Ergebnisse & Spiele 2024 Liga Profesional Argentina

Ergebnisse & Spiele 2024 Liga Profesional Argentina Table
Wo Tag Datum Uhrzeit Heim xG Ergebnis xG Auswärts Zuschauerzahl Spielort Schiedsrichter Spielbericht Hinweise
1Fr.10.05.202419:00 Sarmiento1.11–21.2InstitutoEstadio Eva Peron de JunínSebastián MartinezSpielbericht
1Sa.11.05.202414:30 Huracán1.63–10.5Defensa y JustEstadio Tomás Adolfo DucóDarío HerreraSpielbericht
1Sa.11.05.202415:30 Godoy Cruz1.90–10.6Barracas CentralEstadio Feliciano GambarteSilvio TruccoSpielbericht
1Sa.11.05.202417:30 Independiente0.41–31.3TalleresEstadio Libertadores de AméricaYael FalcónSpielbericht
1Sa.11.05.202419:45 River Plate2.63–00.3Cen. Córdoba–SdEEstadio Mâs MonumentalRobin FuhrmannSpielbericht
1Fr.10.05.202421:15 Arg Juniors1.43–20.7Rosario CentralEstadio Diego Armando MaradonaHernán MastrángeloSpielbericht
1Fr.10.05.202421:15 Newell's OB1.22–00.5PlatenseEstadio Marcelo Alberto BielsaAndrés MerlosSpielbericht
1So.12.05.202415:30 Deportivo Riestra0.51–00.3San LorenzoEstadio Guillermo LazaLeandro Rey HilferSpielbericht
1So.12.05.202415:30 Tigre0.90–10.5EstudiantesEstadio José DellagiovannaCarlos GareanoSpielbericht
1So.12.05.202417:45 Lanús0.80–20.7Independiente RivadaviaEstadio Ciudad de LanúsSebastían ZuninoSpielbericht
1So.12.05.202417:45 Belgrano1.44–41.8Racing ClubEstadio Julio César VillagraNazareno ArasaSpielbericht
1So.12.05.202420:15 Atlé Tucumán1.61–00.6Boca JuniorsEstadio Monumental Presidente José Fierr...Pablo EchavarríaSpielbericht
1Mo.13.05.202419:00 Gimnasia–LP1.83–11.3Vélez SarsfieldEstadio Juan Carmelo ZerilloFranco AcitaSpielbericht
1Mo.13.05.202421:00 Unión1.31–00.6BanfieldEstadio 15 de AbrilFernando EspinozaSpielbericht
2Sa.18.05.202415:30 Independiente Rivadavia0.40–00.7Godoy CruzEstadio Juan Bautista GargantiniDarío HerreraSpielbericht
2Sa.18.05.202418:00 River Plate1.23–00.3BelgranoEstadio Mâs MonumentalPablo DóvaloSpielbericht
2Sa.18.05.202420:00 Defensa y Just1.21–11.6Gimnasia–LPEstadio Norberto Tito TomaghelloFernando EcheniqueSpielbericht
2Sa.18.05.202420:30 Instituto0.61–11.0UniónEstadio Juan Domingo PerónSebastían ZuninoSpielbericht
2So.19.05.202415:00 Barracas Central0.61–11.2SarmientoEstadio Claudio Fabián TapiaYael FalcónSpielbericht
2So.19.05.202415:30 Platense1.20–00.3IndependienteEstadio Ciudad de Vicente LópezLeandro Rey HilferSpielbericht
2So.19.05.202417:45 Talleres0.52–00.9Atlé TucumánEstadio Mario Alberto KempesNazareno ArasaSpielbericht
2So.19.05.202417:45 Banfield0.91–11.1HuracánEstadio Florencio SoláJorge BaliñoSpielbericht
2So.19.05.202420:00 Cen. Córdoba–SdE1.52–42.8Boca JuniorsEstadio Alfredo TerreraFacundo TelloSpielbericht
2Mo.20.05.202419:00 Estudiantes1.72–00.5Deportivo RiestraEstadio Jorge Luis HirschiFernando EspinozaSpielbericht
2Mo.20.05.202419:00 San Lorenzo0.91–11.1LanúsEstadio Pedro BidegaínPablo EchavarríaSpielbericht
2Di.21.05.202420:00 Vélez Sarsfield0.51–00.9Newell's OBEstadio José AmalfitaniFernando RapalliniSpielbericht
2Mo.20.05.202421:15 Rosario Central0.91–10.4TigreEstadio Gigante de ArroyitoAndrés MerlosSpielbericht
2Mo.20.05.202421:15 Racing Club1.53–00.4Arg JuniorsEstadio Presidente Juan Domingo PerónRobin FuhrmannSpielbericht
3Fr.24.05.202415:30 Deportivo Riestra2.40–21.6Rosario CentralEstadio Guillermo LazaNicolás LamolinaSpielbericht
3Fr.24.05.202419:00 Tigre0.60–42.9Racing ClubEstadio José DellagiovannaYael FalcónSpielbericht
3Sa.25.05.202415:00 Arg Juniors0.71–00.3River PlateEstadio Diego Armando MaradonaLeandro Rey HilferSpielbericht
3Sa.25.05.202417:30 Godoy Cruz1–1San LorenzoEstadio Feliciano GambarteNazareno ArasaSpielberichtSpiel abgebrochen
