Ergebnisse & Spiele 2021 Primera División

Ergebnisse & Spiele 2021 Primera División Table
Wo Tag Datum Uhrzeit Heim Ergebnis Auswärts Zuschauerzahl Spielort Schiedsrichter Spielbericht Hinweise
1Fr.16.07.202119:00 CA Unión1–1Boca JuniorsEstadio 15 de AbrilNicolás LamolinaSpielbericht
1Sa.17.07.202113:30 Aldosivi0–2PatronatoEstadio José María MinellaSilvio TruccoSpielbericht
1Sa.17.07.202115:45 Newell's OB3–2TalleresEstadio Marcelo Alberto BielsaHernán MastrángeloSpielbericht
1Sa.17.07.202115:45 Lanús4–2TucumánEstadio Ciudad de LanúsPablo EchavarríaSpielbericht
1Sa.17.07.202118:00 Gimnasia ELP2–2PlatenseEstadio Juan Carmelo ZerilloFernando EspinozaSpielbericht
1Sa.17.07.202120:15 Vélez Sarsf0–0Racing ClubEstadio José AmalfitaniGermán DelfinoSpielbericht
1Fr.16.07.202121:15 Sarmiento0–3EstudiantesEstadio Eva Peron de JunínJorge BaliñoSpielbericht
1So.18.07.202113:30 CA Huracán2–1Defensa y JustEstadio Tomás Adolfo DucóAriel PenelSpielbericht
1So.18.07.202115:45 Arsenal1–1San LorenzoEstadio Julio Humberto GrondonaLeandro Rey HilferSpielbericht
1So.18.07.202118:00 River Plate1–2ColónEstadio Monumental Antonio Vespucio Libe...Darío HerreraSpielbericht
1So.18.07.202120:15 Independiente0–0Argentinos JunEstadio Libertadores de AméricaAndrés MerlosSpielbericht
1Mo.19.07.202118:00 CC Córdoba1–1BanfieldEstadio Monumental Antonio Vespucio Libe...Fernando EcheniqueSpielbericht
1Mo.19.07.202120:15 Godoy Cruz2–1Rosario CentEstadio Feliciano GambarteYael FalcónSpielbericht
2Fr.23.07.202119:00 Tucumán1–0CA HuracánEstadio Monumental Presidente José Fierr...Diego AbalSpielbericht
2Sa.24.07.202113:30 Colón1–4LanúsEstadio Brigadier General Estanislao Lóp...Fernando EcheniqueSpielbericht
2Sa.24.07.202115:45 San Lorenzo1–0CC CórdobaEstadio Pedro BidegaínFernando EspinozaSpielbericht
2Sa.24.07.202118:00 Racing Club0–0Gimnasia ELPEstadio Presidente Juan Domingo PerónLeandro Rey HilferSpielbericht
2Sa.24.07.202120:15 Banfield0–0Boca JuniorsEstadio Florencio SoláPablo EchavarríaSpielbericht
2Fr.23.07.202121:15 Platense0–1AldosiviEstadio Ciudad de Vicente LópezNazareno ArasaSpielbericht
2So.25.07.202113:30 Defensa y Just1–2Godoy CruzEstadio Norberto Tito TomaghelloSilvio TruccoSpielbericht
2So.25.07.202113:30 Patronato2–0SarmientoEstadio Presbítero Bartolomé GrellaAndrés MerlosSpielbericht
2So.25.07.202115:45 Rosario Cent1–0Vélez SarsfEstadio Dr. Lisandro de la TorreFernando RapalliniSpielbericht
2So.25.07.202118:00 River Plate4–0CA UniónEstadio Monumental Antonio Vespucio Libe...Hernán MastrángeloSpielbericht
2So.25.07.202120:15 Estudiantes0–1IndependienteEstadio Jorge Luis HirschiPablo DóvaloSpielbericht
2Mo.26.07.202118:00 Talleres2–0ArsenalEstadio Francisco CabasésAriel PenelSpielbericht
2Mo.26.07.202120:15 Argentinos Jun1–0Newell's OBEstadio Diego Armando MaradonaJorge BaliñoSpielbericht
3Di.27.07.202116:30 CA Huracán1–1ColónEstadio Tomás Adolfo DucóHernán MastrángeloSpielbericht
3Di.27.07.202118:45 Aldosivi0–2Racing ClubEstadio José María MinellaPablo EchavarríaSpielbericht
3Mi.28.07.202114:15 CA Unión0–1BanfieldEstadio 15 de AbrilFernando EspinozaSpielbericht
3Mi.28.07.202114:15 Godoy Cruz1–2TucumánEstadio Feliciano GambarteNéstor PitanaSpielbericht
3Mi.28.07.202116:30 Sarmiento1–0PlatenseEstadio Eva Peron de JunínSilvio TruccoSpielbericht
3Mi.28.07.202116:30 Vélez Sarsf0–0Defensa y JustEstadio José AmalfitaniLeandro Rey HilferSpielbericht
3Mi.28.07.202118:45 Independiente2–0PatronatoEstadio Libertadores de AméricaYael FalcónSpielbericht
3Di.27.07.202121:00 Boca Juniors0–2San LorenzoEstadio Alberto José ArmandoFernando EcheniqueSpielbericht
3Do.29.07.202114:15 CC Córdoba2–1TalleresEstadio Único Madre de CiudadesFacundo TelloSpielbericht
3Do.29.07.202116:30 Arsenal1–0Argentinos JunEstadio Julio Humberto GrondonaPablo DóvaloSpielbericht
3Do.29.07.202118:45 Gimnasia ELP1–0Rosario CentEstadio Juan Carmelo ZerilloAriel PenelSpielbericht
3Mi.28.07.202121:00 Lanús0–3River PlateEstadio Ciudad de LanúsFernando RapalliniSpielbericht
3Do.29.07.202121:00 Newell's OB4–2EstudiantesEstadio Marcelo Alberto BielsaAndrés MerlosSpielbericht
4Sa.31.07.202113:30 Colón1–0Godoy CruzEstadio Brigadier General Estanislao Lóp...Yael FalcónSpielbericht
4Sa.31.07.202115:45 Lanús1–1CA UniónEstadio Ciudad de LanúsPablo EchavarríaSpielbericht
4Sa.31.07.202118:00 Racing Club1–0SarmientoEstadio Juan Domingo PerónFernando EspinozaSpielbericht
