Ergebnisse & Spiele 2021-2022 Serie B

Ergebnisse & Spiele 2021-2022 Serie B Table
Runde Wo Tag Datum Uhrzeit Heim Ergebnis Auswärts Zuschauerzahl Spielort Schiedsrichter Spielbericht Hinweise
Reguläre Saison1Fr.20.08.202120:30 Frosinone2–2Parma5.094Stadio Benito StirpeMassimiliano IrratiSpielbericht
Reguläre Saison1Sa.21.08.202118:00 Pordenone0–1Perugia955Stadio Comunale G.TeghilLuca MassimiSpielbericht
Reguläre Saison1Sa.21.08.202120:30 Cittadella1–0Vicenza Virtus1.788Stadio Pier Cesare TombolatoMatteo MarcenaroSpielbericht
Reguläre Saison1So.22.08.202118:00 US Reggina0–0Monza5.825Stadio Oreste Granillo Antonio GiuaSpielbericht
Reguläre Saison1So.22.08.202118:00 Ternana0–2Brescia3.359Stadio Libero LiberatiGianpiero MieleSpielbericht
Reguläre Saison1So.22.08.202120:30 Pisa1–0SPAL2.933Arena Garibaldi - Stadio Romeo Anconetan...Giacomo CamploneSpielbericht
Reguläre Saison1So.22.08.202120:30 Benevento4–3Alessandria2.869Stadio Ciro VigoritoMarco Di BelloSpielbericht
Reguläre Saison1So.22.08.202120:30 Cremonese3–0Lecce2.372Stadio Giovanni ZinNiccolò BaroniSpielbericht
Reguläre Saison1So.22.08.202120:30 Crotone2–2Como2.500Stadio Ezio ScidaDaniele DoveriSpielbericht
Reguläre Saison1So.22.08.202120:30 Ascoli1–0Cosenza3.852Stadio Cino e Lillo Del DucaLorenzo MaggioniSpielbericht
Reguläre Saison2Fr.27.08.202118:00 Pisa2–0Alessandria3.882Arena Garibaldi - Stadio Romeo Anconetan...Cosso CossoSpielbericht
Reguläre Saison2Fr.27.08.202120:30 Brescia5–1Cosenza4.000Stadio Mario RigamontiFrancesco MeravigliaSpielbericht
Reguläre Saison2Sa.28.08.202118:00 Vicenza Virtus0–2Frosinone2.844Stadio Romeo MentiDaniele MinelliSpielbericht
Reguläre Saison2Sa.28.08.202120:30 Perugia2–3Ascoli3.400Stadio Renato CuriPaolo ValeriSpielbericht
Reguläre Saison2So.29.08.202118:00 Cittadella4–2Crotone1.200Stadio Pier Cesare TombolatoLuca ZufferliSpielbericht
Reguläre Saison2So.29.08.202120:30 Monza1–0Cremonese2.501Stadio Comunale BrianteoMarco PiccininiSpielbericht
Reguläre Saison2So.29.08.202120:30 Parma1–0Benevento3.550Stadio Ennio TardiniAndrea ColomboSpielbericht
Reguläre Saison2So.29.08.202120:30 SPAL5–0Pordenone2.537Stadio Paolo MazzaGiovanni AyroldiSpielbericht
Reguläre Saison2So.29.08.202120:30 US Reggina3–2Ternana5.005Stadio Oreste Granillo Antonio Di MartinoSpielbericht
Reguläre Saison2So.29.08.202120:30 Lecce1–1Como6.192Stadio Comunale Via Del MareMatteo MarchettiSpielbericht
Reguläre Saison3Fr.10.09.202120:30 Benevento0–0Lecce5.120Stadio Ciro VigoritoAlberto SantoroSpielbericht
Reguläre Saison3Sa.11.09.202114:00 SPAL1–1Monza3.726Stadio Paolo MazzaLuca MassimiSpielbericht
Reguläre Saison3Sa.11.09.202114:00 Frosinone0–0Perugia5.594Stadio Benito StirpeMatteo GariglioSpielbericht
Reguläre Saison3Sa.11.09.202114:00 Como0–1Ascoli2.297Stadio Giuseppe SinigagliaAntonio GiuaSpielbericht
Reguläre Saison3Sa.11.09.202114:00 Alessandria1–3Brescia1.491Stadio Giuseppe MoccagattaFrancesco FourneauSpielbericht
Reguläre Saison3Sa.11.09.202116:15 Ternana1–4Pisa4.003Stadio Libero LiberatiFabio MarescaSpielbericht
Reguläre Saison3Sa.11.09.202118:30 Crotone1–1US Reggina2.220Stadio Ezio ScidaMichael FabbriSpielbericht
Reguläre Saison3So.12.09.202114:00 Cosenza2–1Vicenza Virtus3.026Stadio San VitoAlessandro PronteraSpielbericht
Reguläre Saison3So.12.09.202116:15 Cremonese2–0Cittadella2.817Stadio Giovanni ZinDaniele PaternaSpielbericht
Reguläre Saison3So.12.09.202120:30 Pordenone0–4Parma1.830Stadio Comunale G.TeghilLorenzo MaggioniSpielbericht
Reguläre Saison4Fr.17.09.202118:00 Como0–2Frosinone1.645Stadio Giuseppe SinigagliaMatteo MarcenaroSpielbericht
Reguläre Saison4Fr.17.09.202120:30 Brescia2–2Crotone4.250Stadio Mario RigamontiGiacomo CamploneSpielbericht
Reguläre Saison4Sa.18.09.202114:00 Lecce3–2Alessandria5.003Stadio Comunale Via Del MarePiero GiacomelliSpielbericht
Reguläre Saison4Sa.18.09.202114:00 Perugia1–1Cosenza3.500Stadio Renato CuriGianpiero MieleSpielbericht
Reguläre Saison4Sa.18.09.202114:00 US Reggina2–1SPAL4.773Stadio Oreste Granillo Niccolò BaroniSpielbericht
Reguläre Saison4Sa.18.09.202114:00 Ascoli0–2Benevento4.545Stadio Cino e Lillo Del DucaEugenio AbbattistaSpielbericht
Reguläre Saison4Sa.18.09.202114:00 Monza1–1Ternana2.332Stadio Comunale BrianteoLuca ZufferliSpielbericht
Reguläre Saison4Sa.18.09.202116:15 Vicenza Virtus1–3Pisa3.372Stadio Romeo MentiDavide MassaSpielbericht
Reguläre Saison4Sa.18.09.202118:30 Cittadella1–0Pordenone1.326Stadio Pier Cesare TombolatoAndrea ColomboSpielbericht
Reguläre Saison4So.19.09.202120:30 Parma1–2Cremonese5.581Stadio Ennio TardiniManuel VolpiSpielbericht
Reguläre Saison5Mo.20.09.202120:30 Frosinone2–2Brescia6.213Stadio Benito StirpeFederico DionisiSpielbericht
Reguläre Saison5Di.21.09.202118:00 Benevento4–1Cittadella2.994Stadio Ciro VigoritoCosso CossoSpielbericht
Reguläre Saison5Di.21.09.202118:00 Alessandria1–3Ascoli1.912Stadio Giuseppe MoccagattaDaniele MinelliSpielbericht
Reguläre Saison5Di.21.09.202120:30 SPAL3–2Vicenza Virtus3.599Stadio Paolo MazzaAntonio Di MartinoSpielbericht
Reguläre Saison5Di.21.09.202120:30 Cosenza2–0Como4.500Stadio San VitoJuan SacchiSpielbericht
Reguläre Saison5Di.21.09.202120:30 Crotone0–3Lecce2.277Stadio Ezio ScidaDaniele PaternaSpielbericht
Reguläre Saison5Di.21.09.202120:30 Pisa2–1Monza4.635Arena Garibaldi - Stadio Romeo Anconetan...Luca PairettoSpielbericht
Reguläre Saison5Di.21.09.202120:30 Pordenone1–1US Reggina815Stadio Comunale G.TeghilFrancesco MeravigliaSpielbericht
Reguläre Saison5Mi.22.09.202118:00 Ternana3–1Parma4.611Stadio Libero LiberatiMarco SerraSpielbericht
Reguläre Saison5Mi.22.09.202120:30 Cremonese0–3Perugia3.188Stadio Giovanni ZinMatteo MarchettiSpielbericht
Reguläre Saison6Sa.25.09.202114:00 Monza3–1Pordenone2.011Stadio Comunale BrianteoNiccolò BaroniSpielbericht
Reguläre Saison6Sa.25.09.202114:00 Cittadella1–2Lecce1.773Stadio Pier Cesare TombolatoMatteo GariglioSpielbericht
Reguläre Saison6Sa.25.09.202114:00 Como1–1Benevento2.189Stadio Giuseppe SinigagliaLuca ZufferliSpielbericht
Reguläre Saison6Sa.25.09.202114:00 Ascoli2–3Brescia3.901Stadio Cino e Lillo Del DucaLuca MassimiSpielbericht
Reguläre Saison6Sa.25.09.202116:15 US Reggina0–0Frosinone5.034Stadio Oreste Granillo Simone SozzaSpielbericht
Reguläre Saison6Sa.25.09.202118:30 Cosenza1–0Crotone7.554Stadio San VitoDaniele ChiffiSpielbericht
Reguläre Saison6So.26.09.202114:00 Perugia1–1Alessandria3.179Stadio Renato CuriValerio MariniSpielbericht
Reguläre Saison6So.26.09.202116:15 Parma1–1Pisa7.245Stadio Ennio TardiniAlessandro PronteraSpielbericht
Reguläre Saison6So.26.09.202120:30 Vicenza Virtus0–1Cremonese2.927Stadio Romeo MentiAlberto SantoroSpielbericht
Reguläre Saison6So.26.09.202120:30 Ternana1–0SPAL4.369Stadio Libero LiberatiMatteo MarcenaroSpielbericht
Reguläre Saison7Fr.01.10.202120:30 Lecce3–0Monza8.442Stadio Comunale Via Del MareEugenio AbbattistaSpielbericht
Reguläre Saison7Sa.02.10.202114:00 Cremonese2–0Ternana2.813Stadio Giovanni ZinCosso CossoSpielbericht
Reguläre Saison7Sa.02.10.202114:00 Crotone2–2Ascoli1.490Stadio Ezio ScidaAntonio Di MartinoSpielbericht
Reguläre Saison7Sa.02.10.202114:00 Alessandria1–0Cosenza2.345Stadio Giuseppe MoccagattaMichael FabbriSpielbericht
Reguläre Saison7Sa.02.10.202114:00 Frosinone0–1Cittadella5.509Stadio Benito StirpeFrancesco MeravigliaSpielbericht
Reguläre Saison7Sa.02.10.202116:15 Pisa2–0US Reggina5.029Arena Garibaldi - Stadio Romeo Anconetan...Andrea ColomboSpielbericht
Reguläre Saison7Sa.02.10.202118:30 SPAL2–2Parma3.720Stadio Paolo MazzaDaniele PaternaSpielbericht
Reguläre Saison7So.03.10.202114:00 Brescia2–4Como5.000Stadio Mario RigamontiGianpiero MieleSpielbericht
Reguläre Saison7So.03.10.202116:15 Pordenone2–4Vicenza Virtus1.512Stadio Comunale G.TeghilAntonio RapuanoSpielbericht
Reguläre Saison7So.03.10.202120:30 Benevento0–0Perugia4.326Stadio Ciro VigoritoLivio MarinelliSpielbericht
Reguläre Saison8Sa.16.10.202114:00 Vicenza Virtus0–1US Reggina5.251Stadio Romeo MentiMatteo GariglioSpielbericht
Reguläre Saison8Sa.16.10.202114:00 Crotone2–1Pisa1.962Stadio Ezio ScidaNiccolò BaroniSpielbericht
Reguläre Saison8Sa.16.10.202114:00 Ascoli1–1Lecce4.390Stadio Cino e Lillo Del DucaFederico DionisiSpielbericht
Reguläre Saison8Sa.16.10.202114:00 Pordenone1–3Ternana857Stadio Comunale G.TeghilDaniele MinelliSpielbericht
Reguläre Saison8Sa.16.10.202116:15 Cosenza1–1Frosinone5.414Stadio San VitoFrancesco FourneauSpielbericht
Reguläre Saison8Sa.16.10.202116:15 Perugia1–0Brescia4.369Stadio Renato CuriMarco GuidaSpielbericht
Reguläre Saison8Sa.16.10.202118:30 Como2–0Alessandria2.869Stadio Giuseppe SinigagliaIvan PezzutoSpielbericht
Reguläre Saison8So.17.10.202114:00 Cremonese1–1Benevento4.302Stadio Giovanni ZinMatteo MarcenaroSpielbericht
Reguläre Saison8So.17.10.202116:15 Parma0–0Monza7.555Stadio Ennio TardiniFabio MarescaSpielbericht
Reguläre Saison8So.17.10.202120:30 Cittadella0–0SPAL2.233Stadio Pier Cesare TombolatoMaria Sole Ferrieri CaputiSpielbericht