3Sa.25.05.202417:30 Newell's OB0.71–00.4Defensa y JustEstadio Marcelo Alberto BielsaPablo EchavarríaSpielbericht
3Sa.25.05.202420:00 Boca Juniors0.40–01.7TalleresEstadio Alberto José ArmandoHernán MastrángeloSpielbericht
3Fr.24.05.202421:15 Belgrano3.12–11.2Cen. Córdoba–SdEEstadio Julio César VillagraLuis Lobo MedinaSpielbericht
3Fr.24.05.202421:15 Lanús1.12–11.4EstudiantesEstadio Ciudad de LanúsAndrés MerlosSpielbericht
3So.26.05.202415:30 Huracán1.01–00.7InstitutoEstadio Tomás Adolfo DucóAriel PenelSpielbericht
3So.26.05.202417:30 Sarmiento0.50–10.6Independiente RivadaviaEstadio Eva Peron de JunínFacundo TelloSpielbericht
3So.26.05.202417:45 Gimnasia–LP2.33–00.4BanfieldEstadio Juan Carmelo ZerilloSebastían ZuninoSpielbericht
3So.26.05.202420:00 Independiente0.51–11.2Vélez SarsfieldEstadio Libertadores de AméricaDarío HerreraSpielbericht
3Mo.27.05.202419:00 Unión2.02–00.9Barracas CentralEstadio 15 de AbrilRobin FuhrmannSpielbericht
3Mo.27.05.202421:00 Atlé Tucumán1.21–10.9PlatenseEstadio Monumental Presidente José Fierr...Silvio TruccoSpielbericht
4Sa.01.06.202418:00 Racing Club1.61–00.2Deportivo RiestraEstadio Presidente Juan Domingo PerónFernando EcheniqueSpielbericht
4Sa.01.06.202420:15 Belgrano0.91–01.0Arg JuniorsEstadio Julio César VillagraFacundo TelloSpielbericht
4Sa.01.06.202420:15 Vélez Sarsfield0.71–10.6Atlé TucumánEstadio José AmalfitaniNicolás LamolinaSpielbericht
4So.02.06.202414:30 Platense1.81–00.3Boca JuniorsEstadio Ciudad de Vicente LópezRobin FuhrmannSpielbericht
4So.02.06.202418:00 Rosario Central0.91–10.1LanúsEstadio Gigante de ArroyitoSebastián MartinezSpielbericht
4So.02.06.202418:00 Cen. Córdoba–SdE1.42–41.1TalleresEstadio Alfredo TerreraCarlos GareanoSpielbericht
4So.02.06.202420:15 Instituto0.62–10.5Gimnasia–LPEstadio Juan Domingo PerónHernán MastrángeloSpielbericht
4So.02.06.202420:15 River Plate2.73–11.8TigreEstadio Mâs MonumentalNazareno ArasaSpielbericht
4Mo.03.06.202419:00 San Lorenzo1.40–10.3SarmientoEstadio Pedro BidegaínFernando EspinozaSpielbericht
4Di.04.06.202415:00 Barracas Central0.70–21.8HuracánEstadio Claudio Fabián TapiaAndrés MerlosSpielbericht
4Di.04.06.202420:00 Banfield3.02–01.0Newell's OBEstadio Florencio SoláLeandro Rey HilferSpielbericht
4Di.04.06.202420:00 Independiente Rivadavia0.40–11.3UniónEstadio Juan Bautista GargantiniLuis Lobo MedinaSpielbericht
4Mo.03.06.202421:15 Defensa y Just0.70–01.0IndependienteEstadio Norberto Tito TomaghelloFernando RapalliniSpielbericht
4Mo.03.06.202421:15 Estudiantes1.51–10.6Godoy CruzEstadio Jorge Luis HirschiPablo EchavarríaSpielbericht
5Mi.12.06.202417:00 Godoy Cruz1.21–11.8Rosario CentralEstadio Feliciano GambarteAriel PenelSpielbericht
5Mi.12.06.202419:00 Arg Juniors0.52–10.2Cen. Córdoba–SdEEstadio Diego Armando MaradonaNazareno ArasaSpielbericht
5Do.13.06.202415:00 Deportivo Riestra1.42–01.5River PlateEstadio Guillermo LazaHernán MastrángeloSpielbericht
5Do.13.06.202419:00 Tigre1.21–11.4BelgranoEstadio José DellagiovannaSebastían ZuninoSpielbericht
5Do.13.06.202419:00 Sarmiento2.52–00.8EstudiantesEstadio Eva Peron de JunínJorge BaliñoSpielbericht
5Mi.12.06.202421:15 Independiente1.72–11.8BanfieldEstadio Libertadores de AméricaRobin FuhrmannSpielbericht
5Mi.12.06.202421:15 Gimnasia–LP2.42–11.7Barracas CentralEstadio Juan Carmelo ZerilloCarlos GareanoSpielbericht
5Fr.14.06.202419:00 Talleres0.82–10.3PlatenseEstadio Mario Alberto KempesFernando EspinozaSpielbericht
5Fr.14.06.202419:00 Boca Juniors1.01–00.7Vélez SarsfieldEstadio Alberto José ArmandoFernando EcheniqueSpielbericht
5Do.13.06.202421:15 Lanús1.22–00.2Racing ClubEstadio Ciudad de LanúsLeandro Rey HilferSpielbericht
