Ergebnisse & Spiele 2020 Allsvenskan

Ergebnisse & Spiele 2020 Allsvenskan Table
Wo Tag Datum Uhrzeit Heim Ergebnis Auswärts Zuschauerzahl Spielort Schiedsrichter Spielbericht Hinweise
1So.14.06.202012:00 Sirius0–2DjurgårdenStudenternas IPVictor WolfSpielbericht
1So.14.06.202014:30 Göteborg0–1ElfsborgNya Gamla UlleviGlenn NybergSpielbericht
1So.14.06.202014:30 Norrköping2–1KalmarÖstgötaportenMohammed Al HakimSpielbericht
1So.14.06.202017:30 Örebro0–2AIK StockholmBehrn ArenaMartin StrömbergssonSpielbericht
1So.14.06.202017:30 Hammarby2–0ÖstersundTele2 ArenaBojan PandzicSpielbericht
1Mo.15.06.202019:00 Malmö2–0MjällbySwedbank StadionKristoffer KarlssonSpielbericht
1Mo.15.06.202019:00 Helsingborg0–3VarbergOlympiaAndreas EkbergSpielbericht
1Mo.15.06.202019:00 Falkenberg1–1HäckenFalcon Alkoholfri ArenaKaspar SjöbergSpielbericht
2Mi.17.06.202019:00 Djurgården1–2ÖrebroTele2 ArenaAdam LadebäckSpielbericht
2Mi.17.06.202019:00 AIK Stockholm1–4NorrköpingFriends ArenaGlenn NybergSpielbericht
2Mi.17.06.202019:00 Elfsborg2–2HammarbyBorås ArenaKristoffer KarlssonSpielbericht
2Do.18.06.202019:00 Kalmar4–0HelsingborgGuldfågeln ArenaKaspar SjöbergSpielbericht
2Do.18.06.202019:00 Varberg1–2GöteborgPåskbergsvallenBojan PandzicSpielbericht
2Do.18.06.202019:00 Mjällby0–1FalkenbergStrandvallenFredrik KlitteSpielbericht
2Do.18.06.202019:00 Häcken1–1MalmöBravida ArenaAndreas EkbergSpielbericht
2Do.18.06.202019:00 Östersund0–2SiriusJämtkraft ArenaMohammed Al HakimSpielbericht
3So.21.06.202014:30 Falkenberg0–2KalmarFalcon Alkoholfri ArenaKristoffer KarlssonSpielbericht
3So.21.06.202014:30 Norrköping3–0DjurgårdenÖstgötaportenBojan PandzicSpielbericht
3So.21.06.202014:30 Malmö2–2VarbergSwedbank StadionAdam LadebäckSpielbericht
3So.21.06.202017:30 Örebro0–0ÖstersundBehrn ArenaKaspar SjöbergSpielbericht
3So.21.06.202017:30 Hammarby0–2AIK StockholmTele2 ArenaAndreas EkbergSpielbericht
3Mo.22.06.202019:00 Helsingborg0–0ElfsborgOlympiaVictor WolfSpielbericht
3Mo.22.06.202019:00 Göteborg2–2MjällbyNya Gamla UlleviMohammed Al HakimSpielbericht
3Mo.22.06.202019:00 Sirius2–2HäckenStudenternas IPFredrik KlitteSpielbericht
4Sa.27.06.202015:00 Östersund2–4NorrköpingJämtkraft ArenaFredrik KlitteSpielbericht
4So.28.06.202014:30 Djurgården5–0KalmarTele2 ArenaKaspar SjöbergSpielbericht
4So.28.06.202014:30 Mjällby2–1HammarbyStrandvallenVictor WolfSpielbericht
4So.28.06.202014:30 Sirius2–2GöteborgStudenternas IPGlenn NybergSpielbericht
4So.28.06.202017:30 Elfsborg1–1ÖrebroBorås ArenaBojan PandzicSpielbericht
4So.28.06.202017:30 AIK Stockholm2–2MalmöFriends ArenaMohammed Al HakimSpielbericht
