Fußballspiele am Dienstag Dezember 1, 2020
Runde | Uhrzeit | Heim | Ergebnis | Auswärts | Zuschauerzahl | Spielort | Schiedsrichter | Spielbericht | Hinweise |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Freundschaftsspiele (F) | 21:30 | Brazil br | 8–0 | ec Ecuador | Estádio do Morumbi | Edina Alves Batista | Spielbericht |
Runde | Wo | Uhrzeit | Heim | xG | Ergebnis | xG | Auswärts | Zuschauerzahl | Spielort | Schiedsrichter | Spielbericht | Hinweise |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Gruppenphase | 5 | 19:55 | Shakhtar ua | 1.3 | 2–0 | 1.4 | es Real Madrid | Oblasny SportKomplex Metalist | Ovidiu Hațegan | Spielbericht | ||
Gruppenphase | 5 | 20:00 | Liverpool eng | 2.0 | 1–0 | 1.5 | nl Ajax | Anfield | Tobias Stieler | Spielbericht | ||
Gruppenphase | 5 | 20:00 | Porto pt | 0.1 | 0–0 | 2.5 | eng Manchester City | Estádio Do Dragão | Björn Kuipers | Spielbericht | ||
Gruppenphase | 5 | 20:55 | Loko Moscow ru | 1.1 | 1–3 | 2.4 | at RB Salzburg | 6.759 | RZD Arena | Ali Palabıyık | Spielbericht | |
Gruppenphase | 5 | 21:00 | Marseille fr | 2.0 | 2–1 | 0.3 | gr Olympiacos | Orange Vélodrome | Jesús Gil | Spielbericht | ||
Gruppenphase | 5 | 21:00 | Atalanta it | 2.4 | 1–1 | 0.7 | dk Midtjylland | Stadio Atleti Azzurri d'Italia | Anastasios Sidiropoulos | Spielbericht | ||
Gruppenphase | 5 | 21:00 | M'Gladbach de | 1.3 | 2–3 | 1.6 | it Inter | Stadion im Borussia-Park | Danny Makkelie | Spielbericht | ||
Gruppenphase | 5 | 21:00 | Atlético Madrid es | 1.6 | 1–1 | 1.1 | de Bayern München | Estadio Wanda Metropolitano | Clément Turpin | Spielbericht |
Runde | Wo | Uhrzeit | Heim | xG | Ergebnis | xG | Auswärts | Zuschauerzahl | Spielort | Schiedsrichter | Spielbericht | Hinweise |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Achtelfinale | 19:15 | River Plate ar | 2.4 | 1–0 | 0.5 | br Ath Paranaense | Estadio Libertadores de América | Jesús Valenzuela | Spielbericht | Spiel 2 von 2; River Plate hat gewonnen | ||
Achtelfinale | 19:15 | Santos br | 1.2 | 0–1 | 0.9 | ec LDU de Quito | Estádio Urbano Caldeira | Néstor Pitana | Spielbericht | Spiel 2 von 2; Santos hat gewonnen | ||
Achtelfinale | 21:30 | Flamengo br | 2.1 | (3) 1–1 (5) | 0.7 | ar Racing Club | Estadio Jornalista Mário Filho | Roberto Tobar | Spielbericht | Spiel 2 von 2; Racing Club hat gewonnen; Racing Club gewann durch Elfmeterschießen nach Verlängerung |
UEFA Women's Euro Qualification
Runde | Uhrzeit | Heim | Ergebnis | Auswärts | Zuschauerzahl | Spielort | Schiedsrichter | Spielbericht | Hinweise |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Qualifikationsphase | 15:00 | Georgien ge | 0–3 | ba Bosnia & Herz'na | Mikheil Meskhis sakhelobis Stadioni | Elvira Nurmustafina | Spielbericht | ||
Qualifikationsphase | 15:00 | Tschechische Republik cz | 7–0 | md Republik Moldau | Letní stadion na Zadních Vinohradech | Florence Guillemin | Spielbericht | ||
Qualifikationsphase | 15:30 | Ungarn hu | 0–1 | is Island | Szegedi VSE Stadion | Iuliana Demetrescu | Spielbericht | ||
Qualifikationsphase | 16:30 | Israel il | 0–2 | mt Malta | 40 | National Stadium Ramat Gan | Ivana Projkovska | Spielbericht | |
Qualifikationsphase | 17:00 | Rep. of Ireland ie | 1–3 | de Germany | Tallaght Stadium | Sara Persson | Spielbericht | ||
