Ergebnisse & Spiele 2019 Série A

Ergebnisse & Spiele 2019 Série A Table
Wo Tag Datum Uhrzeit Heim xG Ergebnis xG Auswärts Zuschauerzahl Spielort Schiedsrichter Spielbericht Hinweise
1Sa.27.04.201916:00 São Paulo1.12–00.5Botafogo (RJ)26.533Estádio do MorumbiCaio Max Augusto VieiraSpielbericht
1Sa.27.04.201919:00 Chapecoense1.42–01.2Internacional8.231Arena CondáRaphael ClausSpielbericht
1Sa.27.04.201919:00 Atlético Mineiro2.42–10.6Avaí10.531Estádio Raimundo SampaioRodolpho Toski MarquesSpielbericht
1So.28.04.201911:00 Grêmio3.01–20.7Santos32.318Arena do GrêmioBruno Arleu de AraujoSpielbericht
1So.28.04.201916:00 Bahia1.43–20.4Corinthians29.294Itaipava Arena Fonte NovaWilton SampaioSpielbericht
1So.28.04.201916:00 Ceará1.84–00.6CSA12.550Estádio CastelãoAdriano MilevskiSpielbericht
1So.28.04.201916:00 Atl Paranaense3.74–11.3Vasco da Gama12.275Estádio Joaquim Américo GuimarãesLuiz Flávio de OliveiraSpielbericht
1So.28.04.201919:00 Fluminense1.50–10.7Goiás17.420Estadio Jornalista Mário FilhoDewson Fernando Freitas da SilvaSpielbericht
1So.28.04.201919:00 Palmeiras2.64–00.3Fortaleza26.701Allianz ParqueBraulio da Silva MachadoSpielbericht
1Sa.27.04.201921:00 Flamengo2.53–10.4Cruzeiro35.016Estadio Jornalista Mário FilhoAnderson DaroncoSpielbericht
2Mi.01.05.201916:00 CSA0.11–10.1Palmeiras15.735Estádio Rei PeléCaio Max Augusto VieiraSpielbericht
2Mi.01.05.201916:00 Corinthians0.81–00.4Chapecoense30.442Arena CorinthiansRicardo Marques RibeiroSpielbericht
2Mi.01.05.201916:00 Internacional1.42–10.9Flamengo37.001Estádio José Pinheiro BorbaFlavio Rodrigues De SouzaSpielbericht
2Mi.01.05.201919:15 Cruzeiro1.11–01.9Ceará22.677Estádio Governador Magalhães PintoWagner RewaySpielbericht
2Mi.01.05.201919:15 Avaí1.01–10.4Grêmio12.181Estádio Aderbal Ramos da SilvaWagner do Nascimento MagalhaesSpielbericht
2Do.02.05.201919:15 Santos1.92–11.1Fluminense10.564Estádio Urbano CaldeiraWilton SampaioSpielbericht
2Do.02.05.201920:00 Botafogo (RJ)1.73–22.6Bahia7.568Estádio Nilton SantosLuiz Flávio de OliveiraSpielbericht
2Mi.01.05.201921:30 Goiás1.71–20.7São Paulo29.644Estádio de Hailé PinheiroRafael TraciSpielbericht
2Mi.01.05.201921:30 Fortaleza1.32–10.3Atl Paranaense20.578Estádio CastelãoMarcelo de Lima HenriqueSpielbericht
2Mi.01.05.201921:30 Vasco da Gama1.61–20.6Atlético Mineiro6.745Estádio Club de Regatas Vasco da GamaRaphael ClausSpielbericht
3Sa.04.05.201919:00 Vasco da Gama1.91–11.2Corinthians25.779Estádio Club de Regatas Vasco da GamaRodrigo D'Alonso FerreiraSpielbericht
3Sa.04.05.201919:00 Palmeiras1.21–00.3Internacional31.549Allianz ParqueWagner do Nascimento MagalhaesSpielbericht
3So.05.05.201911:00 Chapecoense1.51–11.5Atl Paranaense6.433Arena CondáVinicius Gonçalves Dias AraujoSpielbericht
3So.05.05.201916:00 São Paulo1.91–11.2Flamengo38.749Estádio do MorumbiRicardo Marques RibeiroSpielbericht
3So.05.05.201916:00 Botafogo (RJ)1.61–01.0Fortaleza13.749Estádio Nilton SantosWagner RewaySpielbericht
3So.05.05.201916:00 CSA1.20–01.6Santos10.313Estádio Rei PeléRodolpho Toski MarquesSpielbericht
3So.05.05.201916:00 Cruzeiro1.32–11.2Goiás19.735Estádio Governador Magalhães PintoRodrigo Carvalhaes de MirandaSpielbericht
3So.05.05.201919:00 Grêmio2.84–53.1Fluminense8.390Arena do GrêmioRaphael ClausSpielbericht
3So.05.05.201919:00 Bahia2.21–00.3Avaí18.673Itaipava Arena Fonte NovaBruno Arleu de AraujoSpielbericht
3Sa.04.05.201921:00 Ceará0.81–21.1Atlético Mineiro16.815Estádio CastelãoFlavio Rodrigues De SouzaSpielbericht
4Sa.11.05.201916:00 Fluminense2.10–11.0Botafogo (RJ)24.600Estadio Jornalista Mário FilhoMarcelo Aparecido Ribeiro De SouzaSpielbericht
4Sa.11.05.201919:00 Corinthians0.90–00.3Grêmio36.360Arena CorinthiansMarcelo de Lima HenriqueSpielbericht
4So.12.05.201911:00 Flamengo2.92–11.3Chapecoense61.023Estadio Jornalista Mário FilhoJean Pierre Goncalves LimaSpielbericht
4So.12.05.201916:00 Internacional2.83–11.8Cruzeiro21.483Estádio José Pinheiro BorbaRaphael ClausSpielbericht
4So.12.05.201916:00 Santos3.23–01.0Vasco da Gama12.952Estádio Urbano CaldeiraPaulo Roberto Alves JúniorSpielbericht
4So.12.05.201916:00 Atlético Mineiro0.40–20.8Palmeiras24.368Estádio Raimundo SampaioAnderson DaroncoSpielbericht
4So.12.05.201919:00 Fortaleza0.70–10.7São Paulo42.955Estádio CastelãoWilton SampaioSpielbericht
4So.12.05.201919:00 Atl Paranaense2.21–00.9Bahia10.510Estádio Joaquim Américo GuimarãesSavio PereiraSpielbericht
4So.12.05.201919:00 Avaí0.80–00.6CSA4.852Estádio Aderbal Ramos da SilvaDewson Fernando Freitas da SilvaSpielbericht
4Sa.11.05.201921:00 Goiás2.32–11.1Ceará9.493Estádio de Hailé PinheiroCaio Max Augusto VieiraSpielbericht
5Sa.18.05.201918:00 Fluminense2.54–11.2Cruzeiro11.437Estadio Jornalista Mário FilhoFlavio Rodrigues De SouzaSpielbericht
5Sa.18.05.201919:00 Palmeiras2.64–00.9Santos32.501Allianz ParqueRafael TraciSpielbericht
5Sa.18.05.201919:00 Atlético Mineiro0.92–12.6Flamengo13.616Estádio Raimundo SampaioPaulo Roberto Alves JúniorSpielbericht
5So.19.05.201911:00 São Paulo0.50–01.4Bahia44.640Estádio do MorumbiDaniel Nobre BinsSpielbericht
5So.19.05.201916:00 Goiás1.71–00.4Botafogo (RJ)16.347Estádio de Hailé PinheiroRodolpho Toski MarquesSpielbericht
5So.19.05.201916:00 Chapecoense1.41–32.5Fortaleza6.765Arena CondáThiago Duarte PeixotoSpielbericht
5So.19.05.201916:00 Atl Paranaense1.30–21.1Corinthians18.284Estádio Joaquim Américo GuimarãesWagner do Nascimento MagalhaesSpielbericht
5So.19.05.201916:00 Internacional1.22–00.9CSA24.220Estádio José Pinheiro BorbaRodrigo Carvalhaes de MirandaSpielbericht
5So.19.05.201919:00 Vasco da Gama1.01–10.6Avaí13.924Estádio Club de Regatas Vasco da GamaRicardo Marques RibeiroSpielbericht