4Mo.29.06.202019:00 Häcken1–0HelsingborgBravida ArenaAdam LadebäckSpielbericht
4Mo.29.06.202019:00 Varberg3–1FalkenbergPåskbergsvallenAndreas EkbergSpielbericht
5Mi.01.07.202019:00 Kalmar1–2ÖstersundGuldfågeln ArenaAdam LadebäckSpielbericht
5Mi.01.07.202019:00 Norrköping1–1ElfsborgÖstgötaportenAndreas EkbergSpielbericht
5Mi.01.07.202019:00 Malmö1–0DjurgårdenSwedbank StadionGlenn NybergSpielbericht
5Do.02.07.202019:00 Göteborg1–0AIK StockholmNya Gamla UlleviKristoffer KarlssonSpielbericht
5Do.02.07.202019:00 Örebro0–0HäckenBehrn ArenaMohammed Al HakimSpielbericht
5Do.02.07.202019:00 Hammarby1–0VarbergTele2 ArenaFredrik KlitteSpielbericht
5Do.02.07.202019:00 Helsingborg0–1MjällbyOlympiaKaspar SjöbergSpielbericht
5Do.02.07.202019:00 Falkenberg1–2SiriusFalcon Alkoholfri ArenaVictor WolfSpielbericht
6So.05.07.202014:30 AIK Stockholm1–1FalkenbergFriends ArenaKaspar SjöbergSpielbericht
6So.05.07.202014:30 Elfsborg1–0MalmöBorås ArenaKristoffer KarlssonSpielbericht
6So.05.07.202017:30 Häcken3–0HammarbyBravida ArenaAndreas EkbergSpielbericht
6So.05.07.202017:30 Sirius2–1ÖrebroStudenternas IPAdam LadebäckSpielbericht
6Mo.06.07.202019:00 Varberg1–0KalmarPåskbergsvallenGranit MaqedonciSpielbericht
6Mo.06.07.202019:00 Norrköping3–1GöteborgÖstgötaportenGlenn NybergSpielbericht
6Mo.06.07.202019:00 Östersund0–1MjällbyJämtkraft ArenaVictor WolfSpielbericht
6Mo.06.07.202019:00 Djurgården2–2HelsingborgTele2 ArenaBojan PandzicSpielbericht
7Sa.11.07.202015:00 Falkenberg0–1ÖstersundFalcon Alkoholfri ArenaAdam LadebäckSpielbericht
7Sa.11.07.202015:00 Hammarby0–0SiriusTele2 ArenaMohammed Al HakimSpielbericht
7So.12.07.202014:30 Helsingborg2–0AIK StockholmOlympiaGlenn NybergSpielbericht
7So.12.07.202014:30 Örebro1–0VarbergBehrn ArenaKristoffer KarlssonSpielbericht
7So.12.07.202017:30 Göteborg1–2DjurgårdenNya Gamla UlleviKaspar SjöbergSpielbericht
7So.12.07.202017:30 Mjällby3–1HäckenStrandvallenFredrik KlitteSpielbericht
7Mo.13.07.202019:00 Kalmar1–2ElfsborgGuldfågeln ArenaVictor WolfSpielbericht
7Mo.13.07.202019:00 Malmö1–1NorrköpingSwedbank StadionBojan PandzicSpielbericht
8Mi.15.07.202019:00 Göteborg1–1HelsingborgNya Gamla UlleviAndreas EkbergSpielbericht
8Mi.15.07.202019:00 AIK Stockholm1–0SiriusFriends ArenaBojan PandzicSpielbericht
8Mi.15.07.202019:00 Djurgården1–0FalkenbergTele2 ArenaFredrik KlitteSpielbericht
8Do.16.07.202019:00 Kalmar1–2HammarbyGuldfågeln ArenaGlenn NybergSpielbericht
8Do.16.07.202019:00 Häcken6–0ElfsborgBravida ArenaKristoffer KarlssonSpielbericht
8Do.16.07.202019:00 Norrköping2–0ÖrebroÖstgötaportenMohammed Al HakimSpielbericht