4Sa.31.07.202120:15 Platense1–1IndependienteEstadio Ciudad de Vicente LópezDiego AbalSpielbericht
4So.01.08.202113:30 Defensa y Just3–2Gimnasia ELPEstadio Norberto Tito TomaghelloJorge BaliñoSpielbericht
4So.01.08.202115:45 Talleres0–0Boca JuniorsEstadio Francisco CabasésFernando RapalliniSpielbericht
4So.01.08.202118:00 River Plate1–1CA HuracánEstadio Monumental Antonio Vespucio Libe...Facundo TelloSpielbericht
4So.01.08.202120:15 San Lorenzo1–1BanfieldEstadio Pedro BidegaínPatricio LoustauSpielbericht
4Mo.02.08.202116:45 Patronato0–0Newell's OBEstadio Presbítero Bartolomé GrellaAriel PenelSpielbericht
4Mo.02.08.202116:45 Argentinos Jun1–1CC CórdobaEstadio Diego Armando MaradonaNazareno ArasaSpielbericht
4Mo.02.08.202119:00 Estudiantes4–0ArsenalEstadio Jorge Luis HirschiNéstor PitanaSpielbericht
4Mo.02.08.202119:00 Rosario Cent1–2AldosiviEstadio Dr. Lisandro de la TorreFernando EcheniqueSpielbericht
4Mo.02.08.202121:15 Tucumán0–0Vélez SarsfEstadio Monumental Presidente José Fierr...Andrés MerlosSpielbericht
5Fr.06.08.202119:00 Sarmiento1–0Rosario CentEstadio Eva Peron de JunínPablo EchavarríaSpielbericht
5Sa.07.08.202113:30 Banfield0–1TalleresEstadio Florencio SoláYael FalcónSpielbericht
5Sa.07.08.202115:45 CA Unión4–0San LorenzoEstadio 15 de AbrilDarío HerreraSpielbericht
5Sa.07.08.202118:00 CA Huracán0–1LanúsEstadio Tomás Adolfo DucóAndrés MerlosSpielbericht
5Sa.07.08.202120:15 Godoy Cruz2–1River PlateEstadio Feliciano GambarteAriel PenelSpielbericht
5Fr.06.08.202121:15 Newell's OB1–0PlatenseEstadio Marcelo Alberto BielsaLeandro Rey HilferSpielbericht
5So.08.08.202113:30 Gimnasia ELP1–0TucumánEstadio Juan Carmelo ZerilloHernán MastrángeloSpielbericht
5So.08.08.202115:45 Vélez Sarsf0–1ColónEstadio José AmalfitaniFernando RapalliniSpielbericht
5So.08.08.202118:00 Boca Juniors1–1Argentinos JunEstadio Alberto José ArmandoNicolás LamolinaSpielbericht
5So.08.08.202120:15 Independiente1–0Racing ClubEstadio Libertadores de AméricaFacundo TelloSpielbericht
5Mo.09.08.202118:00 Arsenal2–2PatronatoEstadio Julio Humberto GrondonaFernando EspinozaSpielbericht
5Mo.09.08.202118:00 Aldosivi1–0Defensa y JustEstadio José María MinellaGermán DelfinoSpielbericht
5Mo.09.08.202120:15 CC Córdoba1–2EstudiantesEstadio Victor Antonio AguirreSilvio TruccoSpielbericht
6Fr.13.08.202119:00 Colón1–0Gimnasia ELPEstadio Brigadier General Estanislao Lóp...Fernando EspinozaSpielbericht
6Sa.14.08.202113:30 Tucumán2–2AldosiviEstadio Monumental Presidente José Fierr...Silvio TruccoSpielbericht
6Sa.14.08.202115:45 Argentinos Jun2–0BanfieldEstadio Diego Armando MaradonaAndrés MerlosSpielbericht
6Sa.14.08.202118:00 River Plate2–0Vélez SarsfEstadio Monumental Antonio Vespucio Libe...Pablo EchavarríaSpielbericht
6Sa.14.08.202120:15 Rosario Cent1–2IndependienteEstadio Dr. Lisandro de la TorrePatricio LoustauSpielbericht
6Fr.13.08.202121:15 CA Huracán0–0CA UniónEstadio Tomás Adolfo DucóNicolás LamolinaSpielbericht
6So.15.08.202113:30 Patronato1–0CC CórdobaEstadio Presbítero Bartolomé GrellaLeandro Rey HilferSpielbericht
6So.15.08.202115:45 Platense2–1ArsenalEstadio Ciudad de Vicente LópezAriel PenelSpielbericht
6So.15.08.202118:00 Estudiantes1–0Boca JuniorsEstadio Jorge Luis HirschiFacundo TelloSpielbericht
6So.15.08.202120:15 Racing Club2–0Newell's OBEstadio Presidente Juan Domingo PerónFernando EcheniqueSpielbericht
6Mo.16.08.202118:00 Talleres2–0San LorenzoEstadio Francisco CabasésPablo DóvaloSpielbericht
6Mo.16.08.202120:15 Defensa y Just4–2SarmientoEstadio Norberto Tito TomaghelloHernán MastrángeloSpielbericht
6Mo.16.08.202121:45 Lanús3–1Godoy CruzEstadio Ciudad de LanúsJorge BaliñoSpielbericht
7Fr.20.08.202116:45 Aldosivi3–0ColónEstadio José María MinellaDiego AbalSpielbericht
7Fr.20.08.202119:00 Sarmiento3–0TucumánEstadio Eva Peron de JunínJorge BaliñoSpielbericht
7Fr.20.08.202119:00 Banfield1–1EstudiantesEstadio Florencio SoláNicolás LamolinaSpielbericht
7Sa.21.08.202113:00 CC Córdoba2–2PlatenseEstadio Victor Antonio AguirreGermán DelfinoSpielbericht
7Sa.21.08.202113:30 Godoy Cruz1–1CA HuracánEstadio Feliciano GambarteNéstor PitanaSpielbericht
7Sa.21.08.202115:45 Vélez Sarsf5–1LanúsEstadio José AmalfitaniDarío HerreraSpielbericht
7Sa.21.08.202118:00 Arsenal0–3Racing ClubEstadio Julio Humberto GrondonaHernán MastrángeloSpielbericht
7Sa.21.08.202120:15 Boca Juniors1–0PatronatoEstadio Alberto José ArmandoSilvio TruccoSpielbericht