5So.19.05.201919:00 Ceará0.32–11.3Grêmio17.506Estádio CastelãoIgor Junior BenevenutoSpielbericht
6Sa.25.05.201916:00 Botafogo (RJ)0.30–12.3Palmeiras33.143Estádio Nilton SantosPaulo Roberto Alves JúniorSpielbericht
6Sa.25.05.201919:00 Grêmio2.71–00.6Atlético Mineiro13.714Arena do GrêmioRafael TraciSpielbericht
6So.26.05.201916:00 Santos0.40–00.8Internacional12.756Estádio Urbano CaldeiraRodolpho Toski MarquesSpielbericht
6So.26.05.201916:00 Flamengo1.63–22.9Atl Paranaense52.667Estadio Jornalista Mário FilhoDaniel Nobre BinsSpielbericht
6So.26.05.201919:00 Cruzeiro1.61–21.4Chapecoense18.039Estádio Governador Magalhães PintoDewson Fernando Freitas da SilvaSpielbericht
6So.26.05.201919:00 Corinthians1.21–00.4São Paulo39.378Arena CorinthiansFlavio Rodrigues De SouzaSpielbericht
6So.26.05.201919:00 Bahia2.13–21.7Fluminense21.776Itaipava Arena Fonte NovaIgor Junior BenevenutoSpielbericht
6So.26.05.201919:00 Fortaleza2.11–12.0Vasco da Gama28.148Estádio CastelãoAnderson DaroncoSpielbericht
6Mo.27.05.201920:00 Avaí2.91–21.1Ceará5.543Estádio Aderbal Ramos da SilvaRodrigo Carvalhaes de MirandaSpielbericht
6Mo.27.05.201920:00 CSA1.21–01.5Goiás9.128Estádio Rei PeléEdina Alves BatistaSpielbericht
7Sa.01.06.201916:00 Flamengo3.22–00.4Fortaleza37.658Estadio Jornalista Mário FilhoRodrigo D'Alonso FerreiraSpielbericht
7Sa.01.06.201919:00 Bahia2.01–00.6Grêmio26.930Itaipava Arena Fonte NovaDewson Fernando Freitas da SilvaSpielbericht
7So.02.06.201911:00 Botafogo (RJ)0.61–01.3Vasco da Gama19.503Estádio Nilton SantosVinicius Gonçalves Dias AraujoSpielbericht
7So.02.06.201916:00 Atl Paranaense1.33–00.3Fluminense11.709Estádio Joaquim Américo GuimarãesWagner RewaySpielbericht
7So.02.06.201916:00 São Paulo1.01–11.4Cruzeiro8.517Estádio do MorumbiBraulio da Silva MachadoSpielbericht
7So.02.06.201916:00 Ceará0.80–11.2Santos50.809Estádio CastelãoRicardo Marques RibeiroSpielbericht
7So.02.06.201919:00 Internacional1.52–00.6Avaí19.789Estádio José Pinheiro BorbaRodrigo Nunes de SáSpielbericht
7So.02.06.201919:00 Atlético Mineiro3.84–00.5CSA14.116Estádio Raimundo SampaioDiego Pombo LopezSpielbericht
7So.02.06.201919:00 Chapecoense1.51–21.1Palmeiras10.615Arena CondáRodolpho Toski MarquesSpielbericht
8Fr.07.06.201920:30 Vasco da Gama1.22–11.7Internacional11.046Estádio Club de Regatas Vasco da GamaHeber Roberto LopesSpielbericht
8Sa.08.06.201916:30 Palmeiras2.41–00.3Atl Paranaense37.086Allianz ParqueRodrigo D'Alonso FerreiraSpielbericht
8Sa.08.06.201919:00 Cruzeiro1.20–00.4Corinthians21.370Estádio Governador Magalhães PintoMarcelo de Lima HenriqueSpielbericht
8Sa.08.06.201919:00 Grêmio0.91–00.2Fortaleza3.761Arena do GrêmioSavio PereiraSpielbericht
8Sa.08.06.201919:30 Ceará1.70–00.6Bahia15.566Estádio CastelãoThiago Duarte PeixotoSpielbericht
8So.09.06.201919:00 Fluminense1.10–01.0Flamengo42.726Estadio Jornalista Mário FilhoWagner do Nascimento MagalhaesSpielbericht
8So.09.06.201919:00 Santos3.53–11.2Atlético Mineiro5.794Estádio Urbano CaldeiraDewson Fernando Freitas da SilvaSpielbericht
8So.09.06.201919:00 CSA1.31–22.2Botafogo (RJ)11.602Estádio Rei PeléJean Pierre Goncalves LimaSpielbericht
8Sa.08.06.201921:00 Avaí0.50–00.6São Paulo8.084Estádio Aderbal Ramos da SilvaCaio Max Augusto VieiraSpielbericht
8Mo.10.06.201920:00 Goiás2.73–11.4Chapecoense7.756Estádio de Hailé PinheiroIgor Junior BenevenutoSpielbericht
9Mi.12.06.201919:15 Botafogo (RJ)0.40–10.8Grêmio17.757Estádio Nilton SantosMarcelo Aparecido Ribeiro De SouzaSpielbericht
9Do.13.06.201919:15 Vasco da Gama1.91–00.9Ceará19.584Estádio Club de Regatas Vasco da GamaFlavio Rodrigues De SouzaSpielbericht
9Do.13.06.201920:00 Atlético Mineiro1.91–10.6São Paulo19.761Estádio Raimundo SampaioLeandro Pedro VuadenSpielbericht
9Do.13.06.201920:00 Goiás2.92–11.4Atl Paranaense10.468Estádio de Hailé PinheiroRodrigo Carvalhaes de MirandaSpielbericht
9Do.13.06.201920:00 Chapecoense1.41–11.2Fluminense6.257Arena CondáRicardo Marques RibeiroSpielbericht
9Do.13.06.201920:00 Palmeiras1.12–00.3Avaí31.946Allianz ParqueMarcelo de Lima HenriqueSpielbericht
9Mi.12.06.201921:00 Fortaleza1.62–10.5Cruzeiro17.099Estádio CastelãoHeber Roberto LopesSpielbericht
9Mi.12.06.201921:30 CSA0.40–22.8Flamengo37.673Estádio Rei PeléDouglas Marques das FloresSpielbericht
9Mi.12.06.201921:30 Santos1.41–00.1Corinthians11.831Estádio Urbano CaldeiraWagner do Nascimento MagalhaesSpielbericht
9Mi.12.06.201921:30 Internacional1.93–11.8Bahia15.724Estádio José Pinheiro BorbaPaulo Roberto Alves JúniorSpielbericht
10Sa.13.07.201917:00 Fortaleza1.52–00.9Avaí24.864Estádio CastelãoThiago Duarte PeixotoSpielbericht
10Sa.13.07.201917:00 Grêmio1.82–11.5Vasco da Gama9.701Arena do GrêmioRodolpho Toski MarquesSpielbericht
10Sa.13.07.201919:00 São Paulo0.91–11.1Palmeiras38.267Estádio do MorumbiBruno Arleu de AraujoSpielbericht
10Sa.13.07.201919:00 Bahia1.20–11.9Santos18.465Itaipava Arena Fonte NovaJean Pierre Goncalves LimaSpielbericht
10So.14.07.201911:00 Flamengo5.46–10.5Goiás65.154Estadio Jornalista Mário FilhoCaio Max Augusto VieiraSpielbericht
10So.14.07.201916:00 Corinthians2.21–00.1CSA33.952Arena CorinthiansWagner RewaySpielbericht
10So.14.07.201916:00 Atl Paranaense2.11–01.0Internacional12.700Estádio Joaquim Américo GuimarãesBraulio da Silva MachadoSpielbericht
10So.14.07.201916:00 Cruzeiro0.90–00.4Botafogo (RJ)18.012Estádio Governador Magalhães PintoLeandro Pedro VuadenSpielbericht
10So.14.07.201919:00 Chapecoense2.21–23.3Atlético Mineiro2.600Arena CondáMarcelo Aparecido Ribeiro De SouzaSpielbericht
10Mo.15.07.201920:00 Fluminense2.21–10.7Ceará23.484Estadio Jornalista Mário FilhoDouglas Marques das FloresSpielbericht
