Fußballspiele am So. November 29, 2020
Runde | Wo | Uhrzeit | Heim | xG | Ergebnis | xG | Auswärts | Zuschauerzahl | Spielort | Schiedsrichter | Spielbericht | Hinweise |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Reguläre Saison | 10 | 14:00 | Southampton | 0.5 | 2–3 | 2.1 | Manchester Utd | St. Mary's Stadium | Jonathan Moss | Spielbericht | ||
Reguläre Saison | 10 | 16:30 | Chelsea | 0.8 | 0–0 | 0.2 | Tottenham | Stamford Bridge | Paul Tierney | Spielbericht | ||
Reguläre Saison | 10 | 19:15 | Arsenal | 1.5 | 1–2 | 1.8 | Wolves | Emirates Stadium | Michael Oliver | Spielbericht |
Runde | Wo | Uhrzeit | Heim | xG | Ergebnis | xG | Auswärts | Zuschauerzahl | Spielort | Schiedsrichter | Spielbericht | Hinweise |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Reguläre Saison | 14 | 12:00 | Nott'ham Forest | 1.2 | 0–1 | 0.9 | Swansea City | The City Ground | Tony Harrington | Spielbericht |
Runde | Uhrzeit | Heim | Ergebnis | Auswärts | Zuschauerzahl | Spielort | Schiedsrichter | Spielbericht | Hinweise |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Zweite Hauptrunde | 13:30 | Stevenage | (6) 1–1 (5) | Hull City | Edgeley Park | Samuel Allison | Spielbericht | Stevenage gewann durch Elfmeterschießen nach Verlängerung | |
Zweite Hauptrunde | 13:30 | Bristol Rovers | 6–0 | Darlington | Memorial Stadium | Brett Huxtable | Spielbericht | ||
Zweite Hauptrunde | 13:30 | Carlisle United | 1–2 | Doncaster | Brunton Park | Scott Oldham | Spielbericht | ||
Zweite Hauptrunde | 13:30 | Stockport | 3–2 | Yeovil Town | Edgeley Park | Thomas Bramall | Spielbericht | Vorgeschriebene Nachspielzeit | |
Zweite Hauptrunde | 13:30 | AFC Wimbledon | 1–2 | Crawley Town | Cherry Red Records Fans' Stadium | Rob Lewis | Spielbericht | ||
Zweite Hauptrunde | 13:30 | Mansfield Town | 2–1 | Dag & Red | One Call Stadium | Lee Swabey | Spielbericht | Vorgeschriebene Nachspielzeit | |
Zweite Hauptrunde | 13:30 | Barnet | 0–1 | MK Dons | The Hive Stadium | Ben Toner | Spielbericht | ||
Zweite Hauptrunde | 13:30 | Shrewsbury | 1–0 | Oxford City | Montgomery Waters Meadow | Chris Pollard | Spielbericht | Vorgeschriebene Nachspielzeit | |
Zweite Hauptrunde | 14:45 | Marine | 1–0 | Havant & W'ville | The Marine Travel Arena | Ross Joyce | Spielbericht | Vorgeschriebene Nachspielzeit |
Runde | Wo | Uhrzeit | Heim | xG | Ergebnis | xG | Auswärts | Zuschauerzahl | Spielort | Schiedsrichter | Spielbericht | Hinweise |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Reguläre Saison | 11 | 14:00 | Barcelona | 3.7 | 4–0 | 1.5 | Osasuna | Camp Nou | Antonio Matéu Lahoz | Spielbericht | ||
Reguläre Saison | 11 | 16:15 | Getafe | 0.5 | 1–1 | 0.3 | Athletic Club | Coliseum Alfonso Pérez | Mario Melero | Spielbericht | ||
Reguläre Saison | 11 | 18:30 | Celta Vigo | 4.2 | 3–1 | 1.6 | Granada | Estadio de Balaídos | Isidro Díaz de Mera | Spielbericht | ||
Reguläre Saison | 11 | 21:00 | Real Sociedad | 1.7 | 1–1 | 1.2 | Villarreal | Estadio Municipal de Anoeta | Jesús Gil | Spielbericht |
Runde | Wo | Uhrzeit | Heim | xG | Ergebnis | xG | Auswärts | Zuschauerzahl | Spielort | Schiedsrichter | Spielbericht | Hinweise |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Reguläre Saison | 15 | 14:00 | Albacete | 0.6 | 0–2 | 1.2 | Tenerife | Estadio Carlos Belmonte | Miguel Ángel Ortiz Arias | Spielbericht | ||
Reguläre Saison | 15 | 16:00 | Espanyol | 1.8 | 2–0 | 0.5 | Zaragoza | RCDE Stadium | Juan Pulido | Spielbericht | ||
Reguläre Saison | 15 | 18:15 | Ponferradina | 1.7 | 3–2 | 1.5 | Leganés | Estadio El Toralín | José López | Spielbericht | ||
Reguläre Saison | 15 | 18:15 | Mallorca | 3.2 | 4–0 | 0.3 | UD Logroñés | Iberostar Estadi | Álvaro Moreno | Spielbericht | ||
Reguläre Saison | 15 | 20:00 | Las Palmas | 1.5 | 3–2 | 1.4 | Sporting Gijón | Estadio de Gran Canaria | Javier Villanueva | Spielbericht |
Runde | Wo | Uhrzeit | Heim | xG | Ergebnis | xG | Auswärts | Zuschauerzahl | Spielort | Schiedsrichter | Spielbericht | Hinweise |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Reguläre Saison | 9 | 15:30 | Leverkusen | 1.2 | 0–0 | 0.6 | Hertha BSC | BayArena | Daniel Schlager | Spielbericht | ||
Reguläre Saison | 9 | 18:00 | Mainz 05 | 1.6 | 1–1 | 1.1 | Hoffenheim | Opel Arena | Sascha Stegemann | Spielbericht |
Runde | Wo | Uhrzeit | Heim | xG | Ergebnis | xG | Auswärts | Zuschauerzahl | Spielort | Schiedsrichter | Spielbericht | Hinweise |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Reguläre Saison | 9 | 13:30 | Heidenheim | 2.1 | 3–2 | 0.9 | Hamburger SV | Voith-Arena | Florian Badstübner | Spielbericht | ||
