Spiele am Dienstag, 22. September 2020

Zu Datum wechseln

Champions League" data-no-inpage="1">

Champions League

Champions League Table
Runde Wo Uhrzeit Heim xG Ergebnis xG Auswärts Zuschauerzahl Spielort Schiedsrichter Spielbericht Hinweise
Play-off-Runde21:00 Slavia Prague cz0–0dk MidtjyllandSinobo StadiumCüneyt ÇakιrSpielberichtSpiel 1 von 2
Play-off-Runde22:00 Maccabi Tel Aviv il1–2at RB SalzburgBloomfield StadiumMichael OliverSpielberichtSpiel 1 von 2
Play-off-Runde22:00 Krasnodar ru2–1gr PAOKKrasnodar StadiumClément TurpinSpielberichtSpiel 1 von 2
Copa Libertadores" data-no-inpage="1">

Copa Libertadores

Copa Libertadores Table
Runde Wo Uhrzeit Heim Ergebnis Auswärts Zuschauerzahl Spielort Schiedsrichter Spielbericht Hinweise
Gruppenphase417:15 Barcelona SC ec1–2br FlamengoEstadio Monumental Isidro Romero CarboDiego HaroSpielbericht
Gruppenphase418:15 Estud Mérida ve1–3uy NacionalEstadio Olímpico Metropolitano de MéridaAndrés RojasSpielbericht
Gruppenphase419:15 Tigre ar1–1bo BolívarEstadio José DellagiovannaRoberto TobarSpielbericht
Gruppenphase419:30 LDU de Quito ec4–2br São PauloEstadio de Liga Deportiva UniversitariaWilmar RoldánSpielbericht
Gruppenphase419:30 Binacional pe0–6ar River PlateEstadio Guillermo Briceño RosamedinaGery VargasSpielbericht
Gruppenphase419:30 Junior co4–1ec IndependienteEstadio Metropolitano Roberto MeléndezJosé ArgoteSpielbericht
UEFA Women's Championship qualification" data-no-inpage="1">

UEFA Women's Championship qualification

UEFA Women's Championship qualification Table
Runde Uhrzeit Heim Ergebnis Auswärts Zuschauerzahl Spielort Schiedsrichter Spielbericht Hinweise
QualifikationsphaseZypern cyfi FinnlandAEK Arena - George KarapatakisSpiel verschoben
QualifikationsphaseAserbaidschan azes SpainInter ArenaSpiel verschoben
QualifikationsphaseScotland scopt PortugalEaster Road StadiumSpiel verschoben
Qualifikationsphase16:00 Kasachstan kz0–5at ÖsterreichStadion NamysKatalin SiposSpielbericht
Qualifikationsphase16:00 Estland ee0–3ru Russische FöderationSlokas StadionāSimona GhislettaSpielbericht
Qualifikationsphase16:00 Bosnien und Herzegowina ba0–5it ItalyNogometni kamp Reprezentacije BiHSílvia DomingosSpielbericht
Qualifikationsphase16:07 Montenegro me0–3de GermanyStadion Pod GoricomAinara AcevedoSpielbericht
Qualifikationsphase18:00 Lettland lv0–5hu UngarnStadions DaugavaLizzy van der HelmSpielbericht
Qualifikationsphase17:00 Färöer fo0–2by BelarusTórsvøllurAbigail MarriottSpielbericht
Qualifikationsphase18:00 Norway no1–0wal WalesUllevaal StadionPetra PavlíkováSpielbericht
Qualifikationsphase18:00 Polen pl0–2cz Tschechische RepublikStadion Miejski BKS StalIuliana DemetrescuSpielbericht
Qualifikationsphase19:00 Rumänien ro4–1hr KroatienStadionul CNAFIvana ProjkovskaSpielbericht
Qualifikationsphase19:00 Ukraine ua4–0gr GriechenlandObolon' ArenaAleksandra ČesenSpielbericht
Qualifikationsphase18:30 Malta mt0–8dk DänemarkMFA Centenary StadiumMaría Dolores MartínezSpielbericht
Qualifikationsphase19:00 Schweiz ch2–1be BelgienStockhorn ArenaTess OlofssonSpielbericht
Qualifikationsphase18:00 Island is1–1se SwedenLaugardalsvöllurIvana MartinčićSpielbericht
Qualifikationsphase21:00 Mazedonien mk0–7fr FrankreichTelekom ArenaReelika TuriSpielbericht
FA Cup" data-no-inpage="1">

