Ergebnisse & Spiele 2021 J1 League

Ergebnisse & Spiele 2021 J1 League Table
Wo Tag Datum Uhrzeit Heim Ergebnis Auswärts Zuschauerzahl Spielort Schiedsrichter Spielbericht Hinweise
1Fr.26.02.202118:00 Kawa Frontale2–0Marinos4.868Kawasaki Todoroki StadiumYuichi NishimuraSpielbericht
1Sa.27.02.202114:00 Urawa Reds1–1FC Tokyo4.943Saitama Stadium 2002Hiroyuki KimuraSpielbericht
1Sa.27.02.202114:00 Sanfrecce1–1Vegalta Sendai8.820EDION StadiumMasaaki TomaSpielbericht
1Sa.27.02.202114:00 Consa Sapporo5–1Yokohama FC11.897Sapporo DomeYoshiro ImamuraSpielbericht
1Sa.27.02.202114:00 Oita Trinita1–1Vortis7.012Ōita Bank DomeHayato ShimizuSpielbericht
1Sa.27.02.202115:00 Shonan Bellmare0–1Sagan Tosu4.721Shonan BMW StadiumHiroyoshi TakayamaSpielbericht
1Sa.27.02.202115:00 Kashima Antlers1–3S-Pulse9.312Kashima Soccer StadiumHajime MatsuoSpielbericht
1Sa.27.02.202116:00 Cerezo Osaka2–0Kashiwa Reysol4.481Yanmar Stadium NagaiNobutsugu MurakamiSpielbericht
1Sa.27.02.202117:00 Vissel Kobe1–0Gamba Osaka4.636NOEVIR Stadium KobeRyūji SatōSpielbericht
1So.28.02.202113:00 Avispa Fukuoka1–2Grampus4.991Level-5 stadiumHiroki KasaharaSpielbericht
11Mi.03.03.202118:00 Kawa Frontale3–2Cerezo Osaka4.756Kawasaki Todoroki StadiumRyūji SatōSpielbericht
2Sa.06.03.202114:00 Vegalta Sendai1–5Kawa Frontale9.005Yurtec Stadium SendaiAkihiko IkeuchiSpielbericht
2Sa.06.03.202114:00 S-Pulse2–2Avispa Fukuoka9.063IAI Stadium NihondairaTakuto OkabeSpielbericht
2Sa.06.03.202114:00 Vortis1–1Vissel Kobe7.454Pocari Sweat StadiumYusuke ArakiSpielbericht
2Sa.06.03.202114:00 FC Tokyo3–2Cerezo Osaka4.768Ajinomoto StadiumYuichi NishimuraSpielbericht
2Sa.06.03.202115:00 Sagan Tosu2–0Urawa Reds7.452Ekimae Real Estate StadiumHiroki KasaharaSpielbericht
2Sa.06.03.202115:00 Yokohama FC1–2Oita Trinita4.422NHK Spring Mitsuzawa Football StadiumKoei KoyaSpielbericht
2Sa.06.03.202116:00 Grampus1–0Consa Sapporo9.846Toyota StadiumNobutsugu MurakamiSpielbericht
2Sa.06.03.202116:00 Kashiwa Reysol2–1Shonan Bellmare3.898Sankyo Frontier Kashiwa StadiumKoichiro FukushimaSpielbericht
2So.07.03.202113:00 Marinos3–3Sanfrecce4.906Nissan StadiumYoshiro ImamuraSpielbericht
3Mi.10.03.202118:00 Avispa Fukuoka1–3Marinos4.607Level-5 stadiumAkihiko IkeuchiSpielbericht
3Mi.10.03.202118:00 Kashiwa Reysol0–1Grampus2.877Sankyo Frontier Kashiwa StadiumMasaaki TomaSpielbericht
3Mi.10.03.202118:00 Urawa Reds2–0Yokohama FC4.524Saitama Stadium 2002Yusuke ArakiSpielbericht
3Mi.10.03.202118:00 FC Tokyo2–3Vissel Kobe4.707Ajinomoto StadiumJumpei IidaSpielbericht
3Mi.10.03.202119:00 Cerezo Osaka2–1S-Pulse6.063Yanmar Stadium NagaiHayato ShimizuSpielbericht
3Mi.10.03.202119:00 Kawa Frontale2–0Vortis4.853Kawasaki Todoroki StadiumHiroyuki KimuraSpielbericht
3Mi.10.03.202119:00 Sanfrecce2–1Consa Sapporo3.821EDION StadiumYudai YamamotoSpielbericht
3Mi.10.03.202119:00 Kashima Antlers3–1Shonan Bellmare4.546Kashima Soccer StadiumRyūji SatōSpielbericht
3Mi.10.03.202119:00 Sagan Tosu5–0Vegalta Sendai4.604Ekimae Real Estate StadiumHajime MatsuoSpielbericht
4Sa.13.03.202114:00 Vortis1–2Avispa Fukuoka4.203Pocari Sweat StadiumYudai YamamotoSpielbericht
4Sa.13.03.202116:00 Yokohama FC1–4Cerezo Osaka2.857NHK Spring Mitsuzawa Football StadiumHiroki KasaharaSpielbericht
4Sa.13.03.202116:00 Kashima Antlers1–1Sanfrecce6.829Kashima Soccer StadiumNobutsugu MurakamiSpielbericht
4Sa.13.03.202116:00 Shonan Bellmare3–1Vegalta Sendai3.642Shonan BMW StadiumFutoshi NakamuraSpielbericht
4Sa.13.03.202117:00 Kawa Frontale1–0Kashiwa Reysol4.744Kawasaki Todoroki StadiumHajime MatsuoSpielbericht
4Sa.13.03.202118:00 Vissel Kobe0–1Grampus8.934NOEVIR Stadium KobeKoichiro FukushimaSpielbericht
4So.14.03.202113:00 Marinos3–0Urawa Reds4.864Nissan StadiumRyūji SatōSpielbericht
4So.14.03.202114:00 S-Pulse0–0Sagan Tosu7.715IAI Stadium NihondairaRyo TanimotoSpielbericht
4So.14.03.202115:00 Oita Trinita1–1FC Tokyo9.590Ōita Bank DomeYoshiro ImamuraSpielbericht
5Mi.17.03.202118:00 Urawa Reds0–0Consa Sapporo4.571Saitama Stadium 2002Koichiro FukushimaSpielbericht
5Mi.17.03.202118:00 Avispa Fukuoka1–0Kashima Antlers4.510Level-5 stadiumYoshiro ImamuraSpielbericht
5Mi.17.03.202118:00 FC Tokyo3–2Shonan Bellmare4.133Ajinomoto StadiumHiroyuki KimuraSpielbericht
5Mi.17.03.202119:00 Marinos1–0Vortis4.787NHK Spring Mitsuzawa Football StadiumHayato ShimizuSpielbericht
5Mi.17.03.202119:00 Grampus3–0Yokohama FC8.457Toyota StadiumJumpei IidaSpielbericht
5Mi.17.03.202119:00 Sagan Tosu2–0Kashiwa Reysol5.119Ekimae Real Estate StadiumYuichi NishimuraSpielbericht
5Mi.17.03.202119:00 Sanfrecce1–0S-Pulse4.145EDION StadiumAkihiko IkeuchiSpielbericht
5Mi.17.03.202119:00 Cerezo Osaka1–0Oita Trinita5.230Yanmar Stadium NagaiTakuto OkabeSpielbericht
5Mi.17.03.202119:00 Vissel Kobe1–1Kawa Frontale7.446NOEVIR Stadium KobeMasaaki TomaSpielbericht
6Sa.20.03.202114:00 Consa Sapporo3–4Vissel Kobe9.512Sapporo DomeHiroki KasaharaSpielbericht
6So.21.03.202113:00 FC Tokyo2–1Vegalta Sendai4.402Ajinomoto StadiumYudai YamamotoSpielbericht