7Fr.20.08.202121:15 Independiente0–0Defensa y JustEstadio Libertadores de AméricaFernando RapalliniSpielbericht
7So.22.08.202113:30 CA Unión1–2TalleresEstadio 15 de AbrilNazareno ArasaSpielbericht
7So.22.08.202115:45 Newell's OB1–1Rosario CentEstadio Marcelo Alberto BielsaAndrés MerlosSpielbericht
7So.22.08.202118:00 San Lorenzo0–1Argentinos JunEstadio Pedro BidegaínPablo EchavarríaSpielbericht
7So.22.08.202120:15 Gimnasia ELP1–1River PlateEstadio Juan Carmelo ZerilloPablo DóvaloSpielbericht
8Di.24.08.202114:15 Patronato1–1BanfieldEstadio Presbítero Bartolomé GrellaNéstor PitanaSpielbericht
8Di.24.08.202116:30 Colón1–1SarmientoEstadio Brigadier General Estanislao Lóp...Ariel PenelSpielbericht
8Di.24.08.202118:45 Tucumán2–0IndependienteEstadio Monumental Presidente José Fierr...Pablo EchavarríaSpielbericht
8Mi.25.08.202114:15 Rosario Cent4–0ArsenalEstadio Dr. Lisandro de la TorreNicolás LamolinaSpielbericht
8Mi.25.08.202116:30 Lanús2–0Gimnasia ELPEstadio Ciudad de LanúsNazareno ArasaSpielbericht
8Mi.25.08.202116:30 Defensa y Just2–0Newell's OBEstadio Norberto Tito TomaghelloDarío HerreraSpielbericht
8Mi.25.08.202118:45 CA Huracán1–1Vélez SarsfEstadio Tomás Adolfo DucóSilvio TruccoSpielbericht
8Di.24.08.202121:00 Racing Club0–0CC CórdobaEstadio Presidente Juan Domingo PerónAndrés MerlosSpielbericht
8Do.26.08.202114:15 Godoy Cruz1–2CA UniónEstadio Feliciano GambarteFernando EcheniqueSpielbericht
8Do.26.08.202116:30 Argentinos Jun1–2TalleresEstadio Diego Armando MaradonaMauro ViglianoSpielbericht
8Do.26.08.202118:45 Estudiantes2–0San LorenzoEstadio Jorge Luis HirschiYael FalcónSpielbericht
8Mi.25.08.202121:00 Platense1–3Boca JuniorsEstadio Ciudad de Vicente LópezLeandro Rey HilferSpielbericht
8Do.26.08.202121:00 River Plate2–0AldosiviEstadio Monumental Antonio Vespucio Libe...Fernando RapalliniSpielbericht
9Sa.28.08.202115:45 Gimnasia ELP0–0CA HuracánEstadio Juan Carmelo ZerilloAndrés MerlosSpielbericht
9Sa.28.08.202118:00 Banfield2–4PlatenseEstadio Florencio SoláPablo EchavarríaSpielbericht
9Sa.28.08.202120:15 Independiente3–0ColónEstadio Libertadores de AméricaHernán MastrángeloSpielbericht
9So.29.08.202113:30 Arsenal0–0Defensa y JustEstadio Julio Humberto GrondonaFernando EspinozaSpielbericht
9So.29.08.202115:45 Aldosivi2–3LanúsEstadio José María MinellaPablo DóvaloSpielbericht
9So.29.08.202115:45 CC Córdoba2–4Rosario CentEstadio Victor Antonio AguirreDarío HerreraSpielbericht
9So.29.08.202118:00 Vélez Sarsf3–0Godoy CruzEstadio José AmalfitaniMauro ViglianoSpielbericht
9So.29.08.202120:15 Boca Juniors0–0Racing ClubEstadio Alberto José ArmandoFernando RapalliniSpielbericht
9Mo.30.08.202114:30 Newell's OB1–2TucumánEstadio Marcelo Alberto BielsaGermán DelfinoSpielbericht
9Mo.30.08.202114:30 CA Unión1–0Argentinos JunEstadio 15 de AbrilNéstor PitanaSpielbericht
9Mo.30.08.202116:45 San Lorenzo3–0PatronatoEstadio Pedro BidegaínPatricio LoustauSpielbericht
9Mo.30.08.202119:00 Sarmiento1–2River PlateEstadio Eva Peron de JunínFacundo TelloSpielbericht
9Mo.30.08.202121:15 Talleres2–0EstudiantesEstadio Mario Alberto KempesFernando EcheniqueSpielbericht
10Fr.03.09.202119:00 Defensa y Just1–1CC CórdobaEstadio Norberto Tito TomaghelloPablo EchavarríaSpielbericht
10Sa.04.09.202113:30 Tucumán0–0ArsenalEstadio Monumental Presidente José Fierr...Nazareno ArasaSpielbericht
10Sa.04.09.202115:45 Lanús1–1SarmientoEstadio Ciudad de LanúsFernando EcheniqueSpielbericht
10Sa.04.09.202115:45 Colón1–1Newell's OBEstadio Brigadier General Estanislao Lóp...Jorge BaliñoSpielbericht
10Sa.04.09.202118:00 Platense1–1San LorenzoEstadio Ciudad de Vicente LópezMauro ViglianoSpielbericht
10Sa.04.09.202120:15 Rosario Cent1–2Boca JuniorsEstadio Dr. Lisandro de la TorreFernando EspinozaSpielbericht
10Fr.03.09.202121:15 CA Huracán2–0AldosiviEstadio Tomás Adolfo DucóAriel PenelSpielbericht
10So.05.09.202113:30 Godoy Cruz4–0Gimnasia ELPEstadio Feliciano GambarteSilvio TruccoSpielbericht
10So.05.09.202113:30 Patronato0–0TalleresEstadio Presbítero Bartolomé GrellaDiego AbalSpielbericht
10So.05.09.202119:00 Racing Club0–0BanfieldEstadio Presidente Juan Domingo PerónHernán MastrángeloSpielbericht
10Mo.06.09.202118:00 Estudiantes1–1Argentinos JunEstadio Jorge Luis HirschiLeandro Rey HilferSpielbericht
10Mo.06.09.202120:15 Vélez Sarsf4–0CA UniónEstadio José AmalfitaniFernando RapalliniSpielbericht
10So.05.09.202121:15 River Plate1–1IndependienteEstadio Monumental Antonio Vespucio Libe...Andrés MerlosSpielbericht