eng FA Cup

eng FA Cup Table
Runde Uhrzeit Heim Ergebnis Auswärts Zuschauerzahl Spielort Schiedsrichter Spielbericht Hinweise
Qualifikation für die erste Runde19:30 Hartley5–0Erith & Belv.The Memorial Playing FieldsSpielbericht
Qualifikation für die erste Runde19:30 Cowes Sports0–5WestonWestwood ParkSpielbericht
Qualifikation für die erste Runde19:30 East Grinstead(4) 3–3 (3)WorthingGAC StadiumSpielberichtEast Grinstead gewann durch Elfmeterschießen nach Verlängerung
Qualifikation für die erste Runde19:30 Crawley Down1–2HendonThe Haven SportsfieldSpielbericht
Qualifikation für die erste Runde19:45 Harlow Town FC0–1Waltham AbbeyThe Harlow ArenaSpielbericht
Qualifikation für die erste Runde19:45 Wst Auckland(2) 0–0 (3)RuncornDarlington RoadSpielberichtRuncorn gewann durch Elfmeterschießen nach Verlängerung
Qualifikation für die erste Runde19:45 Staines Town1–2WaltonWheatsheaf ParkSpielbericht
Qualifikation für die erste Runde19:45 Barking6–1DunstableMayesbrook ParkSpielbericht
Qualifikation für die erste Runde19:45 Yate Town1–2Bristol ManorLodge RoadSpielbericht
Qualifikation für die erste Runde19:45 Buxton7–0Belper TownThe SilverlandsSpielbericht
Qualifikation für die erste Runde19:45 Tadcaster7–2Litherland2inspire ParkSpielbericht
Qualifikation für die erste Runde19:45 Radcliffe5–3WorkingtonStainton Park StadiumSpielbericht
Qualifikation für die erste Runde19:45 Haverhill Rov0–3Maldon&TiptreeThe New CroftSpielbericht
Qualifikation für die erste Runde19:45 Daventry Town0–2Evesham UtdCommunications ParkSpielbericht
Qualifikation für die erste Runde19:45 Ely City1–2Biggleswade FCThe Unwin GroundSpielbericht
Qualifikation für die erste Runde19:45 Winchester3–2Clevedon TownThe Denplan City GroundSpielbericht
Qualifikation für die erste Runde19:45 Cinderford(5) 2–2 (6)Wootton BassetThe CausewaySpielberichtWootton Basset gewann durch Elfmeterschießen nach Verlängerung
Qualifikation für die erste Runde19:45 Bowers/Pitsea0–3HornchurchLen Salmon StadiumSpielbericht
Qualifikation für die erste Runde19:45 Banbury1–0CarltonThe Spencer StadiumSpielbericht
Qualifikation für die erste Runde19:45 Kings Langley(4) 1–1 (2)ClactonGaywood ParkSpielberichtKings Langley gewann durch Elfmeterschießen nach Verlängerung
Qualifikation für die erste Runde19:45 Mansfield3–0GainsboroughForest Town StadiumSpielbericht
Qualifikation für die erste Runde19:45 Saltash3–1CirencesterKimberley StadiumSpielbericht
Qualifikation für die erste Runde19:45 Hednesford3–2Long EatonKeys ParkSpielbericht
Qualifikation für die erste Runde19:45 Coalville2–0Sheffield FCOwen Street Sports GroundSpielbericht
Runde Uhrzeit Heim Ergebnis Auswärts Zuschauerzahl Spielort Schiedsrichter Spielbericht Hinweise
Qualifikation für die erste Runde19:45 Nuneaton2–1LoughboroughThe A1 Gasforce StadiumSpielbericht
Qualifikation für die erste Runde19:45 Potters Bar1–0East ThurrockThe Pakex StadiumSpielbericht
Qualifikation für die erste Runde19:45 Chertsey(5) 0–0 (4)LeatherheadAlwyns Lane Football GroundSpielberichtChertsey gewann durch Elfmeterschießen nach Verlängerung
Qualifikation für die erste Runde19:45 Taunton Town5–0WantageViridor StadiumSpielbericht
Qualifikation für die erste Runde19:45 Corinthian3–1SevenoaksCorinthian Sports ClubSpielbericht
Qualifikation für die erste Runde19:45 Bury Town2–1BrightlingseaRam MeadowSpielbericht
Qualifikation für die erste Runde19:45 Leek Town1–2MickleoverHarrison ParkSpielbericht
Qualifikation für die erste Runde19:45 Steyning Town0–5SheppeyLeisure Centre SteyningSpielbericht
Qualifikation für die erste Runde19:45 Brantham1–0St. Ives TownBrantham Leisure CentreSpielbericht
Qualifikation für die erste Runde19:45 Margate1–2Hayes&YeadingHartsdown ParkSpielbericht
