Ergebnisse & Spiele 2020-2021 La Liga

Ergebnisse & Spiele 2020-2021 La Liga Table
Wo Tag Datum Uhrzeit Heim xG Ergebnis xG Auswärts Zuschauerzahl Spielort Schiedsrichter Spielbericht Hinweise
1Sa.12.09.202016:00 Eibar0.40–00.9Celta VigoEstadio Municipal de IpurúaValentín PizarroSpielbericht
1Sa.12.09.202018:30 Granada0.32–00.9Athletic ClubEstadio Nuevo Los CármenesAntonio Matéu LahozSpielbericht
1Sa.12.09.202021:00 Cádiz1.10–20.9OsasunaEstadio Nuevo MirandillaIsidro Díaz de MeraSpielbericht
1So.13.09.202014:00 Alavés1.00–10.6BetisEstadio de MendizorrozaPablo GonzálezSpielbericht
1So.13.09.202016:00 Valladolid0.61–10.2Real SociedadEstadio Municipal José ZorrillaMario MeleroSpielbericht
1So.13.09.202018:30 Villarreal2.11–10.5HuescaEstadio de la CerámicaJavier EstradaSpielbericht
1So.13.09.202021:00 Valencia1.84–22.0LevanteEstadio de MestallaJosé SánchezSpielbericht
2Sa.19.09.202016:00 Villarreal2.22–11.1EibarEstadio de la CerámicaJorge FigueroaSpielbericht
2Sa.19.09.202018:30 Getafe0.41–00.4OsasunaColiseum Alfonso PérezAlejandro HernándezSpielbericht
2Sa.19.09.202021:00 Celta Vigo2.32–10.5ValenciaEstadio de BalaídosJesús GilSpielbericht
2So.20.09.202016:00 Huesca0.20–21.3CádizEstadio El AlcorazCésar SotoSpielbericht
2So.20.09.202018:30 Granada2.02–10.6AlavésEstadio Nuevo Los CármenesCarlos del CerroSpielbericht
2So.20.09.202018:30 Betis1.42–00.5ValladolidEstadio Benito VillamarínSantiago JaimeSpielbericht
2So.20.09.202021:00 Real Sociedad0.50–00.8Real MadridEstadio Municipal de AnoetaJuan MartínezSpielbericht
3Sa.26.09.202013:00 Alavés1.40–00.8GetafeEstadio de MendizorrozaAlberola RojasSpielbericht
3Sa.26.09.202016:00 Valencia0.21–11.5HuescaEstadio de MestallaJosé Luis MunueraSpielbericht
3Sa.26.09.202018:30 Elche1.30–33.0Real SociedadEstadio Manuel Martínez ValeroIsidro Díaz de MeraSpielbericht
3Sa.26.09.202021:00 Betis1.12–33.6Real MadridEstadio Benito VillamarínRicardo de BurgosSpielbericht
3So.27.09.202012:00 Osasuna0.61–32.8LevanteEstadio El SadarMario MeleroSpielbericht
3So.27.09.202014:00 Eibar0.51–20.7Athletic ClubEstadio Municipal de IpurúaAdrián CorderoSpielbericht
3So.27.09.202016:00 Atlético Madrid3.16–10.9GranadaEstadio Wanda MetropolitanoJavier EstradaSpielbericht
3So.27.09.202018:30 Valladolid1.51–11.2Celta VigoEstadio Municipal José ZorrillaJosé SánchezSpielbericht
3So.27.09.202018:30 Cádiz1.11–32.7SevillaEstadio Nuevo MirandillaDavid MediéSpielbericht
3So.27.09.202021:00 Barcelona2.64–00.2VillarrealCamp NouGuillermo CuadraSpielbericht
4Di.29.09.202019:00 Real Sociedad0.70–11.0ValenciaEstadio Municipal de AnoetaJorge FigueroaSpielbericht
4Di.29.09.202021:30 Getafe0.73–00.5BetisColiseum Alfonso PérezJuan MartínezSpielbericht
4Mi.30.09.202019:00 Villarreal2.33–11.5AlavésEstadio de la CerámicaDavid MediéSpielbericht
4Mi.30.09.202019:00 Huesca0.70–01.3Atlético MadridEstadio El AlcorazAdrián CorderoSpielbericht
4Mi.30.09.202021:30 Eibar1.10–10.7ElcheEstadio Municipal de IpurúaSantiago JaimeSpielbericht
4Mi.30.09.202021:30 Real Madrid2.21–00.6ValladolidEstadio Alfredo Di StéfanoCésar SotoSpielbericht
4Do.01.10.202019:00 Sevilla1.01–00.3LevanteEstadio Ramón Sánchez PizjuánJavier EstradaSpielbericht
4Do.01.10.202019:00 Athletic Club0.60–10.2CádizSan MamésPablo GonzálezSpielbericht
4Do.01.10.202021:30 Celta Vigo0.50–30.7BarcelonaEstadio de BalaídosCarlos del CerroSpielbericht
5Sa.03.10.202013:00 Valladolid1.21–21.3EibarEstadio Municipal José ZorrillaIsidro Díaz de MeraSpielbericht
5Sa.03.10.202016:00 Atlético Madrid0.60–00.3VillarrealEstadio Wanda MetropolitanoAlejandro HernándezSpielbericht
5Sa.03.10.202018:30 Real Sociedad2.63–00.4GetafeEstadio Municipal de AnoetaAntonio Matéu LahozSpielbericht
5Sa.03.10.202018:30 Elche0.30–02.1HuescaEstadio Manuel Martínez ValeroMario MeleroSpielbericht
5Sa.03.10.202021:00 Valencia0.30–21.9BetisEstadio de MestallaGuillermo CuadraSpielbericht
5So.04.10.202012:00 Osasuna1.12–00.7Celta VigoEstadio El SadarRicardo de BurgosSpielbericht
5So.04.10.202014:00 Alavés0.61–00.6Athletic ClubEstadio de MendizorrozaJosé SánchezSpielbericht
5So.04.10.202016:00 Levante0.90–21.6Real MadridEstadio Ciudad de ValenciaJosé Luis MunueraSpielbericht
5So.04.10.202018:30 Cádiz1.11–10.7GranadaEstadio Nuevo MirandillaAlberola RojasSpielbericht
5So.04.10.202021:00 Barcelona1.81–10.7SevillaCamp NouJesús GilSpielbericht
6Sa.17.10.202013:00 Granada1.31–00.4SevillaEstadio Nuevo Los CármenesPablo GonzálezSpielbericht
6Sa.17.10.202016:00 Celta Vigo1.50–21.1Atlético MadridEstadio de BalaídosJuan MartínezSpielbericht
6Sa.17.10.202018:30 Real Madrid0.80–11.6CádizEstadio Alfredo Di StéfanoSantiago JaimeSpielbericht
6Sa.17.10.202021:00 Getafe1.71–00.9BarcelonaColiseum Alfonso PérezCésar SotoSpielbericht
6So.18.10.202012:00 Eibar0.30–00.6OsasunaEstadio Municipal de IpurúaDavid MediéSpielbericht
6So.18.10.202014:00 Athletic Club2.42–00.4LevanteSan MamésAlberola RojasSpielbericht