5Do.13.06.202421:15 Newell's OB0.70–21.1InstitutoEstadio Marcelo Alberto BielsaNicolás LamolinaSpielbericht
5Sa.15.06.202416:00 Unión1.32–10.7San LorenzoEstadio 15 de AbrilAndrés MerlosSpielbericht
5Sa.15.06.202418:00 Huracán0.91–00.8Independiente RivadaviaEstadio Tomás Adolfo DucóFernando RapalliniSpielbericht
5Sa.15.06.202420:30 Atlé Tucumán2.61–11.7Defensa y JustEstadio Monumental Presidente José Fierr...Pablo DóvaloSpielbericht
6Do.18.07.202418:45 Arg Juniors0.80–20.5TigreEstadio Diego Armando MaradonaJorge BaliñoSpielbericht
6Do.18.07.202419:00 Independiente Rivadavia0.71–00.1Gimnasia–LPEstadio Juan Bautista GargantiniFernando EcheniqueSpielbericht
6Fr.19.07.202415:00 Barracas Central0.60–11.2Newell's OBEstadio Claudio Fabián TapiaLuis Lobo MedinaSpielbericht
6Fr.19.07.202419:00 Belgrano1.02–10.4Deportivo RiestraEstadio Julio César VillagraFernando EspinozaSpielbericht
6Do.18.07.202421:00 Instituto0.93–10.6IndependienteEstadio Juan Domingo PerónNazareno ArasaSpielbericht
6Sa.20.07.202415:00 San Lorenzo1.11–10.3HuracánEstadio Pedro BidegaínRobin FuhrmannSpielbericht
6Sa.20.07.202417:00 Racing Club1.53–00.3Godoy CruzEstadio Presidente Juan Domingo PerónPablo DóvaloSpielbericht
6Sa.20.07.202419:30 Banfield0.71–11.2Atlé TucumánEstadio Florencio SoláPablo EchavarríaSpielbericht
6Fr.19.07.202421:00 Rosario Central1.34–20.4SarmientoEstadio Gigante de ArroyitoSilvio TruccoSpielbericht
6So.21.07.202415:00 River Plate2.22–21.0LanúsEstadio Mâs MonumentalFernando RapalliniSpielbericht
6So.21.07.202417:15 Cen. Córdoba–SdE0.30–20.4PlatenseEstadio Alfredo TerreraAndrés MerlosSpielbericht
6So.21.07.202417:15 Estudiantes0.70–01.6UniónEstadio Jorge Luis HirschiHernán MastrángeloSpielbericht
6So.21.07.202420:00 Vélez Sarsfield1.83–00.9TalleresEstadio José AmalfitaniSebastían ZuninoSpielbericht
6So.21.07.202420:00 Defensa y Just1.92–21.3Boca JuniorsEstadio Norberto Tito TomaghelloLeandro Rey HilferSpielbericht
7Di.23.07.202415:00 Deportivo RiestraArg JuniorsEstadio Guillermo LazaDirekter Vergleich
7Di.23.07.202418:45 Newell's OBIndependiente RivadaviaEstadio Marcelo Alberto BielsaDirekter Vergleich
7Di.23.07.202418:45 Gimnasia–LPSan LorenzoEstadio Juan Carmelo ZerilloDirekter Vergleich
7Mi.24.07.202417:00 TalleresDefensa y JustEstadio Mario Alberto KempesDirekter Vergleich
7Mi.24.07.202417:15 SarmientoRacing ClubEstadio Eva Peron de JunínDirekter Vergleich
7Mi.24.07.202419:30 Godoy CruzRiver PlateEstadio Feliciano GambarteDirekter Vergleich
7Mi.24.07.202419:30 HuracánEstudiantesEstadio Tomás Adolfo DucóDirekter Vergleich
7Di.23.07.202421:00 IndependienteBarracas CentralEstadio Libertadores de AméricaDirekter Vergleich
7Do.25.07.202418:45 PlatenseVélez SarsfieldEstadio Ciudad de Vicente LópezDirekter Vergleich
7Do.25.07.202418:45 LanúsBelgranoEstadio Ciudad de LanúsDirekter Vergleich
7Do.25.07.202421:00 TigreCen. Córdoba–SdEEstadio José DellagiovannaDirekter Vergleich
7Do.25.07.202421:00 Atlé TucumánInstitutoEstadio Monumental Presidente José Fierr...Direkter Vergleich
8Sa.27.07.202415:00 Independiente RivadaviaIndependienteEstadio Juan Bautista GargantiniDirekter Vergleich
8Sa.27.07.202417:00 San LorenzoNewell's OBEstadio Pedro BidegaínDirekter Vergleich
8Sa.27.07.202419:00 Rosario CentralHuracánEstadio Gigante de ArroyitoDirekter Vergleich
8So.28.07.202415:00 EstudiantesGimnasia–LPEstadio Jorge Luis HirschiDirekter Vergleich
8So.28.07.202415:00 BanfieldTalleresEstadio Florencio SoláDirekter Vergleich
8So.28.07.202417:15 Racing ClubUniónEstadio Presidente Juan Domingo PerónDirekter Vergleich
8So.28.07.202418:30 River PlateSarmientoEstadio Mâs MonumentalDirekter Vergleich