11Sa.20.07.201911:00 Vasco da Gama1.62–10.2Fluminense20.904Estádio Club de Regatas Vasco da GamaBruno Arleu de AraujoSpielbericht
11Sa.20.07.201917:00 Bahia0.80–00.9Cruzeiro24.864Itaipava Arena Fonte NovaLuiz Flávio de OliveiraSpielbericht
11Sa.20.07.201919:00 Internacional1.01–10.4Grêmio35.103Estádio José Pinheiro BorbaAnderson DaroncoSpielbericht
11Sa.20.07.201919:00 CSA0.50–41.5Atl Paranaense7.845Estádio Rei PeléRicardo Marques RibeiroSpielbericht
11Sa.20.07.201919:00 Ceará0.62–01.7Palmeiras32.287Estádio CastelãoRodrigo D'Alonso FerreiraSpielbericht
11So.21.07.201911:00 Botafogo (RJ)0.40–11.9Santos16.248Estádio Nilton SantosHeber Roberto LopesSpielbericht
11So.21.07.201916:00 Atlético Mineiro4.82–21.6Fortaleza16.043Estádio Raimundo SampaioEdina Alves BatistaSpielbericht
11So.21.07.201916:00 Corinthians1.31–10.9Flamengo34.737Arena CorinthiansLeandro Pedro VuadenSpielbericht
11So.21.07.201919:00 Avaí1.10–00.6Goiás5.497Estádio Aderbal Ramos da SilvaRodolpho Toski MarquesSpielbericht
11Mo.22.07.201920:00 São Paulo2.94–00.6Chapecoense35.558Estádio do MorumbiSavio PereiraSpielbericht
12Sa.27.07.201917:00 Palmeiras1.91–10.6Vasco da Gama37.754Allianz ParqueRicardo Marques RibeiroSpielbericht
12Sa.27.07.201919:00 Internacional1.31–00.5Ceará11.033Estádio José Pinheiro BorbaMarcelo de Lima HenriqueSpielbericht
12Sa.27.07.201919:00 Cruzeiro0.50–22.0Atl Paranaense20.689Estádio Governador Magalhães PintoRodrigo Carvalhaes de MirandaSpielbericht
12Sa.27.07.201919:00 Fluminense2.01–21.3São Paulo21.741Estadio Jornalista Mário FilhoAnderson DaroncoSpielbericht
12So.28.07.201911:00 Chapecoense0.60–01.0Bahia12.787Arena CondáDewson Fernando Freitas da SilvaSpielbericht
12So.28.07.201916:00 Santos2.13–10.8Avaí12.787Estádio Urbano CaldeiraWagner RewaySpielbericht
12So.28.07.201916:00 Flamengo2.03–21.3Botafogo (RJ)45.622Estadio Jornalista Mário FilhoRaphael ClausSpielbericht
12So.28.07.201919:00 Fortaleza1.31–32.1Corinthians41.546Estádio CastelãoWilton SampaioSpielbericht
12So.28.07.201919:00 Goiás1.20–00.9Atlético Mineiro10.439Estádio de Hailé PinheiroLuiz Flávio de OliveiraSpielbericht
12Mo.29.07.201920:00 CSA0.50–01.4Grêmio11.918Estádio Rei PeléCaio Max Augusto VieiraSpielbericht
13Sa.03.08.201919:00 Ceará1.82–11.8Fortaleza38.421Estádio CastelãoHeber Roberto LopesSpielbericht
13Sa.03.08.201919:00 Fluminense2.42–10.8Internacional16.485Estadio Jornalista Mário FilhoRodolpho Toski MarquesSpielbericht
13So.04.08.201911:00 Santos3.76–11.1Goiás13.462Estádio Urbano CaldeiraRafael TraciSpielbericht
13So.04.08.201916:00 Avaí1.30–21.9Botafogo (RJ)7.140Estádio Aderbal Ramos da SilvaVinicius FurlanSpielbericht
13So.04.08.201916:00 Bahia1.33–00.9Flamengo43.099Itaipava Arena Fonte NovaFlavio Rodrigues De SouzaSpielbericht
13So.04.08.201919:00 Corinthians0.51–11.0Palmeiras42.675Arena CorinthiansAnderson DaroncoSpielbericht
13So.04.08.201919:00 Vasco da Gama0.70–01.2CSA9.631Estádio Club de Regatas Vasco da GamaMarielson Alves SilvaSpielbericht
13So.04.08.201919:00 Atlético Mineiro1.42–00.5Cruzeiro13.181Estádio Raimundo SampaioLeandro Pedro VuadenSpielbericht
13Mo.05.08.201920:00 Grêmio1.63–30.9Chapecoense13.418Arena do GrêmioFelipe Fernandes de LimaSpielbericht
7Mi.07.08.201919:15 Corinthians2.02–00.4Goiás34.595Arena CorinthiansBruno Arleu de AraujoSpielbericht
14Sa.10.08.201917:00 Ceará1.24–11.1Chapecoense21.428Estádio CastelãoRodrigo Carvalhaes de MirandaSpielbericht
14Sa.10.08.201917:00 São Paulo2.23–21.3Santos47.277Estádio do MorumbiRaphael ClausSpielbericht
14Sa.10.08.201919:00 Flamengo2.33–11.1Grêmio57.644Estadio Jornalista Mário FilhoBraulio da Silva MachadoSpielbericht
14So.11.08.201911:00 Internacional0.40–00.8Corinthians32.049Estádio José Pinheiro BorbaCaio Max Augusto VieiraSpielbericht
14So.11.08.201916:00 Palmeiras2.02–22.4Bahia34.275Allianz ParqueIgor Junior BenevenutoSpielbericht
14So.11.08.201916:00 Botafogo (RJ)2.02–12.2Atl Paranaense7.992Estádio Nilton SantosDouglas Marques das FloresSpielbericht
14So.11.08.201916:00 Avaí2.02–21.6Cruzeiro4.921Estádio Aderbal Ramos da SilvaPaulo Roberto Alves JúniorSpielbericht
14So.11.08.201919:00 Goiás1.60–11.0Vasco da Gama14.529Estádio de Hailé PinheiroJean Pierre Goncalves LimaSpielbericht
14Sa.10.08.201921:00 Atlético Mineiro2.32–11.4Fluminense19.081Estádio Raimundo SampaioWilton SampaioSpielbericht
14Mo.12.08.201920:00 CSA1.40–20.7Fortaleza9.924Estádio Rei PeléGilberto Rodrigues Castro JuniorSpielbericht
15Sa.17.08.201917:00 Fortaleza0.90–10.6Internacional38.519Estádio CastelãoBraulio da Silva MachadoSpielbericht
15Sa.17.08.201917:00 Corinthians1.42–00.4Botafogo (RJ)38.882Arena CorinthiansRafael TraciSpielbericht
15Sa.17.08.201919:00 Atl Paranaense0.71–01.5Atlético Mineiro13.148Estádio Joaquim Américo GuimarãesDewson Fernando Freitas da SilvaSpielbericht
15Sa.17.08.201919:00 Vasco da Gama2.41–43.6Flamengo65.418Estádio Club de Regatas Vasco da GamaLeandro Pedro VuadenSpielbericht
15So.18.08.201916:00 Cruzeiro2.72–00.2Santos43.604Estádio Governador Magalhães PintoAnderson DaroncoSpielbericht
15So.18.08.201916:00 Bahia0.61–10.4Goiás28.866Itaipava Arena Fonte NovaRaphael ClausSpielbericht
15So.18.08.201916:00 Fluminense2.40–10.2CSA25.049Estadio Jornalista Mário FilhoWagner RewaySpielbericht
15So.18.08.201916:00 São Paulo1.01–00.7Ceará47.705Estádio do MorumbiGilberto Rodrigues Castro JuniorSpielbericht
15So.18.08.201919:00 Chapecoense1.31–00.2Avaí7.027Arena CondáLuiz Flávio de OliveiraSpielbericht
15Sa.17.08.201921:00 Grêmio0.51–11.7Palmeiras12.897Arena do GrêmioWagner do Nascimento MagalhaesSpielbericht
13Mi.21.08.201919:15 Atl Paranaense1.60–11.2São Paulo20.047Estádio Joaquim Américo GuimarãesDaniel Nobre BinsSpielbericht