6So.18.10.202016:00 Villarreal1.72–10.6ValenciaEstadio de la CerámicaCarlos del CerroSpielbericht
6So.18.10.202018:30 Huesca1.02–21.0ValladolidEstadio El AlcorazJorge FigueroaSpielbericht
6So.18.10.202018:30 Alavés1.20–21.2ElcheEstadio de MendizorrozaAdrián CorderoSpielbericht
6So.18.10.202021:00 Betis0.40–31.6Real SociedadEstadio Benito VillamarínJavier EstradaSpielbericht
7Fr.23.10.202021:00 Elche0.12–11.7ValenciaEstadio Manuel Martínez ValeroCésar SotoSpielbericht
7Sa.24.10.202016:00 Barcelona1.11–33.3Real MadridCamp NouJuan MartínezSpielbericht
7Sa.24.10.202018:30 Osasuna1.01–00.8Athletic ClubEstadio El SadarGuillermo CuadraSpielbericht
7Sa.24.10.202018:30 Sevilla1.70–10.4EibarEstadio Ramón Sánchez PizjuánAlejandro HernándezSpielbericht
7Sa.24.10.202021:00 Atlético Madrid1.62–00.8BetisEstadio Wanda MetropolitanoAntonio Matéu LahozSpielbericht
7So.25.10.202014:00 Valladolid0.40–22.6AlavésEstadio Municipal José ZorrillaJosé Luis MunueraSpielbericht
7So.25.10.202016:00 Cádiz0.20–00.6VillarrealEstadio Nuevo MirandillaRicardo de BurgosSpielbericht
7So.25.10.202018:30 Getafe0.80–11.2GranadaColiseum Alfonso PérezJesús GilSpielbericht
7So.25.10.202021:00 Real Sociedad1.94–10.5HuescaEstadio Municipal de AnoetaIsidro Díaz de MeraSpielbericht
7Mo.26.10.202021:00 Levante1.21–10.9Celta VigoEstadio Ciudad de ValenciaMario MeleroSpielbericht
8Fr.30.10.202021:00 Eibar0.50–20.8CádizEstadio Municipal de IpurúaAntonio Matéu LahozSpielbericht
8Sa.31.10.202014:00 Real Madrid1.54–11.1HuescaEstadio Alfredo Di StéfanoPablo GonzálezSpielbericht
8Sa.31.10.202016:15 Athletic Club1.22–10.7SevillaSan MamésCarlos del CerroSpielbericht
8Sa.31.10.202018:30 Osasuna0.81–32.9Atlético MadridEstadio El SadarJavier EstradaSpielbericht
8Sa.31.10.202021:00 Alavés1.11–12.3BarcelonaEstadio de MendizorrozaAlejandro HernándezSpielbericht
8So.01.11.202014:00 Betis3.13–10.5ElcheEstadio Benito VillamarínDavid MediéSpielbericht
8So.01.11.202016:00 Celta Vigo1.41–43.4Real SociedadEstadio de BalaídosAdrián CorderoSpielbericht
8So.01.11.202018:30 Granada0.61–11.0LevanteEstadio Nuevo Los CármenesSantiago JaimeSpielbericht
8So.01.11.202021:00 Valencia1.42–22.1GetafeEstadio de MestallaJorge FigueroaSpielbericht
8Mo.02.11.202021:00 Villarreal2.02–01.0ValladolidEstadio de la CerámicaAlberola RojasSpielbericht
9Fr.06.11.202021:00 Elche1.41–12.1Celta VigoEstadio Manuel Martínez ValeroRicardo de BurgosSpielbericht
9Sa.07.11.202014:00 Huesca1.61–10.8EibarEstadio El AlcorazMario MeleroSpielbericht
9Sa.07.11.202016:15 Barcelona4.45–21.2BetisCamp NouGuillermo CuadraSpielbericht
9Sa.07.11.202018:30 Sevilla1.31–00.5OsasunaEstadio Ramón Sánchez PizjuánJuan MartínezSpielbericht
9Sa.07.11.202021:00 Atlético Madrid1.94–00.4CádizEstadio Wanda MetropolitanoAdrián CorderoSpielbericht
9So.08.11.202014:00 Getafe0.71–32.0VillarrealColiseum Alfonso PérezJosé Luis MunueraSpielbericht
9So.08.11.202016:15 Real Sociedad2.62–00.8GranadaEstadio Municipal de AnoetaCarlos del CerroSpielbericht
9So.08.11.202018:30 Valladolid2.32–12.1Athletic ClubEstadio Municipal José ZorrillaCésar SotoSpielbericht
9So.08.11.202018:30 Levante1.81–10.8AlavésEstadio Ciudad de ValenciaIsidro Díaz de MeraSpielbericht
9So.08.11.202021:00 Valencia2.54–11.5Real MadridEstadio de MestallaJesús GilSpielbericht
10Fr.20.11.202021:00 Osasuna1.21–11.0HuescaEstadio El SadarValentín PizarroSpielbericht
10Sa.21.11.202014:00 Levante0.71–10.7ElcheEstadio Ciudad de ValenciaJorge FigueroaSpielbericht
10Sa.21.11.202016:15 Villarreal2.01–10.6Real MadridEstadio de la CerámicaAlejandro HernándezSpielbericht
10Sa.21.11.202018:30 Sevilla1.64–21.6Celta VigoEstadio Ramón Sánchez PizjuánCésar SotoSpielbericht
10Sa.21.11.202021:00 Atlético Madrid0.91–01.2BarcelonaEstadio Wanda MetropolitanoJosé Luis MunueraSpielbericht
10So.22.11.202014:00 Eibar1.80–00.8GetafeEstadio Municipal de IpurúaPablo GonzálezSpielbericht
10So.22.11.202016:15 Cádiz0.10–11.6Real SociedadEstadio Nuevo MirandillaJavier EstradaSpielbericht
10So.22.11.202018:30 Granada1.51–31.4ValladolidEstadio Nuevo Los CármenesDavid MediéSpielbericht
10So.22.11.202021:00 Alavés1.62–22.7ValenciaEstadio de MendizorrozaSantiago JaimeSpielbericht
10Mo.23.11.202021:00 Athletic Club2.54–00.4BetisSan MamésAlberola RojasSpielbericht
11Fr.27.11.202021:00 Valladolid1.31–11.3LevanteEstadio Municipal José ZorrillaValentín PizarroSpielbericht
11Sa.28.11.202014:00 Elche0.21–10.6CádizEstadio Manuel Martínez ValeroCarlos del CerroSpielbericht
11Sa.28.11.202016:15 Valencia0.10–10.8Atlético MadridEstadio de MestallaRicardo de BurgosSpielbericht
11Sa.28.11.202018:30 Huesca0.20–11.1SevillaEstadio El AlcorazGuillermo CuadraSpielbericht
11Sa.28.11.202021:00 Real Madrid2.31–22.3AlavésEstadio Alfredo Di StéfanoAdrián CorderoSpielbericht
11So.29.11.202014:00 Barcelona3.74–01.1OsasunaCamp NouAntonio Matéu LahozSpielbericht
11So.29.11.202016:15 Getafe0.71–10.2Athletic ClubColiseum Alfonso PérezMario MeleroSpielbericht
