Spiele am Dienstag, 1. September 2020

Zu Datum wechseln

FA Cup" data-no-inpage="1">

eng FA Cup

eng FA Cup Table
Runde Uhrzeit Heim Ergebnis Auswärts Zuschauerzahl Spielort Schiedsrichter Spielbericht Hinweise
Zusätzliche Vorrunde19:30 Benfield(4) 1–1 (3)SeahamSam Smith's ParkSpielberichtBenfield hat durch Elfmeterschießen nach der regulären Spielzeit gewonnen
Zusätzliche Vorrunde19:30 Shepton Mallet() 3–0 ()Torrington FCThe Playing FieldsSpielberichtShepton Mallet hat durch Elfmeterschießen nach der regulären Spielzeit gewonnen
Zusätzliche Vorrunde19:30 Wells City FC() 2–0 ()Bovey Tracey AFCAthletic GroundSpielberichtWells City FC hat durch Elfmeterschießen nach der regulären Spielzeit gewonnen
Zusätzliche Vorrunde19:30 Easington() 2–0 ()Tring AthleticAddison RoadSpielberichtEasington hat durch Elfmeterschießen nach der regulären Spielzeit gewonnen
Zusätzliche Vorrunde19:30 East Preston() 0–2 ()Chatham TownRoundstone Recreation GroundSpielberichtChatham Town hat durch Elfmeterschießen nach der regulären Spielzeit gewonnen
Zusätzliche Vorrunde19:30 Pagham() 2–1 ()Fleet TownNyewood LaneSpielberichtPagham hat durch Elfmeterschießen nach der regulären Spielzeit gewonnen
Zusätzliche Vorrunde19:30 Lancing FC(10) 3–3 (11)Phoenix SportsCulver RoadSpielberichtPhoenix Sports hat durch Elfmeterschießen nach der regulären Spielzeit gewonnen
Zusätzliche Vorrunde19:30 Buckland Athl.(3) 1–1 (5)BittonHomers HeathSpielberichtBitton hat durch Elfmeterschießen nach der regulären Spielzeit gewonnen
Zusätzliche Vorrunde19:30 Crowborough() 3–4 ()Crawley DownCrowborough Community StadiumSpielberichtCrawley Down hat durch Elfmeterschießen nach der regulären Spielzeit gewonnen
Zusätzliche Vorrunde19:30 Uckfield0–1Little CommonThe OaksSpielbericht
Zusätzliche Vorrunde19:30 Brislington() 0–2 ()Cadbury HeathBrislington StadiumSpielberichtCadbury Heath hat durch Elfmeterschießen nach der regulären Spielzeit gewonnen
Zusätzliche Vorrunde19:30 Ardley(5) 0–0 (6)Edgware TownThe Playing FieldsSpielberichtArdley gewann durch Elfmeterschießen nach Verlängerung
Zusätzliche Vorrunde19:30 Leighton Town() 3–0 ()Abingdon Town FCSharpenhoe RoadSpielberichtLeighton Town hat durch Elfmeterschießen nach der regulären Spielzeit gewonnen
Zusätzliche Vorrunde19:45 Keynsham Town1–3ExmouthThe AJN StadiumSpielbericht
Zusätzliche Vorrunde19:45 Alport() 3–1 ()HaughmondYockings ParkSpielberichtAlport hat durch Elfmeterschießen nach der regulären Spielzeit gewonnen
Zusätzliche Vorrunde19:45 Basingstoke(5) 1–1 (4)BournemouthRivermoor StadiumSpielberichtBasingstoke hat durch Elfmeterschießen nach der regulären Spielzeit gewonnen
Zusätzliche Vorrunde19:45 Molesey0–7SouthallThe Herds Renault StadiumSpielbericht
Zusätzliche Vorrunde19:45 Gorleston() 5–0 ()SwaffhamEmerald ParkSpielberichtGorleston hat durch Elfmeterschießen nach der regulären Spielzeit gewonnen
Zusätzliche Vorrunde19:45 Corinthian() 2–1 ()Sheerwater FCGay Dawn FarmSpielberichtCorinthian hat durch Elfmeterschießen nach der regulären Spielzeit gewonnen
Zusätzliche Vorrunde19:45 Gresley() 2–0 ()Wellington FCThe Moat GroundSpielberichtGresley hat durch Elfmeterschießen nach der regulären Spielzeit gewonnen
Zusätzliche Vorrunde19:45 1874 Northwich() 1–6 ()RylandsTownfield LaneSpielberichtRylands hat durch Elfmeterschießen nach der regulären Spielzeit gewonnen
Zusätzliche Vorrunde19:45 Badshot Lea FC4–0Amesbury TownWestfield Lane StadiumSpielbericht
Zusätzliche Vorrunde19:45 Croydon() 0–3 ()Sutton CommonThe Mayfield StadiumSpielberichtSutton Common hat durch Elfmeterschießen nach der regulären Spielzeit gewonnen
Zusätzliche Vorrunde19:45 Parkway(4) 1–1 (5)SaltashBolitho ParkSpielberichtSaltash hat durch Elfmeterschießen nach der regulären Spielzeit gewonnen