Reguläre Saison | 9 | 13:30 | Nürnberg | 2.6 | 2–3 | 1.8 | Greuther Fürth | Max-Morlock-Stadion | Felix Brych | Spielbericht | ||
Reguläre Saison | 9 | 13:30 | Hannover 96 | 1.4 | 0–3 | 1.2 | Holstein Kiel | HDI-Arena | Markus Schmidt | Spielbericht |
Runde | Wo | Uhrzeit | Heim | Ergebnis | Auswärts | Zuschauerzahl | Spielort | Schiedsrichter | Spielbericht | Hinweise |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Reguläre Saison | 13 | 13:00 | MSV Duisburg | 0–3 | Dresden | Schauinsland-Reisen-Arena | Franz Bokop | Spielbericht | ||
Reguläre Saison | 13 | 14:00 | Saarbrücken | 1–1 | Kaiserslautern | Hermann-Neuberger-Stadion | Martin Petersen | Spielbericht |
Runde | Wo | Uhrzeit | Heim | xG | Ergebnis | xG | Auswärts | Zuschauerzahl | Spielort | Schiedsrichter | Spielbericht | Hinweise |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Reguläre Saison | 9 | 12:30 | Lazio | 1.2 | 1–3 | 1.5 | Udinese | Stadio Olimpico | Gianluca Aureliano | Spielbericht | ||
Reguläre Saison | 9 | 15:00 | Bologna | 1.8 | 1–0 | 0.4 | Crotone | Stadio Renato Dall'Ara | Marco Serra | Spielbericht | ||
Reguläre Saison | 9 | 15:00 | Milan | 2.6 | 2–0 | 0.7 | Fiorentina | Stadio Giuseppe Meazza | Rosario Abisso | Spielbericht | ||
Reguläre Saison | 9 | 18:00 | Cagliari | 1.9 | 2–2 | 2.5 | Spezia | Sardegna Arena | Valerio Marini | Spielbericht | ||
Reguläre Saison | 9 | 20:45 | Napoli | 1.7 | 4–0 | 0.5 | Roma | Stadio Diego Armando Maradona | Marco Di Bello | Spielbericht |
Runde | Wo | Uhrzeit | Heim | xG | Ergebnis | xG | Auswärts | Zuschauerzahl | Spielort | Schiedsrichter | Spielbericht | Hinweise |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Reguläre Saison | 9 | 15:00 | Reggiana | 0.4 | 1–1 | 1.5 | Cremonese | Mapei Stadium - Città del Tricolore | Francesco Meraviglia | Spielbericht | ||
Reguläre Saison | 9 | 21:00 | Cosenza | 1.6 | 0–1 | 0.9 | Salernitana | Stadio San Vito | Federico Dionisi | Spielbericht |
Runde | Wo | Uhrzeit | Heim | xG | Ergebnis | xG | Auswärts | Zuschauerzahl | Spielort | Schiedsrichter | Spielbericht | Hinweise |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Reguläre Saison | 12 | 13:00 | Lyon | 1.7 | 3–0 | 0.4 | Reims | Groupama Stadium | Jérôme Miguelgorry | Spielbericht | ||
Reguläre Saison | 12 | 15:00 | Lens | 1.4 | 1–3 | 2.3 | Angers | Stade Bollaert-Delelis | Aurélien Petit | Spielbericht | ||
Reguläre Saison | 12 | 15:00 | Monaco | 3.3 | 3–0 | 0.3 | Nîmes | Stade Louis II. | Antony Gautier | Spielbericht | ||
Reguläre Saison | 12 | 15:00 | Metz | 0.9 | 0–2 | 1.5 | Brest | Stade Saint-Symphorien | Hakim Ben El Hadj Salem | Spielbericht | ||
Reguläre Saison | 12 | 15:00 | Lorient | 0.5 | 0–1 | 1.6 | Montpellier | Stade Yves Allainmat - Le Moustoir | Bastien Dechepy | Spielbericht | ||
Reguläre Saison | 12 | 17:00 | Nice | 3.1 | 1–3 | 0.9 | Dijon | Stade de Nice | François Letexier | Spielbericht | ||
Reguläre Saison | 12 | 21:00 | Saint-Étienne | 1.0 | 1–1 | 0.5 | Lille | Stade Geoffroy-Guichard | Benoît Bastien | Spielbericht |
Runde | Uhrzeit | Heim | Ergebnis | Auswärts | Zuschauerzahl | Spielort | Schiedsrichter | Spielbericht | Hinweise |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Siebte Runde | 15:30 | Grand-Santi | 0–2 | US Sinnamary | Stade Municipal Dr. Edmard Lama | Jimy Baclet | Spielbericht |
Runde | Wo | Uhrzeit | Heim | xG | Ergebnis | xG | Auswärts | Zuschauerzahl | Spielort | Schiedsrichter | Spielbericht | Hinweise |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Conference Halbfinale | 15:00 | Orlando City | 1.5 | 1–3 | 2.3 | New England | Exploria Stadium | Alex Chilowicz | Spielbericht | |||
Conference Halbfinale | 20:00 | Columbus Crew | 2.4 | 2–0 | 0.9 | Nashville | MAPFRE Stadium | Armando Villarreal | Spielbericht | Vorgeschriebene Nachspielzeit |
Runde | Wo | Uhrzeit | Heim | Ergebnis | Auswärts | Zuschauerzahl | Spielort | Schiedsrichter | Spielbericht | Hinweise |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Reguläre Saison | 9 | 14:30 | LASK | 3–0 | SCR Altach | Raiffeisen Arena | Markus Hameter | Spielbericht | ||
Reguläre Saison | 9 | 14:30 | Wolfsberger AC | 1–1 | Ried | Allianz Stadion | Harald Lechner | Spielbericht | ||
Reguläre Saison | 9 | 17:00 | Rapid Wien | 1–1 | Austria Wien | Lavanttal-Arena | Julian Weinberger | Spielbericht |
