FA Cup

Semi-finals (18. Juli 2020 bis 19. Juli 2020)

18. Jul
Ergebnisse sind von einem einzelnen Spiel.
19. Jul
Ergebnisse sind von einem einzelnen Spiel.

Quarter-finals (27. Juni 2020 bis 28. Juni 2020)

Manchester Utd gewann das Spiel nach Verlängerung.
Arsenal gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit.
Chelsea gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit.
Manchester City gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit.

Fifth round (2. März 2020 bis 5. März 2020)

Arsenal gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit.
Chelsea gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit.
Sheffield Utd gewann das Spiel nach Verlängerung.
Newcastle Utd gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit.
Norwich City gewann durch Elfmeterschießen nach Verlängerung.
Manchester City gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit.
Leicester City gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit.
Manchester Utd gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit.

Fourth round (24. Januar 2020 bis 5. Februar 2020)

26. Jan
Tranmere Rovers
Manchester Utd
Manchester Utd gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit.
26. Jan
Shrewsbury
Liverpool
4. Feb
Liverpool
Shrewsbury
Liverpool hat das Wiederholungsspiel in der regulären Spielzeit gewonnen.
24. Jan
QPR
Sheffield Weds
Sheffield Weds gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit.
25. Jan
Brentford
Leicester City
Leicester City gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit.
25. Jan
Hull City
Chelsea
Chelsea gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit.
25. Jan
Millwall
Sheffield Utd
Sheffield Utd gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit.
25. Jan
Coventry City
Birmingham City
4. Feb
Birmingham City
Coventry City
Birmingham City hat das Wiederholungsspiel durch Elfmeterschießen nach Verlängerung gewonnen.
26. Jan
Manchester City
Fulham
Manchester City gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit.
25. Jan
Southampton
Tottenham
5. Feb
Tottenham
Southampton
Tottenham hat das Wiederholungsspiel in der regulären Spielzeit gewonnen.
27. Jan
Bournemouth
Arsenal
Arsenal gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit.
25. Jan
Portsmouth
Barnsley
Portsmouth gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit.
25. Jan
West Ham
West Brom
West Brom gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit.
25. Jan
Burnley
Norwich City
Norwich City gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit.
24. Jan
Northampton
Derby County
4. Feb
Derby County
Northampton
Derby County hat das Wiederholungsspiel in der regulären Spielzeit gewonnen.
25. Jan
Reading
Cardiff City
4. Feb
Cardiff City
Reading
Reading hat das Wiederholungsspiel durch Elfmeterschießen nach Verlängerung gewonnen.
25. Jan
Newcastle Utd
Oxford United
4. Feb
Oxford United
Newcastle Utd
Newcastle Utd hat das Wiederholungsspiel nach Verlängerung gewonnen.

Third round (4. Januar 2020 bis 23. Januar 2020)