Qualifikation für die erste Runde19:45 Barnstaple2–3WimborneMill RoadSpielbericht
Qualifikation für die erste Runde19:45 Haywards0–1HanwellHanbury ParkSpielbericht
Qualifikation für die erste Runde19:45 Merthyr Town() 0–3 ()PooleCigg-e StadiumSpielberichtPoole zum Sieger erklärt; Poole won on penalty kicks following normal time
Qualifikation für die erste Runde19:45 Chichester3–1CribbsOaklands ParkSpielbericht
Qualifikation für die erste Runde19:45 Christchurch2–1DorchesterHurn Bridge Sports GroundSpielbericht
Qualifikation für die erste Runde19:45 Leighton Town4–0MildenhallBell CloseSpielbericht
Qualifikation für die erste Runde19:45 Atherton3–0Bamber BridgeAlder StreetSpielberichtAtherton zum Sieger erklärt
Qualifikation für die erste Runde19:45 Ashford Utd1–4BracknellThe HomelandsSpielbericht
Qualifikation für die erste Runde19:45 West Allotment Celtic FC0–5Hyde UnitedBlue Flames GroundSpielbericht
Qualifikation für die erste Runde19:45 Bedfont Sports3–1Lewes FCBedfont Sports Recreation GroundSpielbericht
Qualifikation für die erste Runde19:45 Hastings Utd(6) 0–0 (5)Chesham UnitedThe Pilot FieldSpielberichtHastings Utd gewann durch Elfmeterschießen nach Verlängerung
Qualifikation für die erste Runde19:45 Dereham0–2CanveyAldiss ParkSpielbericht
Qualifikation für die erste Runde19:45 Aylesbury Utd(3) 2–2 (4)MoneyfieldsThe MeadowSpielberichtMoneyfields gewann durch Elfmeterschießen nach Verlängerung
Qualifikation für die erste Runde19:45 Frome Town4–1StonehamAlderSmith StadiumSpielbericht
Qualifikation für die erste Runde19:45 Tividale2–4Nantwich TownThe BeechesSpielbericht
Runde Uhrzeit Heim Ergebnis Auswärts Zuschauerzahl Spielort Schiedsrichter Spielbericht Hinweise
Qualifikation für die erste Runde19:45 Stamford4–0SudburyThe Zeeco StadiumSpielbericht
Qualifikation für die erste Runde19:45 Marske Utd1–0TraffordGER StadiumSpielbericht
Qualifikation für die erste Runde19:45 Frimley Green(1) 2–2 (4)MarlowThe Frimley Green Recreation GroundSpielberichtMarlow gewann durch Elfmeterschießen nach Verlängerung
Qualifikation für die erste Runde19:45 City Liverpool0–3MorpethDelta Taxis StadiumSpielbericht
Qualifikation für die erste Runde19:45 Walthamstow(4) 0–0 (3)MargaretsburyWadham LodgeSpielberichtWalthamstow gewann durch Elfmeterschießen nach Verlängerung
Qualifikation für die erste Runde19:45 Chasetown FC2–1Basford UtdThe Scholars GroundSpielbericht
Qualifikation für die erste Runde19:45 Horsham2–1KingstonianThe Camping World Community StadiumSpielbericht
Qualifikation für die erste Runde19:45 Sunderland RCA0–4PrescotMeadow ParkSpielbericht
Qualifikation für die erste Runde19:45 Warrington(5) 0–0 (6)Sth ShieldsCantilever ParkSpielberichtSth Shields gewann durch Elfmeterschießen nach Verlängerung
Qualifikation für die erste Runde19:45 Tadley Calleva0–1Truro CityBarlow's ParkSpielbericht
Qualifikation für die erste Runde19:45 Rushden & Dia0–5Newark FCHayden RoadSpielbericht
Qualifikation für die erste Runde19:45 Sphinx0–2IlkestonSphinx DriveSpielbericht
Qualifikation für die erste Runde19:45 South Park(2) 2–2 (4)Bognor RegisKing George's FieldSpielberichtBognor Regis gewann durch Elfmeterschießen nach Verlängerung
Qualifikation für die erste Runde19:45 Barwell3–1Bedworth UtdKirkby RoadSpielbericht
Qualifikation für die erste Runde19:45 Longridge2–0CharnockThe Mike Riding GroundSpielbericht
Qualifikation für die erste Runde19:45 Leiston5–1BiggleswadeVictory RoadSpielbericht
Qualifikation für die erste Runde19:45 Shifnal Town FC0–2AlvechurchPhoenix ParkSpielbericht
Qualifikation für die erste Runde19:45 Merstham(6) 2–2 (7)AFC DunstableMoatside StadiumSpielberichtAFC Dunstable gewann durch Elfmeterschießen nach Verlängerung