Reguläre Saison9Fr.22.10.202120:30 Alessandria1–0Crotone2.528Stadio Giuseppe MoccagattaAlberto SantoroSpielbericht
Reguläre Saison9Sa.23.10.202114:00 Benevento3–0Cosenza3.930Stadio Ciro VigoritoDavide GhersiniSpielbericht
Reguläre Saison9Sa.23.10.202114:00 Ternana5–0Vicenza Virtus3.723Stadio Libero LiberatiManuel VolpiSpielbericht
Reguläre Saison9Sa.23.10.202114:00 Monza1–0Cittadella2.521Stadio Comunale BrianteoGianluca ManganielloSpielbericht
Reguläre Saison9Sa.23.10.202114:00 Lecce0–0Perugia6.665Stadio Comunale Via Del MareAntonio GiuaSpielbericht
Reguläre Saison9Sa.23.10.202116:15 Frosinone2–1Ascoli6.164Stadio Benito StirpeLorenzo MaggioniSpielbericht
Reguläre Saison9Sa.23.10.202118:30 Brescia1–0Cremonese6.500Stadio Mario RigamontiGianluca AurelianoSpielbericht
Reguläre Saison9So.24.10.202114:00 Pisa1–1Pordenone6.388Arena Garibaldi - Stadio Romeo Anconetan...Paride TremoladaSpielbericht
Reguläre Saison9So.24.10.202116:15 US Reggina2–1Parma8.693Stadio Oreste Granillo Luca ZufferliSpielbericht
Reguläre Saison9So.24.10.202120:30 SPAL1–1Como4.915Stadio Paolo MazzaEugenio AbbattistaSpielbericht
Reguläre Saison10Mi.27.10.202118:00 Cosenza3–1Ternana3.149Stadio San VitoAndrea ColomboSpielbericht
Reguläre Saison10Mi.27.10.202120:30 Vicenza Virtus1–1Monza4.312Stadio Romeo MentiLuca PairettoSpielbericht
Reguläre Saison10Do.28.10.202118:00 Brescia1–1Lecce5.938Stadio Mario RigamontiMassimiliano IrratiSpielbericht
Reguläre Saison10Do.28.10.202118:00 Alessandria1–1Frosinone2.432Stadio Giuseppe MoccagattaCosso CossoSpielbericht
Reguläre Saison10Do.28.10.202118:00 Ascoli0–1SPAL3.979Stadio Cino e Lillo Del DucaGianpiero MieleSpielbericht
Reguläre Saison10Do.28.10.202120:30 Cremonese1–1Pisa5.543Stadio Giovanni ZinDaniele OrsatoSpielbericht
Reguläre Saison10Do.28.10.202120:30 Cittadella1–2Parma3.161Stadio Pier Cesare TombolatoFederico DionisiSpielbericht
Reguläre Saison10Do.28.10.202120:30 Crotone0–2Benevento1.949Stadio Ezio ScidaFrancesco MeravigliaSpielbericht
Reguläre Saison10Do.28.10.202120:30 Perugia0–2US Reggina4.223Stadio Renato CuriGiacomo CamploneSpielbericht
Reguläre Saison10Do.28.10.202120:30 Como1–0Pordenone2.065Stadio Giuseppe SinigagliaDaniele PaternaSpielbericht
Reguläre Saison11Mo.01.11.202112:30 Benevento0–1Brescia4.453Stadio Ciro VigoritoPiero GiacomelliSpielbericht
Reguläre Saison11Mo.01.11.202115:00 SPAL1–2Perugia5.134Stadio Paolo MazzaLuca ZufferliSpielbericht
Reguläre Saison11Mo.01.11.202115:00 Ternana1–2Como3.426Stadio Libero LiberatiRosario AbissoSpielbericht
Reguläre Saison11Mo.01.11.202115:00 Frosinone2–1Crotone5.673Stadio Benito StirpeEugenio AbbattistaSpielbericht
Reguläre Saison11Mo.01.11.202115:00 Monza1–0Alessandria3.145Stadio Comunale BrianteoMatteo GariglioSpielbericht
Reguläre Saison11Mo.01.11.202115:00 US Reggina0–1Cittadella6.292Stadio Oreste Granillo Daniele MinelliSpielbericht
Reguläre Saison11Mo.01.11.202115:00 Lecce3–1Cosenza6.556Stadio Comunale Via Del MareAlberto SantoroSpielbericht
Reguläre Saison11Mo.01.11.202118:00 Pisa1–1Ascoli4.732Arena Garibaldi - Stadio Romeo Anconetan...Matteo MarcenaroSpielbericht
Reguläre Saison11Mo.01.11.202118:00 Pordenone2–2Cremonese917Stadio Comunale G.TeghilLorenzo MaggioniSpielbericht
Reguläre Saison11Mo.01.11.202118:00 Parma1–0Vicenza Virtus5.116Stadio Ennio TardiniNiccolò BaroniSpielbericht
Reguläre Saison12Fr.05.11.202120:30 Cosenza0–1US Reggina8.506Stadio San VitoAntonio Di MartinoSpielbericht
Reguläre Saison12Sa.06.11.202114:00 Ascoli2–1Vicenza Virtus3.306Stadio Cino e Lillo Del DucaDaniele PaternaSpielbericht
Reguläre Saison12Sa.06.11.202114:00 Cremonese1–1SPAL3.868Stadio Giovanni ZinAndrea ColomboSpielbericht
Reguläre Saison12Sa.06.11.202114:00 Como4–1Perugia2.471Stadio Giuseppe SinigagliaCosso CossoSpielbericht
Reguläre Saison12Sa.06.11.202114:00 Alessandria0–2Ternana2.198Stadio Giuseppe MoccagattaGiacomo CamploneSpielbericht
Reguläre Saison12Sa.06.11.202116:15 Brescia1–0Pordenone4.900Stadio Mario RigamontiManuel VolpiSpielbericht
Reguläre Saison12Sa.06.11.202118:30 Benevento1–4Frosinone2.467Stadio Ciro VigoritoMatteo MarchettiSpielbericht
Reguläre Saison12So.07.11.202114:00 Lecce4–0Parma18.765Stadio Comunale Via Del MareDavide GhersiniSpielbericht
Reguläre Saison12So.07.11.202116:15 Crotone1–1Monza2.226Stadio Ezio ScidaMarco Di BelloSpielbericht
Reguläre Saison12So.07.11.202120:30 Cittadella2–0Pisa1.472Stadio Pier Cesare TombolatoFrancesco MeravigliaSpielbericht
Reguläre Saison13Sa.20.11.202114:00 Frosinone0–0Lecce7.883Stadio Benito StirpeMichael FabbriSpielbericht
Reguläre Saison13Sa.20.11.202114:00 Ternana1–1Cittadella3.350Stadio Libero LiberatiAlessandro PronteraSpielbericht
Reguläre Saison13Sa.20.11.202114:00 SPAL2–3Alessandria4.546Stadio Paolo MazzaMatteo MarcenaroSpielbericht
Reguläre Saison13Sa.20.11.202114:00 Pordenone0–1Ascoli994Stadio Comunale G.TeghilAlberto SantoroSpielbericht
Reguläre Saison13Sa.20.11.202116:15 Perugia2–0Crotone3.177Stadio Renato CuriDaniele MinelliSpielbericht
Reguläre Saison13Sa.20.11.202118:30 Vicenza Virtus2–3Brescia7.171Stadio Romeo MentiEugenio AbbattistaSpielbericht
Reguläre Saison13So.21.11.202114:00 US Reggina1–2Cremonese6.335Stadio Oreste Granillo Livio MarinelliSpielbericht
Reguläre Saison13So.21.11.202114:00 Parma1–1Cosenza6.137Stadio Ennio TardiniGianpiero MieleSpielbericht
Reguläre Saison13So.21.11.202116:15 Monza3–2Como6.525Stadio Comunale BrianteoMarco SerraSpielbericht
Reguläre Saison13So.21.11.202120:30 Pisa1–0Benevento5.208Arena Garibaldi - Stadio Romeo Anconetan...Maurizio MarianiSpielbericht
Reguläre Saison14Fr.26.11.202118:00 Crotone0–1Vicenza Virtus1.856Stadio Ezio ScidaAntonio GiuaSpielbericht
Reguläre Saison14Fr.26.11.202120:30 Lecce3–3Ternana10.314Stadio Comunale Via Del MareDaniele PaternaSpielbericht
Reguläre Saison14Sa.27.11.202114:00 Alessandria1–0Cremonese2.290Stadio Giuseppe MoccagattaManuel VolpiSpielbericht
Reguläre Saison14Sa.27.11.202114:00 Ascoli1–1Monza3.948Stadio Cino e Lillo Del DucaAntonio Di MartinoSpielbericht
Reguläre Saison14Sa.27.11.202114:00 Benevento4–0US Reggina4.088Stadio Ciro VigoritoFrancesco FourneauSpielbericht
Reguläre Saison14Sa.27.11.202114:00 Frosinone2–2Pordenone4.609Stadio Benito StirpeAntonio RapuanoSpielbericht
Reguläre Saison14Sa.27.11.202114:00 Cosenza0–1SPAL2.269Stadio San VitoFabio MarescaSpielbericht
Reguläre Saison14Sa.27.11.202116:15 Brescia0–1Pisa6.211Stadio Mario RigamontiSimone SozzaSpielbericht
Reguläre Saison14Sa.27.11.202118:30 Perugia1–1Cittadella2.544Stadio Renato CuriAlessandro PronteraSpielbericht
Reguläre Saison14So.28.11.202120:30 Como1–1Parma3.191Stadio Giuseppe SinigagliaDavide MassaSpielbericht
Reguläre Saison15Mo.29.11.202120:30 Ternana1–0Crotone2.077Stadio Libero LiberatiMarco SerraSpielbericht
Reguläre Saison15Di.30.11.202118:00 Cremonese1–1Frosinone2.096Stadio Giovanni ZinGiacomo CamploneSpielbericht
Reguläre Saison15Di.30.11.202118:00 Pisa1–1Perugia4.127Arena Garibaldi - Stadio Romeo Anconetan...Gianpiero MieleSpielbericht
Reguläre Saison15Di.30.11.202120:30 Pordenone2–0Alessandria635Stadio Comunale G.TeghilMatteo MarchettiSpielbericht
Reguläre Saison15Di.30.11.202120:30 US Reggina1–2Ascoli4.229Stadio Oreste Granillo Rosario AbissoSpielbericht
Reguläre Saison15Di.30.11.202120:30 Monza4–1Cosenza3.450Stadio Comunale BrianteoDaniele MinelliSpielbericht
Reguläre Saison15Di.30.11.202120:30 SPAL1–3Lecce4.157Stadio Paolo MazzaMarco GuidaSpielbericht
Reguläre Saison15Di.30.11.202120:30 Vicenza Virtus2–3Benevento3.789Stadio Romeo MentiPaolo ValeriSpielbericht
Reguläre Saison15Mi.01.12.202118:00 Parma0–1Brescia5.138Stadio Ennio TardiniCosso CossoSpielbericht
Reguläre Saison15Mi.01.12.202120:30 Cittadella2–2Como1.355Stadio Pier Cesare TombolatoEugenio AbbattistaSpielbericht
Reguläre Saison16Fr.03.12.202120:30 Perugia1–0Vicenza Virtus3.114Stadio Renato CuriGianluca ManganielloSpielbericht
Reguläre Saison16Sa.04.12.202114:00 Frosinone1–1Ternana5.409Stadio Benito StirpeCosso CossoSpielbericht
Reguläre Saison16Sa.04.12.202114:00 Benevento2–1Pordenone4.168Stadio Ciro VigoritoAntonio Di MartinoSpielbericht
Reguläre Saison16Sa.04.12.202114:00 Crotone1–2SPAL2.176Stadio Ezio ScidaSimone SozzaSpielbericht
Reguläre Saison16Sa.04.12.202114:00 Cosenza0–2Cremonese2.728Stadio San VitoLorenzo MaggioniSpielbericht
Reguläre Saison16Sa.04.12.202116:15 Lecce2–0US Reggina9.026Stadio Comunale Via Del MareManuel VolpiSpielbericht
Reguläre Saison16So.05.12.202114:00 Ascoli0–0Parma6.837Stadio Cino e Lillo Del DucaDaniele MinelliSpielbericht
Reguläre Saison16So.05.12.202114:00 Como0–1Pisa2.471Stadio Giuseppe SinigagliaDaniele DoveriSpielbericht
Reguläre Saison16So.05.12.202116:15 Brescia0–2Monza5.080Stadio Mario RigamontiLuca PairettoSpielbericht
Reguläre Saison16So.05.12.202120:30 Alessandria0–1Cittadella1.804Stadio Giuseppe MoccagattaGiovanni AyroldiSpielbericht
Reguläre Saison17Fr.10.12.202118:00 Cremonese3–2Crotone1.495Stadio Giovanni ZinMatteo MarcenaroSpielbericht
