Standard-Statistiken

Standard-Statistiken Table
Spielzeit Leistung Pro 90 Minuten
Spieler Land Pos Alt GS Startelf Min. Tor Vor Elf VeElf Gelb Rot Tor Vor T+V T-Elf T+V-Elf Spiele
Plamen Ilievbg BULTW2716161.4230000200,000,000,000,000,00Spiele
Anton Nedyalkovbg BULDF2618161.4160000200,000,000,000,000,00Spiele
Georgi Terzievbg BULDF2716141.3740000400,000,000,000,000,00Spiele
Jordan Ikokocd CODDF2513131.1431000300,080,000,080,080,08Spiele
Dan Bittonil ISRMF2417131.0882000100,170,000,170,170,17Spiele
Jorginhogw GNBMF2315139564000000,380,000,380,380,38Spiele
Svetoslav Dyakovbg BULMF3516121.1350000300,000,000,000,000,00Spiele
Stéphane Badjisn SENMF2913121.1030000300,000,000,000,000,00Spiele
Mavis Tchibotacg CGOFW2318121.0874000400,330,000,330,330,33Spiele
Anicet Abelmg MADFW,MF2915121.0771000400,080,000,080,080,08Spiele
Claudiu Keșerüro ROUFW3216121.05012011301,030,001,030,940,94Spiele
Cicinhobr BRADF,MF3011119890000310,000,000,000,000,00Spiele
Dragoș Grigorero ROUDF3211119210000200,000,000,000,000,00Spiele
Wandersonbg BULFW,MF3115109612000400,190,000,190,190,19Spiele
Marcelinhobg BULMF3412108355000410,540,000,540,540,54Spiele
Jakub Świerczokpl POLFW261898866000100,610,000,610,610,61Spiele
Cosmin Moțiro ROUDF34998100000400,000,000,000,000,00Spiele
Stanislav Manolevbg BULDF,MF331488471000400,110,000,110,110,11Spiele
Rafael Forsterbr BRADF29887200000200,000,000,000,000,00Spiele
Jacek Góralskipl POLTW,MF261186760000500,000,000,000,000,00Spiele
Jody Lukokicd CODFW,MF261176633000000,410,000,410,410,41Spiele
Renan dos Santosbr BRATW30665400000100,000,000,000,000,00Spiele
Dimo Bakalovbg BULMF301233941000000,230,000,230,230,23Spiele
Taleb Tawathail ISRDF27332250000000,000,000,000,000,00Spiele
Cauly Oliveira Souzabr BRAMF23321950000000,000,000,000,000,00Spiele
Vladislav Stoyanovbg BULTW3211900000000,000,000,000,000,00Spiele
Dominik Yankovbg BULMF1911710000100,000,000,000,000,00Spiele
Serkan Yuseinbg BULMF2321690000200,000,000,000,000,00Spiele
Ivan Yordanovbg BULMF1810190000000,000,000,000,000,00Spiele
Jorge Brounar ARGTW3300Spiele
Mannschaft insgesamt232532.070420116221,830,001,831,781,78

Torhüten

Torhüten Table
Spielzeit Leistung Strafschüsse
Spieler Land Pos Alt GS Startelf Min. Tk Tk90 SaTk Paraden Fangq S U N OG OGQ VeElf ESs AgSs VSs Spiele
Plamen Ilievbg BULTW2715151.3501050960,01100Spiele
Renan dos Santosbr BRATW3066540420583,30000Spiele
Vladislav Stoyanovbg BULTW32119010000,00000Spiele
Mannschaft insgesamt23231.98016701460,91100

