Main draw

Halbfinale (4. März 2020 bis 5. März 2020)

4. Mär
Ergebnisse sind von einem einzelnen Spiel.
5. Mär
Ergebnisse sind von einem einzelnen Spiel.

Viertelfinale (11. Februar 2020 bis 13. Februar 2020)

Rennes gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit.
Paris S-G gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit.
Beendet
Lyon gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit.
Saint-Étienne gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit.

Achtelfinale (28. Januar 2020 bis 30. Januar 2020)

Beendet
Dijon gewann das Spiel nach Verlängerung.
ASM Belfort gewann durch Elfmeterschießen nach Verlängerung.
Beendet
Rennes gewann das Spiel nach Verlängerung.
Saint-Étienne gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit.
Beendet
Épinal gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit.
Paris S-G gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit.
Marseille gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit.
Beendet
Lyon gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit.

Sechzehntelfinale (16. Januar 2020 bis 20. Januar 2020)

Pau FC gewann das Spiel nach Verlängerung.
Marseille gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit.
Limonest gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit.
Beendet
Nice gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit.
Épinal gewann das Spiel nach Verlängerung.
ASM Belfort gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit.
Lille gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit.
Saint-Étienne gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit.
Strasbourg gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit.
Beendet
Lyon gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit.
Montpellier gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit.
Beendet
Dijon gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit.
Angers gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit.
Rennes gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit.
Paris S-G gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit.
Monaco gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit.

Sechzehntelfinale (3. Januar 2020 bis 6. Januar 2020)

Bordeaux gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit.
Nantes gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit.
St Pierroise gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit.
Granville gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit.
Beendet
Caen gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit.
Paris FC gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit.
Beendet
Monaco gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit.
Strasbourg gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit.
Nîmes gewann durch Elfmeterschießen nach Verlängerung.
Gonfreville gewann durch Elfmeterschießen nach Verlängerung.
Angoulême gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit.
Red Star gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit.
Athlético MS gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit.
ASM Belfort gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit.
St-Pryvé St-H. gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit.
Beendet
Pau FC gewann durch Elfmeterschießen nach Verlängerung.
Beendet
Rennes gewann durch Elfmeterschießen nach Verlängerung.
Lyon gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit.
Beendet
Lorient gewann das Spiel nach Verlängerung.
Saint-Étienne gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit.
Montpellier gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit.
Marseille gewann durch Elfmeterschießen nach Verlängerung.
Beendet
Lille gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit.
Dijon gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit.
Angers gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit.
Nice gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit.
Px-Mézières gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit.
Limonest gewann durch Elfmeterschießen nach Verlängerung.
Nancy gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit.
Épinal gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit.
Paris S-G gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit.
Beendet
FC Rouen gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit.

Eighth round (7. Dezember 2019 bis 8. Dezember 2019)

Red Star gewann das Spiel nach Verlängerung.
Le Puy Foot 43 gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit.
Px-Mézières gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit.
Bourg Péronnas gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit.
Chambly Oise gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit.
Caen gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit.
Lorient gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit.
Niort gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit.
Hombourg-Haut gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit.
Tours FC gewann das Spiel nach Verlängerung.
St-Pryvé St-H. gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit.
Guichen gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit.
Beendet
US Raon gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit.
Grande-Synthe gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit.
Fabrègues gewann das Spiel nach Verlängerung.
Épinal gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit.
Rodez Aveyron gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit.
Limonest gewann das Spiel nach Verlängerung.
Challans gewann durch Elfmeterschießen nach Verlängerung.
Granville gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit.
Athlético MS gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit.
Stade Briochin gewann durch Elfmeterschießen nach Verlängerung.
Angoulême gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit.
Trélissac gewann durch Elfmeterschießen nach Verlängerung.
FC Rouen gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit.
Entente SSG gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit.
Sablé gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit.
Montceau gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit.
Av. Bayonne gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit.
Gonfreville gewann das Spiel nach Verlängerung.
Étoile FC FSR gewann durch Elfmeterschießen nach Verlängerung.
Pau FC gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit.
ASM Belfort gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit.
Stade Portel gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit.
Bastia-Borgo gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit.
EF Reims gewann das Spiel nach Verlängerung.
Linas-Montl. gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit.
Beendet
Dieppois gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit.
Paris FC gewann das Spiel nach Verlängerung.
Versailles gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit.
Beendet
Nancy gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit.
Le Mans gewann das Spiel nach Verlängerung.
Valenciennes gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit.
St Pierroise gewann durch Elfmeterschießen nach Verlängerung.