Reguläre Saison17Fr.10.12.202120:30 Ternana0–2Benevento1.900Stadio Libero LiberatiFrancesco MeravigliaSpielbericht
Reguläre Saison17Sa.11.12.202114:00 Monza3–2Frosinone2.660Stadio Comunale BrianteoIvan PezzutoSpielbericht
Reguläre Saison17Sa.11.12.202114:00 SPAL0–2Brescia3.814Stadio Paolo MazzaPiero GiacomelliSpielbericht
Reguläre Saison17Sa.11.12.202114:00 Cittadella2–0Ascoli1.429Stadio Pier Cesare TombolatoAndrea ColomboSpielbericht
Reguläre Saison17Sa.11.12.202114:00 Pordenone1–1Cosenza847Stadio Comunale G.TeghilMarco PiccininiSpielbericht
Reguläre Saison17Sa.11.12.202116:15 Pisa1–0Lecce7.401Arena Garibaldi - Stadio Romeo Anconetan...Daniele OrsatoSpielbericht
Reguläre Saison17So.12.12.202114:00 Parma1–1Perugia4.935Stadio Ennio TardiniAlberto SantoroSpielbericht
Reguläre Saison17So.12.12.202116:15 Vicenza Virtus0–1Como3.880Stadio Romeo MentiAntonio RapuanoSpielbericht
Reguläre Saison17So.12.12.202120:30 US Reggina0–4Alessandria3.913Stadio Oreste Granillo Giacomo CamploneSpielbericht
Reguläre Saison18Sa.18.12.202114:00 Cosenza0–2Pisa2.079Stadio San VitoDaniele ChiffiSpielbericht
Reguläre Saison18Sa.18.12.202114:00 Crotone4–1Pordenone1.529Stadio Ezio ScidaGiovanni AyroldiSpielbericht
Reguläre Saison18Sa.18.12.202114:00 Como1–1US Reggina3.098Stadio Giuseppe SinigagliaGianpiero MieleSpielbericht
Reguläre Saison18Sa.18.12.202114:00 Ascoli1–4Cremonese3.115Stadio Cino e Lillo Del DucaLuca ZufferliSpielbericht
Reguläre Saison18Sa.18.12.202116:15 Frosinone4–0SPAL3.208Stadio Benito StirpeMatteo MarchettiSpielbericht
Reguläre Saison18So.19.12.202114:00 Alessandria0–2Parma4.097Stadio Giuseppe MoccagattaGianluca ManganielloSpielbericht
Reguläre Saison18So.19.12.202114:00 Brescia1–1Cittadella3.275Stadio Mario RigamontiDaniele PaternaSpielbericht
Reguläre Saison18So.19.12.202116:15 Perugia1–1Ternana7.556Stadio Renato CuriMarco GuidaSpielbericht
Reguläre Saison18Do.13.01.202220:30 Benevento3–1Monza5.502Stadio Ciro VigoritoPaolo ValeriSpielbericht
Reguläre Saison19Fr.14.01.202220:30 Ternana2–4Ascoli1.147Stadio Libero LiberatiValerio MariniSpielbericht
Reguläre Saison19Sa.15.01.202214:00 Cremonese2–0Como1.580Stadio Giovanni ZinMatteo GariglioSpielbericht
Reguläre Saison19Sa.15.01.202214:00 US Reggina0–2Brescia3.408Stadio Oreste Granillo Alberto SantoroSpielbericht
Reguläre Saison19Sa.15.01.202216:15 Pisa1–3Frosinone3.047Arena Garibaldi - Stadio Romeo Anconetan...Cosso CossoSpielbericht
Reguläre Saison19So.16.01.202216:15 Monza2–2Perugia2.493Stadio Comunale BrianteoEugenio AbbattistaSpielbericht
Reguläre Saison19So.16.01.202216:15 SPAL1–1Benevento2.546Stadio Paolo MazzaNiccolò BaroniSpielbericht
Reguläre Saison19So.16.01.202216:15 Pordenone0–1Lecce976Stadio Comunale G.TeghilAndrea ColomboSpielbericht
Reguläre Saison20Fr.21.01.202220:30 Parma0–1Frosinone4.056Stadio Ennio TardiniAntonio Di MartinoSpielbericht
Reguläre Saison20Sa.22.01.202214:00 Cosenza1–3Ascoli892Stadio San VitoFrancesco MeravigliaSpielbericht
Reguläre Saison20Sa.22.01.202214:00 SPAL0–0Pisa2.859Stadio Paolo MazzaGiovanni AyroldiSpielbericht
Reguläre Saison20Sa.22.01.202214:00 Brescia1–1Ternana3.596Stadio Mario RigamontiFederico DionisiSpielbericht
Reguläre Saison20Sa.22.01.202214:00 Alessandria2–0Benevento1.803Stadio Giuseppe MoccagattaAntonio RapuanoSpielbericht
Reguläre Saison20Sa.22.01.202214:00 Como1–1Crotone1.540Stadio Giuseppe SinigagliaDaniele PaternaSpielbericht
Reguläre Saison20Sa.22.01.202214:00 Monza1–0US Reggina3.387Stadio Comunale BrianteoGiacomo CamploneSpielbericht
Reguläre Saison20Sa.22.01.202216:15 Perugia0–1Pordenone2.798Stadio Renato CuriGianpiero MieleSpielbericht
Reguläre Saison20So.23.01.202216:15 Vicenza Virtus3–3Cittadella4.038Stadio Romeo MentiValerio MariniSpielbericht
Reguläre Saison20So.23.01.202218:30 Lecce2–1Cremonese3.080Stadio Comunale Via Del MareDaniele ChiffiSpielbericht
Reguläre Saison18Mi.26.01.202220:00 Lecce2–1Vicenza Virtus6.422Stadio Comunale Via Del MareMarco GuidaSpielbericht
Reguläre Saison19So.30.01.202214:30 Vicenza Virtus2–1Alessandria4.613Stadio Romeo MentiDavide GhersiniSpielbericht
Reguläre Saison19So.30.01.202214:30 Cittadella1–1Cosenza1.730Stadio Pier Cesare TombolatoNiccolò BaroniSpielbericht
Reguläre Saison19So.30.01.202214:30 Parma1–1Crotone4.934Stadio Ennio TardiniFrancesco MeravigliaSpielbericht
Reguläre Saison21Sa.05.02.202214:00 Alessandria1–1Pisa2.099Stadio Giuseppe MoccagattaIvan PezzutoSpielbericht
Reguläre Saison21Sa.05.02.202214:00 Benevento0–0Parma3.135Stadio Ciro VigoritoLivio MarinelliSpielbericht
Reguläre Saison21Sa.05.02.202214:00 Crotone0–0Cittadella1.809Stadio Ezio ScidaEugenio AbbattistaSpielbericht
Reguläre Saison21Sa.05.02.202214:00 Cosenza0–0Brescia1.649Stadio San VitoGianluca AurelianoSpielbericht
Reguläre Saison21Sa.05.02.202214:00 Como1–1Lecce2.499Stadio Giuseppe SinigagliaMarco PiccininiSpielbericht
Reguläre Saison21Sa.05.02.202214:00 Ternana2–0US Reggina2.361Stadio Libero LiberatiAndrea ColomboSpielbericht
Reguläre Saison21Sa.05.02.202216:15 Frosinone2–0Vicenza Virtus4.337Stadio Benito StirpePiero GiacomelliSpielbericht
Reguläre Saison21Sa.05.02.202218:30 Ascoli0–1Perugia3.374Stadio Cino e Lillo Del DucaMatteo MarcenaroSpielbericht
Reguläre Saison21So.06.02.202216:15 Pordenone1–1SPAL1.213Stadio Comunale G.TeghilAlberto SantoroSpielbericht
Reguläre Saison21So.06.02.202216:15 Cremonese3–2Monza4.062Stadio Giovanni ZinDavide MassaSpielbericht
Reguläre Saison22Sa.12.02.202214:00 Parma4–1Pordenone4.614Stadio Ennio TardiniGiacomo CamploneSpielbericht
Reguläre Saison22Sa.12.02.202214:00 Monza4–0SPAL3.212Stadio Comunale BrianteoGianpiero MieleSpielbericht
Reguläre Saison22Sa.12.02.202214:00 Cittadella0–2Cremonese1.526Stadio Pier Cesare TombolatoDaniele MinelliSpielbericht
Reguläre Saison22Sa.12.02.202214:00 Pisa0–0Ternana4.446Arena Garibaldi - Stadio Romeo Anconetan...Davide GhersiniSpielbericht
Reguläre Saison22Sa.12.02.202214:00 Vicenza Virtus0–0Cosenza4.748Stadio Romeo MentiLorenzo MaggioniSpielbericht
Reguläre Saison22Sa.12.02.202216:15 Perugia3–0Frosinone3.497Stadio Renato CuriMarco SerraSpielbericht
Reguläre Saison22Sa.12.02.202216:15 US Reggina1–0Crotone5.882Stadio Oreste Granillo Matteo GariglioSpielbericht
Reguläre Saison22So.13.02.202215:30 Lecce1–1Benevento9.580Stadio Comunale Via Del MareLuca PairettoSpielbericht
Reguläre Saison22So.13.02.202215:30 Ascoli1–1Como3.673Stadio Cino e Lillo Del DucaGiovanni AyroldiSpielbericht
Reguläre Saison22So.13.02.202215:30 Brescia1–1Alessandria4.151Stadio Mario RigamontiDaniele PaternaSpielbericht
Reguläre Saison23Di.15.02.202218:30 Ternana0–1Monza1.713Stadio Libero LiberatiFrancesco MeravigliaSpielbericht
Reguläre Saison23Di.15.02.202218:30 Cremonese3–1Parma4.847Stadio Giovanni ZinCosso CossoSpielbericht
Reguläre Saison23Di.15.02.202218:30 Pordenone0–1Cittadella468Stadio Comunale G.TeghilSimone SozzaSpielbericht
Reguläre Saison23Di.15.02.202218:30 SPAL1–3US Reggina3.885Stadio Paolo MazzaNiccolò BaroniSpielbericht
Reguläre Saison23Di.15.02.202218:30 Cosenza1–2Perugia1.489Stadio San VitoJuan SacchiSpielbericht
Reguläre Saison23Di.15.02.202218:30 Pisa2–2Vicenza Virtus3.057Arena Garibaldi - Stadio Romeo Anconetan...Antonio Di MartinoSpielbericht
Reguläre Saison23Mi.16.02.202218:30 Frosinone1–2Como4.293Stadio Benito StirpeValerio MariniSpielbericht
Reguläre Saison23Mi.16.02.202218:30 Benevento0–2Ascoli1.980Stadio Ciro VigoritoAlberto SantoroSpielbericht
Reguläre Saison23Mi.16.02.202218:30 Alessandria1–1Lecce2.109Stadio Giuseppe MoccagattaGianluca ManganielloSpielbericht
Reguläre Saison23Mi.16.02.202218:30 Crotone0–1Brescia1.595Stadio Ezio ScidaManuel VolpiSpielbericht
Reguläre Saison24Sa.19.02.202214:00 US Reggina2–0Pordenone3.685Stadio Oreste Granillo Lorenzo MaggioniSpielbericht
Reguläre Saison24Sa.19.02.202214:00 Vicenza Virtus1–1SPAL4.522Stadio Romeo MentiGianluca AurelianoSpielbericht
Reguläre Saison24Sa.19.02.202214:00 Monza1–2Pisa4.572Stadio Comunale BrianteoFabio MarescaSpielbericht
Reguläre Saison24Sa.19.02.202214:00 Parma2–3Ternana4.629Stadio Ennio TardiniDaniele MinelliSpielbericht
Reguläre Saison24Sa.19.02.202214:00 Ascoli3–0Alessandria3.609Stadio Cino e Lillo Del DucaGianpiero MieleSpielbericht
Reguläre Saison24Sa.19.02.202216:15 Perugia0–0Cremonese4.521Stadio Renato CuriIvan PezzutoSpielbericht
Reguläre Saison24So.20.02.202215:30 Brescia2–2Frosinone3.844Stadio Mario RigamontiEugenio AbbattistaSpielbericht
Reguläre Saison24So.20.02.202215:30 Como2–1Cosenza2.680Stadio Giuseppe SinigagliaAlessandro PronteraSpielbericht
Reguläre Saison24So.20.02.202215:30 Cittadella0–1Benevento1.565Stadio Pier Cesare TombolatoMatteo GariglioSpielbericht
Reguläre Saison24So.20.02.202215:30 Lecce3–0Crotone8.196Stadio Comunale Via Del MareDavide GhersiniSpielbericht
Reguläre Saison25Di.22.02.202218:30 Pordenone1–4Monza618Stadio Comunale G.TeghilMarco SerraSpielbericht
Reguläre Saison25Di.22.02.202218:30 Cremonese0–0Vicenza Virtus3.207Stadio Giovanni ZinAndrea ColomboSpielbericht