Runde Uhrzeit Heim Ergebnis Auswärts Zuschauerzahl Spielort Schiedsrichter Spielbericht Hinweise
Zusätzliche Vorrunde19:45 Whitton() 4–3 ()Ipswich Wanderers FCKing George V Playing FieldSpielberichtWhitton hat durch Elfmeterschießen nach der regulären Spielzeit gewonnen
Zusätzliche Vorrunde19:45 Bewdley Town FC() 1–5 ()Black Country Rangers FCRibbesford MeadowsSpielberichtBlack Country Rangers FC hat durch Elfmeterschießen nach der regulären Spielzeit gewonnen
Zusätzliche Vorrunde19:45 Portchester() 4–0 ()Sandhurst Town FCWicor Recreation GroundSpielberichtPortchester hat durch Elfmeterschießen nach der regulären Spielzeit gewonnen
Zusätzliche Vorrunde19:45 Langney3–1Tower HamletsPriory Lane StadiumSpielbericht
Zusätzliche Vorrunde19:45 Glebe() 1–3 ()WhyteleafeFoxbury AvenueSpielberichtWhyteleafe hat durch Elfmeterschießen nach der regulären Spielzeit gewonnen
Zusätzliche Vorrunde19:45 Harlow Town FC() 5–1 ()Enfield 1893The Harlow ArenaSpielberichtHarlow Town FC hat durch Elfmeterschießen nach der regulären Spielzeit gewonnen
Zusätzliche Vorrunde19:45 Redhill FC() 0–3 ()Egham TownKiln BrowSpielberichtEgham Town zum Sieger erklärt; Egham Town hat durch Elfmeterschießen nach der regulären Spielzeit gewonnen
Zusätzliche Vorrunde19:45 Anstey() 3–0 ()Sleaford TownCropston RoadSpielberichtAnstey hat durch Elfmeterschießen nach der regulären Spielzeit gewonnen
Zusätzliche Vorrunde19:45 Garforth0–3Whitley BayThe Genix Healthcare StadiumSpielbericht
Zusätzliche Vorrunde19:45 Stansted3–2TakeleyHargrave ParkSpielbericht
Zusätzliche Vorrunde19:45 Nth Greenford() 1–2 ()BrimscombeBerkeley FieldsSpielberichtBrimscombe hat durch Elfmeterschießen nach der regulären Spielzeit gewonnen
Zusätzliche Vorrunde19:45 Long Eaton3–1Grimsby BoroGrange ParkSpielbericht
Zusätzliche Vorrunde19:45 Cockfosters FC() 4–2 ()Stanway RoversCockfosters Sport GroundSpielberichtCockfosters FC hat durch Elfmeterschießen nach der regulären Spielzeit gewonnen
Zusätzliche Vorrunde19:45 Ashington() 2–1 ()GooleWoodhorn LaneSpielberichtAshington hat durch Elfmeterschießen nach der regulären Spielzeit gewonnen
Zusätzliche Vorrunde19:45 Billingshurst FC() 0–2 ()Westside FCJubilee FieldSpielberichtWestside FC hat durch Elfmeterschießen nach der regulären Spielzeit gewonnen
Zusätzliche Vorrunde19:45 AFC Dunstable() 4–0 ()HallenCreasey Park Community Football CentreSpielberichtAFC Dunstable hat durch Elfmeterschießen nach der regulären Spielzeit gewonnen
Zusätzliche Vorrunde19:45 Romulus(3) 0–0 (4)SphinxThe Vale StadiumSpielberichtSphinx gewann durch Elfmeterschießen nach Verlängerung
Zusätzliche Vorrunde19:45 Whickham(2) 0–0 (4)West Allotment Celtic FCThe Glebe GroundSpielberichtWest Allotment Celtic FC gewann durch Elfmeterschießen nach Verlängerung
Zusätzliche Vorrunde19:45 Highgate0–3AFC BridgnorthThe CoppiceSpielbericht
Zusätzliche Vorrunde19:45 Odd Down AFC1–4Helston Athletic FCLew Hill Memorial GroundSpielbericht
Zusätzliche Vorrunde19:45 Hullbridge0–2HadleyLower RoadSpielbericht
Zusätzliche Vorrunde19:45 Khalsa2–1BoldmereAspray ArenaSpielbericht
Zusätzliche Vorrunde19:45 Hoddesdon1–2ClactonWodson ParkSpielbericht
Zusätzliche Vorrunde19:45 Holmer Green3–2Shrivenham FCAiredale ParkSpielbericht
Zusätzliche Vorrunde19:45 Kennington FC0–1Erith & Belv.The HomelandsSpielbericht
Runde Uhrzeit Heim Ergebnis Auswärts Zuschauerzahl Spielort Schiedsrichter Spielbericht Hinweise
Zusätzliche Vorrunde19:45 Sawbridgeworth() 2–1 ()RomfordCrofters EndSpielberichtSawbridgeworth hat durch Elfmeterschießen nach der regulären Spielzeit gewonnen
Zusätzliche Vorrunde19:45 Wootton Basset(4) 2–2 (1)ChippingGerrard Buxton Sports GroundSpielberichtChipping hat durch Elfmeterschießen nach der regulären Spielzeit gewonnen