11So.29.11.202018:30 Celta Vigo3.53–11.1GranadaEstadio de BalaídosIsidro Díaz de MeraSpielbericht
11So.29.11.202021:00 Real Sociedad1.91–11.3VillarrealEstadio Municipal de AnoetaJesús GilSpielbericht
11Mo.30.11.202021:00 Betis0.60–22.6EibarEstadio Benito VillamarínJuan MartínezSpielbericht
12Fr.04.12.202021:00 Athletic Club0.50–21.0Celta VigoSan MamésJorge FigueroaSpielbericht
12Sa.05.12.202014:00 Levante2.33–00.6GetafeEstadio Ciudad de ValenciaDavid MediéSpielbericht
12Sa.05.12.202016:15 Sevilla0.40–11.6Real MadridEstadio Ramón Sánchez PizjuánJosé SánchezSpielbericht
12Sa.05.12.202018:30 Atlético Madrid1.12–00.6ValladolidEstadio Wanda MetropolitanoPablo GonzálezSpielbericht
12Sa.05.12.202021:00 Cádiz2.32–12.0BarcelonaEstadio Nuevo MirandillaCésar SotoSpielbericht
12So.06.12.202014:00 Granada1.63–31.5HuescaEstadio Nuevo Los CármenesAlberola RojasSpielbericht
12So.06.12.202016:15 Osasuna0.70–21.5BetisEstadio El SadarAlejandro HernándezSpielbericht
12So.06.12.202018:30 Villarreal0.70–00.1ElcheEstadio de la CerámicaSantiago JaimeSpielbericht
12So.06.12.202021:00 Alavés0.30–01.3Real SociedadEstadio de MendizorrozaJosé Luis MunueraSpielbericht
12Mo.07.12.202021:00 Eibar1.30–00.8ValenciaEstadio Municipal de IpurúaJavier EstradaSpielbericht
13Fr.11.12.202021:00 Valladolid1.83–21.6OsasunaEstadio Municipal José ZorrillaAdrián CorderoSpielbericht
13Sa.12.12.202014:00 Valencia1.62–21.7Athletic ClubEstadio de MestallaCarlos del CerroSpielbericht
13Sa.12.12.202016:15 Getafe0.40–10.5SevillaColiseum Alfonso PérezJuan MartínezSpielbericht
13Sa.12.12.202018:30 Huesca0.51–00.2AlavésEstadio El AlcorazMario MeleroSpielbericht
13Sa.12.12.202021:00 Real Madrid0.62–00.4Atlético MadridEstadio Alfredo Di StéfanoAntonio Matéu LahozSpielbericht
13So.13.12.202014:00 Real Sociedad1.21–11.2EibarEstadio Municipal de AnoetaIsidro Díaz de MeraSpielbericht
13So.13.12.202016:15 Betis0.51–11.2VillarrealEstadio Benito VillamarínValentín PizarroSpielbericht
13So.13.12.202018:30 Elche0.50–11.6GranadaEstadio Manuel Martínez ValeroPablo GonzálezSpielbericht
13So.13.12.202021:00 Barcelona2.21–00.9LevanteCamp NouRicardo de BurgosSpielbericht
13Mo.14.12.202021:00 Celta Vigo1.74–00.8CádizEstadio de BalaídosGuillermo CuadraSpielbericht
19Di.15.12.202022:00 Real Madrid2.13–11.2Athletic ClubEstadio Alfredo Di StéfanoJesús GilSpielbericht
19Mi.16.12.202021:00 Barcelona2.42–12.2Real SociedadCamp NouJosé SánchezSpielbericht
14Fr.18.12.202021:00 Athletic Club1.52–00.2HuescaSan MamésValentín PizarroSpielbericht
14Sa.19.12.202014:00 Atlético Madrid1.93–10.7ElcheEstadio Wanda MetropolitanoJavier EstradaSpielbericht
14Sa.19.12.202016:15 Barcelona2.42–21.8ValenciaCamp NouAlejandro HernándezSpielbericht
14Sa.19.12.202018:30 Osasuna1.01–32.1VillarrealEstadio El SadarJorge FigueroaSpielbericht
14Sa.19.12.202018:30 Levante1.32–11.7Real SociedadEstadio Ciudad de ValenciaCésar SotoSpielbericht
14Sa.19.12.202021:00 Sevilla1.81–10.5ValladolidEstadio Ramón Sánchez PizjuánJesús GilSpielbericht
14So.20.12.202014:00 Celta Vigo1.62–00.6AlavésEstadio de BalaídosAlberola RojasSpielbericht
14So.20.12.202016:15 Granada1.22–00.6BetisEstadio Nuevo Los CármenesJosé SánchezSpielbericht
14So.20.12.202018:30 Cádiz0.30–21.2GetafeEstadio Nuevo MirandillaSantiago JaimeSpielbericht
14So.20.12.202021:00 Eibar0.71–32.2Real MadridEstadio Municipal de IpurúaJosé Luis MunueraSpielbericht
15Di.22.12.202017:30 Valencia0.90–11.8SevillaEstadio de MestallaValentín PizarroSpielbericht
15Di.22.12.202017:30 Elche1.52–22.4OsasunaEstadio Manuel Martínez ValeroRicardo de BurgosSpielbericht
15Di.22.12.202019:45 Huesca1.61–10.6LevanteEstadio El AlcorazIsidro Díaz de MeraSpielbericht
15Di.22.12.202019:45 Real Sociedad0.20–20.5Atlético MadridEstadio Municipal de AnoetaGuillermo CuadraSpielbericht
15Di.22.12.202022:00 Valladolid0.70–33.6BarcelonaEstadio Municipal José ZorrillaMario MeleroSpielbericht
15Di.22.12.202022:00 Villarreal1.21–10.8Athletic ClubEstadio de la CerámicaDavid MediéSpielbericht
15Mi.23.12.202017:30 Getafe0.21–10.8Celta VigoColiseum Alfonso PérezPablo GonzálezSpielbericht
15Mi.23.12.202019:45 Real Madrid1.32–00.8GranadaEstadio Alfredo Di StéfanoJuan MartínezSpielbericht
15Mi.23.12.202022:00 Alavés2.32–10.6EibarEstadio de MendizorrozaCarlos del CerroSpielbericht
15Mi.23.12.202022:00 Betis0.31–00.8CádizEstadio Benito VillamarínAntonio Matéu LahozSpielbericht
16Di.29.12.202017:00 Sevilla1.92–00.6VillarrealEstadio Ramón Sánchez PizjuánCésar SotoSpielbericht
16Di.29.12.202019:15 Barcelona2.61–10.6EibarCamp NouAlberola RojasSpielbericht
16Di.29.12.202021:30 Cádiz0.90–00.5ValladolidEstadio Nuevo MirandillaAlejandro HernándezSpielbericht
16Di.29.12.202021:30 Levante1.24–33.0BetisEstadio Ciudad de ValenciaJavier EstradaSpielbericht
16Mi.30.12.202017:00 Granada2.32–11.6ValenciaEstadio Nuevo Los CármenesAdrián CorderoSpielbericht
16Mi.30.12.202019:15 Celta Vigo2.52–11.1HuescaEstadio de BalaídosJosé Luis MunueraSpielbericht
