Ergebnisse & Spiele 2021-2022 Russian Premier League

Ergebnisse & Spiele 2021-2022 Russian Premier League Table
Runde Wo Tag Datum Uhrzeit Heim Ergebnis Auswärts Zuschauerzahl Spielort Schiedsrichter Spielbericht Hinweise
Reguläre Saison1Fr.23.07.202120:00 Rostov0–2Dynamo MoscRostov ArenaVladimir MoskalevSpielbericht
Reguläre Saison1Sa.24.07.202117:30 FC Khimki1–3Zenit650Arena KhimkiEvgeny KukulyakSpielbericht
Reguläre Saison1Sa.24.07.202120:00 Rubin Kazan1–0Spartak Moscow14.409Kazan ArenaVladislav BezborodovSpielbericht
Reguläre Saison1Sa.24.07.202120:00 Loko Moscow3–1Arsenal TulaRZD ArenaIgor PaninSpielbericht
Reguläre Saison1So.25.07.202119:30 Ural0–3Krasnodar471Stadion Central'nyjVasiliy KazartsevSpielbericht
Reguläre Saison1So.25.07.202120:00 Samara1–2Akhmat Grozny500Cosmos ArenaKirill LevnikovSpielbericht
Reguläre Saison1So.25.07.202120:00 CSKA Moscow1–0Ufa1.000VEB ArenaSergey IvanovSpielbericht
Reguläre Saison1Mo.26.07.202119:00 Nizhny Novgorod1–0Sochi487Stadion Nizhny NovgorodPavel ShadykhanovSpielbericht
Reguläre Saison2Fr.30.07.202119:00 Arsenal Tula0–3Rubin Kazan996Stadion ArsenalSergey IvanovSpielbericht
Reguläre Saison2Fr.30.07.202120:00 Samara0–1Spartak Moscow500Cosmos ArenaPavel KukuyanSpielbericht
Reguläre Saison2Sa.31.07.202119:30 Ufa2–3Dynamo Mosc669Stadion NeftyanikAleksey SukhoySpielbericht
Reguläre Saison2Sa.31.07.202120:00 CSKA Moscow1–2Loko Moscow1.980VEB ArenaAleksey MatyuninSpielbericht
Reguläre Saison2So.01.08.202119:30 Ural1–1Nizhny Novgorod482Stadion Central'nyjAleksey AmelinSpielbericht
Reguläre Saison2So.01.08.202120:00 Rostov2–4ZenitRostov ArenaVitaly MeshkovSpielbericht
Reguläre Saison2So.01.08.202120:00 Krasnodar0–1FC Khimki500Krasnodar StadiumArtem LyubimovSpielbericht
Reguläre Saison2Mo.02.08.202120:00 Akhmat Grozny1–2Sochi11.318Stadion im. Akhmat-Khaji KadyrovaIvan SidenkovSpielbericht
Reguläre Saison3Fr.06.08.202119:00 Ufa1–1Loko Moscow746Stadion NeftyanikIvan SidenkovSpielbericht
Reguläre Saison3Sa.07.08.202117:00 Zenit3–2Krasnodar983Gazprom ArenaAleksey AmelinSpielbericht
Reguläre Saison3Sa.07.08.202117:30 Arsenal Tula2–1Samara988Stadion ArsenalEvgeny KukulyakSpielbericht
Reguläre Saison3Sa.07.08.202120:00 Spartak Moscow1–2Nizhny Novgorod2.849Otkrytie ArenaAleksey SukhoySpielbericht
Reguläre Saison3So.08.08.202117:30 FC Khimki1–1Rostov555Arena KhimkiPavel ShadykhanovSpielbericht
Reguläre Saison3So.08.08.202120:00 Dynamo Mosc2–1CSKA Moscow2.438VTB ArenaVladislav BezborodovSpielbericht
Reguläre Saison3So.08.08.202120:00 Rubin Kazan2–1Akhmat Grozny8.147Kazan ArenaPavel KukuyanSpielbericht
Reguläre Saison3Mo.09.08.202120:00 Sochi2–0Ural467Olimpiyskiy Stadion FishtKirill LevnikovSpielbericht
Reguläre Saison4Sa.14.08.202117:30 Spartak Moscow1–0Ural2.945Otkrytie ArenaEvgeny KukulyakSpielbericht
Reguläre Saison4Sa.14.08.202117:30 Nizhny Novgorod1–2Ufa482Stadion Nizhny NovgorodVasiliy KazartsevSpielbericht
Reguläre Saison4Sa.14.08.202120:00 Akhmat Grozny2–1Dynamo Mosc7.069Stadion im. Akhmat-Khaji KadyrovaSergey IvanovSpielbericht
Reguläre Saison4Sa.14.08.202120:00 Rostov1–3CSKA MoscowRostov ArenaKirill LevnikovSpielbericht
Reguläre Saison4So.15.08.202117:30 Loko Moscow1–1Zenit2.994RZD ArenaSergey KarasevSpielbericht
Reguläre Saison4So.15.08.202120:00 Krasnodar3–2Arsenal Tula500Krasnodar StadiumPavel ShadykhanovSpielbericht
Reguläre Saison4So.15.08.202120:00 Rubin Kazan1–1Samara10.488Kazan ArenaAleksey SukhoySpielbericht
Reguläre Saison4Mo.16.08.202119:00 Sochi3–0FC Khimki491Olimpiyskiy Stadion FishtVladislav BezborodovSpielbericht
Reguläre Saison5Sa.21.08.202116:00 CSKA Moscow2–0Akhmat Grozny1.915VEB ArenaSergey KarasevSpielbericht
Reguläre Saison5Sa.21.08.202116:00 Arsenal Tula1–1Spartak Moscow998Stadion ArsenalVladimir MoskalevSpielbericht
Reguläre Saison5Sa.21.08.202120:00 Ufa1–1Zenit761Stadion NeftyanikPavel ShadykhanovSpielbericht
Reguläre Saison5Sa.21.08.202120:00 Ural0–1Dynamo Mosc460Stadion Central'nyjIvan SidenkovSpielbericht
Reguläre Saison5Sa.21.08.202121:00 Samara1–0Sochi1.566Cosmos ArenaAnton FrolovSpielbericht
Reguläre Saison5So.22.08.202116:00 Loko Moscow2–1Krasnodar2.914RZD ArenaVitaly MeshkovSpielbericht
Reguläre Saison5So.22.08.202118:00 Nizhny Novgorod1–2Rostov991Stadion Nizhny NovgorodEvgeny KukulyakSpielbericht
Reguläre Saison5So.22.08.202120:00 FC Khimki1–1Rubin Kazan620Arena KhimkiVasiliy KazartsevSpielbericht
Reguläre Saison6Do.26.08.202118:30 Ufa1–2Samara594Stadion NeftyanikVladislav BezborodovSpielbericht
Reguläre Saison6Do.26.08.202118:30 Spartak Moscow1–2Sochi2.713Otkrytie ArenaVitaly MeshkovSpielbericht
Reguläre Saison6Do.26.08.202120:30 Akhmat Grozny2–1Arsenal Tula7.517Stadion im. Akhmat-Khaji KadyrovaAleksey SukhoySpielbericht
Reguläre Saison6Do.26.08.202120:45 Zenit1–0CSKA Moscow998Gazprom ArenaSergey IvanovSpielbericht
Reguläre Saison6Fr.27.08.202118:30 Ural1–1Rostov496Stadion Central'nyjArtem LyubimovSpielbericht
Reguläre Saison6Fr.27.08.202118:30 FC Khimki1–1Nizhny Novgorod510Arena KhimkiVladimir MoskalevSpielbericht
Reguläre Saison6Fr.27.08.202119:00 Dynamo Mosc1–1Loko Moscow2.697VTB ArenaKirill LevnikovSpielbericht
Reguläre Saison6Fr.27.08.202120:30 Krasnodar2–0Rubin Kazan491Krasnodar StadiumEvgeny KukulyakSpielbericht
Reguläre Saison7Sa.11.09.202114:00 Loko Moscow2–0Samara2.559RZD ArenaVasiliy KazartsevSpielbericht
Reguläre Saison7Sa.11.09.202116:30 Zenit3–1Akhmat Grozny7.516Gazprom ArenaEvgeny KukulyakSpielbericht
Reguläre Saison7Sa.11.09.202119:00 Spartak Moscow3–1FC Khimki2.968Otkrytie ArenaSergey IvanovSpielbericht
Reguläre Saison7So.12.09.202114:00 Arsenal Tula2–2CSKA Moscow4.650Stadion ArsenalIvan SidenkovSpielbericht
Reguläre Saison7So.12.09.202117:30 Sochi3–1Ufa498Olimpiyskiy Stadion FishtAleksey SukhoySpielbericht
Reguläre Saison7So.12.09.202119:00 Dynamo Mosc1–2Nizhny Novgorod7.146VTB ArenaVitaly MeshkovSpielbericht
Reguläre Saison7Mo.13.09.202118:30 Rubin Kazan4–0Ural6.077Kazan ArenaVladimir MoskalevSpielbericht
Reguläre Saison7Mo.13.09.202119:30 Rostov1–1Krasnodar5.669Rostov ArenaAleksey MatyuninSpielbericht
Reguläre Saison8Sa.18.09.202116:00 Ufa3–2FC Khimki493Stadion NeftyanikPavel KukuyanSpielbericht
Reguläre Saison8Sa.18.09.202117:30 Samara4–2Rostov998Cosmos ArenaIgor PaninSpielbericht
Reguläre Saison8Sa.18.09.202119:00 Akhmat Grozny0–2Krasnodar7.399Stadion im. Akhmat-Khaji KadyrovaIvan SidenkovSpielbericht