16Sa.24.08.201911:00 Atlético Mineiro1.10–10.4Bahia22.401Estádio Raimundo SampaioRodolpho Toski MarquesSpielbericht
16Sa.24.08.201917:00 Grêmio2.02–11.3Atl Paranaense12.748Arena do GrêmioBruno Arleu de AraujoSpielbericht
16So.25.08.201916:00 Santos2.03–32.3Fortaleza12.515Estádio Urbano CaldeiraRodrigo D'Alonso FerreiraSpielbericht
16So.25.08.201916:00 Vasco da Gama2.02–00.2São Paulo20.404Estádio Club de Regatas Vasco da GamaAnderson DaroncoSpielbericht
16So.25.08.201916:00 Goiás0.52–11.4Internacional8.634Estádio de Hailé PinheiroMarielson Alves SilvaSpielbericht
16So.25.08.201919:00 Avaí0.51–11.2Corinthians9.753Estádio Aderbal Ramos da SilvaRicardo Marques RibeiroSpielbericht
16So.25.08.201919:00 Ceará0.70–31.6Flamengo49.986Estádio CastelãoWilton SampaioSpielbericht
16So.25.08.201919:00 CSA1.11–11.5Cruzeiro8.715Estádio Rei PeléMarcelo de Lima HenriqueSpielbericht
16Mo.26.08.201920:00 Botafogo (RJ)1.00–00.8Chapecoense8.241Estádio Nilton SantosEdina Alves BatistaSpielbericht
17Sa.31.08.201911:00 São Paulo1.00–00.2Grêmio46.997Estádio do MorumbiCaio Max Augusto VieiraSpielbericht
17Sa.31.08.201917:00 Bahia1.91–00.3CSA32.483Itaipava Arena Fonte NovaVinicius Gomes do AmaralSpielbericht
17Sa.31.08.201919:00 Chapecoense0.60–11.9Santos9.052Arena CondáBruno Arleu de AraujoSpielbericht
17Sa.31.08.201919:00 Atl Paranaense1.01–00.4Ceará10.075Estádio Joaquim Américo GuimarãesLeandro Pedro VuadenSpielbericht
17So.01.09.201916:00 Fortaleza1.32–00.5Goiás34.343Estádio CastelãoFelipe Fernandes de LimaSpielbericht
17So.01.09.201916:00 Flamengo1.73–00.1Palmeiras65.969Estadio Jornalista Mário FilhoRafael TraciSpielbericht
17So.01.09.201919:00 Cruzeiro0.71–01.4Vasco da Gama26.052Estádio Governador Magalhães PintoHeber Roberto LopesSpielbericht
17So.01.09.201919:00 Corinthians1.31–00.8Atlético Mineiro31.961Arena CorinthiansWilton SampaioSpielbericht
17Sa.31.08.201921:00 Internacional2.43–20.9Botafogo (RJ)8.534Estádio José Pinheiro BorbaDewson Fernando Freitas da SilvaSpielbericht
17Mo.02.09.201920:00 Fluminense2.50–11.1Avaí16.811Estadio Jornalista Mário FilhoRaphael ClausSpielbericht
18Sa.07.09.201911:00 Vasco da Gama1.00–21.0Bahia20.282Estádio Club de Regatas Vasco da GamaCaio Max Augusto VieiraSpielbericht
18Sa.07.09.201911:00 Corinthians1.02–21.3Ceará43.230Arena CorinthiansPaulo Roberto Alves JúniorSpielbericht
18Sa.07.09.201917:00 Fortaleza2.30–12.2Fluminense35.474Estádio CastelãoWilton SampaioSpielbericht
18Sa.07.09.201917:00 Avaí1.00–30.9Flamengo47.575Estádio Aderbal Ramos da SilvaEdina Alves BatistaSpielbericht
18Sa.07.09.201919:00 Internacional1.61–00.5São Paulo14.302Estádio José Pinheiro BorbaMarcelo de Lima HenriqueSpielbericht
18So.08.09.201911:00 Cruzeiro1.81–42.2Grêmio14.208Estádio Governador Magalhães PintoRafael TraciSpielbericht
18So.08.09.201916:00 Botafogo (RJ)1.52–11.8Atlético Mineiro12.098Estádio Nilton SantosBraulio da Silva MachadoSpielbericht
18So.08.09.201916:00 Santos2.61–11.6Atl Paranaense12.589Estádio Urbano CaldeiraRodrigo Carvalhaes de MirandaSpielbericht
18So.08.09.201919:00 CSA1.52–01.3Chapecoense9.311Estádio Rei PeléVinicius Gonçalves Dias AraujoSpielbericht
18Sa.07.09.201921:00 Goiás0.31–21.6Palmeiras17.115Estádio de Hailé PinheiroWagner RewaySpielbericht
16Di.10.09.201921:00 Palmeiras2.53–00.7Fluminense27.956Allianz ParqueAnderson DaroncoSpielbericht
19Sa.14.09.201917:00 Flamengo0.71–00.3Santos68.243Estadio Jornalista Mário FilhoBraulio da Silva MachadoSpielbericht
19Sa.14.09.201919:00 Palmeiras0.61–00.6Cruzeiro35.578Allianz ParqueRodolpho Toski MarquesSpielbericht
19Sa.14.09.201919:00 Chapecoense0.81–22.1Vasco da Gama8.808Arena CondáFlavio Rodrigues De SouzaSpielbericht
19So.15.09.201911:00 Atl Paranaense2.20–10.4Avaí13.784Estádio Joaquim Américo GuimarãesFelipe Fernandes de LimaSpielbericht
19So.15.09.201911:00 Atlético Mineiro2.61–30.9Internacional18.966Estádio Raimundo SampaioBruno Arleu de AraujoSpielbericht
19So.15.09.201916:00 Fluminense0.61–00.8Corinthians15.733Estadio Jornalista Mário FilhoJean Pierre Goncalves LimaSpielbericht
19So.15.09.201916:00 Grêmio1.43–00.5Goiás35.584Arena do GrêmioSavio PereiraSpielbericht
19So.15.09.201916:00 Bahia1.21–10.8Fortaleza38.977Itaipava Arena Fonte NovaWagner do Nascimento MagalhaesSpielbericht
19So.15.09.201919:00 São Paulo2.81–10.7CSA29.779Estádio do MorumbiHeber Roberto LopesSpielbericht
19Sa.14.09.201921:00 Ceará1.70–00.1Botafogo (RJ)20.906Estádio CastelãoLuiz Flávio de OliveiraSpielbericht
20Sa.21.09.201911:00 Botafogo (RJ)0.61–21.2São Paulo18.471Estádio Nilton SantosJean Pierre Goncalves LimaSpielbericht
20Sa.21.09.201917:00 Cruzeiro1.41–22.6Flamengo40.333Estádio Governador Magalhães PintoRaphael ClausSpielbericht
20Sa.21.09.201919:00 Corinthians2.72–11.1Bahia29.569Arena CorinthiansDewson Fernando Freitas da SilvaSpielbericht
20So.22.09.201911:00 Internacional1.71–00.3Chapecoense21.349Estádio José Pinheiro BorbaDiego Pombo LopezSpielbericht
20So.22.09.201916:00 Fortaleza0.50–10.6Palmeiras34.514Estádio CastelãoMarcelo de Lima HenriqueSpielbericht
20So.22.09.201916:00 CSA1.21–01.2Ceará10.566Estádio Rei PeléRicardo Marques RibeiroSpielbericht
20So.22.09.201916:00 Vasco da Gama3.21–10.4Atl Paranaense17.427Estádio Club de Regatas Vasco da GamaAnderson DaroncoSpielbericht
20So.22.09.201919:00 Goiás1.73–00.3Fluminense6.806Estádio de Hailé PinheiroRafael TraciSpielbericht
20Sa.21.09.201921:00 Santos1.00–31.4Grêmio10.898Estádio Urbano CaldeiraPaulo Roberto Alves JúniorSpielbericht
20Mo.23.09.201920:00 Avaí2.51–00.7Atlético Mineiro7.463Estádio Aderbal Ramos da SilvaCaio Max Augusto VieiraSpielbericht