16Mi.30.12.202019:15 Atlético Madrid0.71–00.9GetafeEstadio Wanda MetropolitanoAntonio Matéu LahozSpielbericht
16Mi.30.12.202021:30 Elche1.01–11.2Real MadridEstadio Manuel Martínez ValeroJorge FigueroaSpielbericht
16Do.31.12.202014:00 Athletic Club0.20–11.6Real SociedadSan MamésJosé SánchezSpielbericht
16Do.31.12.202016:15 Osasuna0.41–11.6AlavésEstadio El SadarSantiago JaimeSpielbericht
17Sa.02.01.202114:00 Villarreal1.92–10.5LevanteEstadio de la CerámicaPablo GonzálezSpielbericht
17Sa.02.01.202116:15 Betis2.41–10.5SevillaEstadio Benito VillamarínCarlos del CerroSpielbericht
17Sa.02.01.202118:30 Getafe0.60–11.0ValladolidColiseum Alfonso PérezIsidro Díaz de MeraSpielbericht
17Sa.02.01.202121:00 Real Madrid1.22–00.8Celta VigoEstadio Alfredo Di StéfanoRicardo de BurgosSpielbericht
17So.03.01.202114:00 Athletic Club1.61–00.3ElcheSan MamésMario MeleroSpielbericht
17So.03.01.202116:15 Alavés0.11–22.0Atlético MadridEstadio de MendizorrozaJuan MartínezSpielbericht
17So.03.01.202118:30 Eibar1.92–00.7GranadaEstadio Municipal de IpurúaAntonio Matéu LahozSpielbericht
17So.03.01.202118:30 Real Sociedad0.91–10.6OsasunaEstadio Municipal de AnoetaValentín PizarroSpielbericht
17So.03.01.202121:00 Huesca0.30–12.8BarcelonaEstadio El AlcorazGuillermo CuadraSpielbericht
17Mo.04.01.202121:00 Valencia1.01–10.8CádizEstadio de MestallaDavid MediéSpielbericht
2Mi.06.01.202121:00 Athletic Club0.92–31.7BarcelonaSan MamésCarlos del CerroSpielbericht
18Fr.08.01.202121:00 Celta Vigo0.30–42.7VillarrealEstadio de BalaídosJavier EstradaSpielbericht
18Sa.09.01.202114:00 Sevilla2.33–21.1Real SociedadEstadio Ramón Sánchez PizjuánAlberola RojasSpielbericht
18Sa.09.01.202118:30 Granada0.50–41.5BarcelonaEstadio Nuevo Los CármenesRicardo de BurgosSpielbericht
18Sa.09.01.202121:00 Osasuna0.60–00.3Real MadridEstadio El SadarCésar SotoSpielbericht
18So.10.01.202114:00 Levante1.22–11.5EibarEstadio Ciudad de ValenciaJavier EstradaSpielbericht
18So.10.01.202116:15 Cádiz2.63–10.9AlavésEstadio Nuevo MirandillaJosé SánchezSpielbericht
18So.10.01.202121:00 Valladolid0.60–11.1ValenciaEstadio Municipal José ZorrillaGuillermo CuadraSpielbericht
18Mo.11.01.202119:00 Elche1.21–32.6GetafeEstadio Manuel Martínez ValeroJosé Luis MunueraSpielbericht
18Mo.11.01.202121:00 Huesca0.80–22.1BetisEstadio El AlcorazAdrián CorderoSpielbericht
4Di.12.01.202119:00 Granada0.82–00.7OsasunaEstadio Nuevo Los CármenesPablo GonzálezSpielbericht
1Di.12.01.202121:30 Atlético Madrid0.42–01.7SevillaEstadio Wanda MetropolitanoJavier EstradaSpielbericht
19Di.19.01.202119:00 Valladolid0.82–20.7ElcheEstadio Municipal José ZorrillaSantiago JaimeSpielbericht
19Di.19.01.202119:00 Cádiz0.52–21.5LevanteEstadio Nuevo MirandillaCarlos del CerroSpielbericht
19Di.19.01.202121:30 Alavés1.41–20.8SevillaEstadio de MendizorrozaIsidro Díaz de MeraSpielbericht
19Mi.20.01.202119:00 Getafe0.61–00.6HuescaColiseum Alfonso PérezDavid MediéSpielbericht
19Mi.20.01.202121:00 Betis0.72–11.1Celta VigoEstadio Benito VillamarínJuan MartínezSpielbericht
19Mi.20.01.202121:30 Villarreal2.22–20.2GranadaEstadio de la CerámicaValentín PizarroSpielbericht
19Do.21.01.202119:00 Valencia0.71–11.2OsasunaEstadio de MestallaAlejandro HernándezSpielbericht
19Do.21.01.202121:30 Eibar1.61–21.3Atlético MadridEstadio Municipal de IpurúaMario MeleroSpielbericht
20Fr.22.01.202121:00 Levante1.02–20.7ValladolidEstadio Ciudad de ValenciaJosé Luis MunueraSpielbericht
20Sa.23.01.202114:00 Huesca0.10–00.5VillarrealEstadio El AlcorazAlberola RojasSpielbericht
20Sa.23.01.202116:15 Sevilla2.13–00.8CádizEstadio Ramón Sánchez PizjuánGuillermo CuadraSpielbericht
20Sa.23.01.202118:30 Real Sociedad2.22–20.6BetisEstadio Municipal de AnoetaCésar SotoSpielbericht
20Sa.23.01.202121:00 Alavés0.71–41.9Real MadridEstadio de MendizorrozaAlejandro HernándezSpielbericht
20So.24.01.202114:00 Osasuna1.43–10.8GranadaEstadio El SadarJavier EstradaSpielbericht
20So.24.01.202116:15 Elche0.80–21.9BarcelonaEstadio Manuel Martínez ValeroValentín PizarroSpielbericht
20So.24.01.202118:30 Celta Vigo1.11–10.7EibarEstadio de BalaídosPablo GonzálezSpielbericht
20So.24.01.202121:00 Atlético Madrid1.83–10.4ValenciaEstadio Wanda MetropolitanoRicardo de BurgosSpielbericht
20Mo.25.01.202121:00 Athletic Club1.75–11.1GetafeSan MamésAdrián CorderoSpielbericht
21Fr.29.01.202121:00 Valladolid1.41–31.0HuescaEstadio Municipal José ZorrillaRicardo de BurgosSpielbericht
21Sa.30.01.202114:00 Eibar0.70–21.4SevillaEstadio Municipal de IpurúaJosé SánchezSpielbericht
21Sa.30.01.202116:15 Real Madrid1.31–21.9LevanteEstadio Alfredo Di StéfanoDavid MediéSpielbericht
21Sa.30.01.202118:30 Valencia2.41–00.8ElcheEstadio de MestallaPablo GonzálezSpielbericht
21Sa.30.01.202121:00 Villarreal0.21–11.1Real SociedadEstadio de la CerámicaIsidro Díaz de MeraSpielbericht
21So.31.01.202114:00 Getafe0.30–00.3AlavésColiseum Alfonso PérezSantiago JaimeSpielbericht
21So.31.01.202116:15 Cádiz0.92–42.2Atlético MadridEstadio Nuevo MirandillaJesús GilSpielbericht