8Do.16.07.202019:00 Varberg1–0MjällbyPåskbergsvallenVictor WolfSpielbericht
8Do.16.07.202019:00 Östersund1–2MalmöJämtkraft ArenaGranit MaqedonciSpielbericht
9So.19.07.202014:30 Varberg2–2AIK StockholmPåskbergsvallenFredrik KlitteSpielbericht
9So.19.07.202014:30 Malmö2–1KalmarSwedbank StadionMohammed Al HakimSpielbericht
9So.19.07.202014:30 Sirius4–2NorrköpingStudenternas IPAndreas EkbergSpielbericht
9So.19.07.202017:30 Elfsborg1–0DjurgårdenFalcon Alkoholfri ArenaGlenn NybergSpielbericht
9So.19.07.202017:30 Falkenberg2–2HelsingborgFalcon Alkoholfri ArenaKaspar SjöbergSpielbericht
9So.19.07.202017:30 Östersund2–2HäckenJämtkraft ArenaAdam LadebäckSpielbericht
9Mo.20.07.202019:00 Örebro3–1MjällbyBehrn ArenaBojan PandzicSpielbericht
9Mo.20.07.202019:00 Hammarby1–1GöteborgTele2 ArenaKristoffer KarlssonSpielbericht
10Mi.22.07.202019:00 Häcken4–0AIK StockholmBravida ArenaMohammed Al HakimSpielbericht
10Mi.22.07.202019:00 Norrköping2–0VarbergÖstgötaportenKristoffer KarlssonSpielbericht
10Mi.22.07.202019:00 Djurgården0–0ÖstersundTele2 ArenaVictor WolfSpielbericht
10Do.23.07.202019:00 Göteborg2–2FalkenbergNya Gamla UlleviBojan PandzicSpielbericht
10Do.23.07.202019:00 Mjällby0–5ElfsborgStrandvallenKaspar SjöbergSpielbericht
10Do.23.07.202019:00 Kalmar1–1SiriusGuldfågeln ArenaFredrik KlitteSpielbericht
10Do.23.07.202019:00 Malmö3–0HammarbySwedbank StadionAndreas EkbergSpielbericht
10Do.23.07.202019:00 Helsingborg1–1ÖrebroOlympiaGlenn NybergSpielbericht
11So.26.07.202014:30 Elfsborg3–3VarbergFalcon Alkoholfri ArenaMohammed Al HakimSpielbericht
11So.26.07.202014:30 Falkenberg3–3NorrköpingFalcon Alkoholfri ArenaGranit MaqedonciSpielbericht
11So.26.07.202014:30 Häcken0–0GöteborgBravida ArenaAndreas EkbergSpielbericht
11So.26.07.202017:30 AIK Stockholm0–1DjurgårdenFriends ArenaGlenn NybergSpielbericht
11So.26.07.202017:30 Sirius2–5MalmöStudenternas IPKristoffer KarlssonSpielbericht
11Mo.27.07.202019:00 Östersund0–0HelsingborgJämtkraft ArenaBojan PandzicSpielbericht
11Mo.27.07.202019:00 Hammarby3–0ÖrebroTele2 ArenaKaspar SjöbergSpielbericht
11Mo.27.07.202019:00 Mjällby2–2KalmarStrandvallenAdam LadebäckSpielbericht
12Sa.01.08.202015:00 Djurgården3–1HäckenTele2 ArenaBojan PandzicSpielbericht
12Sa.01.08.202015:00 Örebro1–2FalkenbergBehrn ArenaPer MelinSpielbericht
12So.02.08.202014:30 Helsingborg1–1HammarbyOlympiaAdam LadebäckSpielbericht
12So.02.08.202017:30 Göteborg0–3MalmöNya Gamla UlleviMohammed Al HakimSpielbericht
12So.02.08.202017:30 Varberg1–1ÖstersundPåskbergsvallenFredrik KlitteSpielbericht
12So.02.08.202018:00 Kalmar0–0AIK StockholmGuldfågeln ArenaKaspar SjöbergSpielbericht