8So.28.07.202420:30 InstitutoBoca JuniorsEstadio Juan Domingo PerónDirekter Vergleich
8Mo.29.07.202415:00 Barracas CentralAtlé TucumánEstadio Claudio Fabián TapiaDirekter Vergleich
8Mo.29.07.202416:30 Defensa y JustPlatenseEstadio Norberto Tito TomaghelloDirekter Vergleich
8Mo.29.07.202418:45 TigreDeportivo RiestraEstadio José DellagiovannaDirekter Vergleich
8Mo.29.07.202418:45 Cen. Córdoba–SdEVélez SarsfieldEstadio Alfredo TerreraDirekter Vergleich
8Mo.29.07.202421:00 BelgranoGodoy CruzEstadio Julio César VillagraDirekter Vergleich
8Mo.29.07.202421:00 Arg JuniorsLanúsEstadio Diego Armando MaradonaDirekter Vergleich
7Mi.31.07.202418:30 UniónRosario CentralEstadio 15 de AbrilDirekter Vergleich
7Mi.31.07.202420:30 Boca JuniorsBanfieldEstadio Alberto José ArmandoDirekter Vergleich
9Fr.02.08.202420:00 Newell's OBEstudiantesDirekter Vergleich
9Sa.03.08.202415:00 Vélez SarsfieldDefensa y JustDirekter Vergleich
9Sa.03.08.202415:00 Godoy CruzArg JuniorsDirekter Vergleich
9Sa.03.08.202417:15 TalleresInstitutoDirekter Vergleich
9Sa.03.08.202419:15 IndependienteSan LorenzoDirekter Vergleich
9Sa.03.08.202420:30 HuracánRacing ClubDirekter Vergleich
9So.04.08.202415:00 SarmientoBelgranoDirekter Vergleich
9So.04.08.202415:00 UniónRiver PlateDirekter Vergleich
9So.04.08.202417:30 Boca JuniorsBarracas CentralDirekter Vergleich
9So.04.08.202420:00 LanúsTigreDirekter Vergleich
9So.04.08.202420:00 Atlé TucumánIndependiente RivadaviaDirekter Vergleich
9Mo.05.08.202415:00 Deportivo RiestraCen. Córdoba–SdEDirekter Vergleich
9Mo.05.08.202419:00 Gimnasia–LPRosario CentralDirekter Vergleich
9Mo.05.08.202420:00 PlatenseBanfieldDirekter Vergleich
10So.11.08.2024InstitutoPlatenseDirekter Vergleich
10So.11.08.2024Racing ClubGimnasia–LPDirekter Vergleich
10So.11.08.2024Independiente RivadaviaBoca JuniorsDirekter Vergleich
10So.11.08.2024BelgranoUniónDirekter Vergleich
10So.11.08.2024Cen. Córdoba–SdEDefensa y JustDirekter Vergleich
10So.11.08.2024Barracas CentralTalleresDirekter Vergleich
10So.11.08.2024TigreGodoy CruzDirekter Vergleich
10So.11.08.2024River PlateHuracánDirekter Vergleich
10So.11.08.2024Deportivo RiestraLanúsDirekter Vergleich
10So.11.08.2024BanfieldVélez SarsfieldDirekter Vergleich
10So.11.08.2024Arg JuniorsSarmientoDirekter Vergleich
10So.11.08.2024San LorenzoAtlé TucumánDirekter Vergleich
10So.11.08.2024EstudiantesIndependienteDirekter Vergleich
10So.11.08.2024Rosario CentralNewell's OBDirekter Vergleich
11So.18.08.2024IndependienteRosario CentralDirekter Vergleich
11So.18.08.2024UniónArg JuniorsDirekter Vergleich
11So.18.08.2024LanúsCen. Córdoba–SdEDirekter Vergleich
11So.18.08.2024TalleresIndependiente RivadaviaDirekter Vergleich
11So.18.08.2024SarmientoTigreDirekter Vergleich
11So.18.08.2024Atlé TucumánEstudiantesDirekter Vergleich
11So.18.08.2024PlatenseBarracas CentralDirekter Vergleich
11So.18.08.2024Newell's OBRacing ClubDirekter Vergleich
11So.18.08.2024Godoy CruzDeportivo RiestraDirekter Vergleich
11So.18.08.2024Defensa y JustBanfieldDirekter Vergleich
11So.18.08.2024Boca JuniorsSan LorenzoDirekter Vergleich
11So.18.08.2024Vélez SarsfieldInstitutoDirekter Vergleich
11So.18.08.2024Gimnasia–LPRiver PlateDirekter Vergleich
11So.18.08.2024HuracánBelgranoDirekter Vergleich
12So.25.08.2024Deportivo RiestraSarmientoDirekter Vergleich
12So.25.08.2024Barracas CentralVélez SarsfieldDirekter Vergleich
12So.25.08.2024InstitutoDefensa y JustDirekter Vergleich
12So.25.08.2024LanúsGodoy CruzDirekter Vergleich
12So.25.08.2024Arg JuniorsHuracánDirekter Vergleich
12So.25.08.2024San LorenzoTalleresDirekter Vergleich
12So.25.08.2024River PlateNewell's OBDirekter Vergleich