21Mi.25.09.201919:30 Ceará2.00–01.7Cruzeiro18.595Estádio CastelãoBraulio da Silva MachadoSpielbericht
21Do.26.09.201919:15 Palmeiras2.96–21.4CSA21.537Allianz ParqueDiego Pombo LopezSpielbericht
21Do.26.09.201920:00 Fluminense0.61–12.5Santos11.032Estadio Jornalista Mário FilhoWilton SampaioSpielbericht
21Do.26.09.201920:00 Grêmio1.76–10.5Avaí14.861Arena do GrêmioRodolpho Toski MarquesSpielbericht
21Mi.25.09.201921:30 São Paulo1.90–10.3Goiás12.505Estádio do MorumbiBruno Arleu de AraujoSpielbericht
21Mi.25.09.201921:30 Flamengo3.63–10.1Internacional64.548Estadio Jornalista Mário FilhoLuiz Flávio de OliveiraSpielbericht
21Mi.25.09.201921:30 Bahia2.42–00.1Botafogo (RJ)19.656Itaipava Arena Fonte NovaFlavio Rodrigues De SouzaSpielbericht
21Do.26.09.201921:30 Atl Paranaense3.64–11.6Fortaleza12.080Estádio Joaquim Américo GuimarãesVinicius Gomes do AmaralSpielbericht
22Sa.28.09.201919:00 Flamengo1.70–00.5São Paulo67.051Estadio Jornalista Mário FilhoRafael TraciSpielbericht
22So.29.09.201911:00 Corinthians0.91–01.1Vasco da Gama37.091Arena CorinthiansRicardo Marques RibeiroSpielbericht
22So.29.09.201916:00 Internacional1.41–10.6Palmeiras20.813Estádio José Pinheiro BorbaBraulio da Silva MachadoSpielbericht
22So.29.09.201916:00 Fluminense1.02–11.7Grêmio17.791Estadio Jornalista Mário FilhoCaio Max Augusto VieiraSpielbericht
22So.29.09.201916:00 Santos1.72–00.3CSA6.615Estádio Urbano CaldeiraWagner do Nascimento MagalhaesSpielbericht
22So.29.09.201919:00 Atl Paranaense3.01–10.4Chapecoense13.669Estádio Joaquim Américo GuimarãesThiago Duarte PeixotoSpielbericht
22So.29.09.201919:00 Atlético Mineiro2.22–11.1Ceará6.131Estádio Raimundo SampaioPaulo Roberto Alves JúniorSpielbericht
22Mo.30.09.201920:00 Fortaleza1.01–01.1Botafogo (RJ)20.884Estádio CastelãoAndré Luiz de Freitas CastroSpielbericht
22Mo.30.09.201920:00 Avaí0.60–20.2Bahia7.052Estádio Aderbal Ramos da SilvaJean Pierre Goncalves LimaSpielbericht
22Mo.30.09.201920:00 Goiás0.81–01.0Cruzeiro24.142Estádio de Hailé PinheiroGilberto Rodrigues Castro JuniorSpielbericht
21Mi.02.10.201919:15 Atlético Mineiro1.51–22.1Vasco da Gama10.485Estádio Raimundo SampaioHeber Roberto LopesSpielbericht
21Mi.02.10.201919:15 Chapecoense1.10–10.5Corinthians5.036Arena CondáDaniel Nobre BinsSpielbericht
23Sa.05.10.201917:00 São Paulo2.62–11.1Fortaleza34.962Estádio do MorumbiDiego Pombo LopezSpielbericht
23Sa.05.10.201917:00 Vasco da Gama2.00–11.0Santos17.083Estádio Club de Regatas Vasco da GamaSavio PereiraSpielbericht
23Sa.05.10.201919:00 Grêmio0.90–00.6Corinthians14.596Arena do GrêmioBruno Arleu de AraujoSpielbericht
23Sa.05.10.201919:00 Bahia1.51–21.7Atl Paranaense38.096Itaipava Arena Fonte NovaRaphael ClausSpielbericht
23So.06.10.201911:00 Chapecoense0.20–12.1Flamengo12.152Arena CondáVinicius Gonçalves Dias AraujoSpielbericht
23So.06.10.201916:00 Ceará2.50–10.7Goiás19.071Estádio CastelãoJose Mendonca da Silva JuniorSpielbericht
23So.06.10.201916:00 Palmeiras1.01–10.8Atlético Mineiro32.659Allianz ParqueRafael TraciSpielbericht
23So.06.10.201916:00 Botafogo (RJ)1.00–11.0Fluminense12.404Estádio Nilton SantosRodolpho Toski MarquesSpielbericht
23So.06.10.201919:00 CSA2.33–11.8Avaí8.346Estádio Rei PeléAnderson DaroncoSpielbericht
23Sa.05.10.201921:00 Cruzeiro2.01–11.0Internacional22.561Estádio Governador Magalhães PintoWagner do Nascimento MagalhaesSpielbericht
24Mi.09.10.201919:15 CSA1.31–01.0Internacional9.927Estádio Rei PeléVinicius FurlanSpielbericht
24Mi.09.10.201919:15 Botafogo (RJ)2.13–11.1Goiás5.574Estádio Nilton SantosRodrigo D'Alonso FerreiraSpielbericht
24Mi.09.10.201920:30 Fortaleza2.12–01.3Chapecoense25.425Estádio CastelãoRodrigo Carvalhaes de MirandaSpielbericht
24Do.10.10.201919:15 Avaí0.90–01.5Vasco da Gama7.401Estádio Aderbal Ramos da SilvaPaulo Roberto Alves JúniorSpielbericht
24Do.10.10.201919:15 Corinthians1.62–23.1Atl Paranaense22.964Arena CorinthiansAndré Luiz de Freitas CastroSpielbericht
24Do.10.10.201920:00 Flamengo2.33–11.0Atlético Mineiro58.788Estadio Jornalista Mário FilhoWilton SampaioSpielbericht
24Mi.09.10.201921:00 Bahia0.70–00.4São Paulo31.726Itaipava Arena Fonte NovaBraulio da Silva MachadoSpielbericht
24Mi.09.10.201921:00 Grêmio2.42–11.8Ceará6.078Arena do GrêmioEdina Alves BatistaSpielbericht
24Mi.09.10.201921:30 Santos1.52–00.5Palmeiras11.408Estádio Urbano CaldeiraFlavio Rodrigues De SouzaSpielbericht
24Mi.09.10.201921:30 Cruzeiro1.20–00.4Fluminense38.113Estádio Governador Magalhães PintoJean Pierre Goncalves LimaSpielbericht
25Sa.12.10.201917:00 Goiás0.91–00.6CSA8.826Estádio de Hailé PinheiroFelipe Fernandes de LimaSpielbericht
25Sa.12.10.201919:00 Fluminense1.62–03.2Bahia17.637Estadio Jornalista Mário FilhoHeber Roberto LopesSpielbericht
25So.13.10.201916:00 Vasco da Gama1.61–00.6Fortaleza12.285Estádio Club de Regatas Vasco da GamaDaniel Nobre BinsSpielbericht
25So.13.10.201916:00 Ceará2.01–00.8Avaí16.892Estádio CastelãoMarcelo de Lima HenriqueSpielbericht
25So.13.10.201916:00 Atl Paranaense1.50–21.9Flamengo25.473Estádio Joaquim Américo GuimarãesBraulio da Silva MachadoSpielbericht
25So.13.10.201916:00 Internacional0.50–00.6Santos12.035Estádio José Pinheiro BorbaBruno Arleu de AraujoSpielbericht
25So.13.10.201918:00 São Paulo1.71–00.1Corinthians37.561Estádio do MorumbiRaphael ClausSpielbericht
25So.13.10.201919:00 Chapecoense1.81–11.5Cruzeiro4.399Arena CondáCaio Max Augusto VieiraSpielbericht
25So.13.10.201919:00 Atlético Mineiro2.01–42.1Grêmio12.974Estádio Raimundo SampaioLuiz Flávio de OliveiraSpielbericht
25Sa.12.10.201921:00 Palmeiras1.61–00.2Botafogo (RJ)21.010Allianz ParqueAnderson DaroncoSpielbericht