12Mo.03.08.202019:00 Elfsborg3–3SiriusFalcon Alkoholfri ArenaVictor WolfSpielbericht
12Mo.03.08.202019:00 Norrköping1–1MjällbyÖstgötaportenAndreas EkbergSpielbericht
13Mi.05.08.202019:00 Hammarby1–1FalkenbergTele2 ArenaKristoffer KarlssonSpielbericht
13Mi.05.08.202019:00 Malmö4–1HelsingborgSwedbank StadionAndreas EkbergSpielbericht
13Mi.05.08.202019:00 Varberg1–2DjurgårdenPåskbergsvallenMohammed Al HakimSpielbericht
13Do.06.08.202019:00 Mjällby1–1SiriusStrandvallenGranit MaqedonciSpielbericht
13Do.06.08.202019:00 Kalmar0–3ÖrebroGuldfågeln ArenaFredrik KlitteSpielbericht
13Do.06.08.202019:00 Göteborg2–2ÖstersundNya Gamla UlleviVictor WolfSpielbericht
13Do.06.08.202019:00 Häcken2–1NorrköpingBravida ArenaGlenn NybergSpielbericht
13Do.06.08.202019:00 AIK Stockholm1–2ElfsborgFriends ArenaBojan PandzicSpielbericht
14So.09.08.202014:30 Häcken0–2KalmarBravida ArenaVictor WolfSpielbericht
14So.09.08.202014:30 Falkenberg0–1MalmöFalcon Alkoholfri ArenaFredrik KlitteSpielbericht
14So.09.08.202014:30 Örebro1–1GöteborgBehrn ArenaAdam LadebäckSpielbericht
14So.09.08.202017:30 Mjällby3–1AIK StockholmStrandvallenMohammed Al HakimSpielbericht
14So.09.08.202017:30 Djurgården1–2HammarbyTele2 ArenaAndreas EkbergSpielbericht
14So.09.08.202017:30 Östersund0–1ElfsborgJämtkraft ArenaGlenn NybergSpielbericht
14Mo.10.08.202019:00 Sirius3–3VarbergStudenternas IPKaspar SjöbergSpielbericht
14Mo.10.08.202019:00 Helsingborg3–2NorrköpingOlympiaKristoffer KarlssonSpielbericht
15Mi.12.08.202019:00 Malmö2–1ÖrebroSwedbank StadionVictor WolfSpielbericht
15Mi.12.08.202019:00 Djurgården2–1MjällbyTele2 ArenaPer MelinSpielbericht
15Do.13.08.202019:00 Sirius3–1HelsingborgStudenternas IPMohammed Al HakimSpielbericht
15Do.13.08.202019:00 AIK Stockholm0–1ÖstersundFriends ArenaKaspar SjöbergSpielbericht
15Do.13.08.202019:00 Norrköping1–2HammarbyÖstgötaportenBojan PandzicSpielbericht
15Do.13.08.202019:00 Kalmar1–1GöteborgGuldfågeln ArenaGlenn NybergSpielbericht
15Do.13.08.202019:00 Elfsborg4–2FalkenbergFalcon Alkoholfri ArenaAdam LadebäckSpielbericht
15Do.13.08.202019:30 Varberg1–3HäckenPåskbergsvallenKristoffer KarlssonSpielbericht
16Sa.15.08.202015:00 Örebro0–3DjurgårdenBehrn ArenaGlenn NybergSpielbericht
16So.16.08.202014:30 Falkenberg1–1AIK StockholmFalcon Alkoholfri ArenaKristoffer KarlssonSpielbericht
16So.16.08.202014:30 Hammarby2–2ElfsborgTele2 ArenaMohammed Al HakimSpielbericht
16So.16.08.202017:30 Mjällby2–2MalmöStrandvallenAdam LadebäckSpielbericht
16Mo.17.08.202019:00 Göteborg1–3NorrköpingNya Gamla UlleviVictor WolfSpielbericht