12So.25.08.2024TigreUniónDirekter Vergleich
12So.25.08.2024Racing ClubIndependienteDirekter Vergleich
12So.25.08.2024Rosario CentralAtlé TucumánDirekter Vergleich
12So.25.08.2024Independiente RivadaviaPlatenseDirekter Vergleich
12So.25.08.2024EstudiantesBoca JuniorsDirekter Vergleich
12So.25.08.2024BelgranoGimnasia–LPDirekter Vergleich
12So.25.08.2024Cen. Córdoba–SdEBanfieldDirekter Vergleich
13So.01.09.2024IndependienteRiver PlateDirekter Vergleich
13So.01.09.2024Boca JuniorsRosario CentralDirekter Vergleich
13So.01.09.2024Newell's OBBelgranoDirekter Vergleich
13So.01.09.2024BanfieldInstitutoDirekter Vergleich
13So.01.09.2024Gimnasia–LPArg JuniorsDirekter Vergleich
13So.01.09.2024HuracánTigreDirekter Vergleich
13So.01.09.2024TalleresEstudiantesDirekter Vergleich
13So.01.09.2024Atlé TucumánRacing ClubDirekter Vergleich
13So.01.09.2024UniónDeportivo RiestraDirekter Vergleich
13So.01.09.2024SarmientoLanúsDirekter Vergleich
13So.01.09.2024PlatenseSan LorenzoDirekter Vergleich
13So.01.09.2024Vélez SarsfieldIndependiente RivadaviaDirekter Vergleich
13So.01.09.2024Godoy CruzCen. Córdoba–SdEDirekter Vergleich
13So.01.09.2024Defensa y JustBarracas CentralDirekter Vergleich
14So.15.09.2024Rosario CentralTalleresDirekter Vergleich
14So.15.09.2024LanúsUniónDirekter Vergleich
14So.15.09.2024Barracas CentralBanfieldDirekter Vergleich
14So.15.09.2024Racing ClubBoca JuniorsDirekter Vergleich
14So.15.09.2024Godoy CruzSarmientoDirekter Vergleich
14So.15.09.2024Cen. Córdoba–SdEInstitutoDirekter Vergleich
14So.15.09.2024Arg JuniorsNewell's OBDirekter Vergleich
14So.15.09.2024River PlateAtlé TucumánDirekter Vergleich
14So.15.09.2024TigreGimnasia–LPDirekter Vergleich
14So.15.09.2024EstudiantesPlatenseDirekter Vergleich
14So.15.09.2024BelgranoIndependienteDirekter Vergleich
14So.15.09.2024Independiente RivadaviaDefensa y JustDirekter Vergleich
14So.15.09.2024San LorenzoVélez SarsfieldDirekter Vergleich
14So.15.09.2024Deportivo RiestraHuracánDirekter Vergleich
15So.22.09.2024Defensa y JustSan LorenzoDirekter Vergleich
15So.22.09.2024SarmientoCen. Córdoba–SdEDirekter Vergleich
15So.22.09.2024Newell's OBTigreDirekter Vergleich
15So.22.09.2024Gimnasia–LPDeportivo RiestraDirekter Vergleich
15So.22.09.2024BanfieldIndependiente RivadaviaDirekter Vergleich
15So.22.09.2024IndependienteArg JuniorsDirekter Vergleich
15So.22.09.2024PlatenseRosario CentralDirekter Vergleich
15So.22.09.2024HuracánLanúsDirekter Vergleich
15So.22.09.2024Boca JuniorsRiver PlateDirekter Vergleich
15So.22.09.2024InstitutoBarracas CentralDirekter Vergleich
15So.22.09.2024Vélez SarsfieldEstudiantesDirekter Vergleich
15So.22.09.2024Atlé TucumánBelgranoDirekter Vergleich
15So.22.09.2024UniónGodoy CruzDirekter Vergleich
15So.22.09.2024TalleresRacing ClubDirekter Vergleich
16So.29.09.2024Deportivo RiestraNewell's OBDirekter Vergleich
16So.29.09.2024San LorenzoBanfieldDirekter Vergleich
16So.29.09.2024Rosario CentralVélez SarsfieldDirekter Vergleich
16So.29.09.2024EstudiantesDefensa y JustDirekter Vergleich
16So.29.09.2024Racing ClubPlatenseDirekter Vergleich
16So.29.09.2024Independiente RivadaviaInstitutoDirekter Vergleich
16So.29.09.2024Godoy CruzHuracánDirekter Vergleich
16So.29.09.2024BelgranoBoca JuniorsDirekter Vergleich
16So.29.09.2024Cen. Córdoba–SdEBarracas CentralDirekter Vergleich
16So.29.09.2024River PlateTalleresDirekter Vergleich
16So.29.09.2024Arg JuniorsAtlé TucumánDirekter Vergleich
16So.29.09.2024SarmientoUniónDirekter Vergleich
16So.29.09.2024TigreIndependienteDirekter Vergleich
16So.29.09.2024LanúsGimnasia–LPDirekter Vergleich
17So.06.10.2024HuracánSarmientoDirekter Vergleich
17So.06.10.2024InstitutoSan LorenzoDirekter Vergleich
