Mannschafts-Spielzeiten 2017 Categoría Primera A

Mannschafts-Spielzeiten 2017 Categoría Primera A Table
Spielzeit Startelf Wechsel Team-Erfolg
Verein # Sp Alt GS Min. Min./GS Min. % 90 Startelf Min./Start Kompl. Wchsl Min./Einw. kEinw PPS aF aFz +/- +/-90
AD Cali3426,0463.6007810040.044083122231591,376261+10,02
Alianza3325,5403.6009010040.044084120231601,154052-12-0,30
Boyacá Patriot3024,2403.6009010040.044084114231641,133643-7-0,17
CA Bucaramanga3827,1423.6008610040.044283115241641,143645-9-0,23
CD América3128,8483.6007510040.044184108221721,424942+70,17
Cortuluá4426,3403.6009010040.044084115241651,053659-23-0,57
Envigado3623,4403.6009010040.044084116221561,103749-12-0,30
Expreso Rojo4025,8403.6009010040.044084115231651,132442-18-0,45
Huila4126,6403.6009010040.044084118201521,203748-11-0,27
Independiente3827,7423.6008610040.044085120191601,716248+140,35
Jaguares3327,6443.6008210040.044083120231481,36474700,00
Junior4227,3423.6008610040.044085108191721,525943+160,40
La Equidad3127,5423.6008610040.044085114191661,294239+30,07
Millonarios3327,7503.6007210040.044084117201621,726739+280,70
Nacional4427,6483.6007510040.044085112191672,157229+43+1,07
Once Caldas3827,2403.6009010040.044084110221651,053453-19-0,47
Pasto3628,3423.6008610040.044084117221631,365650+60,15
Rionegro4326,9403.6009010040.044083116261590,983047-17-0,42
Santa Fe3527,0463.6007810040.044084115221711,654535+100,25
Tolima3426,7443.6008210040.044084108241581,30525200,00
Mannschafts-Spielzeiten 2017 Categoría Primera A Table
Spielzeit Startelf Wechsel Team-Erfolg
Verein # Sp Alt GS Min. Min./GS Min. % 90 Startelf Min./Start Kompl. Wchsl Min./Einw. kEinw PPS aF aFz +/- +/-90
vs. AD Cali3427,0463.6007810040.044083122231641,306162-1-0,02
vs. Alianza3326,7403.6009010040.044084120231621,605240+120,30
vs. Boyacá Patriot3026,8403.6009010040.044084114231611,434336+70,17
vs. CA Bucaramanga3826,7423.6008610040.044283115241621,574536+90,23
vs. CD América3126,8483.6007510040.044184108221611,234249-7-0,17
vs. Cortuluá4427,0403.6009010040.044084115241601,735936+230,57
vs. Envigado3626,6403.6009010040.044084116221651,634937+120,30
vs. Expreso Rojo4026,5403.6009010040.044084115231601,584224+180,45
vs. Huila4126,6403.6009010040.044084118201611,584837+110,27
vs. Independiente3826,8423.6008610040.044085120191671,074862-14-0,35
vs. Jaguares3326,7443.6008210040.044083120231641,30474700,00
vs. Junior4226,8423.6008610040.044085108191591,244359-16-0,40
vs. La Equidad3126,8423.6008610040.044085114191651,293942-3-0,07
vs. Millonarios3326,6503.6007210040.044084117201631,003967-28-0,70
vs. Nacional4426,6483.6007510040.044085112191660,712972-43-1,07
vs. Once Caldas3826,9403.6009010040.044084110221631,655334+190,47
vs. Pasto3626,6423.6008610040.044084117221571,435056-6-0,15
vs. Rionegro4326,5403.6009010040.044083116261661,654730+170,42
vs. Santa Fe3526,9463.6007810040.044084115221621,003545-10-0,25
vs. Tolima3426,8443.6008210040.044084108241601,43525200,00

Spieler-Spielzeit 2017 Categoría Primera A