16Mo.17.08.202019:00 Helsingborg1–2SiriusOlympiaBojan PandzicSpielbericht
16Mo.17.08.202019:00 Häcken2–1VarbergBravida ArenaKaspar SjöbergSpielbericht
16Mo.17.08.202019:00 Östersund2–0KalmarJämtkraft ArenaFredrik KlitteSpielbericht
17Sa.22.08.202015:00 Sirius3–1HammarbyStudenternas IPKaspar SjöbergSpielbericht
17Sa.22.08.202015:00 Djurgården2–2GöteborgTele2 ArenaKristoffer KarlssonSpielbericht
17So.23.08.202014:30 Malmö2–1FalkenbergSwedbank StadionBojan PandzicSpielbericht
17So.23.08.202014:30 Elfsborg0–1ÖstersundFalcon Alkoholfri ArenaFredrik KlitteSpielbericht
17So.23.08.202017:30 AIK Stockholm2–0HelsingborgFriends ArenaVictor WolfSpielbericht
17So.23.08.202017:30 Varberg2–1ÖrebroPåskbergsvallenAdam LadebäckSpielbericht
17Mo.24.08.202019:00 Norrköping0–1HäckenÖstgötaportenGlenn NybergSpielbericht
17Mo.24.08.202019:00 Kalmar1–4MjällbyGuldfågeln ArenaAndreas EkbergSpielbericht
18Sa.29.08.202015:00 Östersund2–1FalkenbergJämtkraft ArenaPer MelinSpielbericht
18Sa.29.08.202015:00 Varberg2–0SiriusPåskbergsvallenVictor WolfSpielbericht
18So.30.08.202014:30 AIK Stockholm0–1HäckenFriends ArenaAndreas EkbergSpielbericht
18So.30.08.202014:30 Mjällby1–1GöteborgStrandvallenMohammed Al HakimSpielbericht
18So.30.08.202014:30 Helsingborg3–1DjurgårdenOlympiaGranit MaqedonciSpielbericht
18So.30.08.202017:30 Hammarby3–3KalmarTele2 ArenaAdam LadebäckSpielbericht
18So.30.08.202017:30 Malmö1–1ElfsborgSwedbank StadionGlenn NybergSpielbericht
18So.30.08.202017:30 Örebro4–3NorrköpingBehrn ArenaFredrik KlitteSpielbericht
19Mi.09.09.202019:00 Helsingborg1–1KalmarOlympiaAndreas EkbergSpielbericht
19Do.10.09.202019:00 Norrköping2–2ÖstersundÖstgötaportenAdam LadebäckSpielbericht
19Do.10.09.202019:00 Göteborg0–4HammarbyNya Gamla UlleviKristoffer KarlssonSpielbericht
19Do.10.09.202019:00 Örebro3–2MalmöBehrn ArenaVictor WolfSpielbericht
20Sa.12.09.202015:00 Djurgården1–1ElfsborgTele2 ArenaKaspar SjöbergSpielbericht
20So.13.09.202014:30 Falkenberg0–3GöteborgFalcon Alkoholfri ArenaMohammed Al HakimSpielbericht
20So.13.09.202014:30 Hammarby2–2HelsingborgTele2 ArenaVictor WolfSpielbericht
20So.13.09.202017:30 Malmö0–0AIK StockholmSwedbank StadionKristoffer KarlssonSpielbericht
20So.13.09.202017:30 Mjällby2–3VarbergStrandvallenFredrik KlitteSpielbericht
20Mo.14.09.202019:00 Häcken1–1SiriusBravida ArenaAdam LadebäckSpielbericht
20Mo.14.09.202019:00 Östersund0–0ÖrebroJämtkraft ArenaPer MelinSpielbericht
20Mo.14.09.202019:00 Kalmar0–2NorrköpingGuldfågeln ArenaGlenn NybergSpielbericht
19Do.17.09.202019:00 Elfsborg2–2MjällbyFalcon Alkoholfri ArenaGranit MaqedonciSpielbericht