6So.21.03.202114:00 Sagan Tosu0–0Avispa Fukuoka9.631Ekimae Real Estate StadiumYusuke ArakiSpielbericht
6So.21.03.202114:00 Oita Trinita1–3Sanfrecce6.231Ōita Bank DomeHajime MatsuoSpielbericht
6So.21.03.202114:00 Vortis2–1Yokohama FC5.180Pocari Sweat StadiumRyūji SatōSpielbericht
6So.21.03.202115:00 Urawa Reds0–5Kawa Frontale4.679Saitama Stadium 2002Jumpei IidaSpielbericht
6So.21.03.202115:00 Shonan Bellmare0–0Cerezo Osaka3.585Shonan BMW StadiumKoei KoyaSpielbericht
6So.21.03.202116:00 Kashima Antlers0–1Grampus7.809Kashima Soccer StadiumHiroyuki KimuraSpielbericht
6So.21.03.202116:00 Kashiwa Reysol1–2S-Pulse3.236Sankyo Frontier Kashiwa StadiumHiroyoshi TakayamaSpielbericht
7Fr.02.04.202119:00 Cerezo Osaka1–0Sagan Tosu7.014Yanmar Stadium NagaiYoshiro ImamuraSpielbericht
7Sa.03.04.202113:00 Marinos1–1Shonan Bellmare9.152Nissan StadiumKoichiro FukushimaSpielbericht
7Sa.03.04.202114:00 Avispa Fukuoka1–2Consa Sapporo4.432Level-5 stadiumNobutsugu MurakamiSpielbericht
7Sa.03.04.202114:00 Sanfrecce0–0Gamba Osaka8.665EDION StadiumRyūji SatōSpielbericht
7Sa.03.04.202114:00 Grampus0–0FC Tokyo15.035Toyota StadiumYuichi NishimuraSpielbericht
7Sa.03.04.202114:00 Vegalta Sendai0–2Vissel Kobe4.619Yurtec Stadium SendaiMasuya UedaSpielbericht
7Sa.03.04.202115:00 Urawa Reds2–1Kashima Antlers9.975Saitama Stadium 2002Yusuke ArakiSpielbericht
7Sa.03.04.202117:00 Yokohama FC1–1Kashiwa Reysol3.941NHK Spring Mitsuzawa Football StadiumHiroyuki KimuraSpielbericht
7Sa.03.04.202119:00 Kawa Frontale2–0Oita Trinita9.810Kawasaki Todoroki StadiumRyo TanimotoSpielbericht
7So.04.04.202114:00 S-Pulse0–3Vortis7.464IAI Stadium NihondairaHiroki KasaharaSpielbericht
8Di.06.04.202119:00 Marinos1–0Cerezo Osaka7.980Nissan StadiumFutoshi NakamuraSpielbericht
8Mi.07.04.202119:00 Shonan Bellmare0–0Grampus5.285Shonan BMW StadiumYoshiro ImamuraSpielbericht
8Mi.07.04.202119:00 Kawa Frontale1–0Sagan Tosu9.173Kawasaki Todoroki StadiumYudai YamamotoSpielbericht
8Mi.07.04.202119:00 Yokohama FC0–3Sanfrecce1.899NHK Spring Mitsuzawa Football StadiumHiroyoshi TakayamaSpielbericht
8Mi.07.04.202119:00 Kashima Antlers2–1Kashiwa Reysol4.550Kashima Soccer StadiumHajime MatsuoSpielbericht
8Mi.07.04.202119:00 S-Pulse0–2Urawa Reds5.548IAI Stadium NihondairaTakuto OkabeSpielbericht
8Mi.07.04.202119:00 Vissel Kobe1–0Oita Trinita5.180NOEVIR Stadium KobeJumpei IidaSpielbericht
8Mi.07.04.202119:00 Gamba Osaka0–0Avispa Fukuoka5.604Panasonic Stadium SuitaAkihiko IkeuchiSpielbericht
8Mi.07.04.202119:00 Vortis1–0Vegalta Sendai3.515Pocari Sweat StadiumRyo TanimotoSpielbericht
8Mi.07.04.202119:00 FC Tokyo2–1Consa Sapporo6.236Ajinomoto StadiumYusuke ArakiSpielbericht
9Sa.10.04.202114:00 Sanfrecce0–1Shonan Bellmare7.085EDION StadiumMasaaki TomaSpielbericht
9Sa.10.04.202115:00 Cerezo Osaka2–2Avispa Fukuoka4.607Yanmar Stadium NagaiHiroki KasaharaSpielbericht
9So.11.04.202113:05 Consa Sapporo2–2Kashima Antlers10.342Sapporo DomeHayato ShimizuSpielbericht
9So.11.04.202114:00 Vegalta Sendai0–0Marinos4.355Yurtec Stadium SendaiTakuto OkabeSpielbericht
9So.11.04.202114:00 FC Tokyo2–4Kawa Frontale17.615Ajinomoto StadiumKoichiro FukushimaSpielbericht
9So.11.04.202115:00 Sagan Tosu3–0Yokohama FC7.334Ekimae Real Estate StadiumNobutsugu MurakamiSpielbericht
9So.11.04.202115:00 Oita Trinita0–3Grampus5.919Ōita Bank DomeYudai YamamotoSpielbericht
9So.11.04.202116:00 Urawa Reds1–0Vortis9.972Saitama Stadium 2002Yoshiro ImamuraSpielbericht
9So.11.04.202117:00 Kashiwa Reysol1–0Gamba Osaka5.555Sankyo Frontier Kashiwa StadiumKoei KoyaSpielbericht
9So.11.04.202117:00 Vissel Kobe1–1S-Pulse8.350NOEVIR Stadium KobeYuichi NishimuraSpielbericht
18Mi.14.04.202118:00 Cerezo Osaka1–2Vortis2.711Yanmar Stadium NagaiKoichiro FukushimaSpielbericht
18Mi.14.04.202119:00 Sagan Tosu0–1Gamba Osaka4.512Ekimae Real Estate StadiumHayato ShimizuSpielbericht
19Mi.14.04.202119:00 Kawa Frontale3–1Avispa Fukuoka6.958Kawasaki Todoroki StadiumMasaaki TomaSpielbericht
19Mi.14.04.202119:30 Grampus1–0Sanfrecce7.986Toyota StadiumHajime MatsuoSpielbericht
10Fr.16.04.202119:00 Consa Sapporo1–3Marinos9.222Sapporo DomeRyo TanimotoSpielbericht
10Sa.17.04.202114:00 Vortis0–1Kashima Antlers5.748Pocari Sweat StadiumAkihiko IkeuchiSpielbericht
10Sa.17.04.202114:00 Oita Trinita0–1Kashiwa Reysol5.237Ōita Bank DomeMasuya UedaSpielbericht
10Sa.17.04.202114:00 Avispa Fukuoka1–0FC Tokyo4.981Level-5 stadiumYoshiro ImamuraSpielbericht
10Sa.17.04.202114:00 Yokohama FC2–2Vegalta Sendai2.997NHK Spring Mitsuzawa Football StadiumYusuke ArakiSpielbericht
10Sa.17.04.202115:00 Shonan Bellmare0–0Vissel Kobe4.796Shonan BMW StadiumHiroyoshi TakayamaSpielbericht
10So.18.04.202114:00 Kawa Frontale1–1Sanfrecce9.720Kawasaki Todoroki StadiumHiroki KasaharaSpielbericht
10So.18.04.202115:00 Grampus1–2Sagan Tosu9.552Toyota StadiumFutoshi NakamuraSpielbericht
10So.18.04.202115:00 Cerezo Osaka1–0Urawa Reds4.672Yanmar Stadium NagaiYuichi NishimuraSpielbericht
10So.18.04.202117:00 Gamba Osaka0–0S-Pulse4.819Panasonic Stadium SuitaNobutsugu MurakamiSpielbericht
11Do.22.04.202119:30 Grampus2–0Gamba Osaka7.463Toyota StadiumHiroki KasaharaSpielbericht