17So.06.10.2024Defensa y JustRosario CentralDirekter Vergleich
17So.06.10.2024Atlé TucumánTigreDirekter Vergleich
17So.06.10.2024Barracas CentralIndependiente RivadaviaDirekter Vergleich
17So.06.10.2024UniónCen. Córdoba–SdEDirekter Vergleich
17So.06.10.2024PlatenseRiver PlateDirekter Vergleich
17So.06.10.2024Vélez SarsfieldRacing ClubDirekter Vergleich
17So.06.10.2024Newell's OBLanúsDirekter Vergleich
17So.06.10.2024Gimnasia–LPGodoy CruzDirekter Vergleich
17So.06.10.2024TalleresBelgranoDirekter Vergleich
17So.06.10.2024BanfieldEstudiantesDirekter Vergleich
17So.06.10.2024Boca JuniorsArg JuniorsDirekter Vergleich
17So.06.10.2024IndependienteDeportivo RiestraDirekter Vergleich
18So.20.10.2024BelgranoPlatenseDirekter Vergleich
18So.20.10.2024SarmientoGimnasia–LPDirekter Vergleich
18So.20.10.2024Rosario CentralBanfieldDirekter Vergleich
18So.20.10.2024Deportivo RiestraAtlé TucumánDirekter Vergleich
18So.20.10.2024EstudiantesInstitutoDirekter Vergleich
18So.20.10.2024Arg JuniorsTalleresDirekter Vergleich
18So.20.10.2024Cen. Córdoba–SdEIndependiente RivadaviaDirekter Vergleich
18So.20.10.2024TigreBoca JuniorsDirekter Vergleich
18So.20.10.2024LanúsIndependienteDirekter Vergleich
18So.20.10.2024UniónHuracánDirekter Vergleich
18So.20.10.2024San LorenzoBarracas CentralDirekter Vergleich
18So.20.10.2024Racing ClubDefensa y JustDirekter Vergleich
18So.20.10.2024Godoy CruzNewell's OBDirekter Vergleich
18So.20.10.2024River PlateVélez SarsfieldDirekter Vergleich
19So.27.10.2024IndependienteGodoy CruzDirekter Vergleich
19So.27.10.2024Boca JuniorsDeportivo RiestraDirekter Vergleich
19So.27.10.2024Vélez SarsfieldBelgranoDirekter Vergleich
19So.27.10.2024Barracas CentralEstudiantesDirekter Vergleich
19So.27.10.2024BanfieldRacing ClubDirekter Vergleich
19So.27.10.2024Newell's OBSarmientoDirekter Vergleich
19So.27.10.2024Gimnasia–LPUniónDirekter Vergleich
19So.27.10.2024HuracánCen. Córdoba–SdEDirekter Vergleich
19So.27.10.2024PlatenseArg JuniorsDirekter Vergleich
19So.27.10.2024InstitutoRosario CentralDirekter Vergleich
19So.27.10.2024TalleresTigreDirekter Vergleich
19So.27.10.2024Independiente RivadaviaSan LorenzoDirekter Vergleich
19So.27.10.2024Atlé TucumánLanúsDirekter Vergleich
19So.27.10.2024Defensa y JustRiver PlateDirekter Vergleich
20So.03.11.2024SarmientoIndependienteDirekter Vergleich
20So.03.11.2024EstudiantesIndependiente RivadaviaDirekter Vergleich
20So.03.11.2024Racing ClubInstitutoDirekter Vergleich
20So.03.11.2024UniónNewell's OBDirekter Vergleich
20So.03.11.2024Arg JuniorsVélez SarsfieldDirekter Vergleich
20So.03.11.2024Deportivo RiestraTalleresDirekter Vergleich
20So.03.11.2024TigrePlatenseDirekter Vergleich
20So.03.11.2024Rosario CentralBarracas CentralDirekter Vergleich
20So.03.11.2024LanúsBoca JuniorsDirekter Vergleich
20So.03.11.2024Cen. Córdoba–SdESan LorenzoDirekter Vergleich
20So.03.11.2024BelgranoDefensa y JustDirekter Vergleich
20So.03.11.2024Godoy CruzAtlé TucumánDirekter Vergleich
20So.03.11.2024River PlateBanfieldDirekter Vergleich
20So.03.11.2024HuracánGimnasia–LPDirekter Vergleich
21Mi.06.11.2024Newell's OBHuracánDirekter Vergleich
21Mi.06.11.2024Defensa y JustArg JuniorsDirekter Vergleich
21Mi.06.11.2024Atlé TucumánSarmientoDirekter Vergleich
21Mi.06.11.2024InstitutoRiver PlateDirekter Vergleich
21Mi.06.11.2024PlatenseDeportivo RiestraDirekter Vergleich
21Mi.06.11.2024BanfieldBelgranoDirekter Vergleich
21Mi.06.11.2024San LorenzoEstudiantesDirekter Vergleich
21Mi.06.11.2024Boca JuniorsGodoy CruzDirekter Vergleich
21Mi.06.11.2024TalleresLanúsDirekter Vergleich
21Mi.06.11.2024Vélez SarsfieldTigreDirekter Vergleich