19Do.17.09.202019:00 Falkenberg2–0VarbergFalcon Alkoholfri ArenaKaspar SjöbergSpielbericht
21So.20.09.202014:30 AIK Stockholm3–0HammarbyFriends ArenaMohammed Al HakimSpielbericht
21So.20.09.202014:30 Östersund1–1DjurgårdenJämtkraft ArenaGranit MaqedonciSpielbericht
21So.20.09.202017:30 Göteborg1–2KalmarNya Gamla UlleviKaspar SjöbergSpielbericht
21So.20.09.202017:30 Norrköping1–1MalmöÖstgötaportenAndreas EkbergSpielbericht
21Mo.21.09.202019:00 Mjällby1–0ÖrebroStrandvallenKristoffer KarlssonSpielbericht
21Mo.21.09.202019:00 Elfsborg1–1HäckenFalcon Alkoholfri ArenaGlenn NybergSpielbericht
21Mo.21.09.202019:00 Varberg1–3HelsingborgPåskbergsvallenAdam LadebäckSpielbericht
21Mo.21.09.202019:00 Sirius2–1FalkenbergStudenternas IPFredrik KlitteSpielbericht
22Sa.26.09.202015:00 Örebro2–1SiriusBehrn ArenaKaspar SjöbergSpielbericht
22So.27.09.202014:30 Falkenberg1–3HammarbyFalcon Alkoholfri ArenaGlenn NybergSpielbericht
22So.27.09.202014:30 Malmö3–0HäckenSwedbank StadionMohammed Al HakimSpielbericht
22So.27.09.202014:30 Helsingborg0–1ÖstersundOlympiaBojan PandzicSpielbericht
22So.27.09.202017:30 Djurgården1–2NorrköpingTele2 ArenaVictor WolfSpielbericht
22So.27.09.202017:30 Elfsborg0–0GöteborgFalcon Alkoholfri ArenaAndreas EkbergSpielbericht
22Mo.28.09.202019:00 AIK Stockholm1–0MjällbyFriends ArenaAdam LadebäckSpielbericht
22Mo.28.09.202019:00 Kalmar1–1VarbergGuldfågeln ArenaKristoffer KarlssonSpielbericht
23Sa.03.10.202015:00 Häcken3–0FalkenbergBravida ArenaGranit MaqedonciSpielbericht
23Sa.03.10.202015:00 Örebro3–2ElfsborgBehrn ArenaFredrik KlitteSpielbericht
23So.04.10.202014:30 Hammarby1–1DjurgårdenTele2 ArenaKristoffer KarlssonSpielbericht
23So.04.10.202014:30 Östersund1–2AIK StockholmJämtkraft ArenaKaspar SjöbergSpielbericht
23So.04.10.202014:30 Mjällby3–2HelsingborgStrandvallenGlenn NybergSpielbericht
23So.04.10.202017:30 Norrköping1–2SiriusÖstgötaportenMohammed Al HakimSpielbericht
23So.04.10.202017:30 Göteborg1–0VarbergNya Gamla UlleviVictor WolfSpielbericht
23So.04.10.202017:30 Kalmar0–4MalmöGuldfågeln ArenaBojan PandzicSpielbericht
24Sa.17.10.202015:00 Falkenberg2–1ÖrebroFalcon Alkoholfri ArenaAndreas EkbergSpielbericht
24So.18.10.202014:30 Elfsborg3–1KalmarFalcon Alkoholfri ArenaPer MelinSpielbericht
24So.18.10.202014:30 Sirius2–3ÖstersundStudenternas IPVictor WolfSpielbericht
24So.18.10.202014:30 Hammarby4–2MjällbyTele2 ArenaGranit MaqedonciSpielbericht
24So.18.10.202017:30 Varberg1–3NorrköpingPåskbergsvallenFredrik KlitteSpielbericht
24So.18.10.202017:30 AIK Stockholm2–0GöteborgFriends ArenaMohammed Al HakimSpielbericht