Runde | Wo | Uhrzeit | Heim | xG | Ergebnis | xG | Auswärts | Zuschauerzahl | Spielort | Schiedsrichter | Spielbericht | Hinweise |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Reguläre Saison | 14 | 13:30 | Mechelen | 1.3 | 2–3 | 1.0 | Beerschot | AFAS-stadion Achter de Kazerne | Lawrence Visser | Spielbericht | ||
Reguläre Saison | 14 | 16:00 | Gent | 1.7 | 0–3 | 0.6 | Zulte Waregem | GHELAMCO-arena | Alexandre Boucaut | Spielbericht | ||
Reguläre Saison | 14 | 18:15 | Anderlecht | 0.3 | 0–0 | 0.5 | Standard Liège | Lotto Park | Jonathan Lardot | Spielbericht | ||
Reguläre Saison | 14 | 20:45 | Kortrijk | 2.7 | 3–1 | 1.1 | Oostende | Guldensporenstadion | Nathan Verboomen | Spielbericht |
Runde | Wo | Uhrzeit | Heim | Ergebnis | Auswärts | Zuschauerzahl | Spielort | Schiedsrichter | Spielbericht | Hinweise |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Reguläre Saison | 14 | 14:00 | Ludogorets | 2–1 | Botev Vratsa | Huvepharma Arena | Nikolay Yordanov | Spielbericht | ||
Reguläre Saison | 14 | 19:00 | CSKA Sofia | 2–0 | CSKA 1948 | Stadion Bâlgarska Armija | Petar Kirilov | Spielbericht |
Runde | Wo | Uhrzeit | Heim | Ergebnis | Auswärts | Zuschauerzahl | Spielort | Schiedsrichter | Spielbericht | Hinweise |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Viertelfinale | 17:30 | Santa Fe | 2–0 | Pasto | Estadio Nemesio Camacho El Campín | Carlos Betancourt | Spielbericht | Spiel 2 von 2; Santa Fe hat gewonnen | ||
Viertelfinale | 20:00 | Tolima | 0–1 | Junior | Estadio Manuel Murillo Toro | Wilmar Roldán | Spielbericht | Spiel 2 von 2; Junior hat gewonnen |
Runde | Wo | Uhrzeit | Heim | Ergebnis | Auswärts | Zuschauerzahl | Spielort | Schiedsrichter | Spielbericht | Hinweise |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Reguläre Saison | 13 | 17:05 | Rijeka | 1–1 | Osijek | Stadion HNK Rijeka | Fran Jović | Spielbericht |
Runde | Wo | Uhrzeit | Heim | Ergebnis | Auswärts | Zuschauerzahl | Spielort | Schiedsrichter | Spielbericht | Hinweise |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Reguläre Saison | 9 | 16:00 | Teplice | 0–1 | Sparta Prague | Na Stínadlech | Pavel Královec | Spielbericht | ||
Reguläre Saison | 9 | 18:30 | Slavia Prague | 1–1 | Zbrojovka Brno | Sinobo Stadium | Karel Hrubes | Spielbericht |
Runde | Wo | Uhrzeit | Heim | Ergebnis | Auswärts | Zuschauerzahl | Spielort | Schiedsrichter | Spielbericht | Hinweise |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Reguläre Saison | 10 | 14:00 | Horsens | 3–1 | Vejle BK | 300 | CASA Arena Horsens | Sandi Putros | Spielbericht | |
Reguläre Saison | 10 | 16:00 | SønderjyskE | 1–3 | FC Copenhagen | 300 | Sydbank Park | Morten Krogh | Spielbericht | |
Reguläre Saison | 10 | 18:00 | Nordsjælland | 3–1 | AGF | 300 | Right to Dream Park | Peter Kjærsgaard-Andersen | Spielbericht |
Runde | Wo | Uhrzeit | Heim | Ergebnis | Auswärts | Zuschauerzahl | Spielort | Schiedsrichter | Spielbericht | Hinweise |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Zweite Phase | 10 | 13:00 | SD Aucas | 4–1 | Orense | Estadio Gonzalo Pozo Ripalda | Jefferson Macias | Spielbericht | ||
Zweite Phase | 10 | 15:30 | LDU Portoviejo | 2–1 | Univ Católica | Estadio Reales Tamarindos | Roberto Sánchez | Spielbericht | ||
Zweite Phase | 10 | 18:00 | Barcelona SC | 3–0 | Macará | Estadio Monumental Isidro Romero Carbo | Jaime Sánchez | Spielbericht |
Runde | Wo | Uhrzeit | Heim | Ergebnis | Auswärts | Zuschauerzahl | Spielort | Schiedsrichter | Spielbericht | Hinweise |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Reguläre Saison | 10 | 15:00 | Panathinaikos | 2–1 | Panetolikos | Olympiako Stadio Spyros Louis | Aristotelis Diamantopoulos | Spielbericht | ||
Reguläre Saison | 10 | 17:00 | OFI Crete | 2–1 | PAS Giannina | Stadio Thódoros Vardinoyánnis | Athanasios Tzilos | Spielbericht | ||
Reguläre Saison | 10 | 17:15 | PAS Lamia | 0–2 | PAOK | Dimotiko Athlitiko Kentro Lamias | Evangelos Manouhos | Spielbericht | ||
Reguläre Saison | 10 | 19:30 | Asteras Tripoli | 1–2 | AEK Athens | Stadio Theodoros Kolokotronis | Ioannis Papadopoulos | Spielbericht |
Runde | Wo | Uhrzeit | Heim | Ergebnis | Auswärts | Zuschauerzahl | Spielort | Schiedsrichter | Spielbericht | Hinweise |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Reguläre Saison | 12 | 14:05 | Mezőkövesd | 2–1 | Diósgyőr | Városi Stadion | Zoltán Iványi | Spielbericht | ||
Reguläre Saison | 12 | 18:45 | Honvéd | 0–1 | Puskás | Hidegkuti Nándor Stadion | Ádám Pillók | Spielbericht |
Runde | Wo | Uhrzeit | Heim | Ergebnis | Auswärts | Zuschauerzahl | Spielort | Schiedsrichter | Spielbericht | Hinweise |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Reguläre Saison | 2 | 17:00 | Jamshedpur | 2–2 | Odisha | Tilak Maidan Stadium | Pratik Mondal | Spielbericht | ||
