Ergebnisse & Spiele 2020 Primera División

Ergebnisse & Spiele 2020 Primera División Table
Runde Wo Tag Datum Uhrzeit Heim Ergebnis Auswärts Zuschauerzahl Spielort Schiedsrichter Spielbericht Hinweise
Erste Phase1Do.30.01.202017:00 Portuguesa1–0MinerosEstadio General José Antonio PáezAnderson TovarSpielberichtSpiel abgesagt
Erste Phase1Fr.31.01.202011:00 Metropolitanos1–3AraguaEstadio OlímpicoEdwing GómezSpielberichtSpiel abgesagt
Erste Phase1Fr.31.01.202019:00 Deportivo Lara2–1ZuliaEstadio Farid RichaYender HerreraSpielberichtSpiel abgesagt
Erste Phase1Sa.01.02.202015:30 Yaracuyanos FCAtlé VenezuelaEstadio Olímpico Florentino OropezaYimmy GarcíaSpielberichtSpiel abgesagt
Erste Phase1Sa.01.02.202016:00 LALA1–1MonagasCentro Total de Entretenimiento CachamayFrancisco LópezSpielberichtSpiel abgesagt
Erste Phase1Sa.01.02.202019:00 Dep TáchiraAcad Pr CabelloEstadio Polideportivo de Pueblo NuevoMarcos SuárezSpielberichtSpiel abgesagt
Erste Phase1So.02.02.202015:30 CaraboboGran Valencia MaracayEstadio Olímpico Florentino OropezaIsley DelgadoSpielberichtSpiel abgesagt
Erste Phase1So.02.02.202018:15 Caracas5–1Estud MéridaEstadio OlímpicoAlexis HerreraSpielberichtSpiel abgesagt
Erste Phase1Mo.03.02.202018:00 Zamora2–0TrujillanosEstadio Rafael Agustín TovarLuis SalasSpielberichtSpiel abgesagt
Erste Phase2Fr.07.02.202016:00 TrujillanosDeportivo LaraEstadio José Alberto PérezLuis ParraSpielberichtSpiel abgesagt
Erste Phase2Fr.07.02.202019:00 Acad Pr CabelloZamoraComplejo Deportivo SocialistaEmikar CalderaSpielberichtSpiel abgesagt
Erste Phase2Sa.08.02.202011:00 Dep La Guaira0–1CaracasEstadio OlímpicoRamón OrtegaSpielberichtSpiel abgesagt
Erste Phase2Sa.08.02.202015:30 Gran Valencia MaracayYaracuyanos FCEstadio Olímpico Florentino OropezaYilbert BermúdezSpielberichtSpiel abgesagt
Erste Phase2Sa.08.02.202018:00 Aragua1–0Dep TáchiraEstadio Olímpico Hermanos Ghersi PáezJosé MárquezSpielberichtSpiel abgesagt
Erste Phase2So.09.02.202011:00 Estud Mérida2–1LALAEstadio Olímpico Guillermo Soto RosaJosé Luis HoyosSpielberichtSpiel abgesagt
Erste Phase2So.09.02.202016:00 Atlé Venezuela2–1MetropolitanosEstadio OlímpicoAndrés PerníaSpielberichtSpiel abgesagt
Erste Phase2So.09.02.202017:00 Monagas2–0PortuguesaEstadio Monumental de MaturínLeonardo CaripaSpielberichtSpiel abgesagt
Erste Phase2Mo.10.02.202018:00 Mineros0–1CaraboboCentro Total de Entretenimiento CachamayOrlando BracamonteSpielberichtSpiel abgesagt
Erste Phase3Fr.14.02.202015:30 Yaracuyanos FC0–2MinerosEstadio Olímpico Florentino OropezaJesús ValenzuelaSpielberichtSpiel abgesagt
Erste Phase3Sa.15.02.202011:00 Atlé Venezuela1–0Gran Valencia MaracayEstadio OlímpicoReyes Soto AularSpielberichtSpiel abgesagt
Erste Phase3Sa.15.02.202016:00 LALA1–2Dep La GuairaCentro Total de Entretenimiento CachamayIsley DelgadoSpielberichtSpiel abgesagt
Erste Phase3Sa.15.02.202019:00 Zamora1–0AraguaEstadio Rafael Agustín TovarJuan CabezaSpielberichtSpiel abgesagt
Erste Phase3So.16.02.202011:00 Caracas4–0ZuliaEstadio OlímpicoMarcos SuárezSpielberichtSpiel abgesagt
Erste Phase3So.16.02.202015:30 CaraboboMonagasEstadio Olímpico Florentino OropezaMaría Herrán SosaSpielberichtSpiel abgesagt
Erste Phase3So.16.02.202017:00 Dep Táchira2–1MetropolitanosEstadio Polideportivo de Pueblo NuevoJosé Luis HoyosSpielberichtSpiel abgesagt
Erste Phase3So.16.02.202017:00 PortuguesaEstud MéridaEstadio General José Antonio PáezAdrian CabelloSpielberichtSpiel abgesagt
Erste Phase3Mo.17.02.202019:00 Deportivo Lara3–1Acad Pr CabelloEstadio Farid RichaYercinia CorreaSpielberichtSpiel abgesagt
Erste Phase4Fr.21.02.202019:00 Dep Táchira0–2ZamoraEstadio Polideportivo de Pueblo NuevoFrancisco LópezSpielberichtSpiel abgesagt
Erste Phase4Sa.22.02.202011:00 Estud Mérida4–0CaraboboEstadio Olímpico Guillermo Soto RosaRamón OrtegaSpielberichtSpiel abgesagt
Erste Phase4Sa.22.02.202016:00 Metropolitanos2–1Gran Valencia MaracayEstadio OlímpicoJosé ArgoteSpielberichtSpiel abgesagt
Erste Phase4Sa.22.02.202017:00 Aragua0–1Deportivo LaraEstadio Olímpico Hermanos Ghersi PáezJosé UzcáteguiSpielberichtSpiel abgesagt
Erste Phase4So.23.02.202011:00 Dep La Guaira2–0PortuguesaEstadio OlímpicoÁngel ArteagaSpielberichtSpiel abgesagt
Erste Phase4So.23.02.202016:00 TrujillanosCaracasEstadio José Alberto PérezAndrés PerníaSpielberichtSpiel abgesagt
Erste Phase4So.23.02.202017:00 Mineros0–1Atlé VenezuelaCentro Total de Entretenimiento CachamayLeonardo CaripaSpielberichtSpiel abgesagt
Erste Phase4Mo.24.02.202016:00 Zulia2–1LALAEstadio José Encarnación Pachencho Romer...Yorman DelgadoSpielberichtSpiel abgesagt
Erste Phase4Mo.24.02.202018:00 Monagas2–1Yaracuyanos FCEstadio Monumental de MaturínEdwing GómezSpielberichtSpiel abgesagt
Erste Phase5Fr.28.02.202015:30 Gran Valencia Maracay1–2MinerosEstadio Olímpico Florentino OropezaIsley DelgadoSpielberichtSpiel abgesagt
Erste Phase5Fr.28.02.202019:00 Caracas1–1Acad Pr CabelloEstadio OlímpicoJosé ArgoteSpielberichtSpiel abgesagt
Erste Phase5Sa.29.02.202011:00 Atlé Venezuela2–2MonagasEstadio OlímpicoLuis ParraSpielberichtSpiel abgesagt
Erste Phase5Sa.29.02.202016:00 LALA0–1TrujillanosCentro Total de Entretenimiento CachamayJesús ValenzuelaSpielberichtSpiel abgesagt
Erste Phase5Sa.29.02.202019:00 Deportivo Lara2–0Dep TáchiraEstadio Farid RichaAnderson TovarSpielberichtSpiel abgesagt
Erste Phase5So.01.03.202011:00 CaraboboDep La GuairaEstadio Polideportivo Misael DelgadoJean GómezSpielberichtSpiel abgesagt
Erste Phase5So.01.03.202015:30 Yaracuyanos FC2–1Estud MéridaEstadio Olímpico Florentino OropezaYender HerreraSpielberichtSpiel abgesagt
Erste Phase5So.01.03.202016:00 Portuguesa2–2ZuliaEstadio General José Antonio PáezJuan CabezaSpielberichtSpiel abgesagt
Erste Phase5Mo.02.03.202019:00 Zamora3–1MetropolitanosEstadio Rafael Agustín TovarYercinia CorreaSpielberichtSpiel abgesagt
Erste Phase6Fr.06.03.202018:00 Aragua0–1CaracasEstadio Olímpico Hermanos Ghersi PáezFrancisco LópezSpielberichtSpiel abgesagt
Erste Phase6Sa.07.03.202011:00 Dep La Guaira2–2Yaracuyanos FCEstadio OlímpicoMarcos SuárezSpielberichtSpiel abgesagt
Erste Phase6So.08.03.202011:00 Estud Mérida2–1Atlé VenezuelaEstadio Olímpico Guillermo Soto RosaLuis SalasSpielberichtSpiel abgesagt
Erste Phase6So.08.03.202016:00 Trujillanos1–0PortuguesaEstadio José Alberto PérezYimmy GarcíaSpielberichtSpiel abgesagt
Erste Phase6So.08.03.202016:00 Zulia2–1CaraboboEstadio José Encarnación Pachencho Romer...Yercinia CorreaSpielberichtSpiel abgesagt
Erste Phase6So.08.03.202017:00 Monagas3–0Gran Valencia MaracayEstadio Monumental de MaturínJuan SotoSpielberichtSpiel abgesagt
Erste Phase6So.08.03.202018:00 Metropolitanos3–0MinerosEstadio OlímpicoOrlando BracamonteSpielberichtSpiel abgesagt
Erste Phase6Mo.09.03.202017:00 Acad Pr Cabello2–1LALAComplejo Deportivo SocialistaRamón OrtegaSpielberichtSpiel abgesagt
Erste Phase6Mo.09.03.202019:00 Zamora2–1Deportivo LaraEstadio Rafael Agustín TovarYilbert BermúdezSpielberichtSpiel abgesagt
Erste Phase7Sa.14.03.202016:00 LALAAraguaCentro Total de Entretenimiento CachamaySpielberichtSpiel abgesagt
Erste Phase7Sa.14.03.202019:00 Deportivo LaraMetropolitanosEstadio Farid RichaSpielberichtSpiel abgesagt
Erste Phase7Sa.14.03.202019:00 CaracasDep TáchiraEstadio OlímpicoSpielberichtSpiel abgesagt
Erste Phase7So.15.03.202015:30 Gran Valencia MaracayEstud MéridaEstadio Olímpico Florentino OropezaSpielberichtSpiel abgesagt
Erste Phase7So.15.03.202015:30 Yaracuyanos FCZuliaEstadio Olímpico Florentino OropezaSpielberichtSpiel abgesagt
Erste Phase7So.15.03.202016:00 PortuguesaAcad Pr CabelloEstadio General José Antonio PáezSpielberichtSpiel abgesagt
Erste Phase7So.15.03.202016:00 Atlé VenezuelaDep La GuairaEstadio OlímpicoSpielberichtSpiel abgesagt