11Sa.24.04.202113:00 Consa Sapporo2–1Vegalta Sendai4.336Sapporo DomeMasaaki TomaSpielbericht
11Sa.24.04.202114:00 Sanfrecce1–2Avispa Fukuoka7.290EDION StadiumRyo TanimotoSpielbericht
11Sa.24.04.202114:00 FC Tokyo1–2Sagan Tosu4.914Ajinomoto StadiumHajime MatsuoSpielbericht
11Sa.24.04.202114:00 Marinos5–0Yokohama FC12.297Nissan StadiumYudai YamamotoSpielbericht
11Sa.24.04.202116:00 Kashiwa Reysol5–1Vortis4.374Sankyo Frontier Kashiwa StadiumNobutsugu MurakamiSpielbericht
11Sa.24.04.202117:00 Kashima Antlers1–1Vissel Kobe10.223Kashima Soccer StadiumKoichiro FukushimaSpielbericht
11So.25.04.202114:00 S-Pulse1–1Shonan Bellmare7.767IAI Stadium NihondairaAkihiko IkeuchiSpielbericht
11So.25.04.202116:00 Urawa Reds3–2Oita Trinita9.270Saitama Stadium 2002Futoshi NakamuraSpielbericht
22Do.29.04.202115:00 Grampus0–4Kawa Frontale9.693Toyota StadiumYusuke ArakiSpielbericht
12Sa.01.05.202114:00 Avispa Fukuoka2–0Urawa Reds6.906Level-5 stadiumNobutsugu MurakamiSpielbericht
12Sa.01.05.202114:00 Vegalta Sendai1–0Kashiwa Reysol4.292Yurtec Stadium SendaiHajime MatsuoSpielbericht
12Sa.01.05.202114:00 FC Tokyo0–3MarinosAjinomoto StadiumHayato ShimizuSpielbericht
12Sa.01.05.202115:00 Vissel Kobe3–0SanfrecceNOEVIR Stadium KobeTakuto OkabeSpielbericht
12Sa.01.05.202116:00 Sagan Tosu2–0Vortis6.950Ekimae Real Estate StadiumKoichiro FukushimaSpielbericht
12Sa.01.05.202117:00 Yokohama FC0–3Kashima Antlers4.896NHK Spring Mitsuzawa Football StadiumRyo TanimotoSpielbericht
12So.02.05.202114:00 Oita Trinita1–0S-Pulse7.246Ōita Bank DomeYusuke ArakiSpielbericht
12So.02.05.202115:00 Shonan Bellmare0–0Consa Sapporo4.956Shonan BMW StadiumHiroki KasaharaSpielbericht
12So.02.05.202115:00 Cerezo Osaka1–1Gamba OsakaYanmar Stadium NagaiYoshiro ImamuraSpielbericht
12Di.04.05.202115:00 Kawa Frontale3–2Grampus4.954Kawasaki Todoroki StadiumYuichi NishimuraSpielbericht
13Sa.08.05.202114:00 Sagan Tosu0–0Sanfrecce6.679Ekimae Real Estate StadiumHiroki KasaharaSpielbericht
13Sa.08.05.202115:00 Grampus1–0Cerezo Osaka4.898Toyota StadiumYudai YamamotoSpielbericht
13Sa.08.05.202118:00 Gamba Osaka0–2Kawa FrontalePanasonic Stadium SuitaRyo TanimotoSpielbericht
13So.09.05.202113:00 Marinos2–0Vissel Kobe4.977Nissan StadiumYoshiro ImamuraSpielbericht
13So.09.05.202114:00 S-Pulse1–1Yokohama FC8.097IAI Stadium NihondairaMasuya UedaSpielbericht
13So.09.05.202114:00 Avispa Fukuoka1–0Kashiwa Reysol4.688Level-5 stadiumMasaaki TomaSpielbericht
13So.09.05.202115:00 Shonan Bellmare2–0Oita Trinita4.943Shonan BMW StadiumKoei KoyaSpielbericht
13So.09.05.202115:00 Vortis1–2Consa Sapporo4.954Pocari Sweat StadiumAkihiko IkeuchiSpielbericht
13So.09.05.202116:00 Urawa Reds2–0Vegalta Sendai4.750Saitama Stadium 2002Hiroyoshi TakayamaSpielbericht
13So.09.05.202117:00 Kashima Antlers3–0FC Tokyo7.346Kashima Soccer StadiumNobutsugu MurakamiSpielbericht
20Mi.12.05.202118:00 Gamba Osaka1–2SanfreccePanasonic Stadium SuitaYuichi NishimuraSpielbericht
20Mi.12.05.202119:00 Kawa Frontale2–2Vegalta Sendai4.752Kawasaki Todoroki StadiumYoshiro ImamuraSpielbericht
21Mi.12.05.202119:00 Grampus0–2Kashima Antlers4.844Toyota StadiumKoichiro FukushimaSpielbericht
14Sa.15.05.202114:00 S-Pulse0–3Grampus8.524IAI Stadium NihondairaHayato ShimizuSpielbericht
14Sa.15.05.202114:00 Vegalta Sendai0–1Avispa Fukuoka6.249Yurtec Stadium SendaiTakuto OkabeSpielbericht
14Sa.15.05.202115:00 Kashima Antlers5–3Marinos11.630Kashima Soccer StadiumYudai YamamotoSpielbericht
14Sa.15.05.202116:00 Sanfrecce0–1Vortis3.190EDION StadiumKoei KoyaSpielbericht
14Sa.15.05.202116:00 Vissel Kobe1–1Cerezo Osaka4.333NOEVIR Stadium KobeMasaaki TomaSpielbericht
14Sa.15.05.202116:00 Oita Trinita1–1Sagan Tosu5.037Ōita Bank DomeMasuya UedaSpielbericht
14Sa.15.05.202116:00 Kashiwa Reysol0–4FC Tokyo4.484Sankyo Frontier Kashiwa StadiumAkihiko IkeuchiSpielbericht
14Sa.15.05.202117:00 Yokohama FC2–0Shonan Bellmare4.770NHK Spring Mitsuzawa Football StadiumHajime MatsuoSpielbericht
14So.16.05.202115:00 Kawa Frontale2–0Consa Sapporo4.932Kawasaki Todoroki StadiumHiroyoshi TakayamaSpielbericht
14So.16.05.202117:00 Gamba Osaka0–3Urawa RedsPanasonic Stadium SuitaHiroki KasaharaSpielbericht
15Sa.22.05.202114:00 Consa Sapporo2–0S-Pulse3.334Sapporo DomeTakuto OkabeSpielbericht
15Sa.22.05.202114:00 Sagan Tosu2–1Kashima Antlers7.079Ekimae Real Estate StadiumHayato ShimizuSpielbericht
15Sa.22.05.202114:00 Vegalta Sendai2–1Oita Trinita5.045Yurtec Stadium SendaiKoei KoyaSpielbericht
15Sa.22.05.202115:00 Kawa Frontale3–1Yokohama FC4.942Kawasaki Todoroki StadiumJumpei IidaSpielbericht
15Sa.22.05.202116:00 Urawa Reds2–0Vissel Kobe4.917Saitama Stadium 2002Futoshi NakamuraSpielbericht
15Sa.22.05.202117:00 Marinos1–1Kashiwa Reysol4.941Nissan StadiumYuichi NishimuraSpielbericht
15Sa.22.05.202117:00 Avispa Fukuoka2–1Shonan Bellmare4.117Level-5 stadiumHiroki KasaharaSpielbericht
15Sa.22.05.202118:00 Vortis0–0Grampus5.738Pocari Sweat StadiumYoshiro ImamuraSpielbericht
15Sa.22.05.202119:00 FC Tokyo1–0Gamba Osaka4.886Ajinomoto StadiumKoichiro FukushimaSpielbericht
