Standard-Statistiken 2013-2014 Volyn Lutsk: Ukrainian Premier League

Standard-Statistiken 2013-2014 Volyn Lutsk: Ukrainian Premier League Table
Spielzeit Leistung Pro 90 Minuten
Spieler Land Pos Alt GS Startelf Min. 90 Tor Vor Elf VeElf Gelb Rot Tor Vor T+V T-Elf T+V-Elf
Serhiy Simininua UKRDF2523231.97021.90000810,000,000,000,000,00
Ján Maslosk SVKDF2724221.91621.310001000,050,000,050,050,05
Ihor Skobaua UKRMF3125221.87220.80000610,000,000,000,000,00
Eric Bicfalviro ROUFW,MF2523211.67018.64201300,220,110,320,220,32
Vanče Šikovmk MKDDF2819191.66918.51000600,050,000,050,050,05
Bohdan Shershunua UKRDF3221181.53017.01000710,060,000,060,060,06
Michael Babatundeng NGAMF2023171.55817.32200300,120,120,230,120,23
Vitaliy Nedilkoua UKRTW3017171.49516.60000110,000,000,000,000,00
Redvan Memeshevua UKRFW,MF1922171.46716.33200310,180,120,310,180,31
Gal Shishil ISRDF2418151.47516.40000500,000,000,000,000,00
Dmytro Nyemchaninovua UKRDF2319141.24113.81200100,070,150,220,070,22
Schumacherbr BRAFW2613131.11512.43100310,240,080,320,240,32
Florentin Mateiro ROUMF2018121.21613.52201300,150,150,300,150,30
Ramon Lopesbr BRAFW,MF2312121.04111.61211000,090,170,260,000,17
Dmytro Kozbanua UKRFW24151092810.33100000,290,100,390,290,39
Vitaliy Hoshkoderyaua UKRDF,MF2515107858.70000000,000,000,000,000,00
Artem Kychakua UKRTW241097948.80000000,000,000,000,000,00
Temur Partsvaniaua UKRDF221387618.50000210,000,000,000,000,00
Alessandro Celinbr BRAFW23976016.73100400,450,150,600,450,60
Dmytro Zaderetskyiua UKRDF181667908.80100200,000,110,110,000,11
Yaroslav Kinashua UKRMF25764625.11000210,190,000,190,190,19
Éric Matoukoucm CMRDF30653714.10000300,000,000,000,000,00
Vitaliy Pryndetaua UKRDF,MF20944555.10000200,000,000,000,000,00
Leândrobr BRADF29633694.10100300,000,240,240,000,24
Serhiy Litovchenkoua UKRTW25433213.60000000,000,000,000,000,00
Oleksiy Babyrua UKRFW23432182.40000100,000,000,000,000,00
Artem Shabanovua UKRDF21321932.10000000,000,000,000,000,00
Roman Hodovanyiua UKRDF22211151.30000000,000,000,000,000,00
Roman Nykytyukua UKRDF1920650.70000000,000,000,000,000,00
Ivan Rogačrs SRBMF2120380.40000000,000,000,000,000,00
Roman Karasyukua UKRMF2230250.30000000,000,000,000,000,00
Dmytro Litvinyenko1020.00000000,000,000,000,000,00
Mannschaft insgesamt25.528319261713000,930,611,540,891,50
Gegner Gesamt28

Torhüten 2013-2014 Volyn Lutsk: Ukrainian Premier League

Torhüten 2013-2014 Volyn Lutsk: Ukrainian Premier League Table
Spielzeit Leistung Strafschüsse
Spieler Land Pos Alt GS Startelf Min. 90 Tk Tk90 SaTk Paraden Fangq S U N OG OGQ VeElf ESs AgSs VSs
Vitaliy Nedilkoua UKRTW3017171.49516.6362,178650,581358211,8
Artem Kychakua UKRTW241097948.8111,253827,711415444,4
Serhiy Litovchenkoua UKRTW25433213.661,681913,68410300,0
Mannschaft insgesamt25.528282.610531,8314390,6297615725,0
Gegner Gesamt28281567