Qualifikation für die erste Runde19:45 Scarborough0–2Ashton UtdFlamingo Land Stadium Spielbericht
Qualifikation für die erste Runde19:45 Westfields1–3Worksopallpay.parkSpielbericht
Qualifikation für die erste Runde19:45 Chipstead(4) 1–1 (2)Deal TownHigh RoadSpielberichtChipstead gewann durch Elfmeterschießen nach Verlängerung
Qualifikation für die erste Runde19:45 Hanley Town3–2Redditch UtdAbbey LaneSpielbericht
Qualifikation für die erste Runde19:45 Chalfont2–3FarnboroughMill MeadowSpielbericht
Qualifikation für die erste Runde19:45 Stalybridge3–0Bishop ALBower FoldSpielbericht
Qualifikation für die erste Runde19:45 West Bridgford FC0–1HalesowenRegatta Way Sports GroundSpielbericht
Runde Uhrzeit Heim Ergebnis Auswärts Zuschauerzahl Spielort Schiedsrichter Spielbericht Hinweise
Qualifikation für die erste Runde19:45 Bromsgrove1–2StratfordThe Victoria GroundSpielbericht
Qualifikation für die erste Runde19:45 Whyteleafe2–0Binfield FCChurch RoadSpielbericht
Qualifikation für die erste Runde19:45 Lancaster(4) 0–0 (3)Runcorn TownGiant AxeSpielberichtLancaster gewann durch Elfmeterschießen nach Verlängerung
Qualifikation für die erste Runde19:45 United of Man6–2PontefractBroadhurst ParkSpielbericht
Qualifikation für die erste Runde19:45 Consett1–0StocktonBelle Vue ParkSpielbericht
Qualifikation für die erste Runde19:45 Cobham1–3Risborough Rangers FCLeg O'Mutton FieldSpielbericht
Qualifikation für die erste Runde19:45 Burnham1–0Northwood FCThe GoreSpielbericht
Qualifikation für die erste Runde19:45 Whitley Bay3–2WittonHillheads ParkSpielbericht
Qualifikation für die erste Runde19:45 Cambridge Ct(4) 1–1 (2)StowmarketThe Glass World StadiumSpielberichtCambridge Ct gewann durch Elfmeterschießen nach Verlängerung
Qualifikation für die erste Runde19:45 Tamworth(5) 3–3 (3)StourbridgeThe Lamb GroundSpielberichtTamworth gewann durch Elfmeterschießen nach Verlängerung
Qualifikation für die erste Runde19:45 Long Melford1–3Cheshunt FCStoneylandsSpielbericht
Qualifikation für die erste Runde19:45 Supermarine3–0Shepton MalletThe Webbs Wood StadiumSpielbericht
Qualifikation für die erste Runde19:45 Whitby Town3–2RylandsTurnbull GroundSpielbericht
Qualifikation für die erste Runde19:45 Little Common0–3CorinthianLittle Common Recreation GroundSpielbericht
Qualifikation für die erste Runde19:45 Frickley0–1MarineWestfield Lane StadiumSpielbericht
Qualifikation für die erste Runde19:45 Coggeshall0–1StanstedWest StreetSpielbericht
Qualifikation für die erste Runde19:45 Chatham Town3–2SouthallThe Sports GroundSpielbericht
Qualifikation für die erste Runde19:45 Mossley2–1RamsbottomSeel ParkSpielbericht
Qualifikation für die erste Runde19:45 Haringey5–1Tunbridge WellColes ParkSpielbericht
Qualifikation für die erste Runde19:45 Quorn0–2Matlock TownSutton ParkSpielbericht
Qualifikation für die erste Runde19:45 Grantham Town(3) 2–2 (1)RushallSouth Kesteven StadiumSpielberichtGrantham Town gewann durch Elfmeterschießen nach Verlängerung
Qualifikation für die erste Runde19:45 Welwyn Garden(3) 1–1 (4)Bishop'sWelwyn Garden City FC StadiumSpielberichtBishop's gewann durch Elfmeterschießen nach Verlängerung
Qualifikation für die erste Runde19:45 Royston2–0WroxhamGarden Walk StadiumSpielbericht
Qualifikation für die erste Runde19:45 Peterborough(5) 2–2 (4)EnfieldLincoln RoadSpielberichtPeterborough gewann durch Elfmeterschießen nach Verlängerung
Qualifikation für die erste Runde19:45 Fairford1–2Sholing FCCinder LaneSpielbericht
Runde Uhrzeit Heim Ergebnis Auswärts Zuschauerzahl Spielort Schiedsrichter Spielbericht Hinweise
Qualifikation für die erste Runde20:00 Lowestoft2–3AveleyCrown MeadowSpielbericht
Qualifikation für die erste Runde20:00 Skelmersdale2–1Bootle FCJMO Sports ParkSpielbericht
EFL Cup" data-no-inpage="1">