15So.23.05.202115:00 Cerezo Osaka1–2SanfrecceYanmar Stadium NagaiMasuya UedaSpielbericht
16Mi.26.05.202119:00 S-Pulse3–0FC Tokyo4.919IAI Stadium NihondairaRyo TanimotoSpielbericht
16Mi.26.05.202119:00 Kashima Antlers1–0Cerezo Osaka5.977Kashima Soccer StadiumAkihiko IkeuchiSpielbericht
16Mi.26.05.202119:00 Sanfrecce2–2Urawa Reds3.681EDION StadiumYoshiro ImamuraSpielbericht
16Mi.26.05.202119:00 Shonan Bellmare1–1Kawa Frontale4.947Shonan BMW StadiumMasaaki IemotoSpielbericht
16Mi.26.05.202119:00 Grampus0–1Vegalta Sendai4.999Toyota StadiumHajime MatsuoSpielbericht
16Mi.26.05.202119:00 Oita Trinita0–1Marinos3.545Ōita Bank DomeTakuto OkabeSpielbericht
16Mi.26.05.202119:00 Yokohama FC1–1Avispa Fukuoka3.311NHK Spring Mitsuzawa Football StadiumHiroyoshi TakayamaSpielbericht
16Mi.26.05.202119:00 Consa Sapporo0–0Sagan Tosu3.362Sapporo DomeKoei KoyaSpielbericht
16Mi.26.05.202119:00 Kashiwa Reysol1–2Vissel Kobe4.353Sankyo Frontier Kashiwa StadiumYudai YamamotoSpielbericht
16Do.27.05.202119:00 Gamba Osaka2–1VortisPanasonic Stadium SuitaJumpei IidaSpielbericht
17Sa.29.05.202119:00 Kashiwa Reysol1–2Consa Sapporo4.270Sankyo Frontier Kashiwa StadiumMasuya UedaSpielbericht
17So.30.05.202113:00 Marinos2–1S-Pulse4.945Nissan StadiumKoei KoyaSpielbericht
17So.30.05.202114:00 Vissel Kobe1–1Sagan Tosu4.795NOEVIR Stadium KobeHiroki KasaharaSpielbericht
17So.30.05.202114:00 FC Tokyo0–0Sanfrecce4.954Ajinomoto StadiumFutoshi NakamuraSpielbericht
17So.30.05.202115:00 Vegalta Sendai1–1Cerezo Osaka8.346Yurtec Stadium SendaiHiroyoshi TakayamaSpielbericht
17So.30.05.202115:00 Oita Trinita2–1Avispa Fukuoka5.793Ōita Bank DomeHajime MatsuoSpielbericht
17So.30.05.202115:00 Vortis1–1Shonan Bellmare5.167Pocari Sweat StadiumKoichiro FukushimaSpielbericht
17So.30.05.202117:00 Gamba Osaka2–0Yokohama FCPanasonic Stadium SuitaTakuto OkabeSpielbericht
17So.30.05.202118:00 Urawa Reds0–0Grampus4.685Saitama Stadium 2002Ryo TanimotoSpielbericht
17So.30.05.202119:00 Kawa Frontale2–1Kashima Antlers4.957Kawasaki Todoroki StadiumYuichi NishimuraSpielbericht
19Mi.02.06.202119:00 Shonan Bellmare0–0Gamba Osaka4.610Shonan BMW StadiumAkihiko IkeuchiSpielbericht
21Mi.02.06.202119:00 Yokohama FC0–2Kawa Frontale4.855NHK Spring Mitsuzawa Football StadiumHiroki KasaharaSpielbericht
18Sa.19.06.202113:00 Avispa Fukuoka1–2Vissel Kobe4.707Level-5 stadiumYoshiro ImamuraSpielbericht
18Sa.19.06.202114:00 Consa Sapporo2–0Oita Trinita3.736Sapporo Atsubetsu Park StadiumFutoshi NakamuraSpielbericht
18Sa.19.06.202118:00 Yokohama FC0–1FC Tokyo3.537NHK Spring Mitsuzawa Football StadiumYuichi NishimuraSpielbericht
18Sa.19.06.202119:00 Sanfrecce1–0Kashiwa Reysol4.754EDION StadiumHiroyoshi TakayamaSpielbericht
18So.20.06.202117:00 Kashima Antlers1–1Vegalta Sendai9.312Kashima Soccer StadiumKoei KoyaSpielbericht
18So.20.06.202119:00 Urawa Reds0–3Shonan Bellmare4.810Saitama Stadium 2002Takuto OkabeSpielberichtShonan Bellmare zum Sieger erklärt
19Mi.23.06.202118:00 Vissel Kobe5–0Yokohama FC4.252NOEVIR Stadium KobeHayato ShimizuSpielbericht
19Mi.23.06.202119:00 Vegalta Sendai2–3S-Pulse5.054Yurtec Stadium SendaiMasaaki TomaSpielbericht
19Mi.23.06.202119:00 Marinos2–0Sagan Tosu5.786NHK Spring Mitsuzawa Football StadiumYudai YamamotoSpielbericht
19Mi.23.06.202119:00 Kashiwa Reysol0–2Urawa Reds3.263Sankyo Frontier Kashiwa StadiumKoichiro FukushimaSpielbericht
19Mi.23.06.202119:00 Vortis0–1FC Tokyo3.170Pocari Sweat StadiumHajime MatsuoSpielbericht
19Mi.23.06.202119:00 Oita Trinita0–0Kashima Antlers4.208Ōita Bank DomeAkihiko IkeuchiSpielbericht
20So.27.06.202118:00 Yokohama FC1–1S-Pulse4.587NHK Spring Mitsuzawa Football StadiumNobutsugu MurakamiSpielbericht
20So.27.06.202118:00 Vortis0–1Marinos5.488Pocari Sweat StadiumYuichi NishimuraSpielbericht
20So.27.06.202118:30 Kashima Antlers4–0Consa Sapporo7.953Kashima Soccer StadiumKoichiro FukushimaSpielbericht
20So.27.06.202119:00 FC Tokyo3–0Oita Trinita4.819Ajinomoto StadiumKoei KoyaSpielbericht
20So.27.06.202119:00 Shonan Bellmare2–4Kashiwa Reysol4.242Shonan BMW StadiumHiroki KasaharaSpielbericht
20So.27.06.202119:00 Urawa Reds2–0Avispa Fukuoka4.724Saitama Stadium 2002Yusuke ArakiSpielbericht
21Sa.03.07.202118:00 Vissel Kobe3–1Shonan Bellmare4.806NOEVIR Stadium KobeMasaaki TomaSpielbericht
21Sa.03.07.202119:00 Sanfrecce1–1Sagan Tosu5.444EDION StadiumYusuke ArakiSpielbericht
21Sa.03.07.202119:00 Kashiwa Reysol1–2Marinos3.875Sankyo Frontier Kashiwa StadiumRyo TanimotoSpielbericht
21Sa.03.07.202119:00 Vegalta Sendai0–0Urawa Reds8.243Yurtec Stadium SendaiYoshiro ImamuraSpielbericht
21So.04.07.202113:05 Consa Sapporo1–0Vortis4.444Sapporo Atsubetsu Park StadiumYudai YamamotoSpielbericht
21So.04.07.202118:00 S-Pulse1–0Oita Trinita6.772IAI Stadium NihondairaMasuya UedaSpielbericht
22Sa.10.07.202118:00 Marinos2–0Avispa Fukuoka4.873NHK Spring Mitsuzawa Football StadiumHiroyuki KimuraSpielbericht
22Sa.10.07.202119:00 Vegalta Sendai1–1Consa Sapporo7.885Yurtec Stadium SendaiYuichi NishimuraSpielbericht