Qualifikationsphase | 17:00 | Türkei tr | 1–2 | ru Russische Föderation | Emirhan Otel Spor Kompleksi 1 Nolu Saha | Sandra Bastos | Spielbericht | ||
Qualifikationsphase | 17:15 | Dänemark dk | 0–0 | it Italy | 210 | Energi Viborg Arena | Riem Hussein | Spielbericht | |
Qualifikationsphase | 17:45 | Portugal pt | 1–0 | al Albanien | Estádio do Restelo | Olga Zadinová | Spielbericht | ||
Qualifikationsphase | 18:00 | Slowenien si | 2–0 | ee Estland | ŠRC Bonifika | Maria Marotta | Spielbericht | ||
Qualifikationsphase | 18:00 | Slowakei sk | 0–6 | se Sweden | City Arena Trnava | Karoline Wacker | Spielbericht | ||
Qualifikationsphase | 18:30 | Netherlands nl | 6–0 | xk Kosovo | Rat Verlegh Stadion | Barbara Poxhofer | Spielbericht | ||
Qualifikationsphase | 18:30 | Österreich at | 1–0 | rs Serbien | CASHPOINT Arena | Tess Olofsson | Spielbericht | ||
Qualifikationsphase | 19:00 | Ukraine ua | 2–1 | me Montenegro | Obolon' Arena | Frida Nielsen | Spielbericht | ||
Qualifikationsphase | 19:00 | Northern Ireland nir | 5–1 | fo Färöer | Seaview | Hristiana Guteva | Spielbericht | ||
Qualifikationsphase | 19:10 | Wales wls | 3–0 | by Belarus | Rodney Parade | Désirée Grundbacher | Spielbericht | ||
Qualifikationsphase | 19:30 | Scotland sct | 0–1 | fi Finnland | 189 | Easter Road Stadium | Katalin Kulcsár | Spielbericht | |
Qualifikationsphase | 20:00 | Belgien be | 4–0 | ch Schweiz | King Power at Den Dreef Stadion | Anastasia Pustovoitova | Spielbericht | ||
Qualifikationsphase | 21:00 | Frankreich fr | 12–0 | kz Kasachstan | Stade de la Rabine | Lorraine Clark | Spielbericht |
Runde | Uhrzeit | Heim | Ergebnis | Auswärts | Zuschauerzahl | Spielort | Schiedsrichter | Spielbericht | Hinweise |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Achtelfinale | 19:15 | CA Unión ar | 0–0 | br Bahia | Estadio 15 de Abril | John J. Ospina | Spielbericht | Spiel 2 von 2; Bahia hat gewonnen | |
Achtelfinale | 19:30 | AD Cali co | 1–5 | ar Vélez Sarsfield | Estadio Deportivo Cali | Eber Aguino | Spielbericht | Spiel 2 von 2; Vélez Sarsfield hat gewonnen |
Runde | Wo | Uhrzeit | Heim | xG | Ergebnis | xG | Auswärts | Zuschauerzahl | Spielort | Schiedsrichter | Spielbericht | Hinweise |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Reguläre Saison | 15 | 19:00 | Cardiff City | 2.1 | 3–0 | 0.6 | Huddersfield | Cardiff City Stadium | Kevin Friend | Spielbericht | ||
Reguläre Saison | 15 | 19:45 | QPR | 2.7 | 1–2 | 2.1 | Bristol City | Kiyan Prince Foundation Stadium | James Linington | Spielbericht | ||
Reguläre Saison | 15 | 19:45 | Derby County | 1.2 | 1–1 | 1.3 | Coventry City | iPro Stadium | Dean Whitestone | Spielbericht | ||
Reguläre Saison | 15 | 19:45 | Bournemouth | 1.0 | 2–3 | 1.4 | Preston | Vitality Stadium | Gavin Ward | Spielbericht | ||
Reguläre Saison | 15 | 19:45 | Birmingham City | 0.6 | 1–2 | 1.5 | Barnsley | St Andrew's Trillion Trophy Stadium | Tony Harrington | Spielbericht | ||
Reguläre Saison | 15 | 20:00 | Rotherham Utd | 0.4 | 0–2 | 1.6 | Brentford | New York Stadium | Tim Robinson | Spielbericht |