Reguläre Saison8So.19.09.202116:30 Nizhny Novgorod2–3Arsenal Tula497Stadion Nizhny NovgorodArtem LyubimovSpielbericht
Reguläre Saison8So.19.09.202120:00 Sochi0–1Dynamo Mosc498Olimpiyskiy Stadion FishtVasiliy KazartsevSpielbericht
Reguläre Saison8Mo.20.09.202118:30 Ural0–0Loko Moscow834Stadion Central'nyjAleksey SukhoySpielbericht
Reguläre Saison8Mo.20.09.202118:30 Rubin Kazan1–3Zenit7.480Stadion RubinSergey IvanovSpielbericht
Reguläre Saison8Mo.20.09.202119:30 CSKA Moscow1–0Spartak Moscow9.023VEB ArenaSergey KarasevSpielbericht
Reguläre Saison9Sa.25.09.202114:00 FC Khimki0–0Loko Moscow1.600Arena KhimkiAleksey AmelinSpielbericht
Reguläre Saison9Sa.25.09.202116:30 Zenit2–1Samara13.471Gazprom ArenaVitaly MeshkovSpielbericht
Reguläre Saison9Sa.25.09.202119:00 Spartak Moscow2–0Ufa6.898Otkrytie ArenaArtem LyubimovSpielbericht
Reguläre Saison9So.26.09.202114:00 Dynamo Mosc2–0Rubin Kazan7.101VTB ArenaAleksey SukhoySpielbericht
Reguläre Saison9So.26.09.202116:30 Rostov1–2Akhmat Grozny3.903Rostov ArenaVasiliy KazartsevSpielbericht
Reguläre Saison9So.26.09.202119:00 Krasnodar3–0Sochi10.554Krasnodar StadiumIgor PaninSpielbericht
Reguläre Saison9Mo.27.09.202119:00 Ural2–0Arsenal Tula751Stadion Central'nyjAleksey MatyuninSpielbericht
Reguläre Saison9Mo.27.09.202119:00 Nizhny Novgorod0–2CSKA Moscow2.996Stadion Nizhny NovgorodKirill LevnikovSpielbericht
Reguläre Saison10Sa.02.10.202114:00 Rubin Kazan0–1Nizhny Novgorod3.986Stadion RubinSergey KarasevSpielbericht
Reguläre Saison10Sa.02.10.202116:30 Dynamo Mosc0–1Samara4.137VTB ArenaEvgeny KukulyakSpielbericht
Reguläre Saison10Sa.02.10.202119:00 Arsenal Tula0–0FC Khimki2.868Stadion ArsenalVladislav BezborodovSpielbericht
Reguläre Saison10Sa.02.10.202119:00 CSKA Moscow0–0Krasnodar7.448VEB ArenaVladimir MoskalevSpielbericht
Reguläre Saison10So.03.10.202116:00 Ufa0–1Ural679Stadion NeftyanikVitaly MeshkovSpielbericht
Reguläre Saison10So.03.10.202116:30 Zenit1–2Sochi12.762Gazprom ArenaPavel ShadykhanovSpielbericht
Reguläre Saison10So.03.10.202119:00 Akhmat Grozny0–1Spartak Moscow7.640Stadion im. Akhmat-Khaji KadyrovaKirill LevnikovSpielbericht
Reguläre Saison10So.03.10.202119:00 Loko Moscow1–2Rostov4.472RZD ArenaPavel KukuyanSpielbericht
Reguläre Saison11Sa.16.10.202118:00 Arsenal Tula2–1Zenit4.867Stadion ArsenalPavel KukuyanSpielbericht
Reguläre Saison11Sa.16.10.202116:30 Rubin Kazan2–2Loko Moscow4.511Stadion RubinKirill LevnikovSpielbericht
Reguläre Saison11Sa.16.10.202119:00 Sochi3–2Rostov4.735Olimpiyskiy Stadion FishtEvgeny KukulyakSpielbericht
Reguläre Saison11Sa.16.10.202119:00 Spartak Moscow2–2Dynamo Mosc10.443Otkrytie ArenaSergey KarasevSpielbericht
Reguläre Saison11So.17.10.202116:00 Ural0–1CSKA Moscow487Stadion Central'nyjArtem LyubimovSpielbericht
Reguläre Saison11So.17.10.202116:30 FC Khimki2–0Akhmat Grozny480Arena KhimkiPavel ShadykhanovSpielbericht
Reguläre Saison11So.17.10.202116:30 Samara2–0Nizhny Novgorod997Cosmos ArenaAleksey AmelinSpielbericht
Reguläre Saison11So.17.10.202119:00 Krasnodar1–1Ufa10.554Krasnodar StadiumAleksey SukhoySpielbericht
Reguläre Saison12Fr.22.10.202119:00 Dynamo Mosc4–1FC Khimki6.247VTB ArenaIvan SidenkovSpielbericht
Reguläre Saison12Sa.23.10.202114:00 Nizhny Novgorod1–4Krasnodar2.857Stadion Nizhny NovgorodAleksey MatyuninSpielbericht
Reguläre Saison12Sa.23.10.202116:30 Rostov4–0Arsenal Tula2.857Rostov ArenaKirill LevnikovSpielbericht
Reguläre Saison12Sa.23.10.202119:00 CSKA Moscow3–1Samara6.375VEB ArenaVitaly MeshkovSpielbericht
Reguläre Saison12So.24.10.202116:00 Ufa1–1Rubin Kazan454Stadion NeftyanikIgor PaninSpielbericht
Reguläre Saison12So.24.10.202116:30 Akhmat Grozny1–0Ural6.389Stadion im. Akhmat-Khaji KadyrovaSergey KarasevSpielbericht
Reguläre Saison12So.24.10.202119:00 Zenit7–1Spartak Moscow18.721Gazprom ArenaSergey IvanovSpielbericht
Reguläre Saison12Mo.25.10.202119:00 Loko Moscow2–1Sochi3.857RZD ArenaVladislav BezborodovSpielbericht
Reguläre Saison13Fr.29.10.202119:00 Zenit4–1Dynamo Mosc18.190Gazprom ArenaSergey KarasevSpielbericht
Reguläre Saison13Sa.30.10.202114:00 Rubin Kazan1–0CSKA Moscow5.203Stadion RubinVladislav BezborodovSpielbericht
Reguläre Saison13Sa.30.10.202116:30 Spartak Moscow1–1Rostov6.199Otkrytie ArenaArtem LyubimovSpielbericht
Reguläre Saison13Sa.30.10.202119:00 Krasnodar0–1Samara10.554Krasnodar StadiumEvgeny KukulyakSpielbericht
Reguläre Saison13Sa.30.10.202119:00 Nizhny Novgorod1–2Loko Moscow2.912Stadion Nizhny NovgorodAleksey SukhoySpielbericht
Reguläre Saison13So.31.10.202116:00 Ufa1–0Akhmat Grozny409Stadion NeftyanikAleksey AmelinSpielbericht
Reguläre Saison13So.31.10.202116:30 Arsenal Tula1–2SochiStadion ArsenalPavel ShadykhanovSpielbericht
Reguläre Saison13So.31.10.202119:00 FC Khimki0–0UralArena KhimkiPavel KukuyanSpielbericht
Reguläre Saison14Sa.06.11.202114:00 Arsenal Tula0–0Ufa1.652Stadion ArsenalKirill LevnikovSpielbericht
Reguläre Saison14Sa.06.11.202116:30 Dynamo Mosc1–0Krasnodar7.475VTB ArenaVladimir MoskalevSpielbericht
Reguläre Saison14Sa.06.11.202117:30 Samara3–0FC Khimki498Cosmos ArenaArtem LyubimovSpielbericht
Reguläre Saison14Sa.06.11.202120:00 Sochi4–1CSKA Moscow7.628Olimpiyskiy Stadion FishtSergey IvanovSpielbericht
Reguläre Saison14So.07.11.202116:00 Ural0–0Zenit492Stadion Central'nyjIgor PaninSpielbericht
Reguläre Saison14So.07.11.202116:30 Rostov5–1Rubin Kazan6.034Rostov ArenaPavel ShadykhanovSpielbericht
Reguläre Saison14So.07.11.202119:00 Akhmat Grozny3–1Nizhny Novgorod6.729Stadion im. Akhmat-Khaji KadyrovaVladislav BezborodovSpielbericht
Reguläre Saison14So.07.11.202119:00 Spartak Moscow1–1Loko Moscow7.186Otkrytie ArenaIvan SidenkovSpielbericht
Reguläre Saison15Fr.19.11.202119:00 Zenit5–1Nizhny Novgorod16.575Gazprom ArenaPavel KukuyanSpielbericht
Reguläre Saison15Sa.20.11.202115:00 Samara1–1Ural3.441Cosmos ArenaKirill LevnikovSpielbericht
Reguläre Saison15Sa.20.11.202116:30 Loko Moscow1–2Akhmat Grozny3.912RZD ArenaSergey IvanovSpielbericht
Reguläre Saison15Sa.20.11.202119:00 Krasnodar2–1Spartak Moscow10.554Krasnodar StadiumAleksey SukhoySpielbericht
Reguläre Saison15So.21.11.202114:00 CSKA Moscow0–0FC Khimki4.240VEB ArenaVladislav BezborodovSpielbericht
Reguläre Saison15So.21.11.202114:00 Rostov2–2Ufa4.989Rostov ArenaEvgeny KukulyakSpielbericht
Reguläre Saison15So.21.11.202116:30 Dynamo Mosc5–1Arsenal Tula6.579VTB ArenaVitaly MeshkovSpielbericht
