Ergebnisse & Spiele 2018 Copa Sudamericana

Ergebnisse & Spiele 2018 Copa Sudamericana Table
Runde Tag Datum Uhrzeit Heim Ergebnis Auswärts Zuschauerzahl Spielort Schiedsrichter Spielbericht Hinweise
Erste PhaseDi.13.02.201817:15 UTC pe2–0uy Rampla JuniorsEstadio Héroes de San RamónDewson Fernando Freitas da SilvaSpielberichtSpiel 1 von 2
Erste PhaseDi.13.02.201819:15 Sport Luqueño py2–0ec CD CuencaEstadio Feliciano CáceresJorge BaliñoSpielberichtSpiel 1 von 2
Erste PhaseDi.13.02.201820:30 Zamora ve0–2ar ColónEstadio Rafael Agustín TovarArnaldo SamaniegoSpielberichtSpiel 1 von 2
Erste PhaseDo.15.02.201819:15 Nacional py0–0ve MinerosEstadio Defensores del ChacoSilvio TruccoSpielberichtSpiel 1 von 2
Erste PhaseDo.15.02.201821:30 Unión Española cl0–0pe Sport HuancayoEstadio Santa Laura-Universidad SEKOmar PonceSpielberichtSpiel 1 von 2
Erste PhaseDo.15.02.201821:30 Defensa y Just ar0–1co CD AméricaEstadio Norberto Tito TomaghelloWilton SampaioSpielberichtSpiel 1 von 2
Erste PhaseDi.20.02.201817:15 Sport Rosario pe0–0uy CerroEstadio Rosas PampaAndrés RojasSpielberichtSpiel 1 von 2
Erste PhaseDi.20.02.201819:30 Barcelona SC ec0–0py General DíazEstadio Monumental Isidro Romero CarboMichael EspinozaSpielberichtSpiel 1 von 2
Erste PhaseMi.21.02.201819:15 Lanús ar4–2pe Sporting CristalEstadio Ciudad de LanúsGery VargasSpielberichtSpiel 1 von 2
Erste PhaseDo.22.02.201817:15 El Nacional ec3–2bo San JoséEstadio Olímpico AtahualpaUlises MerelesSpielberichtSpiel 1 von 2
Erste PhaseDo.22.02.201821:30 CD Everton cl1–2ve CaracasEstadio SausalitoLuis QuirozSpielberichtSpiel 1 von 2
Erste PhaseDi.06.03.201818:15 San José bo1–1ec El NacionalEstadio Jesús BermúdezJosé ArgoteSpielberichtSpiel 2 von 2; El Nacional hat gewonnen
Erste PhaseDi.06.03.201821:30 Colón ar1–0ve ZamoraEstadio Brigadier General Estanislao Lóp...Jonathan FuentesSpielberichtSpiel 2 von 2; Colón hat gewonnen
Erste PhaseDi.06.03.201821:30 Caracas ve0–1cl CD EvertonEstadio SausalitoRaphael ClausSpielberichtSpiel 2 von 2; Caracas hat gewonnen
Erste PhaseMi.07.03.201819:15 General Díaz py2–1ec Barcelona SCEstadio General Adrián JaraPatricio LoustauSpielberichtSpiel 2 von 2; General Díaz hat gewonnen
Erste PhaseMi.07.03.201819:15 Cerro uy2–0pe Sport RosarioEstadio Monumental Luis TróccoliEber AguinoSpielberichtSpiel 2 von 2; Cerro hat gewonnen
Erste PhaseMi.07.03.201819:45 CD Cuenca ec(6) 2–0 (5)py Sport LuqueñoEstadio Alejandro Serrano AguilarGustavo MurilloSpielberichtSpiel 2 von 2
Erste PhaseMi.07.03.201819:45 Sporting Cristal pe2–1ar LanúsEstadio Alberto GallardoAnderson DaroncoSpielberichtSpiel 2 von 2; Lanús hat gewonnen
Erste PhaseDo.08.03.201818:15 Mineros ve(3) 0–0 (4)py NacionalCentro Total de Entretenimiento CachamayRicardo Marques RibeiroSpielberichtSpiel 2 von 2; Nacional gewann durch Elfmeterschießen nach Verlängerung
Erste PhaseDo.08.03.201819:15 Rampla Juniors uy4–0pe UTCEstadio OlímpicoCarlos OrbeSpielberichtSpiel 2 von 2; Rampla Juniors hat gewonnen