Runde | Wo | Uhrzeit | Heim | Ergebnis | Auswärts | Zuschauerzahl | Spielort | Schiedsrichter | Spielbericht | Hinweise |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Reguläre Saison | 15 | 19:00 | Oxford United | 0–0 | Ipswich Town | The Kassam Stadium | Robert Madley | Spielbericht | ||
Reguläre Saison | 15 | 19:00 | Blackpool | 1–0 | Portsmouth | Bloomfield Road | Joshua Smith | Spielbericht | ||
Reguläre Saison | 15 | 19:00 | Crewe Alexandra | 4–2 | Swindon Town | Alexandra Stadium | Samuel Barrott | Spielbericht | ||
Reguläre Saison | 15 | 19:00 | Lincoln City | 2–1 | Wigan Athletic | Sincil Bank Stadium | Sam Purkiss | Spielbericht | ||
Reguläre Saison | 15 | 19:00 | Sunderland | 1–1 | Burton Albion | Stadium of Light | Chris Sarginson | Spielbericht | ||
Reguläre Saison | 15 | 19:45 | Plymouth Argyle | 0–4 | Rochdale | Home Park | Will Finnie | Spielbericht | ||
Reguläre Saison | 15 | 19:45 | Northampton | 1–0 | Fleetwood Town | PTS Academy Stadium | James Adcock | Spielbericht |
Runde | Wo | Uhrzeit | Heim | Ergebnis | Auswärts | Zuschauerzahl | Spielort | Schiedsrichter | Spielbericht | Hinweise |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Reguläre Saison | 15 | 18:30 | Morecambe | 1–0 | Barrow | Globe Arena | Thomas Bramall | Spielbericht | ||
Reguläre Saison | 15 | 19:00 | Harrogate | 2–5 | Scunthorpe Utd | CNG Stadium | Paul Howard | Spielbericht | ||
Reguläre Saison | 15 | 19:00 | FG Rovers | 1–1 | Newport County | The New Lawn | Ben Toner | Spielbericht | ||
Reguläre Saison | 15 | 19:00 | Oldham Athletic | 0–1 | Tranmere Rovers | Boundary Park | Alan Young | Spielbericht | ||
Reguläre Saison | 15 | 19:00 | Grimsby Town | 1–4 | Exeter City | Blundell Park | Andy Haines | Spielbericht | ||
Reguläre Saison | 15 | 19:00 | Bradford City | 1–2 | Cheltenham | Northern Commercials Stadium | Seb Stockbridge | Spielbericht | ||
Reguläre Saison | 15 | 19:00 | Colchester Utd | 1–1 | Crawley Town | JobServe Community Stadium | Brett Huxtable | Spielbericht |
Runde | Wo | Uhrzeit | Heim | Ergebnis | Auswärts | Zuschauerzahl | Spielort | Schiedsrichter | Spielbericht | Hinweise |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Reguläre Saison | 12 | 19:00 | Chesterfield | 0–0 | Aldershot Town | Proact Stadium | Adam Herczeg | Spielbericht | ||
Reguläre Saison | 12 | 19:45 | Wealdstone | 1–2 | Torquay | St. George's Stadium | Lloyd Wood | Spielbericht | ||
Reguläre Saison | 12 | 19:45 | Yeovil Town | 1–3 | Eastleigh | Huish Park Stadium | Sunny Gill | Spielbericht | ||
Reguläre Saison | 12 | 19:45 | King's Lynn | 1–4 | Bromley | The Walks | Robert Massey Ellis | Spielbericht | ||
Reguläre Saison | 12 | 19:45 | Stockport | Macclesfield | Edgeley Park | Spielbericht | Spiel abgesagt | |||
Reguläre Saison | 12 | 19:45 | Solihull Moors | 2–0 | Hartlepool Utd | SportNation.bet Stadium | Thomas Parsons | Spielbericht | ||
Reguläre Saison | 12 | 19:45 | Wrexham | 0–1 | Altrincham | Racecourse Ground | David Richardson | Spielbericht | ||
Reguläre Saison | 12 | 19:45 | Woking | 0–1 | Sutton United | The Laithwaite Community Stadium | Lee Collins | Spielbericht |
Runde | Wo | Uhrzeit | Heim | xG | Ergebnis | xG | Auswärts | Zuschauerzahl | Spielort | Schiedsrichter | Spielbericht | Hinweise |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Reguläre Saison | 16 | 19:00 | Fuenlabrada | 0.6 | 0–2 | 1.5 | Málaga | Estadio Fernando Torres | Iosu Galech | Spielbericht | ||