26Mi.16.10.201919:15 Grêmio1.80–11.4Bahia11.757Arena do GrêmioRodolpho Toski MarquesSpielbericht
26Mi.16.10.201919:15 CSA1.52–21.7Atlético Mineiro13.075Estádio Rei PeléSavio PereiraSpielbericht
26Mi.16.10.201920:00 Fortaleza1.11–21.4Flamengo50.101Estádio CastelãoPaulo Roberto Alves JúniorSpielbericht
26Do.17.10.201919:15 Santos1.42–10.7Ceará7.804Estádio Urbano CaldeiraRafael TraciSpielbericht
26Do.17.10.201919:15 Avaí0.80–22.4Internacional6.377Estádio Aderbal Ramos da SilvaThiago Duarte PeixotoSpielbericht
26Mi.16.10.201921:00 Palmeiras3.71–00.9Chapecoense22.738Allianz ParqueVinicius Gomes do AmaralSpielbericht
26Mi.16.10.201921:00 Cruzeiro0.61–00.6São Paulo30.969Estádio Governador Magalhães PintoWilton SampaioSpielbericht
26Mi.16.10.201921:30 Vasco da Gama1.32–11.1Botafogo (RJ)16.604Estádio Club de Regatas Vasco da GamaFlavio Rodrigues De SouzaSpielbericht
26Mi.16.10.201921:30 Goiás1.42–22.0Corinthians17.577Estádio de Hailé PinheiroWagner do Nascimento MagalhaesSpielbericht
26Do.17.10.201921:00 Fluminense1.91–20.8Atl Paranaense16.109Estadio Jornalista Mário FilhoRodrigo D'Alonso FerreiraSpielbericht
27Sa.19.10.201917:00 Fortaleza1.12–11.5Grêmio26.801Estádio CastelãoAndré Luiz de Freitas CastroSpielbericht
27Sa.19.10.201919:00 Corinthians0.81–22.5Cruzeiro31.631Arena CorinthiansBruno Arleu de AraujoSpielbericht
27So.20.10.201917:00 Internacional1.30–12.2Vasco da Gama24.435Estádio José Pinheiro BorbaVinicius Gonçalves Dias AraujoSpielbericht
27So.20.10.201917:00 São Paulo1.51–00.6Avaí20.763Estádio do MorumbiDewson Fernando Freitas da SilvaSpielbericht
27So.20.10.201917:00 Atlético Mineiro0.82–00.6Santos21.771Estádio Raimundo SampaioCaio Max Augusto VieiraSpielbericht
27So.20.10.201919:00 Flamengo1.82–01.3Fluminense52.279Estadio Jornalista Mário FilhoAnderson DaroncoSpielbericht
27So.20.10.201919:00 Atl Paranaense1.31–10.8Palmeiras18.732Estádio Joaquim Américo GuimarãesRicardo Marques RibeiroSpielbericht
27So.20.10.201919:00 Chapecoense2.02–22.1Goiás4.042Arena CondáGilberto Rodrigues Castro JuniorSpielbericht
27Mo.21.10.201919:30 Bahia1.41–21.2Ceará28.415Itaipava Arena Fonte NovaLuiz Flávio de OliveiraSpielbericht
27Mo.21.10.201920:00 Botafogo (RJ)1.62–11.1CSA18.199Estádio Nilton SantosLeandro Pedro VuadenSpielbericht
28Sa.26.10.201917:00 Ceará1.31–11.0Vasco da Gama35.178Estádio CastelãoJean Pierre Goncalves LimaSpielbericht
28Sa.26.10.201918:00 Corinthians0.80–00.9Santos32.142Arena CorinthiansLuiz Flávio de OliveiraSpielbericht
28Sa.26.10.201919:00 Bahia1.02–31.3Internacional27.542Itaipava Arena Fonte NovaMarcelo de Lima HenriqueSpielbericht
28Sa.26.10.201919:30 Fluminense2.81–10.6Chapecoense18.751Estadio Jornalista Mário FilhoSavio PereiraSpielbericht
28So.27.10.201917:00 Atl Paranaense3.84–10.4Goiás10.778Estádio Joaquim Américo GuimarãesFlavio Rodrigues De SouzaSpielbericht
28So.27.10.201917:00 São Paulo1.62–00.9Atlético Mineiro18.815Estádio do MorumbiBruno Arleu de AraujoSpielbericht
28So.27.10.201917:00 Grêmio3.13–00.5Botafogo (RJ)7.608Arena do GrêmioRafael TraciSpielbericht
28So.27.10.201919:00 Avaí1.51–21.7Palmeiras8.815Estádio Aderbal Ramos da SilvaWilton SampaioSpielbericht
28So.27.10.201920:00 Flamengo2.21–00.8CSA69.846Estadio Jornalista Mário FilhoRodolpho Toski MarquesSpielbericht
28Sa.26.10.201922:00 Cruzeiro2.01–11.1Fortaleza32.268Estádio Governador Magalhães PintoRaphael ClausSpielbericht
29Mi.30.10.201920:30 Atlético Mineiro2.10–20.9Chapecoense19.058Estádio Raimundo SampaioDiego Pombo LopezSpielbericht
29Mi.30.10.201920:30 Palmeiras2.03–00.9São Paulo29.481Allianz ParqueRaphael ClausSpielbericht
29Mi.30.10.201920:30 Avaí1.01–32.1Fortaleza2.949Estádio Aderbal Ramos da SilvaMarcelo Aparecido Ribeiro De SouzaSpielbericht
29Do.31.10.201920:00 Goiás1.62–22.3Flamengo35.170Estádio de Hailé PinheiroRicardo Marques RibeiroSpielbericht
29Do.31.10.201920:15 Santos2.41–00.2Bahia5.634Estádio Urbano CaldeiraWagner do Nascimento MagalhaesSpielbericht
29Mi.30.10.201921:30 Vasco da Gama0.81–31.6Grêmio15.708Estádio Club de Regatas Vasco da GamaWilton SampaioSpielbericht
29Mi.30.10.201921:30 Ceará1.92–01.4Fluminense19.660Estádio CastelãoLeandro Pedro VuadenSpielbericht
29Mi.30.10.201921:30 CSA0.72–10.6Corinthians15.428Estádio Rei PeléRafael TraciSpielbericht
29Do.31.10.201921:30 Internacional2.51–11.4Atl Paranaense18.767Estádio José Pinheiro BorbaAndré Luiz de Freitas CastroSpielbericht
29Do.31.10.201921:30 Botafogo (RJ)1.70–20.5Cruzeiro20.690Estádio Nilton SantosCaio Max Augusto VieiraSpielbericht
30Sa.02.11.201917:00 Fortaleza0.82–20.7Atlético Mineiro31.503Estádio CastelãoRodolpho Toski MarquesSpielbericht
30Sa.02.11.201920:00 Fluminense1.80–00.8Vasco da Gama16.056Estadio Jornalista Mário FilhoRaphael ClausSpielbericht
30Sa.02.11.201920:00 Palmeiras0.41–01.7Ceará29.019Allianz ParqueFelipe Fernandes de LimaSpielbericht
30So.03.11.201917:00 Flamengo2.14–10.8Corinthians64.985Estadio Jornalista Mário FilhoJean Pierre Goncalves LimaSpielbericht
30So.03.11.201919:00 Atl Paranaense2.61–00.3CSA10.681Estádio Joaquim Américo GuimarãesSavio PereiraSpielbericht
30So.03.11.201919:00 Grêmio1.12–00.2Internacional40.618Arena do GrêmioFlavio Rodrigues De SouzaSpielbericht
30So.03.11.201920:00 Santos2.84–11.2Botafogo (RJ)7.524Estádio Urbano CaldeiraRodrigo D'Alonso FerreiraSpielbericht
30So.03.11.201920:00 Cruzeiro1.71–11.4Bahia21.933Estádio Governador Magalhães PintoWagner RewaySpielbericht
30So.03.11.201920:30 Goiás2.82–00.7Avaí8.914Estádio de Hailé PinheiroVinicius Gonçalves Dias AraujoSpielbericht
30Sa.02.11.201921:00 Chapecoense1.50–31.1São Paulo14.206Arena CondáAnderson DaroncoSpielbericht
31Mi.06.11.201920:00 Atlético Mineiro1.82–00.3Goiás38.937Estádio Raimundo SampaioThiago Duarte PeixotoSpielbericht