Erste PhaseDo.08.03.201819:45 CD América co0–3ar Defensa y JustEstadio Olímpico Pascual GuerreroUlises MerelesSpielberichtSpiel 2 von 2; Defensa y Just hat gewonnen
Erste PhaseDo.08.03.201819:45 Sport Huancayo pe3–0cl Unión EspañolaEstadio HuancayoJesús ValenzuelaSpielberichtSpiel 2 von 2; Sport Huancayo hat gewonnen
Erste PhaseDi.10.04.201817:15 LDU de Quito ec2–1bo GuabiráEstadio de Liga Deportiva UniversitariaPiero MazaSpielberichtSpiel 1 von 2
Erste PhaseDi.10.04.201817:15 Jaguares co2–1uy Boston RiverEstadio de Fútbol Jaraguay de MonteríaFernando EcheniqueSpielberichtSpiel 1 von 2
Runde Tag Datum Uhrzeit Heim Ergebnis Auswärts Zuschauerzahl Spielort Schiedsrichter Spielbericht Hinweise
Erste PhaseDi.10.04.201819:30 AD Cali co3–0uy DanubioEstadio Deportivo CaliAlexis HerreraSpielberichtSpiel 1 von 2
Erste PhaseMi.11.04.201819:15 San Lorenzo ar1–0br Atlético MineiroEstadio Pedro BidegaínLeodán GonzálezSpielberichtSpiel 1 von 2
Erste PhaseMi.11.04.201820:45 Blooming bo1–0br BahiaEstadio Ramón Aguilera CostasLuis QuirozSpielberichtSpiel 1 von 2
Erste PhaseMi.11.04.201821:45 Fluminense br3–0bo Nacional PotosíEstadio Jornalista Mário FilhoNicolás GalloSpielberichtSpiel 1 von 2
Erste PhaseDo.12.04.201819:15 Audax Italiano cl1–2br Botafogo (RJ)Estadio Bicentenario Municipal de La Flo...Andrés RojasSpielberichtSpiel 1 von 2
Erste PhaseDo.12.04.201819:15 Atl Paranaense br3–0ar Newell's OBEstádio Joaquim Américo GuimarãesGery VargasSpielberichtSpiel 1 von 2
Erste PhaseDo.12.04.201820:30 Sol de América py2–0co IndependienteEstadio Luís Alfonso GiagniMichael EspinozaSpielberichtSpiel 1 von 2
Erste PhaseDo.12.04.201821:30 Rosario Cent ar0–0br São PauloEstadio Dr. Lisandro de la TorreVíctor CarrilloSpielberichtSpiel 1 von 2
Erste PhaseMi.18.04.201818:15 Estud Mérida ve1–1cl CD TemucoEstadio Olímpico Metropolitano de MéridaIvo MendezSpielberichtSpiel 1 von 2
Erste PhaseDi.08.05.201818:15 Guabirá bo3–2ec LDU de QuitoEstadio Gilberto ParadaLeodán GonzálezSpielberichtSpiel 2 von 2; LDU de Quito hat gewonnen
Erste PhaseDi.08.05.201821:45 Atlético Mineiro br0–0ar San LorenzoEstádio Raimundo SampaioJulio BascuñánSpielberichtSpiel 2 von 2; San Lorenzo hat gewonnen
Erste PhaseDi.08.05.201821:45 Danubio uy3–2co AD CaliEstadio Jardines del HipódromoMauro ViglianoSpielberichtSpiel 2 von 2; AD Cali hat gewonnen
Erste PhaseMi.09.05.201819:15 CD Temuco cl2–0ve Estud MéridaEstadio Municipal Bicentenario Germán Be...Gustavo MurilloSpielberichtSpiel 2 von 2; CD Temuco hat gewonnen
Erste PhaseMi.09.05.201821:45 Botafogo (RJ) br1–1cl Audax ItalianoEstádio Nilton SantosMichael EspinozaSpielberichtSpiel 2 von 2; Botafogo (RJ) hat gewonnen
Erste PhaseMi.09.05.201821:45 São Paulo br1–0ar Rosario CentEstádio do MorumbiEber AguinoSpielberichtSpiel 2 von 2; São Paulo hat gewonnen
Erste PhaseDo.10.05.201819:15 Boston River uy3–0co JaguaresComplejo Deportivo RentistasRaúl OroscoSpielberichtSpiel 2 von 2; Boston River hat gewonnen
Erste PhaseDo.10.05.201819:15 Newell's OB ar2–1br Atl ParanaenseEstadio Marcelo Alberto BielsaCarlos OrbeSpielberichtSpiel 2 von 2; Atl Paranaense hat gewonnen