Erste Phase7So.15.03.202017:00 MinerosMonagasCentro Total de Entretenimiento CachamaySpielberichtSpiel abgesagt
Erste Phase7So.15.03.202017:00 CaraboboTrujillanosEstadio Polideportivo Misael DelgadoSpielberichtSpiel abgesagt
Erste Phase8Sa.21.03.202016:00 MetropolitanosMonagasSpielberichtSpiel abgesagt
Erste Phase8Sa.21.03.202017:00 AraguaPortuguesaSpielberichtSpiel abgesagt
Erste Phase8So.22.03.2020Estud MéridaMinerosSpielberichtSpiel abgesagt
Erste Phase8So.22.03.2020ZamoraDep La GuairaSpielberichtSpiel abgesagt
Erste Phase8So.22.03.2020TrujillanosYaracuyanos FCSpielberichtSpiel abgesagt
Erste Phase8So.22.03.2020Acad Pr CabelloCaraboboSpielberichtSpiel abgesagt
Erste Phase8So.22.03.2020Dep TáchiraLALASpielberichtSpiel abgesagt
Erste Phase8So.22.03.2020ZuliaAtlé VenezuelaSpielberichtSpiel abgesagt
Erste Phase8So.22.03.2020CaracasGran Valencia MaracaySpielberichtSpiel abgesagt
Erste Phase9So.29.03.2020Dep La GuairaDeportivo LaraSpielberichtSpiel abgesagt
Erste Phase9So.29.03.2020Gran Valencia MaracayZuliaSpielberichtSpiel abgesagt
Erste Phase9So.29.03.2020Yaracuyanos FCAcad Pr CabelloSpielberichtSpiel abgesagt
Erste Phase9So.29.03.2020MonagasEstud MéridaSpielberichtSpiel abgesagt
Erste Phase9So.29.03.2020LALAZamoraSpielberichtSpiel abgesagt
Erste Phase9So.29.03.2020PortuguesaDep TáchiraSpielberichtSpiel abgesagt
Erste Phase9So.29.03.2020Atlé VenezuelaTrujillanosSpielberichtSpiel abgesagt
Erste Phase9So.29.03.2020MinerosCaracasSpielberichtSpiel abgesagt
Erste Phase9So.29.03.2020CaraboboAraguaSpielberichtSpiel abgesagt
Erste Phase10So.05.04.2020Dep La GuairaMonagasSpielberichtSpiel abgesagt
Erste Phase10So.05.04.2020ZamoraPortuguesaSpielberichtSpiel abgesagt
Erste Phase10So.05.04.2020TrujillanosGran Valencia MaracaySpielberichtSpiel abgesagt
Erste Phase10So.05.04.2020MetropolitanosEstud MéridaSpielberichtSpiel abgesagt
Erste Phase10So.05.04.2020Acad Pr CabelloAtlé VenezuelaSpielberichtSpiel abgesagt
Erste Phase10So.05.04.2020AraguaYaracuyanos FCSpielberichtSpiel abgesagt
Erste Phase10So.05.04.2020ZuliaMinerosSpielberichtSpiel abgesagt
Erste Phase10So.05.04.2020Deportivo LaraLALASpielberichtSpiel abgesagt
Erste Phase10So.05.04.2020Dep TáchiraCaraboboSpielberichtSpiel abgesagt
Erste Phase11So.19.04.2020Yaracuyanos FCDep TáchiraSpielberichtSpiel abgesagt
Erste Phase11So.19.04.2020Gran Valencia MaracayAcad Pr CabelloSpielberichtSpiel abgesagt
Erste Phase11So.19.04.2020MinerosTrujillanosSpielberichtSpiel abgesagt
Erste Phase11So.19.04.2020CaraboboZamoraSpielberichtSpiel abgesagt
Erste Phase11So.19.04.2020Atlé VenezuelaAraguaSpielberichtSpiel abgesagt
Erste Phase11So.19.04.2020PortuguesaDeportivo LaraSpielberichtSpiel abgesagt
Erste Phase11So.19.04.2020Dep La GuairaMetropolitanosSpielberichtSpiel abgesagt
Erste Phase11So.19.04.2020MonagasZuliaSpielberichtSpiel abgesagt
Erste Phase11So.19.04.202016:00 Estud MéridaCaracasSpielberichtSpiel abgesagt
Erste Phase12So.26.04.2020TrujillanosMonagasSpielberichtSpiel abgesagt
Erste Phase12So.26.04.2020Deportivo LaraCaraboboSpielberichtSpiel abgesagt
Erste Phase12So.26.04.2020Dep TáchiraAtlé VenezuelaSpielberichtSpiel abgesagt
Erste Phase12So.26.04.2020ZamoraYaracuyanos FCSpielberichtSpiel abgesagt
Erste Phase12So.26.04.2020MetropolitanosCaracasSpielberichtSpiel abgesagt
Erste Phase12So.26.04.2020AraguaGran Valencia MaracaySpielberichtSpiel abgesagt
Erste Phase12So.26.04.2020Acad Pr CabelloMinerosSpielberichtSpiel abgesagt
Erste Phase12So.26.04.2020ZuliaEstud MéridaSpielberichtSpiel abgesagt
Erste Phase12So.26.04.2020Dep La GuairaLALASpielberichtSpiel abgesagt
Erste Phase13So.03.05.2020LALAMetropolitanosSpielberichtSpiel abgesagt
Erste Phase13So.03.05.2020MonagasAcad Pr CabelloSpielberichtSpiel abgesagt
Erste Phase13So.03.05.2020PortuguesaDep La GuairaSpielberichtSpiel abgesagt
Erste Phase13So.03.05.2020Gran Valencia MaracayDep TáchiraSpielberichtSpiel abgesagt
Erste Phase13So.03.05.2020Yaracuyanos FCDeportivo LaraSpielberichtSpiel abgesagt
Erste Phase13So.03.05.2020CaracasZuliaSpielberichtSpiel abgesagt
Erste Phase13So.03.05.2020Atlé VenezuelaZamoraSpielberichtSpiel abgesagt
Erste Phase13So.03.05.2020Estud MéridaTrujillanosSpielberichtSpiel abgesagt
Erste Phase13So.03.05.2020MinerosAraguaSpielberichtSpiel abgesagt
Erste Phase14So.10.05.2020Acad Pr CabelloEstud MéridaSpielberichtSpiel abgesagt
Erste Phase14So.10.05.2020TrujillanosCaracasSpielberichtSpiel abgesagt
Erste Phase14So.10.05.2020ZamoraGran Valencia MaracaySpielberichtSpiel abgesagt
Erste Phase14So.10.05.2020LALAPortuguesaSpielberichtSpiel abgesagt
Erste Phase14So.10.05.2020MetropolitanosZuliaSpielberichtSpiel abgesagt
Erste Phase14So.10.05.2020AraguaMonagasSpielberichtSpiel abgesagt
Erste Phase14So.10.05.2020Dep La GuairaCaraboboSpielberichtSpiel abgesagt
Erste Phase14So.10.05.2020Deportivo LaraAtlé VenezuelaSpielberichtSpiel abgesagt
Erste Phase14So.10.05.2020Dep TáchiraMinerosSpielberichtSpiel abgesagt
Erste Phase15So.17.05.2020CaraboboLALASpielberichtSpiel abgesagt
Erste Phase15So.17.05.2020MinerosZamoraSpielberichtSpiel abgesagt
Erste Phase15So.17.05.2020MonagasDep TáchiraSpielberichtSpiel abgesagt
Erste Phase15So.17.05.2020Yaracuyanos FCDep La GuairaSpielberichtSpiel abgesagt
Erste Phase15So.17.05.2020PortuguesaMetropolitanosSpielberichtSpiel abgesagt
Erste Phase15So.17.05.2020Gran Valencia MaracayDeportivo LaraSpielberichtSpiel abgesagt
Erste Phase15So.17.05.2020Estud MéridaAraguaSpielberichtSpiel abgesagt
Erste Phase15So.17.05.2020CaracasAcad Pr CabelloSpielberichtSpiel abgesagt
Erste Phase15So.17.05.2020ZuliaTrujillanosSpielberichtSpiel abgesagt
Erste Phase16So.24.05.2020MetropolitanosTrujillanosSpielberichtSpiel abgesagt
Erste Phase16So.24.05.2020PortuguesaCaraboboSpielberichtSpiel abgesagt
Erste Phase16So.24.05.2020Dep La GuairaAtlé VenezuelaSpielberichtSpiel abgesagt
Erste Phase16So.24.05.2020LALAYaracuyanos FCSpielberichtSpiel abgesagt
Erste Phase16So.24.05.2020Dep TáchiraEstud MéridaSpielberichtSpiel abgesagt
Erste Phase16So.24.05.2020Deportivo LaraMinerosSpielberichtSpiel abgesagt
Erste Phase16So.24.05.2020ZamoraMonagasSpielberichtSpiel abgesagt
Erste Phase16So.24.05.2020AraguaCaracasSpielberichtSpiel abgesagt
Erste Phase16So.24.05.2020Acad Pr CabelloZuliaSpielberichtSpiel abgesagt
Erste Phase17So.31.05.2020ZuliaAraguaSpielberichtSpiel abgesagt
Erste Phase17So.31.05.2020MonagasDeportivo LaraSpielberichtSpiel abgesagt
Erste Phase17So.31.05.2020Estud MéridaZamoraSpielberichtSpiel abgesagt
Erste Phase17So.31.05.2020Yaracuyanos FCPortuguesaSpielberichtSpiel abgesagt
Erste Phase17So.31.05.2020Gran Valencia MaracayDep La GuairaSpielberichtSpiel abgesagt
Erste Phase17So.31.05.2020CaracasDep TáchiraSpielberichtSpiel abgesagt
Erste Phase17So.31.05.2020CaraboboMetropolitanosSpielberichtSpiel abgesagt
Erste Phase17So.31.05.2020TrujillanosAcad Pr CabelloSpielberichtSpiel abgesagt
Erste Phase17So.31.05.2020Atlé VenezuelaLALASpielberichtSpiel abgesagt
Erste Phase18Mi.03.06.2020AraguaTrujillanosSpielberichtSpiel abgesagt
Erste Phase18Mi.03.06.2020Deportivo LaraEstud MéridaSpielberichtSpiel abgesagt
Erste Phase18Mi.03.06.2020LALAGran Valencia MaracaySpielberichtSpiel abgesagt
Erste Phase18Mi.03.06.2020MetropolitanosAcad Pr CabelloSpielberichtSpiel abgesagt
Erste Phase18Mi.03.06.2020Dep TáchiraZuliaSpielberichtSpiel abgesagt
Erste Phase18Mi.03.06.2020Dep La GuairaMinerosSpielberichtSpiel abgesagt
Erste Phase18Mi.03.06.2020PortuguesaAtlé VenezuelaSpielberichtSpiel abgesagt
Erste Phase18Mi.03.06.2020ZamoraCaracasSpielberichtSpiel abgesagt
Erste Phase18Mi.03.06.2020CaraboboYaracuyanos FCSpielberichtSpiel abgesagt
Erste Phase19So.07.06.2020Atlé VenezuelaCaraboboSpielberichtSpiel abgesagt
Erste Phase19So.07.06.2020TrujillanosDep TáchiraSpielberichtSpiel abgesagt
Erste Phase19So.07.06.2020Acad Pr CabelloAraguaSpielberichtSpiel abgesagt