eng EFL Cup

eng EFL Cup Table
Runde Uhrzeit Heim Ergebnis Auswärts Zuschauerzahl Spielort Schiedsrichter Spielbericht Hinweise
Dritte Runde18:00 Leyton OrientTottenhamGavin WardSpiel verschoben
Dritte Runde19:00 West Brom(4) 2–2 (5)BrentfordThe HawthornsDarren EnglandSpielberichtBrentford won on penalty kicks following normal time
Dritte Runde19:00 Newport County3–1WatfordRodney ParadeCharles BreakspearSpielbericht
Dritte Runde19:30 West Ham5–1Hull CityLondon StadiumSimon HooperSpielbericht
Dritte Runde20:15 Luton Town0–3Manchester UtdKenilworth Road StadiumTim RobinsonSpielbericht
Coppa Italia" data-no-inpage="1">

it Coppa Italia

it Coppa Italia Table
Runde Uhrzeit Heim Ergebnis Auswärts Zuschauerzahl Spielort Schiedsrichter Spielbericht Hinweise
Erste Runde14:30 Südtirol2–1ASD Sassari Calcio Latte DolciStadio Marco DrusoGiacomo CamploneSpielbericht
Erste Runde20:30 Ternana1–2AlbinoLeffeStadio Libero LiberatiFrancesco FourneauSpielbericht
USL Championship" data-no-inpage="1">

us USL Championship

us USL Championship Table
Runde Uhrzeit Heim Ergebnis Auswärts Zuschauerzahl Spielort Schiedsrichter Spielbericht Hinweise
Reguläre Saison20:00 Austin4–0Sporting KC II1.244Bold StadiumMathew CorriganSpielbericht
Super League" data-no-inpage="1">

cn Super League

cn Super League Table
Runde Wo Uhrzeit Heim Ergebnis Auswärts Zuschauerzahl Spielort Schiedsrichter Spielbericht Hinweise
Reguläre Saison1215:30 Beijing Guoan5–1Qingdao Hainiu FCKunshan Sports Center StadiumLi HaixinSpielbericht
Reguläre Saison1218:00 Tianjin TEDA0–1Hebei FortuneSuzhou Sports Center StadiumMa NingSpielbericht
Reguläre Saison1219:35 Chongqing SWM1–0Wuhan ZallXuzhou Olympic Sports Centre StadiumShen YinhaoSpielbericht
Reguläre Saison1220:00 Shijiazhuang Ever Bright0–1Shanghai SIPGKunshan Sports Center StadiumShi ZhenluSpielbericht
Primera A" data-no-inpage="1">

co Primera A

co Primera A Table
Runde Wo Uhrzeit Heim Ergebnis Auswärts Zuschauerzahl Spielort Schiedsrichter Spielbericht Hinweise
Apertura Regüläre Saison919:30 Cúcuta3–3AD CaliEstadio General SantanderHeider CastroSpielbericht
Liga 1" data-no-inpage="1">