Erste PhaseDo.10.05.201819:45 Independiente co3–1py Sol de AméricaEstadio Atanasio GirardotRaphael ClausSpielberichtSpiel 2 von 2; Sol de América hat gewonnen
Erste PhaseDo.10.05.201820:45 Nacional Potosí bo2–0br FluminenseEstadio Victor Agustín UgarteEsteban OstojichSpielberichtSpiel 2 von 2; Fluminense hat gewonnen
Erste PhaseMi.23.05.201821:45 Bahia br4–0bo BloomingItaipava Arena Fonte NovaJuan SotoSpielberichtSpiel 2 von 2; Bahia hat gewonnen
Zweite PhaseDi.17.07.201818:30 Caracas ve2–0pe Sport HuancayoEstadio OlímpicoIvo MendezSpielberichtSpiel 1 von 2
Zweite PhaseDi.17.07.201821:45 Lanús ar1–0co JuniorEstadio Ciudad de LanúsArnaldo SamaniegoSpielberichtSpiel 1 von 2
Zweite PhaseMi.18.07.201819:30 Defensa y Just ar2–0ec El NacionalEstadio Norberto Tito TomaghelloPiero MazaSpielberichtSpiel 1 von 2
Zweite PhaseMi.18.07.201819:45 AD Cali co4–0bo BolívarEstadio Deportivo CaliFernando EspinozaSpielberichtSpiel 1 von 2
Zweite PhaseMi.18.07.201820:45 Sol de América py0–0uy NacionalEstadio Luís Alfonso GiagniAnderson DaroncoSpielberichtSpiel 1 von 2
Runde Tag Datum Uhrzeit Heim Ergebnis Auswärts Zuschauerzahl Spielort Schiedsrichter Spielbericht Hinweise
Zweite PhaseDo.19.07.201817:30 CD Cuenca ec2–2bo WilstermannEstadio Alejandro Serrano AguilarEsteban OstojichSpielberichtSpiel 1 von 2
Zweite PhaseDo.19.07.201821:45 Rampla Juniors uy0–0co Santa FeEstadio OlímpicoOmar PonceSpielberichtSpiel 1 von 2
Zweite PhaseDi.24.07.201817:30 Sport Huancayo pe3–4ve CaracasEstadio HuancayoNicolás GalloSpielberichtSpiel 2 von 2; Caracas hat gewonnen
Zweite PhaseDi.24.07.201819:45 Junior co(3) 1–0 (2)ar LanúsEstadio Metropolitano Roberto MeléndezWilton SampaioSpielberichtSpiel 2 von 2; Junior gewann durch Elfmeterschießen nach Verlängerung
Zweite PhaseMi.25.07.201817:30 LDU de Quito ec3–1br Vasco da GamaEstadio de Liga Deportiva UniversitariaJuan SotoSpielberichtSpiel 1 von 2
Zweite PhaseMi.25.07.201821:45 Boston River uy1–0ar BanfieldEstadio CentenarioAndrés RojasSpielberichtSpiel 1 von 2
Zweite PhaseMi.25.07.201821:45 Bahia br2–0uy CerroItaipava Arena Fonte NovaMichael EspinozaSpielberichtSpiel 1 von 2
Zweite PhaseDo.26.07.201819:30 Atl Paranaense br2–0uy PeñarolEstádio Joaquim Américo GuimarãesFernando RapalliniSpielberichtSpiel 1 von 2
Zweite PhaseDo.26.07.201820:45 General Díaz py1–1co MillonariosEstadio Feliciano CáceresGery VargasSpielberichtSpiel 1 von 2
Zweite PhaseDo.26.07.201821:45 San Lorenzo ar1–2cl CD TemucoEstadio Pedro BidegaínRodolpho Toski MarquesSpielberichtSpiel 1 von 2
Zweite PhaseDi.31.07.201817:30 El Nacional ec1–0ar Defensa y JustEstadio Olímpico AtahualpaEber AguinoSpielberichtSpiel 2 von 2; Defensa y Just hat gewonnen
Zweite PhaseDi.31.07.201818:30 Wilstermann bo(5) 2–2 (6)ec CD CuencaEstadio Félix CaprilesAlexis HerreraSpielberichtSpiel 2 von 2; CD Cuenca gewann durch Elfmeterschießen nach Verlängerung
Zweite PhaseDi.31.07.201819:45 Santa Fe co2–0uy Rampla JuniorsEstadio Nemesio Camacho El CampínDiego HaroSpielberichtSpiel 2 von 2; Santa Fe hat gewonnen