Reguläre Saison25Di.22.02.202218:30 Alessandria1–2Perugia1.745Stadio Giuseppe MoccagattaMarco PiccininiSpielbericht
Reguläre Saison25Di.22.02.202218:30 Pisa0–0Parma5.560Arena Garibaldi - Stadio Romeo Anconetan...Rosario AbissoSpielbericht
Reguläre Saison25Di.22.02.202218:30 SPAL5–1Ternana3.474Stadio Paolo MazzaDaniele PaternaSpielbericht
Reguläre Saison25Mi.23.02.202218:30 Frosinone3–0US Reggina4.004Stadio Benito StirpeFrancesco MeravigliaSpielbericht
Reguläre Saison25Mi.23.02.202218:30 Crotone3–3Cosenza3.704Stadio Ezio ScidaDavide MassaSpielbericht
Reguläre Saison25Mi.23.02.202218:30 Benevento5–0Como2.195Stadio Ciro VigoritoValerio MariniSpielbericht
Reguläre Saison25Mi.23.02.202218:30 Brescia2–0Ascoli3.051Stadio Mario RigamontiAntonio Di MartinoSpielbericht
Reguläre Saison25Mi.23.02.202218:30 Lecce1–2Cittadella6.235Stadio Comunale Via Del MareGiacomo CamploneSpielbericht
Reguläre Saison26Sa.26.02.202214:00 Como1–1Brescia2.588Stadio Giuseppe SinigagliaMassimiliano IrratiSpielbericht
Reguläre Saison26Sa.26.02.202214:00 Cosenza2–1Alessandria3.051Stadio San VitoMaurizio MarianiSpielbericht
Reguläre Saison26Sa.26.02.202214:00 Parma4–0SPAL5.286Stadio Ennio TardiniValerio MariniSpielbericht
Reguläre Saison26Sa.26.02.202214:00 Ternana1–2Cremonese2.022Stadio Libero LiberatiAntonio GiuaSpielbericht
Reguläre Saison26Sa.26.02.202214:00 Vicenza Virtus1–0Pordenone5.125Stadio Romeo MentiGianluca ManganielloSpielbericht
Reguläre Saison26Sa.26.02.202216:15 Perugia0–1Benevento4.130Stadio Renato CuriEugenio AbbattistaSpielbericht
Reguläre Saison26So.27.02.202215:30 Cittadella3–0Frosinone1.294Stadio Pier Cesare TombolatoAlberto SantoroSpielbericht
Reguläre Saison26So.27.02.202215:30 Ascoli2–1Crotone2.720Stadio Cino e Lillo Del DucaNiccolò BaroniSpielbericht
Reguläre Saison26So.27.02.202215:30 Monza0–1Lecce6.858Stadio Comunale BrianteoDaniele DoveriSpielbericht
Reguläre Saison26So.27.02.202215:30 US Reggina1–0Pisa3.597Stadio Oreste Granillo Luca MassimiSpielbericht
Reguläre Saison27Di.01.03.202218:30 Ternana1–0Pordenone1.163Stadio Libero LiberatiDavide GhersiniSpielbericht
Reguläre Saison27Di.01.03.202218:30 Benevento1–1Cremonese3.099Stadio Ciro VigoritoDaniele MinelliSpielbericht
Reguläre Saison27Di.01.03.202218:30 Brescia2–1Perugia2.924Stadio Mario RigamontiGianpiero MieleSpielbericht
Reguläre Saison27Di.01.03.202220:30 Alessandria1–1Como1.857Stadio Giuseppe MoccagattaFrancesco MeravigliaSpielbericht
Reguläre Saison27Mi.02.03.202218:30 Monza1–1Parma3.789Stadio Comunale BrianteoPaolo ValeriSpielbericht
Reguläre Saison27Mi.02.03.202218:30 Frosinone1–0Cosenza4.115Stadio Benito StirpeLorenzo MaggioniSpielbericht
Reguläre Saison27Mi.02.03.202218:30 US Reggina3–1Vicenza Virtus3.401Stadio Oreste Granillo Antonio Di MartinoSpielbericht
Reguläre Saison27Mi.02.03.202218:30 Pisa3–2Crotone3.623Arena Garibaldi - Stadio Romeo Anconetan...Cosso CossoSpielbericht
Reguläre Saison27Mi.02.03.202218:30 SPAL0–0Cittadella4.132Stadio Paolo MazzaIvan PezzutoSpielbericht
Reguläre Saison27Mi.02.03.202218:30 Lecce3–1Ascoli5.359Stadio Comunale Via Del MareRosario AbissoSpielbericht
Reguläre Saison28Sa.05.03.202214:00 Como0–2SPAL2.317Stadio Giuseppe SinigagliaMatteo GariglioSpielbericht
Reguläre Saison28Sa.05.03.202214:00 Parma1–1US Reggina6.125Stadio Ennio TardiniEugenio AbbattistaSpielbericht
Reguläre Saison28Sa.05.03.202214:00 Pordenone0–1Pisa717Stadio Comunale G.TeghilMatteo MarcenaroSpielbericht
Reguläre Saison28Sa.05.03.202214:00 Cittadella1–2Monza1.657Stadio Pier Cesare TombolatoMarco PiccininiSpielbericht
Reguläre Saison28Sa.05.03.202216:15 Cremonese2–1Brescia9.098Stadio Giovanni ZinGiovanni AyroldiSpielbericht
Reguläre Saison28So.06.03.202215:30 Perugia1–1Lecce4.663Stadio Renato CuriAlberto SantoroSpielbericht
Reguläre Saison28So.06.03.202215:30 Vicenza Virtus3–1Ternana5.062Stadio Romeo MentiJuan SacchiSpielbericht
Reguläre Saison28So.06.03.202215:30 Crotone0–0Alessandria1.918Stadio Ezio ScidaValerio MariniSpielbericht
Reguläre Saison28So.06.03.202215:30 Ascoli1–1Frosinone3.901Stadio Cino e Lillo Del DucaMarco SerraSpielbericht
Reguläre Saison29Fr.11.03.202220:30 Parma1–1Cittadella4.733Stadio Ennio TardiniMatteo MarchettiSpielbericht
Reguläre Saison29Sa.12.03.202214:00 Lecce1–1Brescia12.316Stadio Comunale Via Del MareMichael FabbriSpielbericht
Reguläre Saison29Sa.12.03.202214:00 Ternana2–0Cosenza2.698Stadio Libero LiberatiNiccolò BaroniSpielbericht
Reguläre Saison29Sa.12.03.202214:00 US Reggina0–1Perugia3.956Stadio Oreste Granillo Antonio RapuanoSpielbericht
Reguläre Saison29Sa.12.03.202216:15 Frosinone3–0Alessandria4.205Stadio Benito StirpeAndrea ColomboSpielbericht
Reguläre Saison29Sa.12.03.202216:15 SPAL1–2Ascoli4.688Stadio Paolo MazzaDaniele PaternaSpielbericht
Reguläre Saison29Sa.12.03.202216:15 Pordenone1–1Como678Stadio Comunale G.TeghilGianpiero MieleSpielbericht
Reguläre Saison29Sa.12.03.202216:15 Benevento3–1Crotone2.936Stadio Ciro VigoritoAntonio GiuaSpielbericht
Reguläre Saison29Sa.12.03.202216:15 Monza4–0Vicenza Virtus3.524Stadio Comunale BrianteoDaniele MinelliSpielbericht
Reguläre Saison29So.13.03.202215:30 Pisa3–0Cremonese7.374Arena Garibaldi - Stadio Romeo Anconetan...Alessandro PronteraSpielbericht
Reguläre Saison30Di.15.03.202218:30 Vicenza Virtus0–1Parma5.859Stadio Romeo MentiIvan PezzutoSpielbericht
Reguläre Saison30Di.15.03.202218:30 Cittadella0–0US Reggina1.105Stadio Pier Cesare TombolatoLorenzo MaggioniSpielbericht
Reguläre Saison30Di.15.03.202218:30 Crotone2–0Frosinone1.311Stadio Ezio ScidaMatteo GariglioSpielbericht
Reguläre Saison30Di.15.03.202218:30 Brescia2–2Benevento3.729Stadio Mario RigamontiMarco PiccininiSpielbericht
Reguläre Saison30Di.15.03.202218:30 Cosenza2–2Lecce2.477Stadio San VitoLivio MarinelliSpielbericht
Reguläre Saison30Di.15.03.202218:30 Como1–1Ternana1.476Stadio Giuseppe SinigagliaCosso CossoSpielbericht
Reguläre Saison30Di.15.03.202220:30 Alessandria0–3Monza2.050Stadio Giuseppe MoccagattaGiacomo CamploneSpielbericht
Reguläre Saison30Mi.16.03.202218:30 Ascoli2–0Pisa4.027Stadio Cino e Lillo Del DucaValerio MariniSpielbericht
Reguläre Saison30Mi.16.03.202218:30 Perugia1–1SPAL3.009Stadio Renato CuriAntonio Di MartinoSpielbericht
Reguläre Saison30Mi.16.03.202218:30 Cremonese2–1Pordenone3.474Stadio Giovanni ZinFrancesco MeravigliaSpielbericht
Reguläre Saison31Sa.19.03.202214:00 US Reggina1–0Cosenza4.932Stadio Oreste Granillo Antonio GiuaSpielbericht
Reguläre Saison31Sa.19.03.202214:00 Parma0–0Lecce7.916Stadio Ennio TardiniAntonio RapuanoSpielbericht
Reguläre Saison31Sa.19.03.202214:00 Monza1–0Crotone3.601Stadio Comunale BrianteoDaniele PaternaSpielbericht
Reguläre Saison31Sa.19.03.202214:00 Ternana3–0Alessandria2.538Stadio Libero LiberatiEugenio AbbattistaSpielbericht
Reguläre Saison31Sa.19.03.202216:15 Frosinone2–0Benevento5.372Stadio Benito StirpeDavide GhersiniSpielbericht
Reguläre Saison31So.20.03.202214:00 Pisa1–0Cittadella5.441Arena Garibaldi - Stadio Romeo Anconetan...Gianluca AurelianoSpielbericht
Reguläre Saison31So.20.03.202214:00 Perugia0–1Como3.406Stadio Renato CuriMarco SerraSpielbericht
Reguläre Saison31So.20.03.202214:00 Vicenza Virtus2–0Ascoli5.041Stadio Romeo MentiAlberto SantoroSpielbericht
Reguläre Saison31So.20.03.202216:15 Pordenone1–1Brescia1.008Stadio Comunale G.TeghilNiccolò BaroniSpielbericht
Reguläre Saison31So.20.03.202216:15 SPAL0–2Cremonese4.961Stadio Paolo MazzaLuca PairettoSpielbericht
Reguläre Saison32Sa.02.04.202214:00 Lecce1–0Frosinone9.327Stadio Comunale Via Del MareMarco GuidaSpielbericht
Reguläre Saison32Sa.02.04.202214:00 Ascoli1–0Pordenone3.564Stadio Cino e Lillo Del DucaCosso CossoSpielbericht
Reguläre Saison32Sa.02.04.202214:00 Cittadella1–2Ternana1.185Stadio Pier Cesare TombolatoGianpiero MieleSpielbericht
Reguläre Saison32Sa.02.04.202214:00 Cosenza1–3Parma2.252Stadio San VitoValerio MariniSpielbericht
Reguläre Saison32Sa.02.04.202214:00 Cremonese1–1US Reggina7.255Stadio Giovanni ZinEugenio AbbattistaSpielbericht
Reguläre Saison32Sa.02.04.202214:00 Alessandria2–2SPAL3.198Stadio Giuseppe MoccagattaSimone SozzaSpielbericht
Reguläre Saison32Sa.02.04.202216:15 Benevento5–1Pisa3.409Stadio Ciro VigoritoAntonio Di MartinoSpielbericht
Reguläre Saison32So.03.04.202215:30 Como2–0Monza4.904Stadio Giuseppe SinigagliaAlessandro PronteraSpielbericht
Reguläre Saison32So.03.04.202215:30 Brescia2–0Vicenza Virtus5.439Stadio Mario RigamontiMatteo GariglioSpielbericht
Reguläre Saison32So.03.04.202215:30 Crotone1–1Perugia1.877Stadio Ezio ScidaGiacomo CamploneSpielbericht
Reguläre Saison33Di.05.04.202219:00 US Reggina0–3Benevento4.237Stadio Oreste Granillo Andrea ColomboSpielbericht
Reguläre Saison33Di.05.04.202219:00 Pordenone2–0Frosinone456Stadio Comunale G.TeghilMarco SerraSpielbericht
Reguläre Saison33Di.05.04.202219:00 SPAL2–2Cosenza4.338Stadio Paolo MazzaDaniele MinelliSpielbericht
Reguläre Saison33Di.05.04.202219:00 Cremonese2–1Alessandria6.311Stadio Giovanni ZinIvan PezzutoSpielbericht