Reguläre Saison15So.21.11.202120:30 Sochi1–2Rubin Kazan3.731Olimpiyskiy Stadion FishtAleksey MatyuninSpielbericht
Reguläre Saison16Sa.27.11.202116:00 Ural1–1Sochi1.390Stadion Central'nyjArtem LyubimovSpielbericht
Reguläre Saison16Sa.27.11.202116:30 Akhmat Grozny2–0Rostov5.557Stadion im. Akhmat-Khaji KadyrovaVladislav BezborodovSpielbericht
Reguläre Saison16Sa.27.11.202119:00 FC Khimki3–3Krasnodar704Arena KhimkiPavel ShadykhanovSpielbericht
Reguläre Saison16So.28.11.202114:00 Nizhny Novgorod0–0Samara1.775Stadion Nizhny NovgorodVitaly MeshkovSpielbericht
Reguläre Saison16So.28.11.202116:30 Rubin Kazan2–3Dynamo Mosc3.526Stadion RubinKirill LevnikovSpielbericht
Reguläre Saison16So.28.11.202120:00 CSKA Moscow0–2Zenit12.000VEB ArenaSergey KarasevSpielbericht
Reguläre Saison16Mo.29.11.202119:00 Ufa1–1Spartak Moscow1.325Stadion NeftyanikPavel KukuyanSpielbericht
Reguläre Saison16Mo.29.11.202119:00 Arsenal Tula3–1Loko Moscow3.255Stadion ArsenalVladimir MoskalevSpielbericht
Reguläre Saison17Fr.03.12.202119:00 Zenit2–2Rostov19.890Gazprom ArenaAleksey MatyuninSpielbericht
Reguläre Saison17Sa.04.12.202115:00 Samara0–1CSKA Moscow5.918Cosmos ArenaVladimir MoskalevSpielbericht
Reguläre Saison17Sa.04.12.202117:00 Spartak Moscow2–1Akhmat Grozny5.850Otkrytie ArenaVitaly MeshkovSpielbericht
Reguläre Saison17Sa.04.12.202119:00 Loko Moscow0–1Ural3.336RZD ArenaKirill LevnikovSpielbericht
Reguläre Saison17So.05.12.202114:00 FC Khimki1–2Arsenal Tula761Arena KhimkiEvgeny KukulyakSpielbericht
Reguläre Saison17So.05.12.202116:30 Nizhny Novgorod2–1Rubin Kazan1.789Stadion Nizhny NovgorodArtem ChistyakovSpielbericht
Reguläre Saison17So.05.12.202116:30 Dynamo Mosc2–0Ufa7.437VTB ArenaVladislav BezborodovSpielbericht
Reguläre Saison17So.05.12.202120:00 Sochi1–2Krasnodar4.521Olimpiyskiy Stadion FishtSergey KarasevSpielbericht
Reguläre Saison18Sa.11.12.202115:00 Samara2–0Rubin Kazan4.598Cosmos ArenaAleksey SukhoySpielbericht
Reguläre Saison18Sa.11.12.202116:30 CSKA Moscow2–0Arsenal TulaVEB ArenaIgor PaninSpielbericht
Reguläre Saison18Sa.11.12.202119:00 Rostov1–4Ural5.255Rostov ArenaPavel KukuyanSpielbericht
Reguläre Saison18So.12.12.202114:00 Dynamo Mosc1–1Zenit17.494VTB ArenaSergey KarasevSpielbericht
Reguläre Saison18So.12.12.202116:30 Akhmat Grozny4–1FC Khimki4.618Stadion im. Akhmat-Khaji KadyrovaAleksey AmelinSpielbericht
Reguläre Saison18So.12.12.202119:00 Loko Moscow2–0Ufa3.225RZD ArenaArtem LyubimovSpielbericht
Reguläre Saison18So.12.12.202119:00 Krasnodar0–0Nizhny Novgorod10.554Krasnodar StadiumEvgeny KukulyakSpielbericht
Reguläre Saison18Mo.13.12.202120:00 Sochi3–0Spartak Moscow9.298Olimpiyskiy Stadion FishtSergey IvanovSpielbericht
Reguläre Saison19Sa.26.02.202214:00 FC Khimki0–3Dynamo Mosc2.198Arena KhimkiKirill LevnikovSpielbericht
Reguläre Saison19Sa.26.02.202214:00 Nizhny Novgorod1–0Ural3.115Stadion Nizhny NovgorodVasiliy KazartsevSpielbericht
Reguläre Saison19Sa.26.02.202216:30 Sochi2–0Arsenal Tula3.234Olimpiyskiy Stadion FishtVladislav BezborodovSpielbericht
Reguläre Saison19Sa.26.02.202219:00 Spartak Moscow0–2CSKA Moscow10.961Otkrytie ArenaVitaly MeshkovSpielbericht
Reguläre Saison19So.27.02.202219:00 Akhmat Grozny2–1Ufa6.612Stadion im. Akhmat-Khaji KadyrovaAleksey SukhoySpielbericht
Reguläre Saison19Mo.28.02.202219:00 Zenit3–2Rubin Kazan16.668Gazprom ArenaEvgeny KukulyakSpielbericht
Reguläre Saison20Sa.05.03.202219:00 CSKA Moscow1–0Nizhny Novgorod5.609VEB ArenaPavel KukuyanSpielbericht
Reguläre Saison20So.06.03.202214:00 Samara2–2Arsenal Tula3.756Cosmos ArenaPavel ShadykhanovSpielbericht
Reguläre Saison20So.06.03.202214:00 Loko Moscow3–2FC Khimki3.118RZD ArenaArtem LyubimovSpielbericht
Reguläre Saison20So.06.03.202219:00 Dynamo Mosc0–2Spartak Moscow19.353VTB ArenaSergey KarasevSpielbericht
Reguläre Saison20Mo.07.03.202214:00 Krasnodar2–1Ural6.230Krasnodar StadiumEvgeny TurbinSpielbericht
Reguläre Saison20Mo.07.03.202216:30 Rostov0–1Sochi14.564Rostov ArenaIgor PaninSpielbericht
Reguläre Saison20Mo.07.03.202216:30 Zenit2–0Ufa24.377Gazprom ArenaSergey IvanovSpielbericht
Reguläre Saison20Mo.07.03.202219:00 Akhmat Grozny1–2Rubin Kazan6.722Stadion im. Akhmat-Khaji KadyrovaVladimir MoskalevSpielbericht
Reguläre Saison21Sa.12.03.202216:00 Ufa0–0Nizhny Novgorod1.602Stadion NeftyanikVladislav BezborodovSpielbericht
Reguläre Saison21Sa.12.03.202220:30 Arsenal Tula1–4Dynamo Mosc5.246Stadion ArsenalYan BobrovskiySpielbericht
Reguläre Saison21Sa.12.03.202219:00 Loko Moscow1–2CSKA Moscow11.178RZD ArenaSergey IvanovSpielbericht
Reguläre Saison21So.13.03.202214:00 Ural0–0Akhmat Grozny3.572Stadion Central'nyjSergey KarasevSpielbericht
Reguläre Saison21So.13.03.202214:00 FC Khimki0–0Sochi503Arena KhimkiAleksey MatyuninSpielbericht
Reguläre Saison21So.13.03.202216:30 Samara1–1Zenit8.776Cosmos ArenaAnton FrolovSpielbericht
Reguläre Saison21So.13.03.202219:00 Spartak Moscow1–2Krasnodar4.969Otkrytie ArenaEvgeny KukulyakSpielbericht
Reguläre Saison21Mo.14.03.202219:00 Rubin Kazan1–2Rostov3.344Kazan ArenaVitaly MeshkovSpielbericht
Reguläre Saison22Sa.19.03.202214:00 Ural0–1FC Khimki5.273Stadion Central'nyjVladimir MoskalevSpielbericht
Reguläre Saison22Sa.19.03.202214:00 Nizhny Novgorod1–1Spartak Moscow18.517Stadion Nizhny NovgorodSergey IvanovSpielbericht
Reguläre Saison22Sa.19.03.202216:30 Akhmat Grozny2–3Loko Moscow5.488Stadion im. Akhmat-Khaji KadyrovaVasiliy KazartsevSpielbericht
Reguläre Saison22Sa.19.03.202219:30 Zenit3–0Arsenal Tula31.426Gazprom ArenaSergey KarasevSpielbericht
Reguläre Saison22So.20.03.202214:00 CSKA Moscow6–1Rubin Kazan12.042VEB ArenaKirill LevnikovSpielbericht
Reguläre Saison22So.20.03.202216:00 Ufa1–1Krasnodar4.570Stadion NeftyanikPavel ShadykhanovSpielbericht
Reguläre Saison22So.20.03.202217:30 Sochi2–3Samara3.807Olimpiyskiy Stadion FishtArtem LyubimovSpielbericht
Reguläre Saison22So.20.03.202220:00 Dynamo Mosc1–1Rostov14.127VTB ArenaPavel KukuyanSpielbericht
Reguläre Saison23Fr.01.04.202219:00 Rubin Kazan2–3FC Khimki4.284Kazan ArenaVladislav BezborodovSpielbericht
Reguläre Saison23Sa.02.04.202214:00 Arsenal Tula0–0Akhmat Grozny3.244Stadion ArsenalVitaly MeshkovSpielbericht
Reguläre Saison23Sa.02.04.202215:00 Samara1–2Ufa7.927Cosmos ArenaArtem ChistyakovSpielbericht
Reguläre Saison23Sa.02.04.202216:30 Rostov1–2Nizhny Novgorod10.002Rostov ArenaKirill LevnikovSpielbericht
Reguläre Saison23Sa.02.04.202219:30 Loko Moscow1–0Spartak Moscow15.073RZD ArenaSergey KarasevSpielbericht