Zusätzliche Vorrunde19:45 Woodbridge(6) 2–2 (7)Biggleswade UNotcutts ParkSpielberichtWoodbridge hat durch Elfmeterschießen nach der regulären Spielzeit gewonnen
Zusätzliche Vorrunde19:45 Abbey() 3–1 ()WellingAddlestone MoorSpielberichtAbbey hat durch Elfmeterschießen nach der regulären Spielzeit gewonnen
Zusätzliche Vorrunde19:45 Christchurch(7) 1–1 (6)Ascot UnitedHurn Bridge Sports GroundSpielberichtAscot United hat durch Elfmeterschießen nach der regulären Spielzeit gewonnen
Zusätzliche Vorrunde19:45 Burton Park Wanderers FC() 0–3 ()SudburyLatimer ParkSpielberichtSudbury zum Sieger erklärt; Sudbury hat durch Elfmeterschießen nach der regulären Spielzeit gewonnen
Zusätzliche Vorrunde19:45 AFC Darwen() 2–4 ()BarnoldswickAnchor GroundSpielberichtBarnoldswick hat durch Elfmeterschießen nach der regulären Spielzeit gewonnen
Zusätzliche Vorrunde19:45 Hanley Town() 3–1 ()Lye Town FCAbbey LaneSpielberichtHanley Town hat durch Elfmeterschießen nach der regulären Spielzeit gewonnen
Zusätzliche Vorrunde19:45 Risborough Rangers FC() 4–1 ()LonglevensWindsor Playing FieldsSpielberichtRisborough Rangers FC hat durch Elfmeterschießen nach der regulären Spielzeit gewonnen
Zusätzliche Vorrunde19:45 Maltby Main2–1HandsworthMuglet LaneSpielbericht
Zusätzliche Vorrunde19:45 Hadleigh() 3–4 ()MildenhallMillfieldSpielberichtMildenhall hat durch Elfmeterschießen nach der regulären Spielzeit gewonnen
Zusätzliche Vorrunde19:45 Sheppey() 1–0 ()Sutton AFCThe Tiger StadiumSpielberichtSheppey hat durch Elfmeterschießen nach der regulären Spielzeit gewonnen
Zusätzliche Vorrunde19:45 Wellington(3) 2–2 (4)Bodmin Town FCEdenvale ParkSpielberichtBodmin Town FC hat durch Elfmeterschießen nach der regulären Spielzeit gewonnen
Zusätzliche Vorrunde19:45 Newton Abbot Spurs AFC() 3–0 ()St. AustellRecreation Ground Newton AbbotSpielberichtNewton Abbot Spurs AFC hat durch Elfmeterschießen nach der regulären Spielzeit gewonnen
Zusätzliche Vorrunde19:45 Spalding1–3Barton Town OBSir Halley Stewart FieldSpielbericht
Zusätzliche Vorrunde19:45 Athersley() 1–4 ()CharnockSheerien ParkSpielberichtCharnock hat durch Elfmeterschießen nach der regulären Spielzeit gewonnen
Zusätzliche Vorrunde19:45 Cowes Sports() 1–0 ()Totton & Eling FCWestwood ParkSpielberichtCowes Sports hat durch Elfmeterschießen nach der regulären Spielzeit gewonnen
Zusätzliche Vorrunde19:45 Lutterworth2–0Staveley MWDunley WaySpielbericht
Zusätzliche Vorrunde19:45 Frimley Green() 1–0 ()Fareham TownThe Frimley Green Recreation GroundSpielberichtFrimley Green hat durch Elfmeterschießen nach der regulären Spielzeit gewonnen
Zusätzliche Vorrunde19:45 Sunderland RCA() 3–1 ()Durham City AFCAcademy of Light Training GroundSpielberichtSunderland RCA hat durch Elfmeterschießen nach der regulären Spielzeit gewonnen
Zusätzliche Vorrunde19:45 Bemerton Heath() 2–1 ()Horndean FCWestwood Recreation GroundSpielberichtBemerton Heath hat durch Elfmeterschießen nach der regulären Spielzeit gewonnen
Zusätzliche Vorrunde19:45 Oxhey Jets1–0Bishops CleeveThe Boundary StadiumSpielbericht
Zusätzliche Vorrunde19:45 Longridge2–1Winsford UtdThe Mike Riding GroundSpielbericht
Zusätzliche Vorrunde19:45 New Salamis FC1–0Colney HeathColes ParkSpielbericht
Zusätzliche Vorrunde19:45 Eccleshill() 0–3 ()SilsdenDennyfieldSpielberichtSilsden hat durch Elfmeterschießen nach der regulären Spielzeit gewonnen
Runde Uhrzeit Heim Ergebnis Auswärts Zuschauerzahl Spielort Schiedsrichter Spielbericht Hinweise
Zusätzliche Vorrunde19:45 Penrith3–2PickeringThe World Group StadiumSpielbericht
Zusätzliche Vorrunde19:45 K Sports0–2Steyning TownK SportsSpielbericht
Zusätzliche Vorrunde19:45 Stockton3–0ShildonStockton Town FC GroundSpielbericht