Erste Phase19So.07.06.2020Yaracuyanos FCMetropolitanosSpielberichtSpiel abgesagt
Erste Phase19So.07.06.2020CaracasDeportivo LaraSpielberichtSpiel abgesagt
Erste Phase19So.07.06.2020MinerosLALASpielberichtSpiel abgesagt
Erste Phase19So.07.06.2020MonagasDep La GuairaSpielberichtSpiel abgesagt
Erste Phase19So.07.06.2020ZuliaZamoraSpielberichtSpiel abgesagt
Erste Phase19So.07.06.2020Gran Valencia MaracayPortuguesaSpielberichtSpiel abgesagt
Erste Phase20So.19.07.2020AraguaMetropolitanosSpielberichtSpiel abgesagt
Erste Phase20So.19.07.2020MonagasLALASpielberichtSpiel abgesagt
Erste Phase20So.19.07.2020ZuliaDeportivo LaraSpielberichtSpiel abgesagt
Erste Phase20So.19.07.2020Estud MéridaDep La GuairaSpielberichtSpiel abgesagt
Erste Phase20So.19.07.2020Acad Pr CabelloDep TáchiraSpielberichtSpiel abgesagt
Erste Phase20So.19.07.2020Gran Valencia MaracayCaraboboSpielberichtSpiel abgesagt
Erste Phase20So.19.07.2020MinerosPortuguesaSpielberichtSpiel abgesagt
Erste Phase20So.19.07.2020Atlé VenezuelaYaracuyanos FCSpielberichtSpiel abgesagt
Erste Phase20So.19.07.2020TrujillanosZamoraSpielberichtSpiel abgesagt
Erste Phase21So.26.07.2020PortuguesaMonagasSpielberichtSpiel abgesagt
Erste Phase21So.26.07.2020ZamoraAcad Pr CabelloSpielberichtSpiel abgesagt
Erste Phase21So.26.07.2020CaracasDep La GuairaSpielberichtSpiel abgesagt
Erste Phase21So.26.07.2020MetropolitanosAtlé VenezuelaSpielberichtSpiel abgesagt
Erste Phase21So.26.07.2020LALAEstud MéridaSpielberichtSpiel abgesagt
Erste Phase21So.26.07.2020Dep TáchiraAraguaSpielberichtSpiel abgesagt
Erste Phase21So.26.07.2020Yaracuyanos FCGran Valencia MaracaySpielberichtSpiel abgesagt
Erste Phase21So.26.07.2020CaraboboMinerosSpielberichtSpiel abgesagt
Erste Phase21So.26.07.2020Deportivo LaraTrujillanosSpielberichtSpiel abgesagt
Erste Phase22So.02.08.2020CaracasLALASpielberichtSpiel abgesagt
Erste Phase22So.02.08.2020MetropolitanosDep TáchiraSpielberichtSpiel abgesagt
Erste Phase22So.02.08.2020Estud MéridaPortuguesaSpielberichtSpiel abgesagt
Erste Phase22So.02.08.2020Acad Pr CabelloDeportivo LaraSpielberichtSpiel abgesagt
Erste Phase22So.02.08.2020Gran Valencia MaracayAtlé VenezuelaSpielberichtSpiel abgesagt
Erste Phase22So.02.08.2020AraguaZamoraSpielberichtSpiel abgesagt
Erste Phase22So.02.08.2020MonagasCaraboboSpielberichtSpiel abgesagt
Erste Phase22So.02.08.2020MinerosYaracuyanos FCSpielberichtSpiel abgesagt
Erste Phase22So.02.08.2020ZuliaDep La GuairaSpielberichtSpiel abgesagt
Erste Phase23So.09.08.2020Gran Valencia MaracayMetropolitanosSpielberichtSpiel abgesagt
Erste Phase23So.09.08.2020PortuguesaCaracasSpielberichtSpiel abgesagt
Erste Phase23So.09.08.2020Atlé VenezuelaMinerosSpielberichtSpiel abgesagt
Erste Phase23So.09.08.2020CaraboboEstud MéridaSpielberichtSpiel abgesagt
Erste Phase23So.09.08.2020Yaracuyanos FCMonagasSpielberichtSpiel abgesagt
Erste Phase23So.09.08.2020ZamoraDep TáchiraSpielberichtSpiel abgesagt
Erste Phase23So.09.08.2020Dep La GuairaTrujillanosSpielberichtSpiel abgesagt
Erste Phase23So.09.08.2020LALAZuliaSpielberichtSpiel abgesagt
Erste Phase23So.09.08.2020Deportivo LaraAraguaSpielberichtSpiel abgesagt
Erste Phase24So.16.08.2020Estud MéridaYaracuyanos FCSpielberichtSpiel abgesagt
Erste Phase24So.16.08.2020MetropolitanosZamoraSpielberichtSpiel abgesagt
Erste Phase24So.16.08.2020ZuliaPortuguesaSpielberichtSpiel abgesagt
Erste Phase24So.16.08.2020Acad Pr CabelloDep La GuairaSpielberichtSpiel abgesagt
Erste Phase24So.16.08.2020TrujillanosLALASpielberichtSpiel abgesagt
Erste Phase24So.16.08.2020MonagasAtlé VenezuelaSpielberichtSpiel abgesagt
Erste Phase24So.16.08.2020CaracasCaraboboSpielberichtSpiel abgesagt
Erste Phase24So.16.08.2020MinerosGran Valencia MaracaySpielberichtSpiel abgesagt
Erste Phase24So.16.08.2020Dep TáchiraDeportivo LaraSpielberichtSpiel abgesagt
Erste Phase25So.23.08.2020Deportivo LaraZamoraSpielberichtSpiel abgesagt
Erste Phase25So.23.08.2020Dep La GuairaAraguaSpielberichtSpiel abgesagt
Erste Phase25So.23.08.2020CaraboboZuliaSpielberichtSpiel abgesagt
Erste Phase25So.23.08.2020Gran Valencia MaracayMonagasSpielberichtSpiel abgesagt
Erste Phase25So.23.08.2020Atlé VenezuelaEstud MéridaSpielberichtSpiel abgesagt
Erste Phase25So.23.08.2020Yaracuyanos FCCaracasSpielberichtSpiel abgesagt
Erste Phase25So.23.08.2020PortuguesaTrujillanosSpielberichtSpiel abgesagt
Erste Phase25So.23.08.2020LALAAcad Pr CabelloSpielberichtSpiel abgesagt
Erste Phase25So.23.08.2020MinerosMetropolitanosSpielberichtSpiel abgesagt
Erste Phase26So.30.08.2020Estud MéridaGran Valencia MaracaySpielberichtSpiel abgesagt
Erste Phase26So.30.08.2020ZuliaYaracuyanos FCSpielberichtSpiel abgesagt
Erste Phase26So.30.08.2020Acad Pr CabelloPortuguesaSpielberichtSpiel abgesagt
Erste Phase26So.30.08.2020TrujillanosCaraboboSpielberichtSpiel abgesagt
Erste Phase26So.30.08.2020CaracasAtlé VenezuelaSpielberichtSpiel abgesagt
Erste Phase26So.30.08.2020AraguaLALASpielberichtSpiel abgesagt
Erste Phase26So.30.08.2020MetropolitanosDeportivo LaraSpielberichtSpiel abgesagt
Erste Phase26So.30.08.2020MonagasMinerosSpielberichtSpiel abgesagt
Erste Phase26So.30.08.2020Dep TáchiraDep La GuairaSpielberichtSpiel abgesagt
Erste Phase27So.06.09.2020Gran Valencia MaracayCaracasSpielberichtSpiel abgesagt
Erste Phase27So.06.09.2020Atlé VenezuelaZuliaSpielberichtSpiel abgesagt
Erste Phase27So.06.09.2020Dep La GuairaZamoraSpielberichtSpiel abgesagt
Erste Phase27So.06.09.2020PortuguesaAraguaSpielberichtSpiel abgesagt
Erste Phase27So.06.09.2020MonagasMetropolitanosSpielberichtSpiel abgesagt
Erste Phase27So.06.09.2020CaraboboAcad Pr CabelloSpielberichtSpiel abgesagt
Erste Phase27So.06.09.2020Yaracuyanos FCTrujillanosSpielberichtSpiel abgesagt
Erste Phase27So.06.09.2020MinerosEstud MéridaSpielberichtSpiel abgesagt
Erste Phase27So.06.09.2020LALADep TáchiraSpielberichtSpiel abgesagt
Erste Phase28So.13.09.2020ZamoraLALASpielberichtSpiel abgesagt
Erste Phase28So.13.09.2020Estud MéridaMonagasSpielberichtSpiel abgesagt
Erste Phase28So.13.09.2020ZuliaGran Valencia MaracaySpielberichtSpiel abgesagt
Erste Phase28So.13.09.2020Acad Pr CabelloYaracuyanos FCSpielberichtSpiel abgesagt
Erste Phase28So.13.09.2020AraguaCaraboboSpielberichtSpiel abgesagt
Erste Phase28So.13.09.2020Deportivo LaraDep La GuairaSpielberichtSpiel abgesagt
Erste Phase28So.13.09.2020Dep TáchiraPortuguesaSpielberichtSpiel abgesagt
Erste Phase28So.13.09.2020CaracasMinerosSpielberichtSpiel abgesagt
Erste Phase28So.13.09.2020TrujillanosAtlé VenezuelaSpielberichtSpiel abgesagt
Erste Phase29So.20.09.2020Gran Valencia MaracayTrujillanosSpielberichtSpiel abgesagt
Erste Phase29So.20.09.2020Estud MéridaMetropolitanosSpielberichtSpiel abgesagt
Erste Phase29So.20.09.2020MinerosZuliaSpielberichtSpiel abgesagt
Erste Phase29So.20.09.2020CaraboboDep TáchiraSpielberichtSpiel abgesagt
Erste Phase29So.20.09.2020PortuguesaZamoraSpielberichtSpiel abgesagt
Erste Phase29So.20.09.2020Yaracuyanos FCAraguaSpielberichtSpiel abgesagt
Erste Phase29So.20.09.2020LALADeportivo LaraSpielberichtSpiel abgesagt
Erste Phase29So.20.09.2020Atlé VenezuelaAcad Pr CabelloSpielberichtSpiel abgesagt
Erste Phase29So.20.09.2020MonagasCaracasSpielberichtSpiel abgesagt
Erste Phase30So.27.09.2020MetropolitanosDep La GuairaSpielberichtSpiel abgesagt
Erste Phase30So.27.09.2020Acad Pr CabelloGran Valencia MaracaySpielberichtSpiel abgesagt
Erste Phase30So.27.09.2020TrujillanosMinerosSpielberichtSpiel abgesagt
Erste Phase30So.27.09.2020ZuliaMonagasSpielberichtSpiel abgesagt
Erste Phase30So.27.09.2020AraguaAtlé VenezuelaSpielberichtSpiel abgesagt
Erste Phase30So.27.09.2020Dep TáchiraYaracuyanos FCSpielberichtSpiel abgesagt
Erste Phase30So.27.09.2020Estud MéridaCaracasSpielberichtSpiel abgesagt
Erste Phase30So.27.09.2020ZamoraCaraboboSpielberichtSpiel abgesagt