Reguläre Saison23So.03.04.202214:00 Krasnodar0–1Dynamo Mosc12.213Krasnodar StadiumAleksey SukhoySpielbericht
Reguläre Saison23So.03.04.202216:30 CSKA Moscow2–2Ural9.588VEB ArenaIgor PaninSpielbericht
Reguläre Saison23So.03.04.202220:00 Sochi0–0Zenit10.307Olimpiyskiy Stadion FishtVladimir MoskalevSpielbericht
Reguläre Saison19Mi.06.04.202219:00 Rostov1–0Samara8.604Rostov ArenaPavel ShadykhanovSpielbericht
Reguläre Saison24Sa.09.04.202214:00 FC Khimki4–2CSKA Moscow5.520Arena KhimkiPavel KukuyanSpielbericht
Reguläre Saison24Sa.09.04.202214:00 Nizhny Novgorod0–1Dynamo Mosc14.155Stadion Nizhny NovgorodVitaly MeshkovSpielbericht
Reguläre Saison24Sa.09.04.202216:30 Rubin Kazan0–1Krasnodar6.488Kazan ArenaVladimir MoskalevSpielbericht
Reguläre Saison24Sa.09.04.202219:30 Akhmat Grozny0–2Zenit6.750Stadion im. Akhmat-Khaji KadyrovaAleksey MatyuninSpielbericht
Reguläre Saison24So.10.04.202214:00 Ural0–1Samara11.527Stadion Central'nyjKirill LevnikovSpielbericht
Reguläre Saison24So.10.04.202216:00 Ufa1–2Sochi6.866Stadion NeftyanikAleksey AmelinSpielbericht
Reguläre Saison24So.10.04.202216:30 Spartak Moscow3–0Arsenal Tula7.022Otkrytie ArenaVladislav BezborodovSpielbericht
Reguläre Saison24So.10.04.202219:30 Rostov4–1Loko Moscow15.075Rostov ArenaYan BobrovskiySpielbericht
Reguläre Saison25Fr.15.04.202219:30 Dynamo Mosc2–0Akhmat Grozny15.682VTB ArenaSergey IvanovSpielbericht
Reguläre Saison25Sa.16.04.202216:00 Ufa1–1CSKA Moscow8.877Stadion NeftyanikEvgeny TurbinSpielbericht
Reguläre Saison25Sa.16.04.202216:30 Zenit3–1Ural36.787Gazprom ArenaVitaly MeshkovSpielbericht
Reguläre Saison25Sa.16.04.202219:00 Spartak Moscow1–1Rubin Kazan7.351Otkrytie ArenaPavel KukuyanSpielbericht
Reguläre Saison25So.17.04.202218:00 Arsenal Tula1–2Rostov3.983Stadion ArsenalEvgeny KukulyakSpielbericht
Reguläre Saison25So.17.04.202216:30 Samara2–0Krasnodar21.520Cosmos ArenaSergey KarasevSpielbericht
Reguläre Saison25So.17.04.202217:30 Sochi2–2Loko Moscow6.255Olimpiyskiy Stadion FishtVasiliy KazartsevSpielbericht
Reguläre Saison25So.17.04.202219:00 Nizhny Novgorod0–0FC Khimki5.977Stadion Nizhny NovgorodArtem ChistyakovSpielbericht
Reguläre Saison26Sa.23.04.202216:00 Ural2–1Ufa10.172Stadion Central'nyjSergey IvanovSpielbericht
Reguläre Saison26Sa.23.04.202216:30 Loko Moscow2–1Nizhny Novgorod7.315RZD ArenaEvgeny TurbinSpielbericht
Reguläre Saison26Sa.23.04.202219:00 Sochi3–2Akhmat Grozny4.853Olimpiyskiy Stadion FishtKirill LevnikovSpielbericht
Reguläre Saison26So.24.04.202214:00 Rubin Kazan1–0Arsenal Tula4.773Kazan ArenaArtem ChistyakovSpielbericht
Reguläre Saison26So.24.04.202214:00 FC Khimki4–1Samara1.601Arena KhimkiAleksey MatyuninSpielbericht
Reguläre Saison26So.24.04.202216:30 Rostov3–2Spartak Moscow25.082Rostov ArenaVitaly MeshkovSpielbericht
Reguläre Saison26So.24.04.202219:30 CSKA Moscow1–0Dynamo Mosc13.321VEB ArenaSergey KarasevSpielbericht
Reguläre Saison26Mo.25.04.202219:00 Krasnodar1–3Zenit17.590Krasnodar StadiumEvgeny KukulyakSpielbericht
Reguläre Saison27Sa.30.04.202214:00 Dynamo Mosc2–3Ural15.381VTB ArenaPavel KukuyanSpielbericht
Reguläre Saison27Sa.30.04.202214:00 Rubin Kazan0–6Sochi5.180Kazan ArenaYan BobrovskiySpielbericht
Reguläre Saison27Sa.30.04.202216:30 Krasnodar2–1Rostov17.590Krasnodar StadiumVladislav BezborodovSpielbericht
Reguläre Saison27Sa.30.04.202219:30 Zenit3–1Loko Moscow47.584Gazprom ArenaVladimir MoskalevSpielbericht
Reguläre Saison27So.01.05.202214:00 Spartak Moscow2–1Samara11.844Otkrytie ArenaEvgeny TurbinSpielbericht
Reguläre Saison27So.01.05.202216:30 FC Khimki1–1Ufa2.580Arena KhimkiKirill LevnikovSpielbericht
Reguläre Saison27So.01.05.202219:00 Akhmat Grozny2–0CSKA Moscow5.161Stadion im. Akhmat-Khaji KadyrovaVitaly MeshkovSpielbericht
Reguläre Saison27Mo.02.05.202219:00 Arsenal Tula2–2Nizhny Novgorod4.980Stadion ArsenalSergey KarasevSpielbericht
Reguläre Saison19Mi.04.05.202219:00 Krasnodar1–0Loko Moscow17.122Krasnodar StadiumArtem ChistyakovSpielbericht
Reguläre Saison28Fr.06.05.202218:00 Samara5–2Dynamo Mosc32.314Cosmos ArenaVasiliy KazartsevSpielbericht
Reguläre Saison28Sa.07.05.202216:00 Ural1–3Spartak Moscow26.402Stadion Central'nyjVladimir MoskalevSpielbericht
Reguläre Saison28Sa.07.05.202216:30 Zenit1–0FC Khimki40.068Gazprom ArenaAleksey AmelinSpielbericht
Reguläre Saison28Sa.07.05.202216:30 Nizhny Novgorod0–1Akhmat Grozny7.116Stadion Nizhny NovgorodYan BobrovskiySpielbericht
Reguläre Saison28Sa.07.05.202219:00 CSKA Moscow0–1Sochi11.192VEB ArenaVladislav BezborodovSpielbericht
Reguläre Saison28So.08.05.202216:00 Ufa0–0Rostov7.277Stadion NeftyanikPavel KukuyanSpielbericht
Reguläre Saison28So.08.05.202220:30 Arsenal Tula1–1Krasnodar7.254Stadion ArsenalSergey IvanovSpielbericht
Reguläre Saison28So.08.05.202219:00 Loko Moscow1–0Rubin Kazan11.822RZD ArenaKirill LevnikovSpielbericht
Reguläre Saison29Fr.13.05.202219:00 Sochi0–0Nizhny Novgorod5.837Olimpiyskiy Stadion FishtNikolay Levnikov Spielbericht
Reguläre Saison29Sa.14.05.202216:00 Ufa2–1Arsenal Tula6.077Stadion NeftyanikVitaly MeshkovSpielbericht
Reguläre Saison29Sa.14.05.202216:30 Loko Moscow3–3Dynamo Mosc14.915RZD ArenaSergey IvanovSpielbericht
Reguläre Saison29Sa.14.05.202216:30 Rostov2–1FC Khimki15.825Rostov ArenaVladislav BezborodovSpielbericht
Reguläre Saison29Sa.14.05.202219:00 Akhmat Grozny1–0Samara6.737Stadion im. Akhmat-Khaji KadyrovaAleksey AmelinSpielbericht
Reguläre Saison29So.15.05.202216:00 Ural3–0Rubin Kazan14.287Stadion Central'nyjSergey KarasevSpielbericht
Reguläre Saison29So.15.05.202216:30 Spartak Moscow1–1Zenit16.598Otkrytie ArenaPavel KukuyanSpielbericht
Reguläre Saison29So.15.05.202219:00 Krasnodar1–0CSKA Moscow24.485Krasnodar StadiumVladimir MoskalevSpielbericht
Reguläre Saison30Sa.21.05.202217:00 Rubin Kazan1–2Ufa25.142Kazan ArenaSergey IvanovSpielbericht
Reguläre Saison30Sa.21.05.202217:00 Nizhny Novgorod1–0Zenit30.235Stadion Nizhny NovgorodVitaly MeshkovSpielbericht
Reguläre Saison30Sa.21.05.202217:00 Samara0–1Loko Moscow14.801Cosmos ArenaVladislav BezborodovSpielbericht
Reguläre Saison30Sa.21.05.202217:00 FC Khimki2–1Spartak Moscow4.597Arena KhimkiSergey KarasevSpielbericht
Reguläre Saison30Sa.21.05.202217:00 CSKA Moscow4–0Rostov12.802VEB ArenaYan BobrovskiySpielbericht
Reguläre Saison30Sa.21.05.202217:00 Dynamo Mosc1–5Sochi25.018VTB ArenaVladimir MoskalevSpielbericht
Reguläre Saison30Sa.21.05.202217:00 Krasnodar1–1Akhmat Grozny22.227Krasnodar StadiumPavel ShadykhanovSpielbericht