Zusätzliche Vorrunde19:45 Walthamstow() 3–2 ()London Lions FCWadham LodgeSpielberichtWalthamstow hat durch Elfmeterschießen nach der regulären Spielzeit gewonnen
Zusätzliche Vorrunde19:45 West Bridgford FC(5) 1–1 (3)DunkirkMuglet LaneSpielberichtWest Bridgford FC hat durch Elfmeterschießen nach der regulären Spielzeit gewonnen
Zusätzliche Vorrunde19:45 Mansfield() 2–1 ()SherwoodForest Town StadiumSpielberichtMansfield hat durch Elfmeterschießen nach der regulären Spielzeit gewonnen
Zusätzliche Vorrunde19:45 Marske Utd3–0North ShieldsGER StadiumSpielbericht
Zusätzliche Vorrunde19:45 Peterborough N0–1Potton UnitedBranch Bros StadiumSpielbericht
Zusätzliche Vorrunde19:45 Newhaven(4) 1–1 (2)Lingfield FCTrafalgar GroundSpielberichtLingfield FC hat durch Elfmeterschießen nach der regulären Spielzeit gewonnen
Zusätzliche Vorrunde19:45 Heather0–1Walsall WoodSt. John's ParkSpielbericht
Zusätzliche Vorrunde19:45 Tadley Calleva() 1–0 ()Alresford TownBarlow's ParkSpielberichtTadley Calleva hat durch Elfmeterschießen nach der regulären Spielzeit gewonnen
Zusätzliche Vorrunde19:45 Haverhill Rov2–1Norwich UtdThe New CroftSpielbericht
Zusätzliche Vorrunde19:45 Newmarket() 3–0 ()WalshamCricket Field RoadSpielberichtNewmarket zum Sieger erklärt; Newmarket hat durch Elfmeterschießen nach der regulären Spielzeit gewonnen
Zusätzliche Vorrunde19:45 Lordswood2–3HanworthMartyn GroveSpielbericht
Zusätzliche Vorrunde19:45 Brockenhurst() 0–1 ()Lymington TownGrigg LaneSpielberichtLymington Town hat durch Elfmeterschießen nach der regulären Spielzeit gewonnen
Zusätzliche Vorrunde19:45 Hebburn4–1HemsworthHebburn Sports & Social GroundSpielbericht
Zusätzliche Vorrunde19:45 Chelmsley Town FC() 0–3 ()Shifnal Town FCPack MeadowSpielberichtShifnal Town FC hat durch Elfmeterschießen nach der regulären Spielzeit gewonnen
Zusätzliche Vorrunde19:45 Aylesbury VD1–2WindsorHaywood WaySpielbericht
Zusätzliche Vorrunde19:45 Northallerton() 1–4 ()BillinghamThe Regency StadiumSpielberichtBillingham hat durch Elfmeterschießen nach der regulären Spielzeit gewonnen
Zusätzliche Vorrunde19:45 Tunbridge Well() 1–0 ()Erith TownCulverden StadiumSpielberichtTunbridge Well hat durch Elfmeterschießen nach der regulären Spielzeit gewonnen
Zusätzliche Vorrunde19:45 Westbury Utd() 0–2 ()Binfield FCMeadow LaneSpielberichtBinfield FC hat durch Elfmeterschießen nach der regulären Spielzeit gewonnen
Zusätzliche Vorrunde19:45 Southend Manor() 0–5 ()WareSouthchurch ParkSpielberichtWare hat durch Elfmeterschießen nach der regulären Spielzeit gewonnen
Zusätzliche Vorrunde19:45 Runcorn Town() 2–1 ()ThackleyPavilions Sports ComplexSpielberichtRuncorn Town hat durch Elfmeterschießen nach der regulären Spielzeit gewonnen
Zusätzliche Vorrunde19:45 Consett() 3–2 ()Ryhope CWBelle Vue ParkSpielberichtConsett hat durch Elfmeterschießen nach der regulären Spielzeit gewonnen
Zusätzliche Vorrunde19:45 Bashley8–2Whitchurch United FCThe Recreation GroundSpielbericht
Runde Uhrzeit Heim Ergebnis Auswärts Zuschauerzahl Spielort Schiedsrichter Spielbericht Hinweise
Zusätzliche Vorrunde19:45 Whitworth() 1–6 ()HarboroughVictoria Mill GroundSpielberichtHarborough hat durch Elfmeterschießen nach der regulären Spielzeit gewonnen
Zusätzliche Vorrunde19:45 Newark FC4–0DeepingHawton LaneSpielbericht
Zusätzliche Vorrunde19:45 Corsham Town FC(4) 2–2 (3)Farnham TownSouthbankSpielberichtCorsham Town FC hat durch Elfmeterschießen nach der regulären Spielzeit gewonnen
Zusätzliche Vorrunde19:45 Hamble Club() 2–1 ()HighmoorThe Bypass GroundSpielberichtHamble Club hat durch Elfmeterschießen nach der regulären Spielzeit gewonnen
Zusätzliche Vorrunde19:45 Rugby Town() 0–2 ()Worcester CityButlin RoadSpielberichtWorcester City hat durch Elfmeterschießen nach der regulären Spielzeit gewonnen