31Mi.06.11.201920:30 Corinthians1.63–22.4Fortaleza22.453Arena CorinthiansCaio Max Augusto VieiraSpielbericht
31Do.07.11.201919:30 Ceará1.42–01.2Internacional19.966Estádio CastelãoWilton SampaioSpielbericht
31Do.07.11.201920:00 Botafogo (RJ)1.30–12.1Flamengo20.958Estádio Nilton SantosLeandro Pedro VuadenSpielbericht
31Do.07.11.201920:30 São Paulo0.80–21.1Fluminense17.650Estádio do MorumbiDaniel Nobre BinsSpielbericht
31Mi.06.11.201921:00 Avaí0.51–20.4Santos4.820Estádio Aderbal Ramos da SilvaMarcelo de Lima HenriqueSpielbericht
31Mi.06.11.201921:30 Bahia2.01–10.8Chapecoense16.836Itaipava Arena Fonte NovaVinicius FurlanSpielbericht
31Mi.06.11.201921:30 Vasco da Gama0.61–22.6Palmeiras8.492Estádio Club de Regatas Vasco da GamaRafael TraciSpielbericht
31Mi.06.11.201921:30 Atl Paranaense2.00–00.5Cruzeiro11.838Estádio Joaquim Américo GuimarãesLuiz Flávio de OliveiraSpielbericht
31Do.07.11.201921:00 Grêmio1.72–10.7CSA11.334Arena do GrêmioJose Mendonca da Silva JuniorSpielbericht
32Sa.09.11.201918:00 Goiás0.80–31.5Santos13.226Estádio de Hailé PinheiroBruno Arleu de AraujoSpielbericht
32Sa.09.11.201920:00 Palmeiras2.61–10.4Corinthians36.290Allianz ParqueVinicius Gonçalves Dias AraujoSpielbericht
32So.10.11.201917:00 Cruzeiro1.10–00.6Atlético Mineiro43.205Estádio Governador Magalhães PintoJean Pierre Goncalves LimaSpielbericht
32So.10.11.201917:00 Internacional2.52–11.1Fluminense11.781Estádio José Pinheiro BorbaRodolpho Toski MarquesSpielbericht
32So.10.11.201917:00 São Paulo1.10–10.4Atl Paranaense13.795Estádio do MorumbiWagner do Nascimento MagalhaesSpielbericht
32So.10.11.201919:00 Fortaleza1.11–01.0Ceará46.093Estádio CastelãoFlavio Rodrigues De SouzaSpielbericht
32So.10.11.201919:00 Flamengo2.83–10.7Bahia65.930Estadio Jornalista Mário FilhoCaio Max Augusto VieiraSpielbericht
32So.10.11.201919:00 CSA1.80–31.9Vasco da Gama14.690Estádio Rei PeléRodrigo D'Alonso FerreiraSpielbericht
32So.10.11.201920:00 Chapecoense0.70–11.0Grêmio13.335Arena CondáMarcelo de Lima HenriqueSpielbericht
32Mo.11.11.201920:00 Botafogo (RJ)1.82–00.8Avaí19.075Estádio Nilton SantosSavio PereiraSpielbericht
34Mi.13.11.201921:30 Flamengo2.44–42.4Vasco da Gama52.757Estadio Jornalista Mário FilhoWilton SampaioSpielbericht
33Sa.16.11.201917:00 Santos1.61–11.3São Paulo14.062Estádio Urbano CaldeiraFlavio Rodrigues De SouzaSpielbericht
33Sa.16.11.201919:00 Fluminense1.01–10.6Atlético Mineiro24.405Estadio Jornalista Mário FilhoLeandro Pedro VuadenSpielbericht
33So.17.11.201916:00 Grêmio1.40–11.8Flamengo28.541Arena do GrêmioRaphael ClausSpielbericht
33So.17.11.201916:00 Bahia1.61–11.3Palmeiras23.194Itaipava Arena Fonte NovaBruno Arleu de AraujoSpielbericht
33So.17.11.201918:00 Chapecoense1.61–01.7Ceará3.431Arena CondáRodolpho Toski MarquesSpielbericht
33So.17.11.201918:00 Atl Paranaense2.41–00.5Botafogo (RJ)17.027Estádio Joaquim Américo GuimarãesBraulio da Silva MachadoSpielbericht
33So.17.11.201918:00 Corinthians0.90–00.7Internacional29.159Arena CorinthiansMarcelo de Lima HenriqueSpielbericht
33So.17.11.201919:00 Fortaleza1.63–00.3CSA34.231Estádio CastelãoAnderson DaroncoSpielbericht
33Mo.18.11.201919:30 Vasco da Gama0.81–12.1Goiás18.620Estádio Club de Regatas Vasco da GamaPaulo Roberto Alves JúniorSpielbericht
33Mo.18.11.201920:00 Cruzeiro0.90–00.7Avaí21.217Estádio Governador Magalhães PintoDiego Pombo LopezSpielbericht
34So.24.11.201916:00 Goiás1.94–31.0Bahia10.259Estádio de Hailé PinheiroRicardo Marques RibeiroSpielbericht
34So.24.11.201916:00 Palmeiras1.91–21.4Grêmio22.767Allianz ParqueWilton SampaioSpielbericht
34So.24.11.201916:00 Atlético Mineiro1.70–10.6Atl Paranaense34.432Estádio Raimundo SampaioEdina Alves BatistaSpielbericht
34So.24.11.201918:00 Botafogo (RJ)0.71–01.3Corinthians22.558Estádio Nilton SantosAndré Luiz de Freitas CastroSpielbericht
34So.24.11.201919:00 Ceará1.61–11.2São Paulo29.001Estádio CastelãoRafael TraciSpielbericht
34So.24.11.201919:00 Internacional3.72–22.2Fortaleza26.012Estádio José Pinheiro BorbaJose Mendonca da Silva JuniorSpielbericht
34So.24.11.201919:00 Avaí0.70–11.0Chapecoense2.316Estádio Aderbal Ramos da SilvaRaphael ClausSpielbericht
34Sa.23.11.201921:00 Santos2.34–10.5Cruzeiro7.905Estádio Urbano CaldeiraLeandro Pedro VuadenSpielbericht
34Mo.25.11.201920:00 CSA1.40–12.3Fluminense8.916Estádio Rei PeléLuiz Flávio de OliveiraSpielbericht
35Mi.27.11.201919:30 Chapecoense2.50–10.9Botafogo (RJ)3.582Arena CondáAnderson DaroncoSpielbericht
35Mi.27.11.201919:30 Internacional2.31–21.5Goiás19.331Estádio José Pinheiro BorbaCaio Max Augusto VieiraSpielbericht
35Do.28.11.201919:30 Fluminense0.61–00.8Palmeiras30.947Estadio Jornalista Mário FilhoLeandro Pedro VuadenSpielbericht
35Do.28.11.201920:00 Fortaleza1.32–12.6Santos33.925Estádio CastelãoDiego Pombo LopezSpielbericht
35Do.28.11.201920:30 São Paulo1.01–00.8Vasco da Gama11.970Estádio do MorumbiSavio PereiraSpielbericht
35Mi.27.11.201921:00 Bahia1.21–11.0Atlético Mineiro12.759Itaipava Arena Fonte NovaThiago Duarte PeixotoSpielbericht
35Mi.27.11.201921:30 Atl Paranaense2.12–00.4Grêmio20.974Estádio Joaquim Américo GuimarãesBruno Arleu de AraujoSpielbericht
35Mi.27.11.201921:30 Corinthians2.93–00.7Avaí17.441Arena CorinthiansWagner do Nascimento MagalhaesSpielbericht
35Mi.27.11.201921:30 Flamengo4.44–11.0Ceará67.539Estadio Jornalista Mário FilhoPaulo Roberto Alves JúniorSpielbericht
35Do.28.11.201921:30 Cruzeiro2.30–11.0CSA34.920Estádio Governador Magalhães PintoVinicius Gonçalves Dias AraujoSpielbericht
36Sa.30.11.201919:00 Ceará2.11–10.7Atl Paranaense24.262Estádio CastelãoMarcelo Aparecido Ribeiro De SouzaSpielbericht