Reguläre Saison | 16 | 21:30 | Girona | 0.4 | 1–0 | 1.9 | CD Mirandés | Estadi Municipal de Montilivi | Francisco Hernández | Spielbericht |
Runde | Wo | Uhrzeit | Heim | xG | Ergebnis | xG | Auswärts | Zuschauerzahl | Spielort | Schiedsrichter | Spielbericht | Hinweise |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Reguläre Saison | 13 | 19:00 | Nancy | 1.0 | 1–3 | 1.9 | Toulouse | Stade Marcel-Picot (annexe 2) | Johan Hamel | Spielbericht | ||
Reguläre Saison | 13 | 19:00 | Amiens | 0.6 | 1–0 | 0.8 | Dunkerque | Stade Crédit Agricole la Licorne | Arnaud Baert | Spielbericht | ||
Reguläre Saison | 13 | 19:00 | Chambly Oise | 0.3 | 1–0 | 1.5 | Rodez Aveyron | Stade des Marais | Thomas Léonard | Spielbericht | ||
Reguläre Saison | 13 | 19:00 | Châteauroux | 1.0 | 0–1 | 1.0 | Grenoble | Stade Gaston Petit | Olivier Thual | Spielbericht | ||
Reguläre Saison | 13 | 19:00 | Le Havre | 0.6 | 1–1 | 0.4 | Auxerre | Stade Océane | Bartolomeu Varela | Spielbericht | ||
Reguläre Saison | 13 | 19:00 | Paris FC | 0.4 | 0–0 | 0.4 | Sochaux | Stade Sébastien Charléty | Gaël Angoula | Spielbericht | ||
Reguläre Saison | 13 | 19:00 | Valenciennes | 1.1 | 1–1 | 0.4 | Ajaccio | Stade du Hainaut | Mathieu Vernice | Spielbericht | ||
Reguläre Saison | 13 | 19:00 | Guingamp | 0.4 | 1–2 | 2.8 | Troyes | Stade du Roudourou | Sylvain Palhies | Spielbericht | ||
Reguläre Saison | 13 | 19:00 | Niort | 1.5 | 1–0 | 0.5 | Clermont Foot | Stade René Gaillard | Nicolas Rainville | Spielbericht | ||
Reguläre Saison | 13 | 19:00 | Pau FC | 0.8 | 1–0 | 1.0 | Caen | Stade Nouste Camp | Guillaume Paradis | Spielbericht |
Runde | Wo | Uhrzeit | Heim | xG | Ergebnis | xG | Auswärts | Zuschauerzahl | Spielort | Schiedsrichter | Spielbericht | Hinweise |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Conference Halbfinale | 18:30 | Seattle | 0.8 | 1–0 | 0.9 | FC Dallas | Lumen Field | Robert Sibiga | Spielbericht |
Runde | Wo | Uhrzeit | Heim | xG | Ergebnis | xG | Auswärts | Zuschauerzahl | Spielort | Schiedsrichter | Spielbericht | Hinweise |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Reguläre Saison | 11 | 17:00 | Excel Mouscron | 0.5 | 3–2 | 1.9 | Sint-Truiden | Stade Le Canonnier | Christof Dierick | Spielbericht |
Runde | Wo | Uhrzeit | Heim | Ergebnis | Auswärts | Zuschauerzahl | Spielort | Schiedsrichter | Spielbericht | Hinweise |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Torneo Apertura | 14 | 15:00 | Atlético Palmaflor | 1–0 | Bolívar | Estadio Félix Capriles | Jorge Mancilla | Spielbericht | ||
Torneo Apertura | 14 | 15:00 | Always Ready | 2–0 | Guabirá | Estadio Municipal El Alto | Alvaro Campos | Spielbericht | ||
Torneo Apertura | 14 | 17:15 | Real Potosí | 2–1 | Aurora | Estadio Victor Agustín Ugarte | Nunzio Di Roberto | Spielbericht | ||
Torneo Apertura | 14 | 19:30 | Oriente Petrolero | 2–2 | Royal Parí | Estadio Ramón Aguilera Costas | Rafael Subirana | Spielbericht |
Runde | Wo | Uhrzeit | Heim | Ergebnis | Auswärts | Zuschauerzahl | Spielort | Schiedsrichter | Spielbericht | Hinweise |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Reguläre Saison | 14 | 17:30 | Etar | 1–0 | Tsarsko Selo | Stadion Ivailo | Georgi Dimitrov | Spielbericht |