11Mo.13.09.202114:15 Sarmiento0–0CA HuracánEstadio Eva Peron de JunínPablo DóvaloSpielbericht
11Mo.13.09.202114:15 Aldosivi1–4Godoy CruzEstadio José María MinellaNéstor PitanaSpielbericht
11Mo.13.09.202116:30 Independiente0–1LanúsEstadio Libertadores de AméricaSilvio TruccoSpielbericht
11Mo.13.09.202118:45 San Lorenzo1–1Racing ClubEstadio Pedro BidegaínNicolás LamolinaSpielbericht
11Di.14.09.202114:15 Talleres2–1PlatenseEstadio Mario Alberto KempesAndrés MerlosSpielbericht
11Di.14.09.202116:30 Arsenal0–0ColónEstadio Julio Humberto GrondonaYael FalcónSpielbericht
11Di.14.09.202118:45 CC Córdoba2–0TucumánEstadio Único Madre de CiudadesMauro ViglianoSpielbericht
11Mo.13.09.202121:00 Gimnasia ELP0–0Vélez SarsfEstadio Juan Carmelo ZerilloNazareno ArasaSpielbericht
11Mi.15.09.202114:15 CA Unión0–2EstudiantesEstadio 15 de AbrilJorge BaliñoSpielbericht
11Mi.15.09.202116:30 Argentinos Jun1–1PatronatoEstadio Diego Armando MaradonaFernando EspinozaSpielbericht
11Mi.15.09.202118:45 Banfield1–2Rosario CentEstadio Florencio SoláFernando RapalliniSpielbericht
11Di.14.09.202121:00 Boca Juniors0–0Defensa y JustEstadio Alberto José ArmandoAriel PenelSpielbericht
11Mi.15.09.202121:00 Newell's OB1–4River PlateEstadio Marcelo Alberto BielsaPablo EchavarríaSpielbericht
12Sa.18.09.202113:30 Godoy Cruz1–1SarmientoEstadio Feliciano GambartePablo EchavarríaSpielbericht
12Sa.18.09.202115:45 Vélez Sarsf3–2AldosiviEstadio José AmalfitaniAndrés MerlosSpielbericht
12Sa.18.09.202118:00 Racing Club1–2TalleresEstadio Presidente Juan Domingo PerónPatricio LoustauSpielbericht
12Sa.18.09.202120:15 Tucumán1–2Boca JuniorsEstadio Monumental Presidente José Fierr...Hernán MastrángeloSpielbericht
12So.19.09.202113:30 Patronato1–2EstudiantesEstadio Presbítero Bartolomé GrellaNéstor PitanaSpielbericht
12So.19.09.202115:45 Platense0–0Argentinos JunEstadio Ciudad de Vicente LópezSilvio TruccoSpielbericht
12So.19.09.202115:45 Colón1–0CC CórdobaEstadio Brigadier General Estanislao Lóp...Darío HerreraSpielbericht
12So.19.09.202118:00 CA Huracán0–1IndependienteEstadio Tomás Adolfo DucóFacundo TelloSpielbericht
12So.19.09.202120:15 River Plate1–0ArsenalEstadio Monumental Antonio Vespucio Libe...Jorge BaliñoSpielbericht
12Mo.20.09.202113:30 Gimnasia ELP1–0CA UniónEstadio Juan Carmelo ZerilloDiego AbalSpielbericht
12Mo.20.09.202115:45 Lanús1–2Newell's OBEstadio Ciudad de LanúsFernando EspinozaSpielbericht
12Mo.20.09.202118:00 Rosario Cent1–0San LorenzoEstadio Dr. Lisandro de la TorreFernando EcheniqueSpielbericht
12Mo.20.09.202120:15 Defensa y Just0–0BanfieldEstadio Norberto Tito TomaghelloNicolás LamolinaSpielbericht
13Fr.24.09.202119:00 Sarmiento0–1Vélez SarsfEstadio Eva Peron de JunínFernando RapalliniSpielbericht
13Sa.25.09.202113:30 Aldosivi1–3Gimnasia ELPEstadio José María MinellaPablo EchavarríaSpielbericht
13Sa.25.09.202115:45 Talleres4–1Rosario CentEstadio Mario Alberto KempesNéstor PitanaSpielbericht
13Sa.25.09.202115:45 Arsenal1–0LanúsEstadio Julio Humberto GrondonaLeandro Rey HilferSpielbericht
13Sa.25.09.202118:00 Banfield2–0TucumánEstadio Florencio SoláSilvio TruccoSpielbericht
13Sa.25.09.202120:15 CC Córdoba1–3River PlateEstadio Único Madre de CiudadesAriel PenelSpielbericht
13Fr.24.09.202121:15 Estudiantes1–1PlatenseEstadio Jorge Luis HirschiDiego AbalSpielbericht
13So.26.09.202113:30 CA Unión2–0PatronatoEstadio 15 de AbrilAndrés MerlosSpielbericht
13So.26.09.202115:45 San Lorenzo2–1Defensa y JustEstadio Pedro BidegaínFernando EspinozaSpielbericht
13So.26.09.202118:00 Independiente1–4Godoy CruzEstadio Libertadores de AméricaDarío HerreraSpielbericht
13So.26.09.202120:15 Boca Juniors1–0ColónEstadio Alberto José ArmandoNicolás LamolinaSpielbericht
13Mo.27.09.202118:00 Argentinos Jun2–0Racing ClubEstadio Diego Armando MaradonaYael FalcónSpielbericht
13Mo.27.09.202120:15 Newell's OB0–1CA HuracánEstadio Marcelo Alberto BielsaFernando EcheniqueSpielbericht
14Fr.01.10.202119:00 Aldosivi1–2CA UniónEstadio José María MinellaYael FalcónSpielbericht
14Sa.02.10.202113:30 Godoy Cruz2–2Newell's OBEstadio Feliciano GambarteNicolás LamolinaSpielbericht
14Sa.02.10.202113:30 Platense0–0PatronatoEstadio Ciudad de Vicente LópezAriel PenelSpielbericht
14Sa.02.10.202115:45 CA Huracán1–0ArsenalEstadio Tomás Adolfo DucóPatricio LoustauSpielbericht
14Sa.02.10.202118:00 Tucumán0–0San LorenzoEstadio Monumental Presidente José Fierr...Darío HerreraSpielbericht