22Sa.10.07.202119:00 Oita Trinita1–0Urawa Reds9.384Ōita Bank DomeHiroyoshi TakayamaSpielbericht
22So.11.07.202118:00 Vortis2–2S-Pulse5.091Pocari Sweat StadiumHayato ShimizuSpielbericht
22So.11.07.202118:00 Sanfrecce0–1Yokohama FC4.435EDION StadiumHajime MatsuoSpielbericht
22So.11.07.202119:00 Kashiwa Reysol2–1Kashima Antlers3.854Sankyo Frontier Kashiwa StadiumYūsuke ArakiSpielbericht
22So.11.07.202119:00 Shonan Bellmare0–1FC Tokyo4.685Shonan BMW StadiumFutoshi NakamuraSpielbericht
18Sa.17.07.202118:30 S-Pulse0–2Kawa Frontale9.015IAI Stadium NihondairaYoshiro ImamuraSpielbericht
21Sa.17.07.202118:30 Avispa Fukuoka0–1Gamba Osaka6.591Level-5 stadiumKoichiro FukushimaSpielbericht
20Sa.17.07.202119:00 Sagan Tosu3–1Grampus8.476Ekimae Real Estate StadiumMasaaki TomaSpielbericht
20Sa.17.07.202119:00 Cerezo Osaka1–1Vissel Kobe4.539KINCHO StadiumYuichi NishimuraSpielbericht
21Mi.21.07.202119:00 Cerezo Osaka3–3FC Tokyo4.067KINCHO StadiumYusuke ArakiSpielbericht
22Mi.21.07.202119:00 Gamba Osaka1–2Vissel Kobe4.998Panasonic Stadium SuitaJumpei IidaSpielbericht
2Sa.24.07.202119:00 Gamba Osaka0–1Kashima Antlers4.961Panasonic Stadium SuitaHajime MatsuoSpielbericht
22Sa.24.07.202119:00 Sagan Tosu3–3Cerezo Osaka8.330Ekimae Real Estate StadiumHiroki KasaharaSpielbericht
3Di.27.07.202119:00 Gamba Osaka2–1Oita Trinita4.205Panasonic Stadium SuitaNobutsugu MurakamiSpielbericht
4Fr.30.07.202118:00 Consa Sapporo0–2Gamba Osaka3.845Sapporo Atsubetsu Park StadiumAkihiko IkeuchiSpielbericht
5Di.03.08.202119:00 Vegalta Sendai0–1Gamba Osaka4.940Yurtec Stadium SendaiYusuke ArakiSpielbericht
6Fr.06.08.202119:00 Gamba Osaka2–3Marinos4.459Panasonic Stadium SuitaMasaaki TomaSpielbericht
23Mo.09.08.202115:00 Consa Sapporo2–1Urawa Reds8.330Sapporo DomeRyo TanimotoSpielbericht
23Mo.09.08.202118:00 S-Pulse2–2Marinos7.890IAI Stadium NihondairaAkihiko IkeuchiSpielbericht
23Mo.09.08.202118:00 Vissel Kobe1–2Kashiwa Reysol8.707NOEVIR Stadium KobeNobutsugu MurakamiSpielbericht
23Mo.09.08.202118:00 Yokohama FC2–0Grampus4.222NHK Spring Mitsuzawa Football StadiumHiroyuki KimuraSpielbericht
23Mo.09.08.202119:00 Oita Trinita0–2Kawa Frontale7.817Ōita Bank DomeYusuke ArakiSpielbericht
23Mo.09.08.202119:00 Shonan Bellmare1–2Kashima Antlers4.473Shonan BMW StadiumTakuto OkabeSpielbericht
23Mo.09.08.202119:00 Vortis2–1Gamba Osaka6.415Pocari Sweat StadiumHiroki KasaharaSpielbericht
23Mo.09.08.202119:00 Cerezo Osaka0–0Vegalta Sendai4.200KINCHO StadiumMasuya UedaSpielbericht
23Mo.09.08.202119:00 Avispa Fukuoka1–1Sanfrecce5.182Level-5 stadiumYuichi NishimuraSpielbericht
23Mo.09.08.202119:00 Sagan Tosu1–0FC Tokyo8.096Ekimae Real Estate StadiumYoshiro ImamuraSpielbericht
18Do.12.08.202119:00 Marinos2–0Grampus4.828NHK Spring Mitsuzawa Football StadiumRyūji SatōSpielbericht
24Fr.13.08.202119:00 S-Pulse0–1Gamba Osaka6.865IAI Stadium NihondairaKoichiro FukushimaSpielbericht
24Sa.14.08.202114:00 Consa Sapporo3–2FC Tokyo7.437Sapporo DomeHajime MatsuoSpielbericht
24Sa.14.08.202119:00 Vegalta Sendai0–0Yokohama FC5.827Yurtec Stadium SendaiJumpei IidaSpielbericht
24Sa.14.08.202119:00 Urawa Reds2–1Sagan Tosu4.704Urawa Komaba StadiumHiroyuki KimuraSpielbericht
24Sa.14.08.202119:00 Kashiwa Reysol0–0Kawa Frontale3.931Sankyo Frontier Kashiwa StadiumAkihiko IkeuchiSpielbericht
24So.15.08.202118:00 Marinos5–1Oita Trinita4.752NHK Spring Mitsuzawa Football StadiumYudai YamamotoSpielbericht
24So.15.08.202118:00 Grampus1–0Shonan Bellmare18.135Toyota StadiumMasuya UedaSpielbericht
24So.15.08.202118:30 Kashima Antlers3–0Vortis7.139Kashima Soccer StadiumRyūji SatōSpielbericht
24So.15.08.202119:00 Avispa Fukuoka2–1Cerezo Osaka4.063Level-5 stadiumHiroyoshi TakayamaSpielbericht
25Sa.21.08.202118:00 Marinos5–0Vegalta Sendai4.857NHK Spring Mitsuzawa Football StadiumFutoshi NakamuraSpielbericht
25Sa.21.08.202118:00 Vissel Kobe1–0Kashima Antlers6.426NOEVIR Stadium KobeYoshirō ImamuraSpielbericht
25Sa.21.08.202119:00 Gamba Osaka0–0FC Tokyo4.973Panasonic Stadium SuitaYuichi NishimuraSpielbericht
25Sa.21.08.202119:00 Kashiwa Reysol1–3Sagan Tosu4.497Sankyo Frontier Kashiwa StadiumHiroki KasaharaSpielbericht
25Sa.21.08.202119:00 Vortis0–1Urawa Reds7.046Pocari Sweat StadiumYusuke ArakiSpielbericht
25Sa.21.08.202119:00 Oita Trinita1–1Consa Sapporo5.188Ōita Bank DomeKoichiro FukushimaSpielbericht
25Sa.21.08.202119:00 Sanfrecce1–1Kawa Frontale4.885EDION StadiumNobutsugu MurakamiSpielbericht
25Sa.21.08.202119:00 Cerezo Osaka3–1Yokohama FC4.651KINCHO StadiumRyo TanimotoSpielbericht
25Sa.21.08.202119:00 Shonan Bellmare1–1S-Pulse4.417Shonan BMW StadiumHiroyuki KimuraSpielbericht
25So.22.08.202118:00 Grampus1–0Avispa Fukuoka12.172Toyota StadiumHajime MatsuoSpielbericht
26Mi.25.08.202119:00 Sagan Tosu0–4Marinos5.907Ekimae Real Estate StadiumNobutsugu MurakamiSpielbericht
26Mi.25.08.202119:00 S-Pulse0–4Kashima Antlers4.356IAI Stadium NihondairaJumpei IidaSpielbericht
26Mi.25.08.202119:00 Vegalta Sendai1–2FC Tokyo3.096Yurtec Stadium SendaiAkihiko IkeuchiSpielbericht