2019-2020 Arten der Spielprotokolle

Ergebnisse & Spiele

Ergebnisse & Spiele Table
Datum Uhrzeit Wett Runde Tag Spielort Ergebnis Tf Tk Gegner xG xGA Besitz Zuschauerzahl Kapitän Aufstellung Schiedsrichter Spielbericht Hinweise
10.07.201920:00 Champions LgErste QualifikationsrundeMi.AuswärtsN12hu Ferencváros18.115Svetoslav Dyakov4-3-3Eitan ShmuelevichSpielberichtSpiel 1 von 2
13.07.201921:00 First LeagueReguläre SaisonSa.HeimS20Tsarsko Selo260Nikolay YordanovSpielbericht
17.07.201920:30 Champions LgErste QualifikationsrundeMi.HeimN23hu Ferencváros7.365Svetoslav Dyakov4-2-3-1Donatas RumšasSpielberichtSpiel 2 von 2; Ferencváros hat gewonnen
20.07.201921:00 First LeagueReguläre SaisonSa.AuswärtsS42Beroe2.800Dragomir DraganovSpielbericht
25.07.201919:00 Europa LgZweite QualifikationsrundeDo.AuswärtsU11is Valur802Georgi Terziev4-4-2Georgios KominisSpielberichtSpiel 1 von 2
29.07.201921:00 First LeagueReguläre SaisonMo.HeimS20Vitosha850Radoslav GidzhenovSpielbericht
01.08.201920:30 Europa LgZweite QualifikationsrundeDo.HeimS40is Valur4.120Georgi Terziev4-2-3-1Pavel OrelSpielberichtSpiel 2 von 2; Ludogorets hat gewonnen
04.08.201921:00 First LeagueReguläre SaisonSo.AuswärtsU11Loko Plovdiv3.100Stanislav TodorovSpielbericht
08.08.201920:30 Europa LgDritte QualifikationsrundeDo.HeimS50wal The New Saints4.120Cosmin Moți4-3-3Marius AvramSpielberichtSpiel 1 von 2
11.08.201920:30 First LeagueReguläre SaisonSo.HeimU00CSKA Sofia5.000Dragomir DraganovSpielbericht
15.08.201918:30 Europa LgDritte QualifikationsrundeDo.AuswärtsS40wal The New Saints712Svetoslav Dyakov4-3-3Kristo TohverSpielberichtSpiel 2 von 2; Ludogorets hat gewonnen
18.08.201920:30 First LeagueReguläre SaisonSo.AuswärtsS21Cherno More3.400Ivaylo StoyanovSpielbericht
22.08.201920:30 Europa LgPlay-off-RundeDo.HeimU00si Maribor6.200Cosmin Moți4-3-3Jakob KehletSpielberichtSpiel 1 von 2
25.08.201920:30 First LeagueReguläre SaisonSo.HeimU00Slavia Sofia1.600Stefan ApostolovSpielbericht
29.08.201920:15 Europa LgPlay-off-RundeDo.AuswärtsU22si Maribor509.016Cosmin Moți4-3-3Craig PawsonSpielberichtSpiel 2 von 2; Ludogorets hat gewonnen
01.09.201920:30 First LeagueReguläre SaisonSo.AuswärtsS10Botev Vratsa2.500Vladimir ValkovSpielbericht
14.09.201920:00 First LeagueReguläre SaisonSa.HeimS20Etar1.100Nikola PopovSpielbericht
19.09.201922:00 Europa LgGruppenphaseDo.HeimS51ru CSKA Moscow2.41.0598.423Marcelinho4-3-3Irfan PeljtoSpielbericht
22.09.201920:15 First LeagueReguläre SaisonSo.HeimS20Arda1.200Ivaylo StoyanovSpielbericht
29.09.201918:15 First LeagueReguläre SaisonSo.AuswärtsS10Dunav Ruse2.000Nikolay YordanovSpielbericht
03.10.201918:55 Europa LgGruppenphaseDo.AuswärtsS30hu Ferencváros1.61.44516.163Marcelinho4-2-3-1Bartosz FrankowskiSpielbericht
06.10.201920:15 First LeagueReguläre SaisonSo.HeimS20Levski Sofia6.500Georgi KabakovSpielbericht
19.10.201917:30 First LeagueReguläre SaisonSa.AuswärtsS10Botev Plovdiv2.900Georgi DimitrovSpielbericht
24.10.201919:55 Europa LgGruppenphaseDo.HeimN01es Espanyol0.40.66010.334Marcelinho4-2-3-1Əliyar AğayevSpielbericht
29.10.201918:30 First LeagueReguläre SaisonDi.AuswärtsS20Tsarsko Selo300Nikolay YordanovSpielbericht
02.11.201917:30 First LeagueReguläre SaisonSa.HeimS31Beroe800Radoslav GidzhenovSpielbericht
07.11.201921:00 Europa LgGruppenphaseDo.AuswärtsN06es Espanyol0.03.02713.963Marcelinho4-3-3François LetexierSpielbericht
10.11.201917:45 First LeagueReguläre SaisonSo.AuswärtsS10Vitosha250Georgi DimitrovSpielbericht
23.11.201917:30 First LeagueReguläre SaisonSa.HeimS21Loko Plovdiv1.200Dragomir DraganovSpielbericht
28.11.201920:55 Europa LgGruppenphaseDo.AuswärtsU11ru CSKA Moscow1.11.34612.948Marcelinho4-2-3-1Jakob KehletSpielbericht
01.12.201918:00 First LeagueReguläre SaisonSo.AuswärtsU00CSKA Sofia9.000Nikolay YordanovSpielbericht
07.12.201916:30 First LeagueReguläre SaisonSa.HeimU11Cherno More800Georgi KabakovSpielbericht
12.12.201922:00 Europa LgGruppenphaseDo.HeimU11hu Ferencváros0.91.6495.528Marcelinho4-2-3-1Matej JugSpielbericht
15.12.201916:30 First LeagueReguläre SaisonSo.AuswärtsU11Slavia Sofia380Ivaylo StoyanovSpielbericht
15.02.202017:30 First LeagueReguläre SaisonSa.HeimS60Botev Vratsa650Vladimir ValkovSpielbericht
20.02.202019:55 Europa LgSechzehntelfinaleDo.HeimN02it Inter0.01.84510.024Svetoslav Dyakov4-4-1-1Carlos del CerroSpielberichtSpiel 1 von 2
23.02.202016:30 First LeagueReguläre SaisonSo.AuswärtsU11Etar1.300Nikola PopovSpielbericht
27.02.202021:00 Europa LgSechzehntelfinaleDo.AuswärtsN12it Inter0.51.549Svetoslav Dyakov4-4-2Daniel SiebertSpielberichtSpiel 2 von 2; Inter hat gewonnen
08.03.202017:30 First LeagueReguläre SaisonSo.HeimS51Dunav Ruse550Georgi NikolovSpielbericht
05.06.202021:00 First LeagueReguläre SaisonFr.AuswärtsLevski Sofia
10.06.202018:45 First LeagueReguläre SaisonMi.AuswärtsArda
14.06.202018:45 First LeagueReguläre SaisonSo.HeimBotev Plovdiv