Zusätzliche Vorrunde19:45 Fisher() 2–0 ()Horsham YMCAChampion Hill StadiumSpielberichtFisher hat durch Elfmeterschießen nach der regulären Spielzeit gewonnen
Zusätzliche Vorrunde19:45 Stourport() 1–3 ()Coventry UtdWalshes MeadowSpielberichtCoventry Utd hat durch Elfmeterschießen nach der regulären Spielzeit gewonnen
Zusätzliche Vorrunde19:45 Daisy Hill FC() 0–2 ()Colne FCNew SirsSpielberichtColne FC hat durch Elfmeterschießen nach der regulären Spielzeit gewonnen
Zusätzliche Vorrunde19:45 Stone Old(1) 0–0 (4)TividaleWellbeing ParkSpielberichtTividale gewann durch Elfmeterschießen nach Verlängerung
Zusätzliche Vorrunde19:45 Long Melford3–2ON ChenecksStoneylandsSpielbericht
Zusätzliche Vorrunde19:45 Irlam2–1LiversedgeSilver StreetSpielbericht
Zusätzliche Vorrunde19:45 RC Warwick() 3–0 ()WulfruniansTownsend MeadowSpielberichtRC Warwick hat durch Elfmeterschießen nach der regulären Spielzeit gewonnen
Zusätzliche Vorrunde19:45 Stowmarket() 2–1 ()RothwellGreens Meadow GroundSpielberichtStowmarket hat durch Elfmeterschießen nach der regulären Spielzeit gewonnen
Zusätzliche Vorrunde19:45 Winslow Utd() 2–1 ()Newport PagnelElmfields GateSpielberichtWinslow Utd hat durch Elfmeterschießen nach der regulären Spielzeit gewonnen
Zusätzliche Vorrunde19:45 Maine Road FC0–5Squires GateAdie Moran ParkSpielbericht
Zusätzliche Vorrunde19:45 Spelthorne1–0Virginia WaterSpelthorne Sports ClubSpielbericht
Zusätzliche Vorrunde19:45 Lydney0–1FairfordLydney Recreation GroundSpielbericht
Zusätzliche Vorrunde19:45 Shaftesbury(5) 2–2 (6)Fawley AFCCockrams GroundSpielberichtShaftesbury hat durch Elfmeterschießen nach der regulären Spielzeit gewonnen
Zusätzliche Vorrunde19:45 Tuffley() 2–5 ()Harefield United FCGlevum ParkSpielberichtHarefield United FC hat durch Elfmeterschießen nach der regulären Spielzeit gewonnen
Zusätzliche Vorrunde19:45 Oakwood FC0–2CobhamTinsley LaneSpielbericht
Zusätzliche Vorrunde19:45 Cribbs() 3–1 ()Newent Town FCThe LawnsSpielberichtCribbs hat durch Elfmeterschießen nach der regulären Spielzeit gewonnen
Zusätzliche Vorrunde19:45 Eastbourne Utd() 0–1 ()Horley TownThe OvalSpielberichtHorley Town hat durch Elfmeterschießen nach der regulären Spielzeit gewonnen
Zusätzliche Vorrunde19:45 Hamworthy() 3–0 ()Calne Town FCThe County GroundSpielberichtHamworthy hat durch Elfmeterschießen nach der regulären Spielzeit gewonnen
Zusätzliche Vorrunde19:45 Northwich Vic1–0PadihamHelp For Heroes StadiumSpielbericht
Zusätzliche Vorrunde19:45 Thetford() 2–0 ()W'borough TMundford RoadSpielberichtThetford hat durch Elfmeterschießen nach der regulären Spielzeit gewonnen
Runde Uhrzeit Heim Ergebnis Auswärts Zuschauerzahl Spielort Schiedsrichter Spielbericht Hinweise
Zusätzliche Vorrunde19:45 Bearsted() 3–5 ()PeacehavenHoney LaneSpielberichtPeacehaven hat durch Elfmeterschießen nach der regulären Spielzeit gewonnen
Zusätzliche Vorrunde19:45 Eynesbury() 7–3 ()DesboroughThe Alfred Hall Memorial GroundSpielberichtEynesbury hat durch Elfmeterschießen nach der regulären Spielzeit gewonnen
Zusätzliche Vorrunde19:45 Redbridge() 0–2 ()HarpendenOakside StadiumSpielberichtHarpenden hat durch Elfmeterschießen nach der regulären Spielzeit gewonnen
Zusätzliche Vorrunde19:45 Wroxham() 5–0 ()ArleseyTrafford ParkSpielberichtWroxham hat durch Elfmeterschießen nach der regulären Spielzeit gewonnen
Zusätzliche Vorrunde19:45 Clanfield 85 FC() 0–1 ()Long Crendon FCRadcot RoadSpielberichtLong Crendon FC hat durch Elfmeterschießen nach der regulären Spielzeit gewonnen
Zusätzliche Vorrunde19:45 Millbrook AFC0–1Bridgwater TJenkins ParkSpielbericht