Seventh round (6. November 2019 bis 24. November 2019)

C. Franciscain gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit.
Jeunesse Évol. gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit.
AJ St-Georges gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit.
Dunkerque gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit.
Bourg Péronnas gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit.
Saint-Flour gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit.
Bastia-Borgo gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit.
Le Mans gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit.
ASM Belfort gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit.
Rodez Aveyron gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit.
Auxerre gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit.
Fabrègues gewann das Spiel nach Verlängerung.
Bergerac gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit.
Niort gewann durch Elfmeterschießen nach Verlängerung.
Le Puy Foot 43 gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit.
Épinal gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit.
St Pierroise gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit.
Red Star gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit.
Créteil gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit.
Étoile FC FSR gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit.
Paris FC gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit.
Lens gewann das Spiel nach Verlängerung.
Tours FC gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit.
Vauban gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit.
Lorient gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit.
Athlético MS gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit.
Stade Briochin gewann das Spiel nach Verlängerung.
Annecy gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit.
Angoulême gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit.
Gonfreville gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit.
St-Pryvé St-H. gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit.
Granville gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit.
RC Grasse gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit.
US Concarneau gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit.
Chilly gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit.
Linas-Montl. gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit.
Caen gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit.
Trélissac gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit.
Quevilly-Rouen gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit.
Pau FC gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit.
Châteaubriant gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit.
C' Chartres gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit.
Montceau gewann das Spiel nach Verlängerung.
Challans gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit.
Alès OL gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit.
Marssac Riv gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit.
Orléans gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit.
Beendet
Sablé gewann durch Elfmeterschießen nach Verlängerung.
Les Herbiers gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit.
Chambly Oise gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit.
Besançon gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit.
Vandoeuvre gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit.
FC Rouen gewann das Spiel nach Verlängerung.
Côte Chaude gewann durch Elfmeterschießen nach Verlängerung.
Evreux 27 gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit.
Beendet
Boulay gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit.
Mulhouse gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit.
Guichen gewann das Spiel nach Verlängerung.
Le Rheu gewann das Spiel nach Verlängerung.
Valenciennes gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit.
Stade Poitevin gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit.
EF Reims gewann durch Elfmeterschießen nach Verlängerung.
Fontenay gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit.
Saint-Quentin gewann das Spiel nach Verlängerung.
Grande-Synthe gewann durch Elfmeterschießen nach Verlängerung.
Px-Mézières gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit.
Dieppois gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit.
Plabennec gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit.
Stade Portel gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit.
FC Cournon d'Auvergne gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit.
Nancy gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit.
Limonest gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit.
US Tourcoing gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit.
Nanterre gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit.
Hombourg-Haut gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit.
Av. Bayonne gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit.
4 Rivières gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit.
Senlis gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit.
IC Croix gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit.
Beendet
Thaon gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit.
US Raon gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit.
Versailles gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit.
Colomiers gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit.
Villefranche gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit.
Entente SSG gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit.
Pontivy gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit.
Beendet
Vire gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit.
Ol. Valence gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit.