36Sa.30.11.201919:00 Botafogo (RJ)0.80–11.2Internacional30.956Estádio Nilton SantosRodolpho Toski MarquesSpielbericht
36So.01.12.201916:00 Goiás2.01–21.5Fortaleza27.284Estádio de Hailé PinheiroDewson Fernando Freitas da SilvaSpielbericht
36So.01.12.201916:00 Palmeiras1.81–31.5Flamengo22.219Allianz ParqueRicardo Marques RibeiroSpielbericht
36So.01.12.201916:00 Avaí1.01–11.0Fluminense3.237Estádio Aderbal Ramos da SilvaDaniel Nobre BinsSpielbericht
36So.01.12.201918:00 Atlético Mineiro2.22–10.8Corinthians18.062Estádio Raimundo SampaioPaulo Roberto Alves JúniorSpielbericht
36So.01.12.201918:00 CSA1.21–21.1Bahia7.371Estádio Rei PeléVinicius FurlanSpielbericht
36So.01.12.201919:00 Santos1.62–00.2Chapecoense6.961Estádio Urbano CaldeiraMarielson Alves SilvaSpielbericht
36So.01.12.201919:00 Grêmio2.23–00.4São Paulo22.039Arena do GrêmioMarcelo de Lima HenriqueSpielbericht
36Mo.02.12.201920:00 Vasco da Gama0.61–01.2Cruzeiro19.796Estádio Club de Regatas Vasco da GamaWilton SampaioSpielbericht
37Mi.04.12.201919:00 Atl Paranaense0.41–00.6Santos29.746Estádio Joaquim Américo GuimarãesAnderson DaroncoSpielbericht
37Mi.04.12.201919:30 Ceará0.60–11.4Corinthians49.200Estádio CastelãoRafael TraciSpielbericht
37Mi.04.12.201919:30 Atlético Mineiro3.02–00.6Botafogo (RJ)27.924Estádio Raimundo SampaioLeandro Pedro VuadenSpielbericht
37Do.05.12.201919:15 Palmeiras3.65–11.4Goiás6.779Allianz ParqueBruno Arleu de AraujoSpielbericht
37Do.05.12.201919:15 Bahia1.91–10.4Vasco da Gama25.148Itaipava Arena Fonte NovaFelipe Fernandes de LimaSpielbericht
37Do.05.12.201919:15 Grêmio1.72–01.3Cruzeiro18.306Arena do GrêmioAndré Luiz de Freitas CastroSpielbericht
37Do.05.12.201920:00 Flamengo3.36–10.7Avaí64.648Estadio Jornalista Mário FilhoJefferson Ferreira de MoraesSpielbericht
37Mi.04.12.201921:00 Chapecoense1.73–00.8CSA2.411Arena CondáAlexandre Vargas Tavares de JesusSpielbericht
37Mi.04.12.201921:30 São Paulo1.92–10.9Internacional30.822Estádio do MorumbiBraulio da Silva MachadoSpielbericht
37Mi.04.12.201921:30 Fluminense1.50–00.5Fortaleza39.965Estadio Jornalista Mário FilhoRaphael ClausSpielbericht
38So.08.12.201916:00 Cruzeiro0.50–20.9Palmeiras24.035Estádio Governador Magalhães PintoMarcelo de Lima HenriqueSpielbericht
38So.08.12.201916:00 Corinthians1.01–20.5Fluminense36.316Arena CorinthiansRodrigo D'Alonso FerreiraSpielbericht
38So.08.12.201916:00 CSA1.31–21.1São Paulo7.810Estádio Rei PeléAlisson Sidnei FurtadoSpielbericht
38So.08.12.201916:00 Goiás1.13–22.4Grêmio7.145Estádio de Hailé PinheiroRicardo Marques RibeiroSpielbericht
38So.08.12.201916:00 Avaí1.10–01.0Atl Paranaense2.445Estádio Aderbal Ramos da SilvaDyorgines José Padovani AndradeSpielbericht
38So.08.12.201916:00 Fortaleza1.82–11.0Bahia52.552Estádio CastelãoWagner do Nascimento MagalhaesSpielbericht
38So.08.12.201916:00 Santos2.44–00.5Flamengo13.310Estádio Urbano CaldeiraPaulo Roberto Alves JúniorSpielbericht
38So.08.12.201916:00 Internacional2.72–11.0Atlético Mineiro18.616Estádio José Pinheiro BorbaSavio PereiraSpielbericht
38So.08.12.201916:00 Botafogo (RJ)1.51–12.0Ceará25.900Estádio Nilton SantosLuiz Flávio de OliveiraSpielbericht
38So.08.12.201916:00 Vasco da Gama3.91–10.6Chapecoense61.021Estádio Club de Regatas Vasco da GamaPablo Ramón Goncalves PinheiroSpielbericht

Über FBref.com

FBref.com begann (am 13. Juni 2018) mit der Berichterstattung für die inländische Ligen in England, Frankreich, Deutschland, Italien, Spanien und den USA. Seitdem haben wir unsere Berichterstattung stetig erweitert, um inländische Ligen in über 40 Ländern sowie inländische Pokale, Supercup und Jugendligen der europäischen Top-Länder einzuschließen. Wir haben außerdem Berichterstattung für größere internationale Pokale wie die UEFA Champions League und Copa Libertadores hinzugefügt.

FBref ist die vollständigste Quelle im Internet für Daten zum Frauenfußball. Sie umfasst die gesamte Geschichte der FIFA Frauen-Weltmeisterschaft ebenso wie aktuelle Spielzeiten in der nationalen Liga von Ländern, einschließlich erweiterter Statistiken wie xG für die meisten dieser neun.

In Zusammenarbeit mit Opta beziehen wir erweiterte analytische Daten wie xG, xA, progressives Passspiel, Zweikämpfe und mehr für über zwanzig Wettbewerbe ein. Weitere Informationen zum Modell der erwarteten Ziele und zu den Wettbewerben mit erweiterten Daten finden Sie in unserer xG-Erklärung.

Sports Reference spricht aktuell ausschließlich Englisch und Spanisch. Wir wollen allerdings für alle unsere Kunden da sein, egal welche Sprache sie sprechen und daher geben wir uns Mühe, unsere Seite auf Deutsch zu übersetzen. Falls Sie Fehler oder unpassend gewählte Wörter, Formulierungen oder Abkürzungen finden sollten, kontaktieren Sie uns bitte und wir werden versuchen, das Problem so schnell wie möglich zu beheben..

Beachten Sie, dass die Aufzeichnungen der Spieler wahrscheinlich nicht vollständig sind. Spieler können aus Ligen kommen oder in Ligen wechseln, die wir derzeit nicht abdecken. Dieses Problem wird sich im Laufe der Zeit verringern, wenn wir neue Ligen und Spielzeiten hinzufügen. Wir werden in Zukunft nie weniger Daten haben als heute.

Sie können sich anmelden, um eine E-Mail zu erhalten, wenn neue Länder und Funktionen eingeführt werden.

Für weitere Informationen sehen Sie sich bitte unseren Start-Blog-Post an, eine zusammenfassende Ligen-/Wettbewerbsseite mit vielen Detailinformationen über die Ligen und die Spiel-Saisons, an denen wir beteiligt sind, oder unsere „Über uns“-Seite. . Lassen Sie es uns wissen, wenn Sie ein Problem finden oder eine Anregung haben.

FBref ist eine von sieben Sports-Reference.com-Websites.