21So.31.01.202118:30 Granada0.30–00.3Celta VigoEstadio Nuevo Los CármenesCarlos del CerroSpielbericht
21So.31.01.202121:00 Barcelona1.92–10.3Athletic ClubCamp NouAntonio Matéu LahozSpielbericht
21Mo.01.02.202121:00 Betis1.41–01.4OsasunaEstadio Benito VillamarínAlberola RojasSpielbericht
22Fr.05.02.202121:00 Alavés1.51–00.1ValladolidEstadio de MendizorrozaCésar SotoSpielbericht
22Sa.06.02.202114:00 Levante1.92–21.1GranadaEstadio Ciudad de ValenciaAdrián CorderoSpielbericht
22Sa.06.02.202116:15 Huesca1.01–22.7Real MadridEstadio El AlcorazJavier EstradaSpielbericht
22Sa.06.02.202118:30 Elche1.22–21.8VillarrealEstadio Manuel Martínez ValeroMario MeleroSpielbericht
22Sa.06.02.202121:00 Sevilla2.73–00.2GetafeEstadio Ramón Sánchez PizjuánJuan MartínezSpielbericht
22So.07.02.202114:00 Real Sociedad4.34–10.5CádizEstadio Municipal de AnoetaValentín PizarroSpielbericht
22So.07.02.202116:15 Athletic Club1.31–10.9ValenciaSan MamésJosé Luis MunueraSpielbericht
22So.07.02.202118:30 Osasuna1.72–11.0EibarEstadio El SadarJorge FigueroaSpielbericht
22So.07.02.202121:00 Betis1.62–31.1BarcelonaEstadio Benito VillamarínCarlos del CerroSpielbericht
22Mo.08.02.202121:00 Atlético Madrid0.82–21.5Celta VigoEstadio Wanda MetropolitanoGuillermo CuadraSpielbericht
1Di.09.02.202121:00 Real Madrid1.32–00.1GetafeEstadio Alfredo Di StéfanoAlberola RojasSpielbericht
23Fr.12.02.202121:00 Celta Vigo1.43–11.1ElcheEstadio de BalaídosRicardo de BurgosSpielbericht
23Sa.13.02.202114:00 Granada0.71–20.7Atlético MadridEstadio Nuevo Los CármenesAntonio Matéu LahozSpielbericht
23Sa.13.02.202116:15 Sevilla1.21–00.9HuescaEstadio Ramón Sánchez PizjuánDavid MediéSpielbericht
23Sa.13.02.202118:30 Eibar1.41–11.0ValladolidEstadio Municipal de IpurúaIsidro Díaz de MeraSpielbericht
23Sa.13.02.202121:00 Barcelona3.25–10.6AlavésCamp NouJorge FigueroaSpielbericht
23So.14.02.202114:00 Getafe0.20–11.0Real SociedadColiseum Alfonso PérezPablo GonzálezSpielbericht
23So.14.02.202116:15 Real Madrid0.92–00.1ValenciaEstadio Alfredo Di StéfanoJosé SánchezSpielbericht
23So.14.02.202118:30 Levante2.10–10.6OsasunaEstadio Ciudad de ValenciaSantiago JaimeSpielbericht
23So.14.02.202121:00 Villarreal1.21–20.9BetisEstadio de la CerámicaJesús GilSpielbericht
23Mo.15.02.202121:00 Cádiz0.60–41.9Athletic ClubEstadio Nuevo MirandillaAlejandro HernándezSpielbericht
2Mi.17.02.202119:00 Levante0.51–11.2Atlético MadridEstadio Ciudad de ValenciaJosé Luis MunueraSpielbericht
24Fr.19.02.202121:00 Betis2.41–00.3GetafeEstadio Benito VillamarínJavier EstradaSpielbericht
24Sa.20.02.202114:00 Elche0.51–01.3EibarEstadio Manuel Martínez ValeroAdrián CorderoSpielbericht
24Sa.20.02.202116:15 Atlético Madrid1.70–20.9LevanteEstadio Wanda MetropolitanoMario MeleroSpielbericht
24Sa.20.02.202118:30 Valencia1.32–00.5Celta VigoEstadio de MestallaValentín PizarroSpielbericht
24Sa.20.02.202121:00 Valladolid0.90–10.5Real MadridEstadio Municipal José ZorrillaGuillermo CuadraSpielbericht
24So.21.02.202114:00 Barcelona2.51–11.2CádizCamp NouJuan MartínezSpielbericht
24So.21.02.202116:15 Real Sociedad2.14–00.5AlavésEstadio Municipal de AnoetaJosé Luis MunueraSpielbericht
24So.21.02.202118:30 Huesca2.13–20.9GranadaEstadio El AlcorazCésar SotoSpielbericht
24So.21.02.202121:00 Athletic Club2.01–10.1VillarrealSan MamésCarlos del CerroSpielbericht
24Mo.22.02.202121:00 Osasuna0.30–20.7SevillaEstadio El SadarAlberola RojasSpielbericht
1Mi.24.02.202119:00 Barcelona2.53–00.6ElcheCamp NouIsidro Díaz de MeraSpielbericht
25Fr.26.02.202121:00 Levante1.01–11.8Athletic ClubEstadio Ciudad de ValenciaIsidro Díaz de MeraSpielbericht
25Sa.27.02.202114:00 Eibar1.71–10.5HuescaEstadio Municipal de IpurúaPablo GonzálezSpielbericht
25Sa.27.02.202116:15 Sevilla0.10–22.0BarcelonaEstadio Ramón Sánchez PizjuánAlejandro HernándezSpielbericht
25Sa.27.02.202118:30 Alavés0.30–11.0OsasunaEstadio de MendizorrozaJosé SánchezSpielbericht
25Sa.27.02.202121:00 Getafe1.33–00.2ValenciaColiseum Alfonso PérezJorge FigueroaSpielbericht
25So.28.02.202114:00 Celta Vigo0.71–11.1ValladolidEstadio de BalaídosDavid MediéSpielbericht
25So.28.02.202116:15 Cádiz0.20–10.4BetisEstadio Nuevo MirandillaAntonio Matéu LahozSpielbericht
25So.28.02.202118:30 Granada1.02–10.8ElcheEstadio Nuevo Los CármenesSantiago JaimeSpielbericht
25So.28.02.202121:00 Villarreal1.30–20.5Atlético MadridEstadio de la CerámicaRicardo de BurgosSpielbericht
25Mo.01.03.202121:00 Real Madrid1.71–10.5Real SociedadEstadio Alfredo Di StéfanoJesús GilSpielbericht
26Fr.05.03.202121:00 Valencia2.12–12.1VillarrealEstadio de MestallaJavier EstradaSpielbericht
26Sa.06.03.202114:00 Valladolid0.92–10.6GetafeEstadio Municipal José ZorrillaMario MeleroSpielbericht
26Sa.06.03.202116:15 Elche0.62–10.9SevillaEstadio Manuel Martínez ValeroValentín PizarroSpielbericht
26Sa.06.03.202118:30 Cádiz1.11–01.7EibarEstadio Nuevo MirandillaCarlos del CerroSpielbericht