Ligatabelle

Ligatabelle Table
Rg Verein GS S U N Tf Tk TDiff Pkt Letzten 5 Zuschauerzahl Torschützenkönig des Vereins Torwart Hinweise
1Vereinswappen Paris S-G4400151+1412
Pablo Sarabia - 6Sergio Rico
1Vereinswappen Lyon4400144+1012
36.962Moussa Dembélé - 4Anthony Lopes
1Vereinswappen Saint-Étienne440093+612
Denis Bouanga, Arnaud Nordin - 2Stéphane Ruffier
1Vereinswappen Rennes4310104+610
13.525M'Baye Niang - 3Edouard Mendy
5Vereinswappen Épinal6501105+515
5.348Jean-Philippe Krasso - 5Jérôme Idir
5Vereinswappen ASM Belfort641194+513
5.419Thomas Régnier - 4Eddy Ehlinger
5Vereinswappen Dijon4301108+29
11.279Stephy Mavididi - 3Rúnar Alex Rúnarsson
5Vereinswappen Marseille421173+47
29.589Dimitri Payet - 3Yohann Pelé
9Vereinswappen Limonest531194+510
1.611Evan Rouvière - 3Lorry Levionnois
9Vereinswappen Pau FC5311107+310
15.688Lamine Gueye - 3Benjamin Bertrand
9Vereinswappen Montpellier321060+67
4.697Andy Delort - 2Gerónimo Rulli
9Vereinswappen Strasbourg3201105+56
Kévin Zohi - 3Matz Sels
9Vereinswappen Angers3201117+46
9.821Pierrick Capelle, Farid El Melali... - 2Danijel Petković
9Vereinswappen Nice320153+26
10.974Adam Ounas - 2Walter Benítez
9Vereinswappen Lille320164+26
Loïc Rémy - 3Mike Maignan
9Vereinswappen Monaco320153+26
3.493Keita Baldé - 4Benjamin Lecomte
17Vereinswappen Px-Mézières430182+69
1.586Mamadou Thioune - 2Frédéric Grangeot
17Vereinswappen St-Pryvé St-H.4301104+69
3.153Carnejy Antoine - 7Charles-Henri Chatelin
17Vereinswappen Paris FC430173+49
8.057Mohamed Lamine Diaby - 2Vincent Demarconnay
17Vereinswappen Lorient430162+49
10.782Umut Bozok - 2Paul Nardi
17Vereinswappen Caen430196+39
Nicholas Gioacchini, Jonathan Rivierez - 2Erwin Zelazny
17Vereinswappen Angoulême4301107+39
3.280Ashley Moke Ndedi, Kevin Mondziaou Zinga... - 2Julien Chaumet
17Vereinswappen Granville430164+29
10.240Jad Mouaddib - 2Jeffrey Baltus
17Vereinswappen FC Rouen430186+29
6.030Anthony Rogie, Kevin Sainte-Luce... - 1Jonathan Monteiro
17Vereinswappen Red Star430197+29
2.999Nicolas Verdier, Mayingila N'Zuzi Mata - 2David Oberhauser
17Vereinswappen Nancy430175+29
1.040Andé Dona Ndoh - 2Martin Sourzac
17Vereinswappen Athlético MS430154+19
3.047Mouloud Meghezel, Mohamed Nehari... - 1Paul Cattier
17Vereinswappen Gonfreville421175+27
5.466Stive Mendy - 4Yoann Blin
17Vereinswappen St Pierroise421143+17
6.036Ryan Ponti, Gérard Hubert... - 1Ibrahima Dabo
17Vereinswappen Bordeaux210143+13
5.436Nicolas de Préville, Josh Maja... - 1Gaëtan Poussin
17Vereinswappen Nantes210154+13
24.511Moses Simon, Imran Louza... - 1Alban Lafont
17Vereinswappen Nîmes201127-51
Renaud Ripart, Anthony Briançon - 1Paul Bernardoni
33Vereinswappen Tours FC321063+37
2.029Alhassane Camara - 3Hugo Cointard
33Vereinswappen Le Puy Foot 43321031+27
Maxime Fleury - 2Franck L'Hostis
33Vereinswappen Rodez Aveyron320193+66
Dorian Caddy - 4Lionel Mpasi
33Vereinswappen US Raon3201116+56
2.799Omar Hassidou - 3Patricio Sancho
33Vereinswappen Chambly Oise320174+36
Joachim Eickmayer, Benjamin Santelli... - 1Xavier Pinoteau
33Vereinswappen Versailles320174+36
6.000Johanne Akassou - 3Nicolas Caraux
33Vereinswappen Valenciennes320153+26
3.421Teddy Chevalier - 3Jérôme Prior
33Vereinswappen Montceau320175+26
511Alex Rougeot, Anthony Oliveira - 2Mickaël Scannella
33Vereinswappen Av. Bayonne320153+26