21Mi.06.11.2024IndependienteUniónDirekter Vergleich
21Mi.06.11.2024Independiente RivadaviaRosario CentralDirekter Vergleich
21Mi.06.11.2024Barracas CentralRacing ClubDirekter Vergleich
21Mi.06.11.2024Gimnasia–LPCen. Córdoba–SdEDirekter Vergleich
22So.10.11.2024BelgranoInstitutoDirekter Vergleich
22So.10.11.2024Godoy CruzTalleresDirekter Vergleich
22So.10.11.2024Racing ClubIndependiente RivadaviaDirekter Vergleich
22So.10.11.2024Deportivo RiestraVélez SarsfieldDirekter Vergleich
22So.10.11.2024TigreDefensa y JustDirekter Vergleich
22So.10.11.2024Rosario CentralSan LorenzoDirekter Vergleich
22So.10.11.2024River PlateBarracas CentralDirekter Vergleich
22So.10.11.2024HuracánIndependienteDirekter Vergleich
22So.10.11.2024Arg JuniorsBanfieldDirekter Vergleich
22So.10.11.2024Gimnasia–LPNewell's OBDirekter Vergleich
22So.10.11.2024SarmientoBoca JuniorsDirekter Vergleich
22So.10.11.2024Cen. Córdoba–SdEEstudiantesDirekter Vergleich
22So.10.11.2024UniónAtlé TucumánDirekter Vergleich
22So.10.11.2024LanúsPlatenseDirekter Vergleich
23Mi.20.11.2024Boca JuniorsUniónDirekter Vergleich
23Mi.20.11.2024Vélez SarsfieldLanúsDirekter Vergleich
23Mi.20.11.2024Defensa y JustDeportivo RiestraDirekter Vergleich
23Mi.20.11.2024IndependienteGimnasia–LPDirekter Vergleich
23Mi.20.11.2024TalleresSarmientoDirekter Vergleich
23Mi.20.11.2024Atlé TucumánHuracánDirekter Vergleich
23Mi.20.11.2024Newell's OBCen. Córdoba–SdEDirekter Vergleich
23Mi.20.11.2024InstitutoArg JuniorsDirekter Vergleich
23Mi.20.11.2024PlatenseGodoy CruzDirekter Vergleich
23Mi.20.11.2024San LorenzoRacing ClubDirekter Vergleich
23Mi.20.11.2024BanfieldTigreDirekter Vergleich
23Mi.20.11.2024Independiente RivadaviaRiver PlateDirekter Vergleich
23Mi.20.11.2024EstudiantesRosario CentralDirekter Vergleich
23Mi.20.11.2024Barracas CentralBelgranoDirekter Vergleich
24So.24.11.2024Godoy CruzVélez SarsfieldDirekter Vergleich
24So.24.11.2024Cen. Córdoba–SdERosario CentralDirekter Vergleich
24So.24.11.2024BelgranoIndependiente RivadaviaDirekter Vergleich
24So.24.11.2024HuracánBoca JuniorsDirekter Vergleich
24So.24.11.2024TigreInstitutoDirekter Vergleich
24So.24.11.2024River PlateSan LorenzoDirekter Vergleich
24So.24.11.2024Newell's OBIndependienteDirekter Vergleich
24So.24.11.2024Arg JuniorsBarracas CentralDirekter Vergleich
24So.24.11.2024Deportivo RiestraBanfieldDirekter Vergleich
24So.24.11.2024LanúsDefensa y JustDirekter Vergleich
24So.24.11.2024Gimnasia–LPAtlé TucumánDirekter Vergleich
24So.24.11.2024UniónTalleresDirekter Vergleich
24So.24.11.2024SarmientoPlatenseDirekter Vergleich
24So.24.11.2024Racing ClubEstudiantesDirekter Vergleich
25So.01.12.2024Rosario CentralRacing ClubDirekter Vergleich
25So.01.12.2024Defensa y JustGodoy CruzDirekter Vergleich
25So.01.12.2024IndependienteCen. Córdoba–SdEDirekter Vergleich
25So.01.12.2024San LorenzoBelgranoDirekter Vergleich
25So.01.12.2024EstudiantesRiver PlateDirekter Vergleich
25So.01.12.2024PlatenseUniónDirekter Vergleich
25So.01.12.2024Atlé TucumánNewell's OBDirekter Vergleich
25So.01.12.2024InstitutoDeportivo RiestraDirekter Vergleich
25So.01.12.2024Boca JuniorsGimnasia–LPDirekter Vergleich
25So.01.12.2024BanfieldLanúsDirekter Vergleich
25So.01.12.2024Independiente RivadaviaArg JuniorsDirekter Vergleich
25So.01.12.2024Vélez SarsfieldSarmientoDirekter Vergleich
25So.01.12.2024TalleresHuracánDirekter Vergleich
25So.01.12.2024Barracas CentralTigreDirekter Vergleich
26So.08.12.2024UniónVélez SarsfieldDirekter Vergleich
26So.08.12.2024Arg JuniorsSan LorenzoDirekter Vergleich
26So.08.12.2024BelgranoEstudiantesDirekter Vergleich
26So.08.12.2024IndependienteAtlé TucumánDirekter Vergleich