pe Liga 1

pe Liga 1 Table
Runde Wo Uhrzeit Heim Ergebnis Auswärts Zuschauerzahl Spielort Schiedsrichter Spielbericht Hinweise
Torneo Apertura1311:00 USMP1–1UTCEstadio Alberto GallardoJordy EspinozaSpielbericht
Torneo Apertura1313:15 Mannucci2–2UniversitarioEstadio MansicheMiguel SantiváñezSpielbericht
Torneo Apertura1315:00 Atlético Grau3–2Dep MunicipalEstadio Campeones del 36Edwin OrdóñezSpielbericht
Torneo Apertura1315:30 Cantolao1–3Sport HuancayoEstadio Miguel Grau del CallaoAlejandro VillanuevaSpielbericht
Série B" data-no-inpage="1">

br Série B

br Série B Table
Runde Wo Uhrzeit Heim Ergebnis Auswärts Zuschauerzahl Spielort Schiedsrichter Spielbericht Hinweise
Reguläre Saison1120:00 Operário1–1CuiabáEstádio Germano KrügerDewson Fernando Freitas da SilvaSpielbericht
Dutch Eerste Divisie" data-no-inpage="1">

nl Dutch Eerste Divisie

nl Dutch Eerste Divisie Table
Runde Wo Uhrzeit Heim Ergebnis Auswärts Zuschauerzahl Spielort Schiedsrichter Spielbericht Hinweise
Reguläre Saison418:45 Excelsior1–2Telstar1.250Van Donge & De Roo StadionIngmar OostromSpielbericht
Reguläre Saison421:00 Den Bosch2–0MVV Maastricht1.091Timmermans Infra De VliertLuca CantineauSpielbericht
Superettan" data-no-inpage="1">

se Superettan

se Superettan Table
Runde Wo Uhrzeit Heim Ergebnis Auswärts Zuschauerzahl Spielort Schiedsrichter Spielbericht Hinweise
Reguläre Saison1919:00 Norrby0–1SundsvallBorås ArenaJoakim ÖstlingSpielbericht

Über FBref.com

FBref.com begann (am 13. Juni 2018) mit der Berichterstattung für die inländische Ligen in England, Frankreich, Deutschland, Italien, Spanien und den USA. Seitdem haben wir unsere Berichterstattung stetig erweitert, um inländische Ligen in über 40 Ländern sowie inländische Pokale, Supercup und Jugendligen der europäischen Top-Länder einzuschließen. Wir haben außerdem Berichterstattung für größere internationale Pokale wie die UEFA Champions League und Copa Libertadores hinzugefügt.

FBref beinhaltet eine der vollständigsten Quellen für Frauenfußball-Daten im Internet. Dazu gehört die gesamte Geschichte der FIFA Frauen-Weltmeisterschaft sowie alle aktuellen inländischen Liga-Saisons

Zusammen mit StatsBomb haben wir erweiterte analytische Daten wie xG und xA für ausgewählte Wettbewerbe. Für weitere Informationen über das Erwartete-Tore-Modell und welche Wettbewerbe abgedeckt werden, sieh dir unsere xG-Erklärung an.

Sports Reference spricht aktuell ausschließlich Englisch und Spanisch. Wir wollen allerdings für alle unsere Kunden da sein, egal welche Sprache sie sprechen und daher geben wir uns Mühe, unsere Seite auf Deutsch zu übersetzen. Falls Sie Fehler oder unpassend gewählte Wörter, Formulierungen oder Abkürzungen finden sollten, kontaktieren Sie uns bitte und wir werden versuchen, das Problem so schnell wie möglich zu beheben..

Bitte beachte, dass Spielereinträge nicht unbedingt vollständig für ihre Karrieren sind. Spieler können von oder zu Ligen wechseln, über die wir im Moment nicht berichten. Das Problem wird mit der Zeit kleiner werden, da wir neue Ligen und Spielzeiten hinzufügen. Wir werden in der Zukunft niemals weniger Daten haben als heute. FBref ist derzeit werbefrei. Als Zahlung verlangen wir nur, dass du uns wissen lässt, wenn du ein Problem findest, damit wir immer besser werden.

Du kannst dich per E-Mail benachrichtigen lassen, wenn neue Länder und Funktionen hinzugefügt werden.

Für weitere Informationen sehen Sie sich bitte unseren Start-Blog-Post an, eine zusammenfassende Ligen-/Wettbewerbsseite mit vielen Detailinformationen über die Ligen und die Spiel-Saisons, an denen wir beteiligt sind, oder unsere „Über uns“-Seite. . Lassen Sie es uns wissen, wenn Sie ein Problem finden oder eine Anregung haben.

FBref ist eine von sieben Sports-Reference.com-Websites.