4. Jan
Preston
Norwich City
Norwich City gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit.
5. Jan
Middlesbrough
Tottenham
14. Jan
Tottenham
Middlesbrough
Tottenham hat das Wiederholungsspiel in der regulären Spielzeit gewonnen.
4. Jan
Wolves
Manchester Utd
15. Jan
Manchester Utd
Wolves
Manchester Utd hat das Wiederholungsspiel in der regulären Spielzeit gewonnen.
5. Jan
Burton Albion
Northampton
Northampton gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit.
4. Jan
Reading
Blackpool
14. Jan
Blackpool
Reading
Reading hat das Wiederholungsspiel in der regulären Spielzeit gewonnen.
4. Jan
Rochdale
Newcastle Utd
14. Jan
Newcastle Utd
Rochdale
Newcastle Utd hat das Wiederholungsspiel in der regulären Spielzeit gewonnen.
4. Jan
Bristol City
Shrewsbury
14. Jan
Shrewsbury
Bristol City
Shrewsbury hat das Wiederholungsspiel in der regulären Spielzeit gewonnen.
4. Jan
Manchester City
Port Vale
Manchester City gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit.
4. Jan
Rotherham Utd
Hull City
Hull City gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit.
4. Jan
Brentford
Stoke City
Brentford gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit.
4. Jan
Brighton
Sheffield Weds
Sheffield Weds gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit.
4. Jan
Watford
Tranmere Rovers
23. Jan
Tranmere Rovers
Watford
Tranmere Rovers hat das Wiederholungsspiel nach Verlängerung gewonnen.
5. Jan
Liverpool
Everton
Liverpool gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit.
4. Jan
Fleetwood Town
Portsmouth
Portsmouth gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit.
4. Jan
Burnley
P'borough Utd
Burnley gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit.
4. Jan
Bournemouth
Luton Town
Bournemouth gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit.
4. Jan
Millwall
Newport County
Millwall gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit.
5. Jan
Chelsea
Nott'ham Forest
Chelsea gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit.
4. Jan
Leicester City
Wigan Athletic
Leicester City gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit.
4. Jan
Birmingham City
Blackburn
Birmingham City gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit.
5. Jan
Crewe Alexandra
Barnsley
Barnsley gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit.
4. Jan
Southampton
Huddersfield
Southampton gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit.
5. Jan
Crystal Palace
Derby County
Derby County gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit.
5. Jan
Bristol Rovers
Coventry City
14. Jan
Coventry City
Bristol Rovers
Coventry City hat das Wiederholungsspiel in der regulären Spielzeit gewonnen.
5. Jan
QPR
Swansea City
QPR gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit.
4. Jan
Fulham
Aston Villa
Fulham gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit.
6. Jan
Arsenal
Leeds United
Arsenal gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit.
4. Jan
Oxford United
Hartlepool Utd
Oxford United gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit.
5. Jan
Sheffield Utd
Fylde
Sheffield Utd gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit.
4. Jan
Cardiff City
Carlisle United
15. Jan
Carlisle United
Cardiff City
Cardiff City hat das Wiederholungsspiel in der regulären Spielzeit gewonnen.
5. Jan
Charlton Ath
West Brom
West Brom gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit.
5. Jan
Gillingham
West Ham
West Ham gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit.

Second round (29. November 2019 bis 17. Dezember 2019)

1. Dez
Exeter City
Hartlepool Utd
10. Dez
Hartlepool Utd
Exeter City
Hartlepool Utd hat das Wiederholungsspiel nach Verlängerung gewonnen.
2. Dez
Solihull Moors
Rotherham Utd
Rotherham Utd gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit.
30. Nov
Oldham Athletic
Burton Albion
Burton Albion gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit.
30. Nov
Portsmouth
Altrincham
Portsmouth gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit.
30. Nov
Shrewsbury
Mansfield Town
Shrewsbury gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit.
1. Dez
Crawley Town
Fleetwood Town
Fleetwood Town gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit.
1. Dez
P'borough Utd
Dover Athletic
P'borough Utd gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit.
30. Nov
Walsall
Oxford United
Oxford United gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit.
29. Nov
Maldon&Tiptree
Newport County
Newport County gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit.
30. Nov
Eastleigh
Crewe Alexandra
10. Dez
Crewe Alexandra
Eastleigh
Crewe Alexandra hat das Wiederholungsspiel in der regulären Spielzeit gewonnen.
30. Nov
FG Rovers
Carlisle United
10. Dez
Carlisle United
FG Rovers
Carlisle United hat das Wiederholungsspiel in der regulären Spielzeit gewonnen.
1. Dez
Gillingham
Doncaster
Gillingham gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit.
1. Dez
Coventry City
Ipswich Town
10. Dez
Ipswich Town
Coventry City
Coventry City hat das Wiederholungsspiel in der regulären Spielzeit gewonnen.
30. Nov
Kingstonian
Fylde
Fylde gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit.
1. Dez
Bristol Rovers
Plymouth Argyle
17. Dez
Plymouth Argyle
Bristol Rovers
Bristol Rovers hat das Wiederholungsspiel in der regulären Spielzeit gewonnen.
1. Dez
Rochdale
Boston United
16. Dez
Boston United
Rochdale
Rochdale hat das Wiederholungsspiel in der regulären Spielzeit gewonnen.
30. Nov
Cheltenham
Port Vale
Port Vale gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit.
1. Dez
Blackpool
Maidstone Utd
Blackpool gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit.
1. Dez
Tranmere Rovers
Chichester
Tranmere Rovers gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit.
1. Dez
Northampton
Notts County
Northampton gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit.