Reguläre Saison | 3 | 19:30 | Chennaiyin | 0–0 | Kerala Blasters | Athletics Stadium | Rahul Kumar Gupta | Spielbericht |
Runde | Wo | Uhrzeit | Heim | Ergebnis | Auswärts | Zuschauerzahl | Spielort | Schiedsrichter | Spielbericht | Hinweise |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Reguläre Saison | 30 | 14:00 | S-Pulse | 1–1 | Shonan Bellmare | 7.307 | IAI Stadium Nihondaira | Masaaki Toma | Spielbericht | |
Reguläre Saison | 30 | 15:00 | Cerezo Osaka | 1–0 | Yokohama FC | 7.365 | Yanmar Stadium Nagai | Futoshi Nakamura | Spielbericht | |
Reguläre Saison | 30 | 15:00 | Kashima Antlers | 4–0 | Urawa Reds | 11.645 | Kashima Soccer Stadium | Yuichi Nishimura | Spielbericht | |
Reguläre Saison | 30 | 17:00 | Gamba Osaka | 1–1 | Sagan Tosu | 10.555 | Panasonic Stadium Suita | Ryūji Satō | Spielbericht |
Runde | Wo | Uhrzeit | Heim | xG | Ergebnis | xG | Auswärts | Zuschauerzahl | Spielort | Schiedsrichter | Spielbericht | Hinweise |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Viertelfinale | 12:00 | UNAM | 1.1 | 0–0 | 2.9 | Pachuca | Estadio Olímpico de Universitario | Fernando Hernández | Spielbericht | Spiel 2 von 2; UNAM hat gewonnen | ||
Viertelfinale | 18:30 | Cruz Azul | 0.6 | 0–1 | 1.3 | UANL | Estadio Azteca | Marco Antonio Nava | Spielbericht | Spiel 2 von 2; Cruz Azul hat gewonnen |
Runde | Wo | Uhrzeit | Heim | xG | Ergebnis | xG | Auswärts | Zuschauerzahl | Spielort | Schiedsrichter | Spielbericht | Hinweise |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Reguläre Saison | 10 | 12:15 | Vitesse | 1.6 | 2–0 | 0.5 | Fortuna Sittard | GelreDome | Jochem Kamphuis | Spielbericht | ||
Reguläre Saison | 10 | 14:30 | Groningen | 0.8 | 1–0 | 0.2 | Willem II | Hitachi Capital Mobility Stadion | Martin van den Kerkhof | Spielbericht | ||
Reguläre Saison | 10 | 14:30 | Feyenoord | 0.9 | 1–1 | 2.0 | Utrecht | Stadion Feijenoord | Bas Nijhuis | Spielbericht | ||
Reguläre Saison | 10 | 16:45 | Heracles Almelo | 0.2 | 1–2 | 2.3 | AZ Alkmaar | Erve Asito | Pol van Boekel | Spielbericht | ||
Reguläre Saison | 10 | 20:00 | PSV Eindhoven | 1.2 | 1–0 | 1.1 | Sparta R'dam | Philips Stadion | Jeroen Manschot | Spielbericht |
Runde | Wo | Uhrzeit | Heim | Ergebnis | Auswärts | Zuschauerzahl | Spielort | Schiedsrichter | Spielbericht | Hinweise |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Reguläre Saison | 26 | 18:00 | Kristiansund | 2–1 | Strømsgodset | 600 | Kristiansund Stadion | Tom Hagen | Spielbericht | |
Reguläre Saison | 26 | 18:00 | Mjøndalen | 0–1 | Stabæk | 200 | Consto Arena | Sigurd Kringstad | Spielbericht | |
Reguläre Saison | 26 | 18:00 | Molde | 3–1 | Haugesund | Aker Stadion | Espen Andreas Eskås | Spielbericht | ||
Reguläre Saison | 26 | 18:00 | Bodø/Glimt | 5–1 | Rosenborg | 600 | Aspmyra Stadion | Rohit Saggi | Spielbericht | |
Reguläre Saison | 26 | 20:00 | Vålerenga | 1–1 | Sarpsborg 08 | 200 | Intility Arena | Tore Hansen | Spielbericht |
Runde | Wo | Uhrzeit | Heim | Ergebnis | Auswärts | Zuschauerzahl | Spielort | Schiedsrichter | Spielbericht | Hinweise |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Torneo Clausura | 8 | 18:30 | Cerro Porteño | 3–1 | General Díaz | Estadio General Pablo Rojas | David Ojeda | Spielbericht | ||
Torneo Clausura | 8 | 20:45 | Guaraní | 2–1 | Sport Luqueño | Estadio Rogelio Lorenzo Livieres | Juan López | Spielbericht |
Runde | Wo | Uhrzeit | Heim | Ergebnis | Auswärts | Zuschauerzahl | Spielort | Schiedsrichter | Spielbericht | Hinweise |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Reguläre Saison | 11 | 15:00 | RKS Raków | 1–0 | Warta Poznań | Stadion GKS-u | Daniel Stefański | Spielbericht | ||
Reguläre Saison | 11 | 17:30 | Legia Warsaw | 2–2 | Piast Gliwice | Stadion Miejski Legii Warszawa im. Marsz... | Bartosz Frankowski | Spielbericht |
Runde | Wo | Uhrzeit | Heim | xG | Ergebnis | xG | Auswärts | Zuschauerzahl | Spielort | Schiedsrichter | Spielbericht | Hinweise |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Reguläre Saison | 8 | 15:00 | Portimonense | 1.3 | 1–0 | 0.4 | Nacional | Estádio do Portimonense SC | Gustavo Correia | Spielbericht | ||
Reguläre Saison | 8 | 15:00 | Gil Vicente FC | 0.3 | 2–0 | 0.7 | Rio Ave | Estádio Cidade de Barcelos | Luís Godinho | Spielbericht | ||
Reguläre Saison | 8 | 17:30 | Boavista | 1.1 | 0–0 | 0.6 | B-SAD | Estádio do Bessa Século XXI | Tiago Martins | Spielbericht | ||