Reguläre Saison33Di.05.04.202219:00 Ternana1–4Lecce3.827Stadio Libero LiberatiMatteo MarcenaroSpielbericht
Reguläre Saison33Mi.06.04.202214:00 Parma4–3Como5.310Stadio Ennio TardiniFrancesco MeravigliaSpielbericht
Reguläre Saison33Mi.06.04.202219:00 Vicenza Virtus1–1Crotone5.259Stadio Romeo MentiNiccolò BaroniSpielbericht
Reguläre Saison33Mi.06.04.202219:00 Cittadella0–0Perugia1.191Stadio Pier Cesare TombolatoIvan RobilottaSpielbericht
Reguläre Saison33Mi.06.04.202219:00 Pisa0–0Brescia7.271Arena Garibaldi - Stadio Romeo Anconetan...Alberto SantoroSpielbericht
Reguläre Saison33Mi.06.04.202219:00 Monza2–0Ascoli4.633Stadio Comunale BrianteoMatteo GariglioSpielbericht
Reguläre Saison34Sa.09.04.202214:00 Como1–2Cittadella1.999Stadio Giuseppe SinigagliaDaniele PaternaSpielbericht
Reguläre Saison34Sa.09.04.202214:00 Alessandria2–0Pordenone2.330Stadio Giuseppe MoccagattaValerio MariniSpielbericht
Reguläre Saison34Sa.09.04.202214:00 Lecce1–0SPAL11.578Stadio Comunale Via Del MareMatteo MarchettiSpielbericht
Reguläre Saison34Sa.09.04.202216:15 Frosinone2–1Cremonese5.067Stadio Benito StirpeRosario AbissoSpielbericht
Reguläre Saison34So.10.04.202214:30 Benevento1–0Vicenza Virtus3.214Stadio Ciro VigoritoLorenzo MaggioniSpielbericht
Reguläre Saison34So.10.04.202215:30 Crotone1–2Ternana2.024Stadio Ezio ScidaEugenio AbbattistaSpielbericht
Reguläre Saison34So.10.04.202215:30 Ascoli2–0US Reggina4.891Stadio Cino e Lillo Del DucaAntonio Di MartinoSpielbericht
Reguläre Saison34So.10.04.202215:30 Cosenza0–2Monza2.592Stadio San VitoFabio MarescaSpielbericht
Reguläre Saison34So.10.04.202218:00 Perugia1–1Pisa5.042Stadio Renato CuriDavide MassaSpielbericht
Reguläre Saison34Mo.11.04.202220:30 Brescia1–0Parma6.715Stadio Mario RigamontiDavide GhersiniSpielbericht
Reguläre Saison28Do.14.04.202220:00 Cosenza1–0Benevento3.001Stadio San VitoAntonio RapuanoSpielbericht
Reguläre Saison35Mo.18.04.202212:30 SPAL1–1Crotone4.110Stadio Paolo MazzaMassimiliano IrratiSpielbericht
Reguläre Saison35Mo.18.04.202215:00 Cremonese3–1Cosenza6.287Stadio Giovanni ZinFrancesco MeravigliaSpielbericht
Reguläre Saison35Mo.18.04.202215:00 Pordenone1–4Benevento718Stadio Comunale G.TeghilGiacomo CamploneSpielbericht
Reguläre Saison35Mo.18.04.202215:00 Vicenza Virtus1–2Perugia5.307Stadio Romeo MentiGiovanni AyroldiSpielbericht
Reguläre Saison35Mo.18.04.202215:00 US Reggina1–0Lecce3.682Stadio Oreste Granillo Francesco FourneauSpielbericht
Reguläre Saison35Mo.18.04.202218:00 Pisa3–1Como6.218Arena Garibaldi - Stadio Romeo Anconetan...Ivan PezzutoSpielbericht
Reguläre Saison35Mo.18.04.202218:00 Cittadella1–2Alessandria1.497Stadio Pier Cesare TombolatoAntonio GiuaSpielbericht
Reguläre Saison35Mo.18.04.202218:00 Ternana4–4Frosinone3.605Stadio Libero LiberatiIvan RobilottaSpielbericht
Reguläre Saison35Mo.18.04.202218:00 Parma0–1Ascoli7.309Stadio Ennio TardiniMatteo MarcenaroSpielbericht
Reguläre Saison35Mo.18.04.202220:30 Monza1–1Brescia7.504Stadio Comunale BrianteoLivio MarinelliSpielbericht
Reguläre Saison36Mo.25.04.202212:30 Ascoli0–0Cittadella6.164Stadio Cino e Lillo Del DucaDaniele MinelliSpielbericht
Reguläre Saison36Mo.25.04.202215:00 Alessandria0–0US Reggina4.783Stadio Giuseppe MoccagattaMatteo GariglioSpielbericht
Reguläre Saison36Mo.25.04.202215:00 Crotone3–1Cremonese1.546Stadio Ezio ScidaMichael FabbriSpielbericht
Reguläre Saison36Mo.25.04.202215:00 Lecce2–0Pisa23.933Stadio Comunale Via Del MareLuca PairettoSpielbericht
Reguläre Saison36Mo.25.04.202215:00 Frosinone4–1Monza6.631Stadio Benito StirpeDaniele ChiffiSpielbericht
Reguläre Saison36Mo.25.04.202215:00 Cosenza3–1Pordenone5.824Stadio San VitoLuca MassimiSpielbericht
Reguläre Saison36Mo.25.04.202218:00 Como0–2Vicenza Virtus2.491Stadio Giuseppe SinigagliaMarco SerraSpielbericht
Reguläre Saison36Mo.25.04.202218:00 Benevento1–2Ternana6.823Stadio Ciro VigoritoNiccolò BaroniSpielbericht
Reguläre Saison36Mo.25.04.202218:00 Brescia1–1SPAL8.710Stadio Mario RigamontiAntonio RapuanoSpielbericht
Reguläre Saison36Mo.25.04.202220:30 Perugia2–1Parma4.750Stadio Renato CuriAntonio Di MartinoSpielbericht
Reguläre Saison37Sa.30.04.202214:00 Pordenone3–3CrotoneStadio Comunale G.TeghilGianpiero MieleSpielbericht
Reguläre Saison37Sa.30.04.202214:00 Pisa1–1CosenzaArena Garibaldi - Stadio Romeo Anconetan...Eugenio AbbattistaSpielbericht
Reguläre Saison37Sa.30.04.202214:00 Monza3–0BeneventoStadio Comunale BrianteoMarco Di BelloSpielbericht
Reguläre Saison37Sa.30.04.202214:00 Ternana1–0PerugiaStadio Libero LiberatiDavide MassaSpielbericht
Reguläre Saison37Sa.30.04.202214:00 Cremonese0–1AscoliStadio Giovanni ZinGianluca ManganielloSpielbericht
Reguläre Saison37Sa.30.04.202214:00 SPAL3–0FrosinoneStadio Paolo MazzaGianluca AurelianoSpielbericht
Reguläre Saison37Sa.30.04.202214:00 Vicenza Virtus2–1LecceStadio Romeo MentiMaurizio MarianiSpielbericht
Reguläre Saison37Sa.30.04.202214:00 Cittadella1–0BresciaStadio Pier Cesare TombolatoValerio MariniSpielbericht
Reguläre Saison37Sa.30.04.202214:00 Parma2–2AlessandriaStadio Ennio TardiniDaniele PaternaSpielbericht
Reguläre Saison37Sa.30.04.202216:15 US Reggina1–4ComoStadio Oreste Granillo Ivan RobilottaSpielbericht
Reguläre Saison38Fr.06.05.202218:15 Crotone0–1ParmaStadio Ezio ScidaAndrea ColomboSpielbericht
Reguläre Saison38Fr.06.05.202220:30 Perugia1–0MonzaStadio Renato CuriMichael FabbriSpielbericht
Reguläre Saison38Fr.06.05.202220:30 Frosinone1–2PisaStadio Benito StirpeAntonio RapuanoSpielbericht
Reguläre Saison38Fr.06.05.202220:30 Como1–2CremoneseStadio Giuseppe SinigagliaGianluca AurelianoSpielbericht
Reguläre Saison38Fr.06.05.202220:30 Benevento1–2SPALStadio Ciro VigoritoAntonio GiuaSpielbericht
Reguläre Saison38Fr.06.05.202220:30 Cosenza1–0CittadellaStadio San VitoDavide GhersiniSpielbericht
Reguläre Saison38Fr.06.05.202220:30 Brescia3–0US RegginaStadio Mario RigamontiMatteo MarchettiSpielbericht
Reguläre Saison38Fr.06.05.202220:30 Lecce1–0PordenoneStadio Comunale Via Del MareMarco PiccininiSpielbericht
Reguläre Saison38Fr.06.05.202220:30 Ascoli4–1TernanaStadio Cino e Lillo Del DucaLorenzo MaggioniSpielbericht
Reguläre Saison38Fr.06.05.202220:30 Alessandria0–1Vicenza VirtusStadio Giuseppe MoccagattaDaniele ChiffiSpielbericht
Abstiegs-PlayoutDo.12.05.202220:30 Vicenza Virtus1–0CosenzaStadio Romeo MentiFabio MarescaSpielberichtSpiel 1 von 2
HalbfinalrundeFr.13.05.202220:30 Ascoli0–1BeneventoStadio Cino e Lillo Del DucaGianluca ManganielloSpielbericht
HalbfinalrundeSa.14.05.202218:00 Brescia3–2PerugiaStadio Mario RigamontiFrancesco FourneauSpielberichtVorgeschriebene Nachspielzeit
HalbfinaleDi.17.05.202220:30 BeneventoPisaStadio Ciro VigoritoDirekter VergleichSpiel 1 von 2
HalbfinaleMi.18.05.202219:00 BresciaMonzaStadio Mario RigamontiDirekter VergleichSpiel 1 von 2
Abstiegs-PlayoutFr.20.05.202220:30 CosenzaVicenza VirtusStadio San VitoDirekter VergleichSpiel 2 von 2; Vicenza Virtus 1:0 Cosenza
HalbfinaleSa.21.05.202218:00 PisaBeneventoArena Garibaldi - Stadio Romeo Anconetan...Direkter VergleichSpiel 2 von 2
HalbfinaleSo.22.05.202218:00 MonzaBresciaStadio Comunale BrianteoDirekter VergleichSpiel 2 von 2
Ergebnisse & Spiele 2021-2022 Serie B Table
Wo Tag Datum Uhrzeit Heim Ergebnis Auswärts Zuschauerzahl Spielort Schiedsrichter Spielbericht Hinweise
1Fr.20.08.202120:30 Frosinone2–2Parma5.094Stadio Benito StirpeMassimiliano IrratiSpielbericht
1Sa.21.08.202118:00 Pordenone0–1Perugia955Stadio Comunale G.TeghilLuca MassimiSpielbericht
1Sa.21.08.202120:30 Cittadella1–0Vicenza Virtus1.788Stadio Pier Cesare TombolatoMatteo MarcenaroSpielbericht
1So.22.08.202118:00 US Reggina0–0Monza5.825Stadio Oreste Granillo Antonio GiuaSpielbericht
1So.22.08.202118:00 Ternana0–2Brescia3.359Stadio Libero LiberatiGianpiero MieleSpielbericht
1So.22.08.202120:30 Pisa1–0SPAL2.933Arena Garibaldi - Stadio Romeo Anconetan...Giacomo CamploneSpielbericht
1So.22.08.202120:30 Benevento4–3Alessandria2.869Stadio Ciro VigoritoMarco Di BelloSpielbericht
1So.22.08.202120:30 Cremonese3–0Lecce2.372Stadio Giovanni ZinNiccolò BaroniSpielbericht
1So.22.08.202120:30 Crotone2–2Como2.500Stadio Ezio ScidaDaniele DoveriSpielbericht
1So.22.08.202120:30 Ascoli1–0Cosenza3.852Stadio Cino e Lillo Del DucaLorenzo MaggioniSpielbericht
2Fr.27.08.202118:00 Pisa2–0Alessandria3.882Arena Garibaldi - Stadio Romeo Anconetan...Cosso CossoSpielbericht
2Fr.27.08.202120:30 Brescia5–1Cosenza4.000Stadio Mario RigamontiFrancesco MeravigliaSpielbericht
2Sa.28.08.202118:00 Vicenza Virtus0–2Frosinone2.844Stadio Romeo MentiDaniele MinelliSpielbericht
2Sa.28.08.202120:30 Perugia2–3Ascoli3.400Stadio Renato CuriPaolo ValeriSpielbericht
2So.29.08.202118:00 Cittadella4–2Crotone1.200Stadio Pier Cesare TombolatoLuca ZufferliSpielbericht
2So.29.08.202120:30 Monza1–0Cremonese2.501Stadio Comunale BrianteoMarco PiccininiSpielbericht
2So.29.08.202120:30 Parma1–0Benevento3.550Stadio Ennio TardiniAndrea ColomboSpielbericht