First round (8. November 2019 bis 20. November 2019)

9. Nov
Crawley Town
Scunthorpe Utd
Crawley Town gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit.
9. Nov
Blackpool
Morecambe
Blackpool gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit.
9. Nov
Maidenhead Utd
Rotherham Utd
Rotherham Utd gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit.
11. Nov
Harrogate
Portsmouth
Portsmouth gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit.
9. Nov
AFC Wimbledon
Doncaster
19. Nov
Doncaster
AFC Wimbledon
Doncaster hat das Wiederholungsspiel in der regulären Spielzeit gewonnen.
9. Nov
Carshalton
Boston United
Boston United gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit.
9. Nov
Sunderland
Gillingham
19. Nov
Gillingham
Sunderland
Gillingham hat das Wiederholungsspiel nach Verlängerung gewonnen.
9. Nov
Nantwich Town
Fylde
Fylde gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit.
9. Nov
Oxford City
Solihull Moors
Solihull Moors gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit.
9. Nov
Ebbsfleet Utd
Notts County
Notts County gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit.
9. Nov
Grimsby Town
Newport County
20. Nov
Newport County
Grimsby Town
Newport County hat das Wiederholungsspiel in der regulären Spielzeit gewonnen.
9. Nov
Cambridge Utd
Exeter City
19. Nov
Exeter City
Cambridge Utd
Exeter City hat das Wiederholungsspiel in der regulären Spielzeit gewonnen.
9. Nov
Salford City
Burton Albion
19. Nov
Burton Albion
Salford City
Burton Albion hat das Wiederholungsspiel in der regulären Spielzeit gewonnen.
9. Nov
Stourbridge
Eastleigh
19. Nov
Eastleigh
Stourbridge
Eastleigh hat das Wiederholungsspiel in der regulären Spielzeit gewonnen.
9. Nov
Shrewsbury
Bradford City
19. Nov
Bradford City
Shrewsbury
Shrewsbury hat das Wiederholungsspiel in der regulären Spielzeit gewonnen.
12. Nov
Yeovil Town
Hartlepool Utd
Hartlepool Utd gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit.
10. Nov
Dover Athletic
Southend United
Dover Athletic gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit.
10. Nov
Barnet
Fleetwood Town
Fleetwood Town gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit.
9. Nov
Stevenage
P'borough Utd
19. Nov
P'borough Utd
Stevenage
P'borough Utd hat das Wiederholungsspiel in der regulären Spielzeit gewonnen.
9. Nov
Ipswich Town
Lincoln City
20. Nov
Lincoln City
Ipswich Town
Ipswich Town hat das Wiederholungsspiel in der regulären Spielzeit gewonnen.
9. Nov
Walsall
Darlington
20. Nov
Darlington
Walsall
Walsall hat das Wiederholungsspiel in der regulären Spielzeit gewonnen.
10. Nov
Chippenham
Northampton
Northampton gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit.
9. Nov
Tranmere Rovers
Wycombe
20. Nov
Wycombe
Tranmere Rovers
Tranmere Rovers hat das Wiederholungsspiel nach Verlängerung gewonnen.
10. Nov
Wrexham
Rochdale
19. Nov
Rochdale
Wrexham
Rochdale hat das Wiederholungsspiel in der regulären Spielzeit gewonnen.
9. Nov
Mansfield Town
Chorley
Mansfield Town gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit.
10. Nov
York City
Altrincham
Altrincham gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit.
8. Nov
Dulwich Hamlet
Carlisle United
Carlisle United gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit.
10. Nov
Leyton Orient
Maldon&Tiptree
Maldon&Tiptree gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit.
9. Nov
Acc'ton Stanley
Crewe Alexandra
Crewe Alexandra gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit.
9. Nov
FG Rovers
Billericay
FG Rovers gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit.
9. Nov
Colchester Utd
Coventry City
Coventry City gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit.
10. Nov
Hayes&Yeading
Oxford United
Oxford United gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit.
9. Nov
MK Dons
Port Vale
Port Vale gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit.
9. Nov
Bolton
Plymouth Argyle
Plymouth Argyle gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit.
10. Nov
Macclesfield
Kingstonian
Kingstonian gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit.
10. Nov
Gateshead
Oldham Athletic
Oldham Athletic gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit.
9. Nov
Maidstone Utd
Torquay
Maidstone Utd gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit.
10. Nov
Bristol Rovers
Bromley
19. Nov
Bromley
Bristol Rovers
Bristol Rovers hat das Wiederholungsspiel in der regulären Spielzeit gewonnen.
9. Nov
Cheltenham
Swindon Town
19. Nov
Swindon Town
Cheltenham
Cheltenham hat das Wiederholungsspiel in der regulären Spielzeit gewonnen.