Reguläre Saison | 8 | 20:00 | Braga | 2.0 | 1–0 | 0.3 | Farense | Estádio Municipal de Braga | António Nobre | Spielbericht |
Runde | Wo | Uhrzeit | Heim | Ergebnis | Auswärts | Zuschauerzahl | Spielort | Schiedsrichter | Spielbericht | Hinweise |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Reguläre Saison | 16 | 14:00 | Ural | 1–0 | Sochi | 2.058 | Stadion Central'nyj | Stanislav Vasilyev | Spielbericht | |
Reguläre Saison | 16 | 16:00 | Ufa | 4–0 | Tambov | 1.465 | Stadion Neftyanik | Aleksey Matyunin | Spielbericht | |
Reguläre Saison | 16 | 16:30 | Rubin Kazan | 1–0 | CSKA Moscow | 7.671 | Kazan Arena | Vitaly Meshkov | Spielbericht | |
Reguläre Saison | 16 | 19:00 | Spartak Moscow | 2–0 | Rotor Volgograd | 6.429 | Otkrytie Arena | Nikolay Voloshin | Spielbericht |
Runde | Wo | Uhrzeit | Heim | Ergebnis | Auswärts | Zuschauerzahl | Spielort | Schiedsrichter | Spielbericht | Hinweise |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Reguläre Saison | 6 | 15:15 | Al-Taawoun | 1–1 | Al-Ettifaq | 25 | Prince Abdullah bin Abdul Aziz Stadium | Mohammed Khaled Al Hoish | Spielbericht | |
Reguläre Saison | 6 | 18:10 | Al-Wehda | 3–2 | Al-Batin | 30 | King Abdul Aziz Stadium | Faisal Suleiman Al Balawi | Spielbericht | |
Reguläre Saison | 6 | 19:40 | Al-Ahli | 2–1 | Al-Faisaly | 70 | King Abdullah Sports City | Shukri Hussein Al Hunfush | Spielbericht |
Runde | Wo | Uhrzeit | Heim | Ergebnis | Auswärts | Zuschauerzahl | Spielort | Schiedsrichter | Spielbericht | Hinweise |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Reguläre Saison | 16 | 15:00 | Novi Pazar | 0–0 | OFK Bačka | Gradski Stadion | Momčilo Marković | Spielbericht | ||
Reguläre Saison | 16 | 15:00 | Voždovac | 3–2 | Mladost Lučani | Stadion Event Place | Nikola Radaković | Spielbericht | ||
Reguläre Saison | 16 | 15:00 | Čukarički | 3–0 | Napredak Kruš | Stadion na Banovom brdu | Dragan Čolović | Spielbericht | ||
Reguläre Saison | 16 | 15:00 | Metalac GM | 2–0 | Zlatibor Čajetina | Stadion FK Metalac | Petar Piper | Spielbericht | ||
Reguläre Saison | 16 | 17:00 | TSC Bačka Top | 0–4 | Partizan | Gradski stadion | Nenad Minaković | Spielbericht | ||
Reguläre Saison | 16 | 19:00 | Red Star | 3–0 | Rad | Stadion Rajko Mitić | Andrija Stojanović | Spielbericht |
Runde | Wo | Uhrzeit | Heim | Ergebnis | Auswärts | Zuschauerzahl | Spielort | Schiedsrichter | Spielbericht | Hinweise |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Reguläre Saison | 5 | 15:30 | Chippa Utd | 1–1 | TTM FC | Nelson Mandela Bay Stadium | Sikhumbuzo Gasa | Spielbericht |
Runde | Wo | Uhrzeit | Heim | Ergebnis | Auswärts | Zuschauerzahl | Spielort | Schiedsrichter | Spielbericht | Hinweise |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Reguläre Saison | 29 | 14:30 | Östersund | 0–4 | Göteborg | Jämtkraft Arena | Victor Wolf | Spielbericht | ||
Reguläre Saison | 29 | 14:30 | Varberg | 3–2 | Malmö | Varberg Energi Arena | Granit Maqedonci | Spielbericht | ||
Reguläre Saison | 29 | 14:30 | Helsingborg | 0–0 | Falkenberg | Olympia | Glenn Nyberg | Spielbericht | ||
Reguläre Saison | 29 | 17:30 | Mjällby | 2–1 | Djurgården | Strandvallen | Kristoffer Karlsson | Spielbericht | ||
Reguläre Saison | 29 | 17:30 | Sirius | 1–1 | Elfsborg | Studenternas IP | Kaspar Sjöberg | Spielbericht | ||
Reguläre Saison | 29 | 17:30 | Häcken | 3–0 | Örebro | Bravida Arena | Fredrik Klitte | Spielbericht |
Runde | Wo | Uhrzeit | Heim | Ergebnis | Auswärts | Zuschauerzahl | Spielort | Schiedsrichter | Spielbericht | Hinweise |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Reguläre Saison | 9 | 16:00 | Lugano | 1–0 | Basel | 30 | Stadio di Cornaredo | Lionel Tschudi | Spielbericht | |
Reguläre Saison | 9 | 16:00 | Lausanne-Sport | 0–3 | Young Boys | 5 | Stade Olympique de la Pontaise | Adrien Jaccottet | Spielbericht |
Runde | Wo | Uhrzeit | Heim | Ergebnis | Auswärts | Zuschauerzahl | Spielort | Schiedsrichter | Spielbericht | Hinweise |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Reguläre Saison | 10 | 13:30 | Erzurum BB | 2–2 | Antalyaspor | Kazım Karabekir Stadyumu | Ali Şansalan | Spielbericht | ||
Reguläre Saison | 10 | 16:00 | Kasımpaşa | 2–0 | Gençlerbirliği | Recep Tayyip Erdoğan Stadyumu | Mete Kalkavan | Spielbericht | ||
Reguläre Saison | 10 | 16:00 | Alanyaspor | 1–0 | Konyaspor | Bahçeşehir Okulları Stadyumu | Bahattin Şimşek | Spielbericht | ||
Reguläre Saison | 10 | 19:00 | Fenerbahçe | 3–4 | Beşiktaş | Ülker Stadyumu Fenerbahçe Şükrü Saracoğl... | Tugay Kaan Numanoğlu | Spielbericht |