14Sa.02.10.202120:15 Vélez Sarsf3–3IndependienteEstadio José AmalfitaniPablo EchavarríaSpielbericht
14Fr.01.10.202121:15 Lanús2–1CC CórdobaEstadio Ciudad de LanúsHernán MastrángeloSpielbericht
14So.03.10.202113:30 Gimnasia ELP0–1SarmientoEstadio Juan Carmelo ZerilloSilvio TruccoSpielbericht
14So.03.10.202113:30 Rosario Cent0–1Argentinos JunEstadio Dr. Lisandro de la TorrePablo DóvaloSpielbericht
14So.03.10.202117:00 River Plate2–1Boca JuniorsEstadio Monumental Antonio Vespucio Libe...Fernando RapalliniSpielbericht
14So.03.10.202120:15 Racing Club1–1EstudiantesEstadio Presidente Juan Domingo PerónFernando EcheniqueSpielbericht
14Mo.04.10.202118:00 Defensa y Just3–0TalleresEstadio Norberto Tito TomaghelloAndrés MerlosSpielbericht
14Mo.04.10.202120:15 Colón0–0BanfieldEstadio Brigadier General Estanislao Lóp...Facundo TelloSpielbericht
15Fr.08.10.202114:30 CA Unión1–2PlatenseEstadio 15 de AbrilPablo DóvaloSpielbericht
15Fr.08.10.202116:45 CC Córdoba1–2CA HuracánEstadio Victor Antonio AguirreNazareno ArasaSpielbericht
15Fr.08.10.202119:00 Estudiantes2–2Rosario CentEstadio Jorge Luis HirschiJorge BaliñoSpielbericht
15Sa.09.10.202113:30 Sarmiento3–0AldosiviEstadio Eva Peron de JunínLeandro Rey HilferSpielbericht
15Sa.09.10.202113:30 Argentinos Jun0–2Defensa y JustEstadio Diego Armando MaradonaAriel PenelSpielbericht
15Sa.09.10.202115:45 Patronato1–2Racing ClubEstadio Presbítero Bartolomé GrellaNicolás LamolinaSpielbericht
15Sa.09.10.202118:00 Banfield0–1River PlateEstadio Florencio SoláYael FalcónSpielbericht
15Sa.09.10.202120:15 Boca Juniors4–2LanúsEstadio Alberto José ArmandoPablo EchavarríaSpielbericht
15Fr.08.10.202121:15 Newell's OB1–2Vélez SarsfEstadio Marcelo Alberto BielsaHernán MastrángeloSpielbericht
15Mo.11.10.202114:30 Arsenal0–0Godoy CruzEstadio Julio Humberto GrondonaSilvio TruccoSpielbericht
15Mo.11.10.202116:45 San Lorenzo1–2ColónEstadio Pedro BidegaínAndrés MerlosSpielbericht
15Mo.11.10.202119:00 Independiente1–1Gimnasia ELPEstadio Libertadores de AméricaGermán DelfinoSpielbericht
15Mo.11.10.202121:15 Talleres2–0TucumánEstadio Francisco CabasésDiego AbalSpielbericht
16Fr.15.10.202114:30 Godoy Cruz0–0CC CórdobaEstadio Feliciano GambartePablo EchavarríaSpielbericht
16Fr.15.10.202116:45 Rosario Cent3–2PatronatoEstadio Dr. Lisandro de la TorreLeandro Rey HilferSpielbericht
16Fr.15.10.202119:00 Racing Club0–1PlatenseEstadio Presidente Juan Domingo PerónPatricio LoustauSpielbericht
16Sa.16.10.202113:30 Sarmiento3–4CA UniónEstadio Eva Peron de JunínAriel PenelSpielbericht
16Sa.16.10.202115:45 Gimnasia ELP1–0Newell's OBEstadio Juan Carmelo ZerilloDiego AbalSpielbericht
16Sa.16.10.202118:00 Lanús1–1BanfieldEstadio Ciudad de LanúsDarío HerreraSpielbericht
16Sa.16.10.202120:15 CA Huracán0–3Boca JuniorsEstadio Tomás Adolfo DucóNicolás LamolinaSpielbericht
16Fr.15.10.202121:15 Defensa y Just2–1EstudiantesEstadio Norberto Tito TomaghelloSilvio TruccoSpielbericht
16Fr.15.10.202121:15 Vélez Sarsf0–0ArsenalEstadio José AmalfitaniAndrés MerlosSpielbericht
16So.17.10.202115:45 Colón1–0TalleresEstadio Brigadier General Estanislao Lóp...Néstor PitanaSpielbericht
16So.17.10.202115:45 Tucumán4–3Argentinos JunEstadio Monumental Presidente José Fierr...Germán DelfinoSpielbericht
16So.17.10.202118:00 Aldosivi1–0IndependienteEstadio José María MinellaFernando EspinozaSpielbericht
16So.17.10.202120:15 River Plate3–1San LorenzoEstadio Monumental Antonio Vespucio Libe...Facundo TelloSpielbericht
17Di.19.10.202114:30 Platense1–1Rosario CentEstadio Ciudad de Vicente LópezFacundo TelloSpielbericht
17Di.19.10.202116:45 CA Unión1–1Racing ClubEstadio 15 de AbrilJorge BaliñoSpielbericht
17Di.19.10.202119:00 Patronato3–3Defensa y JustEstadio Presbítero Bartolomé GrellaYael FalcónSpielbericht
17Mi.20.10.202114:30 Arsenal0–1Gimnasia ELPEstadio Julio Humberto GrondonaPablo EchavarríaSpielbericht
17Mi.20.10.202116:45 San Lorenzo1–3LanúsEstadio Pedro BidegaínAriel PenelSpielbericht
17Mi.20.10.202119:00 Banfield1–4CA HuracánEstadio Florencio SoláFernando RapalliniSpielbericht
17Mi.20.10.202119:00 Estudiantes1–1TucumánEstadio Jorge Luis HirschiHernán MastrángeloSpielbericht
17Di.19.10.202121:15 CC Córdoba1–2Vélez SarsfEstadio Victor Antonio AguirreFernando EspinozaSpielbericht
17Do.21.10.202114:30 Argentinos Jun3–1ColónEstadio Diego Armando MaradonaSilvio TruccoSpielbericht
17Do.21.10.202116:45 Newell's OB0–0AldosiviEstadio Marcelo Alberto BielsaPablo DóvaloSpielbericht