Erste Phase30So.27.09.2020Deportivo LaraPortuguesaSpielberichtSpiel abgesagt
Erste Phase31Mi.30.09.2020LALADep La GuairaSpielberichtSpiel abgesagt
Erste Phase31Mi.30.09.2020Estud MéridaZuliaSpielberichtSpiel abgesagt
Erste Phase31Mi.30.09.2020Gran Valencia MaracayAraguaSpielberichtSpiel abgesagt
Erste Phase31Mi.30.09.2020CaracasMetropolitanosSpielberichtSpiel abgesagt
Erste Phase31Mi.30.09.2020Atlé VenezuelaDep TáchiraSpielberichtSpiel abgesagt
Erste Phase31Mi.30.09.2020Yaracuyanos FCZamoraSpielberichtSpiel abgesagt
Erste Phase31Mi.30.09.2020CaraboboDeportivo LaraSpielberichtSpiel abgesagt
Erste Phase31Mi.30.09.2020MinerosAcad Pr CabelloSpielberichtSpiel abgesagt
Erste Phase31Mi.30.09.2020MonagasTrujillanosSpielberichtSpiel abgesagt
Erste Phase32So.04.10.2020Dep TáchiraGran Valencia MaracaySpielberichtSpiel abgesagt
Erste Phase32So.04.10.2020Deportivo LaraYaracuyanos FCSpielberichtSpiel abgesagt
Erste Phase32So.04.10.2020ZamoraAtlé VenezuelaSpielberichtSpiel abgesagt
Erste Phase32So.04.10.2020Acad Pr CabelloMonagasSpielberichtSpiel abgesagt
Erste Phase32So.04.10.2020AraguaMinerosSpielberichtSpiel abgesagt
Erste Phase32So.04.10.2020MetropolitanosLALASpielberichtSpiel abgesagt
Erste Phase32So.04.10.2020ZuliaCaracasSpielberichtSpiel abgesagt
Erste Phase32So.04.10.2020Dep La GuairaPortuguesaSpielberichtSpiel abgesagt
Erste Phase32So.04.10.2020TrujillanosEstud MéridaSpielberichtSpiel abgesagt
Erste Phase33Mi.07.10.2020CaracasTrujillanosSpielberichtSpiel abgesagt
Erste Phase33Mi.07.10.2020Estud MéridaAcad Pr CabelloSpielberichtSpiel abgesagt
Erste Phase33Mi.07.10.2020PortuguesaLALASpielberichtSpiel abgesagt
Erste Phase33Mi.07.10.2020Gran Valencia MaracayZamoraSpielberichtSpiel abgesagt
Erste Phase33Mi.07.10.2020Atlé VenezuelaDeportivo LaraSpielberichtSpiel abgesagt
Erste Phase33Mi.07.10.2020MonagasAraguaSpielberichtSpiel abgesagt
Erste Phase33Mi.07.10.2020MinerosDep TáchiraSpielberichtSpiel abgesagt
Erste Phase33Mi.07.10.2020CaraboboDep La GuairaSpielberichtSpiel abgesagt
Erste Phase33Mi.07.10.2020ZuliaMetropolitanosSpielberichtSpiel abgesagt
Erste Phase34So.11.10.2020ZamoraMinerosSpielberichtSpiel abgesagt
Erste Phase34So.11.10.2020Acad Pr CabelloCaracasSpielberichtSpiel abgesagt
Erste Phase34So.11.10.2020AraguaEstud MéridaSpielberichtSpiel abgesagt
Erste Phase34So.11.10.2020Dep TáchiraMonagasSpielberichtSpiel abgesagt
Erste Phase34So.11.10.2020MetropolitanosPortuguesaSpielberichtSpiel abgesagt
Erste Phase34So.11.10.2020TrujillanosZuliaSpielberichtSpiel abgesagt
Erste Phase34So.11.10.2020Deportivo LaraGran Valencia MaracaySpielberichtSpiel abgesagt
Erste Phase34So.11.10.2020LALACaraboboSpielberichtSpiel abgesagt
Erste Phase34So.11.10.2020Dep La GuairaYaracuyanos FCSpielberichtSpiel abgesagt
Erste Phase35Mi.14.10.2020CaraboboPortuguesaSpielberichtSpiel abgesagt
Erste Phase35Mi.14.10.2020Estud MéridaDep TáchiraSpielberichtSpiel abgesagt
Erste Phase35Mi.14.10.2020ZuliaAcad Pr CabelloSpielberichtSpiel abgesagt
Erste Phase35Mi.14.10.2020MinerosDeportivo LaraSpielberichtSpiel abgesagt
Erste Phase35Mi.14.10.2020CaracasAraguaSpielberichtSpiel abgesagt
Erste Phase35Mi.14.10.2020TrujillanosMetropolitanosSpielberichtSpiel abgesagt
Erste Phase35Mi.14.10.2020MonagasZamoraSpielberichtSpiel abgesagt
Erste Phase35Mi.14.10.2020Yaracuyanos FCLALASpielberichtSpiel abgesagt
Erste Phase35Mi.14.10.2020Atlé VenezuelaDep La GuairaSpielberichtSpiel abgesagt
Gruppenphase1Mi.14.10.202017:00 Estud Mérida1–2Yaracuyanos FCEstadio Olímpico Metropolitano de MéridaYender HerreraSpielbericht
Gruppenphase1Mi.14.10.202018:00 Dep La Guaira2–0CaraboboEstadio OlímpicoJosé ArgoteSpielbericht
Gruppenphase1Mi.14.10.202020:00 Mineros2–1Atlé VenezuelaCentro Total de Entretenimiento CachamayJesús ValenzuelaSpielbericht
Gruppenphase1Do.15.10.202017:30 Deportivo Lara3–0TrujillanosEstadio Metropolitano de Fútbol de LaraOrlando BracamonteSpielbericht
Gruppenphase2Sa.17.10.202017:00 Carabobo2–2MinerosEstadio Polideportivo Misael DelgadoFrancisco LópezSpielbericht
Erste Phase36So.18.10.2020AraguaZuliaSpielberichtSpiel abgesagt
Erste Phase36So.18.10.2020Dep La GuairaGran Valencia MaracaySpielberichtSpiel abgesagt
Erste Phase36So.18.10.2020ZamoraEstud MéridaSpielberichtSpiel abgesagt
Erste Phase36So.18.10.2020MetropolitanosCaraboboSpielberichtSpiel abgesagt
Erste Phase36So.18.10.2020PortuguesaYaracuyanos FCSpielberichtSpiel abgesagt
Erste Phase36So.18.10.2020LALAAtlé VenezuelaSpielberichtSpiel abgesagt
Erste Phase36So.18.10.2020Acad Pr CabelloTrujillanosSpielberichtSpiel abgesagt
Erste Phase36So.18.10.2020Deportivo LaraMonagasSpielberichtSpiel abgesagt
Erste Phase36So.18.10.2020Dep TáchiraCaracasSpielberichtSpiel abgesagt
Gruppenphase2Sa.17.10.202021:00 Trujillanos1–1Estud MéridaEstadio Polideportivo Misael DelgadoYimmy GarcíaSpielbericht
Gruppenphase2So.18.10.202017:00 Yaracuyanos FC0–0Acad Pr CabelloEstadio Polideportivo Misael DelgadoReyes Soto AularSpielbericht
Gruppenphase2So.18.10.202020:00 Atlé Venezuela0–3Deportivo LaraEstadio Polideportivo Misael DelgadoMaría Herrán SosaSpielbericht
Gruppenphase3Di.20.10.202017:00 Dep La Guaira1–2TrujillanosComplejo Deportivo SocialistaJesús ValenzuelaSpielbericht
Erste Phase37Mi.21.10.2020Acad Pr CabelloMetropolitanosSpielberichtSpiel abgesagt
Erste Phase37Mi.21.10.2020ZuliaDep TáchiraSpielberichtSpiel abgesagt
Erste Phase37Mi.21.10.2020CaracasZamoraSpielberichtSpiel abgesagt
Erste Phase37Mi.21.10.2020Estud MéridaDeportivo LaraSpielberichtSpiel abgesagt
Erste Phase37Mi.21.10.2020MinerosDep La GuairaSpielberichtSpiel abgesagt
Erste Phase37Mi.21.10.2020Gran Valencia MaracayLALASpielberichtSpiel abgesagt
Erste Phase37Mi.21.10.2020TrujillanosAraguaSpielberichtSpiel abgesagt
Erste Phase37Mi.21.10.2020Yaracuyanos FCCaraboboSpielberichtSpiel abgesagt
Erste Phase37Mi.21.10.2020Atlé VenezuelaPortuguesaSpielberichtSpiel abgesagt
Gruppenphase3Di.20.10.202020:00 Mineros3–1Yaracuyanos FCComplejo Deportivo SocialistaJosé ArgoteSpielbericht
Gruppenphase3Mi.21.10.202017:00 Deportivo Lara0–0Acad Pr CabelloComplejo Deportivo SocialistaYender HerreraSpielbericht
Gruppenphase3Mi.21.10.202020:00 Carabobo0–0Atlé VenezuelaComplejo Deportivo SocialistaOrlando BracamonteSpielbericht
Gruppenphase4Sa.24.10.202017:00 Dep La Guaira1–0Deportivo LaraEstadio Polideportivo Misael DelgadoReyes Soto AularSpielbericht
Erste Phase38So.25.10.2020Dep TáchiraTrujillanosSpielberichtSpiel abgesagt
Erste Phase38So.25.10.2020Dep La GuairaMonagasSpielberichtSpiel abgesagt
Erste Phase38So.25.10.2020LALAMinerosSpielberichtSpiel abgesagt
Erste Phase38So.25.10.2020AraguaAcad Pr CabelloSpielberichtSpiel abgesagt
Erste Phase38So.25.10.2020MetropolitanosYaracuyanos FCSpielberichtSpiel abgesagt
Erste Phase38So.25.10.2020Deportivo LaraCaracasSpielberichtSpiel abgesagt
Erste Phase38So.25.10.2020ZamoraZuliaSpielberichtSpiel abgesagt
Erste Phase38So.25.10.2020PortuguesaGran Valencia MaracaySpielberichtSpiel abgesagt
Erste Phase38So.25.10.2020CaraboboAtlé VenezuelaSpielberichtSpiel abgesagt
Gruppenphase4Sa.24.10.202022:00 Atlé Venezuela2–2Acad Pr CabelloEstadio Polideportivo Misael DelgadoYimmy GarcíaSpielbericht
Gruppenphase4So.25.10.202015:00 Carabobo2–2Estud MéridaEstadio Polideportivo Misael DelgadoJosé ArgoteSpielbericht
Gruppenphase1So.25.10.202017:00 Metropolitanos2–2AraguaEstadio Rafael Agustín TovarEmikar CalderaSpielbericht
Gruppenphase4So.25.10.202019:00 Trujillanos1–2Yaracuyanos FCEstadio Polideportivo Misael DelgadoMaría Herrán SosaSpielbericht
Gruppenphase1So.25.10.202020:00 Caracas1–0ZamoraEstadio Rafael Agustín TovarAlexis HerreraSpielbericht
Gruppenphase1Mo.26.10.202017:00 Monagas1–2Dep TáchiraEstadio Rafael Agustín TovarJuan SotoSpielbericht