Zweite PhaseMi.01.08.201818:30 Nacional py2–1br Botafogo (RJ)Estadio Defensores del ChacoRoberto TobarSpielberichtSpiel 1 von 2
Zweite PhaseMi.01.08.201821:45 Banfield ar2–0uy Boston RiverEstadio Florencio SoláVíctor CarrilloSpielberichtSpiel 2 von 2; Banfield hat gewonnen
Zweite PhaseDo.02.08.201819:30 São Paulo br0–1ar ColónEstádio do MorumbiLeodán GonzálezSpielberichtSpiel 1 von 2
Zweite PhaseDo.02.08.201820:45 Bolívar bo1–2co AD CaliEstadio Hernando SilesUlises MerelesSpielberichtSpiel 2 von 2; AD Cali hat gewonnen
Zweite PhaseDo.02.08.201821:45 Fluminense br2–0uy DefensorEstadio Jornalista Mário FilhoGermán DelfinoSpielberichtSpiel 1 von 2
Zweite PhaseDi.07.08.201819:30 Peñarol uy1–4br Atl ParanaenseEstadio Campeón del SigloMauro ViglianoSpielberichtSpiel 2 von 2; Atl Paranaense hat gewonnen
Zweite PhaseMi.08.08.201821:45 Cerro uy1–1br BahiaEstadio Monumental Luis TróccoliJosé ArgoteSpielberichtSpiel 2 von 2; Bahia hat gewonnen
Zweite PhaseDo.09.08.201819:30 Vasco da Gama br1–0ec LDU de QuitoEstádio Club de Regatas Vasco da GamaMario Díaz de VivarSpielberichtSpiel 2 von 2; LDU de Quito hat gewonnen
Zweite PhaseDi.14.08.201821:45 Nacional uy1–0py Sol de AméricaEstadio Gran Parque CentralRoddy ZambranoSpielberichtSpiel 2 von 2; Nacional hat gewonnen
Zweite PhaseMi.15.08.201819:30 CD Temuco cl1–0ar San LorenzoEstadio Municipal Bicentenario Germán Be...Carlos OrbeSpielberichtSpiel 2 von 2; CD Temuco hat gewonnen
Zweite PhaseMi.15.08.201819:45 Millonarios co4–0py General DíazEstadio Nemesio Camacho El CampínJulio BascuñánSpielberichtSpiel 2 von 2; Millonarios hat gewonnen
Zweite PhaseDo.16.08.201819:30 Botafogo (RJ) br2–0py NacionalEstádio Nilton SantosPatricio LoustauSpielberichtSpiel 2 von 2; Botafogo (RJ) hat gewonnen
Runde Tag Datum Uhrzeit Heim Ergebnis Auswärts Zuschauerzahl Spielort Schiedsrichter Spielbericht Hinweise
Zweite PhaseDo.16.08.201821:45 Defensor uy0–1br FluminenseEstadio Luis FranziniRoberto TobarSpielberichtSpiel 2 von 2; Fluminense hat gewonnen
Zweite PhaseDo.16.08.201821:45 Colón ar(5) 0–1 (3)br São PauloEstadio Brigadier General Estanislao Lóp...Mario Díaz de VivarSpielberichtSpiel 2 von 2; Colón gewann durch Elfmeterschießen nach Verlängerung
AchtelfinaleDi.21.08.201819:30 Defensa y Just ar0–0ar BanfieldEstadio Norberto Tito TomaghelloAlexis HerreraSpielberichtSpiel 1 von 2
AchtelfinaleMi.22.08.201819:30 San Lorenzo ar3–1uy NacionalEstadio Pedro BidegaínRaphael ClausSpielberichtSpiel 1 von 2
AchtelfinaleMi.22.08.201819:45 LDU de Quito ec1–0co AD CaliEstadio de Liga Deportiva UniversitariaEsteban OstojichSpielberichtSpiel 1 von 2
AchtelfinaleDi.18.09.201819:45 Santa Fe co0–0co MillonariosEstadio Nemesio Camacho El CampínFernando RapalliniSpielberichtSpiel 1 von 2
AchtelfinaleMi.19.09.201818:30 Caracas ve0–2br Atl ParanaenseEstadio OlímpicoAndrés RojasSpielberichtSpiel 1 von 2
AchtelfinaleMi.19.09.201819:45 AD Cali co(3) 1–0 (1)ec LDU de QuitoEstadio Deportivo CaliDiego HaroSpielberichtSpiel 2 von 2; AD Cali gewann durch Elfmeterschießen nach Verlängerung