24Mo.19.10.202019:00 Djurgården3–2MalmöTele2 ArenaGlenn NybergSpielbericht
24Mo.19.10.202019:00 Helsingborg0–0HäckenOlympiaAdam LadebäckSpielbericht
25Sa.24.10.202015:00 Häcken2–2MjällbyBravida ArenaPer MelinSpielbericht
25Sa.24.10.202015:00 Djurgården4–0SiriusTele2 ArenaAndreas EkbergSpielbericht
25So.25.10.202014:30 Kalmar0–0FalkenbergGuldfågeln ArenaKaspar SjöbergSpielbericht
25So.25.10.202014:30 Östersund1–3HammarbyJämtkraft ArenaFredrik KlitteSpielbericht
25So.25.10.202017:30 Malmö3–1GöteborgSwedbank StadionVictor WolfSpielbericht
25So.25.10.202017:30 Örebro3–2HelsingborgBehrn ArenaBojan PandzicSpielbericht
25Mo.26.10.202019:00 VarbergElfsborgFalcon Alkoholfri Arena
25Mo.26.10.202019:00 NorrköpingAIK StockholmÖstgötaporten
19Mi.28.10.2020HäckenDjurgårdenBravida Arena
26So.01.11.202014:30 ElfsborgNorrköpingFalcon Alkoholfri Arena
26So.01.11.202014:30 SiriusKalmarStudenternas IP
26So.01.11.202014:30 MjällbyÖstersundStrandvallen
26So.01.11.202017:30 FalkenbergDjurgårdenFalcon Alkoholfri Arena
26So.01.11.202017:30 GöteborgÖrebroNya Gamla Ullevi
26So.01.11.202017:30 HammarbyHäckenTele2 Arena
26Mo.02.11.202019:00 AIK StockholmVarbergFriends Arena
26Mo.02.11.202019:00 HelsingborgMalmöOlympia
27Sa.07.11.202015:00 HäckenÖstersundBravida Arena
27Sa.07.11.202015:00 FalkenbergElfsborgFalcon Alkoholfri Arena
27Sa.07.11.202015:00 MjällbyNorrköpingStrandvallen
27So.08.11.202014:30 VarbergHammarbyPåskbergsvallen
27So.08.11.202014:30 DjurgårdenAIK StockholmTele2 Arena
27So.08.11.202014:30 ÖrebroKalmarBehrn Arena
27So.08.11.202017:30 MalmöSiriusSwedbank Stadion
27So.08.11.202017:30 HelsingborgGöteborgOlympia
28So.22.11.202014:30 KalmarDjurgårdenGuldfågeln Arena
28So.22.11.202014:30 ElfsborgHelsingborgFalcon Alkoholfri Arena
28So.22.11.202014:30 AIK StockholmÖrebroFriends Arena
28So.22.11.202017:30 HammarbyMalmöTele2 Arena
28So.22.11.202017:30 ÖstersundVarbergJämtkraft Arena
28Mo.23.11.202019:00 SiriusMjällbyStudenternas IP
28Mo.23.11.202019:00 NorrköpingFalkenbergÖstgötaporten
28Mo.23.11.202019:00 GöteborgHäckenNya Gamla Ullevi
29So.29.11.2020HammarbyNorrköpingTele2 Arena
29So.29.11.2020ÖstersundGöteborgJämtkraft Arena
29So.29.11.2020MalmöVarbergSwedbank Stadion
29So.29.11.2020SiriusElfsborgStudenternas IP
29So.29.11.2020MjällbyDjurgårdenStrandvallen
29So.29.11.2020HelsingborgFalkenbergOlympia
29So.29.11.2020AIK StockholmKalmarFriends Arena
29So.29.11.2020HäckenÖrebroBravida Arena
19Mo.30.11.202019:00 SiriusAIK StockholmStudenternas IP
30So.06.12.2020FalkenbergMjällbyFalcon Alkoholfri Arena
30So.06.12.2020MalmöÖstersundSwedbank Stadion
30So.06.12.2020ElfsborgAIK StockholmFalcon Alkoholfri Arena