Gruppenphase1Mo.26.10.202020:00 Portuguesa0–0Gran Valencia MaracayEstadio Rafael Agustín TovarYercinia CorreaSpielbericht
Gruppenphase5Di.27.10.202017:00 Estud Mérida1–2Dep La GuairaComplejo Deportivo SocialistaYender HerreraSpielbericht
Gruppenphase5Di.27.10.202020:00 Deportivo Lara1–1MinerosComplejo Deportivo SocialistaJesús ValenzuelaSpielbericht
Gruppenphase5Mi.28.10.202017:00 Acad Pr Cabello2–1CaraboboComplejo Deportivo SocialistaReyes Soto AularSpielbericht
Gruppenphase5Mi.28.10.202020:00 Yaracuyanos FC4–2Atlé VenezuelaComplejo Deportivo SocialistaOrlando BracamonteSpielbericht
Gruppenphase2Do.29.10.202017:00 Zamora1–0MonagasEstadio Rafael Agustín TovarAndrés PerníaSpielbericht
Gruppenphase2Do.29.10.202020:00 Dep Táchira1–0MetropolitanosComplejo Deportivo UCATIsley DelgadoSpielbericht
Gruppenphase2Fr.30.10.202017:00 Gran Valencia Maracay0–4CaracasEstadio Polideportivo Misael DelgadoEdwing GómezSpielbericht
Gruppenphase2Fr.30.10.202020:00 Aragua1–0PortuguesaEstadio Olímpico Hermanos Ghersi PáezJosé UzcáteguiSpielbericht
Gruppenphase6Sa.31.10.202017:00 Mineros2–3Estud MéridaEstadio Polideportivo Misael DelgadoMaría Herrán SosaSpielbericht
Gruppenphase6Sa.31.10.202021:00 Carabobo0–2Yaracuyanos FCEstadio Polideportivo Misael DelgadoYimmy GarcíaSpielbericht
Gruppenphase3So.01.11.202017:00 Zamora0–1Dep TáchiraEstadio Rafael Agustín TovarYercinia CorreaSpielbericht
Gruppenphase6So.01.11.202017:00 Dep La Guaira3–0Acad Pr CabelloEstadio Polideportivo Misael DelgadoJesús ValenzuelaSpielbericht
Gruppenphase3So.01.11.202020:00 Caracas1–0MonagasEstadio Rafael Agustín TovarEmikar CalderaSpielbericht
Gruppenphase6So.01.11.202020:00 Atlé Venezuela1–0TrujillanosEstadio Polideportivo Misael DelgadoYender HerreraSpielbericht
Gruppenphase3Mo.02.11.202017:00 Aragua1–1Gran Valencia MaracayComplejo Deportivo SocialistaRamón OrtegaSpielbericht
Gruppenphase3Mo.02.11.202020:00 Metropolitanos1–1PortuguesaComplejo Deportivo SocialistaAndrés PerníaSpielbericht
Gruppenphase7Di.03.11.202017:00 Estud Mérida0–1Deportivo LaraComplejo Deportivo SocialistaReyes Soto AularSpielbericht
Gruppenphase7Di.03.11.202020:00 Acad Pr Cabello0–0MinerosComplejo Deportivo SocialistaYender HerreraSpielbericht
Gruppenphase7Mi.04.11.202017:00 Yaracuyanos FC1–1Dep La GuairaComplejo Deportivo SocialistaMaría Herrán SosaSpielbericht
Gruppenphase7Mi.04.11.202020:00 Trujillanos3–0CaraboboComplejo Deportivo SocialistaJesús ValenzuelaSpielbericht
Gruppenphase4Do.05.11.202017:00 Monagas1–0AraguaEstadio Monumental de MaturínIsley DelgadoSpielbericht
Gruppenphase4Do.05.11.202020:00 Portuguesa2–1ZamoraEstadio General José Antonio PáezEdwing GómezSpielbericht
Gruppenphase4Fr.06.11.202017:00 Gran Valencia Maracay1–1MetropolitanosEstadio Polideportivo Misael DelgadoEmikar CalderaSpielbericht
Gruppenphase4Fr.06.11.202020:00 Dep Táchira1–1CaracasEstadio Polideportivo de Pueblo NuevoAndrés PerníaSpielbericht
Gruppenphase8Sa.07.11.202017:00 Estud Mérida2–0Atlé VenezuelaEstadio Polideportivo Misael DelgadoJesús ValenzuelaSpielbericht
Gruppenphase8Sa.07.11.202021:00 Mineros0–2Dep La GuairaEstadio Polideportivo Misael DelgadoLuis SalasSpielbericht
Gruppenphase5So.08.11.202017:00 Monagas1–0PortuguesaEstadio Monumental de MaturínJosé UzcáteguiSpielbericht
Gruppenphase8So.08.11.202017:00 Deportivo Lara2–2CaraboboEstadio Polideportivo Misael DelgadoFrancisco LópezSpielbericht
Gruppenphase5So.08.11.202020:00 Zamora1–0Gran Valencia MaracayEstadio Rafael Agustín TovarJuan SotoSpielbericht
Gruppenphase8So.08.11.202020:00 Acad Pr Cabello1–3TrujillanosEstadio Polideportivo Misael DelgadoYimmy GarcíaSpielbericht
Gruppenphase5Mo.09.11.202017:00 Aragua0–1Dep TáchiraEstadio Olímpico Hermanos Ghersi PáezEdwing GómezSpielbericht
Gruppenphase5Mo.09.11.202020:00 Caracas2–1MetropolitanosEstadio OlímpicoRamón OrtegaSpielbericht
Gruppenphase9Di.10.11.202017:00 Atlé Venezuela2–3Dep La GuairaComplejo Deportivo SocialistaFrancisco LópezSpielbericht
Gruppenphase9Di.10.11.202020:00 Yaracuyanos FC1–1Deportivo LaraComplejo Deportivo SocialistaYender HerreraSpielbericht
Gruppenphase9Mi.11.11.202017:00 Trujillanos1–2MinerosComplejo Deportivo SocialistaReyes Soto AularSpielbericht
Gruppenphase9Mi.11.11.202020:00 Acad Pr Cabello2–2Estud MéridaComplejo Deportivo SocialistaMaría Herrán SosaSpielbericht
Gruppenphase6Do.12.11.202017:00 Caracas0–1AraguaEstadio OlímpicoEmikar CalderaSpielbericht
Gruppenphase6Do.12.11.202020:00 Metropolitanos0–0ZamoraEstadio OlímpicoJosé UzcáteguiSpielbericht
Gruppenphase6Fr.13.11.202015:30 Portuguesa0–1Dep TáchiraEstadio General José Antonio PáezIsley DelgadoSpielbericht
Gruppenphase6Fr.13.11.202017:00 Gran Valencia Maracay2–1MonagasEstadio Polideportivo Misael DelgadoJuan SotoSpielbericht
Gruppenphase10Sa.14.11.202017:00 Yaracuyanos FC1–1Estud MéridaEstadio Polideportivo Misael DelgadoLuis SalasSpielbericht
Gruppenphase10Sa.14.11.202021:00 Atlé Venezuela3–1MinerosEstadio Polideportivo Misael DelgadoYimmy GarcíaSpielbericht
Gruppenphase10So.15.11.202015:00 Trujillanos1–2Deportivo LaraEstadio Polideportivo Misael DelgadoOrlando BracamonteSpielbericht
Gruppenphase7So.15.11.202017:00 Zamora2–0AraguaEstadio Rafael Agustín TovarJuan SotoSpielbericht
Gruppenphase10So.15.11.202019:15 Carabobo0–2Dep La GuairaEstadio Polideportivo Misael DelgadoYender HerreraSpielbericht
Gruppenphase7So.15.11.202021:15 Monagas1–2MetropolitanosEstadio Monumental de MaturínAndrés PerníaSpielbericht
Gruppenphase7Mo.16.11.202017:00 Portuguesa0–2CaracasEstadio Rafael Agustín TovarEdwing GómezSpielbericht
Gruppenphase7Mo.16.11.202020:00 Dep Táchira0–0Gran Valencia MaracayEstadio Rafael Agustín TovarEmikar CalderaSpielbericht
Gruppenphase11Di.17.11.202014:30 Acad Pr Cabello1–0Yaracuyanos FCComplejo Deportivo SocialistaOrlando BracamonteSpielbericht
Gruppenphase11Di.17.11.202020:00 Estud Mérida1–2TrujillanosComplejo Deportivo SocialistaYender HerreraSpielbericht
Gruppenphase11Mi.18.11.202017:00 Deportivo Lara4–0Atlé VenezuelaComplejo Deportivo SocialistaReyes Soto AularSpielbericht
Gruppenphase11Mi.18.11.202020:00 Mineros4–2CaraboboComplejo Deportivo SocialistaRonny CuevaSpielbericht
Gruppenphase8Do.19.11.202017:00 Aragua0–1MetropolitanosEstadio Rafael Agustín TovarLuis SalasSpielbericht
Gruppenphase8Do.19.11.202020:00 Dep Táchira3–2MonagasEstadio Rafael Agustín TovarJosé UzcáteguiSpielbericht
Gruppenphase8Fr.20.11.202017:00 Zamora1–3CaracasEstadio Rafael Agustín TovarJuan SotoSpielbericht
Gruppenphase8Fr.20.11.202020:00 Gran Valencia Maracay0–1PortuguesaEstadio Polideportivo Misael DelgadoAndrés PerníaSpielbericht
Gruppenphase12Sa.21.11.202017:00 Acad Pr Cabello0–0Deportivo LaraEstadio Polideportivo Misael DelgadoFrancisco LópezSpielbericht
Gruppenphase12Sa.21.11.202021:00 Trujillanos0–2Dep La GuairaEstadio Polideportivo Misael DelgadoRonny CuevaSpielbericht
Gruppenphase12So.22.11.202015:00 Atlé Venezuela2–0CaraboboEstadio Polideportivo Misael DelgadoYilbert BermúdezSpielbericht
Gruppenphase9So.22.11.202017:00 Metropolitanos0–3Dep TáchiraEstadio OlímpicoÁngel ArteagaSpielbericht
Gruppenphase12So.22.11.202019:00 Yaracuyanos FC0–1MinerosEstadio Polideportivo Misael DelgadoYender HerreraSpielbericht
Gruppenphase9So.22.11.202021:00 Monagas1–0ZamoraEstadio Rafael Agustín TovarLuis SalasSpielbericht
Gruppenphase9Mo.23.11.202017:00 Caracas6–2Gran Valencia MaracayEstadio OlímpicoLeonardo CaripaSpielbericht
Gruppenphase9Mo.23.11.202020:00 Portuguesa1–2AraguaEstadio General José Antonio PáezJean GómezSpielbericht
Gruppenphase13Di.24.11.202017:00 Deportivo Lara1–0Dep La GuairaComplejo Deportivo SocialistaYender HerreraSpielbericht
Gruppenphase13Di.24.11.202020:00 Acad Pr Cabello2–2Atlé VenezuelaComplejo Deportivo SocialistaRonny CuevaSpielbericht
Gruppenphase13Mi.25.11.202017:00 Estud Mérida3–2CaraboboComplejo Deportivo SocialistaReyes Soto AularSpielbericht