26Mi.25.08.202119:00 Yokohama FC3–1Gamba Osaka3.892NHK Spring Mitsuzawa Football StadiumYoshiro ImamuraSpielbericht
26Mi.25.08.202119:00 Urawa Reds1–0Sanfrecce4.425Urawa Komaba StadiumMasuya UedaSpielbericht
26Mi.25.08.202119:00 Vortis0–1Kashiwa Reysol3.384Pocari Sweat StadiumYudai YamamotoSpielbericht
26Mi.25.08.202119:00 Avispa Fukuoka1–0Kawa Frontale4.461Level-5 stadiumHiroyuki KimuraSpielbericht
26Mi.25.08.202119:00 Oita Trinita1–3Vissel Kobe5.488Ōita Bank DomeTakuto OkabeSpielbericht
26Mi.25.08.202119:00 Consa Sapporo0–2Grampus3.106Sapporo Atsubetsu Park StadiumMasaaki TomaSpielbericht
26Mi.25.08.202119:00 Cerezo Osaka1–5Shonan Bellmare4.508KINCHO StadiumYusuke ArakiSpielbericht
27Sa.28.08.202114:00 Consa Sapporo0–2Kawa Frontale5.610Sapporo DomeTakuto OkabeSpielbericht
27Sa.28.08.202118:00 Vissel Kobe0–1FC Tokyo5.228NOEVIR Stadium KobeYudai YamamotoSpielbericht
27Sa.28.08.202119:00 Sanfrecce4–1Oita Trinita4.106EDION StadiumHiroki KasaharaSpielbericht
27Sa.28.08.202119:00 Marinos0–2Kashima Antlers4.892Nissan StadiumYuichi NishimuraSpielbericht
27Sa.28.08.202119:00 Gamba Osaka0–1Cerezo Osaka4.976Panasonic Stadium SuitaMasaaki TomaSpielbericht
27So.29.08.202118:00 Grampus1–1S-Pulse12.424Toyota StadiumKōei KoyaSpielbericht
27So.29.08.202119:00 Avispa Fukuoka3–0Vortis3.951Level-5 stadiumJumpei IidaSpielbericht
27So.29.08.202119:00 Kashiwa Reysol2–1Yokohama FC4.344Sankyo Frontier Kashiwa StadiumHajime MatsuoSpielbericht
27So.29.08.202119:00 Shonan Bellmare0–0Urawa Reds4.635Shonan BMW StadiumKoichiro FukushimaSpielbericht
27So.29.08.202119:00 Vegalta Sendai0–1Sagan Tosu3.807Yurtec Stadium SendaiHiroyoshi TakayamaSpielbericht
24So.05.09.202118:00 Sanfrecce1–1Vissel Kobe5.438EDION StadiumKōei KoyaSpielbericht
19Mi.08.09.202119:00 Consa Sapporo0–3Cerezo Osaka3.201Sapporo Atsubetsu Park StadiumNobutsugu MurakamiSpielbericht
28Fr.10.09.202119:00 Grampus3–0Vortis4Toyota StadiumYuichi NishimuraSpielbericht
28Sa.11.09.202118:00 Kashima Antlers0–3Avispa FukuokaKashima Soccer StadiumRyo TanimotoSpielbericht
28Sa.11.09.202118:00 Yokohama FC0–2Urawa Reds4.992NHK Spring Mitsuzawa Football StadiumAkihiko IkeuchiSpielbericht
28Sa.11.09.202118:00 Cerezo Osaka0–2Consa Sapporo4.927KINCHO StadiumHayato ShimizuSpielbericht
28Sa.11.09.202118:30 Oita Trinita2–0Shonan Bellmare5.579Ōita Bank DomeNobutsugu MurakamiSpielbericht
28Sa.11.09.202119:00 Sagan Tosu2–1S-Pulse7.015Ekimae Real Estate StadiumYoshiro ImamuraSpielbericht
28Sa.11.09.202119:00 Sanfrecce1–3Marinos4.058EDION StadiumKoichiro FukushimaSpielbericht
28So.12.09.202118:30 Gamba Osaka2–3Vegalta Sendai4.777Panasonic Stadium SuitaHiroki KasaharaSpielbericht
28So.12.09.202119:00 FC Tokyo0–1Kashiwa Reysol4.987Ajinomoto StadiumMasaaki TomaSpielbericht
29Sa.18.09.202118:00 Kashiwa Reysol0–3Sanfrecce3.894Sankyo Frontier Kashiwa StadiumRyūji SatōSpielbericht
29Sa.18.09.202118:00 Kashima Antlers3–1Gamba Osaka3.586Kashima Soccer StadiumAkihiko IkeuchiSpielbericht
29Sa.18.09.202118:00 Vissel Kobe1–0Consa Sapporo4.724NOEVIR Stadium KobeRyo TanimotoSpielbericht
29Sa.18.09.202118:00 Shonan Bellmare1–1Avispa Fukuoka4.220Shonan BMW StadiumHayato ShimizuSpielbericht
29Sa.18.09.202118:30 Vortis1–3Kawa Frontale6.464Pocari Sweat StadiumYusuke ArakiSpielbericht
29Sa.18.09.202119:00 S-Pulse2–1Vegalta Sendai5.453IAI Stadium NihondairaHajime MatsuoSpielbericht
29Sa.18.09.202119:00 Urawa Reds2–0Cerezo Osaka4.887Saitama Stadium 2002Futoshi NakamuraSpielbericht
29Sa.18.09.202119:00 Sagan Tosu0–0Oita Trinita6.472Ekimae Real Estate StadiumKoei KoyaSpielbericht
29Sa.18.09.202119:00 Grampus2–1Marinos9.953Toyota StadiumMasaaki TomaSpielbericht
29Sa.18.09.202119:00 FC Tokyo4–0Yokohama FC4.368Ajinomoto StadiumNobutsugu MurakamiSpielbericht
32Mi.22.09.202119:00 FC Tokyo1–1Grampus4.982Ajinomoto StadiumKoichiro FukushimaSpielbericht
32Mi.22.09.202119:00 Kashima Antlers1–2Kawa Frontale4.925Kashima Soccer StadiumHiroyuki KimuraSpielbericht
32Mi.22.09.202119:00 Sanfrecce0–1Cerezo Osaka3.905EDION StadiumAkihiko IkeuchiSpielbericht
30Fr.24.09.202119:00 S-Pulse0–2Vissel Kobe7.314IAI Stadium NihondairaHiroki KasaharaSpielbericht
30Sa.25.09.202114:00 Vegalta Sendai0–1Vortis4.613Yurtec Stadium SendaiFutoshi NakamuraSpielbericht
30Sa.25.09.202115:00 FC Tokyo1–2Urawa Reds4.875Ajinomoto StadiumKoei KoyaSpielbericht
30Sa.25.09.202118:00 Yokohama FC2–2Marinos4.957NHK Spring Mitsuzawa Football StadiumYusuke ArakiSpielbericht
30Sa.25.09.202119:00 Avispa Fukuoka3–0Sagan Tosu4.996Level-5 stadiumYuichi NishimuraSpielbericht
30So.26.09.202113:00 Consa Sapporo0–2Sanfrecce4.999Sapporo DomeHajime MatsuoSpielbericht
30So.26.09.202115:00 Cerezo Osaka1–2Kashima Antlers4.912KINCHO StadiumYudai YamamotoSpielbericht
30So.26.09.202116:00 Grampus1–0Oita Trinita9.422Toyota StadiumMasuya UedaSpielbericht
30So.26.09.202117:00 Kawa Frontale2–1Shonan Bellmare4.897Kawasaki Todoroki StadiumYoshiro ImamuraSpielbericht
30So.26.09.202119:00 Gamba Osaka2–1Kashiwa Reysol4.886Panasonic Stadium SuitaKoichiro FukushimaSpielbericht
28Mi.29.09.202119:00 Kawa Frontale3–1Vissel Kobe4.932Kawasaki Todoroki StadiumMasuya UedaSpielbericht