30So.06.12.2020NorrköpingHelsingborgÖstgötaporten
30So.06.12.2020KalmarHäckenGuldfågeln Arena
30So.06.12.2020ÖrebroHammarbyBehrn Arena
30So.06.12.2020GöteborgSiriusNya Gamla Ullevi
30So.06.12.2020DjurgårdenVarbergTele2 Arena

Über FBref.com

FBref.com begann (am 13. Juni 2018) mit der Berichterstattung für die inländische Ligen in England, Frankreich, Deutschland, Italien, Spanien und den USA. Seitdem haben wir unsere Berichterstattung stetig erweitert, um inländische Ligen in über 40 Ländern sowie inländische Pokale, Supercup und Jugendligen der europäischen Top-Länder einzuschließen. Wir haben außerdem Berichterstattung für größere internationale Pokale wie die UEFA Champions League und Copa Libertadores hinzugefügt.

FBref beinhaltet eine der vollständigsten Quellen für Frauenfußball-Daten im Internet. Dazu gehört die gesamte Geschichte der FIFA Frauen-Weltmeisterschaft sowie alle aktuellen inländischen Liga-Saisons

Zusammen mit StatsBomb haben wir erweiterte analytische Daten wie xG und xA für ausgewählte Wettbewerbe. Für weitere Informationen über das Erwartete-Tore-Modell und welche Wettbewerbe abgedeckt werden, sieh dir unsere xG-Erklärung an.

Sports Reference spricht aktuell ausschließlich Englisch und Spanisch. Wir wollen allerdings für alle unsere Kunden da sein, egal welche Sprache sie sprechen und daher geben wir uns Mühe, unsere Seite auf Deutsch zu übersetzen. Falls Sie Fehler oder unpassend gewählte Wörter, Formulierungen oder Abkürzungen finden sollten, kontaktieren Sie uns bitte und wir werden versuchen, das Problem so schnell wie möglich zu beheben..

Bitte beachte, dass Spielereinträge nicht unbedingt vollständig für ihre Karrieren sind. Spieler können von oder zu Ligen wechseln, über die wir im Moment nicht berichten. Das Problem wird mit der Zeit kleiner werden, da wir neue Ligen und Spielzeiten hinzufügen. Wir werden in der Zukunft niemals weniger Daten haben als heute. FBref ist derzeit werbefrei. Als Zahlung verlangen wir nur, dass du uns wissen lässt, wenn du ein Problem findest, damit wir immer besser werden.

Du kannst dich per E-Mail benachrichtigen lassen, wenn neue Länder und Funktionen hinzugefügt werden.

Für weitere Informationen sehen Sie sich bitte unseren Start-Blog-Post an, eine zusammenfassende Ligen-/Wettbewerbsseite mit vielen Detailinformationen über die Ligen und die Spiel-Saisons, an denen wir beteiligt sind, oder unsere „Über uns“-Seite. . Lassen Sie es uns wissen, wenn Sie ein Problem finden oder eine Anregung haben.

FBref ist eine von sieben Sports-Reference.com-Websites.