Gruppenphase13Mi.25.11.202020:00 Yaracuyanos FC1–1TrujillanosComplejo Deportivo SocialistaFrancisco LópezSpielbericht
Gruppenphase10Do.26.11.202017:00 Dep Táchira0–3ZamoraEstadio Polideportivo de Pueblo NuevoÁngel ArteagaSpielbericht
Gruppenphase10Do.26.11.202020:00 Monagas1–2CaracasEstadio Rafael Agustín TovarJean GómezSpielbericht
Gruppenphase10Fr.27.11.202017:00 Portuguesa0–3MetropolitanosEstadio General José Antonio PáezJosé UzcáteguiSpielbericht
Gruppenphase10Fr.27.11.202020:00 Gran Valencia Maracay0–2AraguaEstadio Polideportivo Misael DelgadoAndrés PerníaSpielbericht
Gruppenphase14Sa.28.11.202017:00 Atlé Venezuela0–1Yaracuyanos FCEstadio Polideportivo Misael DelgadoYender HerreraSpielbericht
Gruppenphase14Sa.28.11.202021:00 Dep La Guaira1–1Estud MéridaEstadio Polideportivo Misael DelgadoFrancisco LópezSpielbericht
Gruppenphase14So.29.11.202015:00 Carabobo0–3Acad Pr CabelloEstadio Polideportivo Misael DelgadoOrlando BracamonteSpielbericht
Gruppenphase11So.29.11.202017:00 Caracas0–0Dep TáchiraEstadio Rafael Agustín TovarJosé UzcáteguiSpielbericht
Gruppenphase14So.29.11.202019:00 Mineros1–2Deportivo LaraEstadio Polideportivo Misael DelgadoReyes Soto AularSpielbericht
Gruppenphase11So.29.11.202021:00 Zamora4–1PortuguesaEstadio Rafael Agustín TovarAndrés PerníaSpielbericht
Gruppenphase11Mo.30.11.202017:00 Aragua3–2MonagasEstadio Rafael Agustín TovarLeonardo CaripaSpielbericht
Gruppenphase11Mo.30.11.202020:00 Metropolitanos4–2Gran Valencia MaracayEstadio Rafael Agustín TovarJean GómezSpielbericht
Gruppenphase15Di.01.12.202017:00 Trujillanos1–0Atlé VenezuelaComplejo Deportivo SocialistaYimmy GarcíaSpielbericht
Gruppenphase15Di.01.12.202020:00 Yaracuyanos FC1–1CaraboboComplejo Deportivo SocialistaRonny CuevaSpielbericht
Gruppenphase15Mi.02.12.202017:00 Acad Pr Cabello1–1Dep La GuairaComplejo Deportivo SocialistaYender HerreraSpielbericht
Gruppenphase15Mi.02.12.202020:00 Estud Mérida3–2MinerosComplejo Deportivo SocialistaOrlando BracamonteSpielbericht
Gruppenphase12Do.03.12.202017:00 Gran Valencia Maracay1–0ZamoraEstadio Rafael Agustín TovarJosé UzcáteguiSpielbericht
Gruppenphase12Do.03.12.202020:00 Portuguesa3–2MonagasEstadio Rafael Agustín TovarEmikar CalderaSpielbericht
Gruppenphase12Fr.04.12.202017:00 Dep Táchira1–1AraguaEstadio Rafael Agustín TovarJean GómezSpielbericht
Gruppenphase12Fr.04.12.202020:00 Metropolitanos2–1CaracasEstadio Rafael Agustín TovarAndrés PerníaSpielbericht
Gruppenphase16Fr.04.12.202020:00 Mineros0–2Acad Pr CabelloEstadio Polideportivo Misael DelgadoReyes Soto AularSpielbericht
Gruppenphase16Sa.05.12.202017:00 Carabobo2–2TrujillanosEstadio Polideportivo Misael DelgadoYender HerreraSpielbericht
Gruppenphase16Sa.05.12.202018:00 Dep La Guaira2–1Yaracuyanos FCComplejo Deportivo SocialistaRonny CuevaSpielbericht
Gruppenphase16Sa.05.12.202020:00 Deportivo Lara1–2Estud MéridaComplejo Deportivo SocialistaRonny CuevaSpielbericht
Gruppenphase13Mo.07.12.202020:00 Zamora1–1MetropolitanosEstadio Rafael Agustín TovarÁngel ArteagaSpielbericht
Gruppenphase13Di.08.12.202009:00 Aragua0–0CaracasEstadio Rafael Agustín TovarJosé UzcáteguiSpielbericht
Gruppenphase13Di.08.12.202017:00 Monagas0–2Gran Valencia MaracayEstadio Rafael Agustín TovarLeonardo CaripaSpielbericht
Gruppenphase13Di.08.12.202020:00 Dep Táchira3–0PortuguesaEstadio Rafael Agustín TovarLuis SalasSpielbericht
Gruppenphase17Mi.09.12.202015:00 Trujillanos0–4Acad Pr CabelloEstadio José Alberto PérezOrlando BracamonteSpielbericht
Gruppenphase17Mi.09.12.202017:00 Atlé Venezuela2–1Estud MéridaEstadio OlímpicoYimmy GarcíaSpielbericht
Gruppenphase17Mi.09.12.202018:00 Carabobo0–3Deportivo LaraEstadio Olímpico Rafael Calles PintoFrancisco LópezSpielbericht
Gruppenphase17Mi.09.12.202020:00 Dep La Guaira0–1MinerosEstadio OlímpicoJosé ArgoteSpielbericht
Gruppenphase14Do.10.12.202017:00 Aragua3–1ZamoraEstadio Rafael Agustín TovarÁngel ArteagaSpielbericht
Gruppenphase14Do.10.12.202020:00 Metropolitanos2–2MonagasEstadio Rafael Agustín TovarLuis SalasSpielbericht
Gruppenphase14Fr.11.12.202017:00 Caracas2–0PortuguesaEstadio Rafael Agustín TovarIsley DelgadoSpielbericht
Gruppenphase14Fr.11.12.202020:00 Gran Valencia Maracay0–3Dep TáchiraEstadio Rafael Agustín TovarAndrés PerníaSpielbericht
Gruppenphase18Sa.12.12.202017:00 Dep La Guaira2–0Atlé VenezuelaEstadio OlímpicoOrlando BracamonteSpielbericht
Gruppenphase18Sa.12.12.202017:00 Deportivo Lara3–0Yaracuyanos FCEstadio Metropolitano de Fútbol de LaraJosé ArgoteSpielbericht
Gruppenphase18Sa.12.12.202021:00 Estud Mérida1–2Acad Pr CabelloEstadio Olímpico Guillermo Soto RosaYender HerreraSpielbericht
Gruppenphase18Sa.12.12.202021:00 Mineros2–1TrujillanosCentro Total de Entretenimiento CachamayRony CuevasSpielbericht
Play-off um den dritten PlatzDi.15.12.202016:30 Deportivo Lara1–0CaracasEstadio Rafael Agustín TovarÁngel ArteagaSpielbericht
Serie FinalDi.15.12.202019:00 Dep La Guaira2–0Dep TáchiraEstadio Polideportivo Misael DelgadoJosé ArgoteSpielbericht
Ergebnisse & Spiele 2020 Primera División Table
Wo Tag Datum Uhrzeit Heim Ergebnis Auswärts Zuschauerzahl Spielort Schiedsrichter Spielbericht Hinweise
1Do.30.01.202017:00 Portuguesa1–0MinerosEstadio General José Antonio PáezAnderson TovarSpielberichtSpiel abgesagt
1Fr.31.01.202011:00 Metropolitanos1–3AraguaEstadio OlímpicoEdwing GómezSpielberichtSpiel abgesagt
1Fr.31.01.202019:00 Deportivo Lara2–1ZuliaEstadio Farid RichaYender HerreraSpielberichtSpiel abgesagt
1Sa.01.02.202015:30 Yaracuyanos FCAtlé VenezuelaEstadio Olímpico Florentino OropezaYimmy GarcíaSpielberichtSpiel abgesagt
1Sa.01.02.202016:00 LALA1–1MonagasCentro Total de Entretenimiento CachamayFrancisco LópezSpielberichtSpiel abgesagt
1Sa.01.02.202019:00 Dep TáchiraAcad Pr CabelloEstadio Polideportivo de Pueblo NuevoMarcos SuárezSpielberichtSpiel abgesagt
1So.02.02.202015:30 CaraboboGran Valencia MaracayEstadio Olímpico Florentino OropezaIsley DelgadoSpielberichtSpiel abgesagt
1So.02.02.202018:15 Caracas5–1Estud MéridaEstadio OlímpicoAlexis HerreraSpielberichtSpiel abgesagt
1Mo.03.02.202018:00 Zamora2–0TrujillanosEstadio Rafael Agustín TovarLuis SalasSpielberichtSpiel abgesagt
2Fr.07.02.202016:00 TrujillanosDeportivo LaraEstadio José Alberto PérezLuis ParraSpielberichtSpiel abgesagt
2Fr.07.02.202019:00 Acad Pr CabelloZamoraComplejo Deportivo SocialistaEmikar CalderaSpielberichtSpiel abgesagt
2Sa.08.02.202011:00 Dep La Guaira0–1CaracasEstadio OlímpicoRamón OrtegaSpielberichtSpiel abgesagt
2Sa.08.02.202015:30 Gran Valencia MaracayYaracuyanos FCEstadio Olímpico Florentino OropezaYilbert BermúdezSpielberichtSpiel abgesagt
2Sa.08.02.202018:00 Aragua1–0Dep TáchiraEstadio Olímpico Hermanos Ghersi PáezJosé MárquezSpielberichtSpiel abgesagt
2So.09.02.202011:00 Estud Mérida2–1LALAEstadio Olímpico Guillermo Soto RosaJosé Luis HoyosSpielberichtSpiel abgesagt
2So.09.02.202016:00 Atlé Venezuela2–1MetropolitanosEstadio OlímpicoAndrés PerníaSpielberichtSpiel abgesagt
2So.09.02.202017:00 Monagas2–0PortuguesaEstadio Monumental de MaturínLeonardo CaripaSpielberichtSpiel abgesagt
2Mo.10.02.202018:00 Mineros0–1CaraboboCentro Total de Entretenimiento CachamayOrlando BracamonteSpielberichtSpiel abgesagt
3Fr.14.02.202015:30 Yaracuyanos FC0–2MinerosEstadio Olímpico Florentino OropezaJesús ValenzuelaSpielberichtSpiel abgesagt
3Sa.15.02.202011:00 Atlé Venezuela1–0Gran Valencia MaracayEstadio OlímpicoReyes Soto AularSpielberichtSpiel abgesagt
3Sa.15.02.202016:00 LALA1–2Dep La GuairaCentro Total de Entretenimiento CachamayIsley DelgadoSpielberichtSpiel abgesagt
3Sa.15.02.202019:00 Zamora1–0AraguaEstadio Rafael Agustín TovarJuan CabezaSpielberichtSpiel abgesagt
3So.16.02.202011:00 Caracas4–0ZuliaEstadio OlímpicoMarcos SuárezSpielberichtSpiel abgesagt