26Sa.06.03.202121:00 Osasuna1.20–21.2BarcelonaEstadio El SadarGuillermo CuadraSpielbericht
26So.07.03.202114:00 Huesca1.93–40.9Celta VigoEstadio El AlcorazJosé Luis MunueraSpielbericht
26So.07.03.202116:15 Atlético Madrid1.11–12.2Real MadridEstadio Wanda MetropolitanoAlejandro HernándezSpielbericht
26So.07.03.202118:30 Real Sociedad4.31–00.2LevanteEstadio Municipal de AnoetaCésar SotoSpielbericht
26So.07.03.202121:00 Athletic Club1.22–11.5GranadaSan MamésJuan MartínezSpielbericht
26Mo.08.03.202121:00 Betis2.03–20.4AlavésEstadio Benito VillamarínAlberola RojasSpielbericht
18Mi.10.03.202119:00 Atlético Madrid1.52–10.6Athletic ClubEstadio Wanda MetropolitanoJesús GilSpielbericht
27Fr.12.03.202121:00 Levante0.91–00.8ValenciaEstadio Ciudad de ValenciaGuillermo CuadraSpielbericht
27Sa.13.03.202114:00 Alavés1.31–11.7CádizEstadio de MendizorrozaIsidro Díaz de MeraSpielbericht
27Sa.13.03.202116:15 Real Madrid1.82–10.5ElcheEstadio Alfredo Di StéfanoJorge FigueroaSpielbericht
27Sa.13.03.202118:30 Osasuna0.80–01.5ValladolidEstadio El SadarRicardo de BurgosSpielbericht
27Sa.13.03.202121:00 Getafe0.30–01.8Atlético MadridColiseum Alfonso PérezJosé SánchezSpielbericht
27So.14.03.202114:00 Celta Vigo0.60–00.7Athletic ClubEstadio de BalaídosSantiago JaimeSpielbericht
27So.14.03.202116:15 Granada0.41–00.3Real SociedadEstadio Nuevo Los CármenesPablo GonzálezSpielbericht
27So.14.03.202118:30 Eibar1.91–33.1VillarrealEstadio Municipal de IpurúaDavid MediéSpielbericht
27So.14.03.202121:00 Sevilla0.71–00.6BetisEstadio Ramón Sánchez PizjuánAntonio Matéu LahozSpielbericht
27Mo.15.03.202121:00 Barcelona1.64–12.1HuescaCamp NouAdrián CorderoSpielbericht
2Mi.17.03.202119:00 Sevilla1.42–00.6ElcheEstadio Ramón Sánchez PizjuánAlberola RojasSpielbericht
28Fr.19.03.202121:00 Betis2.42–00.5LevanteEstadio Benito VillamarínJesús GilSpielbericht
28Sa.20.03.202114:00 Athletic Club1.81–10.6EibarSan MamésValentín PizarroSpielbericht
28Sa.20.03.202116:15 Celta Vigo0.71–32.7Real MadridEstadio de BalaídosMario MeleroSpielbericht
28Sa.20.03.202118:30 Huesca0.90–00.4OsasunaEstadio El AlcorazCarlos del CerroSpielbericht
28Sa.20.03.202121:00 Valladolid0.91–11.4SevillaEstadio Municipal José ZorrillaJavier EstradaSpielbericht
28So.21.03.202114:00 Getafe1.61–11.5ElcheColiseum Alfonso PérezAlejandro HernándezSpielbericht
28So.21.03.202116:15 Valencia1.82–10.9GranadaEstadio de MestallaAlberola RojasSpielbericht
28So.21.03.202116:15 Villarreal2.52–11.0CádizEstadio de la CerámicaCésar SotoSpielbericht
28So.21.03.202118:30 Atlético Madrid0.61–01.2AlavésEstadio Wanda MetropolitanoJuan MartínezSpielbericht
28So.21.03.202121:00 Real Sociedad0.81–62.9BarcelonaEstadio Municipal de AnoetaJosé Luis MunueraSpielbericht
29Fr.02.04.202121:00 Levante0.50–20.8HuescaEstadio Ciudad de ValenciaJorge FigueroaSpielbericht
29Sa.03.04.202114:00 Granada1.80–32.8VillarrealEstadio Nuevo Los CármenesGuillermo CuadraSpielbericht
29Sa.03.04.202116:15 Real Madrid2.42–00.4EibarEstadio Alfredo Di StéfanoIsidro Díaz de MeraSpielbericht
29Sa.03.04.202118:30 Osasuna0.40–00.5GetafeEstadio El SadarPablo GonzálezSpielbericht
29So.04.04.202114:00 Alavés1.81–32.1Celta VigoEstadio de MendizorrozaAntonio Matéu LahozSpielbericht
29So.04.04.202116:15 Elche0.81–11.8BetisEstadio Manuel Martínez ValeroAdrián CorderoSpielbericht
29So.04.04.202118:30 Cádiz0.42–11.0ValenciaEstadio Nuevo MirandillaDavid MediéSpielbericht
29So.04.04.202121:00 Sevilla1.71–00.9Atlético MadridEstadio Ramón Sánchez PizjuánJesús GilSpielbericht
29Mo.05.04.202121:00 Barcelona1.91–00.3ValladolidCamp NouSantiago JaimeSpielbericht
29Mi.07.04.202121:00 Real Sociedad1.01–10.8Athletic ClubEstadio Municipal de AnoetaJosé SánchezSpielbericht
30Fr.09.04.202121:00 Huesca1.23–10.6ElcheEstadio El AlcorazAlberola RojasSpielbericht
30Sa.10.04.202114:00 Getafe2.50–10.5CádizColiseum Alfonso PérezRicardo de BurgosSpielbericht
30Sa.10.04.202116:15 Athletic Club1.90–00.5AlavésSan MamésMario MeleroSpielbericht
30Sa.10.04.202118:30 Eibar0.40–10.4LevanteEstadio Municipal de IpurúaJavier EstradaSpielbericht
30Sa.10.04.202121:00 Real Madrid1.62–11.6BarcelonaEstadio Alfredo Di StéfanoJesús GilSpielbericht
30So.11.04.202114:00 Villarreal1.91–21.2OsasunaEstadio de la CerámicaJosé Luis MunueraSpielbericht
30So.11.04.202116:15 Valencia2.12–21.1Real SociedadEstadio de MestallaValentín PizarroSpielbericht
30So.11.04.202118:30 Valladolid1.11–21.1GranadaEstadio Municipal José ZorrillaCarlos del CerroSpielbericht
30So.11.04.202121:00 Betis0.71–11.4Atlético MadridEstadio Benito VillamarínGuillermo CuadraSpielbericht
30Mo.12.04.202121:00 Celta Vigo2.13–41.4SevillaEstadio de BalaídosAlejandro HernándezSpielbericht
33So.18.04.202114:00 Real Sociedad0.31–23.1SevillaEstadio Municipal de AnoetaSantiago JaimeSpielbericht
33So.18.04.202114:00 Osasuna0.82–00.7ElcheEstadio El SadarJorge FigueroaSpielbericht
33So.18.04.202116:15 Atlético Madrid2.35–00.0EibarEstadio Wanda MetropolitanoCésar SotoSpielbericht