17Do.21.10.202119:00 Independiente1–1SarmientoEstadio Libertadores de AméricaAndrés MerlosSpielbericht
17Mi.20.10.202121:15 Boca Juniors2–1Godoy CruzEstadio Alberto José ArmandoPatricio LoustauSpielbericht
17Do.21.10.202121:15 Talleres0–2River PlateEstadio Francisco CabasésDarío HerreraSpielbericht
18Sa.23.10.202115:45 Gimnasia ELP2–2CC CórdobaEstadio Juan Carmelo ZerilloSilvio TruccoSpielbericht
18Sa.23.10.202118:00 Defensa y Just2–1PlatenseEstadio Norberto Tito TomaghelloFernando EspinozaSpielbericht
18Sa.23.10.202120:15 Rosario Cent2–1Racing ClubEstadio Dr. Lisandro de la TorreDarío HerreraSpielbericht
18So.24.10.202115:45 Godoy Cruz2–1BanfieldEstadio Feliciano GambarteNicolás LamolinaSpielbericht
18So.24.10.202115:45 Colón2–1EstudiantesEstadio Brigadier General Estanislao Lóp...Leandro Rey HilferSpielbericht
18So.24.10.202118:00 CA Huracán2–1San LorenzoEstadio Tomás Adolfo DucóFernando EcheniqueSpielbericht
18So.24.10.202120:15 Vélez Sarsf2–0Boca JuniorsEstadio José AmalfitaniDiego AbalSpielbericht
18Mo.25.10.202114:30 Sarmiento2–1Newell's OBEstadio Eva Peron de JunínNéstor PitanaSpielbericht
18Mo.25.10.202114:30 Aldosivi2–1ArsenalEstadio José María MinellaMauro ViglianoSpielbericht
18Mo.25.10.202116:45 Tucumán2–2PatronatoEstadio Monumental Presidente José Fierr...Andrés MerlosSpielbericht
18Mo.25.10.202116:45 Lanús3–3TalleresEstadio Ciudad de LanúsHernán MastrángeloSpielbericht
18Mo.25.10.202119:00 River Plate3–0Argentinos JunEstadio Monumental Antonio Vespucio Libe...Patricio LoustauSpielbericht
18Mo.25.10.202121:15 Independiente1–0CA UniónEstadio Libertadores de AméricaFernando RapalliniSpielbericht
19Fr.29.10.202119:00 Racing Club1–2Defensa y JustEstadio Presidente Juan Domingo PerónGermán DelfinoSpielbericht
19Sa.30.10.202115:45 Platense4–1TucumánEstadio Ciudad de Vicente LópezYael FalcónSpielbericht
19Sa.30.10.202115:45 Arsenal1–0SarmientoEstadio Julio Humberto GrondonaDarío HerreraSpielbericht
19Sa.30.10.202118:00 Banfield2–1Vélez SarsfEstadio Florencio SoláMauro ViglianoSpielbericht
19Sa.30.10.202118:00 Talleres1–0CA HuracánEstadio Francisco CabasésPatricio LoustauSpielbericht
19Sa.30.10.202120:15 Boca Juniors0–1Gimnasia ELPEstadio Alberto José ArmandoAriel PenelSpielbericht
19Fr.29.10.202121:15 Argentinos Jun0–1LanúsEstadio Diego Armando MaradonaPablo DóvaloSpielbericht
19So.31.10.202115:45 CA Unión3–1Rosario CentEstadio 15 de AbrilHernán MastrángeloSpielbericht
19So.31.10.202115:45 San Lorenzo1–0Godoy CruzEstadio Pedro BidegaínFernando RapalliniSpielbericht
19So.31.10.202118:00 Newell's OB1–0IndependienteEstadio Marcelo Alberto BielsaFernando EspinozaSpielbericht
19So.31.10.202120:15 Estudiantes1–1River PlateEstadio Jorge Luis HirschiNéstor PitanaSpielbericht
19Mo.01.11.202119:00 Patronato2–0ColónEstadio Presbítero Bartolomé GrellaNazareno ArasaSpielbericht
19Mo.01.11.202121:15 CC Córdoba0–0AldosiviEstadio Victor Antonio AguirrePablo EchavarríaSpielbericht
20Fr.05.11.202119:00 Defensa y Just3–0Rosario CentEstadio Norberto Tito TomaghelloFernando RapalliniSpielbericht
20Sa.06.11.202115:45 Godoy Cruz0–2TalleresEstadio Feliciano GambarteAriel PenelSpielbericht
20Sa.06.11.202115:45 Colón3–0PlatenseEstadio Brigadier General Estanislao Lóp...Néstor PitanaSpielbericht
20Sa.06.11.202118:00 Independiente3–0ArsenalEstadio Libertadores de AméricaPablo DóvaloSpielbericht
20Sa.06.11.202120:15 Tucumán0–2Racing ClubEstadio Monumental Presidente José Fierr...Pablo EchavarríaSpielbericht
20Fr.05.11.202121:15 Lanús1–1EstudiantesEstadio Ciudad de LanúsPatricio LoustauSpielbericht
20So.07.11.202115:45 Sarmiento1–3CC CórdobaEstadio Eva Peron de JunínJorge BaliñoSpielbericht
20So.07.11.202115:45 Gimnasia ELP0–1BanfieldEstadio Juan Carmelo ZerilloDiego AbalSpielbericht
20So.07.11.202118:00 Vélez Sarsf2–1San LorenzoEstadio José AmalfitaniFernando EspinozaSpielbericht
20So.07.11.202120:15 River Plate5–0PatronatoEstadio Monumental Antonio Vespucio Libe...Mauro ViglianoSpielbericht
20Mo.08.11.202116:45 Newell's OB1–0CA UniónEstadio Marcelo Alberto BielsaLeandro Rey HilferSpielbericht
20Mo.08.11.202119:00 CA Huracán1–1Argentinos JunEstadio Tomás Adolfo DucóNicolás LamolinaSpielbericht
20Mo.08.11.202121:15 Aldosivi0–3Boca JuniorsEstadio José María MinellaAndrés MerlosSpielbericht
21Do.18.11.202117:00 CA Unión2–3Defensa y JustEstadio 15 de AbrilSilvio TruccoSpielbericht