Zusätzliche Vorrunde19:45 Brantham(3) 1–1 (2)Benfleet FCBrantham Leisure CentreSpielberichtBenfleet FC hat durch Elfmeterschießen nach der regulären Spielzeit gewonnen
Zusätzliche Vorrunde19:45 Leverstock3–1WembleyPancake LaneSpielbericht
Zusätzliche Vorrunde19:45 CB Hounslow() 6–1 ()BansteadThe OrchardSpielberichtCB Hounslow hat durch Elfmeterschießen nach der regulären Spielzeit gewonnen
Zusätzliche Vorrunde19:45 Clapton(5) 2–2 (6)Sporting BUThe Old Spotted Dog GroundSpielberichtSporting BU hat durch Elfmeterschießen nach der regulären Spielzeit gewonnen
Zusätzliche Vorrunde19:45 Glasshoughton Welfare AFC(2) 1–1 (4)KnaresboroughLeeds United Training GroundSpielberichtKnaresborough hat durch Elfmeterschießen nach der regulären Spielzeit gewonnen
Zusätzliche Vorrunde19:45 Radford FC(3) 1–1 (4)ShepshedSelhurst StreetSpielberichtRadford FC hat durch Elfmeterschießen nach der regulären Spielzeit gewonnen
Zusätzliche Vorrunde19:45 Westfields() 2–0 ()Brocton FCallpay.parkSpielberichtWestfields hat durch Elfmeterschießen nach der regulären Spielzeit gewonnen
Zusätzliche Vorrunde19:45 Diss Town FC() 1–0 ()FramlinghamBrewers Green Lane StadiumSpielberichtDiss Town FC hat durch Elfmeterschießen nach der regulären Spielzeit gewonnen
Zusätzliche Vorrunde19:45 Camberley(5) 0–0 (4)BlackfieldKrooner ParkSpielberichtCamberley gewann durch Elfmeterschießen nach Verlängerung
Zusätzliche Vorrunde19:45 Wythenshawe Amateurs FC(4) 1–1 (2)Shelley Community FCHollyhedge ParkSpielberichtWythenshawe Amateurs FC hat durch Elfmeterschießen nach der regulären Spielzeit gewonnen
Zusätzliche Vorrunde19:45 Quorn() 2–0 ()Melton TownSutton ParkSpielberichtQuorn hat durch Elfmeterschießen nach der regulären Spielzeit gewonnen
Zusätzliche Vorrunde19:45 Broadfields() 3–0 ()LoxwoodPreston ParkSpielberichtBroadfields hat durch Elfmeterschießen nach der regulären Spielzeit gewonnen
Zusätzliche Vorrunde19:45 Saltdean() 1–3 ()Eastbourne THill ParkSpielberichtEastbourne T hat durch Elfmeterschießen nach der regulären Spielzeit gewonnen
Zusätzliche Vorrunde19:45 Nirvana1–3Oadby TownDakyn RoadSpielbericht
Zusätzliche Vorrunde19:45 Saffron Walden() 4–2 ()Little Oakley FCCatons LaneSpielberichtSaffron Walden hat durch Elfmeterschießen nach der regulären Spielzeit gewonnen
Zusätzliche Vorrunde19:45 Knaphill0–4Deal TownRedding WaySpielbericht
Zusätzliche Vorrunde19:45 Congleton(3) 1–1 (2)BurscoughBooth StreetSpielberichtBurscough hat durch Elfmeterschießen nach der regulären Spielzeit gewonnen
Zusätzliche Vorrunde19:45 Alfold FC() 9–1 ()ShorehamThe Recreation GroundSpielberichtAlfold FC hat durch Elfmeterschießen nach der regulären Spielzeit gewonnen
Zusätzliche Vorrunde19:45 Burnham(5) 0–0 (3)Cheltenham Saracens FCThe GoreSpielberichtBurnham gewann durch Elfmeterschießen nach Verlängerung
Runde Uhrzeit Heim Ergebnis Auswärts Zuschauerzahl Spielort Schiedsrichter Spielbericht Hinweise
Zusätzliche Vorrunde19:45 Broadbridge() 3–1 ()Raynes ParkBroadbridge Heath Leisure CentreSpielberichtBroadbridge hat durch Elfmeterschießen nach der regulären Spielzeit gewonnen
Zusätzliche Vorrunde20:00 Kirkley & Pak.() 1–2 ()Cogenhoe United FCWalmer RoadSpielberichtCogenhoe United FC hat durch Elfmeterschießen nach der regulären Spielzeit gewonnen
Zusätzliche Vorrunde20:00 Thornaby() 2–0 ()BridlingtonTeesdale ParkSpielberichtThornaby hat durch Elfmeterschießen nach der regulären Spielzeit gewonnen
Zusätzliche Vorrunde20:00 Skelmersdale() 3–2 ()PenistoneJMO Sports ParkSpielberichtSkelmersdale hat durch Elfmeterschießen nach der regulären Spielzeit gewonnen
Zusätzliche Vorrunde20:00 Portland() 0–1 ()Clevedon TownNew Grove CornerSpielberichtClevedon Town hat durch Elfmeterschießen nach der regulären Spielzeit gewonnen
Major League Soccer" data-no-inpage="1">