33So.18.04.202116:15 Alavés0.51–00.5HuescaEstadio de MendizorrozaAlejandro HernándezSpielbericht
33So.18.04.202118:30 Cádiz0.50–00.5Celta VigoEstadio Nuevo MirandillaPablo GonzálezSpielbericht
33So.18.04.202118:30 Betis0.72–21.5ValenciaEstadio Benito VillamarínAlberola RojasSpielbericht
33So.18.04.202121:00 Levante1.41–52.1VillarrealEstadio Ciudad de ValenciaRicardo de BurgosSpielbericht
33So.18.04.202121:00 Getafe1.50–00.6Real MadridColiseum Alfonso PérezJosé SánchezSpielbericht
31Mi.21.04.202119:00 Osasuna3.63–10.9ValenciaEstadio El SadarMario MeleroSpielbericht
31Mi.21.04.202119:00 Levante0.30–11.6SevillaEstadio Ciudad de ValenciaValentín PizarroSpielbericht
31Mi.21.04.202120:00 Betis0.20–01.0Athletic ClubEstadio Benito VillamarínDavid MediéSpielbericht
31Mi.21.04.202121:00 Alavés1.62–11.8VillarrealEstadio de MendizorrozaAdrián CorderoSpielbericht
31Mi.21.04.202121:00 Elche1.21–11.0ValladolidEstadio Manuel Martínez ValeroJosé SánchezSpielbericht
31Mi.21.04.202122:00 Cádiz0.90–33.1Real MadridEstadio Nuevo MirandillaAntonio Matéu LahozSpielbericht
31Do.22.04.202119:00 Atlético Madrid2.02–00.8HuescaEstadio Wanda MetropolitanoJosé Luis MunueraSpielbericht
31Do.22.04.202121:00 Real Sociedad2.12–10.6Celta VigoEstadio Municipal de AnoetaJesús GilSpielbericht
31Do.22.04.202121:00 Granada1.74–11.8EibarEstadio Nuevo Los CármenesSantiago JaimeSpielbericht
31Do.22.04.202122:00 Barcelona1.85–21.3GetafeCamp NouJorge FigueroaSpielbericht
32Sa.24.04.202114:00 Elche0.61–00.4LevanteEstadio Manuel Martínez ValeroDavid MediéSpielbericht
32Sa.24.04.202116:15 Valladolid1.81–11.0CádizEstadio Municipal José ZorrillaAlberola RojasSpielbericht
32Sa.24.04.202118:30 Valencia1.01–11.2AlavésEstadio de MestallaGuillermo CuadraSpielbericht
32Sa.24.04.202121:00 Real Madrid1.20–00.6BetisEstadio Alfredo Di StéfanoJavier EstradaSpielbericht
32So.25.04.202114:00 Huesca0.80–21.2GetafeEstadio El AlcorazJuan MartínezSpielbericht
32So.25.04.202116:15 Villarreal1.11–23.3BarcelonaEstadio de la CerámicaCarlos del CerroSpielbericht
32So.25.04.202118:30 Celta Vigo0.92–11.7OsasunaEstadio de BalaídosCésar SotoSpielbericht
32So.25.04.202118:30 Sevilla1.42–11.0GranadaEstadio Ramón Sánchez PizjuánRicardo de BurgosSpielbericht
32So.25.04.202121:00 Athletic Club1.22–10.9Atlético MadridSan MamésPablo GonzálezSpielbericht
32Mo.26.04.202121:00 Eibar1.10–10.9Real SociedadEstadio Municipal de IpurúaJorge FigueroaSpielbericht
33Mi.28.04.202119:00 Athletic Club2.02–20.8ValladolidSan MamésAdrián CorderoSpielbericht
33Do.29.04.202119:00 Barcelona1.31–20.5GranadaCamp NouPablo GonzálezSpielbericht
34Fr.30.04.202121:00 Celta Vigo2.42–01.2LevanteEstadio de BalaídosSantiago JaimeSpielbericht
34Sa.01.05.202114:00 Eibar1.23–00.2AlavésEstadio Municipal de IpurúaJosé Luis MunueraSpielbericht
34Sa.01.05.202116:15 Elche1.00–10.9Atlético MadridEstadio Manuel Martínez ValeroMario MeleroSpielbericht
34Sa.01.05.202118:30 Huesca0.51–00.3Real SociedadEstadio El AlcorazAntonio Matéu LahozSpielbericht
34Sa.01.05.202121:00 Real Madrid1.92–00.1OsasunaEstadio Alfredo Di StéfanoGuillermo CuadraSpielbericht
34So.02.05.202114:00 Valladolid0.61–11.5BetisEstadio Municipal José ZorrillaValentín PizarroSpielbericht
34So.02.05.202116:15 Villarreal0.21–00.6GetafeEstadio de la CerámicaJavier EstradaSpielbericht
34So.02.05.202118:30 Granada0.90–11.4CádizEstadio Nuevo Los CármenesIsidro Díaz de MeraSpielbericht
34So.02.05.202121:00 Valencia1.22–32.6BarcelonaEstadio de MestallaJosé SánchezSpielbericht
34Mo.03.05.202121:00 Sevilla1.50–10.8Athletic ClubEstadio Ramón Sánchez PizjuánJesús GilSpielbericht
35Fr.07.05.202121:00 Real Sociedad2.42–00.1ElcheEstadio Municipal de AnoetaAdrián CorderoSpielbericht
35Sa.08.05.202114:00 Alavés1.62–20.9LevanteEstadio de MendizorrozaCarlos del CerroSpielbericht
35Sa.08.05.202116:15 Barcelona0.90–00.6Atlético MadridCamp NouAntonio Matéu LahozSpielbericht
35Sa.08.05.202118:30 Cádiz1.12–10.8HuescaEstadio Nuevo MirandillaAlejandro HernándezSpielbericht
35Sa.08.05.202121:00 Athletic Club1.52–20.9OsasunaSan MamésValentín PizarroSpielbericht
35So.09.05.202114:00 Getafe0.60–11.1EibarColiseum Alfonso PérezAlberola RojasSpielbericht
35So.09.05.202116:15 Valencia1.73–01.1ValladolidEstadio de MestallaJesús GilSpielbericht
35So.09.05.202118:30 Villarreal3.12–42.3Celta VigoEstadio de la CerámicaDavid MediéSpielbericht
35So.09.05.202121:00 Real Madrid1.02–21.2SevillaEstadio Alfredo Di StéfanoJuan MartínezSpielbericht
35Mo.10.05.202121:00 Betis1.12–11.5GranadaEstadio Benito VillamarínCésar SotoSpielbericht
36Di.11.05.202119:00 Osasuna1.83–21.5CádizEstadio El SadarSantiago JaimeSpielbericht
36Di.11.05.202120:00 Elche0.60–21.8AlavésEstadio Manuel Martínez ValeroPablo GonzálezSpielbericht
36Di.11.05.202122:00 Levante0.93–32.8BarcelonaEstadio Ciudad de ValenciaJosé Luis MunueraSpielbericht
36Mi.12.05.202119:00 Sevilla1.31–00.5ValenciaEstadio Ramón Sánchez PizjuánJavier EstradaSpielbericht