26So.08.12.2024Newell's OBBoca JuniorsDirekter Vergleich
26So.08.12.2024SarmientoDefensa y JustDirekter Vergleich
26So.08.12.2024Godoy CruzBanfieldDirekter Vergleich
26So.08.12.2024LanúsInstitutoDirekter Vergleich
26So.08.12.2024River PlateRosario CentralDirekter Vergleich
26So.08.12.2024HuracánPlatenseDirekter Vergleich
26So.08.12.2024Deportivo RiestraBarracas CentralDirekter Vergleich
26So.08.12.2024Gimnasia–LPTalleresDirekter Vergleich
26So.08.12.2024Cen. Córdoba–SdERacing ClubDirekter Vergleich
26So.08.12.2024TigreIndependiente RivadaviaDirekter Vergleich
27So.15.12.2024TalleresNewell's OBDirekter Vergleich
27So.15.12.2024Barracas CentralLanúsDirekter Vergleich
27So.15.12.2024Defensa y JustUniónDirekter Vergleich
27So.15.12.2024Independiente RivadaviaDeportivo RiestraDirekter Vergleich
27So.15.12.2024Atlé TucumánCen. Córdoba–SdEDirekter Vergleich
27So.15.12.2024Racing ClubRiver PlateDirekter Vergleich
27So.15.12.2024Vélez SarsfieldHuracánDirekter Vergleich
27So.15.12.2024San LorenzoTigreDirekter Vergleich
27So.15.12.2024PlatenseGimnasia–LPDirekter Vergleich
27So.15.12.2024Rosario CentralBelgranoDirekter Vergleich
27So.15.12.2024BanfieldSarmientoDirekter Vergleich
27So.15.12.2024EstudiantesArg JuniorsDirekter Vergleich
27So.15.12.2024Boca JuniorsIndependienteDirekter Vergleich
27So.15.12.2024InstitutoGodoy CruzDirekter Vergleich

Über FBref.com

FBref.com begann (am 13. Juni 2018) mit der Berichterstattung für die inländische Ligen in England, Frankreich, Deutschland, Italien, Spanien und den USA. Seitdem haben wir unsere Berichterstattung stetig erweitert, um inländische Ligen in über 40 Ländern sowie inländische Pokale, Supercup und Jugendligen der europäischen Top-Länder einzuschließen. Wir haben außerdem Berichterstattung für größere internationale Pokale wie die UEFA Champions League und Copa Libertadores hinzugefügt.

FBref ist die vollständigste Quelle im Internet für Daten zum Frauenfußball. Sie umfasst die gesamte Geschichte der FIFA Frauen-Weltmeisterschaft ebenso wie aktuelle Spielzeiten in der nationalen Liga von Ländern, einschließlich erweiterter Statistiken wie xG für die meisten dieser neun.

In Zusammenarbeit mit Opta beziehen wir erweiterte analytische Daten wie xG, xA, progressives Passspiel, Zweikämpfe und mehr für über zwanzig Wettbewerbe ein. Weitere Informationen zum Modell der erwarteten Ziele und zu den Wettbewerben mit erweiterten Daten finden Sie in unserer xG-Erklärung.

Sports Reference spricht aktuell ausschließlich Englisch und Spanisch. Wir wollen allerdings für alle unsere Kunden da sein, egal welche Sprache sie sprechen und daher geben wir uns Mühe, unsere Seite auf Deutsch zu übersetzen. Falls Sie Fehler oder unpassend gewählte Wörter, Formulierungen oder Abkürzungen finden sollten, kontaktieren Sie uns bitte und wir werden versuchen, das Problem so schnell wie möglich zu beheben..

Beachten Sie, dass die Aufzeichnungen der Spieler wahrscheinlich nicht vollständig sind. Spieler können aus Ligen kommen oder in Ligen wechseln, die wir derzeit nicht abdecken. Dieses Problem wird sich im Laufe der Zeit verringern, wenn wir neue Ligen und Spielzeiten hinzufügen. Wir werden in Zukunft nie weniger Daten haben als heute.

Du kannst dich anmelden, um eine E-Mail zu erhalten, wenn neue Länder und Funktionen eingeführt werden.

Weitere Informationen findest du in unserem Blog-Beitrag zum Start, auf der allgemeinen Seite zu Ligen/Wettbewerben mit Details zu den Ligen und Saisons, die wir anbieten, oder auf unserer Über uns-Seite. Melde dich bei uns, wenn du ein Problem findest oder einen Vorschlag hast.

FBref ist eine von sieben Sports-Reference.com-Websites.