us Major League Soccer

us Major League Soccer Table
Runde Wo Uhrzeit Heim xG Ergebnis xG Auswärts Zuschauerzahl Spielort Schiedsrichter Spielbericht Hinweise
Reguläre Saison20:00 Toronto FC2.30–10.8MontrealBMO FieldDrew FischerSpielbericht
USL Championship" data-no-inpage="1">

us USL Championship

us USL Championship Table
Runde Uhrzeit Heim Ergebnis Auswärts Zuschauerzahl Spielort Schiedsrichter Spielbericht Hinweise
Reguläre Saison19:00 Pittsburgh3–0Loudoun UtdHighmark StadiumJoshua EncarnaciónSpielbericht
Canadian Premier League" data-no-inpage="1">

ca Canadian Premier League

ca Canadian Premier League Table
Runde Wo Uhrzeit Heim Ergebnis Auswärts Zuschauerzahl Spielort Schiedsrichter Spielbericht Hinweise
Erste Phase21:00 FC Edmonton0–1York9 FCUPEI Artificial Turf FieldMyriam MarcotteSpielbericht
Primera División" data-no-inpage="1">

cl Primera División

cl Primera División Table
Runde Wo Uhrzeit Heim Ergebnis Auswärts Zuschauerzahl Spielort Schiedsrichter Spielbericht Hinweise
Reguläre Saison212:00 Coquimbo Unido0–0Audax ItalianoEstadio Bicentenario Francisco Sánchez R...José CaberoSpielbericht
Super League" data-no-inpage="1">

cn Super League

cn Super League Table
Runde Wo Uhrzeit Heim Ergebnis Auswärts Zuschauerzahl Spielort Schiedsrichter Spielbericht Hinweise
Reguläre Saison818:00 Qingdao Hainiu FC0–3Wuhan ZallSuzhou Sports Center StadiumMa NingSpielbericht
Reguläre Saison820:00 Beijing Guoan5–2Chongqing SWM742Kunshan Sports Center StadiumCaiwei LiangSpielbericht
Serie A" data-no-inpage="1">

ec Serie A

ec Serie A Table
Runde Wo Uhrzeit Heim Ergebnis Auswärts Zuschauerzahl Spielort Schiedsrichter Spielbericht Hinweise
Erste Phase1012:15 CD Cuenca2–2Técnico Univ.Estadio Alejandro Serrano AguilarRoddy ZambranoSpielbericht
Erste Phase1014:30 Orense Sporting Club0–2Mushuc RunaEstadio 9 de MayoRoberto SánchezSpielbericht
Erste Phase1016:45 LDU de Quito1–0MacaráEstadio de Liga Deportiva UniversitariaMarlon VeraSpielbericht
Erste Phase1019:00 Barcelona SC4–2SD AucasEstadio Monumental Isidro Romero CarboRené MarínSpielbericht
Veikkausliiga" data-no-inpage="1">

fi Veikkausliiga

fi Veikkausliiga Table
Runde Wo Uhrzeit Heim Ergebnis Auswärts Zuschauerzahl Spielort Schiedsrichter Spielbericht Hinweise
Reguläre Saison1218:30 Haka0–2Ilves2.271Tehtaan kenttäMattias GestraniusSpielbericht
Reguläre Saison1218:30 FC Honka0–1HIFK1.446Tapiolan UrheilupuistoOskari HämäläinenSpielbericht
Primera División" data-no-inpage="1">