4.136Romain Escarpit - 2Jean-Christophe Bouet
33Vereinswappen Guichen320154+16
2.302Giovanni Michel, Lery Huet... - 1Cyriack Garel
33Vereinswappen Stade Portel320154+16
7.446Gaëtan Bultel, Steven Spetebroot - 1Romane Legrand, Maxime Filliette
33Vereinswappen Fabrègues320143+16
1.420Messi Yagousseti - 2Yassine Meslouhi
33Vereinswappen Le Mans320143+16
Harrison Manzala, Franck Julienne... - 1Pierre Patron
33Vereinswappen Entente SSG320121+16
1.529Amath Diedhiou, Christophe Rodrigues Silva - 1Will Cesaire Matimbou
33Vereinswappen Dieppois32014406
4.203Alain Nkeng - 2Romain Guichaux
33Vereinswappen Bastia-Borgo32014406
4.992Cedric Odzoumo - 2Stephen Milosavljevic
33Vereinswappen Hombourg-Haut320134-16
1.858El Hassane M'Barki - 2Mehdi Dekhakheni
33Vereinswappen Linas-Montl.320169-36
7.858Idrissa Kanouté, Issa Cissé - 2Ali Lutumba
33Vereinswappen Bourg Péronnas320137-46
4.476Achille Anani - 2Sébastien Callamand
33Vereinswappen Sablé312053+25
1.465Baptiste Naïs - 2Vincent Lorentin
33Vereinswappen Trélissac312031+25
6.784Aboulaye Diaby - 2Thomas Navaux
33Vereinswappen Stade Briochin312032+15
4.200Theo Bloudeau, Yoann Le Méhauté... - 1Cheick N'Diaye
33Vereinswappen Niort311143+14
2.089Zoumana Koné - 2Enzo Pauchet
33Vereinswappen Grande-Synthe311165+14
1.260Anthony Janeszko - 2Paulo Pinho
33Vereinswappen Challans311154+14
839Jeffrey Quarshie, Antoine Letapissier... - 1Pierre Mainguy
33Vereinswappen EF Reims31111104
1.563Jordan Mansouri - 1Grégory Barrilliot
33Vereinswappen Étoile FC FSR311134-14
537Karim Tlili - 2Moyadh Ousseni
33Vereinswappen Amiens10100001
Matthieu Dreyer
33Vereinswappen Toulouse100101-10
Mauro Goicoechea
33Vereinswappen Reims100112-10
Boulaye Dia - 1Nicolas Lemaître
33Vereinswappen Brest100112-10
Gaëtan Charbonnier - 1Gautier Larsonneur
33Vereinswappen Metz100103-30
65Vereinswappen Châteaubriant211040+44
1.376Fodiba Danso, David Vernet... - 1Clément Milon
65Vereinswappen Thaon211031+24
Mohamed Comara - 1Alexandre Nagor
65Vereinswappen Colomiers211021+14
Kévin Cardinali, Yanel Temmar - 1Jeremy Brunerol Bastian
65Vereinswappen Alès OL211021+14
Bastien Lafaille - 1Steven Bouchite
65Vereinswappen Bergerac211010+14
931Léo Fichten - 1Anthony Loustallot
65Vereinswappen Les Herbiers210183+53
2.419Oumar Pouye - 3Jean Louchet
65Vereinswappen US Tourcoing210162+43946Amadou Fall - 1Alexis Derville
65Vereinswappen US Concarneau210162+43
Youssef Benali, Abdourahim Moina Afia Alidi... - 2Mathéo Petitgenet, Enzo Basilio
65Vereinswappen Orléans210152+33
Aurélien Scheidler - 2Jérémy Vachoux
65Vereinswappen Auxerre210152+33
Yanis Merdji, Axel Ngando... - 1Zacharie Boucher
65Vereinswappen Stade Poitevin210163+33
1.682César Neto - 1Valentin Serreau
65Vereinswappen Mulhouse210153+23
480Idrissa Soumah - 2Issa Ndoye
65Vereinswappen Dunkerque210132+13
Mohamed Bayo - 2Marc-Antoine Guillaume
65Vereinswappen Villefranche210132+13
Kévin Renaut, Rémi Sergio... - 1Alexis Sauvage
65Vereinswappen Ol. Valence210132+13
3.062Adrien Chaussy
65Vereinswappen Evreux 27210143+13
Gaëtan Boisroux
65Vereinswappen Nanterre210132+131.444Ahmadou Sylla - 3Mahamadou Faty
65Vereinswappen RC Grasse210132+13546Herman Ako, Antoni Saffour... - 1Florian Camus
65Vereinswappen Vandoeuvre210143+13761Ayoub el Guerrab - 2Sonny Lautar
65Vereinswappen Lens210143+13