36Mi.12.05.202120:00 Huesca1.31–00.3Athletic ClubEstadio El AlcorazJorge FigueroaSpielbericht
36Mi.12.05.202120:00 Celta Vigo0.41–01.3GetafeEstadio de BalaídosMario MeleroSpielbericht
36Mi.12.05.202122:00 Atlético Madrid1.72–11.6Real SociedadEstadio Wanda MetropolitanoGuillermo CuadraSpielbericht
36Do.13.05.202119:00 Valladolid1.00–20.7VillarrealEstadio Municipal José ZorrillaRicardo de BurgosSpielbericht
36Do.13.05.202120:00 Eibar0.91–10.5BetisEstadio Municipal de IpurúaIsidro Díaz de MeraSpielbericht
36Do.13.05.202122:00 Granada2.01–41.9Real MadridEstadio Nuevo Los CármenesJesús GilSpielbericht
37So.16.05.202118:30 Betis1.41–00.4HuescaEstadio Benito VillamarínPablo GonzálezSpielbericht
37So.16.05.202118:30 Cádiz1.11–32.3ElcheEstadio Nuevo MirandillaCésar SotoSpielbericht
37So.16.05.202118:30 Villarreal1.54–01.7Sevilla4.800Estadio de la CerámicaGuillermo CuadraSpielbericht
37So.16.05.202118:30 Real Sociedad1.74–11.7ValladolidEstadio Municipal de AnoetaCarlos del CerroSpielbericht
37So.16.05.202118:30 Valencia1.24–12.2Eibar2.689Estadio de MestallaValentín PizarroSpielbericht
37So.16.05.202118:30 Alavés2.94–20.6GranadaEstadio de MendizorrozaJosé SánchezSpielbericht
37So.16.05.202118:30 Atlético Madrid3.22–10.3OsasunaEstadio Wanda MetropolitanoJuan MartínezSpielbericht
37So.16.05.202118:30 Athletic Club0.40–11.3Real MadridSan MamésAntonio Matéu LahozSpielbericht
37So.16.05.202118:30 Barcelona1.81–20.8Celta VigoCamp NouRicardo de BurgosSpielbericht
37So.16.05.202118:30 Getafe0.52–10.2LevanteColiseum Alfonso PérezAdrián CorderoSpielbericht
38Fr.21.05.202121:00 Levante1.52–20.5CádizEstadio Ciudad de ValenciaJavier EstradaSpielbericht
38Sa.22.05.202118:00 Real Madrid0.92–10.7VillarrealEstadio Alfredo Di StéfanoJosé Luis MunueraSpielbericht
38Sa.22.05.202118:00 Huesca1.00–00.4ValenciaEstadio El AlcorazGuillermo CuadraSpielbericht
38Sa.22.05.202118:00 Osasuna0.40–12.3Real SociedadEstadio El SadarJorge FigueroaSpielbericht
38Sa.22.05.202118:00 Elche1.22–00.6Athletic Club3.518Estadio Manuel Martínez ValeroCarlos del CerroSpielbericht
38Sa.22.05.202118:00 Celta Vigo1.32–32.0Betis1.738Estadio de BalaídosJesús GilSpielbericht
38Sa.22.05.202118:00 Valladolid0.91–21.9Atlético MadridEstadio Municipal José ZorrillaJosé SánchezSpielbericht
38Sa.22.05.202118:00 Eibar1.20–10.3BarcelonaEstadio Municipal de IpurúaSantiago JaimeSpielbericht
38So.23.05.202118:30 Granada0.80–00.4GetafeEstadio Nuevo Los CármenesDavid MediéSpielbericht
38So.23.05.202121:00 Sevilla0.61–01.2AlavésEstadio Ramón Sánchez PizjuánIsidro Díaz de MeraSpielbericht

Über FBref.com

FBref.com begann (am 13. Juni 2018) mit der Berichterstattung für die inländische Ligen in England, Frankreich, Deutschland, Italien, Spanien und den USA. Seitdem haben wir unsere Berichterstattung stetig erweitert, um inländische Ligen in über 40 Ländern sowie inländische Pokale, Supercup und Jugendligen der europäischen Top-Länder einzuschließen. Wir haben außerdem Berichterstattung für größere internationale Pokale wie die UEFA Champions League und Copa Libertadores hinzugefügt.

FBref beinhaltet eine der vollständigsten Quellen für Frauenfußball-Daten im Internet. Dazu gehört die gesamte Geschichte der FIFA Frauen-Weltmeisterschaft sowie alle aktuellen inländischen Liga-Saisons

Zusammen mit StatsBomb haben wir erweiterte analytische Daten wie xG und xA für ausgewählte Wettbewerbe. Für weitere Informationen über das Erwartete-Tore-Modell und welche Wettbewerbe abgedeckt werden, sieh dir unsere xG-Erklärung an.

Sports Reference spricht aktuell ausschließlich Englisch und Spanisch. Wir wollen allerdings für alle unsere Kunden da sein, egal welche Sprache sie sprechen und daher geben wir uns Mühe, unsere Seite auf Deutsch zu übersetzen. Falls Sie Fehler oder unpassend gewählte Wörter, Formulierungen oder Abkürzungen finden sollten, kontaktieren Sie uns bitte und wir werden versuchen, das Problem so schnell wie möglich zu beheben..

Bitte beachte, dass Spielereinträge nicht unbedingt vollständig für ihre Karrieren sind. Spieler können von oder zu Ligen wechseln, über die wir im Moment nicht berichten. Das Problem wird mit der Zeit kleiner werden, da wir neue Ligen und Spielzeiten hinzufügen. Wir werden in der Zukunft niemals weniger Daten haben als heute. FBref ist derzeit werbefrei. Als Zahlung verlangen wir nur, dass du uns wissen lässt, wenn du ein Problem findest, damit wir immer besser werden.

Du kannst dich per E-Mail benachrichtigen lassen, wenn neue Länder und Funktionen hinzugefügt werden.

Für weitere Informationen sehen Sie sich bitte unseren Start-Blog-Post an, eine zusammenfassende Ligen-/Wettbewerbsseite mit vielen Detailinformationen über die Ligen und die Spiel-Saisons, an denen wir beteiligt sind, oder unsere „Über uns“-Seite. . Lassen Sie es uns wissen, wenn Sie ein Problem finden oder eine Anregung haben.

FBref ist eine von sieben Sports-Reference.com-Websites.