Reguläre Saison30Sa.21.05.202221:00 Arsenal Tula1–2Ural3.578Stadion ArsenalPavel KukuyanSpielbericht
Russisches 1./2. Abstiegs-/Aufstiegs-PlayoffMi.25.05.202219:30 SKA-KhabarovskFC KhimkiStadion imeni V.I. LeninaDirekter VergleichSpiel 1 von 2
Russisches 1./2. Abstiegs-/Aufstiegs-PlayoffMi.25.05.202219:30 OrenburgUfaStadion GazovikDirekter VergleichSpiel 1 von 2
Russisches 1./2. Abstiegs-/Aufstiegs-PlayoffSa.28.05.202214:00 FC KhimkiSKA-KhabarovskArena KhimkiDirekter VergleichSpiel 2 von 2
Russisches 1./2. Abstiegs-/Aufstiegs-PlayoffSa.28.05.202218:00 UfaOrenburgStadion NeftyanikDirekter VergleichSpiel 2 von 2
Ergebnisse & Spiele 2021-2022 Russian Premier League Table
Wo Tag Datum Uhrzeit Heim Ergebnis Auswärts Zuschauerzahl Spielort Schiedsrichter Spielbericht Hinweise
1Fr.23.07.202120:00 Rostov0–2Dynamo MoscRostov ArenaVladimir MoskalevSpielbericht
1Sa.24.07.202117:30 FC Khimki1–3Zenit650Arena KhimkiEvgeny KukulyakSpielbericht
1Sa.24.07.202120:00 Rubin Kazan1–0Spartak Moscow14.409Kazan ArenaVladislav BezborodovSpielbericht
1Sa.24.07.202120:00 Loko Moscow3–1Arsenal TulaRZD ArenaIgor PaninSpielbericht
1So.25.07.202119:30 Ural0–3Krasnodar471Stadion Central'nyjVasiliy KazartsevSpielbericht
1So.25.07.202120:00 Samara1–2Akhmat Grozny500Cosmos ArenaKirill LevnikovSpielbericht
1So.25.07.202120:00 CSKA Moscow1–0Ufa1.000VEB ArenaSergey IvanovSpielbericht
1Mo.26.07.202119:00 Nizhny Novgorod1–0Sochi487Stadion Nizhny NovgorodPavel ShadykhanovSpielbericht
2Fr.30.07.202119:00 Arsenal Tula0–3Rubin Kazan996Stadion ArsenalSergey IvanovSpielbericht
2Fr.30.07.202120:00 Samara0–1Spartak Moscow500Cosmos ArenaPavel KukuyanSpielbericht
2Sa.31.07.202119:30 Ufa2–3Dynamo Mosc669Stadion NeftyanikAleksey SukhoySpielbericht
2Sa.31.07.202120:00 CSKA Moscow1–2Loko Moscow1.980VEB ArenaAleksey MatyuninSpielbericht
2So.01.08.202119:30 Ural1–1Nizhny Novgorod482Stadion Central'nyjAleksey AmelinSpielbericht
2So.01.08.202120:00 Rostov2–4ZenitRostov ArenaVitaly MeshkovSpielbericht
2So.01.08.202120:00 Krasnodar0–1FC Khimki500Krasnodar StadiumArtem LyubimovSpielbericht
2Mo.02.08.202120:00 Akhmat Grozny1–2Sochi11.318Stadion im. Akhmat-Khaji KadyrovaIvan SidenkovSpielbericht
3Fr.06.08.202119:00 Ufa1–1Loko Moscow746Stadion NeftyanikIvan SidenkovSpielbericht
3Sa.07.08.202117:00 Zenit3–2Krasnodar983Gazprom ArenaAleksey AmelinSpielbericht
3Sa.07.08.202117:30 Arsenal Tula2–1Samara988Stadion ArsenalEvgeny KukulyakSpielbericht
3Sa.07.08.202120:00 Spartak Moscow1–2Nizhny Novgorod2.849Otkrytie ArenaAleksey SukhoySpielbericht
3So.08.08.202117:30 FC Khimki1–1Rostov555Arena KhimkiPavel ShadykhanovSpielbericht
3So.08.08.202120:00 Dynamo Mosc2–1CSKA Moscow2.438VTB ArenaVladislav BezborodovSpielbericht
3So.08.08.202120:00 Rubin Kazan2–1Akhmat Grozny8.147Kazan ArenaPavel KukuyanSpielbericht
3Mo.09.08.202120:00 Sochi2–0Ural467Olimpiyskiy Stadion FishtKirill LevnikovSpielbericht
4Sa.14.08.202117:30 Spartak Moscow1–0Ural2.945Otkrytie ArenaEvgeny KukulyakSpielbericht
4Sa.14.08.202117:30 Nizhny Novgorod1–2Ufa482Stadion Nizhny NovgorodVasiliy KazartsevSpielbericht
4Sa.14.08.202120:00 Akhmat Grozny2–1Dynamo Mosc7.069Stadion im. Akhmat-Khaji KadyrovaSergey IvanovSpielbericht
4Sa.14.08.202120:00 Rostov1–3CSKA MoscowRostov ArenaKirill LevnikovSpielbericht
4So.15.08.202117:30 Loko Moscow1–1Zenit2.994RZD ArenaSergey KarasevSpielbericht
4So.15.08.202120:00 Krasnodar3–2Arsenal Tula500Krasnodar StadiumPavel ShadykhanovSpielbericht
4So.15.08.202120:00 Rubin Kazan1–1Samara10.488Kazan ArenaAleksey SukhoySpielbericht
4Mo.16.08.202119:00 Sochi3–0FC Khimki491Olimpiyskiy Stadion FishtVladislav BezborodovSpielbericht
5Sa.21.08.202116:00 CSKA Moscow2–0Akhmat Grozny1.915VEB ArenaSergey KarasevSpielbericht
5Sa.21.08.202116:00 Arsenal Tula1–1Spartak Moscow998Stadion ArsenalVladimir MoskalevSpielbericht
5Sa.21.08.202120:00 Ufa1–1Zenit761Stadion NeftyanikPavel ShadykhanovSpielbericht
5Sa.21.08.202120:00 Ural0–1Dynamo Mosc460Stadion Central'nyjIvan SidenkovSpielbericht
5Sa.21.08.202121:00 Samara1–0Sochi1.566Cosmos ArenaAnton FrolovSpielbericht
5So.22.08.202116:00 Loko Moscow2–1Krasnodar2.914RZD ArenaVitaly MeshkovSpielbericht
5So.22.08.202118:00 Nizhny Novgorod1–2Rostov991Stadion Nizhny NovgorodEvgeny KukulyakSpielbericht
5So.22.08.202120:00 FC Khimki1–1Rubin Kazan620Arena KhimkiVasiliy KazartsevSpielbericht
6Do.26.08.202118:30 Ufa1–2Samara594Stadion NeftyanikVladislav BezborodovSpielbericht
6Do.26.08.202118:30 Spartak Moscow1–2Sochi2.713Otkrytie ArenaVitaly MeshkovSpielbericht
6Do.26.08.202120:30 Akhmat Grozny2–1Arsenal Tula7.517Stadion im. Akhmat-Khaji KadyrovaAleksey SukhoySpielbericht
6Do.26.08.202120:45 Zenit1–0CSKA Moscow998Gazprom ArenaSergey IvanovSpielbericht
6Fr.27.08.202118:30 Ural1–1Rostov496Stadion Central'nyjArtem LyubimovSpielbericht
6Fr.27.08.202118:30 FC Khimki1–1Nizhny Novgorod510Arena KhimkiVladimir MoskalevSpielbericht
6Fr.27.08.202119:00 Dynamo Mosc1–1Loko Moscow2.697VTB ArenaKirill LevnikovSpielbericht
6Fr.27.08.202120:30 Krasnodar2–0Rubin Kazan491Krasnodar StadiumEvgeny KukulyakSpielbericht
7Sa.11.09.202114:00 Loko Moscow2–0Samara2.559RZD ArenaVasiliy KazartsevSpielbericht
7Sa.11.09.202116:30 Zenit3–1Akhmat Grozny7.516Gazprom ArenaEvgeny KukulyakSpielbericht
7Sa.11.09.202119:00 Spartak Moscow3–1FC Khimki2.968Otkrytie ArenaSergey IvanovSpielbericht
7So.12.09.202114:00 Arsenal Tula2–2CSKA Moscow4.650Stadion ArsenalIvan SidenkovSpielbericht
7So.12.09.202117:30 Sochi3–1Ufa498Olimpiyskiy Stadion FishtAleksey SukhoySpielbericht
7So.12.09.202119:00 Dynamo Mosc1–2Nizhny Novgorod7.146VTB ArenaVitaly MeshkovSpielbericht
7Mo.13.09.202118:30 Rubin Kazan4–0Ural6.077Kazan ArenaVladimir MoskalevSpielbericht
7Mo.13.09.202119:30 Rostov1–1Krasnodar5.669Rostov ArenaAleksey MatyuninSpielbericht
8Sa.18.09.202116:00 Ufa3–2FC Khimki493Stadion NeftyanikPavel KukuyanSpielbericht
8Sa.18.09.202117:30 Samara4–2Rostov998Cosmos ArenaIgor PaninSpielbericht
8Sa.18.09.202119:00 Akhmat Grozny0–2Krasnodar7.399Stadion im. Akhmat-Khaji KadyrovaIvan SidenkovSpielbericht
8So.19.09.202116:30 Nizhny Novgorod2–3Arsenal Tula497Stadion Nizhny NovgorodArtem LyubimovSpielbericht
8So.19.09.202120:00 Sochi0–1Dynamo Mosc498Olimpiyskiy Stadion FishtVasiliy KazartsevSpielbericht
8Mo.20.09.202118:30 Ural0–0Loko Moscow834Stadion Central'nyjAleksey SukhoySpielbericht