9.007Jules Keita - 2Thomas Vincensini
65Vereinswappen Vauban210144031.001Malik Kahla, David Oliveira... - 1Alexandre Catren
65Vereinswappen Jeunesse Évol.210122031.500Jérémy Sennoaj, Djonaël Noyon - 1Cédric Julan
65Vereinswappen 4 Rivières21013303
1.155Nabil Jammi
65Vereinswappen Plabennec21013303
720Hugo Minier
65Vereinswappen Pontivy21011103
2.936Kévin Le Sauce - 1Malo Rolland, Dan Ayoul
65Vereinswappen Le Rheu21015503Florian Ollivaud
65Vereinswappen C. Franciscain21012203
Yann Thimon, Stéphane Abaul - 1Loïc Chauvet
65Vereinswappen Senlis21012203
513Michael Ferreira Da Cunha
65Vereinswappen Annecy21013303
2.051Jean-Jacques Rocchi, Mehdi Kadi... - 1Lucas Mocio
65Vereinswappen Chilly210111031.607Thomas Roulier - 1Jordan Goddet
65Vereinswappen C' Chartres210111031.917Arnaud Archimbaud - 1Pape Barry
65Vereinswappen Besançon21014403
Simon Keller
65Vereinswappen IC Croix21011103
604Tibo Christians - 1Clément Pétrel
65Vereinswappen FC Cournon d'Auvergne210134-13772Baptiste Demazeau
65Vereinswappen Quevilly-Rouen210123-13
Moussa Guel, Alexis Araujo - 1Louis Souchaud
65Vereinswappen Fontenay210145-13
Cédric Tangatchy - 1Manu Rauturier
65Vereinswappen Créteil210145-13
Karim Bouhmidi - 2Over Mandanda
65Vereinswappen Saint-Quentin210145-13
410Karim Touré - 1Matthieu Hucliez
65Vereinswappen Saint-Flour210146-232.374Fraty Miezi Kembolo, Jean-Christophe Raoul... - 1Jérémy Perrin
65Vereinswappen Vire210124-23
1.186Stanley Boucaud, Arthur Dallois - 1Louis Deschateaux
65Vereinswappen Marssac Riv210135-23
1.839Jonathan Lacourt - 1Florian Frede
65Vereinswappen Boulay210147-33Jordan Garofalo, Alexandre Chirre - 1Régis Giraldo
65Vereinswappen AJ St-Georges210127-53Warren Rino - 2Williams Beckman Miranda
65Vereinswappen Côte Chaude201101-11
763Théo Matam
109Vereinswappen Saint Galmier10100001
109Vereinswappen Bourges10101101
361Ibrahima Mboup - 1Anthony Vitela
109Vereinswappen Châteauroux10101101
892Romain Grange - 1Julien Fabri
109Vereinswappen Lumbrois10103301
109Vereinswappen Cormontreuil10100001Anthony Roy
109Vereinswappen Chât.Gontier100101-101.188Adrien Guenon
109Vereinswappen Dinan-Léhon100101-10
1.400Corentin Guyon
109Vereinswappen Yzeure100112-10
762Quentin Deniaud - 1Jonathan Millieras
109Vereinswappen L'Union100101-10
109Vereinswappen Golden Star100101-10Gemael Jeanne
109Vereinswappen Uga Ardziv100101-10441Kévin Sumian
109Vereinswappen Meaux100112-10
109Vereinswappen Sainte-Maxence100112-10
109Vereinswappen AS Lattes100101-10
109Vereinswappen Saint-Omer100101-10
109Vereinswappen Jura Sud Foot100101-10
523Stéphan Moussima
109Vereinswappen Grenoble100112-10
Jessy Bénet - 1Brice Maubleu
109Vereinswappen Paimpolais100134-10
109Vereinswappen Cambrai100101-10
906Maxime Agez
109Vereinswappen RC Lons le Saunier100112-10965Mohamed Rachedi - 1Jérôme Nicol
109Vereinswappen Troyes100101-10
Sebastien Renot
109Vereinswappen Ol. Marcquois100101-10
1.186Romain Vanherreweghe
109Vereinswappen CSC Cayenne100112-10Raymond Jean-Jacques - 1Jean-Philippe Edume
109Vereinswappen Albères-Argele100101-10
637Hicham Rhoufir
109Vereinswappen FC Saint Médard en Jalles100112-10
109Vereinswappen Gazélec Ajaccio100101-10
Clément Maury
109Vereinswappen La Baule100101-10656Masaki Onuma
109Vereinswappen Avenir Theix100123-101.337Maxime Jaffrès - 2Granit Zejnullahi