Runde | Wo | Uhrzeit | Heim | Ergebnis | Auswärts | Zuschauerzahl | Spielort | Schiedsrichter | Spielbericht | Hinweise |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Liguilla | 2 | 19:40 | Pereira | 2–2 | Rionegro | Estadio Hernán Ramírez Villegas | Heider Castro | Spielbericht |
Runde | Wo | Uhrzeit | Heim | Ergebnis | Auswärts | Zuschauerzahl | Spielort | Schiedsrichter | Spielbericht | Hinweise |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Reguläre Saison | 3 | 19:30 | Mumbai City | 3–0 | East Bengal | Athletics Stadium | Tejas Nagvenkar | Spielbericht |
Runde | Wo | Uhrzeit | Heim | Ergebnis | Auswärts | Zuschauerzahl | Spielort | Schiedsrichter | Spielbericht | Hinweise |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Reguläre Saison | 4 | 16:10 | Nassaji | 1–0 | Naft | Vatani Stadium | Rouhollah Sharifi | Spielbericht | ||
Reguläre Saison | 4 | 16:15 | Paykan | 0–0 | Esteghlal | Shahr-e Qods Stadium | Mehdi Seyedali | Spielbericht | ||
Reguläre Saison | 4 | 16:20 | Sepahan | 1–1 | Saipa | Naghsh-e-Jahan Stadium | Hossein Ziari | Spielbericht | ||
Reguläre Saison | 4 | 16:40 | Sanat Naft | 1–0 | Zob Ahan | Takhti Stadium | Vahid Kazemi | Spielbericht |
Runde | Wo | Uhrzeit | Heim | Ergebnis | Auswärts | Zuschauerzahl | Spielort | Schiedsrichter | Spielbericht | Hinweise |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Reguläre Saison | 26 | 19:00 | Vegalta Sendai | 0–2 | Kashiwa Reysol | 2.720 | Yurtec Stadium Sendai | Koichiro Fukushima | Spielbericht |
Runde | Wo | Uhrzeit | Heim | xG | Ergebnis | xG | Auswärts | Zuschauerzahl | Spielort | Schiedsrichter | Spielbericht | Hinweise |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Reguläre Saison | 7 | 21:45 | Moreirense | 0.7 | 0–1 | 0.8 | Paços | P.D. Comendador Joaquim de Almeida Freit... | Hélder Malheiro | Spielbericht |
Runde | Wo | Uhrzeit | Heim | Ergebnis | Auswärts | Zuschauerzahl | Spielort | Schiedsrichter | Spielbericht | Hinweise |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Gruppenphase | 15 | 17:00 | Trujillanos | 1–0 | Atlé Venezuela | Complejo Deportivo Socialista | Yimmy García | Spielbericht | ||
Gruppenphase | 15 | 20:00 | Yaracuyanos FC | 1–1 | Carabobo | Complejo Deportivo Socialista | Ronny Cueva | Spielbericht |
Runde | Wo | Uhrzeit | Heim | Ergebnis | Auswärts | Zuschauerzahl | Spielort | Schiedsrichter | Spielbericht | Hinweise |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Reguläre Saison | 25 | 19:00 | Chapecoense | 1–0 | Cuiabá | Arena Condá | Douglas Schwengber da Silva | Spielbericht | ||
Reguläre Saison | 25 | 19:15 | Náutico | 2–0 | Guarani | Itaipava Arena Pernambuco | Francisco Carlos do Nascimento | Spielbericht | ||
Reguläre Saison | 25 | 19:15 | CRB | 0–0 | CSA | Estádio Rei Pelé | Daniel Nobre Bins | Spielbericht | ||
Reguläre Saison | 25 | 20:15 | Confiança | 1–1 | Figueirense | Estádio Estadual Lourival Baptista | Rodrigo Batista Raposo | Spielbericht | ||
Reguläre Saison | 25 | 21:30 | Paraná | 1–4 | Vitória | Estádio Durival de Brito e Silva | Tiago Nascimento dos Santos | Spielbericht | ||