Ligatabelle

Ligatabelle Table
Rg Verein GS S U N Tf Tk TDiff Pkt Letzten 5 Zuschauerzahl Torschützenkönig des Vereins Torwart Hinweise
1Vereinswappen Manchester Utd5410121+1113
67.025Odion Ighalo - 3Sergio Romero
1Vereinswappen Manchester City4400111+1012
45.828Gabriel Jesus, Sergio Agüero - 2Claudio Bravo
1Vereinswappen Chelsea440071+612
40.298Ross Barkley - 3Willy Caballero
1Vereinswappen Arsenal440072+512
58.403Eddie Nketiah - 2Emiliano Martínez
5Vereinswappen Newcastle Utd6321118+311
41.004Miguel Almirón - 4Karl Darlow
5Vereinswappen Sheffield Utd430174+39
11.133David McGoldrick - 2Dean Henderson
5Vereinswappen Leicester City430141+39
28.756Harvey Barnes, Ricardo Pereira... - 1Danny Ward, Kasper Schmeichel
5Vereinswappen Norwich City421186+27
Adam Idah - 3Tim Krul
9Vereinswappen Portsmouth5401107+312
13.555Ronan Curtis, John Marquis... - 2Alex Bass
9Vereinswappen Tottenham523086+29
54.418Son Heung-min, Lucas Moura - 2Hugo Lloris, Paulo Gazzaniga
9Vereinswappen Derby County42115507
23.620Wayne Rooney, Chris Martin... - 1Kelle Roos
9Vereinswappen Liverpool42114407
52.491Curtis Jones - 2Adrián
9Vereinswappen West Brom320143+16
21.557Kenneth Zohore - 2Jonathan Bond
9Vereinswappen Reading513198+16
12.703Yakou Méïte - 2Sam Walker
9Vereinswappen Sheffield Weds320132+16
20.995Adam Reach, Morgan Fox... - 1Cameron Dawson
9Vereinswappen Birmingham City41214405
9.505Jérémie Bela - 2Lee Camp
17Vereinswappen Coventry City7340126+613
8.921Maxime Biamou - 4Marko Maroši
17Vereinswappen Shrewsbury733185+312
6.037Jason Cummings - 2Joe Murphy
17Vereinswappen Tranmere Rovers63211414011
8.009Morgan Ferrier - 4Scott Davies
17Vereinswappen Oxford United531194+510
8.880Robert Hall - 2Simon Eastwood
17Vereinswappen Northampton5311127+510
6.144Vadaine Oliver - 3David Cornell
17Vereinswappen Cardiff City4130109+16
5.057Josh Murphy - 3Alex Smithies
17Vereinswappen Southampton311154+14
24.687Jake Vokins, Danny Ings... - 1Angus Gunn
17Vereinswappen Bournemouth210152+33
10.186Philip Billing - 2Mark Travers
17Vereinswappen QPR210163+33
9.292Jordan Hugill - 2Liam Kelly, Joe Lumley
17Vereinswappen West Ham210121+13
58.911Pablo Fornals, Pablo Zabaleta - 1Łukasz Fabiański, Darren Randolph
17Vereinswappen Burnley210154+13
8.057Jay Rodriguez, Erik Pieters - 2Joe Hart
17Vereinswappen Millwall210132+13
9.331Tom Bradshaw, Matt Smith... - 1Bartosz Białkowski
17Vereinswappen Barnsley21015503
Conor Chaplin - 2Bradley Collins
17Vereinswappen Hull City21014403
24.109Tom Eaves - 3Matt Ingram, George Long
17Vereinswappen Brentford21011103
9.898Emiliano Marcondes - 1Luke Daniels
17Vereinswappen Fulham210125-33
12.980Harry Arter, Anthony Knockaert - 1Marek Rodák
33Vereinswappen Rochdale623156-19
4.268Jordan Williams, Aaron Wilbraham... - 1Robert Lynch Sanchez
33Vereinswappen Bristol Rovers623167-19
5.621Jonson Clarke-Harris - 2Anssi Jaakkola, Jordi van Stappershoef
33Vereinswappen Carlisle United5221129+38
3.059Harry McKirdy - 5Adam Collin
33Vereinswappen Blackpool421196+37
4.854Nathan Delfouneso - 4Jak Alnwick, Mark Howard
