Hauptfeld

Achte Runde (7. Dezember 2019 bis 8. Dezember 2019)

Red Star gewann das Spiel nach Verlängerung.
Le Puy Foot 43 gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit.
Px-Mézières gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit.
Bourg Péronnas gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit.
Chambly Oise gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit.
Caen gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit.
Lorient gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit.
Niort gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit.
Hombourg-Haut gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit.
Tours FC gewann das Spiel nach Verlängerung.
St-Pryvé St-H. gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit.
Guichen gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit.
Beendet
US Raon gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit.
Grande-Synthe gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit.
Fabrègues gewann das Spiel nach Verlängerung.
Épinal gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit.
Rodez Aveyron gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit.
Limonest gewann das Spiel nach Verlängerung.
Challans gewann durch Elfmeterschießen nach Verlängerung.
Granville gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit.
Athlético MS gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit.
Stade Briochin gewann durch Elfmeterschießen nach Verlängerung.
Angoulême gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit.
Trélissac gewann durch Elfmeterschießen nach Verlängerung.
FC Rouen gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit.
Entente SSG gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit.
Sablé gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit.
Montceau gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit.
Av. Bayonne gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit.
Gonfreville gewann das Spiel nach Verlängerung.
Étoile FC FSR gewann durch Elfmeterschießen nach Verlängerung.
Pau FC gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit.
ASM Belfort gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit.
Stade Portel gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit.
Bastia-Borgo gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit.
EF Reims gewann das Spiel nach Verlängerung.
Linas-Montl. gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit.
Beendet
Dieppois gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit.
Paris FC gewann das Spiel nach Verlängerung.
Versailles gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit.
Beendet
Nancy gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit.
Le Mans gewann das Spiel nach Verlängerung.
Valenciennes gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit.
St Pierroise gewann durch Elfmeterschießen nach Verlängerung.

Siebte Runde (6. November 2019 bis 24. November 2019)

C. Franciscain gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit.
Jeunesse Évol. gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit.
AJ St-Georges gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit.
Dunkerque gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit.
Bourg Péronnas gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit.
Saint-Flour gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit.
Bastia-Borgo gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit.
Le Mans gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit.
ASM Belfort gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit.
Rodez Aveyron gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit.
Auxerre gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit.
Fabrègues gewann das Spiel nach Verlängerung.
Bergerac gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit.
Niort gewann durch Elfmeterschießen nach Verlängerung.
Le Puy Foot 43 gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit.
Épinal gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit.
St Pierroise gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit.
Red Star gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit.
Créteil gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit.
Étoile FC FSR gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit.
Paris FC gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit.
Lens gewann das Spiel nach Verlängerung.
Tours FC gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit.
Vauban gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit.
Lorient gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit.
Athlético MS gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit.
Stade Briochin gewann das Spiel nach Verlängerung.
Annecy gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit.
Angoulême gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit.
Gonfreville gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit.
St-Pryvé St-H. gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit.
Granville gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit.
RC Grasse gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit.
US Concarneau gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit.
Chilly gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit.
Linas-Montl. gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit.
Caen gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit.
Trélissac gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit.
Quevilly-Rouen gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit.
Pau FC gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit.
Châteaubriant gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit.
C' Chartres gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit.
Montceau gewann das Spiel nach Verlängerung.
Challans gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit.
Alès OL gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit.
Marssac Riv gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit.
Orléans gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit.
Beendet
Sablé gewann durch Elfmeterschießen nach Verlängerung.
Les Herbiers gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit.
Chambly Oise gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit.
Besançon gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit.
Vandoeuvre gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit.
FC Rouen gewann das Spiel nach Verlängerung.
Côte Chaude gewann durch Elfmeterschießen nach Verlängerung.
Evreux 27 gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit.
Beendet
Boulay gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit.
Mulhouse gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit.
Guichen gewann das Spiel nach Verlängerung.
Le Rheu gewann das Spiel nach Verlängerung.
Valenciennes gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit.
Stade Poitevin gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit.
EF Reims gewann durch Elfmeterschießen nach Verlängerung.
Fontenay gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit.
Saint-Quentin gewann das Spiel nach Verlängerung.
Grande-Synthe gewann durch Elfmeterschießen nach Verlängerung.
Px-Mézières gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit.
Dieppois gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit.
Plabennec gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit.
Stade Portel gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit.
FC Cournon d'Auvergne gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit.
Nancy gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit.
Limonest gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit.
US Tourcoing gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit.
Nanterre gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit.
Hombourg-Haut gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit.
Av. Bayonne gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit.
4 Rivières gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit.
Senlis gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit.
IC Croix gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit.
Beendet
Thaon gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit.
US Raon gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit.
Versailles gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit.
Colomiers gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit.
Villefranche gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit.
Entente SSG gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit.
Pontivy gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit.
Beendet
Vire gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit.
Ol. Valence gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit.