31Fr.01.10.202119:00 Shonan Bellmare0–1Marinos5.190Shonan BMW StadiumYuichi NishimuraSpielbericht
31Sa.02.10.202113:30 Avispa Fukuoka1–2S-Pulse6.216Level-5 stadiumJumpei IidaSpielbericht
31Sa.02.10.202115:00 Vissel Kobe5–1Urawa Reds7.923NOEVIR Stadium KobeHiroyuki KimuraSpielbericht
31Sa.02.10.202116:00 Kashiwa Reysol1–1Vegalta Sendai5.430Sankyo Frontier Kashiwa StadiumYūsuke ArakiSpielbericht
31Sa.02.10.202116:00 Kashima Antlers1–2Yokohama FC7.208Kashima Soccer StadiumYoshirō ImamuraSpielbericht
31Sa.02.10.202117:00 Kawa Frontale1–0FC Tokyo9.789Kawasaki Todoroki StadiumYudai YamamotoSpielbericht
31Sa.02.10.202119:00 Gamba Osaka1–5Consa Sapporo9.987Panasonic Stadium SuitaMasuya UedaSpielbericht
31So.03.10.202113:00 Vortis3–0Sagan Tosu5.645Pocari Sweat StadiumAkihiko IkeuchiSpielbericht
31So.03.10.202115:00 Sanfrecce1–0Grampus7.885EDION StadiumFutoshi NakamuraSpielbericht
31So.03.10.202116:00 Oita Trinita1–0Cerezo Osaka6.989Ōita Bank DomeHiroyoshi TakayamaSpielbericht
32Sa.16.10.202114:00 Sagan Tosu1–1Shonan Bellmare8.190Ekimae Real Estate StadiumMasaaki IemotoSpielbericht
32Sa.16.10.202115:00 S-Pulse0–1Kashiwa Reysol7.979IAI Stadium NihondairaRyo TanimotoSpielbericht
32Sa.16.10.202115:00 Urawa Reds1–1Gamba Osaka10.233Saitama Stadium 2002Hayato ShimizuSpielbericht
32Sa.16.10.202116:00 Vissel Kobe1–0Avispa Fukuoka11.301NOEVIR Stadium KobeNobutsugu MurakamiSpielbericht
32Sa.16.10.202116:00 Yokohama FC5–3Vortis5.349NHK Spring Mitsuzawa Football StadiumYudai YamamotoSpielbericht
32Sa.16.10.202119:00 Marinos2–1Consa Sapporo11.502Nissan StadiumHiroki KasaharaSpielbericht
32So.17.10.202114:00 Oita Trinita2–0Vegalta Sendai8.897Ōita Bank DomeKoichiro FukushimaSpielbericht
33Fr.22.10.202119:03 Urawa Reds5–1Kashiwa Reysol11.172Saitama Stadium 2002Hiroki KasaharaSpielbericht
33Sa.23.10.202114:00 Vortis1–1Oita Trinita6.488Pocari Sweat StadiumHajime MatsuoSpielbericht
33Sa.23.10.202114:00 FC Tokyo1–2Kashima Antlers9.748Ajinomoto StadiumTakuto OkabeSpielbericht
33Sa.23.10.202114:00 Vegalta Sendai2–0Sanfrecce6.236Yurtec Stadium SendaiHayato ShimizuSpielbericht
33Sa.23.10.202115:00 Shonan Bellmare2–1Yokohama FC6.212Shonan BMW StadiumAkihiko IkeuchiSpielbericht
33Sa.23.10.202117:00 Gamba Osaka1–0Sagan Tosu9.886Panasonic Stadium SuitaRyo TanimotoSpielbericht
33So.24.10.202114:00 Consa Sapporo0–0Avispa Fukuoka9.392Sapporo DomeKōei KoyaSpielbericht
33So.24.10.202115:00 Grampus2–2Vissel Kobe19.257Toyota StadiumYoshirō ImamuraSpielbericht
33So.24.10.202117:00 Kawa Frontale1–0S-Pulse11.576Kawasaki Todoroki StadiumJumpei IidaSpielbericht
33So.24.10.202119:00 Cerezo Osaka2–1Marinos9.635KINCHO StadiumMasuya UedaSpielbericht
34Mi.03.11.202113:05 Kawa Frontale1–1Urawa Reds11.603Kawasaki Todoroki StadiumHiroyuki KimuraSpielbericht
34Mi.03.11.202113:05 Marinos0–1Gamba Osaka21.528Nissan StadiumFutoshi NakamuraSpielbericht
34Mi.03.11.202114:00 Yokohama FC0–0Sagan Tosu6.424NHK Spring Mitsuzawa Football StadiumHiroki KasaharaSpielbericht
34Mi.03.11.202114:00 Vortis0–1Cerezo Osaka7.677Pocari Sweat StadiumHiroyoshi TakayamaSpielbericht
34Mi.03.11.202114:00 FC Tokyo4–0S-Pulse18.209Ajinomoto StadiumMasuya UedaSpielbericht
34Mi.03.11.202115:00 Grampus2–0Kashiwa Reysol14.435Toyota StadiumKoichiro FukushimaSpielbericht
34Mi.03.11.202115:00 Avispa Fukuoka1–0Oita Trinita9.147Level-5 stadiumMasaaki IemotoSpielbericht
34Mi.03.11.202115:00 Sanfrecce1–4Kashima Antlers9.626EDION StadiumYuichi NishimuraSpielbericht
34Mi.03.11.202116:00 Vissel Kobe4–2Vegalta Sendai11.427NOEVIR Stadium KobeHajime MatsuoSpielbericht
34Mi.03.11.202116:00 Consa Sapporo1–1Shonan Bellmare9.642Sapporo DomeRyo TanimotoSpielbericht
35Sa.06.11.202114:00 S-Pulse2–2Consa Sapporo8.373IAI Stadium NihondairaNobutsugu MurakamiSpielbericht
35Sa.06.11.202115:00 Vissel Kobe1–0Vortis11.807NOEVIR Stadium KobeMasaaki IemotoSpielbericht
35Sa.06.11.202116:00 Marinos8–0FC Tokyo18.307Nissan StadiumYuichi NishimuraSpielbericht
35So.07.11.202114:00 Oita Trinita2–3Gamba Osaka10.021Ōita Bank DomeMasuya UedaSpielbericht
35So.07.11.202114:00 Kashima Antlers1–0Urawa Reds16.518Kashima Soccer StadiumJumpei IidaSpielbericht
35So.07.11.202114:00 Vegalta Sendai1–1Grampus8.341Yurtec Stadium SendaiTakuto OkabeSpielbericht
35So.07.11.202114:00 Sagan Tosu3–1Kawa Frontale9.148Ekimae Real Estate StadiumYoshirō ImamuraSpielbericht
35So.07.11.202115:00 Shonan Bellmare0–0Sanfrecce6.170Shonan BMW StadiumHiroyoshi TakayamaSpielbericht
35So.07.11.202115:00 Avispa Fukuoka1–1Yokohama FC6.453Level-5 stadiumHajime MatsuoSpielbericht
35So.07.11.202116:00 Kashiwa Reysol1–0Cerezo Osaka6.458Sankyo Frontier Kashiwa StadiumFutoshi NakamuraSpielbericht
36Sa.20.11.202114:00 Vegalta Sendai0–2Shonan Bellmare8.362Yurtec Stadium SendaiJumpei IidaSpielbericht
36Sa.20.11.202114:00 Cerezo Osaka1–4Kawa Frontale9.800KINCHO StadiumYuichi NishimuraSpielbericht
36Sa.20.11.202114:00 Gamba Osaka1–3Grampus16.343Panasonic Stadium SuitaHiroyuki KimuraSpielbericht