33Vereinswappen P'borough Utd421185+37
3.916Ivan Toney, Mohamed Eisa... - 2Christy Pym
33Vereinswappen Gillingham421153+27
5.897Olly Lee, Brandon Hanlan - 2Jack Bonham
33Vereinswappen Burton Albion421186+27
2.645Scott Fraser - 2Kieran O'Hara
33Vereinswappen Crewe Alexandra421175+27
3.671Chuma Anene - 2William Jääskeläinen
33Vereinswappen Hartlepool Utd421187+17
2.398Nicke Kabamba - 2Ben Killip
33Vereinswappen Newport County42114407
2.053Pádraig Amond - 3Nick Townsend, Tom King
33Vereinswappen Rotherham Utd320197+26
6.044Michael Smith - 3Daniel Iversen
33Vereinswappen Fylde320142+26
Jordan Williams - 3Sam Hornby
33Vereinswappen Fleetwood Town320153+26
2.145Ched Evans, Josh Morris... - 1William Crellin
33Vereinswappen Port Vale32015506
Tom Pope - 4Scott Brown
33Vereinswappen Watford201145-11
14.373Tom Dele-Bashiru, Kaylen Hinds... - 1Daniel Bachmann
33Vereinswappen Middlesbrough201123-11
26.693George Saville, Ashley Fletcher - 1Tomás Mejías
33Vereinswappen Wolves201101-11
31.381John Ruddy
33Vereinswappen Bristol City201112-11
9.730Famara Diedhiou - 1Daniel Bentley, Niki Mäenpää
33Vereinswappen Stoke City100101-10
Adam Davies
33Vereinswappen Crystal Palace100101-10
15.507Wayne Hennessey
33Vereinswappen Leeds United100101-10
Illan Meslier
33Vereinswappen Charlton Ath100101-10
6.426Dillon Phillips
33Vereinswappen Aston Villa100112-10
Anwar El Ghazi - 1Ørjan Nyland
33Vereinswappen Brighton100101-10
20.349David Button
33Vereinswappen Everton100101-10
Jordan Pickford
33Vereinswappen Blackburn100112-10
Adam Armstrong - 1Jayson Leutwiler
33Vereinswappen Preston100124-20
7.616Josh Harrop, Billy Bodin - 1Connor Ripley
33Vereinswappen Nott'ham Forest100102-20
Jordan Smith
33Vereinswappen Wigan Athletic100102-20
David Marshall
33Vereinswappen Huddersfield100102-20
Joel Coleman
33Vereinswappen Luton Town100104-40
Simon Sluga
33Vereinswappen Swansea City100115-40
George Byers - 1Kristoffer Nordfeldt
65Vereinswappen Eastleigh412176+15
1.658Marcus Barnes, Scott Rendell - 2Max Stryjek
65Vereinswappen Exeter City41214405
3.179Alex Fisher - 2Jonny Maxted
65Vereinswappen Ipswich Town41214405
9.057Andre Dozzell, Alan Judge... - 1Will Norris, Tomáš Holý
65Vereinswappen FG Rovers311163+34
1.462Mathew Stevens - 2Jojo Wollacott
65Vereinswappen Boston United311153+24
4.190Andi Thanoj - 2Peter Crook
65Vereinswappen Plymouth Argyle31112204
6.585Callum McFadzean, Antoni Sarcevic - 1Alex Palmer
65Vereinswappen Walsall31113304
3.053Caolan Lavery - 2Liam Roberts
65Vereinswappen Doncaster311134-14
3.413Tom Anderson, James Coppinger... - 1Timothy Dieng
65Vereinswappen Cheltenham311134-14
3.091Alex Addai - 2Scott Flinders
65Vereinswappen Solihull Moors210185+33
2.317Jimmy Ball - 4Ryan Boot
65Vereinswappen Crawley Town210153+23
1.853Reece Grego-Cox - 2Glenn Morris
65Vereinswappen Kingstonian210142+23
1.460Louie Theophanous - 2Rob Tolfrey
65Vereinswappen Oldham Athletic21012203
2.858Jonny Smith, Filipe Morais - 1Zeus de la Paz
65Vereinswappen Altrincham21012203
Tom Peers, Josh Hancock - 1Tony Thompson
65Vereinswappen Maldon&Tiptree21012203