Ligatabelle

Ligatabelle Table
Rg Verein GS S U N Tf Tk TDiff Pkt Letzten 5 Zuschauerzahl Torschützenkönig des Vereins Torwart Hinweise
1Caen220070+76
Hugo Vandermersch, Nicholas Gioacchini... - 1Erwin Zelazny
1Rodez Aveyron220081+76
Dorian Caddy - 4Lionel Mpasi
1St-Pryvé St-H.220081+76
Carnejy Antoine - 5Allan Hunou
1US Raon220093+66
Pierre-Ange Omombé, Imad Merbah... - 2Patricio Sancho
1Montceau220072+56
542Alex Rougeot, Anthony Oliveira - 2Mickaël Scannella
1Angoulême220061+56
Mourad Alouache - 2Julien Chaumet
1Limonest220061+56
Evan Rouvière - 2Lorry Levionnois
1Chambly Oise220062+46
Mehdy Guezoui, Junior Tallo... - 1Xavier Pinoteau
1Versailles220062+46
Johanne Akassou - 3Nicolas Caraux
1Granville220040+46
1.000Jordan Blondel, Jad Mouaddib... - 1Jeffrey Baltus
1Px-Mézières220051+46
799Samy Lamine, Mamadou Thioune... - 1Frédéric Grangeot
1Av. Bayonne220051+46
272Romain Escarpit - 2Jean-Christophe Bouet
1Stade Portel220040+46
Steven Spetebroot - 1Romane Legrand
1Gonfreville220062+46
566Stive Mendy - 3Nelson Correa
1Lorient220040+46
Umut Bozok - 2Maxime Pattier, Paul Nardi
1Pau FC220051+46
Cheikh Tidiane Sabaly - 2Benjamin Bertrand
1Paris FC220030+36
Mohamed Lamine Diaby, Mohamed Mara... - 1Vincent Demarconnay
1Valenciennes220041+36
Teddy Chevalier - 2Jérôme Prior
1Épinal220052+36
1.454Mickaël Biron - 2Jérôme Idir
1Linas-Montl.220063+36Issa Cissé, Idrissa Kanouté - 2Ali Lutumba
1Bourg Péronnas220030+36
Achille Anani - 2Sébastien Callamand
1Fabrègues220041+36
339Messi Yagousseti - 2Yassine Meslouhi
1Bastia-Borgo220041+36
Cedric Odzoumo - 2Stephen Milosavljevic
1ASM Belfort220030+36
527Thomas Régnier - 2Bryan Hilaire, Eddy Ehlinger
1Tours FC220041+36
652Alhassane Camara - 2Hugo Cointard
1Le Mans220041+36
Vincent Créhin, Hamza Hafidi... - 1Pierre Patron
1Nancy220052+36
1.040Andé Dona Ndoh - 2Martin Sourzac
1Dieppois220031+26Brice Henoc, Alain Nkeng - 1Romain Guichaux
1Hombourg-Haut220031+261.274El Hassane M'Barki - 2Mehdi Dekhakheni
1Athlético MS220031+26
Pape Ibnou Bâ, Hamidi Nagui... - 1Paul Cattier
1Guichen220042+26
Giovanni Michel, Lery Huet - 1Cyriack Garel
1Le Puy Foot 43220020+26
Jérémie Clément, Maxime Fleury - 1Franck L'Hostis
1Entente SSG220020+26
Christophe Rodrigues Silva, Amath Diedhiou - 1Will Cesaire Matimbou
1FC Rouen220042+26
2.630Abdaramane Diop, Anthony Rogie... - 1Jonathan Monteiro
1Red Star220064+26
Mayingila N'Zuzi Mata - 2David Oberhauser
1Châteaubriant211040+44
1.185Fodiba Danso, David Vernet... - 1Clément Milon
1Challans211041+34
952Jeffrey Quarshie, Antoine Letapissier... - 1Pierre Mainguy
1Sablé211031+24Baptiste Naïs - 2Vincent Lorentin
1Niort211031+24
Zoumana Koné - 2Quentin Braat
1Trélissac211020+24
368Aboulaye Diaby, Christopher Fourmy - 1Eymeric Rucart
1Thaon211031+24
Mohamed Comara - 1Alexandre Nagor
1Grande-Synthe211064+24Anthony Janeszko - 2Paulo Pinho
1St Pierroise211021+14
Ali Djamali Souéfou, Jean-Michel Fontaine - 1Ibrahima Dabo
1Colomiers211021+14
Kévin Cardinali, Yanel Temmar - 1Jeremy Brunerol Bastian