Torschüsse 2013-2014 Volyn Lutsk: Ukrainian Premier League

Spielzeit 2013-2014 Volyn Lutsk: Ukrainian Premier League

Sonstige Statistiken 2013-2014 Volyn Lutsk: Ukrainian Premier League

Regular Season, Ukrainian Premier League

Regular Season, Ukrainian Premier League Table
Rg Verein GS S U N Tf Tk TDiff Pkt Zuschauerzahl Torschützenkönig des Vereins Torwart Hinweise
11Vereinswappen Karpaty Lviv28711103339-6327.973Oleksandr Hladkyy - 10Roman Pidkivka, Oleksandr Ilyuschenkov
12Vereinswappen Hoverla2875162639-13264.229Marius Niculae, Vyacheslav Sharpar... - 3Oleksandr Nad
13Vereinswappen Volyn Lutsk2876152551-26245.118Eric Bicfalvi - 4Vitaliy Nedilko3-point deduction 1
14Vereinswappen Met Zaporizhya2826201954-35125.646Yuriy Shturko - 6Libor Hrdlička
15Vereinswappen Tavriya2824221546-31103.530Maksym Feshchuk - 5Damir KahrimanAbgestiegen 2

Über FBref.com

FBref.com begann (am 13. Juni 2018) mit der Berichterstattung für die inländische Ligen in England, Frankreich, Deutschland, Italien, Spanien und den USA. Seitdem haben wir unsere Berichterstattung stetig erweitert, um inländische Ligen in über 40 Ländern sowie inländische Pokale, Supercup und Jugendligen der europäischen Top-Länder einzuschließen. Wir haben außerdem Berichterstattung für größere internationale Pokale wie die UEFA Champions League und Copa Libertadores hinzugefügt.

FBref beinhaltet eine der vollständigsten Quellen für Frauenfußball-Daten im Internet. Dazu gehört die gesamte Geschichte der FIFA Frauen-Weltmeisterschaft sowie alle aktuellen inländischen Liga-Saisons

Zusammen mit StatsBomb haben wir erweiterte analytische Daten wie xG und xA für ausgewählte Wettbewerbe. Für weitere Informationen über das Erwartete-Tore-Modell und welche Wettbewerbe abgedeckt werden, sieh dir unsere xG-Erklärung an.

Sports Reference spricht aktuell ausschließlich Englisch und Spanisch. Wir wollen allerdings für alle unsere Kunden da sein, egal welche Sprache sie sprechen und daher geben wir uns Mühe, unsere Seite auf Deutsch zu übersetzen. Falls Sie Fehler oder unpassend gewählte Wörter, Formulierungen oder Abkürzungen finden sollten, kontaktieren Sie uns bitte und wir werden versuchen, das Problem so schnell wie möglich zu beheben..

Bitte beachte, dass Spielereinträge nicht unbedingt vollständig für ihre Karrieren sind. Spieler können von oder zu Ligen wechseln, über die wir im Moment nicht berichten. Das Problem wird mit der Zeit kleiner werden, da wir neue Ligen und Spielzeiten hinzufügen. Wir werden in der Zukunft niemals weniger Daten haben als heute. FBref ist derzeit werbefrei. Als Zahlung verlangen wir nur, dass du uns wissen lässt, wenn du ein Problem findest, damit wir immer besser werden.

Du kannst dich per E-Mail benachrichtigen lassen, wenn neue Länder und Funktionen hinzugefügt werden.

Für weitere Informationen sehen Sie sich bitte unseren Start-Blog-Post an, eine zusammenfassende Ligen-/Wettbewerbsseite mit vielen Detailinformationen über die Ligen und die Spiel-Saisons, an denen wir beteiligt sind, oder unsere „Über uns“-Seite. . Lassen Sie es uns wissen, wenn Sie ein Problem finden oder eine Anregung haben.

FBref ist eine von sieben Sports-Reference.com-Websites.