py Primera División

py Primera División Table
Runde Wo Uhrzeit Heim Ergebnis Auswärts Zuschauerzahl Spielort Schiedsrichter Spielbericht Hinweise
Torneo Apertura1717:00 Guaireña FC2–1General DíazEstadio Parque del GuairáJuan LópezSpielbericht
Liga 1" data-no-inpage="1">

pe Liga 1

pe Liga 1 Table
Runde Wo Uhrzeit Heim Ergebnis Auswärts Zuschauerzahl Spielort Schiedsrichter Spielbericht Hinweise
Torneo Apertura911:00 Carlos Stein0–1UTCEstadio Municipal Francisco Mendoza Piza...Hibert VillegasSpielbericht
Torneo Apertura913:15 USMP0–0BinacionalEstadio Alberto GallardoFernando LegarioSpielbericht
Torneo Apertura915:30 Deportivo Llacuabamba2–0Atlético GrauEstadio Municipal Germán Contreras JaraLuis Garay EviaSpielbericht
Torneo Apertura918:00 Ayacucho1–2MannucciEstadio Ciudad de CumanáRenzo CastañedaSpielbericht
Série B" data-no-inpage="1">

br Série B

br Série B Table
Runde Wo Uhrzeit Heim Ergebnis Auswärts Zuschauerzahl Spielort Schiedsrichter Spielbericht Hinweise
Reguläre Saison717:00 Botafogo (SP)1–1CuiabáEstádio Santa CruzAdriano Barros CarneiroSpielbericht
Reguläre Saison719:15 Paraná2–1Ponte PretaEstádio Durival de Brito e SilvaDiego Da Costa CidralSpielbericht
Reguläre Saison720:30 Chapecoense1–0JuventudeArena CondáLeandro Bizzio MarinhoSpielbericht
Reguläre Saison721:30 Náutico1–0FigueirenseEstádio Eládio de Barros CarvalhoAntonio Dib Moraes de SousaSpielbericht
Reguläre Saison722:30 Associação Desportiva Confiança1–0VitóriaEstádio Estadual Lourival BaptistaDouglas Marques das FloresSpielbericht

Über FBref.com

FBref.com begann (am 13. Juni 2018) mit der Berichterstattung für die inländische Ligen in England, Frankreich, Deutschland, Italien, Spanien und den USA. Seitdem haben wir unsere Berichterstattung stetig erweitert, um inländische Ligen in über 40 Ländern sowie inländische Pokale, Supercup und Jugendligen der europäischen Top-Länder einzuschließen. Wir haben außerdem Berichterstattung für größere internationale Pokale wie die UEFA Champions League und Copa Libertadores hinzugefügt.

FBref beinhaltet eine der vollständigsten Quellen für Frauenfußball-Daten im Internet. Dazu gehört die gesamte Geschichte der FIFA Frauen-Weltmeisterschaft sowie alle aktuellen inländischen Liga-Saisons

Zusammen mit StatsBomb haben wir erweiterte analytische Daten wie xG und xA für ausgewählte Wettbewerbe. Für weitere Informationen über das Erwartete-Tore-Modell und welche Wettbewerbe abgedeckt werden, sieh dir unsere xG-Erklärung an.

Sports Reference spricht aktuell ausschließlich Englisch und Spanisch. Wir wollen allerdings für alle unsere Kunden da sein, egal welche Sprache sie sprechen und daher geben wir uns Mühe, unsere Seite auf Deutsch zu übersetzen. Falls Sie Fehler oder unpassend gewählte Wörter, Formulierungen oder Abkürzungen finden sollten, kontaktieren Sie uns bitte und wir werden versuchen, das Problem so schnell wie möglich zu beheben..

Bitte beachte, dass Spielereinträge nicht unbedingt vollständig für ihre Karrieren sind. Spieler können von oder zu Ligen wechseln, über die wir im Moment nicht berichten. Das Problem wird mit der Zeit kleiner werden, da wir neue Ligen und Spielzeiten hinzufügen. Wir werden in der Zukunft niemals weniger Daten haben als heute. FBref ist derzeit werbefrei. Als Zahlung verlangen wir nur, dass du uns wissen lässt, wenn du ein Problem findest, damit wir immer besser werden.

Du kannst dich per E-Mail benachrichtigen lassen, wenn neue Länder und Funktionen hinzugefügt werden.

Für weitere Informationen sehen Sie sich bitte unseren Start-Blog-Post an, eine zusammenfassende Ligen-/Wettbewerbsseite mit vielen Detailinformationen über die Ligen und die Spiel-Saisons, an denen wir beteiligt sind, oder unsere „Über uns“-Seite. . Lassen Sie es uns wissen, wenn Sie ein Problem finden oder eine Anregung haben.

FBref ist eine von sieben Sports-Reference.com-Websites.