1EF Reims211010+14
650Jordan Mansouri - 1Grégory Barrilliot
1Étoile FC FSR211032+14
593Karim Tlili - 2Moyadh Ousseni
1Alès OL211021+14
Bastien Lafaille - 1Steven Bouchite
1Bergerac211010+14
1.065Léo Fichten - 1Anthony Loustallot
1Stade Briochin211021+14
Birame N'Diaye, Yoann Le Méhauté - 1Cheick N'Diaye
1Les Herbiers210183+53
2.419Oumar Pouye - 3Jean Louchet
1US Tourcoing210162+43946Amadou Fall - 1Alexis Derville
1US Concarneau210162+43
Youssef Benali, Abdourahim Moina Afia Alidi... - 2Mathéo Petitgenet, Enzo Basilio
1Orléans210152+33
Aurélien Scheidler - 2Jérémy Vachoux
1Auxerre210152+33
Yanis Merdji, Axel Ngando... - 1Zacharie Boucher
1Stade Poitevin210163+33
César Neto - 1Valentin Serreau
1Mulhouse210153+23
Idrissa Soumah - 2Issa Ndoye
1Dunkerque210132+13
Mohamed Bayo - 2Marc-Antoine Guillaume
1Villefranche210132+13
Kévin Renaut, Rémi Sergio... - 1Alexis Sauvage
1Ol. Valence210132+13
3.062Adrien Chaussy
1Evreux 27210143+13
Gaëtan Boisroux
1Nanterre210132+13991Ahmadou Sylla - 3Mahamadou Faty
1RC Grasse210132+13536Herman Ako, Antoni Saffour... - 1Florian Camus
1Vandoeuvre210143+13814Ayoub el Guerrab - 2Sonny Lautar
1Lens210143+13
Jules Keita - 2Thomas Vincensini
1Vauban210144031.000Malik Kahla, David Oliveira... - 1Alexandre Catren
1Jeunesse Évol.210122031.500Jérémy Sennoaj, Djonaël Noyon - 1Cédric Julan
14 Rivières21013303
Nabil Jammi
1Plabennec21013303
720Hugo Minier
1Pontivy21011103
Kévin Le Sauce - 1Malo Rolland, Dan Ayoul
1Le Rheu21015503Florian Ollivaud
1C. Franciscain21012203
Yann Thimon, Stéphane Abaul - 1Loïc Chauvet
1Senlis21012203
513Michael Ferreira Da Cunha
1Annecy21013303
2.051Jean-Jacques Rocchi, Mehdi Kadi... - 1Lucas Mocio
1Chilly210111031.090Thomas Roulier - 1Jordan Goddet
1C' Chartres210111031.917Arnaud Archimbaud - 1Pape Barry
1Besançon21014403
Simon Keller
1IC Croix21011103
Tibo Christians - 1Clément Pétrel
1FC Cournon d'Auvergne210134-13772Baptiste Demazeau
1Quevilly-Rouen210123-13
Moussa Guel, Alexis Araujo - 1Louis Souchaud
1Fontenay210145-13
Cédric Tangatchy - 1Manu Rauturier
1Créteil210145-13
Karim Bouhmidi - 2Over Mandanda
1Saint-Quentin210145-13
Karim Touré - 1Matthieu Hucliez
1Saint-Flour210146-23Fraty Miezi Kembolo, Jean-Christophe Raoul... - 1Jérémy Perrin
1Vire210124-23
1.186Stanley Boucaud, Arthur Dallois - 1Louis Deschateaux
1Marssac Riv210135-23
Jonathan Lacourt - 1Florian Frede
1Boulay210147-33Jordan Garofalo, Alexandre Chirre - 1Régis Giraldo
1AJ St-Georges210127-53Warren Rino - 2Williams Beckman Miranda
1Côte Chaude201101-11
Théo Matam
89Saint Galmier10100001
89Bourges10101101
361Ibrahima Mboup - 1Anthony Vitela
89Châteauroux10101101
892Romain Grange - 1Julien Fabri
89Lumbrois10103301
89Cormontreuil10100001Anthony Roy
89Chât.Gontier100101-101.188Adrien Guenon
89Dinan-Léhon100101-10
1.400Corentin Guyon
89Yzeure100112-10
762Quentin Deniaud - 1Jonathan Millieras
89L'Union100101-10
89Golden Star100101-10Gemael Jeanne
89Uga Ardziv100101-10441Kévin Sumian
89Meaux100112-10
89Sainte-Maxence100112-10
89AS Lattes100101-10
