticSutton UnitedThe Perrys Crabble StadiumSpielberichtSpiel abgesagt
Reguläre Saison44Mo.13.04.202015:00 Solihull MoorsWokingDamson ParkSpielberichtSpiel abgesagt
Reguläre Saison44Mo.13.04.202015:00 BarrowChesterfieldHolker StreetSpielberichtSpiel abgesagt
Reguläre Saison44Mo.13.04.202015:00 BarnetWrexhamThe Hive StadiumSpielberichtSpiel abgesagt
Reguläre Saison44Mo.13.04.202015:00 Aldershot TownTorquayElectrical Services StadiumSpielberichtSpiel abgesagt
Reguläre Saison44Mo.13.04.202015:00 StockportHarrogateEdgeley ParkSpielberichtSpiel abgesagt
Reguläre Saison44Mo.13.04.202015:00 Hartlepool UtdChorleyThe Northern Gas and Power StadiumSpielberichtSpiel abgesagt
Reguläre Saison44Mo.13.04.202015:00 Dag & RedEastleighChigwell Construction StadiumSpielberichtSpiel abgesagt
Reguläre Saison45Sa.18.04.202015:00 WokingFyldeKingfield StadiumSpielberichtSpiel abgesagt
Reguläre Saison45Sa.18.04.202015:00 Sutton UnitedBoreham WoodThe Borough Sports GroundSpielberichtSpiel abgesagt
Reguläre Saison45Sa.18.04.202015:00 Yeovil TownBarrowHuish Park StadiumSpielberichtSpiel abgesagt
Reguläre Saison45Sa.18.04.202015:00 WrexhamNotts CountyRacecourse GroundSpielberichtSpiel abgesagt
Reguläre Saison45Sa.18.04.202015:00 ChesterfieldBarnetProact StadiumSpielberichtSpiel abgesagt
Reguläre Saison45Sa.18.04.202015:00 FC Halifax TownAldershot TownThe Shay StadiumSpielberichtSpiel abgesagt
Reguläre Saison45Sa.18.04.202015:00 TorquayDover AthleticPlainmoor GroundSpielberichtSpiel abgesagt
Reguläre Saison45Sa.18.04.202015:00 HarrogateDag & RedCNG StadiumSpielberichtSpiel abgesagt
Reguläre Saison45Sa.18.04.202015:00 Ebbsfleet UtdSolihull MoorsStonebridge RoadSpielberichtSpiel abgesagt
Reguläre Saison45Sa.18.04.202015:00 EastleighStockportSilverlake StadiumSpielberichtSpiel abgesagt
Reguläre Saison45Sa.18.04.202015:00 BromleyHartlepool UtdThe H2T Group StadiumSpielberichtSpiel abgesagt
Reguläre Saison45Sa.18.04.202015:00 ChorleyMaidenhead UtdThe Chorley Group Victory Park StadiumSpielberichtSpiel abgesagt
Reguläre Saison46Sa.25.04.202017:20 StockportWrexhamEdgeley ParkSpielberichtSpiel abgesagt
Reguläre Saison46Sa.25.04.202017:20 BarrowWokingHolker StreetSpielberichtSpiel abgesagt
Reguläre Saison46Sa.25.04.202017:20 BarnetEastleighThe Hive StadiumSpielberichtSpiel abgesagt
Reguläre Saison46Sa.25.04.202017:20 FyldeBromleyMill FarmSpielberichtSpiel abgesagt
Reguläre Saison46Sa.25.04.202017:20 Boreham WoodChorleyMeadow ParkSpielberichtSpiel abgesagt
Reguläre Saison46Sa.25.04.202017:20 Maidenhead UtdSutton UnitedYork RoadSpielberichtSpiel abgesagt
Reguläre Saison46Sa.25.04.202017:20 Notts CountyYeovil TownMeadow Lane StadiumSpielberichtSpiel abgesagt
Reguläre Saison46Sa.25.04.202017:20 Dag & RedChesterfieldChigwell Construction StadiumSpielberichtSpiel abgesagt
Reguläre Saison46Sa.25.04.202017:20 Dover AthleticHarrogateThe Perrys Crabble StadiumSpielberichtSpiel abgesagt
Reguläre Saison46Sa.25.04.202017:20 Solihull MoorsFC Halifax TownDamson ParkSpielberichtSpiel abgesagt
Reguläre Saison46Sa.25.04.202017:20 Hartlepool UtdTorquayThe Northern Gas and Power StadiumSpielberichtSpiel abgesagt
Reguläre Saison46Sa.25.04.202017:20 Aldershot TownEbbsfleet UtdElectrical Services StadiumSpielberichtSpiel abgesagt
QualifikationsrundeFr.17.07.202019:00 Boreham Wood2–1FC Halifax TownMeadow ParkPaul HowardSpielbericht
QualifikationsrundeSa.18.07.202015:00 Yeovil Town0–2BarnetHuish Park StadiumCarl BrookSpielbericht
HalbfinaleSa.25.07.202014:30 Harrogate1–0Boreham WoodCNG StadiumSimon MatherSpielbericht
HalbfinaleSa.25.07.202017:00 Notts County2–0BarnetMeadow Lane StadiumSamuel BarrottSpielbericht
FinaleSo.02.08.202015:00 Harrogate3–1Notts CountyWembley Stadium (Neutraler Austragungsort)James BellSpielbericht