AchtelfinaleDo.20.09.201817:30 CD Cuenca ec0–2br FluminenseEstadio Alejandro Serrano AguilarAlexis HerreraSpielberichtSpiel 1 von 2
AchtelfinaleDo.20.09.201821:45 Bahia br2–1br Botafogo (RJ)Itaipava Arena Fonte NovaPiero MazaSpielberichtSpiel 1 von 2
AchtelfinaleDi.25.09.201821:15 Nacional uy2–0ar San LorenzoEstadio Gran Parque CentralWilmar RoldánSpielberichtSpiel 2 von 2; Nacional hat gewonnen
AchtelfinaleMi.26.09.201819:15 Junior co1–0ar ColónEstadio Metropolitano Roberto MeléndezCarlos OrbeSpielberichtSpiel 1 von 2
AchtelfinaleDo.27.09.201821:15 Banfield ar0–2ar Defensa y JustEstadio Florencio SoláEsteban OstojichSpielberichtSpiel 2 von 2; Defensa y Just hat gewonnen
AchtelfinaleDi.02.10.201819:45 Millonarios co(3) 0–0 (5)co Santa FeEstadio Nemesio Camacho El CampínRaphael ClausSpielberichtSpiel 2 von 2; Santa Fe gewann durch Elfmeterschießen nach Verlängerung
AchtelfinaleMi.03.10.201819:30 Atl Paranaense br2–1ve CaracasEstádio Joaquim Américo GuimarãesMichael EspinozaSpielberichtSpiel 2 von 2; Atl Paranaense hat gewonnen
AchtelfinaleMi.03.10.201821:45 Botafogo (RJ) br(4) 2–1 (5)br BahiaEstádio Nilton SantosGermán DelfinoSpielberichtSpiel 2 von 2; Bahia gewann durch Elfmeterschießen nach Verlängerung
AchtelfinaleDo.04.10.201819:30 Fluminense br2–0ec CD CuencaEstadio Jornalista Mário FilhoAndrés RojasSpielberichtSpiel 2 von 2; Fluminense hat gewonnen
AchtelfinaleDo.04.10.201819:30 Colón ar1–1co JuniorEstadio Brigadier General Estanislao Lóp...Diego HaroSpielberichtSpiel 2 von 2; Junior hat gewonnen
ViertelfinaleDi.23.10.201819:45 Santa Fe co1–1co AD CaliEstadio Nemesio Camacho El CampínRoddy ZambranoSpielberichtSpiel 1 von 2
ViertelfinaleMi.24.10.201820:30 Fluminense br1–1uy NacionalEstadio Jornalista Mário FilhoPatricio LoustauSpielberichtSpiel 1 von 2
ViertelfinaleMi.24.10.201821:45 Bahia br0–1br Atl ParanaenseItaipava Arena Fonte NovaFernando RapalliniSpielberichtSpiel 1 von 2
ViertelfinaleDo.25.10.201819:45 Junior co2–0ar Defensa y JustEstadio Metropolitano Roberto MeléndezRicardo Marques RibeiroSpielberichtSpiel 1 von 2
ViertelfinaleDi.30.10.201819:45 AD Cali co1–2co Santa FeEstadio Deportivo CaliVíctor CarrilloSpielberichtSpiel 2 von 2; Santa Fe hat gewonnen
ViertelfinaleMi.31.10.201819:30 Nacional uy0–1br FluminenseEstadio Gran Parque CentralRoberto TobarSpielberichtSpiel 2 von 2; Fluminense hat gewonnen
ViertelfinaleMi.31.10.201822:45 Atl Paranaense br(4) 0–1 (1)br BahiaEstádio Joaquim Américo GuimarãesDiego HaroSpielberichtSpiel 2 von 2; Atl Paranaense gewann durch Elfmeterschießen nach Verlängerung
Runde Tag Datum Uhrzeit Heim Ergebnis Auswärts Zuschauerzahl Spielort Schiedsrichter Spielbericht Hinweise
ViertelfinaleDo.01.11.201821:45 Defensa y Just ar3–1co JuniorEstadio Ciudad de LanúsRaphael ClausSpielberichtSpiel 2 von 2; Junior hat gewonnen
HalbfinaleMi.07.11.201821:45 Atl Paranaense br2–0br FluminenseEstádio Joaquim Américo GuimarãesRoddy ZambranoSpielberichtSpiel 1 von 2
HalbfinaleDo.08.11.201819:45 Santa Fe co0–2co JuniorEstadio Nemesio Camacho El CampínEsteban OstojichSpielberichtSpiel 1 von 2