Reguläre Saison | 25 | 21:30 | Ponte Preta | 1–1 | Sampaio Corrêa | Estádio Moisés Lucarelli | Paulo Cesar Zanovelli da Silva | Spielbericht |
Runde | Wo | Uhrzeit | Heim | Ergebnis | Auswärts | Zuschauerzahl | Spielort | Schiedsrichter | Spielbericht | Hinweise |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Reguläre Saison | 14 | 18:45 | Go Ahead Eag | 0–1 | Jong AZ | De Adelaarshorst | Jesse Rozendal | Spielbericht |
Über FBref.com
FBref.com begann (am 13. Juni 2018) mit der Berichterstattung für die inländische Ligen in England, Frankreich, Deutschland, Italien, Spanien und den USA. Seitdem haben wir unsere Berichterstattung stetig erweitert, um inländische Ligen in über 40 Ländern sowie inländische Pokale, Supercup und Jugendligen der europäischen Top-Länder einzuschließen. Wir haben außerdem Berichterstattung für größere internationale Pokale wie die UEFA Champions League und Copa Libertadores hinzugefügt.
FBref ist die vollständigste Quelle im Internet für Daten zum Frauenfußball. Sie umfasst die gesamte Geschichte der FIFA Frauen-Weltmeisterschaft ebenso wie aktuelle Spielzeiten in der nationalen Liga von Ländern, einschließlich erweiterter Statistiken wie xG für die meisten dieser neun.
In Zusammenarbeit mit Opta beziehen wir erweiterte analytische Daten wie xG, xA, progressives Passspiel, Zweikämpfe und mehr für über zwanzig Wettbewerbe ein. Weitere Informationen zum Modell der erwarteten Ziele und zu den Wettbewerben mit erweiterten Daten finden Sie in unserer xG-Erklärung.
Sports Reference spricht aktuell ausschließlich Englisch und Spanisch. Wir wollen allerdings für alle unsere Kunden da sein, egal welche Sprache sie sprechen und daher geben wir uns Mühe, unsere Seite auf Deutsch zu übersetzen. Falls Sie Fehler oder unpassend gewählte Wörter, Formulierungen oder Abkürzungen finden sollten, kontaktieren Sie uns bitte und wir werden versuchen, das Problem so schnell wie möglich zu beheben..
Beachten Sie, dass die Aufzeichnungen der Spieler wahrscheinlich nicht vollständig sind. Spieler können aus Ligen kommen oder in Ligen wechseln, die wir derzeit nicht abdecken. Dieses Problem wird sich im Laufe der Zeit verringern, wenn wir neue Ligen und Spielzeiten hinzufügen. Wir werden in Zukunft nie weniger Daten haben als heute.
Sie können sich anmelden, um eine E-Mail zu erhalten, wenn neue Länder und Funktionen eingeführt werden.
Für weitere Informationen sehen Sie sich bitte unseren Start-Blog-Post an, eine zusammenfassende Ligen-/Wettbewerbsseite mit vielen Detailinformationen über die Ligen und die Spiel-Saisons, an denen wir beteiligt sind, oder unsere „Über uns“-Seite. . Lassen Sie es uns wissen, wenn Sie ein Problem finden oder eine Anregung haben.
FBref ist eine von sieben Sports-Reference.com-Websites.
Soziale Medien...für Statheads
Alle Social-Media-Seiten von Sports Reference
Seite zuletzt aktualisiert: Tuesday, March 19, 6:12AM
Fragen, Anregungen, Feedback oder Verbesserungsvorschläge?
Gratis-E-Mail-Newsletter abonnieren
Subscribe to Stathead FBref: Get your first month FREE
Your All-Access Ticket to the FBref Database
Betreibst du eine Sport-Website? Oder schreibst du über Sport? Wir haben Tools und Mittel, die dir bei der Verwendung von Sportdaten helfen können. Hier erfährst du mehr.