8Mo.20.09.202118:30 Rubin Kazan1–3Zenit7.480Stadion RubinSergey IvanovSpielbericht
8Mo.20.09.202119:30 CSKA Moscow1–0Spartak Moscow9.023VEB ArenaSergey KarasevSpielbericht
9Sa.25.09.202114:00 FC Khimki0–0Loko Moscow1.600Arena KhimkiAleksey AmelinSpielbericht
9Sa.25.09.202116:30 Zenit2–1Samara13.471Gazprom ArenaVitaly MeshkovSpielbericht
9Sa.25.09.202119:00 Spartak Moscow2–0Ufa6.898Otkrytie ArenaArtem LyubimovSpielbericht
9So.26.09.202114:00 Dynamo Mosc2–0Rubin Kazan7.101VTB ArenaAleksey SukhoySpielbericht
9So.26.09.202116:30 Rostov1–2Akhmat Grozny3.903Rostov ArenaVasiliy KazartsevSpielbericht
9So.26.09.202119:00 Krasnodar3–0Sochi10.554Krasnodar StadiumIgor PaninSpielbericht
9Mo.27.09.202119:00 Ural2–0Arsenal Tula751Stadion Central'nyjAleksey MatyuninSpielbericht
9Mo.27.09.202119:00 Nizhny Novgorod0–2CSKA Moscow2.996Stadion Nizhny NovgorodKirill LevnikovSpielbericht
10Sa.02.10.202114:00 Rubin Kazan0–1Nizhny Novgorod3.986Stadion RubinSergey KarasevSpielbericht
10Sa.02.10.202116:30 Dynamo Mosc0–1Samara4.137VTB ArenaEvgeny KukulyakSpielbericht
10Sa.02.10.202119:00 Arsenal Tula0–0FC Khimki2.868Stadion ArsenalVladislav BezborodovSpielbericht
10Sa.02.10.202119:00 CSKA Moscow0–0Krasnodar7.448VEB ArenaVladimir MoskalevSpielbericht
10So.03.10.202116:00 Ufa0–1Ural679Stadion NeftyanikVitaly MeshkovSpielbericht
10So.03.10.202116:30 Zenit1–2Sochi12.762Gazprom ArenaPavel ShadykhanovSpielbericht
10So.03.10.202119:00 Akhmat Grozny0–1Spartak Moscow7.640Stadion im. Akhmat-Khaji KadyrovaKirill LevnikovSpielbericht
10So.03.10.202119:00 Loko Moscow1–2Rostov4.472RZD ArenaPavel KukuyanSpielbericht
11Sa.16.10.202118:00 Arsenal Tula2–1Zenit4.867Stadion ArsenalPavel KukuyanSpielbericht
11Sa.16.10.202116:30 Rubin Kazan2–2Loko Moscow4.511Stadion RubinKirill LevnikovSpielbericht
11Sa.16.10.202119:00 Sochi3–2Rostov4.735Olimpiyskiy Stadion FishtEvgeny KukulyakSpielbericht
11Sa.16.10.202119:00 Spartak Moscow2–2Dynamo Mosc10.443Otkrytie ArenaSergey KarasevSpielbericht
11So.17.10.202116:00 Ural0–1CSKA Moscow487Stadion Central'nyjArtem LyubimovSpielbericht
11So.17.10.202116:30 FC Khimki2–0Akhmat Grozny480Arena KhimkiPavel ShadykhanovSpielbericht
11So.17.10.202116:30 Samara2–0Nizhny Novgorod997Cosmos ArenaAleksey AmelinSpielbericht
11So.17.10.202119:00 Krasnodar1–1Ufa10.554Krasnodar StadiumAleksey SukhoySpielbericht
12Fr.22.10.202119:00 Dynamo Mosc4–1FC Khimki6.247VTB ArenaIvan SidenkovSpielbericht
12Sa.23.10.202114:00 Nizhny Novgorod1–4Krasnodar2.857Stadion Nizhny NovgorodAleksey MatyuninSpielbericht
12Sa.23.10.202116:30 Rostov4–0Arsenal Tula2.857Rostov ArenaKirill LevnikovSpielbericht
12Sa.23.10.202119:00 CSKA Moscow3–1Samara6.375VEB ArenaVitaly MeshkovSpielbericht
12So.24.10.202116:00 Ufa1–1Rubin Kazan454Stadion NeftyanikIgor PaninSpielbericht
12So.24.10.202116:30 Akhmat Grozny1–0Ural6.389Stadion im. Akhmat-Khaji KadyrovaSergey KarasevSpielbericht
12So.24.10.202119:00 Zenit7–1Spartak Moscow18.721Gazprom ArenaSergey IvanovSpielbericht
12Mo.25.10.202119:00 Loko Moscow2–1Sochi3.857RZD ArenaVladislav BezborodovSpielbericht
13Fr.29.10.202119:00 Zenit4–1Dynamo Mosc18.190Gazprom ArenaSergey KarasevSpielbericht
13Sa.30.10.202114:00 Rubin Kazan1–0CSKA Moscow5.203Stadion RubinVladislav BezborodovSpielbericht
13Sa.30.10.202116:30 Spartak Moscow1–1Rostov6.199Otkrytie ArenaArtem LyubimovSpielbericht
13Sa.30.10.202119:00 Krasnodar0–1Samara10.554Krasnodar StadiumEvgeny KukulyakSpielbericht
13Sa.30.10.202119:00 Nizhny Novgorod1–2Loko Moscow2.912Stadion Nizhny NovgorodAleksey SukhoySpielbericht
13So.31.10.202116:00 Ufa1–0Akhmat Grozny409Stadion NeftyanikAleksey AmelinSpielbericht
13So.31.10.202116:30 Arsenal Tula1–2SochiStadion ArsenalPavel ShadykhanovSpielbericht
13So.31.10.202119:00 FC Khimki0–0UralArena KhimkiPavel KukuyanSpielbericht
14Sa.06.11.202114:00 Arsenal Tula0–0Ufa1.652Stadion ArsenalKirill LevnikovSpielbericht
14Sa.06.11.202116:30 Dynamo Mosc1–0Krasnodar7.475VTB ArenaVladimir MoskalevSpielbericht
14Sa.06.11.202117:30 Samara3–0FC Khimki498Cosmos ArenaArtem LyubimovSpielbericht
14Sa.06.11.202120:00 Sochi4–1CSKA Moscow7.628Olimpiyskiy Stadion FishtSergey IvanovSpielbericht
14So.07.11.202116:00 Ural0–0Zenit492Stadion Central'nyjIgor PaninSpielbericht
14So.07.11.202116:30 Rostov5–1Rubin Kazan6.034Rostov ArenaPavel ShadykhanovSpielbericht
14So.07.11.202119:00 Akhmat Grozny3–1Nizhny Novgorod6.729Stadion im. Akhmat-Khaji KadyrovaVladislav BezborodovSpielbericht
14So.07.11.202119:00 Spartak Moscow1–1Loko Moscow7.186Otkrytie ArenaIvan SidenkovSpielbericht
15Fr.19.11.202119:00 Zenit5–1Nizhny Novgorod16.575Gazprom ArenaPavel KukuyanSpielbericht
15Sa.20.11.202115:00 Samara1–1Ural3.441Cosmos ArenaKirill LevnikovSpielbericht
15Sa.20.11.202116:30 Loko Moscow1–2Akhmat Grozny3.912RZD ArenaSergey IvanovSpielbericht
15Sa.20.11.202119:00 Krasnodar2–1Spartak Moscow10.554Krasnodar StadiumAleksey SukhoySpielbericht
15So.21.11.202114:00 CSKA Moscow0–0FC Khimki4.240VEB ArenaVladislav BezborodovSpielbericht
15So.21.11.202114:00 Rostov2–2Ufa4.989Rostov ArenaEvgeny KukulyakSpielbericht
15So.21.11.202116:30 Dynamo Mosc5–1Arsenal Tula6.579VTB ArenaVitaly MeshkovSpielbericht
15So.21.11.202120:30 Sochi1–2Rubin Kazan3.731Olimpiyskiy Stadion FishtAleksey MatyuninSpielbericht
16Sa.27.11.202116:00 Ural1–1Sochi1.390Stadion Central'nyjArtem LyubimovSpielbericht
16Sa.27.11.202116:30 Akhmat Grozny2–0Rostov5.557Stadion im. Akhmat-Khaji KadyrovaVladislav BezborodovSpielbericht
16Sa.27.11.202119:00 FC Khimki3–3Krasnodar704Arena KhimkiPavel ShadykhanovSpielbericht
16So.28.11.202114:00 Nizhny Novgorod0–0Samara1.775Stadion Nizhny NovgorodVitaly MeshkovSpielbericht
16So.28.11.202116:30 Rubin Kazan2–3Dynamo Mosc3.526Stadion RubinKirill LevnikovSpielbericht
16So.28.11.202120:00 CSKA Moscow0–2Zenit12.000VEB ArenaSergey KarasevSpielbericht
16Mo.29.11.202119:00 Ufa1–1Spartak Moscow1.325Stadion NeftyanikPavel KukuyanSpielbericht
16Mo.29.11.202119:00 Arsenal Tula3–1Loko Moscow3.255Stadion ArsenalVladimir MoskalevSpielbericht
17Fr.03.12.202119:00 Zenit2–2Rostov19.890Gazprom ArenaAleksey MatyuninSpielbericht
17Sa.04.12.202115:00 Samara0–1CSKA Moscow5.918Cosmos ArenaVladimir MoskalevSpielbericht
17Sa.04.12.202117:00 Spartak Moscow2–1Akhmat Grozny5.850Otkrytie ArenaVitaly MeshkovSpielbericht
17Sa.04.12.202119:00 Loko Moscow0–1Ural3.336RZD ArenaKirill LevnikovSpielbericht