Runde | Wo | Uhrzeit | Heim | Ergebnis | Auswärts | Zuschauerzahl | Spielort | Schiedsrichter | Spielbericht | Hinweise |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Reguläre Saison | 11 | 14:00 | FK Mynai | 0–3 | Zorya Luhansk | Stadion Avanhard | Volodymyr Novohatnіj | Spielbericht | ||
Reguläre Saison | 11 | 17:00 | FK Kolos | 1–1 | Desna Chernihiv | Obolon' Arena | Vitalii Romanov | Spielbericht | ||
Reguläre Saison | 11 | 19:30 | FK Inhulets | 2–1 | Olimpik Donetsk | Inhulets Stadion | Dmytro Bondarenko | Spielbericht |
Runde | Wo | Uhrzeit | Heim | Ergebnis | Auswärts | Zuschauerzahl | Spielort | Schiedsrichter | Spielbericht | Hinweise |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Torneo Intermedio Reguläre Saison | 6 | 10:00 | Progreso | 2–2 | Cerro Largo | Parque Abraham Paladino | Diego Dunajec | Spielbericht | ||
Torneo Intermedio Reguläre Saison | 6 | 17:00 | River Plate | 1–1 | Defensor | Parque Federico Omar Saroldi | Gustavo Tejera | Spielbericht | ||
Torneo Intermedio Reguläre Saison | 6 | 20:00 | Boston River | 0–1 | Nacional | Estadio Campeones Olímpicos | Jose Burgos | Spielbericht |
Runde | Wo | Uhrzeit | Heim | Ergebnis | Auswärts | Zuschauerzahl | Spielort | Schiedsrichter | Spielbericht | Hinweise |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Gruppenphase | 14 | 15:00 | Carabobo | 0–3 | Acad Pr Cabello | Estadio Polideportivo Misael Delgado | Orlando Bracamonte | Spielbericht | ||
Gruppenphase | 11 | 17:00 | Caracas | 0–0 | Dep Táchira | Estadio Rafael Agustín Tovar | José Uzcátegui | Spielbericht | ||
Gruppenphase | 14 | 19:00 | Mineros | 1–2 | Deportivo Lara | Estadio Polideportivo Misael Delgado | Reyes Soto Aular | Spielbericht | ||
Gruppenphase | 11 | 21:00 | Zamora | 4–1 | Portuguesa | Estadio Rafael Agustín Tovar | Andrés Pernía | Spielbericht |
Runde | Wo | Uhrzeit | Heim | Ergebnis | Auswärts | Zuschauerzahl | Spielort | Schiedsrichter | Spielbericht | Hinweise |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Reguläre Saison | 12 | 16:00 | Lommel SK | 4–0 | RWD Molenbeek | Soevereinstadion | Jordy Vermeire | Spielbericht | ||
Reguläre Saison | 12 | 20:00 | R.F.C. Seraing | 1–0 | Union SG | Stade du Pairay | Bert Put | Spielbericht |
Runde | Wo | Uhrzeit | Heim | Ergebnis | Auswärts | Zuschauerzahl | Spielort | Schiedsrichter | Spielbericht | Hinweise |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Reguläre Saison | 37 | 13:00 | FC Ryūkyū | 4–0 | Tokyo Verdy | 1.560 | Tapic Kenso Hiyagon Stadium | Shu Kawamata | Spielbericht | |
Reguläre Saison | 37 | 14:00 | Yamaga | 0–0 | Kyoto Sanga | 6.126 | Sunpro Alwin Stadium | Atsushi Kamimura | Spielbericht | |
Reguläre Saison | 37 | 14:00 | Zweigen | 3–4 | Vortis | 2.106 | Ishikawa Seibu Ryokuchi Stadium | Yoshiro Imamura | Spielbericht | |
Reguläre Saison | 37 | 14:00 | JEF United | 1–2 | Júbilo Iwata | 5.433 | Fukuda Denshi Arena | Tomohiro Inoue | Spielbericht | |
Reguläre Saison | 37 | 14:00 | Ehime FC | 2–1 | Mito HollyHock | 1.611 | Ningineer Stadium | Dai Matsumoto | Spielbericht | |
Reguläre Saison | 37 | 14:00 | Avispa Fukuoka | 1–0 | Omiya Ardija | 5.178 | Best Denki Stadium | Yusuke Araki | Spielbericht | |
Reguläre Saison | 37 | 16:00 | Machida Zelvia | 0–3 | Thespakusatsu Gunma | 1.116 | Machida GION Stadium | Kazuyoshi Enomoto | Spielbericht | |
Reguläre Saison | 37 | 16:00 | Ventforet Kofu | 0–0 | Montedio | 4.127 | Yamanashi Chuo Bank Stadium | Hiroyoshi Takayama | Spielbericht | |
Reguläre Saison | 37 | 16:00 | Tochigi SC | 2–0 | Renofa | 2.296 | Tochigi Green Stadium | Yosuke Kubota | Spielbericht |
Runde | Wo | Uhrzeit | Heim | Ergebnis | Auswärts | Zuschauerzahl | Spielort | Schiedsrichter | Spielbericht | Hinweise |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Reguläre Saison | 14 | 12:15 | FC Eindhoven | 3–2 | De Graafschap | Jan Louwers Stadion | Edgar Bijl | Spielbericht |
Runde | Wo | Uhrzeit | Heim | Ergebnis | Auswärts | Zuschauerzahl | Spielort | Schiedsrichter | Spielbericht | Hinweise |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Reguläre Saison | 29 | 14:30 | Norrby | 2–0 | Dalkurd | Borås Arena | Per Melin | Spielbericht | ||
Reguläre Saison | 29 | 17:30 | Brage | 1–3 | AFC Eskilstuna | Domnarvsvallen | Farouk Ben Ahmed Nehdi | Spielbericht |
Runde | Wo | Uhrzeit | Heim | Ergebnis | Auswärts | Zuschauerzahl | Spielort | Schiedsrichter | Spielbericht | Hinweise |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Nord/Nordost | 8 | 11:00 | Union U19 | Wolfsburg U19 | Stadion An der Alten Försterei | Spielbericht | Spiel abgesagt | |||