2So.29.08.202120:30 SPAL5–0Pordenone2.537Stadio Paolo MazzaGiovanni AyroldiSpielbericht
2So.29.08.202120:30 US Reggina3–2Ternana5.005Stadio Oreste Granillo Antonio Di MartinoSpielbericht
2So.29.08.202120:30 Lecce1–1Como6.192Stadio Comunale Via Del MareMatteo MarchettiSpielbericht
3Fr.10.09.202120:30 Benevento0–0Lecce5.120Stadio Ciro VigoritoAlberto SantoroSpielbericht
3Sa.11.09.202114:00 SPAL1–1Monza3.726Stadio Paolo MazzaLuca MassimiSpielbericht
3Sa.11.09.202114:00 Frosinone0–0Perugia5.594Stadio Benito StirpeMatteo GariglioSpielbericht
3Sa.11.09.202114:00 Como0–1Ascoli2.297Stadio Giuseppe SinigagliaAntonio GiuaSpielbericht
3Sa.11.09.202114:00 Alessandria1–3Brescia1.491Stadio Giuseppe MoccagattaFrancesco FourneauSpielbericht
3Sa.11.09.202116:15 Ternana1–4Pisa4.003Stadio Libero LiberatiFabio MarescaSpielbericht
3Sa.11.09.202118:30 Crotone1–1US Reggina2.220Stadio Ezio ScidaMichael FabbriSpielbericht
3So.12.09.202114:00 Cosenza2–1Vicenza Virtus3.026Stadio San VitoAlessandro PronteraSpielbericht
3So.12.09.202116:15 Cremonese2–0Cittadella2.817Stadio Giovanni ZinDaniele PaternaSpielbericht
3So.12.09.202120:30 Pordenone0–4Parma1.830Stadio Comunale G.TeghilLorenzo MaggioniSpielbericht
4Fr.17.09.202118:00 Como0–2Frosinone1.645Stadio Giuseppe SinigagliaMatteo MarcenaroSpielbericht
4Fr.17.09.202120:30 Brescia2–2Crotone4.250Stadio Mario RigamontiGiacomo CamploneSpielbericht
4Sa.18.09.202114:00 Lecce3–2Alessandria5.003Stadio Comunale Via Del MarePiero GiacomelliSpielbericht
4Sa.18.09.202114:00 Perugia1–1Cosenza3.500Stadio Renato CuriGianpiero MieleSpielbericht
4Sa.18.09.202114:00 US Reggina2–1SPAL4.773Stadio Oreste Granillo Niccolò BaroniSpielbericht
4Sa.18.09.202114:00 Ascoli0–2Benevento4.545Stadio Cino e Lillo Del DucaEugenio AbbattistaSpielbericht
4Sa.18.09.202114:00 Monza1–1Ternana2.332Stadio Comunale BrianteoLuca ZufferliSpielbericht
4Sa.18.09.202116:15 Vicenza Virtus1–3Pisa3.372Stadio Romeo MentiDavide MassaSpielbericht
4Sa.18.09.202118:30 Cittadella1–0Pordenone1.326Stadio Pier Cesare TombolatoAndrea ColomboSpielbericht
4So.19.09.202120:30 Parma1–2Cremonese5.581Stadio Ennio TardiniManuel VolpiSpielbericht
5Mo.20.09.202120:30 Frosinone2–2Brescia6.213Stadio Benito StirpeFederico DionisiSpielbericht
5Di.21.09.202118:00 Benevento4–1Cittadella2.994Stadio Ciro VigoritoCosso CossoSpielbericht
5Di.21.09.202118:00 Alessandria1–3Ascoli1.912Stadio Giuseppe MoccagattaDaniele MinelliSpielbericht
5Di.21.09.202120:30 SPAL3–2Vicenza Virtus3.599Stadio Paolo MazzaAntonio Di MartinoSpielbericht
5Di.21.09.202120:30 Cosenza2–0Como4.500Stadio San VitoJuan SacchiSpielbericht
5Di.21.09.202120:30 Crotone0–3Lecce2.277Stadio Ezio ScidaDaniele PaternaSpielbericht
5Di.21.09.202120:30 Pisa2–1Monza4.635Arena Garibaldi - Stadio Romeo Anconetan...Luca PairettoSpielbericht
5Di.21.09.202120:30 Pordenone1–1US Reggina815Stadio Comunale G.TeghilFrancesco MeravigliaSpielbericht
5Mi.22.09.202118:00 Ternana3–1Parma4.611Stadio Libero LiberatiMarco SerraSpielbericht
5Mi.22.09.202120:30 Cremonese0–3Perugia3.188Stadio Giovanni ZinMatteo MarchettiSpielbericht
6Sa.25.09.202114:00 Monza3–1Pordenone2.011Stadio Comunale BrianteoNiccolò BaroniSpielbericht
6Sa.25.09.202114:00 Cittadella1–2Lecce1.773Stadio Pier Cesare TombolatoMatteo GariglioSpielbericht
6Sa.25.09.202114:00 Como1–1Benevento2.189Stadio Giuseppe SinigagliaLuca ZufferliSpielbericht
6Sa.25.09.202114:00 Ascoli2–3Brescia3.901Stadio Cino e Lillo Del DucaLuca MassimiSpielbericht
6Sa.25.09.202116:15 US Reggina0–0Frosinone5.034Stadio Oreste Granillo Simone SozzaSpielbericht
6Sa.25.09.202118:30 Cosenza1–0Crotone7.554Stadio San VitoDaniele ChiffiSpielbericht
6So.26.09.202114:00 Perugia1–1Alessandria3.179Stadio Renato CuriValerio MariniSpielbericht
6So.26.09.202116:15 Parma1–1Pisa7.245Stadio Ennio TardiniAlessandro PronteraSpielbericht
6So.26.09.202120:30 Vicenza Virtus0–1Cremonese2.927Stadio Romeo MentiAlberto SantoroSpielbericht
6So.26.09.202120:30 Ternana1–0SPAL4.369Stadio Libero LiberatiMatteo MarcenaroSpielbericht
7Fr.01.10.202120:30 Lecce3–0Monza8.442Stadio Comunale Via Del MareEugenio AbbattistaSpielbericht
7Sa.02.10.202114:00 Cremonese2–0Ternana2.813Stadio Giovanni ZinCosso CossoSpielbericht
7Sa.02.10.202114:00 Crotone2–2Ascoli1.490Stadio Ezio ScidaAntonio Di MartinoSpielbericht
7Sa.02.10.202114:00 Alessandria1–0Cosenza2.345Stadio Giuseppe MoccagattaMichael FabbriSpielbericht
7Sa.02.10.202114:00 Frosinone0–1Cittadella5.509Stadio Benito StirpeFrancesco MeravigliaSpielbericht
7Sa.02.10.202116:15 Pisa2–0US Reggina5.029Arena Garibaldi - Stadio Romeo Anconetan...Andrea ColomboSpielbericht
7Sa.02.10.202118:30 SPAL2–2Parma3.720Stadio Paolo MazzaDaniele PaternaSpielbericht
7So.03.10.202114:00 Brescia2–4Como5.000Stadio Mario RigamontiGianpiero MieleSpielbericht
7So.03.10.202116:15 Pordenone2–4Vicenza Virtus1.512Stadio Comunale G.TeghilAntonio RapuanoSpielbericht
7So.03.10.202120:30 Benevento0–0Perugia4.326Stadio Ciro VigoritoLivio MarinelliSpielbericht
8Sa.16.10.202114:00 Vicenza Virtus0–1US Reggina5.251Stadio Romeo MentiMatteo GariglioSpielbericht
8Sa.16.10.202114:00 Crotone2–1Pisa1.962Stadio Ezio ScidaNiccolò BaroniSpielbericht
8Sa.16.10.202114:00 Ascoli1–1Lecce4.390Stadio Cino e Lillo Del DucaFederico DionisiSpielbericht
8Sa.16.10.202114:00 Pordenone1–3Ternana857Stadio Comunale G.TeghilDaniele MinelliSpielbericht
8Sa.16.10.202116:15 Cosenza1–1Frosinone5.414Stadio San VitoFrancesco FourneauSpielbericht
8Sa.16.10.202116:15 Perugia1–0Brescia4.369Stadio Renato CuriMarco GuidaSpielbericht
8Sa.16.10.202118:30 Como2–0Alessandria2.869Stadio Giuseppe SinigagliaIvan PezzutoSpielbericht
8So.17.10.202114:00 Cremonese1–1Benevento4.302Stadio Giovanni ZinMatteo MarcenaroSpielbericht
8So.17.10.202116:15 Parma0–0Monza7.555Stadio Ennio TardiniFabio MarescaSpielbericht
8So.17.10.202120:30 Cittadella0–0SPAL2.233Stadio Pier Cesare TombolatoMaria Sole Ferrieri CaputiSpielbericht
9Fr.22.10.202120:30 Alessandria1–0Crotone2.528Stadio Giuseppe MoccagattaAlberto SantoroSpielbericht
9Sa.23.10.202114:00 Benevento3–0Cosenza3.930Stadio Ciro VigoritoDavide GhersiniSpielbericht
9Sa.23.10.202114:00 Ternana5–0Vicenza Virtus3.723Stadio Libero LiberatiManuel VolpiSpielbericht
9Sa.23.10.202114:00 Monza1–0Cittadella2.521Stadio Comunale BrianteoGianluca ManganielloSpielbericht
9Sa.23.10.202114:00 Lecce0–0Perugia6.665Stadio Comunale Via Del MareAntonio GiuaSpielbericht
9Sa.23.10.202116:15 Frosinone2–1Ascoli6.164Stadio Benito StirpeLorenzo MaggioniSpielbericht
9Sa.23.10.202118:30 Brescia1–0Cremonese6.500Stadio Mario RigamontiGianluca AurelianoSpielbericht
9So.24.10.202114:00 Pisa1–1Pordenone6.388Arena Garibaldi - Stadio Romeo Anconetan...Paride TremoladaSpielbericht
9So.24.10.202116:15 US Reggina2–1Parma8.693Stadio Oreste Granillo Luca ZufferliSpielbericht
9So.24.10.202120:30 SPAL1–1Como4.915Stadio Paolo MazzaEugenio AbbattistaSpielbericht
10Mi.27.10.202118:00 Cosenza3–1Ternana3.149Stadio San VitoAndrea ColomboSpielbericht
10Mi.27.10.202120:30 Vicenza Virtus1–1Monza4.312Stadio Romeo MentiLuca PairettoSpielbericht
10Do.28.10.202118:00 Brescia1–1Lecce5.938Stadio Mario RigamontiMassimiliano IrratiSpielbericht
10Do.28.10.202118:00 Alessandria1–1Frosinone2.432Stadio Giuseppe MoccagattaCosso CossoSpielbericht
10Do.28.10.202118:00 Ascoli0–1SPAL3.979Stadio Cino e Lillo Del DucaGianpiero MieleSpielbericht
10Do.28.10.202120:30 Cremonese1–1Pisa5.543Stadio Giovanni ZinDaniele OrsatoSpielbericht
10Do.28.10.202120:30 Cittadella1–2Parma3.161Stadio Pier Cesare TombolatoFederico DionisiSpielbericht
10Do.28.10.202120:30 Crotone0–2Benevento1.949Stadio Ezio ScidaFrancesco MeravigliaSpielbericht
10Do.28.10.202120:30 Perugia0–2US Reggina4.223Stadio Renato CuriGiacomo CamploneSpielbericht
10Do.28.10.202120:30 Como1–0Pordenone2.065Stadio Giuseppe SinigagliaDaniele PaternaSpielbericht
11Mo.01.11.202112:30 Benevento0–1Brescia4.453Stadio Ciro VigoritoPiero GiacomelliSpielbericht
11Mo.01.11.202115:00 SPAL1–2Perugia5.134Stadio Paolo MazzaLuca ZufferliSpielbericht
11Mo.01.11.202115:00 Ternana1–2Como3.426Stadio Libero LiberatiRosario AbissoSpielbericht
11Mo.01.11.202115:00 Frosinone2–1Crotone5.673Stadio Benito StirpeEugenio AbbattistaSpielbericht
11Mo.01.11.202115:00 Monza1–0Alessandria3.145Stadio Comunale BrianteoMatteo GariglioSpielbericht
11Mo.01.11.202115:00 US Reggina0–1Cittadella6.292Stadio Oreste Granillo Daniele MinelliSpielbericht
11Mo.01.11.202115:00 Lecce3–1Cosenza6.556Stadio Comunale Via Del MareAlberto SantoroSpielbericht
11Mo.01.11.202118:00 Pisa1–1Ascoli4.732Arena Garibaldi - Stadio Romeo Anconetan...Matteo MarcenaroSpielbericht
11Mo.01.11.202118:00 Pordenone2–2Cremonese917Stadio Comunale G.TeghilLorenzo MaggioniSpielbericht
11Mo.01.11.202118:00 Parma1–0Vicenza Virtus5.116Stadio Ennio TardiniNiccolò BaroniSpielbericht
12Fr.05.11.202120:30 Cosenza0–1US Reggina8.506Stadio San VitoAntonio Di MartinoSpielbericht
12Sa.06.11.202114:00 Ascoli2–1Vicenza Virtus3.306Stadio Cino e Lillo Del DucaDaniele PaternaSpielbericht