17So.05.12.202114:00 FC Khimki1–2Arsenal Tula761Arena KhimkiEvgeny KukulyakSpielbericht
17So.05.12.202116:30 Nizhny Novgorod2–1Rubin Kazan1.789Stadion Nizhny NovgorodArtem ChistyakovSpielbericht
17So.05.12.202116:30 Dynamo Mosc2–0Ufa7.437VTB ArenaVladislav BezborodovSpielbericht
17So.05.12.202120:00 Sochi1–2Krasnodar4.521Olimpiyskiy Stadion FishtSergey KarasevSpielbericht
18Sa.11.12.202115:00 Samara2–0Rubin Kazan4.598Cosmos ArenaAleksey SukhoySpielbericht
18Sa.11.12.202116:30 CSKA Moscow2–0Arsenal TulaVEB ArenaIgor PaninSpielbericht
18Sa.11.12.202119:00 Rostov1–4Ural5.255Rostov ArenaPavel KukuyanSpielbericht
18So.12.12.202114:00 Dynamo Mosc1–1Zenit17.494VTB ArenaSergey KarasevSpielbericht
18So.12.12.202116:30 Akhmat Grozny4–1FC Khimki4.618Stadion im. Akhmat-Khaji KadyrovaAleksey AmelinSpielbericht
18So.12.12.202119:00 Loko Moscow2–0Ufa3.225RZD ArenaArtem LyubimovSpielbericht
18So.12.12.202119:00 Krasnodar0–0Nizhny Novgorod10.554Krasnodar StadiumEvgeny KukulyakSpielbericht
18Mo.13.12.202120:00 Sochi3–0Spartak Moscow9.298Olimpiyskiy Stadion FishtSergey IvanovSpielbericht
19Sa.26.02.202214:00 FC Khimki0–3Dynamo Mosc2.198Arena KhimkiKirill LevnikovSpielbericht
19Sa.26.02.202214:00 Nizhny Novgorod1–0Ural3.115Stadion Nizhny NovgorodVasiliy KazartsevSpielbericht
19Sa.26.02.202216:30 Sochi2–0Arsenal Tula3.234Olimpiyskiy Stadion FishtVladislav BezborodovSpielbericht
19Sa.26.02.202219:00 Spartak Moscow0–2CSKA Moscow10.961Otkrytie ArenaVitaly MeshkovSpielbericht
19So.27.02.202219:00 Akhmat Grozny2–1Ufa6.612Stadion im. Akhmat-Khaji KadyrovaAleksey SukhoySpielbericht
19Mo.28.02.202219:00 Zenit3–2Rubin Kazan16.668Gazprom ArenaEvgeny KukulyakSpielbericht
20Sa.05.03.202219:00 CSKA Moscow1–0Nizhny Novgorod5.609VEB ArenaPavel KukuyanSpielbericht
20So.06.03.202214:00 Samara2–2Arsenal Tula3.756Cosmos ArenaPavel ShadykhanovSpielbericht
20So.06.03.202214:00 Loko Moscow3–2FC Khimki3.118RZD ArenaArtem LyubimovSpielbericht
20So.06.03.202219:00 Dynamo Mosc0–2Spartak Moscow19.353VTB ArenaSergey KarasevSpielbericht
20Mo.07.03.202214:00 Krasnodar2–1Ural6.230Krasnodar StadiumEvgeny TurbinSpielbericht
20Mo.07.03.202216:30 Rostov0–1Sochi14.564Rostov ArenaIgor PaninSpielbericht
20Mo.07.03.202216:30 Zenit2–0Ufa24.377Gazprom ArenaSergey IvanovSpielbericht
20Mo.07.03.202219:00 Akhmat Grozny1–2Rubin Kazan6.722Stadion im. Akhmat-Khaji KadyrovaVladimir MoskalevSpielbericht
21Sa.12.03.202216:00 Ufa0–0Nizhny Novgorod1.602Stadion NeftyanikVladislav BezborodovSpielbericht
21Sa.12.03.202220:30 Arsenal Tula1–4Dynamo Mosc5.246Stadion ArsenalYan BobrovskiySpielbericht
21Sa.12.03.202219:00 Loko Moscow1–2CSKA Moscow11.178RZD ArenaSergey IvanovSpielbericht
21So.13.03.202214:00 Ural0–0Akhmat Grozny3.572Stadion Central'nyjSergey KarasevSpielbericht
21So.13.03.202214:00 FC Khimki0–0Sochi503Arena KhimkiAleksey MatyuninSpielbericht
21So.13.03.202216:30 Samara1–1Zenit8.776Cosmos ArenaAnton FrolovSpielbericht
21So.13.03.202219:00 Spartak Moscow1–2Krasnodar4.969Otkrytie ArenaEvgeny KukulyakSpielbericht
21Mo.14.03.202219:00 Rubin Kazan1–2Rostov3.344Kazan ArenaVitaly MeshkovSpielbericht
22Sa.19.03.202214:00 Ural0–1FC Khimki5.273Stadion Central'nyjVladimir MoskalevSpielbericht
22Sa.19.03.202214:00 Nizhny Novgorod1–1Spartak Moscow18.517Stadion Nizhny NovgorodSergey IvanovSpielbericht
22Sa.19.03.202216:30 Akhmat Grozny2–3Loko Moscow5.488Stadion im. Akhmat-Khaji KadyrovaVasiliy KazartsevSpielbericht
22Sa.19.03.202219:30 Zenit3–0Arsenal Tula31.426Gazprom ArenaSergey KarasevSpielbericht
22So.20.03.202214:00 CSKA Moscow6–1Rubin Kazan12.042VEB ArenaKirill LevnikovSpielbericht
22So.20.03.202216:00 Ufa1–1Krasnodar4.570Stadion NeftyanikPavel ShadykhanovSpielbericht
22So.20.03.202217:30 Sochi2–3Samara3.807Olimpiyskiy Stadion FishtArtem LyubimovSpielbericht
22So.20.03.202220:00 Dynamo Mosc1–1Rostov14.127VTB ArenaPavel KukuyanSpielbericht
23Fr.01.04.202219:00 Rubin Kazan2–3FC Khimki4.284Kazan ArenaVladislav BezborodovSpielbericht
23Sa.02.04.202214:00 Arsenal Tula0–0Akhmat Grozny3.244Stadion ArsenalVitaly MeshkovSpielbericht
23Sa.02.04.202215:00 Samara1–2Ufa7.927Cosmos ArenaArtem ChistyakovSpielbericht
23Sa.02.04.202216:30 Rostov1–2Nizhny Novgorod10.002Rostov ArenaKirill LevnikovSpielbericht
23Sa.02.04.202219:30 Loko Moscow1–0Spartak Moscow15.073RZD ArenaSergey KarasevSpielbericht
23So.03.04.202214:00 Krasnodar0–1Dynamo Mosc12.213Krasnodar StadiumAleksey SukhoySpielbericht
23So.03.04.202216:30 CSKA Moscow2–2Ural9.588VEB ArenaIgor PaninSpielbericht
23So.03.04.202220:00 Sochi0–0Zenit10.307Olimpiyskiy Stadion FishtVladimir MoskalevSpielbericht
19Mi.06.04.202219:00 Rostov1–0Samara8.604Rostov ArenaPavel ShadykhanovSpielbericht
24Sa.09.04.202214:00 FC Khimki4–2CSKA Moscow5.520Arena KhimkiPavel KukuyanSpielbericht
24Sa.09.04.202214:00 Nizhny Novgorod0–1Dynamo Mosc14.155Stadion Nizhny NovgorodVitaly MeshkovSpielbericht
24Sa.09.04.202216:30 Rubin Kazan0–1Krasnodar6.488Kazan ArenaVladimir MoskalevSpielbericht
24Sa.09.04.202219:30 Akhmat Grozny0–2Zenit6.750Stadion im. Akhmat-Khaji KadyrovaAleksey MatyuninSpielbericht
24So.10.04.202214:00 Ural0–1Samara11.527Stadion Central'nyjKirill LevnikovSpielbericht
24So.10.04.202216:00 Ufa1–2Sochi6.866Stadion NeftyanikAleksey AmelinSpielbericht
24So.10.04.202216:30 Spartak Moscow3–0Arsenal Tula7.022Otkrytie ArenaVladislav BezborodovSpielbericht
24So.10.04.202219:30 Rostov4–1Loko Moscow15.075Rostov ArenaYan BobrovskiySpielbericht
25Fr.15.04.202219:30 Dynamo Mosc2–0Akhmat Grozny15.682VTB ArenaSergey IvanovSpielbericht
25Sa.16.04.202216:00 Ufa1–1CSKA Moscow8.877Stadion NeftyanikEvgeny TurbinSpielbericht
25Sa.16.04.202216:30 Zenit3–1Ural36.787Gazprom ArenaVitaly MeshkovSpielbericht
25Sa.16.04.202219:00 Spartak Moscow1–1Rubin Kazan7.351Otkrytie ArenaPavel KukuyanSpielbericht
25So.17.04.202218:00 Arsenal Tula1–2Rostov3.983Stadion ArsenalEvgeny KukulyakSpielbericht
25So.17.04.202216:30 Samara2–0Krasnodar21.520Cosmos ArenaSergey KarasevSpielbericht
25So.17.04.202217:30 Sochi2–2Loko Moscow6.255Olimpiyskiy Stadion FishtVasiliy KazartsevSpielbericht
25So.17.04.202219:00 Nizhny Novgorod0–0FC Khimki5.977Stadion Nizhny NovgorodArtem ChistyakovSpielbericht
26Sa.23.04.202216:00 Ural2–1Ufa10.172Stadion Central'nyjSergey IvanovSpielbericht
26Sa.23.04.202216:30 Loko Moscow2–1Nizhny Novgorod7.315RZD ArenaEvgeny TurbinSpielbericht
26Sa.23.04.202219:00 Sochi3–2Akhmat Grozny4.853Olimpiyskiy Stadion FishtKirill LevnikovSpielbericht