3So.16.02.202015:30 CaraboboMonagasEstadio Olímpico Florentino OropezaMaría Herrán SosaSpielberichtSpiel abgesagt
3So.16.02.202017:00 Dep Táchira2–1MetropolitanosEstadio Polideportivo de Pueblo NuevoJosé Luis HoyosSpielberichtSpiel abgesagt
3So.16.02.202017:00 PortuguesaEstud MéridaEstadio General José Antonio PáezAdrian CabelloSpielberichtSpiel abgesagt
3Mo.17.02.202019:00 Deportivo Lara3–1Acad Pr CabelloEstadio Farid RichaYercinia CorreaSpielberichtSpiel abgesagt
4Fr.21.02.202019:00 Dep Táchira0–2ZamoraEstadio Polideportivo de Pueblo NuevoFrancisco LópezSpielberichtSpiel abgesagt
4Sa.22.02.202011:00 Estud Mérida4–0CaraboboEstadio Olímpico Guillermo Soto RosaRamón OrtegaSpielberichtSpiel abgesagt
4Sa.22.02.202016:00 Metropolitanos2–1Gran Valencia MaracayEstadio OlímpicoJosé ArgoteSpielberichtSpiel abgesagt
4Sa.22.02.202017:00 Aragua0–1Deportivo LaraEstadio Olímpico Hermanos Ghersi PáezJosé UzcáteguiSpielberichtSpiel abgesagt
4So.23.02.202011:00 Dep La Guaira2–0PortuguesaEstadio OlímpicoÁngel ArteagaSpielberichtSpiel abgesagt
4So.23.02.202016:00 TrujillanosCaracasEstadio José Alberto PérezAndrés PerníaSpielberichtSpiel abgesagt
4So.23.02.202017:00 Mineros0–1Atlé VenezuelaCentro Total de Entretenimiento CachamayLeonardo CaripaSpielberichtSpiel abgesagt
4Mo.24.02.202016:00 Zulia2–1LALAEstadio José Encarnación Pachencho Romer...Yorman DelgadoSpielberichtSpiel abgesagt
4Mo.24.02.202018:00 Monagas2–1Yaracuyanos FCEstadio Monumental de MaturínEdwing GómezSpielberichtSpiel abgesagt
5Fr.28.02.202015:30 Gran Valencia Maracay1–2MinerosEstadio Olímpico Florentino OropezaIsley DelgadoSpielberichtSpiel abgesagt
5Fr.28.02.202019:00 Caracas1–1Acad Pr CabelloEstadio OlímpicoJosé ArgoteSpielberichtSpiel abgesagt
5Sa.29.02.202011:00 Atlé Venezuela2–2MonagasEstadio OlímpicoLuis ParraSpielberichtSpiel abgesagt
5Sa.29.02.202016:00 LALA0–1TrujillanosCentro Total de Entretenimiento CachamayJesús ValenzuelaSpielberichtSpiel abgesagt
5Sa.29.02.202019:00 Deportivo Lara2–0Dep TáchiraEstadio Farid RichaAnderson TovarSpielberichtSpiel abgesagt
5So.01.03.202011:00 CaraboboDep La GuairaEstadio Polideportivo Misael DelgadoJean GómezSpielberichtSpiel abgesagt
5So.01.03.202015:30 Yaracuyanos FC2–1Estud MéridaEstadio Olímpico Florentino OropezaYender HerreraSpielberichtSpiel abgesagt
5So.01.03.202016:00 Portuguesa2–2ZuliaEstadio General José Antonio PáezJuan CabezaSpielberichtSpiel abgesagt
5Mo.02.03.202019:00 Zamora3–1MetropolitanosEstadio Rafael Agustín TovarYercinia CorreaSpielberichtSpiel abgesagt
6Fr.06.03.202018:00 Aragua0–1CaracasEstadio Olímpico Hermanos Ghersi PáezFrancisco LópezSpielberichtSpiel abgesagt
6Sa.07.03.202011:00 Dep La Guaira2–2Yaracuyanos FCEstadio OlímpicoMarcos SuárezSpielberichtSpiel abgesagt
6So.08.03.202011:00 Estud Mérida2–1Atlé VenezuelaEstadio Olímpico Guillermo Soto RosaLuis SalasSpielberichtSpiel abgesagt
6So.08.03.202016:00 Trujillanos1–0PortuguesaEstadio José Alberto PérezYimmy GarcíaSpielberichtSpiel abgesagt
6So.08.03.202016:00 Zulia2–1CaraboboEstadio José Encarnación Pachencho Romer...Yercinia CorreaSpielberichtSpiel abgesagt
6So.08.03.202017:00 Monagas3–0Gran Valencia MaracayEstadio Monumental de MaturínJuan SotoSpielberichtSpiel abgesagt
6So.08.03.202018:00 Metropolitanos3–0MinerosEstadio OlímpicoOrlando BracamonteSpielberichtSpiel abgesagt
6Mo.09.03.202017:00 Acad Pr Cabello2–1LALAComplejo Deportivo SocialistaRamón OrtegaSpielberichtSpiel abgesagt
6Mo.09.03.202019:00 Zamora2–1Deportivo LaraEstadio Rafael Agustín TovarYilbert BermúdezSpielberichtSpiel abgesagt
7Sa.14.03.202016:00 LALAAraguaCentro Total de Entretenimiento CachamaySpielberichtSpiel abgesagt
7Sa.14.03.202019:00 Deportivo LaraMetropolitanosEstadio Farid RichaSpielberichtSpiel abgesagt
7Sa.14.03.202019:00 CaracasDep TáchiraEstadio OlímpicoSpielberichtSpiel abgesagt
7So.15.03.202015:30 Gran Valencia MaracayEstud MéridaEstadio Olímpico Florentino OropezaSpielberichtSpiel abgesagt
7So.15.03.202015:30 Yaracuyanos FCZuliaEstadio Olímpico Florentino OropezaSpielberichtSpiel abgesagt
7So.15.03.202016:00 PortuguesaAcad Pr CabelloEstadio General José Antonio PáezSpielberichtSpiel abgesagt
7So.15.03.202016:00 Atlé VenezuelaDep La GuairaEstadio OlímpicoSpielberichtSpiel abgesagt
7So.15.03.202017:00 MinerosMonagasCentro Total de Entretenimiento CachamaySpielberichtSpiel abgesagt
7So.15.03.202017:00 CaraboboTrujillanosEstadio Polideportivo Misael DelgadoSpielberichtSpiel abgesagt
8Sa.21.03.202016:00 MetropolitanosMonagasSpielberichtSpiel abgesagt
8Sa.21.03.202017:00 AraguaPortuguesaSpielberichtSpiel abgesagt
8So.22.03.2020Estud MéridaMinerosSpielberichtSpiel abgesagt
8So.22.03.2020ZamoraDep La GuairaSpielberichtSpiel abgesagt
8So.22.03.2020TrujillanosYaracuyanos FCSpielberichtSpiel abgesagt
8So.22.03.2020Acad Pr CabelloCaraboboSpielberichtSpiel abgesagt
8So.22.03.2020Dep TáchiraLALASpielberichtSpiel abgesagt
8So.22.03.2020ZuliaAtlé VenezuelaSpielberichtSpiel abgesagt
8So.22.03.2020CaracasGran Valencia MaracaySpielberichtSpiel abgesagt
9So.29.03.2020Dep La GuairaDeportivo LaraSpielberichtSpiel abgesagt
9So.29.03.2020Gran Valencia MaracayZuliaSpielberichtSpiel abgesagt
9So.29.03.2020Yaracuyanos FCAcad Pr CabelloSpielberichtSpiel abgesagt
9So.29.03.2020MonagasEstud MéridaSpielberichtSpiel abgesagt
9So.29.03.2020LALAZamoraSpielberichtSpiel abgesagt
9So.29.03.2020PortuguesaDep TáchiraSpielberichtSpiel abgesagt
9So.29.03.2020Atlé VenezuelaTrujillanosSpielberichtSpiel abgesagt
9So.29.03.2020MinerosCaracasSpielberichtSpiel abgesagt
9So.29.03.2020CaraboboAraguaSpielberichtSpiel abgesagt
10So.05.04.2020Dep La GuairaMonagasSpielberichtSpiel abgesagt
10So.05.04.2020ZamoraPortuguesaSpielberichtSpiel abgesagt
10So.05.04.2020TrujillanosGran Valencia MaracaySpielberichtSpiel abgesagt
10So.05.04.2020AraguaYaracuyanos FCSpielberichtSpiel abgesagt
10So.05.04.2020MetropolitanosEstud MéridaSpielberichtSpiel abgesagt
10So.05.04.2020Acad Pr CabelloAtlé VenezuelaSpielberichtSpiel abgesagt
10So.05.04.2020Deportivo LaraLALASpielberichtSpiel abgesagt
10So.05.04.2020Dep TáchiraCaraboboSpielberichtSpiel abgesagt
10So.05.04.2020ZuliaMinerosSpielberichtSpiel abgesagt
11So.19.04.2020Yaracuyanos FCDep TáchiraSpielberichtSpiel abgesagt
11So.19.04.2020MinerosTrujillanosSpielberichtSpiel abgesagt
11So.19.04.2020Gran Valencia MaracayAcad Pr CabelloSpielberichtSpiel abgesagt
11So.19.04.2020CaraboboZamoraSpielberichtSpiel abgesagt
11So.19.04.2020Atlé VenezuelaAraguaSpielberichtSpiel abgesagt
11So.19.04.2020PortuguesaDeportivo LaraSpielberichtSpiel abgesagt
11So.19.04.2020Dep La GuairaMetropolitanosSpielberichtSpiel abgesagt
11So.19.04.2020MonagasZuliaSpielberichtSpiel abgesagt
11So.19.04.202016:00 Estud MéridaCaracasSpielberichtSpiel abgesagt
12So.26.04.2020TrujillanosMonagasSpielberichtSpiel abgesagt
12So.26.04.2020Deportivo LaraCaraboboSpielberichtSpiel abgesagt
12So.26.04.2020Dep TáchiraAtlé VenezuelaSpielberichtSpiel abgesagt
12So.26.04.2020ZamoraYaracuyanos FCSpielberichtSpiel abgesagt
12So.26.04.2020MetropolitanosCaracasSpielberichtSpiel abgesagt
12So.26.04.2020AraguaGran Valencia MaracaySpielberichtSpiel abgesagt
12So.26.04.2020Acad Pr CabelloMinerosSpielberichtSpiel abgesagt
12So.26.04.2020Dep La GuairaLALASpielberichtSpiel abgesagt
12So.26.04.2020ZuliaEstud MéridaSpielberichtSpiel abgesagt
13So.03.05.2020MonagasAcad Pr CabelloSpielberichtSpiel abgesagt
13So.03.05.2020LALAMetropolitanosSpielberichtSpiel abgesagt
13So.03.05.2020PortuguesaDep La GuairaSpielberichtSpiel abgesagt
13So.03.05.2020Gran Valencia MaracayDep TáchiraSpielberichtSpiel abgesagt
13So.03.05.2020Yaracuyanos FCDeportivo LaraSpielberichtSpiel abgesagt
13So.03.05.2020CaracasZuliaSpielberichtSpiel abgesagt
13So.03.05.2020Estud MéridaTrujillanosSpielberichtSpiel abgesagt