1.876Danny Parish, Jerome Slew - 1Ben McNamara
65Vereinswappen Mansfield Town210112-13
2.418Nicky Maynard - 1Conrad Logan
65Vereinswappen Notts County210145-13
Kyle Wootton - 2Sam Slocombe
65Vereinswappen Maidstone Utd210123-13
2.330Dan Wishart, Saidou Khan - 1Jake Cole
65Vereinswappen Dover Athletic210113-23
1.754Ruel Sotiriou - 1Yusuf Mersin, Lee Worgan
65Vereinswappen Chichester100115-40
Ryan Peake - 1Steve Mowthorpe
85Vereinswappen Swindon Town201112-11
3.000Jerry Yates - 1Steven Benda
85Vereinswappen Bradford City201112-11
3.888Aramide Oteh - 1Richard O'Donnell
85Vereinswappen Darlington201123-11
3.106Omar Holness, Jarrett Rivers - 1Liam Connell
85Vereinswappen Cambridge Utd201112-11
2.302Sam Smith - 1Callum Burton
85Vereinswappen Wycombe201134-11
2.928Anthony Stewart, Joe Jacobson... - 1Ryan Allsop
85Vereinswappen Bromley201112-11
4.558Chris Bush - 1Ryan Huddart
85Vereinswappen Sunderland201112-11
7.892Aiden McGeady - 1Lee Burge
85Vereinswappen Lincoln City201112-11
6.781Tyler Walker - 1Josh Vickers
85Vereinswappen Wrexham201101-11
3.274Rob Lainton
85Vereinswappen AFC Wimbledon201113-21
2.777Joe Pigott - 1Nathan Trott
85Vereinswappen Grimsby Town201113-21
2.086Luke Waterfall - 1James McKeown, Sam Russell
85Vereinswappen Stevenage201113-21
2.981Elliott List - 1Paul Farman
85Vereinswappen Salford City201125-31
2.724Ibou Touray, Richie Towell - 1Chris Neal
85Vereinswappen Stourbridge201125-31
1.846Aaron Lloyd, Will Grocutt - 1James Hogarth-Wren
85Vereinswappen Torquay100101-10
Lucas
85Vereinswappen Gateshead100112-10
2.199Liam Agnew - 1Bradley James
85Vereinswappen Southend United100101-10
Nathan Bishop
85Vereinswappen Bolton100101-10
6.992Remi Matthews
85Vereinswappen Leyton Orient100112-10
3.425James Dayton - 1Sam Sargeant
85Vereinswappen Harrogate100112-10
3.048Mark Beck - 1James Belshaw
85Vereinswappen Nantwich Town100101-10
1.544Greg Hall
85Vereinswappen Ebbsfleet Utd100123-10
1.206Gozie Ugwu, Josh Payne - 1Jordan Holmes
85Vereinswappen Chorley100101-10
Matthew Urwin
85Vereinswappen York City100101-10
3.222Pete Jameson
85Vereinswappen MK Dons100101-10
3.598Lee Nicholls
85Vereinswappen Barnet100102-20
1.100Scott Loach
85Vereinswappen Maidenhead Utd100113-20
1.924Jake Cassidy - 1Chris Dunn
85Vereinswappen Acc'ton Stanley100102-20
1.655Dimitar Evtimov
85Vereinswappen Colchester Utd100102-20
2.919Dean Gerken
85Vereinswappen Hayes&Yeading100102-20
1.501Jack Smith
85Vereinswappen Scunthorpe Utd100114-30
Ryan Colclough - 1Jake Eastwood
85Vereinswappen Morecambe100114-30
Cole Stockton - 1Mark Halstead
85Vereinswappen Carshalton100114-30
1.859Christie Pattison - 1Kleton Perntreou
85Vereinswappen Yeovil Town100114-30
2.361Lawson D'Ath - 1Stuart Nelson
85Vereinswappen Chippenham100103-30
2.625Will Puddy
85Vereinswappen Dulwich Hamlet100114-30
3.336Christian Smith - 1Charlie Grainger
85Vereinswappen Oxford City100115-40
667Kyran Wiltshire - 1Craig King
85Vereinswappen Macclesfield100104-40
996Owen Evans
85Vereinswappen Billericay100104-40
Alan Julian

Mannschafts-Standard-Statistiken

Mannschafts-Torhüten