26So.24.04.202214:00 Rubin Kazan1–0Arsenal Tula4.773Kazan ArenaArtem ChistyakovSpielbericht
26So.24.04.202214:00 FC Khimki4–1Samara1.601Arena KhimkiAleksey MatyuninSpielbericht
26So.24.04.202216:30 Rostov3–2Spartak Moscow25.082Rostov ArenaVitaly MeshkovSpielbericht
26So.24.04.202219:30 CSKA Moscow1–0Dynamo Mosc13.321VEB ArenaSergey KarasevSpielbericht
26Mo.25.04.202219:00 Krasnodar1–3Zenit17.590Krasnodar StadiumEvgeny KukulyakSpielbericht
27Sa.30.04.202214:00 Dynamo Mosc2–3Ural15.381VTB ArenaPavel KukuyanSpielbericht
27Sa.30.04.202214:00 Rubin Kazan0–6Sochi5.180Kazan ArenaYan BobrovskiySpielbericht
27Sa.30.04.202216:30 Krasnodar2–1Rostov17.590Krasnodar StadiumVladislav BezborodovSpielbericht
27Sa.30.04.202219:30 Zenit3–1Loko Moscow47.584Gazprom ArenaVladimir MoskalevSpielbericht
27So.01.05.202214:00 Spartak Moscow2–1Samara11.844Otkrytie ArenaEvgeny TurbinSpielbericht
27So.01.05.202216:30 FC Khimki1–1Ufa2.580Arena KhimkiKirill LevnikovSpielbericht
27So.01.05.202219:00 Akhmat Grozny2–0CSKA Moscow5.161Stadion im. Akhmat-Khaji KadyrovaVitaly MeshkovSpielbericht
27Mo.02.05.202219:00 Arsenal Tula2–2Nizhny Novgorod4.980Stadion ArsenalSergey KarasevSpielbericht
19Mi.04.05.202219:00 Krasnodar1–0Loko Moscow17.122Krasnodar StadiumArtem ChistyakovSpielbericht
28Fr.06.05.202218:00 Samara5–2Dynamo Mosc32.314Cosmos ArenaVasiliy KazartsevSpielbericht
28Sa.07.05.202216:00 Ural1–3Spartak Moscow26.402Stadion Central'nyjVladimir MoskalevSpielbericht
28Sa.07.05.202216:30 Zenit1–0FC Khimki40.068Gazprom ArenaAleksey AmelinSpielbericht
28Sa.07.05.202216:30 Nizhny Novgorod0–1Akhmat Grozny7.116Stadion Nizhny NovgorodYan BobrovskiySpielbericht
28Sa.07.05.202219:00 CSKA Moscow0–1Sochi11.192VEB ArenaVladislav BezborodovSpielbericht
28So.08.05.202216:00 Ufa0–0Rostov7.277Stadion NeftyanikPavel KukuyanSpielbericht
28So.08.05.202220:30 Arsenal Tula1–1Krasnodar7.254Stadion ArsenalSergey IvanovSpielbericht
28So.08.05.202219:00 Loko Moscow1–0Rubin Kazan11.822RZD ArenaKirill LevnikovSpielbericht
29Fr.13.05.202219:00 Sochi0–0Nizhny Novgorod5.837Olimpiyskiy Stadion FishtNikolay Levnikov Spielbericht
29Sa.14.05.202216:00 Ufa2–1Arsenal Tula6.077Stadion NeftyanikVitaly MeshkovSpielbericht
29Sa.14.05.202216:30 Loko Moscow3–3Dynamo Mosc14.915RZD ArenaSergey IvanovSpielbericht
29Sa.14.05.202216:30 Rostov2–1FC Khimki15.825Rostov ArenaVladislav BezborodovSpielbericht
29Sa.14.05.202219:00 Akhmat Grozny1–0Samara6.737Stadion im. Akhmat-Khaji KadyrovaAleksey AmelinSpielbericht
29So.15.05.202216:00 Ural3–0Rubin Kazan14.287Stadion Central'nyjSergey KarasevSpielbericht
29So.15.05.202216:30 Spartak Moscow1–1Zenit16.598Otkrytie ArenaPavel KukuyanSpielbericht
29So.15.05.202219:00 Krasnodar1–0CSKA Moscow24.485Krasnodar StadiumVladimir MoskalevSpielbericht
30Sa.21.05.202217:00 Rubin Kazan1–2Ufa25.142Kazan ArenaSergey IvanovSpielbericht
30Sa.21.05.202217:00 Nizhny Novgorod1–0Zenit30.235Stadion Nizhny NovgorodVitaly MeshkovSpielbericht
30Sa.21.05.202217:00 Samara0–1Loko Moscow14.801Cosmos ArenaVladislav BezborodovSpielbericht
30Sa.21.05.202217:00 FC Khimki2–1Spartak Moscow4.597Arena KhimkiSergey KarasevSpielbericht
30Sa.21.05.202217:00 CSKA Moscow4–0Rostov12.802VEB ArenaYan BobrovskiySpielbericht
30Sa.21.05.202217:00 Dynamo Mosc1–5Sochi25.018VTB ArenaVladimir MoskalevSpielbericht
30Sa.21.05.202217:00 Krasnodar1–1Akhmat Grozny22.227Krasnodar StadiumPavel ShadykhanovSpielbericht
30Sa.21.05.202221:00 Arsenal Tula1–2Ural3.578Stadion ArsenalPavel KukuyanSpielbericht
Ergebnisse & Spiele 2021-2022 Russian Premier League Table
Tag Datum Uhrzeit Heim Ergebnis Auswärts Zuschauerzahl Spielort Schiedsrichter Spielbericht Hinweise
Mi.25.05.202219:30 SKA-KhabarovskFC KhimkiStadion imeni V.I. LeninaDirekter VergleichSpiel 1 von 2
Mi.25.05.202219:30 OrenburgUfaStadion GazovikDirekter VergleichSpiel 1 von 2
Sa.28.05.202214:00 FC KhimkiSKA-KhabarovskArena KhimkiDirekter VergleichSpiel 2 von 2
Sa.28.05.202218:00 UfaOrenburgStadion NeftyanikDirekter VergleichSpiel 2 von 2

Über FBref.com

FBref.com begann (am 13. Juni 2018) mit der Berichterstattung für die inländische Ligen in England, Frankreich, Deutschland, Italien, Spanien und den USA. Seitdem haben wir unsere Berichterstattung stetig erweitert, um inländische Ligen in über 40 Ländern sowie inländische Pokale, Supercup und Jugendligen der europäischen Top-Länder einzuschließen. Wir haben außerdem Berichterstattung für größere internationale Pokale wie die UEFA Champions League und Copa Libertadores hinzugefügt.

FBref beinhaltet eine der vollständigsten Quellen für Frauenfußball-Daten im Internet. Dazu gehört die gesamte Geschichte der FIFA Frauen-Weltmeisterschaft sowie alle aktuellen inländischen Liga-Saisons

Zusammen mit StatsBomb haben wir erweiterte analytische Daten wie xG und xA für ausgewählte Wettbewerbe. Für weitere Informationen über das Erwartete-Tore-Modell und welche Wettbewerbe abgedeckt werden, sieh dir unsere xG-Erklärung an.

Sports Reference spricht aktuell ausschließlich Englisch und Spanisch. Wir wollen allerdings für alle unsere Kunden da sein, egal welche Sprache sie sprechen und daher geben wir uns Mühe, unsere Seite auf Deutsch zu übersetzen. Falls Sie Fehler oder unpassend gewählte Wörter, Formulierungen oder Abkürzungen finden sollten, kontaktieren Sie uns bitte und wir werden versuchen, das Problem so schnell wie möglich zu beheben..

Bitte beachte, dass Spielereinträge nicht unbedingt vollständig für ihre Karrieren sind. Spieler können von oder zu Ligen wechseln, über die wir im Moment nicht berichten. Das Problem wird mit der Zeit kleiner werden, da wir neue Ligen und Spielzeiten hinzufügen. Wir werden in der Zukunft niemals weniger Daten haben als heute. FBref ist derzeit werbefrei. Als Zahlung verlangen wir nur, dass du uns wissen lässt, wenn du ein Problem findest, damit wir immer besser werden.

Du kannst dich per E-Mail benachrichtigen lassen, wenn neue Länder und Funktionen hinzugefügt werden.

Für weitere Informationen sehen Sie sich bitte unseren Start-Blog-Post an, eine zusammenfassende Ligen-/Wettbewerbsseite mit vielen Detailinformationen über die Ligen und die Spiel-Saisons, an denen wir beteiligt sind, oder unsere „Über uns“-Seite. . Lassen Sie es uns wissen, wenn Sie ein Problem finden oder eine Anregung haben.

FBref ist eine von sieben Sports-Reference.com-Websites.