13So.03.05.2020Atlé VenezuelaZamoraSpielberichtSpiel abgesagt
13So.03.05.2020MinerosAraguaSpielberichtSpiel abgesagt
14So.10.05.2020TrujillanosCaracasSpielberichtSpiel abgesagt
14So.10.05.2020Acad Pr CabelloEstud MéridaSpielberichtSpiel abgesagt
14So.10.05.2020LALAPortuguesaSpielberichtSpiel abgesagt
14So.10.05.2020ZamoraGran Valencia MaracaySpielberichtSpiel abgesagt
14So.10.05.2020AraguaMonagasSpielberichtSpiel abgesagt
14So.10.05.2020MetropolitanosZuliaSpielberichtSpiel abgesagt
14So.10.05.2020Deportivo LaraAtlé VenezuelaSpielberichtSpiel abgesagt
14So.10.05.2020Dep La GuairaCaraboboSpielberichtSpiel abgesagt
14So.10.05.2020Dep TáchiraMinerosSpielberichtSpiel abgesagt
15So.17.05.2020CaraboboLALASpielberichtSpiel abgesagt
15So.17.05.2020MinerosZamoraSpielberichtSpiel abgesagt
15So.17.05.2020MonagasDep TáchiraSpielberichtSpiel abgesagt
15So.17.05.2020Yaracuyanos FCDep La GuairaSpielberichtSpiel abgesagt
15So.17.05.2020PortuguesaMetropolitanosSpielberichtSpiel abgesagt
15So.17.05.2020Gran Valencia MaracayDeportivo LaraSpielberichtSpiel abgesagt
15So.17.05.2020Estud MéridaAraguaSpielberichtSpiel abgesagt
15So.17.05.2020CaracasAcad Pr CabelloSpielberichtSpiel abgesagt
15So.17.05.2020ZuliaTrujillanosSpielberichtSpiel abgesagt
16So.24.05.2020MetropolitanosTrujillanosSpielberichtSpiel abgesagt
16So.24.05.2020PortuguesaCaraboboSpielberichtSpiel abgesagt
16So.24.05.2020Dep La GuairaAtlé VenezuelaSpielberichtSpiel abgesagt
16So.24.05.2020LALAYaracuyanos FCSpielberichtSpiel abgesagt
16So.24.05.2020Dep TáchiraEstud MéridaSpielberichtSpiel abgesagt
16So.24.05.2020Deportivo LaraMinerosSpielberichtSpiel abgesagt
16So.24.05.2020ZamoraMonagasSpielberichtSpiel abgesagt
16So.24.05.2020AraguaCaracasSpielberichtSpiel abgesagt
16So.24.05.2020Acad Pr CabelloZuliaSpielberichtSpiel abgesagt
17So.31.05.2020MonagasDeportivo LaraSpielberichtSpiel abgesagt
17So.31.05.2020ZuliaAraguaSpielberichtSpiel abgesagt
17So.31.05.2020Estud MéridaZamoraSpielberichtSpiel abgesagt
17So.31.05.2020Gran Valencia MaracayDep La GuairaSpielberichtSpiel abgesagt
17So.31.05.2020Yaracuyanos FCPortuguesaSpielberichtSpiel abgesagt
17So.31.05.2020CaracasDep TáchiraSpielberichtSpiel abgesagt
17So.31.05.2020TrujillanosAcad Pr CabelloSpielberichtSpiel abgesagt
17So.31.05.2020CaraboboMetropolitanosSpielberichtSpiel abgesagt
17So.31.05.2020Atlé VenezuelaLALASpielberichtSpiel abgesagt
18Mi.03.06.2020AraguaTrujillanosSpielberichtSpiel abgesagt
18Mi.03.06.2020Deportivo LaraEstud MéridaSpielberichtSpiel abgesagt
18Mi.03.06.2020LALAGran Valencia MaracaySpielberichtSpiel abgesagt
18Mi.03.06.2020Dep La GuairaMinerosSpielberichtSpiel abgesagt
18Mi.03.06.2020MetropolitanosAcad Pr CabelloSpielberichtSpiel abgesagt
18Mi.03.06.2020Dep TáchiraZuliaSpielberichtSpiel abgesagt
18Mi.03.06.2020PortuguesaAtlé VenezuelaSpielberichtSpiel abgesagt
18Mi.03.06.2020ZamoraCaracasSpielberichtSpiel abgesagt
18Mi.03.06.2020CaraboboYaracuyanos FCSpielberichtSpiel abgesagt
19So.07.06.2020Atlé VenezuelaCaraboboSpielberichtSpiel abgesagt
19So.07.06.2020Acad Pr CabelloAraguaSpielberichtSpiel abgesagt
19So.07.06.2020TrujillanosDep TáchiraSpielberichtSpiel abgesagt
19So.07.06.2020Yaracuyanos FCMetropolitanosSpielberichtSpiel abgesagt
19So.07.06.2020CaracasDeportivo LaraSpielberichtSpiel abgesagt
19So.07.06.2020MinerosLALASpielberichtSpiel abgesagt
19So.07.06.2020MonagasDep La GuairaSpielberichtSpiel abgesagt
19So.07.06.2020Gran Valencia MaracayPortuguesaSpielberichtSpiel abgesagt
19So.07.06.2020ZuliaZamoraSpielberichtSpiel abgesagt
20So.19.07.2020AraguaMetropolitanosSpielberichtSpiel abgesagt
20So.19.07.2020MonagasLALASpielberichtSpiel abgesagt
20So.19.07.2020Estud MéridaDep La GuairaSpielberichtSpiel abgesagt
20So.19.07.2020Acad Pr CabelloDep TáchiraSpielberichtSpiel abgesagt
20So.19.07.2020Gran Valencia MaracayCaraboboSpielberichtSpiel abgesagt
20So.19.07.2020ZuliaDeportivo LaraSpielberichtSpiel abgesagt
20So.19.07.2020MinerosPortuguesaSpielberichtSpiel abgesagt
20So.19.07.2020TrujillanosZamoraSpielberichtSpiel abgesagt
20So.19.07.2020Atlé VenezuelaYaracuyanos FCSpielberichtSpiel abgesagt
21So.26.07.2020PortuguesaMonagasSpielberichtSpiel abgesagt
21So.26.07.2020ZamoraAcad Pr CabelloSpielberichtSpiel abgesagt
21So.26.07.2020CaracasDep La GuairaSpielberichtSpiel abgesagt
21So.26.07.2020MetropolitanosAtlé VenezuelaSpielberichtSpiel abgesagt
21So.26.07.2020Yaracuyanos FCGran Valencia MaracaySpielberichtSpiel abgesagt
21So.26.07.2020Dep TáchiraAraguaSpielberichtSpiel abgesagt
21So.26.07.2020LALAEstud MéridaSpielberichtSpiel abgesagt
21So.26.07.2020CaraboboMinerosSpielberichtSpiel abgesagt
21So.26.07.2020Deportivo LaraTrujillanosSpielberichtSpiel abgesagt
22So.02.08.2020MetropolitanosDep TáchiraSpielberichtSpiel abgesagt
22So.02.08.2020Estud MéridaPortuguesaSpielberichtSpiel abgesagt
22So.02.08.2020CaracasLALASpielberichtSpiel abgesagt
22So.02.08.2020Acad Pr CabelloDeportivo LaraSpielberichtSpiel abgesagt
22So.02.08.2020AraguaZamoraSpielberichtSpiel abgesagt
22So.02.08.2020MonagasCaraboboSpielberichtSpiel abgesagt
22So.02.08.2020Gran Valencia MaracayAtlé VenezuelaSpielberichtSpiel abgesagt
22So.02.08.2020MinerosYaracuyanos FCSpielberichtSpiel abgesagt
22So.02.08.2020ZuliaDep La GuairaSpielberichtSpiel abgesagt
23So.09.08.2020PortuguesaCaracasSpielberichtSpiel abgesagt
23So.09.08.2020Gran Valencia MaracayMetropolitanosSpielberichtSpiel abgesagt
23So.09.08.2020Atlé VenezuelaMinerosSpielberichtSpiel abgesagt
23So.09.08.2020CaraboboEstud MéridaSpielberichtSpiel abgesagt
23So.09.08.2020Yaracuyanos FCMonagasSpielberichtSpiel abgesagt
23So.09.08.2020Dep La GuairaTrujillanosSpielberichtSpiel abgesagt
23So.09.08.2020ZamoraDep TáchiraSpielberichtSpiel abgesagt
23So.09.08.2020LALAZuliaSpielberichtSpiel abgesagt
23So.09.08.2020Deportivo LaraAraguaSpielberichtSpiel abgesagt
24So.16.08.2020Estud MéridaYaracuyanos FCSpielberichtSpiel abgesagt
24So.16.08.2020MetropolitanosZamoraSpielberichtSpiel abgesagt
24So.16.08.2020ZuliaPortuguesaSpielberichtSpiel abgesagt
24So.16.08.2020TrujillanosLALASpielberichtSpiel abgesagt
24So.16.08.2020Acad Pr CabelloDep La GuairaSpielberichtSpiel abgesagt
24So.16.08.2020MonagasAtlé VenezuelaSpielberichtSpiel abgesagt
24So.16.08.2020MinerosGran Valencia MaracaySpielberichtSpiel abgesagt
24So.16.08.2020CaracasCaraboboSpielberichtSpiel abgesagt
24So.16.08.2020Dep TáchiraDeportivo LaraSpielberichtSpiel abgesagt
25So.23.08.2020Deportivo LaraZamoraSpielberichtSpiel abgesagt
25So.23.08.2020Dep La GuairaAraguaSpielberichtSpiel abgesagt
25So.23.08.2020Atlé VenezuelaEstud MéridaSpielberichtSpiel abgesagt
25So.23.08.2020Yaracuyanos FCCaracasSpielberichtSpiel abgesagt
25So.23.08.2020CaraboboZuliaSpielberichtSpiel abgesagt
25So.23.08.2020Gran Valencia MaracayMonagasSpielberichtSpiel abgesagt
25So.23.08.2020PortuguesaTrujillanosSpielberichtSpiel abgesagt
25So.23.08.2020LALAAcad Pr CabelloSpielberichtSpiel abgesagt
25So.23.08.2020MinerosMetropolitanosSpielberichtSpiel abgesagt
26So.30.08.2020Estud MéridaGran Valencia MaracaySpielberichtSpiel abgesagt
26So.30.08.2020ZuliaYaracuyanos FCSpielberichtSpiel abgesagt
26So.30.08.2020Acad Pr CabelloPortuguesaSpielberichtSpiel abgesagt
26So.30.08.2020TrujillanosCaraboboSpielberichtSpiel abgesagt
26So.30.08.2020CaracasAtlé VenezuelaSpielberichtSpiel abgesagt
26So.30.08.2020AraguaLALASpielberichtSpiel abgesagt
26So.30.08.2020MonagasMinerosSpielberichtSpiel abgesagt
26So.30.08.2020MetropolitanosDeportivo LaraSpielberichtSpiel abgesagt
26So.30.08.2020Dep TáchiraDep La GuairaSpielberichtSpiel abgesagt
27So.06.09.2020Gran Valencia MaracayCaracasSpielberichtSpiel abgesagt
27So.06.09.2020Atlé VenezuelaZuliaSpielberichtSpiel abgesagt
27So.06.09.2020Dep La GuairaZamoraSpielberichtSpiel abgesagt
27So.06.09.2020PortuguesaAragua