Nord/Nordost | 8 | 11:00 | Cottbus U19 | St. Pauli U19 | Stadion an der Lipezker Straße | Spielbericht | Spiel abgesagt | |||
Nord/Nordost | 8 | 11:00 | Magdeburg U19 | Leipzig U19 | MDCC-Arena Platz 2 | Spielbericht | Spiel abgesagt | |||
Nord/Nordost | 8 | 11:00 | Kiel U19 | Hertha U19 | Citti Fussball Park Platz A | Spielbericht | Spiel abgesagt | |||
Nord/Nordost | 8 | 11:00 | Eimsbütteler U19 | Dresden U19 | Stadion Hoheluft | Spielbericht | Spiel abgesagt | |||
Nord/Nordost | 8 | 11:00 | Bremen U19 | Hallescher U19 | Weserstadion Platz 11 | Spielbericht | Spiel abgesagt | |||
Nord/Nordost | 8 | 11:00 | Chemnitz U19 | Viktoria Berlin U19 | Stadion im Sportforum Chemnitz | Spielbericht | Spiel abgesagt | |||
Nord/Nordost | 8 | 11:00 | HSV U19 | Hannover U19 | Wolfgang-Meyer-Sportanlage | Spielbericht | Spiel abgesagt | |||
Süd/Südwest | 8 | 11:00 | Augsburg U19 | Stuttgart U19 | Rosenaustadion | Spielbericht | Spiel abgesagt | |||
Süd/Südwest | 8 | 11:00 | Bayern U19 | Nürnberg U19 | FC Bayern Campus Platz 1 | Spielbericht | Spiel abgesagt | |||
Süd/Südwest | 8 | 11:00 | KSC U19 | Freiburg U19 | Platz 2 Wildparkstadion | Spielbericht | Spiel abgesagt | |||
Süd/Südwest | 8 | 11:00 | Offenbacher K | Hoffenheim U19 | SANA Sportpark | Spielbericht | Spiel abgesagt | |||
Süd/Südwest | 8 | 11:00 | Frankfurt U19 | Darmstadt 98 U19 | Stadion am Riederwald | Spielbericht | Spiel abgesagt | |||
Süd/Südwest | 8 | 11:00 | Fürth U19 | Ingolstadt U19 | Charly Mai Sportanlage | Spielbericht | Spiel abgesagt | |||
Süd/Südwest | 8 | 11:00 | Saarbrücken U19 | K'lautern U19 | FC Sportfeld | Spielbericht | Spiel abgesagt | |||
Süd/Südwest | 8 | 11:00 | SSV Ulm 1846 | Mainz U19 | Nebenplatz Stadion bei H-L-P | Spielbericht | Spiel abgesagt | |||
Süd/Südwest | 8 | 11:00 | Heidenheim U19 | Astoria Walldorf U19 | Rasenplatz bei Voith-Arena | Spielbericht | Spiel abgesagt | |||
West | 8 | 11:00 | Dortmund U19 | Viktoria U19 | Fußballpark BVB Hohenbuschei | Spielbericht | Spiel abgesagt | |||
West | 8 | 11:00 | Münster U19 | Rot-Weiss Essen U19 | Preußenstadion | Spielbericht | Spiel abgesagt | |||
West | 8 | 11:00 | Fortuna Köln U19 | Duisburg U19 | Bezirkssportanlage Chorweiler | Spielbericht | Spiel abgesagt | |||
West | 8 | 11:00 | Aachen U19 | Schalke U19 | Sportplatz Breinig | Spielbericht | Spiel abgesagt | |||
West | 8 | 11:00 | Köln U19 | Bielefeld U19 | Franz-Kremer-Stadion | Spielbericht | Spiel abgesagt | |||
West | 8 | 11:00 | Paderborn 07 U19 | Leverkusen U19 | Trainings- und Nachwuchsleistungszentrum... | Spielbericht | Spiel abgesagt | |||
West | 8 | 11:00 | Oberhausen U19 | Bochum U19 | Stadion Niederrhein | Spielbericht | Spiel abgesagt | |||
Runde | Wo | Uhrzeit | Heim | Ergebnis | Auswärts | Zuschauerzahl | Spielort | Schiedsrichter | Spielbericht | Hinweise |
West | 8 | 11:00 | Wuppertal U19 | M'gladbach U19 | Bezirkssportanlage Uellendahl | Spielbericht | Spiel abgesagt |
Runde | Wo | Uhrzeit | Heim | Ergebnis | Auswärts | Zuschauerzahl | Spielort | Schiedsrichter | Spielbericht | Hinweise |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Nord/Nordost | 9 | 11:00 | Cottbus U17 | Hertha Zehlendorf U17 | Sportplatz am Priorgraben | Spielbericht | Spiel abgesagt | |||
Nord/Nordost | 9 | 11:00 | Hallescher FC | CZ Jena U17 | Nachwuchszentrum Sandanger | Spielbericht | Spiel abgesagt | |||
Nord/Nordost | 9 | 11:00 | HSV U17 | Hertha U17 | Wolfgang-Meyer-Sportanlage | Spielbericht | Spiel abgesagt | |||
Nord/Nordost | 9 | 11:00 | Viktoria Berlin U17 | Dresden U17 | Friedrich-Ebert-Stadion Tempelhof | Spielbericht | Spiel abgesagt | |||
Nord/Nordost | 9 | 11:00 | Hannover U17 | Union U17 | 96 Das Stadion | Spielbericht | Spiel abgesagt | |||
Nord/Nordost | 9 | 11:00 | Bremen U17 | Wolfsburg U17 | Weserstadion Platz 12 | Spielbericht | Spiel abgesagt | |||
Nord/Nordost | 9 | 11:00 | Chemnitz U17 | Holstein Kiel U17 | Stadion im Sportforum Chemnitz | Spielbericht | Spiel abgesagt | |||
Nord/Nordost | 9 | 11:00 | St. Pauli U17 | RB Leipzig U17 | Sportanlage Königskinderweg | Spielbericht | Spiel abgesagt | |||
Süd/Südwest | 9 | 11:00 | 1860 Munich U17 | Kickers U17 | Trainingsgelände TSV 1860 Platz 5 | Spielbericht | Spiel abgesagt | |||
Süd/Südwest | 9 | 11:00 | Stuttgart U17 | Heidenheim U17 | Rasenplatz 1 VfB Stuttgart | Spielbericht | Spiel abgesagt | |||
Süd/Südwest | 9 | 11:00 | Mainz U17 | Nürnberg U17 | Stadion am Bruchweg | Spielbericht | Spiel abgesagt | |||