21Do.18.11.202119:15 Patronato3–2LanúsEstadio Presbítero Bartolomé GrellaJorge BaliñoSpielbericht
21Fr.19.11.202117:00 Estudiantes4–1CA HuracánEstadio Jorge Luis HirschiGermán DelfinoSpielbericht
21Fr.19.11.202119:15 San Lorenzo0–1Gimnasia ELPEstadio Pedro BidegaínNéstor PitanaSpielbericht
21Do.18.11.202121:30 Banfield0–2AldosiviEstadio Florencio SoláFernando EspinozaSpielbericht
21Sa.20.11.202117:00 Rosario Cent3–1TucumánEstadio Dr. Lisandro de la TorreNicolás LamolinaSpielbericht
21Sa.20.11.202119:15 Boca Juniors2–0SarmientoEstadio Alberto José ArmandoLeandro Rey HilferSpielbericht
21Fr.19.11.202121:30 Argentinos Jun0–0Godoy CruzEstadio Diego Armando MaradonaPablo EchavarríaSpielbericht
21Fr.19.11.202121:30 Talleres1–1Vélez SarsfEstadio Mario Alberto KempesFacundo TelloSpielbericht
21So.21.11.202117:00 Arsenal3–1Newell's OBEstadio Julio Humberto GrondonaAndrés MerlosSpielbericht
21So.21.11.202119:15 Racing Club1–2ColónEstadio Presidente Juan Domingo PerónDiego AbalSpielbericht
21Sa.20.11.202121:30 CC Córdoba1–0IndependienteEstadio Victor Antonio AguirreFernando EcheniqueSpielbericht
21So.21.11.202121:30 Platense0–1River PlateEstadio Ciudad de Vicente LópezFernando RapalliniSpielbericht
22Di.23.11.202117:00 CA Huracán1–0PatronatoEstadio Tomás Adolfo DucóDarío HerreraSpielbericht
22Di.23.11.202117:00 Gimnasia ELP5–2TalleresEstadio Juan Carmelo ZerilloLeandro Rey HilferSpielbericht
22Di.23.11.202119:15 Aldosivi2–0San LorenzoEstadio José María MinellaFernando RapalliniSpielbericht
22Mi.24.11.202117:00 Newell's OB1–0CC CórdobaEstadio Marcelo Alberto BielsaFernando EspinozaSpielbericht
22Mi.24.11.202117:00 Sarmiento0–0BanfieldEstadio Eva Peron de JunínAriel PenelSpielbericht
22Mi.24.11.202119:15 Tucumán0–4Defensa y JustEstadio Monumental Presidente José Fierr...Carlos GareanoSpielbericht
22Di.23.11.202121:30 Godoy Cruz1–3EstudiantesEstadio Feliciano GambarteNazareno ArasaSpielbericht
22Di.23.11.202121:30 Vélez Sarsf2–0Argentinos JunEstadio José AmalfitaniHernán MastrángeloSpielbericht
22Do.25.11.202117:00 Arsenal0–1CA UniónEstadio Julio Humberto GrondonaJorge BaliñoSpielbericht
22Do.25.11.202119:15 Lanús3–3PlatenseEstadio Ciudad de LanúsPablo DóvaloSpielbericht
22Do.25.11.202119:15 Colón1–4Rosario CentEstadio Brigadier General Estanislao Lóp...Mauro ViglianoSpielbericht
22Mi.24.11.202121:30 Independiente1–0Boca JuniorsEstadio Libertadores de AméricaPablo EchavarríaSpielbericht
22Do.25.11.202121:30 River Plate4–0Racing ClubEstadio Monumental Antonio Vespucio Libe...Silvio TruccoSpielbericht
23Sa.27.11.202117:00 Talleres2–0AldosiviEstadio Mario Alberto KempesMauro ViglianoSpielbericht
23Sa.27.11.202119:15 Patronato0–3Godoy CruzEstadio Presbítero Bartolomé GrellaPablo DóvaloSpielbericht
23So.28.11.202117:00 Rosario Cent2–2River PlateEstadio Dr. Lisandro de la TorrePablo EchavarríaSpielbericht
23So.28.11.202119:15 Argentinos Jun3–0Gimnasia ELPEstadio Diego Armando MaradonaDiego AbalSpielbericht
23So.28.11.202119:15 Defensa y Just1–1ColónEstadio Norberto Tito TomaghelloFernando EspinozaSpielbericht
23Sa.27.11.202121:30 Estudiantes1–0Vélez SarsfEstadio Jorge Luis HirschiNicolás LamolinaSpielbericht
23Mo.29.11.202117:00 CA Unión3–0TucumánEstadio 15 de AbrilNazareno ArasaSpielbericht
23Mo.29.11.202119:15 Racing Club3–1LanúsEstadio Presidente Juan Domingo PerónDarío HerreraSpielbericht
23Di.30.11.202117:00 San Lorenzo1–0SarmientoEstadio Pedro BidegaínAndrés MerlosSpielbericht
23Di.30.11.202119:15 Boca Juniors0–0Newell's OBEstadio Alberto José ArmandoPatricio LoustauSpielbericht
23Mo.29.11.202121:30 CC Córdoba5–0ArsenalEstadio Único Madre de CiudadesSilvio TruccoSpielbericht
23Mo.29.11.202121:30 Platense4–2CA HuracánEstadio Ciudad de Vicente LópezFernando EcheniqueSpielbericht
23Di.30.11.202121:30 Banfield4–1IndependienteEstadio Florencio SoláHernán MastrángeloSpielbericht
24Fr.03.12.202119:15 Colón3–0TucumánEstadio Brigadier General Estanislao Lóp...Yael FalcónSpielbericht
24Fr.03.12.202119:15 CC Córdoba2–0CA UniónEstadio Único Madre de CiudadesPablo DóvaloSpielbericht
24Sa.04.12.202117:00 Arsenal1–1Boca JuniorsEstadio Julio Humberto GrondonaNéstor PitanaSpielbericht
24Sa.04.12.202119:15 Sarmiento1–2TalleresEstadio Eva Peron de JunínNazareno ArasaSpielbericht
24Sa.04.12.202119:15 Godoy Cruz2–2PlatenseEstadio Feliciano GambarteSebastían ZuninoSpielbericht
24Fr.03.12.202121:30 Vélez Sarsf0–0PatronatoEstadio José AmalfitaniDiego AbalSpielbericht