12Sa.06.11.202114:00 Cremonese1–1SPAL3.868Stadio Giovanni ZinAndrea ColomboSpielbericht
12Sa.06.11.202114:00 Como4–1Perugia2.471Stadio Giuseppe SinigagliaCosso CossoSpielbericht
12Sa.06.11.202114:00 Alessandria0–2Ternana2.198Stadio Giuseppe MoccagattaGiacomo CamploneSpielbericht
12Sa.06.11.202116:15 Brescia1–0Pordenone4.900Stadio Mario RigamontiManuel VolpiSpielbericht
12Sa.06.11.202118:30 Benevento1–4Frosinone2.467Stadio Ciro VigoritoMatteo MarchettiSpielbericht
12So.07.11.202114:00 Lecce4–0Parma18.765Stadio Comunale Via Del MareDavide GhersiniSpielbericht
12So.07.11.202116:15 Crotone1–1Monza2.226Stadio Ezio ScidaMarco Di BelloSpielbericht
12So.07.11.202120:30 Cittadella2–0Pisa1.472Stadio Pier Cesare TombolatoFrancesco MeravigliaSpielbericht
13Sa.20.11.202114:00 Frosinone0–0Lecce7.883Stadio Benito StirpeMichael FabbriSpielbericht
13Sa.20.11.202114:00 Ternana1–1Cittadella3.350Stadio Libero LiberatiAlessandro PronteraSpielbericht
13Sa.20.11.202114:00 SPAL2–3Alessandria4.546Stadio Paolo MazzaMatteo MarcenaroSpielbericht
13Sa.20.11.202114:00 Pordenone0–1Ascoli994Stadio Comunale G.TeghilAlberto SantoroSpielbericht
13Sa.20.11.202116:15 Perugia2–0Crotone3.177Stadio Renato CuriDaniele MinelliSpielbericht
13Sa.20.11.202118:30 Vicenza Virtus2–3Brescia7.171Stadio Romeo MentiEugenio AbbattistaSpielbericht
13So.21.11.202114:00 US Reggina1–2Cremonese6.335Stadio Oreste Granillo Livio MarinelliSpielbericht
13So.21.11.202114:00 Parma1–1Cosenza6.137Stadio Ennio TardiniGianpiero MieleSpielbericht
13So.21.11.202116:15 Monza3–2Como6.525Stadio Comunale BrianteoMarco SerraSpielbericht
13So.21.11.202120:30 Pisa1–0Benevento5.208Arena Garibaldi - Stadio Romeo Anconetan...Maurizio MarianiSpielbericht
14Fr.26.11.202118:00 Crotone0–1Vicenza Virtus1.856Stadio Ezio ScidaAntonio GiuaSpielbericht
14Fr.26.11.202120:30 Lecce3–3Ternana10.314Stadio Comunale Via Del MareDaniele PaternaSpielbericht
14Sa.27.11.202114:00 Alessandria1–0Cremonese2.290Stadio Giuseppe MoccagattaManuel VolpiSpielbericht
14Sa.27.11.202114:00 Ascoli1–1Monza3.948Stadio Cino e Lillo Del DucaAntonio Di MartinoSpielbericht
14Sa.27.11.202114:00 Benevento4–0US Reggina4.088Stadio Ciro VigoritoFrancesco FourneauSpielbericht
14Sa.27.11.202114:00 Frosinone2–2Pordenone4.609Stadio Benito StirpeAntonio RapuanoSpielbericht
14Sa.27.11.202114:00 Cosenza0–1SPAL2.269Stadio San VitoFabio MarescaSpielbericht
14Sa.27.11.202116:15 Brescia0–1Pisa6.211Stadio Mario RigamontiSimone SozzaSpielbericht
14Sa.27.11.202118:30 Perugia1–1Cittadella2.544Stadio Renato CuriAlessandro PronteraSpielbericht
14So.28.11.202120:30 Como1–1Parma3.191Stadio Giuseppe SinigagliaDavide MassaSpielbericht
15Mo.29.11.202120:30 Ternana1–0Crotone2.077Stadio Libero LiberatiMarco SerraSpielbericht
15Di.30.11.202118:00 Cremonese1–1Frosinone2.096Stadio Giovanni ZinGiacomo CamploneSpielbericht
15Di.30.11.202118:00 Pisa1–1Perugia4.127Arena Garibaldi - Stadio Romeo Anconetan...Gianpiero MieleSpielbericht
15Di.30.11.202120:30 Pordenone2–0Alessandria635Stadio Comunale G.TeghilMatteo MarchettiSpielbericht
15Di.30.11.202120:30 US Reggina1–2Ascoli4.229Stadio Oreste Granillo Rosario AbissoSpielbericht
15Di.30.11.202120:30 Monza4–1Cosenza3.450Stadio Comunale BrianteoDaniele MinelliSpielbericht
15Di.30.11.202120:30 SPAL1–3Lecce4.157Stadio Paolo MazzaMarco GuidaSpielbericht
15Di.30.11.202120:30 Vicenza Virtus2–3Benevento3.789Stadio Romeo MentiPaolo ValeriSpielbericht
15Mi.01.12.202118:00 Parma0–1Brescia5.138Stadio Ennio TardiniCosso CossoSpielbericht
15Mi.01.12.202120:30 Cittadella2–2Como1.355Stadio Pier Cesare TombolatoEugenio AbbattistaSpielbericht
16Fr.03.12.202120:30 Perugia1–0Vicenza Virtus3.114Stadio Renato CuriGianluca ManganielloSpielbericht
16Sa.04.12.202114:00 Frosinone1–1Ternana5.409Stadio Benito StirpeCosso CossoSpielbericht
16Sa.04.12.202114:00 Benevento2–1Pordenone4.168Stadio Ciro VigoritoAntonio Di MartinoSpielbericht
16Sa.04.12.202114:00 Crotone1–2SPAL2.176Stadio Ezio ScidaSimone SozzaSpielbericht
16Sa.04.12.202114:00 Cosenza0–2Cremonese2.728Stadio San VitoLorenzo MaggioniSpielbericht
16Sa.04.12.202116:15 Lecce2–0US Reggina9.026Stadio Comunale Via Del MareManuel VolpiSpielbericht
16So.05.12.202114:00 Ascoli0–0Parma6.837Stadio Cino e Lillo Del DucaDaniele MinelliSpielbericht
16So.05.12.202114:00 Como0–1Pisa2.471Stadio Giuseppe SinigagliaDaniele DoveriSpielbericht
16So.05.12.202116:15 Brescia0–2Monza5.080Stadio Mario RigamontiLuca PairettoSpielbericht
16So.05.12.202120:30 Alessandria0–1Cittadella1.804Stadio Giuseppe MoccagattaGiovanni AyroldiSpielbericht
17Fr.10.12.202118:00 Cremonese3–2Crotone1.495Stadio Giovanni ZinMatteo MarcenaroSpielbericht
17Fr.10.12.202120:30 Ternana0–2Benevento1.900Stadio Libero LiberatiFrancesco MeravigliaSpielbericht
17Sa.11.12.202114:00 Monza3–2Frosinone2.660Stadio Comunale BrianteoIvan PezzutoSpielbericht
17Sa.11.12.202114:00 SPAL0–2Brescia3.814Stadio Paolo MazzaPiero GiacomelliSpielbericht
17Sa.11.12.202114:00 Cittadella2–0Ascoli1.429Stadio Pier Cesare TombolatoAndrea ColomboSpielbericht
17Sa.11.12.202114:00 Pordenone1–1Cosenza847Stadio Comunale G.TeghilMarco PiccininiSpielbericht
17Sa.11.12.202116:15 Pisa1–0Lecce7.401Arena Garibaldi - Stadio Romeo Anconetan...Daniele OrsatoSpielbericht
17So.12.12.202114:00 Parma1–1Perugia4.935Stadio Ennio TardiniAlberto SantoroSpielbericht
17So.12.12.202116:15 Vicenza Virtus0–1Como3.880Stadio Romeo MentiAntonio RapuanoSpielbericht
17So.12.12.202120:30 US Reggina0–4Alessandria3.913Stadio Oreste Granillo Giacomo CamploneSpielbericht
18Sa.18.12.202114:00 Cosenza0–2Pisa2.079Stadio San VitoDaniele ChiffiSpielbericht
18Sa.18.12.202114:00 Crotone4–1Pordenone1.529Stadio Ezio ScidaGiovanni AyroldiSpielbericht
18Sa.18.12.202114:00 Como1–1US Reggina3.098Stadio Giuseppe SinigagliaGianpiero MieleSpielbericht
18Sa.18.12.202114:00 Ascoli1–4Cremonese3.115Stadio Cino e Lillo Del DucaLuca ZufferliSpielbericht
18Sa.18.12.202116:15 Frosinone4–0SPAL3.208Stadio Benito StirpeMatteo MarchettiSpielbericht
18So.19.12.202114:00 Alessandria0–2Parma4.097Stadio Giuseppe MoccagattaGianluca ManganielloSpielbericht
18So.19.12.202114:00 Brescia1–1Cittadella3.275Stadio Mario RigamontiDaniele PaternaSpielbericht
18So.19.12.202116:15 Perugia1–1Ternana7.556Stadio Renato CuriMarco GuidaSpielbericht
18Do.13.01.202220:30 Benevento3–1Monza5.502Stadio Ciro VigoritoPaolo ValeriSpielbericht
19Fr.14.01.202220:30 Ternana2–4Ascoli1.147Stadio Libero LiberatiValerio MariniSpielbericht
19Sa.15.01.202214:00 Cremonese2–0Como1.580Stadio Giovanni ZinMatteo GariglioSpielbericht
19Sa.15.01.202214:00 US Reggina0–2Brescia3.408Stadio Oreste Granillo Alberto SantoroSpielbericht
19Sa.15.01.202216:15 Pisa1–3Frosinone3.047Arena Garibaldi - Stadio Romeo Anconetan...Cosso CossoSpielbericht
19So.16.01.202216:15 Monza2–2Perugia2.493Stadio Comunale BrianteoEugenio AbbattistaSpielbericht
19So.16.01.202216:15 SPAL1–1Benevento2.546Stadio Paolo MazzaNiccolò BaroniSpielbericht
19So.16.01.202216:15 Pordenone0–1Lecce976Stadio Comunale G.TeghilAndrea ColomboSpielbericht
20Fr.21.01.202220:30 Parma0–1Frosinone4.056Stadio Ennio TardiniAntonio Di MartinoSpielbericht
20Sa.22.01.202214:00 Cosenza1–3Ascoli892Stadio San VitoFrancesco MeravigliaSpielbericht
20Sa.22.01.202214:00 SPAL0–0Pisa2.859Stadio Paolo MazzaGiovanni AyroldiSpielbericht
20Sa.22.01.202214:00 Brescia1–1Ternana3.596Stadio Mario RigamontiFederico DionisiSpielbericht
20Sa.22.01.202214:00 Alessandria2–0Benevento1.803Stadio Giuseppe MoccagattaAntonio RapuanoSpielbericht
20Sa.22.01.202214:00 Como1–1Crotone1.540Stadio Giuseppe SinigagliaDaniele PaternaSpielbericht
20Sa.22.01.202214:00 Monza1–0US Reggina3.387Stadio Comunale BrianteoGiacomo CamploneSpielbericht
20Sa.22.01.202216:15 Perugia0–1Pordenone2.798Stadio Renato CuriGianpiero MieleSpielbericht
20So.23.01.202216:15 Vicenza Virtus3–3Cittadella4.038Stadio Romeo MentiValerio MariniSpielbericht
20So.23.01.202218:30 Lecce2–1Cremonese3.080Stadio Comunale Via Del MareDaniele ChiffiSpielbericht
18Mi.26.01.202220:00 Lecce2–1Vicenza Virtus6.422Stadio Comunale Via Del MareMarco GuidaSpielbericht
19So.30.01.202214:30 Vicenza Virtus2–1Alessandria4.613Stadio Romeo MentiDavide GhersiniSpielbericht
19So.30.01.202214:30 Cittadella1–1Cosenza1.730Stadio Pier Cesare TombolatoNiccolò BaroniSpielbericht
19So.30.01.202214:30 Parma1–1Crotone4.934Stadio Ennio TardiniFrancesco MeravigliaSpielbericht
21Sa.05.02.202214:00 Alessandria1–1Pisa2.099Stadio Giuseppe MoccagattaIvan PezzutoSpielbericht
21Sa.05.02.202214:00 Benevento0–0Parma3.135Stadio Ciro VigoritoLivio MarinelliSpielbericht
21Sa.05.02.202214:00 Crotone0–0Cittadella1.809Stadio Ezio ScidaEugenio AbbattistaSpielbericht
21Sa.05.02.202214:00 Cosenza0–0Brescia1.649Stadio San VitoGianluca AurelianoSpielbericht
21Sa.05.02.202214:00 Como1–1Lecce2.499Stadio Giuseppe SinigagliaMarco PiccininiSpielbericht
21Sa.05.02.202214:00 Ternana2–0US Reggina2.361Stadio Libero LiberatiAndrea ColomboSpielbericht