89Saint-Omer100101-10
89Jura Sud Foot100101-10
523Stéphan Moussima
89Grenoble100112-10
Jessy Bénet - 1Brice Maubleu
89Paimpolais100134-10
89Cambrai100101-10
906Maxime Agez
89RC Lons le Saunier100112-10965Mohamed Rachedi - 1Jérôme Nicol
89Troyes100101-10
Sebastien Renot
89Ol. Marcquois100101-10
1.186Romain Vanherreweghe
89CSC Cayenne100112-10Raymond Jean-Jacques - 1Jean-Philippe Edume
89Albères-Argele100101-10
637Hicham Rhoufir
89FC Saint Médard en Jalles100112-10
89Gazélec Ajaccio100101-10
Clément Maury
89La Baule100101-10656Masaki Onuma
89Avenir Theix100123-101.337Maxime Jaffrès - 2Granit Zejnullahi
89Ht Lyonnais100101-10
Andy Besset
89Le Touquet100101-10Julien Brefort
89La Fléche100123-10477Didier Bouanga - 2Corentin Bourdin
89Adamois100123-10
89FC Lyon100101-10756Dylan Gros
89Gravelines100123-10
674Joveta, Alexandre Vereecque - 1Jérôme Carbonnier
89Forbach100101-10
Robin Becker
89Toulouse Rodéo100101-10
250Yanis Maamouch
89Montlouis100112-10409Valentin Langlois
89Clermont Foot100101-10
Mehdi Jeannin
89Montagnarde100112-10
634Rahmane Barry - 1Gwendal Soulard
89Mozac100123-10
89SP Milizac100112-10
89Sainte-Marien.100123-10
89AS Belfort Sud100112-10Dylan Saoudi - 1Philippe Denis
89Ste-Geneviève100101-10
282Laurent Petchy
89US Saint-Maximin100102-20427Fouad Ouchani
89Agde100113-20Thomas Pron - 1Anthony Vincent
89Montois100102-20
Valentin Marot
89Endoume Catala100102-20
Nicolas Zaccarelli
89Hienghène Sp.100113-20Joseph Athale - 1Rocky Nyikeine
89St Liguare100113-20
89Noeux100102-20
1.663Romain Lorandi
89Sarre-Union100102-20
492Johan Schouver
89Le Havre100113-20
1.938Romain Basque - 1Mathieu Gorgelin
89Évian Savoie100113-20
89CS Moulien100102-20
Kévin Ajax
89Stade Laval100102-20
Valentin Belon
89Ajaccio100113-20
Johan Cavalli - 1François-Joseph Sollacaro
89Geispolsheim100124-20Bryan Comtesse - 1Anthony Meyer
89Chassieu100113-20
89US Boulogne100113-20
Said Id Azza - 1Riffi Mandanda
89AG Caen100102-20Jean-Daniel Hartel
89Amnéville100102-201.000Quentin Keldenich
89Bourgoin-Jal.100102-20602Fahardine Hassani
89Sochaux100102-20
Lawrence Ati-Zigi
89Gennevilliers100102-201.262Mory Diaby
89Wasquehal Foot100102-20
89Erstein100102-20
89Oberschaeffol.100113-20539Dorian Koerin - 1Frédéric Réal
89Lunéville100102-20
Seydouba Traoré
89CEP Lorient100113-20
89Chauray100102-20
Thomas Pigeau
89Vendée Poiré100103-30
Stanislas Flandrin
89Verton100103-30
89Sundhoffen100103-30827Guillaume Albarran
89Beauvais-Oise100114-30
2.350Drissa Traoré - 1Samuel Atrous
89Guingamp100103-30
Théo Guivarch
89AS Vénus100114-30
89FC Mtsapéré100103-30
89Charité100104-40
1.461Vinny Devilaine
89US Annecy100104-40
89Villemomble Sports100115-40711Abdelmalek Adnaouene - 1Alexis Vaginay
89TA Rennes100104-40
Steven Osmont
89Auch Football100105-50
2.207Damien Graves
89Nueillaubiers100105-50
89Grand Calais100105-50
89Betton100106-601.561Théo Foucher
89Murs-Erigné100106-604.065Alexandre Maupilier
89Sireuil100117-60586Mehdi Chaoua - 1Guillaume Tardieu

Mannschafts-Standard-Statistiken

Mannschafts-Torhüten