24So.05.12.202117:00 Gimnasia ELP4–4EstudiantesEstadio Juan Carmelo ZerilloDarío HerreraSpielbericht
24So.05.12.202119:15 Independiente1–1San LorenzoEstadio Libertadores de AméricaSilvio TruccoSpielbericht
24Sa.04.12.202121:30 Lanús2–2Rosario CentEstadio Ciudad de LanúsFernando EcheniqueSpielbericht
24Sa.04.12.202121:30 CA Huracán1–0Racing ClubEstadio Tomás Adolfo DucóHernán MastrángeloSpielbericht
24Mo.06.12.202119:15 Aldosivi3–2Argentinos JunEstadio José María MinellaAndrés MerlosSpielbericht
24So.05.12.202121:30 River Plate2–3Defensa y JustEstadio Monumental Antonio Vespucio Libe...Patricio LoustauSpielbericht
24Mo.06.12.202121:30 Newell's OB0–0BanfieldEstadio Marcelo Alberto BielsaMauro ViglianoSpielbericht
25Fr.10.12.202119:15 Platense3–2Vélez SarsfEstadio Ciudad de Vicente LópezYael FalcónSpielbericht
25Sa.11.12.202117:00 Argentinos Jun2–0SarmientoEstadio Diego Armando MaradonaAriel PenelSpielbericht
25Sa.11.12.202117:00 Racing Club2–1Godoy CruzEstadio Presidente Juan Domingo PerónDiego AbalSpielbericht
25Sa.11.12.202117:00 Rosario Cent1–4CA HuracánEstadio Dr. Lisandro de la TorreDarío HerreraSpielbericht
25Sa.11.12.202117:00 Patronato0–0Gimnasia ELPEstadio Presbítero Bartolomé GrellaJorge BaliñoSpielbericht
25Sa.11.12.202117:00 CA Unión3–0ColónEstadio 15 de AbrilFernando RapalliniSpielbericht
25Sa.11.12.202119:15 Tucumán1–1River PlateEstadio Monumental Presidente José Fierr...Hernán MastrángeloSpielbericht
25Fr.10.12.202121:30 Estudiantes2–3AldosiviEstadio Jorge Luis HirschiNéstor PitanaSpielbericht
25So.12.12.202117:00 San Lorenzo3–2Newell's OBEstadio Pedro BidegaínFernando EspinozaSpielbericht
25So.12.12.202119:15 Defensa y Just2–1LanúsEstadio Norberto Tito TomaghelloAdrián FranklinSpielbericht
25Sa.11.12.202122:00 Boca Juniors8–1CC CórdobaEstadio Alberto José ArmandoMauro ViglianoSpielbericht
25Mo.13.12.202120:00 Banfield0–0ArsenalEstadio Florencio SoláMaximiliano RamírezSpielbericht
25So.12.12.202121:30 Talleres1–2IndependienteEstadio Mario Alberto KempesLeandro Rey HilferSpielbericht

Über FBref.com

FBref.com begann (am 13. Juni 2018) mit der Berichterstattung für die inländische Ligen in England, Frankreich, Deutschland, Italien, Spanien und den USA. Seitdem haben wir unsere Berichterstattung stetig erweitert, um inländische Ligen in über 40 Ländern sowie inländische Pokale, Supercup und Jugendligen der europäischen Top-Länder einzuschließen. Wir haben außerdem Berichterstattung für größere internationale Pokale wie die UEFA Champions League und Copa Libertadores hinzugefügt.

FBref beinhaltet eine der vollständigsten Quellen für Frauenfußball-Daten im Internet. Dazu gehört die gesamte Geschichte der FIFA Frauen-Weltmeisterschaft sowie alle aktuellen inländischen Liga-Saisons

Zusammen mit StatsBomb haben wir erweiterte analytische Daten wie xG und xA für ausgewählte Wettbewerbe. Für weitere Informationen über das Erwartete-Tore-Modell und welche Wettbewerbe abgedeckt werden, sieh dir unsere xG-Erklärung an.

Sports Reference spricht aktuell ausschließlich Englisch und Spanisch. Wir wollen allerdings für alle unsere Kunden da sein, egal welche Sprache sie sprechen und daher geben wir uns Mühe, unsere Seite auf Deutsch zu übersetzen. Falls Sie Fehler oder unpassend gewählte Wörter, Formulierungen oder Abkürzungen finden sollten, kontaktieren Sie uns bitte und wir werden versuchen, das Problem so schnell wie möglich zu beheben..

Bitte beachte, dass Spielereinträge nicht unbedingt vollständig für ihre Karrieren sind. Spieler können von oder zu Ligen wechseln, über die wir im Moment nicht berichten. Das Problem wird mit der Zeit kleiner werden, da wir neue Ligen und Spielzeiten hinzufügen. Wir werden in der Zukunft niemals weniger Daten haben als heute. FBref ist derzeit werbefrei. Als Zahlung verlangen wir nur, dass du uns wissen lässt, wenn du ein Problem findest, damit wir immer besser werden.

Du kannst dich per E-Mail benachrichtigen lassen, wenn neue Länder und Funktionen hinzugefügt werden.

Für weitere Informationen sehen Sie sich bitte unseren Start-Blog-Post an, eine zusammenfassende Ligen-/Wettbewerbsseite mit vielen Detailinformationen über die Ligen und die Spiel-Saisons, an denen wir beteiligt sind, oder unsere „Über uns“-Seite. . Lassen Sie es uns wissen, wenn Sie ein Problem finden oder eine Anregung haben.

FBref ist eine von sieben Sports-Reference.com-Websites.