HalbfinaleMi.28.11.201821:45 Fluminense br0–2br Atl ParanaenseEstadio Jornalista Mário FilhoJulio BascuñánSpielberichtSpiel 2 von 2; Atl Paranaense hat gewonnen
HalbfinaleDo.29.11.201819:45 Junior co1–0co Santa FeEstadio Metropolitano Roberto MeléndezPatricio LoustauSpielberichtSpiel 2 von 2; Junior hat gewonnen
FinaleMi.05.12.201819:45 Junior co1–1br Atl ParanaenseEstadio Metropolitano Roberto MeléndezDiego HaroSpielberichtSpiel 1 von 2
FinaleMi.12.12.201821:45 Atl Paranaense br(4) 1–1 (3)co JuniorEstádio Joaquim Américo GuimarãesRoberto TobarSpielberichtSpiel 2 von 2; Atl Paranaense gewann durch Elfmeterschießen nach Verlängerung

Über FBref.com

FBref.com begann (am 13. Juni 2018) mit der Berichterstattung für die inländische Ligen in England, Frankreich, Deutschland, Italien, Spanien und den USA. Seitdem haben wir unsere Berichterstattung stetig erweitert, um inländische Ligen in über 40 Ländern sowie inländische Pokale, Supercup und Jugendligen der europäischen Top-Länder einzuschließen. Wir haben außerdem Berichterstattung für größere internationale Pokale wie die UEFA Champions League und Copa Libertadores hinzugefügt.

FBref beinhaltet eine der vollständigsten Quellen für Frauenfußball-Daten im Internet. Dazu gehört die gesamte Geschichte der FIFA Frauen-Weltmeisterschaft sowie alle aktuellen inländischen Liga-Saisons

Zusammen mit StatsBomb haben wir erweiterte analytische Daten wie xG und xA für ausgewählte Wettbewerbe. Für weitere Informationen über das Erwartete-Tore-Modell und welche Wettbewerbe abgedeckt werden, sieh dir unsere xG-Erklärung an.

Sports Reference spricht aktuell ausschließlich Englisch und Spanisch. Wir wollen allerdings für alle unsere Kunden da sein, egal welche Sprache sie sprechen und daher geben wir uns Mühe, unsere Seite auf Deutsch zu übersetzen. Falls Sie Fehler oder unpassend gewählte Wörter, Formulierungen oder Abkürzungen finden sollten, kontaktieren Sie uns bitte und wir werden versuchen, das Problem so schnell wie möglich zu beheben..

Bitte beachte, dass Spielereinträge nicht unbedingt vollständig für ihre Karrieren sind. Spieler können von oder zu Ligen wechseln, über die wir im Moment nicht berichten. Das Problem wird mit der Zeit kleiner werden, da wir neue Ligen und Spielzeiten hinzufügen. Wir werden in der Zukunft niemals weniger Daten haben als heute. FBref ist derzeit werbefrei. Als Zahlung verlangen wir nur, dass du uns wissen lässt, wenn du ein Problem findest, damit wir immer besser werden.

Du kannst dich per E-Mail benachrichtigen lassen, wenn neue Länder und Funktionen hinzugefügt werden.

Für weitere Informationen sehen Sie sich bitte unseren Start-Blog-Post an, eine zusammenfassende Ligen-/Wettbewerbsseite mit vielen Detailinformationen über die Ligen und die Spiel-Saisons, an denen wir beteiligt sind, oder unsere „Über uns“-Seite. . Lassen Sie es uns wissen, wenn Sie ein Problem finden oder eine Anregung haben.

FBref ist eine von sieben Sports-Reference.com-Websites.