Mannschafts-Spielzeiten 2009-2010 Conference Premier

Mannschafts-Spielzeiten 2009-2010 Conference Premier Table
Spielzeit Startelf Wechsel Team-Erfolg
Verein # Sp Alt GS Min. Min./GS Min. % 90 Startelf Min./Start Kompl. Wchsl Min./Einw. kEinw PPS aF aFz +/- +/-90
AFC Wimbledon3323,24410049412201,456147+14
Altrincham3226,74410050412601,235351+2
Barrow3726,14410048410001,185067-17
Cambridge Utd3226,04410050411601,346553+12
Crawley Town2926,04410048410801,505057-7
Eastbourne2826,24410049312001,054272-30
Ebbsfleet Utd2823,74410049410601,005082-32
FG Rovers4124,1441004939401,025076-26
Gateshead3627,14410051811301,054669-23
Grays Athletic6624,64410049310400,643591-56
Harriers3024,84410049310701,305752+5
Hayes & Yeading3025,14410050410401,095884-26
Histon3624,54410049410001,054467-23
Kettering Town3726,84410048411601,505141+10
Luton Town3126,34410050111802,008440+44
Mansfield Town2926,14410050413001,416960+9
Oxford United3126,14410049212001,956431+33
R&D2725,74410050511301,807739+38
Salisbury City3523,84410050410501,555863-5
Stevenage2325,84410051512402,257823+55
Tamworth3025,7441005049501,114252-10
Wrexham3225,54410049310901,324539+6
York City2525,04410049911201,776235+27
Mannschafts-Spielzeiten 2009-2010 Conference Premier Table
Spielzeit Startelf Wechsel Team-Erfolg
Verein # Sp Alt GS Min. Min./GS Min. % 90 Startelf Min./Start Kompl. Wchsl Min./Einw. kEinw PPS aF aFz +/- +/-90
vs. AFC Wimbledon334410049412201,324761-14
vs. Altrincham324410050412601,435153-2
vs. Barrow374410048410001,526750+17
vs. Cambridge Utd324410050411601,345365-12
vs. Crawley Town294410048410801,305750+7
vs. Eastbourne284410049312001,667242+30
vs. Ebbsfleet Utd284410049410601,828250+32
vs. FG Rovers41441004939401,777650+26
vs. Gateshead364410051811301,806946+23
vs. Grays Athletic664410049310402,079135+56
vs. Harriers304410049310701,435257-5
vs. Hayes & Yeading304410050410401,648458+26
vs. Histon364410049410001,666744+23
vs. Kettering Town374410048411601,234151-10
vs. Luton Town314410050111800,774084-44
vs. Mansfield Town294410050413001,346069-9
vs. Oxford United314410049212000,803164-33
vs. R&D274410050511300,913977-38
vs. Salisbury City354410050410501,346358+5
vs. Stevenage234410051512400,552378-55
vs. Tamworth30441005049501,525242+10
vs. Wrexham324410049310901,393945-6
vs. York City254410049911200,953562-27

Spieler-Spielzeit 2009-2010 Conference Premier