Süd/Südwest | 9 | 11:00 | Freiburg U17 | Unterh. U17 | Möslestadion | Spielbericht | Spiel abgesagt | |||
Süd/Südwest | 9 | 11:00 | Frankfurt U17 | FSV Frankfurt U17 | Robert-Schlienz-Stadion | Spielbericht | Spiel abgesagt | |||
Süd/Südwest | 9 | 11:00 | Hoffenheim U17 | FC Bayern U17 | Sportzentrum Zuzenhausen | Spielbericht | Spiel abgesagt | |||
Süd/Südwest | 9 | 11:00 | KSC U17 | Augsburg U17 | Platz 2 Wildparkstadion | Spielbericht | Spiel abgesagt | |||
Süd/Südwest | 9 | 11:00 | Darmstadt | Kaiserslautern U17 | Viktoria-Sportplatz | Spielbericht | Spiel abgesagt | |||
Süd/Südwest | 9 | 11:00 | Wehen U17 | Greuther Fürth | Stadion am Halberg Kunstrasenplatz 1 | Spielbericht | Spiel abgesagt | |||
West | 9 | 11:00 | Aachen U17 | Düsseldorf U17 | Sportpark am See | Spielbericht | Spiel abgesagt | |||
West | 9 | 11:00 | Rot-Weiss Essen U17 | Münster U17 | BSA Sachsenring | Spielbericht | Spiel abgesagt | |||
West | 9 | 11:00 | Gladbach U17 | Bochum U17 | Fohlenplatz | Spielbericht | Spiel abgesagt | |||
West | 9 | 11:00 | SV Lippstadt | Leverkusen U17 | Stadion am Bruchbaum | Spielbericht | Spiel abgesagt | |||
West | 9 | 11:00 | Hennef 05 | Schalke U17 | Stadion im Sportzentrum Hennef | Spielbericht | Spiel abgesagt | |||
West | 9 | 11:00 | Paderborn 07 U17 | Fortuna Köln U17 | Trainings- und Nachwuchsleistungszentrum... | Spielbericht | Spiel abgesagt | |||
West | 9 | 11:00 | Bielefeld U17 | Köln U17 | Böllhoff Stadion | Spielbericht | Spiel abgesagt | |||
Runde | Wo | Uhrzeit | Heim | Ergebnis | Auswärts | Zuschauerzahl | Spielort | Schiedsrichter | Spielbericht | Hinweise |
West | 9 | 11:00 | Dortmund U17 | Unterrath U17 | Fußballpark BVB Hohenbuschei | Spielbericht | Spiel abgesagt |
Über FBref.com
FBref.com begann (am 13. Juni 2018) mit der Berichterstattung für die inländische Ligen in England, Frankreich, Deutschland, Italien, Spanien und den USA. Seitdem haben wir unsere Berichterstattung stetig erweitert, um inländische Ligen in über 40 Ländern sowie inländische Pokale, Supercup und Jugendligen der europäischen Top-Länder einzuschließen. Wir haben außerdem Berichterstattung für größere internationale Pokale wie die UEFA Champions League und Copa Libertadores hinzugefügt.
FBref ist die vollständigste Quelle im Internet für Daten zum Frauenfußball. Sie umfasst die gesamte Geschichte der FIFA Frauen-Weltmeisterschaft ebenso wie aktuelle Spielzeiten in der nationalen Liga von Ländern, einschließlich erweiterter Statistiken wie xG für die meisten dieser neun.
In Zusammenarbeit mit Opta beziehen wir erweiterte analytische Daten wie xG, xA, progressives Passspiel, Zweikämpfe und mehr für über zwanzig Wettbewerbe ein. Weitere Informationen zum Modell der erwarteten Ziele und zu den Wettbewerben mit erweiterten Daten finden Sie in unserer xG-Erklärung.
Sports Reference spricht aktuell ausschließlich Englisch und Spanisch. Wir wollen allerdings für alle unsere Kunden da sein, egal welche Sprache sie sprechen und daher geben wir uns Mühe, unsere Seite auf Deutsch zu übersetzen. Falls Sie Fehler oder unpassend gewählte Wörter, Formulierungen oder Abkürzungen finden sollten, kontaktieren Sie uns bitte und wir werden versuchen, das Problem so schnell wie möglich zu beheben..
Beachten Sie, dass die Aufzeichnungen der Spieler wahrscheinlich nicht vollständig sind. Spieler können aus Ligen kommen oder in Ligen wechseln, die wir derzeit nicht abdecken. Dieses Problem wird sich im Laufe der Zeit verringern, wenn wir neue Ligen und Spielzeiten hinzufügen. Wir werden in Zukunft nie weniger Daten haben als heute.
Sie können sich anmelden, um eine E-Mail zu erhalten, wenn neue Länder und Funktionen eingeführt werden.
Für weitere Informationen sehen Sie sich bitte unseren Start-Blog-Post an, eine zusammenfassende Ligen-/Wettbewerbsseite mit vielen Detailinformationen über die Ligen und die Spiel-Saisons, an denen wir beteiligt sind, oder unsere „Über uns“-Seite. . Lassen Sie es uns wissen, wenn Sie ein Problem finden oder eine Anregung haben.
FBref ist eine von sieben Sports-Reference.com-Websites.
Soziale Medien...für Statheads
Alle Social-Media-Seiten von Sports Reference
Seite zuletzt aktualisiert: Monday, March 18, 10:24PM
Fragen, Anregungen, Feedback oder Verbesserungsvorschläge?
Gratis-E-Mail-Newsletter abonnieren
Subscribe to Stathead FBref: Get your first month FREE
Your All-Access Ticket to the FBref Database
Betreibst du eine Sport-Website? Oder schreibst du über Sport? Wir haben Tools und Mittel, die dir bei der Verwendung von Sportdaten helfen können. Hier erfährst du mehr.