109Vereinswappen Ht Lyonnais100101-10
Andy Besset
109Vereinswappen Le Touquet100101-10Julien Brefort
109Vereinswappen La Fléche100123-10477Didier Bouanga - 2Corentin Bourdin
109Vereinswappen Adamois100123-10
109Vereinswappen FC Lyon100101-10756Dylan Gros
109Vereinswappen Gravelines100123-10
674Joveta, Alexandre Vereecque - 1Jérôme Carbonnier
109Vereinswappen Forbach100101-10
Robin Becker
109Vereinswappen Toulouse Rodéo100101-10
250Yanis Maamouch
109Vereinswappen Montlouis100112-10409Valentin Langlois
109Vereinswappen Clermont Foot100101-10
Mehdi Jeannin
109Vereinswappen Montagnarde100112-10
634Rahmane Barry - 1Gwendal Soulard
109Vereinswappen Mozac100123-10
109Vereinswappen SP Milizac100112-10
109Vereinswappen Sainte-Marien.100123-10
109Vereinswappen AS Belfort Sud100112-10Dylan Saoudi - 1Philippe Denis
109Vereinswappen Ste-Geneviève100101-10
282Laurent Petchy
109Vereinswappen US Saint-Maximin100102-20427Fouad Ouchani
109Vereinswappen Agde100113-20Thomas Pron - 1Anthony Vincent
109Vereinswappen Montois100102-20
Valentin Marot
109Vereinswappen Endoume Catala100102-20
Nicolas Zaccarelli
109Vereinswappen Hienghène Sp.100113-20Joseph Athale - 1Rocky Nyikeine
109Vereinswappen St Liguare100113-20
109Vereinswappen Noeux100102-20
1.663Romain Lorandi
109Vereinswappen Sarre-Union100102-20
492Johan Schouver
109Vereinswappen Le Havre100113-20
1.938Romain Basque - 1Mathieu Gorgelin
109Vereinswappen Évian Savoie100113-20
109Vereinswappen CS Moulien100102-20
Kévin Ajax
109Vereinswappen Stade Laval100102-20
Valentin Belon
109Vereinswappen Ajaccio100113-20
Johan Cavalli - 1François-Joseph Sollacaro
109Vereinswappen Geispolsheim100124-20Bryan Comtesse - 1Anthony Meyer
109Vereinswappen Chassieu100113-20
109Vereinswappen US Boulogne100113-20
Said Id Azza - 1Riffi Mandanda
109Vereinswappen AG Caen100102-20Jean-Daniel Hartel
109Vereinswappen Amnéville100102-201.000Quentin Keldenich
109Vereinswappen Bourgoin-Jal.100102-20602Fahardine Hassani
109Vereinswappen Sochaux100102-20
Lawrence Ati-Zigi
109Vereinswappen Gennevilliers100102-201.262Mory Diaby
109Vereinswappen Wasquehal Foot100102-20
109Vereinswappen Erstein100102-20
109Vereinswappen Oberschaeffol.100113-20539Dorian Koerin - 1Frédéric Réal
109Vereinswappen Lunéville100102-20
Seydouba Traoré
109Vereinswappen CEP Lorient100113-20
109Vereinswappen Chauray100102-20
Thomas Pigeau
109Vereinswappen Vendée Poiré100103-30
Stanislas Flandrin
109Vereinswappen Verton100103-30
109Vereinswappen Sundhoffen100103-30827Guillaume Albarran
109Vereinswappen Beauvais-Oise100114-30
2.350Drissa Traoré - 1Samuel Atrous
109Vereinswappen Guingamp100103-30
Théo Guivarch
109Vereinswappen AS Vénus100114-30
109Vereinswappen FC Mtsapéré100103-30
109Vereinswappen Charité100104-40
1.461Vinny Devilaine
109Vereinswappen US Annecy100104-40
109Vereinswappen Villemomble Sports100115-40711Abdelmalek Adnaouene - 1Alexis Vaginay
109Vereinswappen TA Rennes100104-40
Steven Osmont
109Vereinswappen Auch Football100105-50
2.207Damien Graves
109Vereinswappen Nueillaubiers100105-50
109Vereinswappen Grand Calais100105-50
109Vereinswappen Betton100106-601.561Théo Foucher
109Vereinswappen Murs-Erigné100106-604.065Alexandre Maupilier
109Vereinswappen Sireuil100117-60586Mehdi Chaoua - 1Guillaume Tardieu

Mannschafts-Standard-Statistiken