21Sa.05.02.202216:15 Frosinone2–0Vicenza Virtus4.337Stadio Benito StirpePiero GiacomelliSpielbericht
21Sa.05.02.202218:30 Ascoli0–1Perugia3.374Stadio Cino e Lillo Del DucaMatteo MarcenaroSpielbericht
21So.06.02.202216:15 Pordenone1–1SPAL1.213Stadio Comunale G.TeghilAlberto SantoroSpielbericht
21So.06.02.202216:15 Cremonese3–2Monza4.062Stadio Giovanni ZinDavide MassaSpielbericht
22Sa.12.02.202214:00 Parma4–1Pordenone4.614Stadio Ennio TardiniGiacomo CamploneSpielbericht
22Sa.12.02.202214:00 Monza4–0SPAL3.212Stadio Comunale BrianteoGianpiero MieleSpielbericht
22Sa.12.02.202214:00 Cittadella0–2Cremonese1.526Stadio Pier Cesare TombolatoDaniele MinelliSpielbericht
22Sa.12.02.202214:00 Pisa0–0Ternana4.446Arena Garibaldi - Stadio Romeo Anconetan...Davide GhersiniSpielbericht
22Sa.12.02.202214:00 Vicenza Virtus0–0Cosenza4.748Stadio Romeo MentiLorenzo MaggioniSpielbericht
22Sa.12.02.202216:15 Perugia3–0Frosinone3.497Stadio Renato CuriMarco SerraSpielbericht
22Sa.12.02.202216:15 US Reggina1–0Crotone5.882Stadio Oreste Granillo Matteo GariglioSpielbericht
22So.13.02.202215:30 Lecce1–1Benevento9.580Stadio Comunale Via Del MareLuca PairettoSpielbericht
22So.13.02.202215:30 Ascoli1–1Como3.673Stadio Cino e Lillo Del DucaGiovanni AyroldiSpielbericht
22So.13.02.202215:30 Brescia1–1Alessandria4.151Stadio Mario RigamontiDaniele PaternaSpielbericht
23Di.15.02.202218:30 Ternana0–1Monza1.713Stadio Libero LiberatiFrancesco MeravigliaSpielbericht
23Di.15.02.202218:30 Cremonese3–1Parma4.847Stadio Giovanni ZinCosso CossoSpielbericht
23Di.15.02.202218:30 Pordenone0–1Cittadella468Stadio Comunale G.TeghilSimone SozzaSpielbericht
23Di.15.02.202218:30 SPAL1–3US Reggina3.885Stadio Paolo MazzaNiccolò BaroniSpielbericht
23Di.15.02.202218:30 Cosenza1–2Perugia1.489Stadio San VitoJuan SacchiSpielbericht
23Di.15.02.202218:30 Pisa2–2Vicenza Virtus3.057Arena Garibaldi - Stadio Romeo Anconetan...Antonio Di MartinoSpielbericht
23Mi.16.02.202218:30 Frosinone1–2Como4.293Stadio Benito StirpeValerio MariniSpielbericht
23Mi.16.02.202218:30 Benevento0–2Ascoli1.980Stadio Ciro VigoritoAlberto SantoroSpielbericht
23Mi.16.02.202218:30 Alessandria1–1Lecce2.109Stadio Giuseppe MoccagattaGianluca ManganielloSpielbericht
23Mi.16.02.202218:30 Crotone0–1Brescia1.595Stadio Ezio ScidaManuel VolpiSpielbericht
24Sa.19.02.202214:00 US Reggina2–0Pordenone3.685Stadio Oreste Granillo Lorenzo MaggioniSpielbericht
24Sa.19.02.202214:00 Vicenza Virtus1–1SPAL4.522Stadio Romeo MentiGianluca AurelianoSpielbericht
24Sa.19.02.202214:00 Monza1–2Pisa4.572Stadio Comunale BrianteoFabio MarescaSpielbericht
24Sa.19.02.202214:00 Parma2–3Ternana4.629Stadio Ennio TardiniDaniele MinelliSpielbericht
24Sa.19.02.202214:00 Ascoli3–0Alessandria3.609Stadio Cino e Lillo Del DucaGianpiero MieleSpielbericht
24Sa.19.02.202216:15 Perugia0–0Cremonese4.521Stadio Renato CuriIvan PezzutoSpielbericht
24So.20.02.202215:30 Brescia2–2Frosinone3.844Stadio Mario RigamontiEugenio AbbattistaSpielbericht
24So.20.02.202215:30 Como2–1Cosenza2.680Stadio Giuseppe SinigagliaAlessandro PronteraSpielbericht
24So.20.02.202215:30 Cittadella0–1Benevento1.565Stadio Pier Cesare TombolatoMatteo GariglioSpielbericht
24So.20.02.202215:30 Lecce3–0Crotone8.196Stadio Comunale Via Del MareDavide GhersiniSpielbericht
25Di.22.02.202218:30 Pordenone1–4Monza618Stadio Comunale G.TeghilMarco SerraSpielbericht
25Di.22.02.202218:30 Cremonese0–0Vicenza Virtus3.207Stadio Giovanni ZinAndrea ColomboSpielbericht
25Di.22.02.202218:30 Alessandria1–2Perugia1.745Stadio Giuseppe MoccagattaMarco PiccininiSpielbericht
25Di.22.02.202218:30 Pisa0–0Parma5.560Arena Garibaldi - Stadio Romeo Anconetan...Rosario AbissoSpielbericht
25Di.22.02.202218:30 SPAL5–1Ternana3.474Stadio Paolo MazzaDaniele PaternaSpielbericht
25Mi.23.02.202218:30 Frosinone3–0US Reggina4.004Stadio Benito StirpeFrancesco MeravigliaSpielbericht
25Mi.23.02.202218:30 Crotone3–3Cosenza3.704Stadio Ezio ScidaDavide MassaSpielbericht
25Mi.23.02.202218:30 Benevento5–0Como2.195Stadio Ciro VigoritoValerio MariniSpielbericht
25Mi.23.02.202218:30 Brescia2–0Ascoli3.051Stadio Mario RigamontiAntonio Di MartinoSpielbericht
25Mi.23.02.202218:30 Lecce1–2Cittadella6.235Stadio Comunale Via Del MareGiacomo CamploneSpielbericht
26Sa.26.02.202214:00 Como1–1Brescia2.588Stadio Giuseppe SinigagliaMassimiliano IrratiSpielbericht
26Sa.26.02.202214:00 Cosenza2–1Alessandria3.051Stadio San VitoMaurizio MarianiSpielbericht
26Sa.26.02.202214:00 Parma4–0SPAL5.286Stadio Ennio TardiniValerio MariniSpielbericht
26Sa.26.02.202214:00 Ternana1–2Cremonese2.022Stadio Libero LiberatiAntonio GiuaSpielbericht
26Sa.26.02.202214:00 Vicenza Virtus1–0Pordenone5.125Stadio Romeo MentiGianluca ManganielloSpielbericht
26Sa.26.02.202216:15 Perugia0–1Benevento4.130Stadio Renato CuriEugenio AbbattistaSpielbericht
26So.27.02.202215:30 Cittadella3–0Frosinone1.294Stadio Pier Cesare TombolatoAlberto SantoroSpielbericht
26So.27.02.202215:30 Ascoli2–1Crotone2.720Stadio Cino e Lillo Del DucaNiccolò BaroniSpielbericht
26So.27.02.202215:30 Monza0–1Lecce6.858Stadio Comunale BrianteoDaniele DoveriSpielbericht
26So.27.02.202215:30 US Reggina1–0Pisa3.597Stadio Oreste Granillo Luca MassimiSpielbericht
27Di.01.03.202218:30 Ternana1–0Pordenone1.163Stadio Libero LiberatiDavide GhersiniSpielbericht
27Di.01.03.202218:30 Benevento1–1Cremonese3.099Stadio Ciro VigoritoDaniele MinelliSpielbericht
27Di.01.03.202218:30 Brescia2–1Perugia2.924Stadio Mario RigamontiGianpiero MieleSpielbericht
27Di.01.03.202220:30 Alessandria1–1Como1.857Stadio Giuseppe MoccagattaFrancesco MeravigliaSpielbericht
27Mi.02.03.202218:30 Monza1–1Parma3.789Stadio Comunale BrianteoPaolo ValeriSpielbericht
27Mi.02.03.202218:30 Frosinone1–0Cosenza4.115Stadio Benito StirpeLorenzo MaggioniSpielbericht
27Mi.02.03.202218:30 US Reggina3–1Vicenza Virtus3.401Stadio Oreste Granillo Antonio Di MartinoSpielbericht
27Mi.02.03.202218:30 Pisa3–2Crotone3.623Arena Garibaldi - Stadio Romeo Anconetan...Cosso CossoSpielbericht
27Mi.02.03.202218:30 SPAL0–0Cittadella4.132Stadio Paolo MazzaIvan PezzutoSpielbericht
27Mi.02.03.202218:30 Lecce3–1Ascoli5.359Stadio Comunale Via Del MareRosario AbissoSpielbericht
28Sa.05.03.202214:00 Como0–2SPAL2.317Stadio Giuseppe SinigagliaMatteo GariglioSpielbericht
28Sa.05.03.202214:00 Parma1–1US Reggina6.125Stadio Ennio TardiniEugenio AbbattistaSpielbericht
28Sa.05.03.202214:00 Pordenone0–1Pisa717Stadio Comunale G.TeghilMatteo MarcenaroSpielbericht
28Sa.05.03.202214:00 Cittadella1–2Monza1.657Stadio Pier Cesare TombolatoMarco PiccininiSpielbericht
28Sa.05.03.202216:15 Cremonese2–1Brescia9.098Stadio Giovanni ZinGiovanni AyroldiSpielbericht
28So.06.03.202215:30 Perugia1–1Lecce4.663Stadio Renato CuriAlberto SantoroSpielbericht
28So.06.03.202215:30 Vicenza Virtus3–1Ternana5.062Stadio Romeo MentiJuan SacchiSpielbericht
28So.06.03.202215:30 Crotone0–0Alessandria1.918Stadio Ezio ScidaValerio MariniSpielbericht
28So.06.03.202215:30 Ascoli1–1Frosinone3.901Stadio Cino e Lillo Del DucaMarco SerraSpielbericht
29Fr.11.03.202220:30 Parma1–1Cittadella4.733Stadio Ennio TardiniMatteo MarchettiSpielbericht
29Sa.12.03.202214:00 Lecce1–1Brescia12.316Stadio Comunale Via Del MareMichael FabbriSpielbericht
29Sa.12.03.202214:00 Ternana2–0Cosenza2.698Stadio Libero LiberatiNiccolò BaroniSpielbericht
29Sa.12.03.202214:00 US Reggina0–1Perugia3.956Stadio Oreste Granillo Antonio RapuanoSpielbericht
29Sa.12.03.202216:15 Frosinone3–0Alessandria4.205Stadio Benito StirpeAndrea ColomboSpielbericht
29Sa.12.03.202216:15 SPAL1–2Ascoli4.688Stadio Paolo MazzaDaniele PaternaSpielbericht
29Sa.12.03.202216:15 Pordenone1–1Como678Stadio Comunale G.TeghilGianpiero MieleSpielbericht
29Sa.12.03.202216:15 Benevento3–1Crotone2.936Stadio Ciro VigoritoAntonio GiuaSpielbericht
29Sa.12.03.202216:15 Monza4–0Vicenza Virtus3.524Stadio Comunale BrianteoDaniele MinelliSpielbericht
29So.13.03.202215:30 Pisa3–0Cremonese7.374Arena Garibaldi - Stadio Romeo Anconetan...Alessandro PronteraSpielbericht
30Di.15.03.202218:30 Vicenza Virtus0–1Parma5.859Stadio Romeo MentiIvan PezzutoSpielbericht
30Di.15.03.202218:30 Cittadella0–0US Reggina1.105Stadio Pier Cesare TombolatoLorenzo MaggioniSpielbericht
30Di.15.03.202218:30 Crotone2–0Frosinone1.311Stadio Ezio ScidaMatteo GariglioSpielbericht
30Di.15.03.202218:30 Brescia2–2Benevento3.729Stadio Mario RigamontiMarco PiccininiSpielbericht
30Di.15.03.202218:30 Cosenza2–2Lecce2.477Stadio San VitoLivio MarinelliSpielbericht
30Di.15.03.202218:30 Como1–1Ternana1.476Stadio Giuseppe SinigagliaCosso CossoSpielbericht
30Di.15.03.202220:30 Alessandria0–3Monza2.050Stadio Giuseppe MoccagattaGiacomo CamploneSpielbericht
30Mi.16.03.202218:30 Ascoli2–0Pisa4.027Stadio Cino e Lillo Del DucaValerio MariniSpielbericht
30Mi.16.03.202218:30 Perugia1–1SPAL3.009Stadio Renato CuriAntonio Di MartinoSpielbericht
30Mi.16.03.202218:30 Cremonese2–1Pordenone3.474Stadio Giovanni ZinFrancesco MeravigliaSpielbericht
31Sa.19.03.202214:00 US Reggina