36Sa.20.11.202114:00 FC Tokyo0–2Vortis12.670Ajinomoto StadiumHayato ShimizuSpielbericht
36Sa.20.11.202114:00 Urawa Reds2–1Marinos21.257Saitama Stadium 2002Ryūji SatōSpielbericht
36Sa.20.11.202114:00 Sagan Tosu1–0Consa Sapporo7.275Ekimae Real Estate StadiumAkihiko IkeuchiSpielbericht
36Sa.20.11.202115:00 Kashima Antlers0–0Oita Trinita11.035Kashima Soccer StadiumYoshirō ImamuraSpielbericht
36Sa.20.11.202115:00 Yokohama FC0–2Vissel Kobe7.039NHK Spring Mitsuzawa Football StadiumYūsuke ArakiSpielbericht
36Sa.20.11.202115:00 S-Pulse1–0Sanfrecce8.856IAI Stadium NihondairaHiroki KasaharaSpielbericht
36Sa.20.11.202116:00 Kashiwa Reysol0–0Avispa Fukuoka5.827Sankyo Frontier Kashiwa StadiumNobutsugu MurakamiSpielbericht
37Sa.27.11.202114:00 Sanfrecce1–2FC Tokyo11.252EDION StadiumMasaaki IemotoSpielbericht
37Sa.27.11.202114:00 Consa Sapporo3–1Kashiwa Reysol13.768Sapporo DomeKōei KoyaSpielbericht
37Sa.27.11.202114:00 Kashima Antlers1–0Sagan Tosu12.645Kashima Soccer StadiumYūsuke ArakiSpielbericht
37Sa.27.11.202114:00 Urawa Reds0–1S-Pulse28.138Saitama Stadium 2002Koichiro FukushimaSpielbericht
37Sa.27.11.202114:00 Kawa Frontale4–1Gamba Osaka14.867Kawasaki Todoroki StadiumTakuto OkabeSpielbericht
37Sa.27.11.202114:00 Avispa Fukuoka2–2Vegalta Sendai7.663Level-5 stadiumAkihiko IkeuchiSpielbericht
37Sa.27.11.202114:00 Cerezo Osaka2–1Grampus10.313KINCHO StadiumHajime MatsuoSpielbericht
37Sa.27.11.202114:00 Shonan Bellmare0–1Vortis6.428Shonan BMW StadiumYuichi NishimuraSpielbericht
37Sa.27.11.202114:00 Vissel Kobe0–2Marinos15.013NOEVIR Stadium KobeJumpei IidaSpielbericht
37Sa.27.11.202114:00 Oita Trinita2–0Yokohama FC8.551Ōita Bank DomeYudai YamamotoSpielbericht
38Sa.04.12.202114:00 Vortis2–4Sanfrecce8.170Pocari Sweat StadiumYūsuke ArakiSpielbericht
38Sa.04.12.202114:00 Kashiwa Reysol2–3Oita Trinita6.028Sankyo Frontier Kashiwa StadiumKoichiro FukushimaSpielbericht
38Sa.04.12.202114:00 Sagan Tosu0–2Vissel Kobe9.975Ekimae Real Estate StadiumYuichi NishimuraSpielbericht
38Sa.04.12.202114:00 FC Tokyo0–0Avispa Fukuoka14.364Ajinomoto StadiumYudai YamamotoSpielbericht
38Sa.04.12.202114:00 Grampus0–0Urawa Reds27.079Toyota StadiumNobutsugu MurakamiSpielbericht
38Sa.04.12.202114:00 Vegalta Sendai0–1Kashima Antlers8.569Yurtec Stadium SendaiHajime MatsuoSpielbericht
38Sa.04.12.202114:00 Marinos1–1Kawa Frontale30.657Nissan StadiumMasaaki IemotoSpielbericht
38Sa.04.12.202114:00 S-Pulse2–1Cerezo Osaka9.668IAI Stadium NihondairaJumpei IidaSpielbericht
38Sa.04.12.202114:00 Gamba Osaka0–0Shonan Bellmare16.699Panasonic Stadium SuitaHayato ShimizuSpielbericht
38Sa.04.12.202114:00 Yokohama FC0–1Consa Sapporo6.762NHK Spring Mitsuzawa Football StadiumFutoshi NakamuraSpielbericht

Über FBref.com

FBref.com begann (am 13. Juni 2018) mit der Berichterstattung für die inländische Ligen in England, Frankreich, Deutschland, Italien, Spanien und den USA. Seitdem haben wir unsere Berichterstattung stetig erweitert, um inländische Ligen in über 40 Ländern sowie inländische Pokale, Supercup und Jugendligen der europäischen Top-Länder einzuschließen. Wir haben außerdem Berichterstattung für größere internationale Pokale wie die UEFA Champions League und Copa Libertadores hinzugefügt.

FBref beinhaltet eine der vollständigsten Quellen für Frauenfußball-Daten im Internet. Dazu gehört die gesamte Geschichte der FIFA Frauen-Weltmeisterschaft sowie alle aktuellen inländischen Liga-Saisons

Zusammen mit StatsBomb haben wir erweiterte analytische Daten wie xG und xA für ausgewählte Wettbewerbe. Für weitere Informationen über das Erwartete-Tore-Modell und welche Wettbewerbe abgedeckt werden, sieh dir unsere xG-Erklärung an.

Sports Reference spricht aktuell ausschließlich Englisch und Spanisch. Wir wollen allerdings für alle unsere Kunden da sein, egal welche Sprache sie sprechen und daher geben wir uns Mühe, unsere Seite auf Deutsch zu übersetzen. Falls Sie Fehler oder unpassend gewählte Wörter, Formulierungen oder Abkürzungen finden sollten, kontaktieren Sie uns bitte und wir werden versuchen, das Problem so schnell wie möglich zu beheben..

Bitte beachte, dass Spielereinträge nicht unbedingt vollständig für ihre Karrieren sind. Spieler können von oder zu Ligen wechseln, über die wir im Moment nicht berichten. Das Problem wird mit der Zeit kleiner werden, da wir neue Ligen und Spielzeiten hinzufügen. Wir werden in der Zukunft niemals weniger Daten haben als heute. FBref ist derzeit werbefrei. Als Zahlung verlangen wir nur, dass du uns wissen lässt, wenn du ein Problem findest, damit wir immer besser werden.

Du kannst dich per E-Mail benachrichtigen lassen, wenn neue Länder und Funktionen hinzugefügt werden.

Für weitere Informationen sehen Sie sich bitte unseren Start-Blog-Post an, eine zusammenfassende Ligen-/Wettbewerbsseite mit vielen Detailinformationen über die Ligen und die Spiel-Saisons, an denen wir beteiligt sind, oder unsere „Über uns“-Seite. . Lassen Sie es uns wissen, wenn Sie ein Problem finden oder eine Anregung haben.

FBref ist eine von sieben Sports-Reference.com-Websites.